У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Раньше было лучше ?, Анонсировать, анонсы!!!
ImLosT
сообщение Июнь 12 2020, 15:24
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Ждём новый сервер
Кому скучно вот Вам Черный юмор.
Стоит красивая девушка на краю моста и собирается прыгнуть с него. Подходит к ней бомж.
- Девушка, вам же все равно уже, можно я вас напоследок как следует трахну? У меня сто лет не было секса.
- Скотина! Ты себя в зеркало то видел? Вонючий, грязный, вшивый! Конечно нет! Отвали от меня!
- Ладно, ладно, уже ухожу. Но я тогда тебя внизу подожду.

Часто читаю про то что раньше было лучше с Е2... Е3. и так далее...
А может стоит прикрутить к нового серверу .. пару прошлых ? глянуть сколько людей ностальгирующих ?
хотя бы онлайн за ценить
Ну и срачи -:
Я дагер в Бсфг играю уже в 5 главе.. отгребаю от Лдд что в 1 главе что в 5 одинаково!!
А также про культ бога солнца.. crazy.gif Эмоция - психический процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру. Игра бес эмоций ну- ну не псих..
Очень важно мнение каждого. Особенно что иду спать.. Всем спать!! Финиш там... уходим!!!, Коллаборация win.
В режим правду-матку по самое не балуй!

Я не имею в виду обсуждения выражений, фраз, мата и прочего, кроме где „из песни слов не выкинешь”. agree.gif drag.gif

Сообщение было отредактировано ImLosT: Июнь 12 2020, 15:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июнь 12 2020, 16:41
Сообщение #2

Member
*

Дидгер, я думал ты сдох.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 12 2020, 17:21
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Июнь 12 2020, 16:41) *

Дидгер, я думал ты сдох.

Это низко и подло! — Оскорблять De2 возможно друг лучший мой будет.

Скорее всего, стартану за ДЕ - расу

Сообщение было отредактировано ImLosT: Июнь 12 2020, 17:21
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 12 2020, 17:56
Сообщение #4

Member
*

Cервер этот лучший, за счет бота, лично для меня, т.к играть много времени не было и без боты на старте МА скипнул бы игру.
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 12 2020, 18:02
Сообщение #5

Member
*

Е4 огромнейший отрезок времени отбегал профой которая даже качалась самостоятельно с трудом (а именно хум крафт), и к счастью ушел из игры до ввода всей этой донат блевотины в виде собиралок агатионов и прочего г-на , и потому утверждал , утверждаю и продолжу утверждать что Е4 без сомнений лучший эпизод из всех , даже не смотря на все свои перекосы и недочеты так как тогда игру делали для людей а не для того чтобы сбить бабок с богатеньких лохов (ребята простите но из песни слов не выкинешь)
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 12 2020, 18:31
Сообщение #6

Member
*

"Praise the sun" это отсылочка в серии Dark Souls и было на фоне твоих изречений про хардкорность и "достижение" от прохождения игры...

Ну да ладно.

о том что раньше было лучше:
Е1 было ново само по себе, е1 закончился когда осады стали не интересны от катка "дино гладов"
Е2 был хорош но закончился несмотря на общее нежелание Е3
Е3 по сути зашел только тем кто изначально приветствовал систему Е3, и сдулся когда изначально недовольные таки перестали играть по "эннерции", собственно онлайн сдулся и сдулся интерес к игре
Е4 был своего рода возвратом к Е2 для многих, но как только встало развитие чара многие сдулись опять же упал онлайн и по накатанной
Е5 все было хорошо, пока не дошли до той же стадии что на е4, и новый контент лишь немного продлил развитие, но как таковых кардинальных изменений в развитии чара не было в силу того что позвовлить себе карты и прочие мелочи могли единицы. И опять же как такого развития в необходимости осад кроме Ти постов просто не было. Города важны были ток Тишные. То есть 40% карты стояло даром никому не нужные (портовые города оставались ради ЗК лок востребованы)

Что было дальше следил ток по форуму так что далее адекватног суждения у меня уже нет )

НО глядя на то что есть сейчас похоже не велика разница

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 12 2020, 19:03
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 12 2020, 18:31) *

"Praise the sun" это отсылочка в серии Dark Souls и было на фоне твоих изречений про хардкорность и "достижение" от прохождения игры...

Ну да ладно.

о том что раньше было лучше:
Е1 было ново само по себе, е1 закончился когда осады стали не интересны от катка "дино гладов"
Е2 был хорош но закончился несмотря на общее нежелание Е3
Е3 по сути зашел только тем кто изначально приветствовал систему Е3, и сдулся когда изначально недовольные таки перестали играть по "эннерции", собственно онлайн сдулся и сдулся интерес к игре
Е4 был своего рода возвратом к Е2 для многих, но как только встало развитие чара многие сдулись опять же упал онлайн и по накатанной
Е5 все было хорошо, пока не дошли до той же стадии что на е4, и новый контент лишь немного продлил развитие, но как таковых кардинальных изменений в развитии чара не было в силу того что позвовлить себе карты и прочие мелочи могли единицы. И опять же как такого развития в необходимости осад кроме Ти постов просто не было. Города важны были ток Тишные. То есть 40% карты стояло даром никому не нужные (портовые города оставались ради ЗК лок востребованы)

Что было дальше следил ток по форуму так что далее адекватног суждения у меня уже нет )

НО глядя на то что есть сейчас похоже не велика разница

Е1-Е2 - мне было откровено наплевать че там на форуме , часто снимался на ночь зал (в интернет клубе) на 10-15 машин бралось пиво и еще че покрепче и на всю ночь уходили в загул
Е3 - не играл ... ну потому что неиграл , вся уникальная система уже через неделю свелась к игре под копирку...
Е4 - Скажем откровенно после провала Е3 это была песня , море людей ...море кланов, крик мат , шум гам год (а может и больше) в игре пролетел почти мгновенно ... первые питы (когда пита надо было не только выпалить, не только отбить, но еще и понять как убить ), кригос (локация) , первые МА сеты , первые ГМы , постоянная конкуренция то за синьку , то за пита да и просто так могли поругаться... и порой зайдя в игру можно было наглухо зависнуть до глубокой ночи так и не выйдя из столицы

А теперь что мы имеем на сейчас :
изговненый ГМ квест (говорю с колокольни одного из первых ГМов вообще а не на определенном сервере)
оказуаленные просто до блевотины питы (месяц или около того побегал с яху по питам, понял что ну его на*уй и ноги моей там не будет )
никаких новых интересных локаций (ГМ локу до которой доигрывает от силы 10% от стартового онлайна я даже не считаю локой)
Ах да , я совсем забыл про бредо поселения которые наглухо выбили из игры все маленькие и средние кланы
Социальная оставляющая которая на*уй напрочь была убита еще одним откровенно (цензура) обновлением сделавшим кланы подобно китайским презервативам безразмерными тоже не в плюс игре

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И может именно по этому именно Е4 мне, да и не только мне , запомнился как лучший епизод за всю серию БСФГ . А не как сейчас сервера попросту очередной без интересный проходняк
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 12 2020, 21:15
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 12 2020, 20:03) *

Е1-Е2 - мне было откровено наплевать че там на форуме , часто снимался на ночь зал (в интернет клубе) на 10-15 машин бралось пиво и еще че покрепче и на всю ночь уходили в загул
Е3 - не играл ... ну потому что неиграл , вся уникальная система уже через неделю свелась к игре под копирку...
Е4 - Скажем откровенно после провала Е3 это была песня , море людей ...море кланов, крик мат , шум гам год (а может и больше) в игре пролетел почти мгновенно ... первые питы (когда пита надо было не только выпалить, не только отбить, но еще и понять как убить ), кригос (локация) , первые МА сеты , первые ГМы , постоянная конкуренция то за синьку , то за пита да и просто так могли поругаться... и порой зайдя в игру можно было наглухо зависнуть до глубокой ночи так и не выйдя из столицы

А теперь что мы имеем на сейчас :
изговненый ГМ квест (говорю с колокольни одного из первых ГМов вообще а не на определенном сервере)
оказуаленные просто до блевотины питы (месяц или около того побегал с яху по питам, понял что ну его на*уй и ноги моей там не будет )
никаких новых интересных локаций (ГМ локу до которой доигрывает от силы 10% от стартового онлайна я даже не считаю локой)
Ах да , я совсем забыл про бредо поселения которые наглухо выбили из игры все маленькие и средние кланы
Социальная оставляющая которая на*уй напрочь была убита еще одним откровенно (цензура) обновлением сделавшим кланы подобно китайским презервативам безразмерными тоже не в плюс игре

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И может именно по этому именно Е4 мне, да и не только мне , запомнился как лучший епизод за всю серию БСФГ . А не как сейчас сервера попросту очередной без интересный проходняк

Ну слушай, таким как я одиночкам, на счет кланов и питов тема как раз зашла. Мне не особо нравистя вся социальная эта хуйня, а так я впервые побегал с е2 в клане и побил питов, хотя вру, я сходил на 2 питов и забил и дальше крабил на боте)
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 12 2020, 21:51
Сообщение #9

Member
*

Это что конкурент уже умер и дурачки пришли просить новый сервер бфг? зачем? мы играем у нас все норм, вы нам не нужны)
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 12 2020, 22:09
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 12 2020, 21:51) *

Это что конкурент уже умер и дурачки пришли просить новый сервер бфг? зачем? мы играем у нас все норм, вы нам не нужны)

Просить ?) Вы там хоть окон то поназагружайте в когда Жора след видос снимать будет ... создайте видимость жизни , да скрины пусть зеленые удаляют поактивнее , с полутора фулками на осадах , а то палитесь как то .
Или у Вас одна дурь на двоих ?) Чих-Пых и по-о-о-лное небо попугаев crazy.gif
+Quote Post
akamashu2
сообщение Июнь 12 2020, 22:14
Сообщение #11

Member
*

Та. Раньше в Л2 рубилось народу много и пофиг какой из себя серв был. Сейчас притоку новых игроков мало и старики по тихому уходят в реал. Так что это как всегда - раньше трава была зеленее и хуй длиннее .
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 12 2020, 22:53
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 12 2020, 22:09) *

Просить ?) Вы там хоть окон то поназагружайте в когда Жора след видос снимать будет ... создайте видимость жизни , да скрины пусть зеленые удаляют поактивнее , с полутора фулками на осадах , а то палитесь как то .
Или у Вас одна дурь на двоих ?) Чих-Пых и по-о-о-лное небо попугаев crazy.gif

месяц на осады не ходил, соль собрана. и так 70% игроков
+Quote Post
Pragjosefott
сообщение Июнь 13 2020, 09:23
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 12 2020, 18:21) *

Это низко и подло! — Оскорблять De2 возможно друг лучший мой будет.

Скорее всего, стартану за ДЕ - расу

Вот это ты дуралей. Был такой форумчанин дидгер. А ты долбазвончик.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 13 2020, 09:37
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Pragjosefott @ Июнь 13 2020, 09:23) *

Вот это ты дуралей. Был такой форумчанин дидгер. А ты долбазвончик.

Ах, так вот оно что - Доступно и понятно. sorry.gif
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 13 2020, 12:19
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 12 2020, 22:53) *

месяц на осады не ходил, соль собрана. и так 70% игроков

Вот оно ... ты сам озвучил главную проблему того , почему игра скучная ... Ведь игра не про питов , не про эту жидкую возню кланов (которая откровенно приелась еще в линейке) и конечно же не про мобов .

Игра про контроль территорий , про осады ,и про массовые ПвП (и именно ради этого когда то тысячи людей пришли в БСФГ) - вот только какая жалось что об этом забыли даже разработчики
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 13 2020, 12:36
Сообщение #16

Member
*

За последние 6 лет: рас босы, карты сивилы, стройка, новая система осад (и гуд и плохо одновременно), ввод и отмена антипроф, мана система и прочая требуха не значительная.

Удерживало бы в игре мотивация на пвп - арены, осады, стимул дефать что-то и т.п.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран
"Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер
"Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 86+ Фантом
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 13 2020, 12:42
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 13 2020, 12:36) *

За последние 6 лет: рас босы, карты сивилы, стройка, новая система осад (и гуд и плохо одновременно), ввод и отмена антипроф, мана система и прочая требуха не значительная.

Удерживало бы в игре мотивация на пвп - арены, осады, стимул дефать что-то и т.п.

Единственное что откровенно повеселило из всех этих нововведений это рифтовая миниигра , жаль только что последние серверов 5 я до нее попросту не доигрывал
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 13 2020, 12:48
Сообщение #18

Member
*

Единственное что откровенно повеселило из всех этих нововведений это рифтовая миниигра , жаль только что последние серверов 5 я до нее попросту не доигрывал

играл в тауэр-дефенс серваков 5-6 назад. прикольно если бы я мог открыть нажать кнопку играть, а найти пати идти куда-то копать ну на любителя мне не каеф и сегоднятауердефенс не популярно уже. Сейчас закат выживалок и хз чо там на хайпе будет.

--------------------
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 13 2020, 14:42
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 13 2020, 12:19) *

Вот оно ... ты сам озвучил главную проблему того , почему игра скучная ... Ведь игра не про питов , не про эту жидкую возню кланов (которая откровенно приелась еще в линейке) и конечно же не про мобов .

Игра про контроль территорий , про осады ,и про массовые ПвП (и именно ради этого когда то тысячи людей пришли в БСФГ) - вот только какая жалось что об этом забыли даже разработчики

Ну для меня лично афк осады это скушно, если бы на каждом посту гарантировано был фан я бы ходил, а так по мимо афк осад я лучше пойду по гангаю гм локи)
+Quote Post
Atriel
сообщение Июнь 13 2020, 18:20
Сообщение #20

Member
*

А меня расстроил ЛК, на этом серваке было всего 2 запроса к ним, первый в начале сервера второй в конце, оба были попросту проигнорены, даже в истории запросов их нет))). И откровенно говоря, после такого отношения я уже не жду с нетерпением нового старта, не думаю сколько персов создам, кому какой донат куплю, хотел потестить белко-танка пока новы серв не запилят и то охота отпала).
Такое отношение к "клиентам" мягко говоря отталкивает, раньше хотя бы отвечали, порой культурно посылали, но отвечали, сейчас и на это не заморачиваются...походу только карантин теперь сможет заставить играть в эту игру)))).

--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? одно и тоже из года в год.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 13 2020, 20:22
Сообщение #21

Member
*

Судя по критике:
Всем нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в BSFG.

Но справедливости ради стоит отметить, что позитивные моменты у игры есть!
Пропустить – вариант не сработает. Будут все те же я уверен!

Как узнать? Начали или нет! Делать что то в сторону следующей игры ?

+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 13 2020, 20:27
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 13 2020, 20:22) *

Судя по критике:
Всем нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в BSFG.

Но справедливости ради стоит отметить, что позитивные моменты у игры есть!
Пропустить – вариант не сработает. Будут все те же я уверен!

Как узнать? Начали или нет! Делать что то в сторону следующей игры ?

Ну не пропустим мы , а теперь прикинь новых игроков ноль а старички начинают отваливаться уже через неделю ...
Сам особо ничего не жду , будет что то годное на новом сервере поиграем , не будет ... никто не будет ждать месяц два или три пока админы раскачаются.
Как только игра начинает вызывать рвотный рефлекс , игра улетает в корзину до следующего сервера , а будет это через три дня или через неделю или через год зависит исключительно от админов и разработчиков
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 13 2020, 21:08
Сообщение #23

Member
*

В игре главное гринд, его даже автоматизировали.
Осада ради соли на билд занчка, более он не нужен на ги сливать нет смысла при игре в пару месяцев, шмот за соль не апается на всех главах выше пред топ эл, когда на 3 главе это мягко говоря говно. Дефать? зачем значки на городе крабятся, солярка на переливах афк осадах - дефать нет смысла так как башни не востанавливаются и доп резиста не появляеться. Арена достяги и слава на ап плаща который особо ничего не даст и шмот не возьмешь с билдом.

Казалось бы вначале серва анонсировать что будет шмот за соль апаться согласно главам, за соль весь дать также по главам со второй главы например дать возможность брать бижу эл с брасом эксперт на 3 главе топ эл-лоу ма убрать из игры дроп и прочий бред неактульаный.

Донашки включить в па или за золотишко чтобы нубов не ущемлять, а поощрять врыв в игру как это принято у других. А здесь мало того что с главой без влива войти трудне и труднее, а вся помощь сводиться к дурной банке опыта которая помогает по сути только топам апать гм.

p.s. бфг типо суровая игра не для нубов. чтобы нормально с играть нужно влить и это было бы нормой, при одлном но. что дрочить мобов надозверски без этого никак.и выходит что нубас войдя в игру закинув 100-200$ всё равно сосет и не понимает что не так кто-то сагриться что сумма маленькая типо открою секрет что это не просто не маленькая сумма для игры подобного уровня, она астрономическая. Так что давайте просто играть каждый квартал в новый и невыеживатся. я понял что тут новичкам в лучшем случае харкнут влицо как игра так и комунити и даст по яйцам (если есть такие). Даже в RUST проще играть smile3.gif

--------------------
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 13 2020, 21:56
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 13 2020, 20:27) *

Ну не пропустим мы , а теперь прикинь новых игроков ноль а старички начинают отваливаться уже через неделю ...
Сам особо ничего не жду , будет что то годное на новом сервере поиграем , не будет ... никто не будет ждать месяц два или три пока админы раскачаются.
Как только игра начинает вызывать рвотный рефлекс , игра улетает в корзину до следующего сервера , а будет это через три дня или через неделю или через год зависит исключительно от админов и разработчиков

Ну так по нытью на форуме уже лет 5-6 сервера многих не устраивают, так значит ты последних 5-6 лет стартовал на 1-2 недели?) А не проще ли найти новую игру, зачем годами ждать изменений и ходить на новые сервера, что бы через неделю разочаровываться?

Сообщение было отредактировано ribery: Июнь 13 2020, 21:59
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 13 2020, 22:30
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 13 2020, 21:56) *

Ну так по нытью на форуме уже лет 5-6 сервера многих не устраивают, так значит ты последних 5-6 лет стартовал на 1-2 недели?) А не проще ли найти новую игру, зачем годами ждать изменений и ходить на новые сервера, что бы через неделю разочаровываться?

А кто говорит что ждем ?) Заходим, смотрим нравится играем не нравится уходим ... один сервер ты играешь неделю другой сервер ты бессменный РЛ, арх в течении нескольких месяцев ... третий посылаешь всех в жопу и бегаешь в консте таких же отбитых осадников ,четвертый вроде бы играешь соло а чтобы мобов покрабить приходится на алблоке заходить ... ну вот как то так
Однако последние пару серверов (а точнее с момента введения этих безразмерных гандонокланов) мне кажется у абиса в конкурентом соревнование кто выпустит худший проект , может потому и закрываются сессии через неделю полторы после старта.

А что касается игр , у меня сейчас три преальфы на почте лежат ...так что в перерывах мне есть чем себя занять
+Quote Post
ShadowLun
сообщение Июнь 14 2020, 13:02
Сообщение #26

Member
*

лост нубо дагер , бессмысленно прочитал тему
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июнь 14 2020, 13:15
Сообщение #27

Member
*

Играл с теста е1 ... е1-е4 прошли словно сказка. Да были слезы и срачи но в целом эмоции исключительно положительные. Дальше пошел трэш по нарастающей
А последние 2 сервера пропустил от слова совсем ... (Даже аккаунты от бсфг позабывал )
Система с ботом вообще отшугнула меня - я не только против бота, но даже против 2х окон и нескольких человек на 1м аккаунте.

Но все равно почему то порой тянет зайти на форум в надежде увидеть воскрешение мертвеца.
И заветную темку "Открытие нового Классик е2-е4 сервера "

Сообщение было отредактировано EmpireGlory: Июнь 14 2020, 13:25

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 14 2020, 15:06
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(EmpireGlory @ Июнь 14 2020, 13:15) *

Играл с теста е1 ... е1-е4 прошли словно сказка. Да были слезы и срачи но в целом эмоции исключительно положительные. Дальше пошел трэш по нарастающей
А последние 2 сервера пропустил от слова совсем ... (Даже аккаунты от бсфг позабывал )
Система с ботом вообще отшугнула меня - я не только против бота, но даже против 2х окон и нескольких человек на 1м аккаунте.

Но все равно почему то порой тянет зайти на форум в надежде увидеть воскрешение мертвеца.
И заветную темку "Открытие нового Классик е2-е4 сервера "

Так бота для того и сделали, что бы не было актуальным сидеть в 10-ом на 1 персонаже! вам что не сделай все не так и все плохо. Откроют тебе классик е2 так поиграешь 2 месяца, что-то не получится и пойдешь ждать новый сервер.
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 14 2020, 15:19
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 14 2020, 15:06) *

Так бота для того и сделали, что бы не было актуальным сидеть в 10-ом на 1 персонаже! вам что не сделай все не так и все плохо. Откроют тебе классик е2 так поиграешь 2 месяца, что-то не получится и пойдешь ждать новый сервер.

Сейчас уже давно не нулевые и играть через боль (как видимо рассчитывают некоторые личности) не будет никто так что не вижу ничего удивительного что народ отказывается жрать говно...
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 14 2020, 16:09
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(ShadowLun @ Июнь 14 2020, 13:02) *

лост нубо дагер , бессмысленно прочитал тему

Прям логическую цепочку выложил...
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 14 2020, 17:38
Сообщение #31

Member
*

Так бота для того и сделали, что бы не было актуальным сидеть в 10-ом на 1 персонаже!

Крабить многие локи профитнее закрытых и дешевле. Не говоря про то что лут питов не собрать ботом. Бота юзали 80% игроков для крабинга маны, так как ап ур понерфили.

народ отказывается жрать говно...

ну тип того smile3.gif

--------------------
+Quote Post
PeniDze
сообщение Июнь 14 2020, 22:59
Сообщение #32

Member
*

Интересно а возможен анонс нового сервера не в впритык к его старту?
А то 5 глава стартовала след за ней вроде как должен новый сервер быть или тут не так делается ?

--------------------
Хочу обещанные 500 монеток каппа )))
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 15 2020, 00:27
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(PeniDze @ Июнь 14 2020, 22:59) *

А то 5 глава стартовала след за ней вроде как должен новый сервер быть или тут не так делается ?

Есть люди которые играют еще на старом, как закончат так и возможно будет анонс, сиди жди. Открывать новый сервер, что бы ты месяц поиграл и ушел никто не будет.
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 15 2020, 03:41
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 01:27) *

Есть люди которые играют еще на старом, как закончат так и возможно будет анонс, сиди жди. Открывать новый сервер, что бы ты месяц поиграл и ушел никто не будет.

исходя из новостной ленты, новый сервер стоит ожидать через 3-4 месяца после выхода главы 5 ))
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 15 2020, 05:45
Сообщение #35

Member
*

QUOTE(PeniDze @ Июнь 14 2020, 22:59) *

раньше осени новый сервер никто не запустит, просто потому что большая часть тех на кого игра рассчитана (кормильцев так сказать) уже на морях или отчалит на них в ближайшее время ... а значит бабки в игру заносить никто не будет
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 15 2020, 09:35
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 15 2020, 05:45) *

раньше осени новый сервер никто не запустит, просто потому что большая часть тех на кого игра рассчитана (кормильцев так сказать) уже на морях или отчалит на них в ближайшее время ... а значит бабки в игру заносить никто не будет

ага конечно. играю в нг, с моря, даже в армии были индивиды которые играли. и бабки заносят всегда. оправдашки про снижение онлайна типо отпуска праздники и т.п. не канают совсем. падает онлайн - пдаает актуальность всё остальное на онлайн влияет также как рестарт.

--------------------
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 15 2020, 12:25
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 14 2020, 17:38) *

Крабить многие локи профитнее закрытых и дешевле. Не говоря про то что лут питов не собрать ботом. Бота юзали 80% игроков для крабинга маны, так как ап ур понерфили.
ну тип того smile3.gif

купил сумку, месяц 24 на 7 простоял бот в закрытке, продался на 150кк, че там не профитнее крабить?)
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 15 2020, 12:58
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(ribery @ Июнь 15 2020, 12:25) *

купил сумку, месяц 24 на 7 простоял бот в закрытке, продался на 150кк, че там не профитнее крабить?)

чего?) скажу так в закрытке 250-300к час был в открытой 600-1кк. Да играть на одном чаре в 2+ профитнее, так как пока оба офлайн бот крабит закрытку и выходит что ты крабишь например 150кк, а эти ребята 300кк+

Но кто-то крабит, кто-то фан получает. Посмотрим на старт след. будет также ливну с основным отттоком игроков чтобы не кормить фаном других. biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
Futakomori
сообщение Июнь 15 2020, 16:28
Сообщение #39

Member
*

Отвечая на вопрос в названии темы - да, багнутое е2, непонятое е3 и е4 с откатами по пол-минуты были намного лучше, интереснее, баг-фикснее и, что самое главное, ДОЛЬШЕ, чем нынешние сезонные сервачки, в каждом из которых всё больше придури и всё меньше смысла.
+Quote Post
ribery
сообщение Июнь 15 2020, 17:05
Сообщение #40

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 15 2020, 12:58) *

чего?) скажу так в закрытке 250-300к час был в открытой 600-1кк. Да играть на одном чаре в 2+ профитнее, так как пока оба офлайн бот крабит закрытку и выходит что ты крабишь например 150кк, а эти ребята 300кк+

Но кто-то крабит, кто-то фан получает. Посмотрим на старт след. будет также ливну с основным отттоком игроков чтобы не кормить фаном других. biggrin.gif

На боте в закрытке ты 24 на 7 фармишь, хоть в 10-ом играй на персонаже в мире ты 50% времени фанишься за топ споты, остальные 50% времени фармишь.
Тебе по моему каждый сервер не нравится, но ты все сидишь и как хатико ждешь новые сервера laugh3.gif

Сообщение было отредактировано ribery: Июнь 15 2020, 17:07
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic