Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Lineage2 VS AceOnline, ну надоел холи вар ВОВ и Ла2)
_Mirakle_
сообщение Февраль 9 2010, 11:30
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


Lineage2

"Об игре...

Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: L2, Линейка, Линяга) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число подписчиков достигает цифры 17-19 миллионов. 17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание Инновой локализованной версии в России. Цена подписки на актуальных североамериканских серверах составляет 14 долл. в месяц для жителей США, 9 фунтов в месяц для жителей Великобритании и 13 евро в месяц для жителей Европы. Возможно использование карт предоплаченного времени (англ. game time cards — таймкарты) любых игр, издаваемых NCsoft. В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взимается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина. Игра официально не поддерживает Windows Vista, хотя проблем обычно не возникает, если пользователь обладает правами локального администратора. На данный момент выпущено 14 дополнений для игры. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne. На данный момент готовится к выходу новое крупное обновление The Chaotic Throne : Freya, которое уже тестируется на Корейских серверах Lineage 2.

Lineage II — продвинутая в плане графического исполнения 3D MMORPG. В качестве игрового движка используется Unreal Engine версии 2.0. Игрок не ограничивается в выборе персонажа. Выбор не предопределяет принадлежность к некоторой стороне глобального внутриигрового конфликта, подобного межрасовым войнам в RF Online или войне Орды и Альянса в World of Warcraft. Собственно, таких конфликтов не предусмотрено. На любой учётной записи (англ. account) может быть создано до семи персонажей на каждом сервере, любой из допустимых правилами игры комбинаций расы, класса, пола и т. д. Модификация определяющих боеспособность характеристик персонажа (силы, ловкости, интеллекта и др.) на этапе создания персонажа невозможна, так что все персонажи определённых комбинаций расы и класса начинают на равных. PvE в игре представляет ограниченный интерес для играющих ввиду его повторяемости и однообразности. Сторонники игры в качестве несомненного плюса игры всегда отмечают как раз систему PvP. Помимо этого в игре присутствует процесс PK, то есть убийства другого игрока без его согласия на атаку. Система «кармы» предполагает некоторые проблемы для игрока, решившего безнаказанно поубивать других, но принципиально атаковать других игроков запрещено только в городах и немногочисленных других безопасных зонах. То есть можно сказать, что в Lineage II действует система свободного PvP. Враждующие кланы могут объявлять друг другу войны, смягчая негативные последствия от взаимных убийств членов одного клана другим. В игре сделан очень большой упор на социальную составляющую. Отдельно взятый персонаж по сути не может оказать заметного влияния на мир. Поэтому на средних и высоких уровнях игроки объединяются в группы для совместного уничтожения монстров и PvP. Большую роль играет как индивидуальное умение игрока, так и командное взаимодействие, а также уровень персонажа и его экипировка. Существует даже определение Lineage II как «equipment-driven» (завязанной на экипировку) игры. Ближе к последним обновлениям возросла роль зелий и свитков, предметов одноразового использования. Кроме того, из всего многообразия классов в PvP некоторые классы имеют значительное преимущество над остальными.


Игровые серверы

Приватные серверы бывают «настоящими» и Java-серверами. Легальность так называемых «настоящих» серверов стоит под вопросом, поскольку зачастую используется украденый сервер компании NCSoft (есть мнение, что утечка была незамысловатым маркетинговым ходом для увеличения популярности игры[источник не указан 251 день]). Эти серверы по сравнению с Java-версиями более стабильны, но всё же не лишены недоработок и очень часто весьма устарели. Однако при серьёзном подходе к организации сервера и филигранной настройке серверного ПО Java-серверы становятся ничуть не хуже официальной платформы. Более того, для Interlude и выше такой подход предпочтительнее, так как в Java реализованы все возможности этой версии игры, а «прикрутить» эти функции к официальному ПО не легче, чем качественно настроить Java-сервер. Любые модификации Lineage II запрещены правилами игры. Одной из известных полномасштабных модификаций (изменения коснулись большинства аспектов игры) является так называемый проект Battles for Glory, выполненный командой, эксплуатирующей один из «приватных» серверов, без какого-либо разрешения NCsoft."

© bouche

===============================

AceOnline

Изображение

MMOFPS
Ace Online современный, многопользовательский аркадный авиасимулятор, сочетающий лучшие элементы ролевой игры, динамику 3D-шутера и масштаб настоящих массовых сражений. Развитие персонажа идет по сценарию классической RPG, но в бою, когда все решается в доли секунды, для победы нужны и навыки управления кораблем и хорошая военная стратегия.

Корпуса кораблей
Ace Online предлагает на выбор четыре вида корпусов, каждый из которых имеет свои характеристики. Корабли отличаются оборудованием, системой управления и уровнем навыков, необходимых пилоту. Все это позволяет подобрать тип корпуса, подходящий именно вам. Корпус можно модернизировать по своему усмотрению: изменять цвет, лётные характеристики, вооружение, регулировать различные показатели.

Звенья и бригады
Игроки Ace Online могут объединяться в звенья для выполнения совместных боевых задач, по аналогии с группами в классической ММОRPG. Звено может создавать боевые построения: клин, обратный клин, буква икс и другие. Построение дает дополнительные навыки, уникальные для каждой фигуры.

Звено является временным военным подразделением. Игроки могут также объединяться в бригады, действующие постоянно (аналог кланов в MMORPG). У каждой бригады есть цель, объединяющая игроков и побуждающая их к сотрудничеству. Также есть отличительный знак, позволяющий идентифицировать соратников во время битвы.

Сражения и крупномасштабные битвы
В мире Ace Online события разворачиваются на фоне военного конфликта двух сторон. Правительственные войска противостоят подразделениям Коалиции. Сражения идут между игроками, звеньями и бригадами. Но это еще не всё. В Ace Online проходят битвы, где могут принять участие все игроки сервера одновременно! Победа в такой битве приносит не только заслуженную славу, но и щедрые награды.

Боевые задания
Выполняя боевые задания, аналог квестов, вы посетите множество локаций, познакомитесь с NPC (Not Playable Character) и даже сможете слетать в космос. Вместе с заданиями вы будете получать информацию об окружающем мире. Почему Коалиция напала на правительственные войска? Что такое проект Артум? Есть ли на планете Филон туземные жители? Ответы на эти и другие вопросы вам даст динамичный и увлекательный сюжет игры.

Внутриигровое голосовое общение
В разгаре битвы на счету каждая секунда. Время слишком дорого, чтобы тратить его на отправку сообщений в чат! Поэтому в Ace Online предусмотрена возможность голосового общения. Все что вам нужно для связи это микрофон и наушники. Общаться можно в звене, в бригаде и один на один с другим пилотом.

Изображение

мувик1
http://www.youtube.com/watch?v=RFKO7p3m-nU

мувик2
http://www.youtube.com/watch?v=QKR1vbBZKjQ

ЗЫ: это не реклама, а просто обзор того что есть еще в этом мире))



Сообщение было отредактировано _Mirakle_: Февраль 9 2010, 12:54


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Paul812
сообщение Февраль 9 2010, 11:32
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 9 08

Предупреждения: 0


а о чём тема то?


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=181054 если у вас что-то не работает xD
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&showtopic=86609&view=findpost&p=1286029 когда же отменят колы?..
у нас ведь не какая то шляпа, сделаная школьником на коленке, а мего сборка! (с) 1th
ГФ - это аббревиатура от "Гиблое future". (с) Incendium
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Popygai
сообщение Февраль 9 2010, 11:34
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 8 07

Предупреждения: 0


Какой еще айс? Сравни с диабло или бэтменом еще
Не читал конечно но я примерно понял что это Eve Online для детей?)

Сообщение было отредактировано Popygai: Февраль 9 2010, 11:35


--------------------
Abyss - Hell Knight 79 / AL +76 / BH 60+ - On/Off (Lfc) - Это были лучшие времена...
Cadmus - Hell Knight 77+ / BH 60+ - On
Клан у пала украл дуалы, пал у клана украл таллум сэт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Февраль 9 2010, 11:45
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


а я попробовал мне понравилось))
не в теме вы просто ребят
ниче чуть позже будут ролики)

а диабло это не ммо.

Eve Online согласен намного серьезней, там хотябы реал можно сдохнуть))
а насчет действия, динамики и прочего лучше Эйс.

По поводу управления в Эйс
если вы считаете что в ла2 играя за какой-либо класс в основном решают руки и вы считаете себя пианистом управляя гладом, то Эйс не для вас это стопудов



Сообщение было отредактировано _Mirakle_: Февраль 9 2010, 11:45


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrazyBoss
сообщение Февраль 9 2010, 11:47
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 7 09

Предупреждения: 0


Люблю подобные тему, но чота графика отбила все желание попробвать ((((


--------------------
- "Moscow Stunt Crew RiderZ" ВСЕХ ГРАЦ С ОТКРЫТИЕМ МОТОСЕЗОНА 2010
Resist Forum Srach 27lvl
- Экс DontSteam "Гнум" : 78/78/76/77
http://www.youtube.com/watch?v=9tkqDSSijcQ - Кому интересно зацените Стант - Осень 2009 Москва !!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Февраль 9 2010, 11:52
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


скрин 1го эпизода, щас чутка получше
а так да согласен что не оч для настоящего времени, хотя шлейфы от ракет просто загляденье))

Сообщение было отредактировано _Mirakle_: Февраль 9 2010, 12:01


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FunnyGregor
сообщение Февраль 9 2010, 12:07
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 20 08

Предупреждения: 0


лучше летать на реально существующих самолетах а не на этом...да ну какой это нафиг авиасимулятор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Февраль 9 2010, 12:14
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


а кто сказал что это авиасимулятор?
было написано "аркадный авиасимулятор"

ах да еще коечто
найди мне ММОРПГ авиасимулятор или хотябы чтото похожее.
Буду оч рад и обязательно попробую


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxAndreyxx
сообщение Февраль 9 2010, 12:18
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 07

Предупреждения: 0


Тут кто-то имеет что-то против Diablo?))))) Diablo рулит!!!!1расрасрас


--------------------
x3 ===>>AW
http://anotherway.su/
>>>AlcoBelko<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Февраль 9 2010, 12:57
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


пару ссылок на ролики с ютуба выложил
хз какой там звук) я ща на работе наушников с собой нет


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MJe
сообщение Февраль 9 2010, 13:51
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 4 09

Предупреждения: 0


ты какието самолётики с ла2 сравниваешь??? 0.o да уж...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NNNNN
сообщение Февраль 9 2010, 14:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Май 15 08

Предупреждения: 0


Линейке нужно убивать мобов, в ВОВе проходить квесты, В еве онлайн нужно сидеть на форуме и пи-_-ть о том что это игра отличается от остальных ММОРПГ. А что собственно нужно делать в Айс онлайн?

забанти этого спамера. и так с серва народ валит!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Popygai
сообщение Февраль 9 2010, 15:41
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 8 07

Предупреждения: 0


QUOTE
Линейке нужно убивать мобов, в ВОВе проходить квесты, В еве онлайн нужно сидеть на форуме и пи-_-ть о том что это игра отличается от остальных ММОРПГ. А что собственно нужно делать в Айс онлайн?забанти этого спамера. и так с серва народ валит!!

Правильно! тырить фразы меда так весело и интересно


--------------------
Abyss - Hell Knight 79 / AL +76 / BH 60+ - On/Off (Lfc) - Это были лучшие времена...
Cadmus - Hell Knight 77+ / BH 60+ - On
Клан у пала украл дуалы, пал у клана украл таллум сэт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Февраль 9 2010, 15:48
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08

Предупреждения: 0


QUOTE(_Mirakle_ @ Февраль 9 2010, 11:45) *

По поводу управления в Эйс
если вы считаете что в ла2 играя за какой-либо класс в основном решают руки и вы считаете себя пианистом управляя гладом, то Эйс не для вас это стопудов

заинтересовало

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Февраль 9 2010, 15:49


--------------------
может быть, я не прав
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MugivaraNoLuffy
сообщение Февраль 9 2010, 15:54
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июнь 11 08

Предупреждения: 0


я играл в нее только на gpotato ) в англ весрию и называлась не так))
это игра как кс зашел полетал пострелял вышел) но впринцыпе ничего ))

QUOTE(Popygai @ Февраль 9 2010, 11:34) *

Какой еще айс? Сравни с диабло или бэтменом еще
Не читал конечно но я примерно понял что это Eve Online для детей?)

Попка)) все игры будь то ева или ла2 для детей)) без исключения)
а Асы онлайн это sci-fi симулятор с элементами рпг вполне играбельный.

PS а вобще на данный момент пока ничо лучше вархамер онлайна не вышло)) ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Февраль 9 2010, 16:41
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09

Предупреждения: 0


ОМГ!111 Тема ацкий бред. Как можно сравнивать абсолютно разные игры ? glare.gif
Автор - кран.
Имхо Ева тру smile2.gif
сделать опрос : "Самая популярная мморпг?" И айс не войдет в 5ку.

Сообщение было отредактировано qpeH: Февраль 9 2010, 16:44


--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JogzI
сообщение Февраль 9 2010, 17:23
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Сентябрь 1 08

Предупреждения: 0


графика уг. только из-за этого даже пробывать не буду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igrek
сообщение Февраль 9 2010, 18:18
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 21 08

Предупреждения: 1


как можно сравнивать 2 непохожие игры? Оо


--------------------
Ты прав, ты всегда прав. (с) novic обо мне :D
зашел на форум - корми троллей, мы не медведи в зоопарке, которых запрещено кормить. (с)
Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - фигня. (с) "Галактическая Империя".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MugivaraNoLuffy
сообщение Февраль 9 2010, 19:03
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июнь 11 08

Предупреждения: 0


ну вот что нельзя сравнивать разные игры это да согласен)))
JogzI оценка игры по графике удел школоло, в UO графу видел? по геймлею ей равных до сих пор нет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Февраль 9 2010, 20:24
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


QUOTE(MugivaraNoLuffy @ Февраль 9 2010, 19:03) *

ну вот что нельзя сравнивать разные игры это да согласен)))
JogzI оценка игры по графике удел школоло, в UO графу видел? по геймлею ей равных до сих пор нет)


обе мморпг какбэ) в этом сходство

UO шедевр мморпг на то время и класика сейчас

QUOTE(qpeH @ Февраль 9 2010, 16:41) *

сделать опрос : "Самая популярная мморпг?" И айс не войдет в 5ку.


потомучто не было раскрутки, не пиарили её
даже странно

QUOTE(NNNNN @ Февраль 9 2010, 14:04) *

Линейке нужно убивать мобов, в ВОВе проходить квесты, В еве онлайн нужно сидеть на форуме и пи-_-ть о том что это игра отличается от остальных ММОРПГ. А что собственно нужно делать в Айс онлайн?

забанти этого спамера. и так с серва народ валит!!


1)в эйсе нужно и убивать мобов, и ходить летать на боссов, и делать квесты, и убивать игроков другой фракции (на них тоже можно кач), участвовать в масс баталиях за победу в которых каждому дает спец очки (Очки войны) которые можно успешно потратить на новые погремушки для корыта) или само корыто.
Причем даже лоулвл может сыграть огромную роль в битве (например прикрыть в последниие секунды своей тушей стратегическую точку от ракет, упадеш но зато твоя фракция победила, или отвлекать, да че там душой кривыть и убивать сможеш если летать умееш).

разные масштабные баталии происходят ежедневно, причем даже если твоя фракция проиграла тебе все равно идут очки (за участие) только в три раза меньше. Тут реально чувствуеш победу

2) спамер?) я че каждому в личку рассылаю подобное? даю ссылки на левые ресурсы? я просто открываю некоторым тролям людям глаза и все
а то почему народ бежит с Абуса это просто ноу коментс

Сообщение было отредактировано _Mirakle_: Февраль 9 2010, 20:11


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qpeH
сообщение Февраль 9 2010, 21:44
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Ноябрь 10 09

Предупреждения: 0


QUOTE

потомучто не было раскрутки, не пиарили её
даже странно

Как раз такие рейтинг и есть самый главный показатель! Даже "рекламя" айс где только можно, таких монстров как ВоВ, Л2, Ева, Айон, ей не обойти =) Видишь ли эта игра рассчитана на "узкое" кол-во людей, можно сказать любителей подобного. Так что тема действительно бред, не стоит сравнивать эти игры... хотя меня улыбнуло то, как ты пытаешсо оспорить очевидное. smile2.gif




--------------------
Фен — электрический прибор выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. ЖВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Февраль 10 2010, 09:04
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


QUOTE(qpeH @ Февраль 9 2010, 21:44) *

Как раз такие рейтинг и есть самый главный показатель!


не согласен с тобой тут. Судить надо не только по рейтингу. Например тыже не слушаеш Тимати и не смотриш Дом2 (надеюсь я не ошибся =)).

QUOTE
Даже "рекламя" айс где только можно, таких монстров как ВоВ, Л2, Ева, Айон, ей не обойти =)

сейчас да, своевременная реклама залог успеха. Я имею ввиду рекламу эйса как только таковой появился, конечно все равнобы не попал в 5ку так как
QUOTE
Видишь ли эта игра рассчитана на "узкое" кол-во людей, можно сказать любителей подобного.
,но в 10ке стопудово былабы среди куучи, нет, даже МООРЯ клонов.

QUOTE
Так что тема действительно бред, не стоит сравнивать эти игры... хотя меня улыбнуло то, как ты пытаешсо оспорить очевидное. smile2.gif


ну тут хз че те ответить даже, все равно каждый останется при своем ИМХО))


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Mirakle_
сообщение Март 22 2010, 10:20
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 30 08

Предупреждения: 0


Классы (или типы гиров):

как было указано выше в игре всего 4 класса (против 31 в ла2), казалосьбы разнообразия нет судя по количеству классов, мне тоже так казалось, но потом быстро осознаеш, что придумывать что-то еще и нечего. Классы АБСОЛЮТНО не похожи друг на друга и шикарно сбалансированы (ну сбалансировать 4 класса это не 31).
чуть подробнее о классах:

1)А корпус:
А-Корпус, так же известен под названием «Танк», передвигается и по земле и по воздуху. Может вести бой против воздушных и наземных целей. Обладает мощным вооружением. Долгое время для сражений было достаточно трех предыдущих моделей, но внезапное вторжение расы Шрайн и их тактика заставили правительство Дакана создать новую модель для ведения боев на земле. A-Корпус разработан для защиты кораблей на небольшой высоте и контроля над вражескими наземными силами.

Изображение

Характеристики А-Корпуса
Состав вооружения:
A-Корпус оборудован дальнобойным оружием Масс Драйв, известным своей разрушительной силой. По сравнению со стандартным вооружением, Масс Драйв требует больше времени на перезарядку, но его огромная разрушительная мощь компенсирует этот недостаток. А-Корпус — единственная модель не имеющая самонаводящихся ракет.

Летные характеристики:
Мощный A-Корпус с виду похож на танк, но вместо традиционной гусеничной цепи оснащен воздушной подушкой. Имеет возможность быстро переключать режимы с воздушного на наземный. Камуфляжная окраска корпуса затрудняет оптическое опознавание корабля вражеской разведкой. Характерной особенностью А-Корпуса является способность трансформировать положение двигателей для осадного режима. Этот режим был разработан компанией Zone co. Ltd и позволяет оказывать огневую поддержку на земле и в воздухе. Оружие Масс Драйв обладает высокой точностью попадания, позволяющей сбивать даже очень удаленные цели. В наземном режиме скорость передвижения корабля невелика, но, не смотря на это, машина обладает хорошей маневренностью.

http://www.youtube.com/watch?v=xWz499EYtjc...feature=related

2) Б корпус
Б-Корпус, так же известен под названием «Бомбер», отлично подходит для сражений, как с воздушными, так и с наземными целями, используется как бомбардировщик с большой дальностью атаки. Б-Корпус — одна из лучших разработок правительства Дакана, при его создании были использованы наработки проекта Артум. Дешев в производстве. Показал отличные результаты в войне с Коалицией, был захвачен мятежниками и теперь его производство налажено в обеих враждующих фракциях.

Изображение

Характеристики Б-Корпуса
Состав вооружения:
Б-Корпус позволяет установить любое оборудование, предназначенное для воздушной атаки. Специально для этого типа корпусов военный консорциум Next Generation Co. разработал серию автоматических пулеметов и самонаводящихся ракет, ставших базовым вооружением этой модели.

Летные характеристики:
Б-Корпусы оборудованы двигателем FR, производства компании Freeway Co., основного поставщика правительственной армии. Двигатель типа FR — улучшенная модель базового двигателя F, поставляемого для И-Корпусов. По сравнению с F модель FR обладает на 20% большей мощностью и более стабильна в работе. Другое преимущество Б-Корпуса — новейший компьютер 6-Tenpol Line, управляющий двигательной установкой. Из недостатков можно отметить повышенное потребление топлива в режиме форсажа.

http://www.youtube.com/watch?v=3o8p9XZXwCA

3) И корпус
И-Корпус, так же известен под названием «Рейдер», создан специально для ведения воздушных боев. Обладает высокой скоростью и возможностью длительное время вести непрерывный огонь. После появления Б-Корпусов, войска Коалиции лишились преимуществ в воздушном бою и для успешного противостояния правительству Дакана был разработан новый тип корабля — И-Корпус «Рейдер». Модификация двигателя типа F позволила существенно увеличить мощность, сравняв этот показатель с данными Б-Корпусов.

Изображение

Характеристики И-Корпуса
Состав вооружения:
Изначально планировалось оборудовать И-Корпус легким вооружением и использовать корабль для перехвата противников. Но позже вооружение было усилено до классической схемы, включающей применение лазерного оружия.

Летные характеристики:
И-Корпус развивает высокую скорость и обладает отличной маневренностью. Время разгона до 1200 км/час составляет всего 1,7 сек. Сравнительно небольшой угол разворота дает возможность выполнять сложные маневры без снижения скорости. На И-Корпусе установлен модифицированный двигатель F, производства компании Freeway Co. Он прост в настройке и позволяет проводить маневры на любой высоте, невзирая на скорость полета.

http://www.youtube.com/watch?v=6fWzpi51epc

4) М корпус
М-Корпус так же известен под названием «Эскорт» имеет повышенную маневренность и свободу перемещения. Используется для поддержки во время сражений и операций, а также для ремонта кораблей союзников. При разработке первого прототипа М-Корпуса использовались наработки Коалиции. М-Корпус показал отличные результаты на небольших высотах и в ближнем бою.

Изображение

Характеристики М-Корпуса
Состав вооружения:
Прототипы M-Корпуса оснащались тяжелым вооружением, но в результате ошибки проектирования оно оказалось неэффективным для этой модели и было заменено на стандартную систему вооружения. Теперь Б-Корпус, И-Корпус и M-Корпус имеют идентичное оружие, но другие их показатели значительно отличаются.

Летные характеристики:
М-Корпус способен вести бои на сверхмалой высоте, что затруднительно для Б-Корпусов и недоступно для И-Корпусов. М-Корпус предназначен для поддержки этих моделей. Он довольно вместителен и может доставить топливо для их дозаправки в воздухе, а при необходимости снабдить дополнительным источником энергии. Еще одно применение этого типа кораблей — уничтожение наземных военных сил и средств ПВО. М-Корпус не развивает большую скорость, но при желании его двигатель можно заменить на стандартный скоростной.

http://www.youtube.com/watch?v=SSflgB-YqP0

Сообщение было отредактировано _Mirakle_: Март 22 2010, 10:39


--------------------
la2Abyss (x10a) SK 79, CD 79, SH 79, SD 78 - OFF
AceOnline(руоф) M-Gear (escort) 7x lvl - ON
la2(руоф) СЕ нубик еще - ON
=================================
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 6 2010 - 17:19
Rambler's Top100