У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Воскресный эпиг фейл клана АВ, ни что не вечно
ShurickFeon
сообщение Май 3 2011, 12:42
Сообщение #41

Member
*

Предупреждения: 0

у меня нет окон , всё в банании давно ))) один , совсем один я cray.gif

http://forum.theabyss.ru/index.php?act=ann...;f=14&id=38
smile3.gif

--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swamp [30]
сообщение Май 3 2011, 12:52
Сообщение #42

Member
*

мне уже отказали biggrin.gif

--------------------
BurnYourself
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Май 3 2011, 12:59
Сообщение #43

Member
*

нигадяи=(

--------------------
+Quote Post
Ykamota
сообщение Май 3 2011, 15:40
Сообщение #44

Member
*

Читая речи Фиона, смешно лицезреть жалкие потуги изобразить из себя некого форумного троля, с претензией на остроумные посты. Невольно вспоминается вышеизложенный пост Ретрибушена). Кстати, посты маленького орка как раз подкреплены фактами, подсос есть подсос. Для меня очень странны твои поползновения в сторону АВ, если честно. На мой взгляд, твое участие в похоронном бюро (lol.gif) Блицатак было очень органичным. Вы с виталиком очень похожи. После его речей в хиро( как и после твоих тут) очень долго сидишь и думаешь над диагнозом.
З. Ы. гл в новом клане

--------------------
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Май 3 2011, 15:55
Сообщение #45

Member
*

не, отредактирую пост, мне почудилась там смена темы=)

крестик, где ты увидел подсоса? я в ав? просто увидел андийца в хч, спросил, не ищет ли кто в клане свса, через пару дней меня взяли
в "раш" не пошел из-за али с опиумом, барашки - я решил, что они распались (да и поссорился с плом консты одной, не взяли бы из-за этого), а ав мне показались вполне адекватными (аута конечно не берем во внимание, он специально обученный тролль - представитель на форуме=))
имхо это вы всегда были подсосами
ваш али стей эвэй был образован кланом дабл трабл, в али вы попросились после того, как вас нещадно лили как варов
затем вас дабл трабл таскал за собой и во все али брали вместе с ними (одно время нАми=))
в блицы вас взяли для зерга, который, как оказалось обеспечить вы не в состоянии. из али вы расплакавшись ливнули, незадолго до того, как вас собрались послать сами блицы

все факты, ты же их хотел) жаль, ваш любимый беркут ушел на др серв, у него остались скрины как вы падали от 1 лука в бв сете=)

а посты орка, подкрепленные фактами? я в новом клане и что?

вот пост: якамота кривой неадекватный нуб, подкрепить фактом? посмотри на значок рядом с ником

Сообщение было отредактировано ShurickFeon: Май 3 2011, 16:14

--------------------
+Quote Post
Ieremia13
сообщение Май 3 2011, 15:56
Сообщение #46

Member
*

рад возвращению матрена=)))

--------------------
Grouler [Opium] DC x5, x3
Grouier ES [Opium] x3
+Quote Post
Ykamota
сообщение Май 3 2011, 17:46
Сообщение #47

Member
*

QUOTE(ShurickFeon @ Май 3 2011, 15:55) *

не, отредактирую пост, мне почудилась там смена темы=)

крестик, где ты увидел подсоса? я в ав? просто увидел андийца в хч, спросил, не ищет ли кто в клане свса, через пару дней меня взяли
в "раш" не пошел из-за али с опиумом, барашки - я решил, что они распались (да и поссорился с плом консты одной, не взяли бы из-за этого), а ав мне показались вполне адекватными (аута конечно не берем во внимание, он специально обученный тролль - представитель на форуме=))
имхо это вы всегда были подсосами
ваш али стей эвэй был образован кланом дабл трабл, в али вы попросились после того, как вас нещадно лили как варов
затем вас дабл трабл таскал за собой и во все али брали вместе с ними (одно время нАми=))
в блицы вас взяли для зерга, который, как оказалось обеспечить вы не в состоянии. из али вы расплакавшись ливнули, незадолго до того, как вас собрались послать сами блицы

все факты, ты же их хотел) жаль, ваш любимый беркут ушел на др серв, у него остались скрины как вы падали от 1 лука в бв сете=)

а посты орка, подкрепленные фактами? я в новом клане и что?

вот пост: якамота кривой неадекватный нуб, подкрепить фактом? посмотри на значок рядом с ником

Ну как бы о чем я и писал... диагноз тут не загадка.
От райдера ты ушел недалеко,поверь )
Тебя тут вообще кто то спрашивал куда ты там ушел и почему?) тебе дали ссылку на твою заявку и связали с ежедневными 69 на форуме и все. Ты же , в силу своей имбецильности видишь только то, что рисует тебе твое воспаленное воображение. Интересно читать про альянс с блицами) вас взяли для зерга и бла бла бла) это учитывая то , что али лидером был КЛ клана НДИ smile3.gif а альянс распался изза того что акаВиталя замылил Кастер, в связи с тем что ему катастрофически не везло в розыгрыше пух на кубиках)) и исходя из того, что , повторюсь, али лидером был КЛ моего клана, то али мы не ливнули, а дали вам коленом под жопу... вот так то
и последнее, на счет значка и иже с ним, ты думаешь значек клана АВ сделает из тебя скилового СВМа?) Твоя ипостась - на форуме срать одних людей и лизать жопу другим. Удачи

--------------------
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 3 2011, 18:09
Сообщение #48

Member
*

ты думаешь значек клана АВ сделает из тебя скилового СВМа?)

в это время этот чудак с буквы "м" уже сливает своего свма в общаке..

--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Май 3 2011, 19:08
Сообщение #49

Member
*

крестику бесполезно что-то доказывать, он слишком туп чтобы понять)
какой 69 на форуме, о чем ты?) кл клана нди - миша BMI, остальное уг неадекватное, неспособное мыслить) али лидер альянса стей эвэй спирет и вам до него как пешком до луны) дали под жопу? клан витали продолжил фарм фринты, тиаты, закенов, к ним прибавился еще фарм крестиков. а крестики не могли даже убить фринту)

значок клана не сделает из меня никого, просто явно будет чем заняться вечеромю. а из тебя скилового биша не сделает даже очень хороший хирург)

клав, я хз, мне никто ничего не говорил насчет оли, я отлетал на всякий свои 9 боев в начале месяца чтобы много не сливать) имхо, это не твое дело, пупс

--------------------
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 3 2011, 19:19
Сообщение #50

Member
*

значок клана не сделает из меня никого

повторяй это почаще.

--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Май 3 2011, 20:05
Сообщение #51

Member
*

зачем?) руки выпрямляет конста, а не клан
тебе это явно не грозит) как и крестикам)

--------------------
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 3 2011, 20:15
Сообщение #52

Member
*

ну из последних заявок: Feon, Otorva, Matveev, Гламурный падонок - этим персонажам руки выпрямить может только товарняк, и то если он будет полностью загружен. Все эти персонажи на птичьих правах, из них только ты несёшь чушь и селфовнишься во всех темах на форуме шарда, поэтому у тебя меньше всего шансов удержаться в "топ" клане, пусть даже и в самой слабой конст-пати.

--------------------
+Quote Post
xDAMAGE
сообщение Май 3 2011, 20:26
Сообщение #53

Member
*

Осады гирана понравились, приятный фан, ав до самого конца не теряли надежды что не могло не радовать. Спс всем за фан.
Осада Адена - печаль( почти 2 часа простояли у ворот, ни одного нападающего так и не увидел кроме одного твинка с флагом. Хотя выход к Адену вроде предвещал приятное.
Орущим всякую хрень можно пожелать только одного лес, стену, яд)
Надеюсь на следующих осадах будет так же приятно как в этот раз на Гиране. Всем спс за фан, каждый сделал что смог.

--------------------
=> xDAMAGE (х3) => KOB04KA (х3) => xDAMAGE (х3)=>...=> МыВсеСломали (руофф) =>...=> AHHET (х3) .. => AHHETA ^^ (х50)
+Quote Post
Ykamota
сообщение Май 3 2011, 20:52
Сообщение #54

Member
*

QUOTE(Klauron @ Май 3 2011, 20:15) *

ну из последних заявок: Feon, Otorva, Matveev, Гламурный падонок - этим персонажам руки выпрямить может только товарняк, и то если он будет полностью загружен. Все эти персонажи на птичьих правах, из них только ты несёшь чушь и селфовнишься во всех темах на форуме шарда, поэтому у тебя меньше всего шансов удержаться в "топ" клане, пусть даже и в самой слабой конст-пати.

Только вчера смотрел форум АВ тоже давалася диву) Видимо у Андийца формируется убер пати со скиловиком оторвой и свмом троллем
А потом кто то говорит о зерге и о пушечном мясе...

--------------------
+Quote Post
morrowind
сообщение Май 3 2011, 23:28
Сообщение #55

Member
*

QUOTE(Ykamota @ Май 3 2011, 20:52) *

пати со скиловиком свмом троллем

ну да,мне немного жаль ту пати где он будет находиться,ибо не всегда успевает дать сонг(2 крита и упал)

Сообщение было отредактировано morrowind: Май 3 2011, 23:29

--------------------
Until MM 85
подсел на "Опиум"
+Quote Post
kpoIIIkaEnoT
сообщение Май 3 2011, 23:33
Сообщение #56

Member
*

а кто такая игриккамота??и зачемем она отдается какому- то диву на нашем форуме? dntknw.gif

--------------------
[x5][x3]-----Levka---->>AnotherWay<<
+Quote Post
ShurickFeon
сообщение Май 4 2011, 09:55
Сообщение #57

Member
*

а кто такая игриккамота??

да он и сам не знает)

на птичьих правах в клане все, кто играет там столько, сколько я=)
кривые руки? хзхз, в вмд часто бегал в пати мани и снупа, ни 1 плохого слова не сказали
Только вчера смотрел форум АВ тоже давалася диву) Видимо у Андийца формируется убер пати со скиловиком оторвой и свмом троллем
А потом кто то говорит о зерге и о пушечном мясе...

слышал звон, да не знает где он
оторва играет явно лучше тебя, а нубосвм пошел явно не к андийцу (раз он ищет свма, как ты мог увидеть на том же форуме ав)

игрекмото, скройся, фейл за фейлом, как в пвп, так и на форуме

и да, клав, ты на равных начни драться с топ танками на оли, потом говори про кривые руки)

--------------------
+Quote Post
Rio-Rita
сообщение Май 4 2011, 10:41
Сообщение #58

Member
*

Не буду писать что-либо в оправдание АВ.Советую,прежде чем здесь писать,узнать 100%-ную инфу,а то выглядит как сборище балаболов и сплетников собрались потрещать.На Гиране ГФ,думал мы потеряем замок за 5 минут,но не тут то было ))1ый раз больше хиро и появились флаги???Ваууу!!!Радуйтесь пока можете,удачи в обсудении темы "ни о чём"))

--------------------
Dufna from x3 )
+Quote Post
Swamp [30]
сообщение Май 4 2011, 10:48
Сообщение #59

Member
*

эйэй , срач не прекращать , ато скучно же !!

--------------------
BurnYourself
+Quote Post
Chiks
сообщение Май 4 2011, 10:51
Сообщение #60

Member
*

дафна разрешил радоваться) я побежал за бутылочкой вина

--------------------
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо
+Quote Post
OutRider
сообщение Май 4 2011, 11:20
Сообщение #61

Member
*

думаю если алли раш сфелится на грядущих осадах, следующим шагом будет создание КО в довесок к 500 ватных рыл

первым кандидатом в КО я вижу только клан NDI, потом ревивалы

надеюсь вступление в КО обяжет вступивших раскидать вары как положено всем, и наконец не нужно будет пкшить вякающие убожества из крестов и прочее новаровое гавно

--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
+Quote Post
sancho5
сообщение Май 4 2011, 11:24
Сообщение #62

Member
*

АВ самоунечтожется приняв оторву 100% инфа
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 4 2011, 11:59
Сообщение #63

Member
*

думаю если алли раш сфелится на грядущих осадах, следующим шагом будет создание КО в довесок к 500 ватных рыл

как раз КО мы видели и видим на Гиране у АВ, подсосы с синенькими значками и ещё кто-то бегал там)
1ый раз больше хиро и появились флаги???

да как бы не первый раз и, уверен, не последний.
Вопрос на засыпку, а если у вас и дальше будет 3-5 хиро, 0 флагов, вы на осады вообще не сунетесь? как это было на Адене в этот раз. Или мб на Шутгарт будете ходить к аке? Не вопрос, наверное не привычно выходить на пвп, если в пачках нет хотя бы по два хиро, вообще нет флагов, носки в стирке... но жить то надо как-то правда? laugh3.gif

--------------------
+Quote Post
Ykamota
сообщение Май 4 2011, 13:31
Сообщение #64

Member
*

Райдер, ну ты меня хоть не огорчаешь , маленький ) так приятно заходить на форум и читать твои небылицы. Настроение поднимается влет) Чего вы так распереживались то) когда я писал насчет зерга и пушечного мяса, я как раз подразумевал то, что зергом то не пахнет в АВ не изза того что там убер фейсконтроль ( исходя опять же из последних заявок) , а тупо изза того, что этих заявок не хватает на зерг. Просто недалекие люди видя "тащущих Ав с мегокритами" не думают о том, что реально, люди с фулкланскиллами, флагами и 2 -3 канселпиками в пати не особо то и скилловые )
Неужели, с появлением стороны, которая в состоянии что то противопоставить стало хуже играть?
Райдер, честное слово, не помню чтоб ты меня лил в пк ) Зато прекрасно помню , как однажды поздно вечером ты прыгал как кузнечик по вышкам моего форта стреляя эполеты )) и был сбит оттуда чуть ножиком.
Феон, я не силен в структурных изветвлениях Ав, посему думаю ты простишь мне мой "фейл", а то что не к Андийцу, ну чтож, повезло пасану стало быть )

--------------------
+Quote Post
Gogetta
сообщение Май 4 2011, 13:43
Сообщение #65

Member
*

Странно, что вы вообще как-то агритесь на то, кто подал заявки.
Мало того, что заявку может подать кто угодно, это же не значит, что его примут, так ещё и на свои заявки и требования посмотрите. А грейд тащит.

--------------------
"Chronicle 1: Harbingers of War"
:::::::::::<< Avalon >>::::::::::

Окончательно (с ~10ого раза) завязал с линягой ^_^ счастливый человек
+Quote Post
Ykamota
сообщение Май 4 2011, 14:00
Сообщение #66

Member
*

Да никто тут не агрится, кроме феона, пишущего по три раза в посте что я нуб и коверкая мой игровой ник, после чего пытаясь скрыть свой агрошкольный пост тупорылым смайлом в конце.
На счет того что А грейд тащит, так на сегодняшний день эквип как то не особо проблема

--------------------
+Quote Post
Reya
сообщение Май 4 2011, 15:06
Сообщение #67

Member
*

QUOTE(sancho5 @ Май 4 2011, 11:24) *

АВ самоунечтожется приняв оторву 100% инфа

Если вы невсостоянии заткнуть в алли чате одельную неадекватку, то незначит что в клане АВ с затыканием онной возникнут проблемы biggrin.gif Все неадекватные бабищи серва уже у нас (Kosto4ka ROzetka Otorva) они тише воды, ниже травы. Просто ваши алли лидеры слабы, слабоки немогут повлиять даже на отдельного соклана, соалийца. PS берем неадекватов на перевоспитание, по вопросам PM Outraider biggrin.gif

По теме 56 человек в СС AW, 120 + человек в СС зерга, изчо вопросы есть ?(чтобы продавить 56 человек СС-у зерга в 120+ персон, понадоилось 1 час 30 минут - уныло)

Вы можете сколько угодно орать об эпиг фейлах итд итп, читать ваше бахвальство реально смешно. Минимум в 2 раза больший онлайн и еще понты после этого что вы тру ..... ну что тут сказать ..... вы не тру, а крайне криворукое сообщество (за исключением едениц, кстати они почемуто тут молчат, ибо понимают что к чему), так что удачи в треше на форуме пока у вас ток это получается

PS просто интересно вы набрали к себе в зерг всех кого увидели, вы неотказываете никому вообще, вы реально думаете что вы такой зерг удержите ? месяц и все вернется на свои места, необнадеживайтесь.

PS особенно радуют типозы которые даже на мою окно куру, когда я ее сливал на олимпе писали типо иди к нам в пати, ктото из раша - очень улыбнуло, пофиг кого брать людям вообще, скоро будете в камаэль вилладж бегать и кидать инвайты shok.gif

Сообщение было отредактировано Reya: Май 4 2011, 17:07

--------------------
Taico x3 off
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 4 2011, 15:17
Сообщение #68

Member
*

По теме 56 человек в СС AW, 120 + человек в СС зерга, изчо вопросы есть ?

56 человек на осаде из 140? Fail чо
И, как уже писалось, эти 56 человечков даже выйти не смогли к замку из ворот Адена через 2-3 пати) опять Fail :/
просто интересно вы набрали к себе в зерг всех кого увидели, вы неотказываете никому вообще, вы реально думаете что вы такой зерг удержите ?

могу сказать про свой клан, заявки рассматриваются предельно жёстко, каждая кандидатура проверяется по всем статьям. А вот в АВ к одному ПЛу, уточнять не имеет смысла, кто только ни попадал, в основном одни крысы и неадекваты, а в заявках только "он ко мне, обсуждение закончилось, беру под свою ответственность", ну а результаты всем известны smile3.gif

Сообщение было отредактировано Klauron: Май 4 2011, 15:54

--------------------
+Quote Post
xa0xax0ax0axa
сообщение Май 4 2011, 15:59 Нарушение 7.2, Май 4 2011, 16:52
Сообщение #69

Member
*

Забанен до: 19 Август 2032

opium nonfactornoe govno
+Quote Post
Reya
сообщение Май 4 2011, 16:11
Сообщение #70

Member
*

QUOTE(Klauron @ Май 4 2011, 15:17) *

И, как уже писалось, эти 56 человечков даже выйти не смогли к замку из ворот Адена через 2-3 пати) опять Fail :/

могу сказать про свой клан, заявки рассматриваются предельно жёстко, каждая кандидатура проверяется по всем статьям. А вот в АВ к одному ПЛу, уточнять не имеет смысла, кто только ни попадал, в основном одни крысы и неадекваты, а в заявках только "он ко мне, обсуждение закончилось, беру под свою ответственность", ну а результаты всем известны smile3.gif

В AW по твоим подсчетам 15 пати ?)))) ты препутал нас с вами дружок или двоешник по математике, в ав всего 10 пати ))) 9х10 = 90 человек максимум (PS сделал столь трудоемкий математический расчет за рашей, ибо там нетолько рук нету, но и мозга походу biggrin.gif )

по поводу Адена вообще смешно утвержать что там ктото невышел, там как в СС собрали 2-3 пати все ушли отдыхать.
Клаурон ты пытаешься доказать то чего нет, самообман это неразумно и забавно выглядит, если ты убедил в чемто себя, ненадо свою точку зрения навязывать нам, ибо смешно

Го пвп пати на пати клаурон ? или как всегда дела ? давайте хоть 1 пати в вашем али неочканет ? думаю ответ всем известен .... ща будут отмазы

Сообщение было отредактировано Reya: Май 4 2011, 16:18

--------------------
Taico x3 off
+Quote Post
ytb
сообщение Май 4 2011, 16:24
Сообщение #71

Member
*

сделал столь трудоемкий математический расчет за рашей, ибо там нетолько рук нету, но и мозга походу

sad.gif

--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
+Quote Post
JokerGod
сообщение Май 4 2011, 16:29
Сообщение #72

Member
*

У АВ не было нужного количества тел для защиты замка? Исключительно ваш фейл - или али Раш, ради вашего спокойствия, нужно было резко уменьшить число зашедших на осады? "Если мы чего-то не смогли, значит это не у них шмот, зерг лучше - это мы ступили".
А если у нас онлайн класненький, а у вас нет, я за вас в печале(
И мне жаль девушек в вашем клане. Я бы за "неадекватные бабищи" - яйца оторвала и съесть заставила ^_^
Хотя логично - если вы так про своих сокланов, то о каком конструктивном диалоге может идти речь с представителям иных фракций.
А так - спасибо за фан на Гиране, ребята с х5 давно не видели таких массовых замесов - доставило. ;[
Аден - и не думала, что там появятся АВ, так что и про фейл АВ говорить нет смысла.

--------------------
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных - нафиг на берег безмолвия, шляйтесь там, собирайте ракушки и с болью думайте о том, как мне на вас наплевать в монокль.
EE 85 [Opium] x3
+Quote Post
Reya
сообщение Май 4 2011, 16:40
Сообщение #73

Member
*

QUOTE(ytb @ Май 4 2011, 16:24) *

sad.gif

к утке неотносится утка гениален по определению)

--------------------
Taico x3 off
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 4 2011, 16:43
Сообщение #74

Member
*

В AW по твоим подсчетам 15 пати ?)))) ты препутал нас с вами дружок или двоешник по математике, в ав всего 10 пати ))) 9х10 = 90 человек максимум (PS сделал столь трудоемкий математический расчет за рашей, ибо там нетолько рук нету, но и мозга походу )по поводу Адена вообще смешно утвержать что там ктото невышел, там как в СС собрали 2-3 пати все ушли отдыхать.Клаурон ты пытаешься доказать то чего нет, самообман это неразумно и забавно выглядит, если ты убедил в чемто себя, ненадо свою точку зрения навязывать нам, ибо смешноГо пвп пати на пати клаурон ? или как всегда дела ? давайте хоть 1 пати в вашем али неочканет ? думаю ответ всем известен .... ща будут отмазы

нажми alt B, чучело)) мне || сколько у вас там пати, я вижу количество человек по факту. Как это ушли отдыхать, типа "Внимание клан, я, великий Навозер, отныне провозглашаю время осад замков для клана AW свободным, отдыхайте, дети мои!" Как то так))
Жду Лёву у себя в ПМе.

--------------------
+Quote Post
Chiks
сообщение Май 4 2011, 16:48
Сообщение #75

Member
*

то значит на форуме где нить выскочит, что 5 из АВ 2 фулки варов разложили, то 1 сх шестерых убил....а тут значит больше было...ребят вы же там все "качественные скиловики"ну проиграли и проиграли...в следующий раз может все будет по другому

Сообщение было отредактировано Chiks: Май 4 2011, 16:49

--------------------
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо
+Quote Post
Reya
сообщение Май 4 2011, 17:11
Сообщение #76

Member
*

QUOTE(JokerGod @ Май 4 2011, 16:29) *

У АВ не было нужного количества тел для защиты замка? Исключительно ваш фейл - или али Раш, ради вашего спокойствия, нужно было резко уменьшить число зашедших на осады? "Если мы чего-то не смогли, значит это не у них шмот, зерг лучше - это мы ступили".
И мне жаль девушек в вашем клане. Я бы за "неадекватные бабищи" - яйца оторвала и съесть заставила ^_^
Хотя логично - если вы так про своих сокланов, то о каком конструктивном диалоге может идти речь с представителям иных фракций.
А так - спасибо за фан на Гиране, ребята с х5 давно не видели таких массовых замесов - доставило. ;[
Аден - и не думала, что там появятся АВ, так что и про фейл АВ говорить нет смысла.

Нет конечно просто при более 2-ух кратном численом приимуществе вы орете что ав сфелилось, ав гавно итд итп читай посты выше. Отношение с моими сокланами я сам выясню, а фразы о членовредительстве очень позабавила )

QUOTE(Chiks @ Май 4 2011, 16:48) *

то значит на форуме где нить выскочит, что 5 из АВ 2 фулки варов разложили, то 1 сх шестерых убил....а тут значит больше было...ребят вы же там все "качественные скиловики"ну проиграли и проиграли...в следующий раз может все будет по другому

У нас ток райдер любит самопиар, но это пережитки прибывания в ннз, вы его испортили biggrin.gif

QUOTE(Klauron @ Май 4 2011, 15:17) *

А вот в АВ к одному ПЛу, уточнять не имеет смысла, кто только ни попадал, в основном одни крысы и неадекваты, а в заявках только "он ко мне, обсуждение закончилось, беру под свою ответственность", ну а результаты всем известны smile3.gif

С этого момента можно поподробней, какие результаты тебе известны ? Ты как бабка на лавке клаурон, будь добр обоснуй отписанное тобой ?

--------------------
Taico x3 off
+Quote Post
Klauron
сообщение Май 4 2011, 17:26
Сообщение #77

Member
*

Ты как бабка на лавке клаурон, будь добр обоснуй отписанное тобой ?

Чё те обосновать? то, что я говорю, это факты, факты не нуждаются в обосновании. И вообще, ты что-то раздухарился, сынок, попей водички, выдохни и иди фармить химер.
P.S. добили вторую страничку вроде как ;)

--------------------
+Quote Post
Reya
сообщение Май 4 2011, 17:32
Сообщение #78

Member
*

QUOTE(Klauron @ Май 4 2011, 17:26) *

Чё те обосновать? то, что я говорю, это факты, факты не нуждаются в обосновании. И вообще, ты что-то раздухарился, сынок, попей водички, выдохни и иди фармить химер.
P.S. добили вторую страничку вроде как ;)

Какие факты:? ????????????? факты которые увидел я, это то что ты просто трепло которое вякнуло, сам незная что а как попросили обосновать ты повел себя как нассавший в ботинки хозяина котик, тоесть общие фразы и поддиван. Вывод - ТРЕПЛО, неотвечающее за свои слова

Сообщение было отредактировано Reya: Май 4 2011, 17:36

--------------------
Taico x3 off
+Quote Post
mdli
сообщение Май 4 2011, 17:35
Сообщение #79

Member
*

Забанен до: 3 Май 2033

Про Райдера сюда ? Вот видео как он выживает после 2 ударов молнией

Сообщение было отредактировано mdli: Май 4 2011, 17:43

--------------------
Фикс технического рестарта. технический рестарт переписан с нуля. ( с ) hoodlum.
Умирать - так с музыкой. И кстати, у Винни-Пуха в голове перемолотый Буратино, не могу с этим смириться, пристрелите меня
http://clip2net.com/clip/m62735/1309575175-clip-132kb.jpg
http://lib.ru/SOCFANT/HUBERAT/08-05.txt_with-big-pictures.html
+Quote Post
xa0xax0ax0axa
сообщение Май 4 2011, 17:39
Сообщение #80

Member
*

Забанен до: 19 Август 2032

QUOTE(JokerGod @ Май 4 2011, 17:29) *

pri vsem jelanii, aw tak je mojet ystroit' zasos s kem libo, no bit' pohoje na vashe ally 69, ne radyet
p.s. opium kak obi4no, nf govneco ;)
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic