У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Крутость в недельной кругосветке
Нюшенька [13]
сообщение Июнь 1 2020, 18:17
Сообщение #1
Member

Предупреждения: 0
Как рассчитывается крутость команды в недельной кругосветке?

Сражаюсь я с командой на 1М, глава команды на 300к. В следующей стране мне дают его голову с 300к крутости.
Я возвращаюсь, нахожу команду на 6,5М, глава на 3,5М. В следующей стране эта новая голова на 850к крутости, как так? Ну допустим, было бы все "живое", тип допы у него перестали действовать. Но в стенке то они остаются.

Плюс еще момент есть, что мои друзья мою команду в противниках относительно себя видят сильнее, чем я свою команду в этой же стране в этот же момент времени вижу относительно своих врагов (иногда чуть ли не в 2 раза).

Есть какой-то расчет этой шляпы?
+Quote Post
Enott [24]
сообщение Июнь 8 2020, 18:38
Сообщение #2
Member

Нету, все так как тя говоришь, просто забей
+Quote Post
Метаморф [7]
сообщение Июнь 8 2020, 19:38
Сообщение #3
Member

QUOTE(Нюшенька @ Июнь 1 2020, 20:17) *

Как рассчитывается крутость команды в недельной кругосветке?

Сражаюсь я с командой на 1М, глава команды на 300к. В следующей стране мне дают его голову с 300к крутости.
Я возвращаюсь, нахожу команду на 6,5М, глава на 3,5М. В следующей стране эта новая голова на 850к крутости, как так? Ну допустим, было бы все "живое", тип допы у него перестали действовать. Но в стенке то они остаются.

Плюс еще момент есть, что мои друзья мою команду в противниках относительно себя видят сильнее, чем я свою команду в этой же стране в этот же момент времени вижу относительно своих врагов (иногда чуть ли не в 2 раза).

Есть какой-то расчет этой шляпы?

Да, нет.
Это какой-то глюк.
Если ты победила главу команды с крутостью 300 - то и в следующем бою тебе должны дать тело с крутостью 300.
Если победила команду с главой в 3,5М, то и должны дать в бой тело крутостью в 3,5М.
Может что-то напутала с переходом назад/вперед?
+Quote Post
Enott [24]
сообщение Июнь 29 2020, 23:41
Сообщение #4
Member

QUOTE(Метаморф @ Июнь 8 2020, 20:38) *

Если победила команду с главой в 3,5М, то и должны дать в бой тело крутостью в 3,5М.

Это ожидание, а реальности крутость помощника не соответвует боевой. Так всегда было. Возможно на это завист от уровня страны, чем ниже страна тем больще срезается крутость ее помощника...
+Quote Post
турист21 [24]
сообщение Июль 2 2020, 17:09
Сообщение #5
Member

Предупреждения: 1
за первые страны помохи слабее.. примерно после афреки есть смысл сравнивать..
+Quote Post
Wriver [15]
сообщение Июль 18 2020, 08:29
Сообщение #6
Member

В первых странах круть режется, при том при начале боя, судя по всему. До боя крутость 4, а после боя в помощниках - 3,2. При том хп босса сохраняется, она такая же как в бою, при её завоевании.
+Quote Post
Сержок [17]
сообщение Июль 18 2020, 08:41
Сообщение #7
Member

Меня больше всего бесит, что в начальных странах на бой заявлен самый сильный игрок (как положено). А вступаешь в бой, там какой-то из средниньких помощников затесался. Создавал Тему в ошибках игры со скринами, но разбираться никто и не стал. Там похоже такое в коде понавертели, что темный лес.
P.S. А ещё такая фигня, прокачаешь самого сильного помощника на несколько звёзд, он почему-то пропадает из боёв в начальных странах. А качнешь его по полной - появляется...

Сообщение было отредактировано Сержок: Июль 18 2020, 08:45
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic