У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Сбор новой порции вопросов для Шанни, летуны и БГ
Nata_Ly
сообщение Июнь 27 2011, 12:06
Сообщение #1


Member



Регистрация: Март 22 10
Сообщений: 233


Предупреждения: 0


Помнится, Шанни просил не отвлекать его первую неделю после обнов - значит дней через 3-5 сможем задать вопросы. А пока соберем. Начну с себя.

ВОПРОСЫ ПО ОБНОВАМ

Скрытый блок


21.В связи с тоннами летунов - с рынка пропали рабы, будет ли внеплановый баф фермеров что бы сделать их более привлекательными?
Для примера, разрешить продажу рабов за зелень (параллельно с продажей за кри) более гибкая валюта, выгодны очевидны.
Ну или повысить шанс добыть фермером раба.

22.Последние изменения ставят шахтёров в не выгодное положение: ухаживать за питомцами за пирашки дешевле, чем за кри (если обменивать зелень на данные ресурсы). В следствие чего продажи кри на торговой площадке упали на 20-30к кри, планируется ли что-то изменять?

23.При вводе комнаты выпускника говорилось о том, что со временем список доступных специализаций будет пополняться - планируется ли в ближайшее время добавить несколько специализаций? стоит ли ожидать специализаций, влияющих на летунов? будут ли когда-нибудь кулоны для летающих питомцев? что будет с летунами тех, кто используя баг способствовал росту своих летунов и на данный момент имеет преимущество в 4-5 уровней? ведь это преимущество не только в уровне, но и в количестве добываемого летуном золота, а значит и в статах. это ставит под удар тех, либо не пользовался багом, либо не знал о нём вовсе.

24. Можно ли сделать, чтобы информация о летуне (например его статы, что из усилений активно) была доступна даже во время приключений? - этого очень не хватает

25.В описании Мешочков у летунов сказано что защищает при нападении других летунов и на острове Кар-Кар.То есть на этом острове мы будем тоже терять кристаллы?Если да то сколько?

26. Вытягивание по 10-25 кри за бой - это много. Не дает возможности качать кулоны. Ибо в МП ходить нужно ежедневно, я за МП теряю до 40-50 крисов, при награбе в 6-10 (не все ведь кулоны качают). Можно как то снизить максимальное количество кристаллов, которые может украсть летун??? Например до 5 хотя бы.

27.Не могли вы бы уменьшить суммы на ловлю первого летуна(на след. с возрастанием)!

28.Будут ли потом вводиться другие виды летунов?(химера,гаппогриф)

29.Больше всего меня интересует следующие моменты
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=410445
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=410919
И еще, Шанни, что вы решили по поводу опыта в БП? если оставляете, то хотелось бы услышать вероятность с которой его можно получить и будет ли она меняться с ростом лвл

30.Вернут ли ЛЗ тем,у кого после достижения 100% вероятности !вылупления, летун все-таки не вылупился?

31.Возможно сделать так, чтобы вместо таймера чистка при 100% писало чистка не требуется? Или же чтото типа "Вы достигли максимального количества чисток"?

32.Можно ли ввести в описание, приходящее в почту: "Ваша зверушка вернулась из большого путешествия и принесла", после слова зверушка ее ник, а то когда на руках 3 зверя не понятно кто и что принес....

33.Возможен ли пересмотр второго умения грифона?На данный момент его эффективность кажется очень сомнительной(пока не поступила более подробная информация о боях в гильдии).

34.Когда запланировано ввести "Дополнительные аватары для персонажа, уникальные элементы одежды."?

35.Сделайте пожалуйста на боковой панели рядом с именем ЛЗ состояние личного счета в голде

36.Может повторюсь, но счетчики были бы кстати отображать сколько времени осталось что бы продлить силу, колокольчик и т.д. у питомца)

37.Хочется побольше узнать про статус "питомец".
В статусе "питомец" летун не сможет летать в большие и малые приключения - только участвовать в боях основного перса и летать в Кар-кар? Будет ли он за это получать опыт?

38.будет ли добавлена возможность прерывания путешествий (в основном большого), а также полетов на Кар-кар, по аналогии с дозором и копкой в шахте?
Можно ткнуть на большое путешествие на 2 часа, а хотелось бы на 1, но колокольчик то забыл купить.

39.БОГ с вашими проблемами! Почему нельзя сделать скидку на инкубатор маленьким лвл?? Ведь персам с большим лвл намного проше искать и качать летунов!!! Как-то это не справедливо по отношению к братьям нашим меньшим!

40.Добавьте возможность сворачивать картинку, которая показывается во время полета летуна в приключении!!

41.Шанни, будет ли исправлена картинка, когда летуны идут (летят) в большое путешествие? а то они все инвалиды однокрылые sad.gif

42.Как бы итоги приключений писать в инкубаторе, а не в почте? Или писать там и там.
И добавить "большое", "маленькое" приключение в панель быстрого доступа.

43.Предусматривалось ли изначально, что сокланы могут встретиться в бою между их петами? Сегодня был такой случай, как но нет желания тырить кри у своего же клана smile3.gif

44. Просьба уменьшить общие затраты. Заработка практически нет, а расходы страшно увеличены. Игру люблю, но такими темпами долго не протяну.
45. Дайте возможность платить РП за кормление. Скажите явно не подходит? А что, людьми кормить животных - это подходит?
46. Вчера с мне сняли 60кри, а заработал 10кри. Просьба уменьшить шанс награбленного, либо сделать шкалу связанную с левелами.
47. Не очень справедливо, чтобы в БП не было опыта, по крайней мере я его еще не видел. А ведь это БОЛЬШОЕ путешествие - значит должен быть опыт.

48.Шанни, по поводу управления летунами с телефона. Очень актуально, поскольку у многих работа имеет разъездной характер. А чем чаще мы манипулируем своими летающими проглотами, тем больше ресурсов вы сможете вывести из игры.
Хотелось бы увидеть следующее:
1) В панели Быстрого доступа кнопки МП, БП, Тренировка, Лечение, Корм, Усиление. Нажали кнопку, выбрали летуна, сделали что хотели.
2) Либо аналогичным образом расширить функционал Боковой панели "Инкубатор".
Заранее благодарен.

49.у меня вопрос по поводу стоимости прокачки летунов за пирашки!
В начале цены в пирашках были не адекватны, но кто то, в том числе и я, потратили их , к утру след. дня цены поменяли и сделали адекватными - вопрос-просьба - пересчитать наши растраты по новым ценам, разницу пожалуйста прошу возместить. Это абсолютно нормальная практика - сужу по своему бизнесу.
С надеждой на понимание!

50.у летуна когда он в статусе Агрессор, накопить голд и поменять статус на Помощник, то голд который был у летуна перейдет к персонажу? Или как-то по другому все будет?

51.Когда решится вопрос с неначислением пирашек, принесенными петом из большого приключения (не сабантуй) и вернут ли то, что уже было принесено, но не начислено?

52.Будут ли летуны приносить билетики на полянки?

53.будет ли в будущем у летунов больше чем 2 умения, или хотя бы к примеру 5 умений, из которых в бой можно выбрать лишь 2. ну как то так.

54.если у игрока полная плантация рабов, то найденные в дозоре и угнанные у других игроков рабы тупо отпускаются. нельзя ли собирать их в какой-нибудь загон и использовать для кормления летунов?

55.ИМХО стоит отменить побеги рабов под шумок. Ведь это было введено, чтобы как-то поднять продажи у фермеров - сейчас они(продажи) подняты выше некуда.

56.будет ли добавлен сейф для личного счёта зверушек(по типу обычного сейфа)?

57.возможно ли сделать так, чтобы летун добывал опыт и хозяину тоже. Ведь мы за ним как бы ухаживаемsmile3.gif..
P.S. имею ввиду не только в статусе "помощника".

58. Возможно ли сделать заморозку пета ? Только вчера вылупился один пет, второй ещё в яйце. Тут выяснилось, что я самый слабый и проигрываю абсолютно все бои, в которых участвую, всё это усугубляет то, что при 10 маленьких походах, пет 8 раз дерется и оставляет кри сопернику, обычно заведомо сильнее (других не видел). По этой причине мне пришлось слить все кри, которые я копил на кулон и сейф для перса, так что кри на уход и тем более на развитие второго пета нет и не предвидится с нынешним положением дел. Возможность заморозить яйцо, решила бы эту проблему (30 кри/зел 28 дней), т.к убивать яйцо жалко, неделю и много ресурсов на него потратил. П.с яйца заводились только по причине обещания золотых гор.
59. Не кажется ли вам, что сумма за поднятие спящего пета неадекватна ?
Получается что, раньше я спокойно мог не заходить в игру 2-3 дня и у меня голова ни о чем не болела, а сейчас такого не будет.
60.Какова причина таких огромных цен на развитие, поддержание и кормление пета ?
Пет требует ресурсов гораздо больше, чем сам персонаж - это ненормально. Аналоги того, что есть у перса, вы делаете у пета, но в десятки раз дороже. почему так ?
П.с теперь даже не знаю, куда потратить мои огромные ~200кри в день

61.Да, очень неудобно, что теперь надо уходить в отпуск, если нет зелени/кристаллов/пирашек на авточистку и т.д. Может, сделать отдельный отпуск (заморозку) - для яиц и зверушек? smile3.gif smile3.gif

62. лечение персонажа на 100% стоит 7 кристаллов( красный дьявол). лечение простого питомца, то же самое. лечение летуна 60 кри за 100% . явный перебор. И персонаж и простой питомец так-же добывают и золото и кристаллы. летун кроме этого ещё и пирашки, ну пусть за счет этого его восстановление 100 % будет 10-15 кри, но не 60 же???
63. спячка питомца и стоимость вывода из неё - это что-то несусветное, есть разные ситуации в жизни, получается чуть задержался - спячка - и ты влетел как минимум на 1000 пир/200 кри. не была ли-бы адекватной цена вывода из спячки равной отпуску 30 кри ???

64.Хотелось бы в блоке "таймеры" видеть время до окончания приключения летуна, а то неудобно каждый раз тыкать на инкубатор чтоб посмотреть.

65.может логичнее сделать расходы на развитие летуна по аналогии с расходами на шахту ( кирка и пр).
в зависимости от его уровня ?? маленький - ест и лечится поменьше, стал больше и хвостатее - расходы увеличиваются...
предлагаю не резать фичу с летунами а просто сделать наоборот без колокола 10 сек с колоколом полное время, и цену можно в 2 раза увеличить


66.ШАННИ! Когда ждать нормальных логов для зверушек?
Дыхание огня, шторм перьев, удар копытами и так далее.
Подсказываю: драконы могут дышать ядовитым газом, дышать огнем, зажигая тот же газ, кричать жутким криком, сражаться когтями и клыками.
пегасы могут лягаться, слегка кусаться, езе можно сунуть управление, например, водой из естественных желез (слезы, а вы о чем подумали?)
грифоны могут так же клюваться, когтиться и сыпать противника заостренными перьями, превращающимися в полете в стальные дротики. дв и теми же крыльями ветер можно создать слегка ураганный

67. Шанни, то есть если я сейчас правильно понимаю, то хаи с нубо-статами будут сильно рулить?
в боях один на один будут автоматом искать соперников примерно равных по статам...вот по этом и хаи с нубо-статами будут сильно рулить, т.к. у них будет больше умений

68.Про сабантуй чертиков. Какой смысл заморачиваться и делать три сундука, если у игрока нет возможности конкретного выбора приза?
К примеру, игрок выбирает самый левый, сервер случайным образом "вытаскивает" приз, и в других сундуках показывает "остатки". Чем оно отличается от простого "вытаскивания" приза после таймера - "Ваша зверушка побывала на сабантуе у чертиков и стащила Х штук Y-ресурса"?
Может стоит сделать, чтобы зверушка спрашивала, что конкретно ей тащить у чертей? smile3.gif

69.Возможно ли нанять управляющего за зелень, как в большинстве случаев, с целью отправления летуна автоматически в большое приключение?

70.Планируется ли в "Эффекты Пандоры" добавить эффекты для Шахтеров, типа "время работы в карьере снижается в 2 раза", или "увеличение шанса добычи кри в 2 раза". Есть еще предложения по эффектам для шахтеров, можно долго перечислять)
Собственно, для других Гильдий тоже что-то подобное замутить...

71.Если теперь у питомцев есть свой счёт в монетках, им сделают возможность сыграть в таверне? Или так задумано, что монеты только для развития на низких уровнях, а на высоких у игроков будут требовать пирах? Я не думаю, что на 25+ уровнях , за 2-3 МП можно будет насобирать хотя бы на 1 ап в монетах. Или это сделано специально? Сначала питомец в режиме Агрессор (по дефолту, по рождению), а когда на 25+ уже смысла от монеток не будет, игрок БУДЕТ ВЫНУЖДЕН перевести его в режим Помощника или Питомца, тем самым ЗАПЛАТИВ за это 100 кри ? Ну уж совсем похоже на вымогательство ))))


72.Я бы вообще Сабантуй чертиков сделал по-другому. Пусть останутся эти 3 сундука. Но под ними будут ниспадающее меню. С пунктами "Пустая ставка", "Голд", "Кри", "Пирашка". Т.е. игрок на каждый сундук делает ставку, пытаясь угадать что там. Потом жмёт кнопку "Взять" (ну или сами что-нибудь смешное своё придумайте) и все сундуки откроются. Где будет угадано что лежит - то идет игроку. Остальное - нет. при этом нельзя выбирать 2 или 3 одинаковых варианта, все варианты под сундуками должны быть разными. Можно символически за угадывание списывать по 1 (ОДНОМУ !) голду, кри или пирахе. Если например пирахи нет или кри, или голда, то пункт выбора "Пустая ставка", и соответственно игрок в любом случае ничего не получит.
Таким образом хоть азарт будет какой-то...

73. Как будет работать скил "окозаочник" если будет включен перенос урона со зверушки на летуа? будут ли зверушки помирать?
добавить в статистику: открыто сундучков в большом приключении

74.с колокольчиком летаешь слишком быстро,без него долго..точнее если мп не выхожено,а до конца дня не так долго,то после напа,можно не успеть выходить.
может стоит ввести ещё и "Бубенчик" ?..
пусть с ним например или время в дозоре в 2 раза меньше (вместо 10 мин-пять)или вместо
10 минут не 10 сек,а 1 минута... 20 мин-2 минуты... 240 минут - 24 минуты..
варианты рассматриваются))..

75.Уважаемый Шанни
28 июня в новостях опубликовано:
• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые летуны вылуплялись голодными.
у меня птенец родился 29. но родился заснувшим- поясню.. всё клёво здоровье отображается как 100% но отправить в приключения я его не могу (кнопки отправки не кликабельны), чтоб разбудить 1000 пирах.
это как?! каким образом он уснул если только что родился?!
это из-за того что он 3-й?! какое то ограничение или баг?!
и что делать... если я уже включил данному летуну и подкову и колокольчик... а на разбудить финансов нет ((
Будут ли компенсированы затраты тем, кто разбудил? А тем, кто активировал усиления и не мог ими пользоваться? Когда?

76.За время МП случается так, что происходят несколько боев между питомцами одних и тех же хозяев. Лично у меня такое случалось 2-3 раза подряд. Теоретически, при малом количестве онлайн игроков и учитывая 20% рандом нападения не должно быть более 5-ти нападений. Если ВДРУГ все эти нападения (бои) будут между одними и теми же персонажами, не будут ли рассматривать это как договорные бои? Будет ли анализ того, что игрок однажды напавший питомцем в МП больше не сможет напасть на того же, на кого нападал? Или введут какие-то ограничения на количество нападений от игрока к игроку?

77.Шанни а почему воробья обозвали "ГрифАн"
почему именно через А , на сколько я знаю правильно везде пишется "Грифон"
"Грифан" это ошибка или так задумано ?

78.идея по поводу квадрата! выдавать орден в квадрате(через полгода) только тем кто в БГ а то на 7 лвл народу получит орден а к БГ не сном не духом!


79.Шанни, возможно ли вернуть старую месть? Или сделать охотничий клуб какой-нибудь... пожалуйста!
Также.
Вам не кажется, что рыбы и зелени в ботве стало слишком много?
Управляющий за зел - мастхев и имба. Из-за него игра подорожала на 200 р в месяц.

80.Доброго времени суток! Мне бы хотелось иметь возможность устанавливать автолечение летуна не только за 300 пирашек, но также и за кристаллы. Как шахтёру, мне зачастую гораздо дешевле потратить сотню-другую кристаллов, нежели тратить такой ценный ресурс как пирашки, которые являются единственной валютой, принимаемой на Торговом Пути для вживления кулонов и прочих прелестей.
Спасибо за внимание!

81.Будет ли какая - нибудь награда за Гильдийные Бои кроме флага и бонуса за этот самый флаг(может быть пирашки или кристаллы)?

82.Как такое возможно и будет ли это исправлено и исключено в будущем?
01.07.11 23:34 Вашего летуна атаковал Нафаня -145 [new]
01.07.11 23:34 Вашего летуна атаковал Драко -145 [new]

83.Будет ли введена специальная арена для летунов, где они могут намерено сражаться?





Получены ответы на первые 20 вопросов http://www.botva-dev.ru/2011/07/blog-post.html#more . Эти 20 вопросов из темы удалены.

ВНИАМНИЕ!!!

Добавлять еще вопросы пока смысла не вижу. Наоборот, вижу смысл часть вопросов убрать. Делать отдельной темой голосование в почти 100 пунктов тоже смысла не вижу, поэтому
ПИШЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ №№ ВОПРОСОВ , которые по вашему мнению НУЖНО УБРАТЬ из первого блока(второй походу в пролете). Когда решим, что убрать, буду добавлять еще вопросы. Вопросы не по обновам больше добавляться не будут

ВОПРОСЫ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ

Скрытый блок

1.Возможно ли сделать открытие квадрата удачи за пирашки? Ведь в последнее время все обновы идут за кри/пирашки, а квадрат удачи обделили.

2.Шанни, Вы говорили о том, что хотите реализовать фоновую копку, когда нам её ожидать (хотя бы примерно, месяц, два, три)?

3.Вопрос касательно предыдущей обновы, а в частности об исправлении этой ошибки:
• Исправлена ошибка, из-за которой кузнецы могли делать заказы на ковку вещи с использованием камня дряхлых кузнецов, даже если заказчику этого не требовалось.
Возможно ли сделать как раньше? просто этот пункт очень важен для кузнецов, потому как легче производить откаты или бонусы!

4.Когда будет работать тулбар со звуковым оповещением,предназначенный для Opera и Google Chrome?

5. Будет ли введена гильдия рыболовы?

6.Можно ли сделать обмен кри на пирашки и наоборот?

7.Шанни, почему перестали писать прикольное описание к шмоту?
неужели у разработчиков нехватает фантазии?
мне очень интересно, откуда появился доспех "пожрака", кто был автором аццкапуза.
нельзя ли как-то изменить ситуацию ?

8.Когда будет мобильный клиент?
а также
9.Планируется ли хотя бы какое-нибудь изменение функционала под игроков с оперы мини, как то - возможность перекладывать кулоны в котомке, отдельные страницы для действий с летунами вместо вкладок, массовое открытие замков на пандах, облегчение страниц?
также
10.Возможна ли гибкая настройка вкладок с счетчиками, ресурсами и т.д. с обьединением нескольких вкладок в одну?

11.И еще немножко конечно не о БГ,но все же Шанни ты сам довал нам на это право,плюшки гильдийные будут ли они? и прошла ли плюшка шахтеров с дыдвы(грибы)? все же интересно знать точный ответ

12.влияет ли ваш спец. уровень на количество марок из одной коллекции, которые вы можете найти? просто пока не получил 3 уровень не мог найти 3 марку, а как получил - почти сразу нашел

13."Шаманские заговоры представляет собой процедуру получения шаманского камня для последующего наложения нужного эффекта. Для начала обучения тебе необходимо иметь при себе ртутный порошок, который можно приобрести в сбытнице в разделе продажи товаров для гильдий."
Вот это мне пишет в кузнице. Уже достаточно давно в сбытне ртуть не продается, пора бы наверное исправить ? Ну и все остальные подсказки тоже не исправлены

14.Вконтакте есть похожее на Ботву приложение - "Колыбель магии". В ней дается ежедневный мини-квест, за выполнение которого даются неплохи деньги. Будут ли в Ботве подобные ежедневные квесты?

15.Шанни когда доделают школу?

16.Shanni. скажи могли бы сделать с разработчиками так чтобы велся в штабе статистика по страшилкам?
сколько медалей сколько награблено учитывалась метро и бодалка!!
если кто против всегда ведь можно свернуть также как Zoppo))
(видео бой тоже было бы прикольно свинка или барашек против Генералус тьмы Челюсти)это так к слову))))

17.Шанни ты обещал что удалят с игры забанненых навсегда персов, когда?

18. Что будет в скором обновлении торговых гильдий (примерно)? В прошлом году Шанни писал про Алхимию в мирных гильдиях. Будет ли это осуществлено?
19. В последнее время золото (как валюта) уходит на второй план. Есть ли у разработчиков планы "воскресить" его?
20. Год назад Шанни говорил, что классы - завершающий аккорд ботвы. Теперь картина изменилась. Чего ждать? И вопрос, который звучит в ушах уже полтора года - стоит ли ждать хотя бы в этом году квестов? Не так, как сделали в Мосваре. Там для квестов нужно просто на кнопку нажать. А интересных - с диалогами, боями, принятием решений и т.д.

21.Усиленная экипировка
Только Устрашатели могут покупать и носить усиленную экипировку, которая представляет собой стандартную экипировку, значительно улучшенную по характеристикам.
это введено не было, хотя страшилок ввели уже огого когда.
Вопрос: Будет ли это введено когда-нибудь и будет ли введена оружейка в Бги?

22.Шанни,вы же сами кузнец и понимаете как сейчас толстым важна возможность закрывать порт,так не передумали ли вы с этой идеей?

23.Почему у вас так плохо организован процесс тестирования ?
Почему вы не можете хотя бы обеспечить анонсированный функционал обнов ?
Как пример - эта ваша "логическая"ошибка шансов нападения на летунов ? Она обнаруживается просто при обычном тестировании, не нужно никаких ухищрений, чтобы её обнаружить. Или, например, обновы со статистикой, когда в дозорах было массовое выпадение марок, которые потом отбирали в насильственном порядке и прочее, прочее, прочее.
Почему тестами, по видимому, занимается слепоглухонемой человек ?

24.уберите подтверждение выхода с подзема, достало повторять - выйти - точно? да - 504 - ф5 выйти точно?
тож самое когда продаеш в лавке
у кого руки кривые -пусть исправляют -у меня прямые и ненада с меня эхо делать

25.Шанни, сделай возможность переставлять подарки местами о.О

26.правка механики боя планируется или и дальше будет очередное посасывание зелени?

27.Будет ли увеличен шанс выпадения марки при работе на ферме? (так как за все время работы на ферме не получено ни одной марки)

28.на форуме обсуждалось, что возможно скоро мы увидим повышение максимального уровня здоровья у зверушек, или вообще же снятие планки максимального здоровья у зверушки, когда будет это реализовано?

29.А можно сделать, чтоб панель зверьков была как бы отдельно? Чтоб можно было видеть одновременно панель ресурсов и зверей, к примеру?




Просьба формулировать вопросы по-возможности четко и коротко. Если для ответа необходимо знать Ваш лвл - укажите его в вопросе. Просьба проверять орфографию - Шанни каждый раз жалуется.

"Ваши обсуждения летунов и других нововведений тщательно просматриваются, замечания стараемся учитывать в будущих изменениях." - по-этому вместе с вопросами собрала и замечания, и предложения. Думала разделить, но зачастую в одной фразе содержится и замечание, и вопрос и предложение).

Сообщение было отредактировано Nata_Ly: Июль 16 2011, 10:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--max--
сообщение Июнь 27 2011, 12:12
Сообщение #2


Member



Регистрация: Март 29 10
Сообщений: 106


Предупреждения: 0


Возможно ли сделать открытие квадрата удачи за пирашки? Ведь в последнее время все обновы идут за кри/пирашки, а квадрат удачи обделили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-ХИРУРГ- [100]
сообщение Июнь 27 2011, 12:38
Сообщение #3


Member



Регистрация: Апрель 23 10
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


Да, не логично как-то, везде кри с пирахами 1 к 5 считают, а у чертиков совсем мало кри падает sad.gif
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рашпиль [100]
сообщение Июнь 27 2011, 12:43
Сообщение #4


Member



Регистрация: Февраль 28 11
Сообщений: 384


Предупреждения: 0


От профсоюза мобильных пользователей проекта: есть некоторые большие проблемы с управлением летающими питомцами, на форуме был высказан ряд предложений по их решению. Стоит ли нам ждать исправления ситуации, или решать свои проблемы собственными силами?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Artuxa [75]
сообщение Июнь 27 2011, 13:00
Сообщение #5


Member



Регистрация: Ноябрь 9 09
Сообщений: 1 753


Предупреждения: 0


Сделают ли возможность купленные колокольчики де активировать?


--------------------
Выражаю лишь личное мнение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pavel2000
сообщение Июнь 27 2011, 13:29
Сообщение #6


Member



Регистрация: Февраль 6 10
Сообщений: 312


Предупреждения: 0


Сделают ли в походах на маленькое приключение "Отважный приключенец" как и отважный дозорный?
Если это планируется, то за какую цену?

Сообщение было отредактировано Адский Ангел: Июнь 27 2011, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reva1 [74]
сообщение Июнь 27 2011, 13:34
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июнь 11 10
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


будет ли кнопка отмены большого приключения?
востанавливает ли здоровье летун во время большого и малого приключений?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorten [97]
сообщение Июнь 27 2011, 13:40
Сообщение #8


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 832


Предупреждения: 0


QUOTE(Reva1 @ Июнь 27 2011, 16:34) *

востанавливает ли здоровье летун во время большого и малого приключений?


Восстанавливает. Посмотрел бы сам, прежде чем спрашивать


--------------------
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия,
Основа всего мерзкого и низкого насилия,
Пример страстей безумных и разврата изобилия,
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия! http://www.youtube.com/watch?v=oa7O8juc44k
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akaAsbestt [12]
сообщение Июнь 27 2011, 13:48
Сообщение #9


Member



Регистрация: Январь 7 09
Сообщений: 5 939


Предупреждения: 0


Мало кто понимает, но ввод доп. способа заработки пирашек обязательно приведет к вводу полностью пирашковых обнов без альтернативы в кри..


--------------------
В этой обители угара и веселья нашлось место всем: и обиженным жизнью, и блаженным, и ворам, и блюстителям закона, и заядлым игрокам, и высокоморальным личностям. Ходили даже слухи, будто среди посетителей скрываются тролли: одного вроде даже поймали и, особо не церемонясь, вышвырнули на улицу - троллей здесь не любили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МуХоМоР [73]
сообщение Июнь 27 2011, 14:14
Сообщение #10


Member



Регистрация: Июль 2 09
Сообщений: 668


Предупреждения: 0


QUOTE(akaAsbestt @ Июнь 27 2011, 14:48) *

Мало кто понимает, но ввод доп. способа заработки пирашек обязательно приведет к вводу полностью пирашковых обнов без альтернативы в кри..

Халявы не будетsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trol100500
сообщение Июнь 27 2011, 14:21
Сообщение #11


Member



Регистрация: Декабрь 2 10
Сообщений: 1 871


Предупреждения: 0


Вопрос: Шанни, Вы говорили о том, что хотите реализовать фоновую копку, когда нам её ожидать (хотя бы примерно, месяц, два, три)?

Сообщение было отредактировано Trol100500: Июнь 27 2011, 18:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~ALEN~ [62]
сообщение Июнь 27 2011, 14:27
Сообщение #12


Member



Регистрация: Октябрь 5 10
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


возмажно ли получение опыта с БП? В "Инкубатор: Приключения" в ботвапедии сказано что получение опыта будет но не указана вероятность. А в "Опыт летающей зверушки" в той же ботвапедии не слова не упомянуто про опыт в БП "Летающие зверушки имеют немного источников опыта: маленькое приключение и острова Как-Кар." . Как это понимать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ozz [100]
сообщение Июнь 27 2011, 16:11
Сообщение #13


Member



Регистрация: Апрель 24 10
Сообщений: 215


Предупреждения: 0


а где в ботвапедии написано, что за поход в большое приключение опыт дают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
falcon320 [2]
сообщение Июнь 27 2011, 16:19
Сообщение #14


Member



Регистрация: Ноябрь 11 10
Сообщений: 308


Предупреждения: 0


но опыт при походе в БП дают все же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ozz [100]
сообщение Июнь 27 2011, 16:43
Сообщение #15


Member



Регистрация: Апрель 24 10
Сообщений: 215


Предупреждения: 0


раз внесли изменения в ботвапедию, то и опыт убрали за БП
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макыс [100]
сообщение Июнь 27 2011, 16:44
Сообщение #16


Member



Регистрация: Июнь 8 10
Сообщений: 214


Предупреждения: 0


QUOTE(Reva1 @ Июнь 27 2011, 13:34) *

будет ли кнопка отмены большого приключения?
востанавливает ли здоровье летун во время большого и малого приключений?


+100500 поддерживаю! создавал голосовалку в данном разделе, но тему прикрыли, так как она не в той категории походу акаца (а в которой нужно я создать не смог)!


--------------------
Что случилось однажды, может никогда не повториться снова! Но то, что случилось два раза, неприменно случится и в третий...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Массон [83]
сообщение Июнь 27 2011, 17:23
Сообщение #17


Member



Регистрация: Май 3 10
Сообщений: 2 340


Предупреждения: 0


QUOTE(Nata_Ly @ Июнь 27 2011, 13:06) *


1.Определились ли со стоимстью аренды талантов...

Просьба проверять орфографию - Шани каждый раз жалуется.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead Pig [36]
сообщение Июнь 27 2011, 18:05
Сообщение #18


Member



Регистрация: Октябрь 2 10
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Вопрос касательно предыдущей обновы, а в частности об исправлении этой ошибки:
• Исправлена ошибка, из-за которой кузнецы могли делать заказы на ковку вещи с использованием камня дряхлых кузнецов, даже если заказчику этого не требовалось.
Возможно ли сделать как раньше? просто этот пункт очень важен для кузнецов, потому как легче производить откаты или бонусы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shkap
сообщение Июнь 27 2011, 18:07
Сообщение #19


Member



Регистрация: Декабрь 18 09
Сообщений: 1 828


Предупреждения: 0


в 11 вопросе единичку поставь (надеюсь не повторюсь)
и дневники загорелись))


--------------------
Под предлогом секса заманиваю девушек домой и читаю им стихи Есенина.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b3_57990 [51]
сообщение Июнь 27 2011, 18:08
Сообщение #20


Member



Регистрация: Апрель 10 11
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Как будет вести себя летун в бодалке? Будет ли он получать за бои с хозяином опыт? Будет ли ему идти % от награбленного на его лицевой счет? Действует ли кража кри (без кристахапа) от лица летуна, так сказать?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
воваааа [1]
сообщение Июнь 27 2011, 18:08
Сообщение #21


Member



Регистрация: Август 3 10
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


1-Когда будут активны умения?
2-Когда будет работать тулбар со звуковым оповещением,предназначенный для Opera и Google Chrome?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
STRoO [1]
сообщение Июнь 27 2011, 18:08
Сообщение #22


Member



Регистрация: Май 30 11
Сообщений: 230


Предупреждения: 0


когда будут залиты аватары для бг?вроде делов на пару пикселей,а их так тянут..

почему в бп не идет опыт как заявлено в ботвапедии?

Сообщение было отредактировано STRoO: Июнь 27 2011, 18:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maniac98066 [100]
сообщение Июнь 27 2011, 18:09
Сообщение #23


Member



Регистрация: Декабрь 30 08
Сообщений: 328


Предупреждения: 0


Будет ли возможность купить колокольчик/подкову/мешочки навсегда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Главный [100]
сообщение Июнь 27 2011, 18:09
Сообщение #24


Member



Регистрация: Апрель 29 10
Сообщений: 12 161


Предупреждения: 0


итак, озвучено,что СЕГОДНЯ заливка.
а поподробнее, когда конкретно? Где предупреждающий бобер?

Сообщение было отредактировано Главный: Июнь 27 2011, 18:10


--------------------
"Зимой было большой проблемой что игроки тратившие снежинки в последний день заставляли сильно занижать шансы тем самым мешая игрокам игроющим всю акцию. В этой акции такого не будет. Этому стоит порадоваться." © 2DeadFish
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Spaic_ [95]
сообщение Июнь 27 2011, 18:10
Сообщение #25


Member



Регистрация: Июнь 25 10
Сообщений: 139


Предупреждения: 0


Вчера утром обменяла скороход 100 на орден и вылетела ошибка 504, потом захожу ни ордена ни скорохода нет cray.gif

Скороход или орден вернёте?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goryny430 [14]
сообщение Июнь 27 2011, 18:10
Сообщение #26


Member



Регистрация: Май 26 10
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


Будут ли кулоны для летунов ? Например колокольник и подковник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тучный [49]
сообщение Июнь 27 2011, 18:12
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 3 11
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


в связи с тоннами летунов - с рынка пропали рабы, будет ли внеплановый баф фермеров что бы сделать их более привлекательными?
...
для примера, разрешить продажу рабов за зелень (паралельно с продажей за кри) более гибкая валюта, выгодны очевидны.
ну или повысить шанс добыть фермером раба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~RasTomaN~ [48]
сообщение Июнь 27 2011, 18:12
Сообщение #28


Member



Регистрация: Октябрь 24 10
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


будет ли в квадрате удачи супер приз-летун?

з.ы. может для новых членов трудовых гильдий сделать временные еффекты кулонов(у шахтёров 100 копик,у фермеров 100 стаханка,у кузнецов 100 работайка)?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Июнь 27 2011, 18:12
Сообщение #29


Member



Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


Вопросец.

Будут ли встроены в страничку с приключением сообщения о результате полета, или так и придется каждый раз лезть в почту?
QUOTE
в связи с тоннами летунов - с рынка пропали рабы, будет ли внеплановый баф фермеров что бы сделать их более привлекательными?
рабов прост скупили. кормить летучек грибочками, выращенными на мясе людищек, экономичнее, чем теми, что росли на минеральных удобрениях.

Сообщение было отредактировано aster: Июнь 27 2011, 18:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KloWn [100]
сообщение Июнь 27 2011, 18:12
Сообщение #30


Member



Регистрация: Март 1 11
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Есть ли возможность,так чтоб на телефоне можно было управлять летунои(отпровлять в приключения и т.д.)...ато когда весь день на работе,не возможно это делать,т.к. с телефонов не хочет=(

Огромная просьба,ответь на этот вопрос.заранее благодарен)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Worldwide [31]
сообщение Июнь 27 2011, 18:13
Сообщение #31


Member



Регистрация: Июнь 8 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Будут ли способы заработать зелень игровым путём?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЧёткийБоран [31]
сообщение Июнь 27 2011, 18:13
Сообщение #32


Member



Регистрация: Октябрь 1 08
Сообщений: 513


Предупреждения: 0


Последние изменения ставят шахтёров в не выгодное положение: ухаживать за питомцами за пирашки дешевле, чем за кри (если обменивать зелень на данные ресурсы). В следствие чего продажи кри на торговой площадке упали на 20-30к кри, планируется ли что-то изменять?

Сообщение было отредактировано ЧёткийБоран: Июнь 27 2011, 18:14


--------------------
Сдаю подпись в аренду. Обращаться круглосуточно, в любой день, с 17:00 до 18:00, кроме субботы, воскресенья, понедельника, среды, вторника и четверга. Так же по всем чётным числам - перерыв на обед с 24:30 до 23:65, по нечетным - санитарный день.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эго [50]
сообщение Июнь 27 2011, 18:14
Сообщение #33


Member



Регистрация: Апрель 24 09
Сообщений: 450


Предупреждения: 0


QUOTE
Мы не станем резать эффекты для тех, кто уже активировал себе данный эффект, но пока не кончится срок действия старого бафнутия, нового наложить будет нельзя.



Бафнутий взял на две недели. сохранится ли прибавка в 100 в течении двух недель??

Сообщение было отредактировано Эго: Июнь 27 2011, 18:20


--------------------
Обожаю людей, которые наивно полагают,
что их мнение для меня что-то значит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_7060936
сообщение Июнь 27 2011, 18:14
Сообщение #34


Member



Регистрация: Июнь 17 10
Сообщений: 1 137


Предупреждения: 0


при вводе комнаты выпускника говорилось о том, что со временем список доступных специализаций будет пополняться - планируется ли в ближайшее время добавить несколько специализций? стоит ли ожидать специализаций, влияющих на летунов? будут ли когда-нибудь кулоны для летающих питомцев? что будет с летунами тех, кто используя баг способоствовал росту своих летунов и на данный момент имеет преимущество в 4-5 уровней? ведь это преимущество не только в уровне, но и в количестве добываемого летуном золота, а значит и в статах. это ставит под удар тех, либо не пользовался багом, либо не знал о нём вовсе.

Сообщение было отредактировано TeenSpirit: Июнь 27 2011, 18:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Уиии-Уиии [99]
сообщение Июнь 27 2011, 18:15
Сообщение #35


Member



Регистрация: Декабрь 16 10
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


Сделайте хоть что-нибудь за голд, а не только за кри, пирахи и зелень
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeaveMeAlove [61]
сообщение Июнь 27 2011, 18:16
Сообщение #36


Member



Регистрация: Ноябрь 7 09
Сообщений: 184


Предупреждения: 0


1) Будут ли работать кристальные сейфы персонажа при потере кристаллов в боях летунов?
2) Будет ли сделан быстрый доступ к БП и МП?
3) Можно ли сделать, чтобы информация о летуне (например его статы, что из усилений активно) была доступна даже во время приключений? - этого очень не хватает


--------------------
-- Если ты споткнулся и упал - это еще не значит, что ты идешь не туда. --
-- Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо — это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица --
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Июнь 27 2011, 18:16
Сообщение #37


Member



Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


QUOTE(ЧёткийБоран @ Июнь 27 2011, 18:13) *
Последние изменения ставят шахтёров в не выгодное положение: ухаживать за питомцами за пирашки дешевле, чем за кри (если обменивать зелень на данные ресурсы). В следствие чего продажи кри на торговой площадке упали на 20-30к кри, планируется ли что-то изменять?
`Обрати внимание на недавно принятый закон об отмене продажи кристаллов зв зелень



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_7060936
сообщение Июнь 27 2011, 18:17
Сообщение #38


Member



Регистрация: Июнь 17 10
Сообщений: 1 137


Предупреждения: 0


QUOTE(matias99 @ Июнь 27 2011, 19:13) *

Будут ли способы заработать зелень игровым путём?

они есть, просто ты до них не дорос.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Worldwide [31]
сообщение Июнь 27 2011, 18:18
Сообщение #39


Member



Регистрация: Июнь 8 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


1. Будет ли введена гильдия рыболовы.
2. Предлагаю ввести кулон "Детский сад". (Например у нападающего кристхап 100лвл, а у оборонца Детский сад 100лвл(50% шанс).) И уровень кристхапа на момент боя опустился до 1ого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark[BLOOD] [53]
сообщение Июнь 27 2011, 18:18
Сообщение #40


Member



Регистрация: Апрель 19 11
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Можно ли сделать обмен кри на пирашки и наоборот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Март 19 2024 - 10:18