У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> = НОВЫЙ СЕРВЕР =, -
Kucaaaa
сообщение Июнь 22 2020, 19:48
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

И так, так как я на этом проекте уже более 6 лет то мямлить не буду а задам вопрос напрямую.
Когда новый сервер и когда донатить (нет) ?
Хочу на море в августе , а по традиции обычно сервак в августе запускают, так вот, когда же новый сервер?
Я понимаю что воду не починили по сей день и багов уйма но другого подобного проекта нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июнь 22 2020, 20:15
Сообщение #2

Member
*

Так то с прошлый сервер прожил 6 месяцев
до этого худо бедно по году были
Думаю к осени будет.

QUOTE(Kucaaaa @ Июнь 22 2020, 19:48) *

багов уйма но другого подобного проекта нету.

но это не точна

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 22 2020, 20:19
Сообщение #3

Member
*

адыхайте. щас и разрабы паадыхают, и будут до осени новый сервер делать.
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 22 2020, 22:05
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 22 2020, 20:19) *

адыхайте. щас и разрабы паадыхают, и будут до осени новый сервер делать.

А может пусть поработают ... ну хотя бы для разнообразия crazy.gif
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июнь 22 2020, 22:44
Сообщение #5

Member
*

Ну мб тут чето и изменится и увидем тест сервер для всех, а не для избранных.

Хотя последний раз такое закончилось весьма и весьма печально )
После продолжительного теста, на реализе мы увидели совсем не то что тестили от чего и офигели...
Заместо системы профа + скилкап получили обычный сервер)
Старички думаю помнят тот прикол.
Хотя даже то что админы собрали на коленке без теста за 2 недели тогда на 2 ПОРЯДКА КРУЧЕ последних 5 серверов вместе взятых.

Но я бы покатал тот невышедший серв с привеликим удовольствием

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
ЯзыкСломал
сообщение Июнь 22 2020, 23:02
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(EmpireGlory @ Июнь 22 2020, 22:44) *

Ну мб тут чето и изменится и увидем тест сервер для всех, а не для избранных.

Хотя последний раз такое закончилось весьма и весьма печально )
После продолжительного теста, на реализе мы увидели совсем не то что тестили от чего и офигели...
Заместо системы профа + скилкап получили обычный сервер)
Старички думаю помнят тот прикол.
Хотя даже то что админы собрали на коленке без теста за 2 недели тогда на 2 ПОРЯДКА КРУЧЕ последних 5 серверов вместе взятых.

Но я бы покатал тот невышедший серв с привеликим удовольствием

тут косяк в том что, что бы проверить все профы хотя бы в одной расе нужно всрать тонну жопочасов либо 200к слить из банкомата чисто на проверки, ибо не каждому допустим всрался варп арбалет, а пока не побегаешь не поймешь шо говно, а вдруг ты соберешь его иначе и он будет божить.
В этом проекте нет возможности легко попробовать что то иное.
Вот я допустим, сделал себе ебучие предтоп гм дагера, а блядь, что чамп что охотник, полное говно. Хотя охотник хотя бы мобов ест легко.
В игре обилие оружие которое невсралось многим.
Ружье - два гнома и белка.
Коготь - орк и белка
гномий тесак - гном
дуал дагера - два се и хум
дуал топоры - гном и три орка

Вот скажите нахуя вся эта хуета - замените топоры на мечи, дуал дагера на мечи, когти и тесак на просто дагер, ружбайку на ебучий лук. Пропадет куча не нужных пушек. Да и курям дать обычное оружие( или дайте им конвертер туда-сюда, речь о пушках)

--------------------
ThadCastle
БездушныйБорис, ОдноглазыйПитон, Эйяфьядлайёкюдль - Гугл в помощь
aka Рыжий
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 23 2020, 00:52
Сообщение #7

Member
*

ну да было бы неплохо оптимизировать игру, дать возможность всем расам независимо от замка летать на зону кригоса, делать топма сеты, менять гм2 палки на другие гм2 палки, сократить ренж лукам магам на 50%, убрать твинководство и выхлоп из безопаски, но шо сделают то сделают
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 23 2020, 02:57
Сообщение #8

Member
*

Может я такой уникум, но...
Даже не знаю как это описать игра из целостной, но малость недоработанной превратилась в нечто...

Как одеяло с заплаткой, только теперь одеяло из заплаток, и даже не понятно какое оно было это одеяло...

Вроде каждая механика обоснована и восполняет пробелы то там то тут, но на фоне всего этого контента сама суть и идея игры где-то потерялась.

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 23 2020, 03:12
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 23 2020, 00:52) *

ну да было бы неплохо оптимизировать игру, дать возможность всем расам независимо от замка летать на зону кригоса, делать топма сеты, менять гм2 палки на другие гм2 палки, сократить ренж лукам магам на 50%, убрать твинководство и выхлоп из безопаски, но шо сделают то сделают

Жора , путь они для начала сделают чтобы до ГМ2 палок хотя бы половина онлайна доигрывала а не 30-50 человек

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 23 2020, 02:57) *

Может я такой уникум, но...
Даже не знаю как это описать игра из целостной, но малость недоработанной превратилась в нечто...

Как одеяло с заплаткой, только теперь одеяло из заплаток, и даже не понятно какое оно было это одеяло...

Вроде каждая механика обоснована и восполняет пробелы то там то тут, но на фоне всего этого контента сама суть и идея игры где-то потерялась.

Игра просто стала бизнес проджектом ,т.е. сначала монетизация , потом монетизация монетизации , после монетизация того что еще не монетизировали ... а уже после ,на сдачу, делают че нить для игроков
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 23 2020, 08:05
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(ЯзыкСломал @ Июнь 23 2020, 00:02) *

В игре обилие оружие которое невсралось многим.
Ружье - два гнома и белка.
Коготь - орк и белка
гномий тесак - гном
дуал дагера - два се и хум
дуал топоры - гном и три орка

Вот скажите нахуя вся эта хуета - замените топоры на мечи, дуал дагера на мечи, когти и тесак на просто дагер, ружбайку на ебучий лук. Пропадет куча не нужных пушек. Да и курям дать обычное оружие( или дайте им конвертер туда-сюда, речь о пушках)

так они и сделали больше проф под пухи
раньше коготь только у орков
дуал топоры только у гномов
дуал дагеры только чамп се)

QUOTE(ЯзыкСломал @ Июнь 23 2020, 00:02) *

Да и курям дать обычное оружие( или дайте им конвертер туда-сюда, речь о пушках)

Что то это мне напоминает, е6, была возможность смены гм палки на другую, да не бред наверно показалось, такое сложно сделать и реализовать biggrin.gif
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 23 2020, 10:46
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 23 2020, 03:12) *

Жора , путь они для начала сделают чтобы до ГМ2 палок хотя бы половина онлайна доигрывала а не 30-50 человек

до гм2 палок доиграло много игроков. но одно дело сделать гм2 палку и гм1 сет в общей сумме лямов за 200-250, и другое дело тут же получать в лицо от чуваков с гм2 палкой, сетом, и фул сетами топгм бижи, общей стоимостью на милиард золота. у меня допустим столько бабоса не было чтобы столько шмота сделать. и в то время как я допустим могу и без супер шмота играть, остальным это делать уже посложнее и вот все свалили
+Quote Post
Xyling
сообщение Июнь 23 2020, 15:59
Сообщение #12

Member
*

хачу новай сервер

--------------------
pikabupwnz - беркут 84
Xyling - Дрессировщик 73
+Quote Post
DeadP00L
сообщение Июнь 23 2020, 16:03
Сообщение #13

Member
*

Зачем вам новый сервер? что бы снова слиться через месяц....Вы же помойки ебаные
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июнь 23 2020, 16:12
Сообщение #14

Member
*

Нужен новый сервер с нормальным л2волкером а не этим обрезанным ботом.

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 23 2020, 19:05
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(DeadP00L @ Июнь 23 2020, 16:03) *

Зачем вам новый сервер? что бы снова слиться через месяц....Вы же помойки ебаные

Интересно излагаешь crazy.gif Все свои претензии относительно помоек, четко сформулируй и отправь на почту ПХ или кто там за взаимодействие с комьюнити отвечает ...Потому что если игроки не хотят играть в игру , то виноваты не игроки а...
А ты как думаешь кто виноват ?)

QUOTE(Kerghan @ Июнь 23 2020, 16:12) *

Нужен новый сервер с нормальным л2волкером а не этим обрезанным ботом.

И опять будут сидеть в ботолоке друг у друга на головах 3-4 месяца а потом негодующе орать а хде все ?)

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 23 2020, 10:46) *

до гм2 палок доиграло много игроков. но одно дело сделать гм2 палку и гм1 сет в общей сумме лямов за 200-250, и другое дело тут же получать в лицо от чуваков с гм2 палкой, сетом, и фул сетами топгм бижи, общей стоимостью на милиард золота. у меня допустим столько бабоса не было чтобы столько шмота сделать. и в то время как я допустим могу и без супер шмота играть, остальным это делать уже посложнее и вот все свалили

Много?) для РвР ?) даже не смешно , хотя я ГМа не делаю с момента переделки квеста так что может и действительно много относительно других серверов
+Quote Post
Kucaaaa
сообщение Июнь 23 2020, 19:10
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(DeadP00L @ Июнь 23 2020, 15:03) *

Знаешь в чем разница между помойкой и тобой?
- Верно, у помоек есть личная жизнь а у тебя вонючего задрота нету.
Парам парам пам!
Тут больше и не надо играть по сути, 1-2 месяца до эпик фейлов откатал, кланом пофанился, и можно сваливать.
Какой смысл играть с года в год в неё что бы померятся письками между овер задрами и теми людьми которые строят свою жизнь только в геймах? - Не вижу никакого смысла, ибо мне не понять) Вы то играйте,играйте.
Ведь для таких как ты это не игра - а смысл жизни! biggrin.gif
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июнь 23 2020, 20:13
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Kucaaaa @ Июнь 23 2020, 20:10) *

Парам парам пам!
Тут больше и не надо играть по сути, 1-2 месяца до эпик фейлов откатал, кланом пофанился, и можно сваливать.
Какой смысл играть с года в год в неё что бы померятся письками между овер задрами и теми людьми которые строят свою жизнь только в геймах? - Не вижу никакого смысла, ибо мне не понять) Вы то играйте,играйте.
Ведь для таких как ты это не игра - а смысл жизни! biggrin.gif

Каждый раз какой то хуесос, который отсосал у всего серва начинает рассказывать тут истории что у него дохуя личная жизнь, жена дети и тд, а вы все ебаные задроты даже не знаете как у женщин писька пахнет, но то все истории у которых нет ничего общего с реальностью, просто эти штрихи хуесосы по своей натуре и в 95% случаев эти строители личной жизни женскую письку видели ток на экране своего монитора ¯\_(ツ)_/¯.

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts
WarLord 87 off. Dark Knight 87 off. Ranger 87 off. Craftsman off.

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 23 2020, 20:45
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Kucaaaa @ Июнь 23 2020, 19:10) *

Парам парам пам!

ты ж хуй два месяца сосал и слился
+Quote Post
Kucaaaa
сообщение Июнь 23 2020, 21:48
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Июнь 23 2020, 19:13) *

Каждый раз какой то хуесос, который отсосал у всего серва начинает рассказывать тут истории что у него дохуя личная жизнь, жена дети и тд, а вы все ебаные задроты даже не знаете как у женщин писька пахнет, но то все истории у которых нет ничего общего с реальностью, просто эти штрихи хуесосы по своей натуре и в 95% случаев эти строители личной жизни женскую письку видели ток на экране своего монитора Ї\_(ツ)_/Ї.

Забыл естественно упомянуть о таких штрих кодах как ты. - Прости.
Есть еще такой сорт идиотов которых чрезмерно затрагивают мои предыдущие слова, т.к 99% текста отображает их личную жизнь, тем самым я напомнил таким как ты кто вы и что вы за создания, в целом мне абсолютно плевать на все твои факты и утверждение о жизни, письке на мониторе и.тд, т.к если бы я среагировал как ты началась бы мерка писюном как ты это любишь, это твоя игра а не моя biggrin.gif

Внимание, ниже где-то есть мораль, несовершеннолетним не входить.
Твоя реакция как у нескольких дурачамб является естественной,
Скрытый блок
я показал тебе зеркало - ты посмотрел и абиделса - и виноват владелец зеркала и само же зеркало

P.S. Если ты играешь в игры сугубо по мерке - Мая писка больше чем твая! Азаза ма*ку е*ал.
А именно удовлетворение и подьем свего ЧСВ за счет размера писки, то если говорить серьезно, тебе нужно срочно посмотреть на жизнь под другими углами и возможно обратится к врачу.
Ну а если ты безгранично рад своей жизнью и тому что тебя окружает, то перечитуй мои слова всякий раз когда ты будешь думать что ты самый крутой biggrin.gif

Я не заставляю вас жить так как я, ваша жизнь - ваши правила.
Я ответил так тому кто говорит что то о бичах и плохих игроках .
( Там осуждение было из-за того что я играю 1-2 месяца )
Играй 24/7 Вася, будь здоров ) rofl.gif biggrin.gif

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 23 2020, 19:45) *

ты ж хуй два месяца сосал и слился

Так я еще хочу пососать чего ты, жалка штоли, нипанию nea.gif
Ну а ты кстати как, топ игрок русских серверов блять biggrin.gif
Все фармишь на боте?)

P.S Ты кстати самый яркий пример ЧСВ задрота без личной жизни laugh3.gif
Я не говорю ничего плохого о таких как ты, наоборот же, такие как ты должны жить, иначе атмосфера в играх была бы не та, вы нужны играм, на таких как ты проекты держатся.

Вот кстати к примеру Восток.
Вот сидит такой, чешит пузло, фармит днями и ночами, нагибает, пишет вам видосики, рассказывает что такое хорошо что такое плохо, показывает как он всех пабиждает бегает. Прикольно же верно? Вот скучно нам бывает, и хочется посмотреть связанное с игрой что-то, а тут бац, у нас на серве есть топ игрок рашн серверов) Опа, нужно заценить rofl.gif

Вы только представьте как этот человек кайфует от того чем он занимается )
Такие как он настолько много времени проводят в игре что как говорили раньше, о реальных женских письках они мечтают и то скорее не очень. Каждый выбирает то что ему ближе, тебе же по факту играть )

Ты не подумай, мне твоя жизнь не интересна, я просто не могу представить как это жить как ты)
Как вы без секса? Без друзей ? - Насчет друзей погуглите, знакомый и друг и две разные вещи, клан это не друзья) rofl.gif
Да и дрочить это не секс, не путайте.

Восток,а восток. Расскажи если не сложно, мне очень интересно просто.

P.S знал бы не интересовался.

Сообщение было отредактировано Kucaaaa: Июнь 23 2020, 21:49
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Июнь 23 2020, 22:09
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(Kucaaaa @ Июнь 23 2020, 22:48) *

Есть еще такой сорт идиотов которых чрезмерно затрагивают мои предыдущие слова, т.к 99% текста отображает их личную жизнь, тем самым я напомнил таким как ты кто вы и что вы за создания, в целом мне абсолютно плевать на все твои факты и утверждение о жизни, письке на мониторе и.тд, т.к если бы я среагировал как ты началась бы мерка писюном как ты это любишь, это твоя игра а не моя biggrin.gif

Скрытый блок
я показал тебе зеркало - ты посмотрел и абиделса - и виноват владелец зеркала и само же зеркало

P.S. Если ты играешь в игры сугубо по мерке - Мая писка больше чем твая! Азаза ма*ку е*ал.
А именно удовлетворение и подьем свего ЧСВ за счет размера писки, то если говорить серьезно, тебе нужно срочно посмотреть на жизнь под другими углами и возможно обратится к врачу.
Ну а если ты безгранично рад своей жизнью и тому что тебя окружает, то перечитуй мои слова всякий раз когда ты будешь думать что ты самый крутой biggrin.gif

Все фармишь на боте?)

Я не говорю ничего плохого о таких как ты, наоборот же, такие как ты должны жить, иначе атмосфера в играх была бы не та, вы нужны играм, на таких как ты проекты держатся.
Вот сидит такой, чешит пузло, фармит днями и ночами, нагибает, пишет вам видосики, рассказывает что такое хорошо что такое плохо, показывает как он всех пабиждает бегает. Прикольно же верно? Вот скучно нам бывает, и хочется посмотреть связанное с игрой что-то, а тут бац, у нас на серве есть топ игрок рашн серверов) Опа, нужно заценить rofl.gif

Такие как он настолько много времени проводят в игре что как говорили раньше, о реальных женских письках они мечтают и то скорее не очень. Каждый выбирает то что ему ближе, тебе же по факту играть )

Ты не подумай, мне твоя жизнь не интересна, я просто не могу представить как это жить как ты)
Как вы без секса? Без друзей ? - Насчет друзей погуглите, знакомый и друг и две разные вещи, клан это не друзья) rofl.gif

Вот очередное доказательство что ты обыкновенный хуесос, вы все такие дауничи сразу начинаете рыгать хуйню что мы тут задры малолетки, пишите дохуя философские размышления спрятав их под хайд тип смотри какой я взрослый образованный человек, не такой как вы, я не сижу 24/7 в игре. У таких как ты интеллект как у молюска, вы слишком предсказуемы. Ты хуесос и жизнь твоя хуесосная, ты текстом выше оправдываешься что ты не хуесос, только ты это делаешь с хуем во рту.

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Июнь 23 2020, 22:10

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts
WarLord 87 off. Dark Knight 87 off. Ranger 87 off. Craftsman off.

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 23 2020, 22:11
Сообщение #21

Member
*

Все адекватные, нормальные люди ...
+Quote Post
BiG TiM
сообщение Июнь 24 2020, 01:39
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 23 2020, 23:11) *

Все адекватные, нормальные люди ...

(нет) crazy.gif

--------------------
Ники в игре: pnk / 9j / Picanta
+Quote Post
AntiEnemy
сообщение Июнь 25 2020, 19:55
Сообщение #23

Member
*

Не будет нового сервера, можете забыть про это.

--------------------
Так много курил, что начал пить)))
+Quote Post
IndisputableLoRD
сообщение Июнь 27 2020, 09:32
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(Kucaaaa @ Июнь 23 2020, 21:48) *

Скрытый блок

Все фармишь на боте?)

Подобные неадекватные личности сразу видны даже по тому,как они себя ведут не то,чтобы в реальной жизни-они на форуме свои эмоции сдерживать не могут:
1.Сплошь мат.
2.Оскорбления поголовно всех,кто не хочет играть там,где не имеет для них смысла(А я даже рад,когда вижу,что сервер начинает терять онлайн-возможно среди оттока люди считают,что они не могут противостоять массе тех,кто любит кормить своё ЧСВ и ходят нубокилить по кд на любом старте проекта и считают себя "ТОП" игроками crazy.gif )

3.БОМБИТ ИМЕННО ТЕХ,КТО ЗАДРОТИЛ ДНИ И НОЧИ НАПРОЛЁТ+НА БОТЕ ФАРМИЛ(Бот-одна из причин,по которой игроки подобных проектов не хотят тут играть больше) ИЛИ ЖЕ ВКИНУЛ ОТ 50+К ДЕРЕВЯННЫХ И ВКИДЫВАЕТ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ.
Я знаю игроков,которые вкидывают и не ноют(прилично вкидывают-я бы столько не донатил на сервер,который долго не живёт)-им главное ФАН первые 1-2 месяца!

Сообщение было отредактировано IndisputableLoRD: Июнь 27 2020, 09:33
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 27 2020, 10:13
Сообщение #25

Member
*

Вот поэтому исчез весь фан и веселье PvP, никто не хочет ... -им главное ФАН первые 1-2 месяца!
В игре рулит донат, попробуй доказать обратное
+Quote Post
Respekt1
сообщение Июнь 27 2020, 16:12
Сообщение #26

Member
*

Народ требует новый сервер ?)

--------------------
(IF) всегда сап
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 27 2020, 16:27
Сообщение #27

Member
*

давайте ебать рекламу на десять милионов рублей, сто проплаченых кланов, пицот стримеров, запускаем сразу четыре сервера, потом через 4 месяца сливаем их в 2 и еще через 3 месяца в один большой, главы обновляются каждые два месяца. самая большая игра в рунете ёбушки воробушки
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июнь 27 2020, 16:57
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 27 2020, 16:27) *

давайте ебать рекламу на десять милионов рублей, сто проплаченых кланов, пицот стримеров, запускаем сразу четыре сервера, потом через 4 месяца сливаем их в 2 и еще через 3 месяца в один большой, главы обновляются каждые два месяца. самая большая игра в рунете ёбушки воробушки

Да боюсь даже так слишком оптимистично )

Уж очень дурная слава у игры за столько лет образовалась ... И все примерно знают что от игры ждать

тут в пору объявлять перестройку с тестом года на пол ... ВСЕ это дело называть бсфг3 мб чтото и выйдет.

--------------------
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июнь 27 2020, 18:24
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Июнь 23 2020, 22:09) *

Вот очередное доказательство что ты обыкновенный хуесос, вы все такие дауничи сразу начинаете рыгать хуйню что мы тут задры малолетки, пишите дохуя философские размышления спрятав их под хайд тип смотри какой я взрослый образованный человек, не такой как вы, я не сижу 24/7 в игре. У таких как ты интеллект как у молюска, вы слишком предсказуемы. Ты хуесос и жизнь твоя хуесосная, ты текстом выше оправдываешься что ты не хуесос, только ты это делаешь с хуем во рту.

И при всем при этом именно ты ведёшь диалог,( если это можно назвать диалог) как малолетка, где логика, чем больше фраз "на хуй за хуй" - тем сильнее аргументы . Самому то блевать не хочется от собственных фраз "с хуем во рту"?! Что за дикари из зоопарка сбежали. Нет, ничего против мата не имею, но не всем им умеют выражаться. И конечно не пытаюсь учить жизни, потому что такое общение в твоём кругу норма и это бесполезно.

PS
Чисто мнение со стороны

Сообщение было отредактировано AmericanNinja: Июнь 27 2020, 18:27
+Quote Post
pirogirl [33]
сообщение Июнь 28 2020, 10:38
Сообщение #30

Member
*

Шо, опять?) 3й сервер подрят почти не играю, захожу, смотрю на этот бред недельку другую побегаю и выхожу. Этот проект уже ничего не спасет с таким отношением)

--------------------
Disconnect and self destruct, one bullet at a time,
What's your rush now?
Everyone will have his day to die (с) Perfect Circle
+Quote Post
IndisputableLoRD
сообщение Июнь 29 2020, 23:02
Сообщение #31

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июнь 27 2020, 18:24) *

И при всем при этом именно ты ведёшь диалог,( если это можно назвать диалог) как малолетка, где логика, чем больше фраз "на хуй за хуй" - тем сильнее аргументы . Самому то блевать не хочется от собственных фраз "с хуем во рту"?! Что за дикари из зоопарка сбежали. Нет, ничего против мата не имею, но не всем им умеют выражаться. И конечно не пытаюсь учить жизни, потому что такое общение в твоём кругу норма и это бесполезно.

PS
Чисто мнение со стороны

Просто этими своими "ВЕЛИКИМИ СЛОВАМИ ПРАВДЫ ТОПОВЫХ ИГРОКОВ,НА КОТОРЫХ ВЕСЬ ПРОЕКТ ДЕРЖИТСЯ" данный игрок снова указывает на тот уровень,к которому скатывается проект с каждым годом:
1.Форум контролируют в основном тогда,когда показывают игроки все косяки и бвги проекта,о которых известно почти всем,но о них молчат.А вот матом гнать можно,можно и на родителей/близких людей/друзей/детей гнать-получит наказание ну максимум неделю бана чата(если хорошо платят-почти не получат наказания).
2.Тут было много хороших игроков и возраст не главное,а все они уходили не только из-за того,что доната уже который год просто уйма для "бесплатной" игры-уходили так же из-за дизморальной атмосферы.Не всем дано просто "забить болт" на происходящее...
3.Даже взять тех же стримеров/быдлоблогеров-просто отталкивающее впечатление производят(особенно на новичков).Я сам использую мат,пишу матом(зависит от ситуации),но ведь должны быть хоть какие-то грани морали...

Сообщение было отредактировано IndisputableLoRD: Июнь 29 2020, 23:03
+Quote Post
Ikitursa
сообщение Июнь 30 2020, 01:48
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 27 2020, 10:13) *

Вот поэтому исчез весь фан и веселье PvP, никто не хочет ... -им главное ФАН первые 1-2 месяца!

Доннат не тащит от слова совсем, тащит дисбаланс в профессиях/классах, тащят жопачасы(аля драйверы,24/7), тащит дисбаланс в уроне пух/дэфе вещей. Влив реала лишь делает весь разрыв очень быстрым. Раньше при нормальной системе 67 охотником в топ ЕЛ ломал лицо 73 убийце в топ ЕЛ. Старый охотник, старый убийца, по факту 73 нож и 75+ лучника поломает, а на деле игра от ловушек+ 2 смерти пса и самый минимальный кайт (бег до выстрела, а именно кд длинного лука и +-450ас) и это при условии 1 попадание из 3 примерно по ножу. На ма главе не черта не менялось, не было убер входящего/исходящего урона, и с ел бегали против ма ни страдали. Сейчас разница в статах у топа и обычного работяги огромна ты в него 200 он в тебя 200 000.... Это главная отправная точка в длительной жизни серверов. А стартуют все тут постоянно лишь от того, что думают угадают профу и успеют скупить монет для кача/дон плюшек/для перепродажи на след главе, и те кто не успел/угадал сваливают в ожидание новой попытки. Сам доннат имеющийся в магазине агаты/комбы на исход мас пвп ни как ни влияют, и их наличие тебе будучи на каче, когда к тебе 60лвл приходят 87/87гм, посливать тебя и получить славу опять таки ни как ни спасают. Когда сервер жил долго и счастливо я собирал ресурсы руками, делал все достяги и кравтил шмот/пуху, при жизни в пару месяцев я этим просто не буду занимался, максимум фан в крепе 40+ ибо дальше идиотизм в реалиях того самого дисбаланса от вышеперечисленного.
Есть много проектов где влив реал ты можешь одеться и быть топом, вот только там даже нет вещей влияющих на статку персонажа и баланс, но там и об игрок может практически догнать любого донна, опять таки два месяца бсфг все усложняют, а два месяца мы уже разобрали от куда берутся.
Вывод: доннат ни коим образом не влияет на игру, а все проблемы исходят от разрыва топ игроков от работяг, хотя даже некоторые топ игроки ловили по 20к/30к урона от некоторых профессий, а они как бы тоже донатили... Правда тестеры не учли этого момента наверное, в магазин как по мне стоит добавить плюшку(при достижении 200к+ рублей влитых в игру) срез всего входящего урона 90%/исходящий урон + 10к к любой атаке, и тогда точно все честно будет))) а так влил не вли, а некоторые классы такие смешные цифры на каждом старте наносят в равный обвес, просто садомия какая то.. А через месяц их режут и 10% как но странно репрофаются в другие пару классов и садомия продолжается... Так что доннат упрощает старт и ускоряет начало избиение тех кто не в теме.
+Quote Post
ImLosT
сообщение Июнь 30 2020, 02:58
Сообщение #33

Member
*

Нет, это совсем не так...
Но я не спорю, дисбаланс в профессии, отдельная тема.

Взять двух персонажей равного лвла одинаковой ... Класс, с донатом и без доната!
Но это лишь грубый пример, чтобы ты понял, о чем я
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июнь 30 2020, 05:15
Сообщение #34

Member
*

Идеальное время для серверов БСФГ

15 ноября - старт сервера
1 января - старт ма главы
1 февраля - топ ма гм квест
1 марта - старт гм главы (чтобы поиграли те кто еще не успел слиться) не затягивать сильно топ эл ма главу, но гм пушкам порезать статы
1 апреля - топ ГМ глава + ЧТО-ТО НОВОЕ

Сделайте так, чтобы ГМ глава была более доступной, чтобы в ней не ковырялись 2-3 топовых пачки которым больше тупо нечем в реале заняться. Дайте ГМ главу раньше чем обычно, но буст статов от нее - меньше
Там много новых фишек до которых сливается 90 проц сервера, и не потому что не хотят играть а потому что НУ НЕЛЬЗЯ ЛЕТО ТРАТИТЬ НА ФАРМ дурацких ПИКСЕЛЕЙ. То есть тут дело даже не в игре а в том, просрешь ты лето или нет.

Поэтому придумайте еще что-то ЗА ГМ главой, чтобы оно было как предложение ГМ главы на прошлом сервере по времени. Ускорьте гм чтобы он подавался как топ ма, а ЗА гм сделайте световые мечи джедая, оружие которое было утеряно с будущего или че-т такое, ебаните метеоритом куда-то и там эти пушки можно будет делать .. достать с камня световой меч после квеста
Разбиваешь свою гм, проходишь квест, получаешь световой меч ) или че покруче, косу дохлой девочки, бластер вуки, тапок твоего бухого бати

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Июнь 30 2020, 05:18

--------------------
Ною ЗА МОНЕТКИ! Спасибо за старую ЗВ)

Efy Наемник стрим: - https://www.youtube.com/channel/UC7pDpWzCyTXo4t0HiOyUJEQ
https://www.instagram.com/efyland
+Quote Post
Damavoy
сообщение Июнь 30 2020, 07:50
Сообщение #35

Member
*

Лучшее время для старта все же в августе.Именно с августа могу начинать задрить бфг,тк беру отпуск на 2 мес.А там могу ехать отдыхать или сидеть играть..А можно отдыхать и дротить бфг одновременно с ноута
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 30 2020, 11:12
Сообщение #36

Member
*

Ничего не меняйте. просто новый залупите завтра и все довольны будут

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран
"Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер
"Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 86+ Фантом
+Quote Post
Damavoy
сообщение Июнь 30 2020, 11:17
Сообщение #37

Member
*

+++ только автобот и репроф за адену уберите)

Сообщение было отредактировано Damavoy: Июнь 30 2020, 11:18
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 1 2020, 15:29
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Июнь 30 2020, 05:15) *

Идеальное время для серверов БСФГ

15 ноября - старт сервера
1 января - старт ма главы
1 февраля - топ ма гм квест
1 марта - старт гм главы (чтобы поиграли те кто еще не успел слиться) не затягивать сильно топ эл ма главу, но гм пушкам порезать статы
1 апреля - топ ГМ глава + ЧТО-ТО НОВОЕ

Сделайте так, чтобы ГМ глава была более доступной, чтобы в ней не ковырялись 2-3 топовых пачки которым больше тупо нечем в реале заняться. Дайте ГМ главу раньше чем обычно, но буст статов от нее - меньше
Там много новых фишек до которых сливается 90 проц сервера, и не потому что не хотят играть а потому что НУ НЕЛЬЗЯ ЛЕТО ТРАТИТЬ НА ФАРМ дурацких ПИКСЕЛЕЙ. То есть тут дело даже не в игре а в том, просрешь ты лето или нет.

Поэтому придумайте еще что-то ЗА ГМ главой, чтобы оно было как предложение ГМ главы на прошлом сервере по времени. Ускорьте гм чтобы он подавался как топ ма, а ЗА гм сделайте световые мечи джедая, оружие которое было утеряно с будущего или че-т такое, ебаните метеоритом куда-то и там эти пушки можно будет делать .. достать с камня световой меч после квеста
Разбиваешь свою гм, проходишь квест, получаешь световой меч ) или че покруче, косу дохлой девочки, бластер вуки, тапок твоего бухого бати

полтора месяца бегать в элите - хм... потеряв как минимум половину онлайна
Ма глава 1 января - ахаха , это в тот момент когда как минимум половина или бухает или похмеляется а тут снова садиться за мободроч ... ну это даже не смешно
ГМ глава - вряд ли доиграю но все равно отпишу , я как и сотни игроков принципиально перестал делать ГМ квест после его дибилизации, ой глобальной переделки, и пока админы не включат мозг,и не сделают это все более менее вменяемым, возвращаться к этой части контента я не планирую (пишу исключительно за себя, но сколько игроков думает так же?) ), а значит и вся глава и весь контент мне на*уй не всрались .
Все, END GAME, игра пройдена так как дальше быть частью контента для кого то надо быть трахнутым, с особой жестокостью, в мозг мазахистом , а значит SHIFT +DEL и до встречи на следующем сервере

Как итог - игра даже при самых удачных для нее раскладах, которые описал этот маленький порнофотограф, будет играбельна приблизительно 3-4 месяца .В общем нужно или нужно что то делать или одно из двух

QUOTE(Кадору @ Июнь 30 2020, 11:12) *

Ничего не меняйте. просто новый залупите завтра и все довольны будут

спорно , очень спорно ... crazy.gif

QUOTE(Damavoy @ Июнь 30 2020, 11:17) *

+++ только автобот и репроф за адену уберите)

ботолоку пусть уберут , а сам по себе бот достаточно полезен , хотя и так как минимум каждый пятый софтер (но это исключительно мое имхо)
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июль 1 2020, 17:50
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(ImLosT @ Июнь 27 2020, 10:13) *

Все существенно хуже , донат тут введен в ранг обязалова ведь не имея минимального комплекта по донату вроде собиралок, агатов, ключей , сумок и прочих полезных и не очень мелочей ты будешь существенно отставать от остальных . И у любого пришедшего на сервер новичка, да и не только новичка, есть только 2 варианта донатить , или донатить ... ну конечно можно еще фармить на донат, для того чтобы лучше фармить ... но эта концепция уже откровенно приелась и потому существенный отток игроков начинается не месяц два спустя как было еще недавно , а уже спустя неделю две - просто потому что разница между теми кто донатит и теми кто не донатит становится колоссальной . В итоге 1 месяц -50-60% онлайна , второй месяц остается половина от половины , а на третий месяц остается только Жора и 50 его друзей secret.gif
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Июль 2 2020, 18:24
Сообщение #40

Member
*

вобщем кто за то, чтоб новый сервак стартовал раз в 3 месяца?)))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic