У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Брит и пвп очки с мобов
nosferatu90
сообщение Август 13 2019, 09:54
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Ув. Админы

К сожалению с вашими фиксами мобов, их совсем перестал бить народ и мобы стоят просто на мосту. Иногда наша гильда заберёт его, иногда другая. Но сам факт того, что там дают 25% шанса получить это сраное очко,
просто выводит людей из себя. То-есть раньше люди набивали нормально себе лвл через пвп и пвм, получали нормальный шанс в 100% с мобов, а те кто сейчас играют маленькими левела что должны делать? Почему почти полностью убрав добычу пвп очков вы не дали в замен что-то, какую-то альтернативу? Вы наверное забыли какой у вас в данный момент курс обмена пвм в пвп на мосту? или напомнить? сколько там пвм очков надо намобить что бы получить маршала в пвп? миллион ? вам не смешно?

Точно, можно же пойти и купить чара как многие тут советуют, включая админов кстати. Только вот интереса тоже не много играть с фуловым чаром, остается только варится и всё.

И да, то что говорят админы по поводу пвп ранга, типо по их мнению он должен отображать настоящий скилл игрока в пвп, по мне так это бред сивой кобылы. Ранг пвп даёт преимущества в рассах, а к этому стремятся все.

В общем ребята, я незнаю кто как, а я просто устал от одного набивания левела через пвм. на мосту получаю 1 очков через 5-6 мобов + - и реально от этого устал, очки идут с такой черепашкиной скоростью , что ходить на этого моба тоже упало. Интерес пропал, дальше без меня.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Woody
сообщение Август 13 2019, 10:26
Сообщение #2

Member
*

А как же ПВП сережки?!

Можно за ГП купить, можно по квесту!
500 + собственные = сразу высокое звание!
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Август 13 2019, 10:28
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(Woody @ Август 13 2019, 10:26) *

А как же ПВП сережки?!

Можно за ГП купить, можно по квесту!
500 + собственные = сразу высокое звание!

Сережками пользуюсь каждый день. Но я конкретно говорю сейчас о набивании своего собственного левела

Сообщение было отредактировано nosferatu90: Август 13 2019, 10:36
+Quote Post
R-line
сообщение Август 13 2019, 10:42
Сообщение #4

Member
*

Дали Мобов за фаму, и пвп серьги, которые по мне так чит, все норм с мобом, все били моба когда его стенили, один перестал сменить и все, всем впадлу этим заниматься. Лень вас душит а не процент очка

100500 тем уже о этом мобе, халявы не будет, неужели не понятно
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Август 13 2019, 12:06
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(nosferatu90 @ Август 13 2019, 09:54) *

Ув. Админы

К сожалению с вашими фиксами мобов, их совсем перестал бить народ и мобы стоят просто на мосту. Иногда наша гильда заберёт его, иногда другая. Но сам факт того, что там дают 25% шанса получить это сраное очко,
просто выводит людей из себя. То-есть раньше люди набивали нормально себе лвл через пвп и пвм, получали нормальный шанс в 100% с мобов, а те кто сейчас играют маленькими левела что должны делать? Почему почти полностью убрав добычу пвп очков вы не дали в замен что-то, какую-то альтернативу? Вы наверное забыли какой у вас в данный момент курс обмена пвм в пвп на мосту? или напомнить? сколько там пвм очков надо намобить что бы получить маршала в пвп? миллион ? вам не смешно?

Точно, можно же пойти и купить чара как многие тут советуют, включая админов кстати. Только вот интереса тоже не много играть с фуловым чаром, остается только варится и всё.

И да, то что говорят админы по поводу пвп ранга, типо по их мнению он должен отображать настоящий скилл игрока в пвп, по мне так это бред сивой кобылы. Ранг пвп даёт преимущества в рассах, а к этому стремятся все.
В общем ребята, я незнаю кто как, а я просто устал от одного набивания левела через пвм. на мосту получаю 1 очков через 5-6 мобов + - и реально от этого устал, очки идут с такой черепашкиной скоростью , что ходить на этого моба тоже упало. Интерес пропал, дальше без меня.

Накинь мелиаде гпшку , она тебе 100-200к пвма за месяц набьет , по 60к за 1000 (раньше было) сейчас хз !
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Август 13 2019, 16:50
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(nosferatu90 @ Август 13 2019, 09:54) *

Ув. Админы

В очередной раз тебя полностью подержива...
Но Я ,как житель сосарии ,с не оплаченым проф пак ,качающий до 200 к гт скажу ,что мне рили ,уже *Ох на Мобов и то что тут твориться ,ибо тут не чего не твориться...А их стабильность нужна что бы качался Гейм Тайм...Так что тем кто ещё берёт и двигает это стухшее тело Удачи,сил,Срепных терпений...
Интересно будет дождаться очередных Потуг в стиле КС го или может ещё чегонить о чём не кто не просил но ждать думаю до зимы придёться но я не спешу.За бесплатно и так сойдёт ,как последнии полгода есть...
П.С.
Отдельный Респект и сочуствия тем кто тут донатит пишите об этом чаще на этом форуме...Может на это купяться мимозабегающие зевари...И про расказы О БМВ и 100кашных не совершёных закупках...И рипах Это так веселит Пир на костях...Это всегда Круто!!!)))

Сообщение было отредактировано DJ Ememy: Август 13 2019, 16:52
+Quote Post
R-line
сообщение Август 14 2019, 01:32
Сообщение #7

Member
*

Смотри не захлебнись слюной от завести)))
+Quote Post
EH10
сообщение Август 14 2019, 08:20
Сообщение #8

Member
*

Было бы ништяк, если бы подняли для тех у кого профпак хотя бы на 50% что дадут пвп очко. Было бы получше)) Нам хорошо и вы заработаете.

--------------------
ALO TUTUUUT
+Quote Post
DJ Ememy
сообщение Август 14 2019, 12:07
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(EH10 @ Август 14 2019, 08:20) *

Было бы ништяк, если бы подняли для тех у кого профпак хотя бы на 50% что дадут пвп очко. Было бы получше)) Нам хорошо и вы заработаете.

Это основы многих современных мморпг игр ,и других разных жанров...Но только не уо на абисе...Всё изложено белым по коричневому что ты получишь в результате оплаты проф пака и на большее за лет 10 я не чего не увидел...Но идея твоя хорошая ,только не 50% а 100% для проф паков...А у кого нет проф пака то им и не нужны пвп очки нет рассы нет класса нет левла...Маркетенговый ход...
П.С.
Помечтали и в будку УО)))Ахахахах...
+Quote Post
po4emupo4emu
сообщение Август 17 2019, 19:53
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(DJ Ememy @ Август 13 2019, 17:50) *

В очередной раз тебя полностью подержива...
Но Я ,как житель сосарии ,с не оплаченым проф пак...)

Житель чего ты????
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic