У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Касты, и их задержка.
Ven0m p0w3r
сообщение Август 4 2019, 13:37
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Мне одному иногда кажется что например вот первый каст гх дольше летит чем второй время от времени? замечал это именно на гх скролах, и на парализ филдах. что иногда у первого каста тайминг больше чем у последующего. и именно на гх скролах это очень часто отражается. это не означает что всегда так, но время от времени случается.

еще очень часто без всякой причины физлят касты. на базе рекол делаешь, физл, не понятна причина так как со скрола все юзаю. и не только о реколах речь, тоже самое бывает с фф стрелкой и остальными кастами, просто вот на какие обращал внимания это фф и рекол. просто стоя на базе, закисывая клоки, кидаешь фф и он физл )) очень )

умниками сразу отвечу скилы все 100. и фуд тоже есть всегда.

именно вопрос к Администрации, и вопрос по физлам еще фиг с ним, а вот по задержке на первый каст очень не понятная ситуация. и она очень часто происходит не только в варках, просто когда от моба хилишься.

Я изначально думал что на макросе гх много всего забито, типа одевание сашки, но убрал это все, оставил чисто гх скролы, даже без бинта, и так же иногда замечал это что первый каст летит дольше чем второй и последующие.
в конфе задал этот вопрос, тоже ответили что да замечали, только не понятно почему никто не отписывает об этой проблеме )))

Сообщение было отредактировано Ven0m p0w3r: Август 4 2019, 13:46
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kukuru
сообщение Август 4 2019, 14:46
Сообщение #2

Member
*

Че то не заметил ничего

замерял при помощи программы секундомера

все одно и то же

может тебе показалось?

--------------------
Brutus
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
Akademuk
сообщение Август 4 2019, 15:48
Сообщение #3

Member
*

Ну про рандомные физлы +, это очень странно, разницы между 80 и 100 магии вообще нет) могу летать по рунпаку и просто не с чего физл, так что и ФФ бывает физлит. Обьяснить я это не могу))

Задержки не заметил никакой.

Сообщение было отредактировано Akademuk: Август 4 2019, 15:49

--------------------
Не более 4-х строчек - Zar

No Skill Just Luck
+Quote Post
Kukuru
сообщение Август 4 2019, 16:02
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(Akademuk @ Август 4 2019, 16:48) *

Ну про рандомные физлы +, это очень странно, разницы между 80 и 100 магии вообще нет) могу летать по рунпаку и просто не с чего физл, так что и ФФ бывает физлит. Обьяснить я это не могу))

Задержки не заметил никакой.

не скажиииииии! на 80 с книги демон фс и резурект физлит гОраздо чаще чем при 100

--------------------
Brutus
+Quote Post
R-line
сообщение Август 4 2019, 16:08
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(Kukuru @ Август 4 2019, 14:46) *

Че то не заметил ничего

замерял при помощи программы секундомера

все одно и то же

может тебе показалось?

Если у тебя руки к таймингу не привыкшие и ты смотришь на перса когда появятся мухи то ты и не поймёшь. А те кто привыкли к норм таймингу и уже руки сами все делают не смотря и не считая, те этот косяк и палят сразу.
А у кого руки сами уже тайминг знают, у тех физлит иногда первый каст, когда вот этот лог с таймингом появляется

Сообщение было отредактировано R-line: Август 4 2019, 16:09
+Quote Post
Kukuru
сообщение Август 4 2019, 16:55
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(R-line @ Август 4 2019, 17:08) *

Если у тебя руки к таймингу не привыкшие и ты смотришь на перса когда появятся мухи то ты и не поймёшь. А те кто привыкли к норм таймингу и уже руки сами все делают не смотря и не считая, те этот косяк и палят сразу.
А у кого руки сами уже тайминг знают, у тех физлит иногда первый каст, когда вот этот лог с таймингом появляется

я на слух уже тайминги знаю=) от появления надписи до появления звука я слышу эти касты уже за десятки лет что я тут шарюсь в этой игре) можешь перепроверить при помощи секундомера записав видео и выделив отрезок в видео редакторе

--------------------
Brutus
+Quote Post
R-line
сообщение Август 4 2019, 17:22
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(Kukuru @ Август 4 2019, 16:55) *

я на слух уже тайминги знаю=) от появления надписи до появления звука я слышу эти касты уже за десятки лет что я тут шарюсь в этой игре) можешь перепроверить при помощи секундомера записав видео и выделив отрезок в видео редакторе

На какой слух)))))) когда замес 20 рыл че ты там слышишь )))))
И эти миллисекунды ты как покажешь? На видео?

Сообщение было отредактировано R-line: Август 4 2019, 17:23
+Quote Post
Kukuru
сообщение Август 4 2019, 17:24
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(R-line @ Август 4 2019, 18:22) *

На какой слух)))))) когда замес 20 рыл че ты там слышишь )))))
И эти миллисекунды ты как покажешь? На видео?

утилита показывает
я её во втором окне открываю и два окна ставлю рядом

--------------------
Brutus
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Август 4 2019, 19:59
Сообщение #9

Member
*

на ряд заклов время каста плавает - иначе бы можно было лепить макры типа стрелка в себя + двойное гх и в ус не дуть стоя на пф... время каста гх зависит от армора - типа нацепив хевен можно тайминг на двойное гх снизить в полтора раза легко... про физлы рекол скролов - хм - это что-то новое... а вот физл фф - это да - то еще говно

--------------------
[quote name='И.О. Администратор' date='Октябрь 13 2015, 20:39' post='9070317']
Пока пожалуйста потерпите
[/quote]
+Quote Post
xNecArx
сообщение Август 4 2019, 21:39
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(R-line @ Август 4 2019, 17:08) *

Тебе уже сказали запиши видео, посмотри различие в миллисекундах в разнице каста.
+Quote Post
R-line
сообщение Август 5 2019, 18:06
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Август 4 2019, 19:59) *

на ряд заклов время каста плавает - иначе бы можно было лепить макры типа стрелка в себя + двойное гх и в ус не дуть стоя на пф... время каста гх зависит от армора - типа нацепив хевен можно тайминг на двойное гх снизить в полтора раза легко... про физлы рекол скролов - хм - это что-то новое... а вот физл фф - это да - то еще говно

Рекол очень часто физлит, просто так без какой либо причины
+Quote Post
Yoda.
сообщение Август 5 2019, 22:15
Сообщение #12

UO Advisor
*

QUOTE(Ven0m p0w3r @ Август 4 2019, 13:37) *

Мне одному иногда кажется что например вот первый каст гх дольше летит чем второй время от времени? замечал это именно на гх скролах, и на парализ филдах. что иногда у первого каста тайминг больше чем у последующего. и именно на гх скролах это очень часто отражается. это не означает что всегда так, но время от времени случается.

За все время в уо первый раз такое читаю, очень сомневаюсь, что за 18 лет существования абиса вы первый кто это заметил)) Давно у вас такие подозрения появились?

Сообщение было отредактировано Yoda.: Август 5 2019, 22:15
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Август 5 2019, 23:56
Сообщение #13

Member
*

Разгон каста увы присутствует от чего это зависит не понятно...Но скажу я что даже после реса друг друга ,и фс бывает себя ведёт ну уж очень быстро что то типо чуть быстрее парализа что каласально увеличивает мощь особенно если это палад на 9+ левле и в данже...но это только когда идёт затяжной бой и бывыет на 3-4-5 фс подряд такое выскакивает...

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Август 6 2019, 00:03
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic