У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Когда смена состава?, пора бы уже
Lenele
сообщение Июнь 24 2020, 11:42
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Прочитайте тему до конца прежде чем высказывать свое мнение.
Когда полностью поменяют гейм дизайнеров,администраторов,лк, и наймут новых инициативных людей?
Вопрос к тем кто держит этот проект, не к модераторам и прочим людям.Если конечно они сюда заходят.
Речь о том ,что новая кровь взбудоражит проект, НЕ ПОРИЦАЮ НЫНЕШНИХ АДМИНОВ, у всех своя правда, но тенденция из сервера к серверу не утешительная.

А проект реально классный, а как бизнес может реально приносить существенные дивиденты,в том числе и тем кто работает, оставьте ламповость старой бфг и добавить море нового, не менять шило на мыло.

Это только мое мнение , если игроки или модераторы с ним не согласны- давайте обсудим в теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 24 2020, 12:13
Сообщение #2

Member
*

когда поменяют геймдизайнеров администраторов
проект
инициативных людей
не порицаю
проект
ламповость
шыло на мыло

ну все понятно
+Quote Post
Lenele
сообщение Июнь 24 2020, 12:33
Сообщение #3

Member
*

Практичный силиконовый плавильный Горшочек для шоколада, сливочное масло, соус, для выпечки молока, заливка
Ты китаец или работаешь на алик?)твоих рук дело=)
Роанье маленький размер реалистичные фальшивые мускулы живота мачо реалистичный силиконовый искусственный симулятор мышечной кожи человека
Подушка для рук в виде свиней, имитация соуса, соуса, локоть из свинины, забавная, оригинальная, подарок на день рождения, игрушка

Сообщение было отредактировано Lenele: Июнь 24 2020, 12:35
+Quote Post
GucciSashka
сообщение Июнь 24 2020, 17:33
Сообщение #4

Member
*

Да, где блять моя такса?
Почему человек,ответственный за дичь в игре отвечает 4ый день? Это нормально ли, что рлу не дают таксу ?))))))
За то вот ребята по вопросам доната топчик. Ответы Макс час.
По дизайну вопросов особых нету, кроме ебучих пролагов текстур
И блокировки обзора текстурами

Update
А, «информация на рассмотрении»
Зашибись
Вот менять надо тех типов,которые вместо решить вопрос - рассматривают (в скобочках)
Чисто блять загнобить решили расу и игроков.

П.с
Где тот полупокер,который мне всегда пишет «ты ушёл, а сам гавно кушаешь дальше» (жду тебя,скучаю,бери вилку будем вместе хавать дальше)

Сообщение было отредактировано GucciSashka: Июнь 24 2020, 17:49

--------------------
Луна 🌑 (Легион)
+Quote Post
Lenele
сообщение Июнь 24 2020, 18:18
Сообщение #5

Member
*

Я не сужу админов, это их работадатель должен делать в виде премий или наказаний, тут речь о том что всем видно , нынешняя мета и гейм дизайн делают все хуже, да, может этот сервер получился неплох,но общая тенденция не утешительна
+Quote Post
De2
сообщение Июнь 24 2020, 19:26
Сообщение #6

Member
*

Не ведитесь на то, что форумные ники годами неизменны))) Люди меняются.

А проект действительно с гигантским потенциалом, в т.ч. и коммерческим. Но увы(((

--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 24 2020, 22:09
Сообщение #7

Member
*

Ну я бы сначала спросил с того кто IT-шникам задачу ставит, а также с отдела по связам с общественностью ... Чтобы меньше рассказывали как на BMW заработать , и куда на заработки выезжать чтобы донатить , а больше слушали .
Хотя врать не буду легальным ботом я по большей части доволен, даже не смотря на скрытые мотиваторы в сторону донат шопа , но вот с реализацией ... ну недосмотрели
+Quote Post
Emocreature
сообщение Июнь 25 2020, 04:37
Сообщение #8

Member
*

Хейтеры против ленивых жоп

--------------------
Настоящий мужчина плачет только тогда - когда мама не купила ничего вкусненького
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 25 2020, 05:36
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Emocreature @ Июнь 25 2020, 04:37) *

Хейтеры против ленивых жоп

Да и хейта особого нет , администрация своим многолетним игнором успешно достигла состояния пох*й .
Запустят сервер сегодня... хорошо , запустят через месяц ... тоже не страшно . Будет сервер хороший... значит поиграем , будет сервер говной вонять ... тоже поиграем но существенно меньше . А портить себе психику и что то доказывать тому же ПХ и/или его окружению уже никто не будет , просто потому что основной части игроков стало попросту по*уй secret.gif
+Quote Post
OREX13
сообщение Июнь 25 2020, 11:00
Сообщение #10

Member
*

Этот сервак уже все ?

--------------------
Отец года в номинации лучший ХК =) (посмертно)

Раса : Empire ; Клан : BlackKnights ; Ник : OREX

Сессия, она как линейка... Рулят либо задроты, либо донаторы.
+Quote Post
Lenele
сообщение Июнь 25 2020, 11:16
Сообщение #11

Member
*

Смысл хейтить админов,тут прежде всего вопрос что делать дальше с такой тенденцией, изображать судей и кричать вот ты мне не угодил-ты говно?
Давайте не скатываться на обсуждение личностей , пожалуйста.
У Каждого своя правда, всем не угодишь, тут речь лишь о том , что статистика не утешительная, в том числе и донатов , ВСЕ БУДУТ В ПЛЮСЕ ЕСЛИ СЕРВЕР БУДЕТ ЖИТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА,а ЛУЧШЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Игроки - стабильная игра, админы-стабильный донат.
+Quote Post
PayToWin
сообщение Июнь 25 2020, 12:52
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(Lenele @ Июнь 25 2020, 11:16) *

Смысл хейтить админов,тут прежде всего вопрос что делать дальше с такой тенденцией, изображать судей и кричать вот ты мне не угодил-ты говно?
Давайте не скатываться на обсуждение личностей , пожалуйста.
У Каждого своя правда, всем не угодишь, тут речь лишь о том , что статистика не утешительная, в том числе и донатов , ВСЕ БУДУТ В ПЛЮСЕ ЕСЛИ СЕРВЕР БУДЕТ ЖИТЬ ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА,а ЛУЧШЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Игроки - стабильная игра, админы-стабильный донат.

Только вот невыгодно делать стабильный проект и получать стабильных три копейки, когда можно делать "открывайку-закрывайку" и получать от наркоманов-старичков много и часто.
+Quote Post
Kerghan
сообщение Июнь 25 2020, 13:19
Сообщение #13

Member
*

Когда смена состава?, пора бы уже

Разве они не были сменены много лет назад? Ну когда игра застряла в 2015 году и с тех пор выходит практически без дополнений. Пять лет назад в течении одного сервера выходило 2-3 больших дополнения (всякие меганы и прочее), сейчас же добавляют бота laugh3.gif

--------------------
ᕕ( ᐛ )ᕗ
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 25 2020, 13:55
Сообщение #14

Member
*

ну да был такой сервер где выходили и грилс и меган и переработали много проф, новые гм пушки ввели, новую гм бижу, броню, новые гм локации, ввели расовые скилы, арталиты, артефакты.

ну я хз сейчас тоже какие то обновы делаются. сейчас игра уже нагружена информацией очень сильно и контентом, если вводишь что то новое то надо его вбалансировать в старое, и при этом чтобы ничего не поломалось, а что нибудь может и поломаться. по хорошему надо бы делать бсфг3 но это много времени и денег, делать это никто не будет, так что играем в что дают.
+Quote Post
Lenele
сообщение Июнь 25 2020, 14:05
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(Kerghan @ Июнь 25 2020, 14:19) *

Разве они не были сменены много лет назад? Ну когда игра застряла в 2015 году и с тех пор выходит практически без дополнений. Пять лет назад в течении одного сервера выходило 2-3 больших дополнения (всякие меганы и прочее), сейчас же добавляют бота laugh3.gif

Зря ты так,бот реально вышел прикольный, только это дико мало, надо Работать над проектом ,что бы получать приток бабла, И НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ работать на вторых работах модераторам и админам бфг(без рофла,это реально так)

Перегруз игры всякими мелочами и прочей шушерой, ОСНОВА игры уже утонула в мишуре, синяки не интересны, строительство тоже, до ГМ главы хотя бы дожить и прочее прочее
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 25 2020, 14:52
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 25 2020, 13:55) *

ну да был такой сервер где выходили и грилс и меган и переработали много проф, новые гм пушки ввели, новую гм бижу, броню, новые гм локации, ввели расовые скилы, арталиты, артефакты.

ну я хз сейчас тоже какие то обновы делаются. сейчас игра уже нагружена информацией очень сильно и контентом, если вводишь что то новое то надо его вбалансировать в старое, и при этом чтобы ничего не поломалось, а что нибудь может и поломаться. по хорошему надо бы делать бсфг3 но это много времени и денег, делать это никто не будет, так что играем в что дают.

какой информацией игра нагружена ?) каким на*уй контентом - из серверав сервер одни и те же локации , один и те же квесты , одни и те же мобы ... Ах да де юре у игры есть база которая де факто попросту бесполезна , а для 100% новичков вообще непонятна
Есть 100500 нерабочих механик
Есть 100500 просто бесполезных механик
Есть 100500 откровенных бредомеханик (новые клановые поселения наиболее ярких их пример)
Есть 100500 просто бесполезных действий которые полагаю вряд ли смогут объяснить даже сами разрабы

Зато донат шоп пополняют регулярно и в полном объеме , зато игру из сервера к серверу все сильнее привязывают к донат шопу (из последнего наиболее яркий пример как раз бот, такой себе ниразу не мотиватор для того чтобы игроки более пристально смотрели в сторону донат шопа ) и да оно конечно понятно что не будет донатов не будет игры .
Однако админам стоило бы наконец то осознать что играть исключительно в донат шоп , или же быть не полноценным игроком, а просто частью контента для узкого круга "избранных" ,тоже такое себе удовольствие
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 25 2020, 15:52
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 25 2020, 13:55) *

Разгрести на надо, не надо вообще половину механик что уже есть. "Вбалансить" новое... Тут то что есть вяжется далеко не всё и не совсем.
По сути вяжется только та часть что должна компенсировать слабые стороны - но это делает так себе, ибо таже сторона усиливает в разы сильные стороны других, делая перекос только в разы больше.
Наславиваем на это механики классов что вообще от первого никак не зависят и получаем совсем сломанные истории.

95% механик и проф были сделаны под реалии актуальной на тот момент системы расчёта и прироста статов. С ходом времени они устарели до нельзя, и вроде как есть, но толку от них чуть больше чем нет.

Старадает не консепция проф, идеи хороши и сейчас. Проблема в реализации, и грех умалчивать на добрую долю проблема в тех кто это дело тестил, тестит, я оптимист - не будет так тестить ( а свиньи летать теперь будут)

Я знаю о наболевшем и задолбал всех, но я вернусь таки к Падшему:
Если его тестили то в лучшем случае:" Так полный обвес Гм шмоток, полный фаршь с магазина на халяву. Вот есть мишень пашут ли скилы? Нажимаем кнопочку, о чтот делает, дамаг идёт = потестили всё гуд. Где там у нас мобы? ТАк моба вальнуть с +16 палкой за 2 тычки можем? Да= потестили фармить может, не имба ибо аж 2 удара. В ПвП... Ну у меня руки кривые на новой профе, ПвП надо искать с кем тестить... Вот есть мишень в стольне, на тех профах столько дамага, тут... Ну кароче примерно как там, примерно как тут, народ говорит те профы норм в ПВП = потестили в пвп норм будет." Всё тест закончился. Все остальные тестились ровно также, за исключением пары тройки на которые в итоге все и опирались, тот самый "народ что сказал первым" Как иначе профа в таком виде вышла я хз. drinks.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 25 2020, 18:24
Сообщение #18

Member
*

профы тестятся не так как ты написал. и я х чем тебе не нравится падший, сейчас 90% де на нем бегают.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 25 2020, 19:35
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 25 2020, 18:24) *

профы тестятся не так как ты написал. и я х чем тебе не нравится падший, сейчас 90% де на нем бегают.

тото ты выкладывал битвы в гм локах с дэ с одими падшими, наеврно фантомы, худы и вампиры это падшие ребята smile3.gif

в общем занимательно читать тут про утопии, про смену состава biggrin.gif

баланс запили мне
Изображение

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран
"Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер
"Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 86+ Фантом
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 25 2020, 19:36
Сообщение #20

Member
*

ну я показывал кого убиваю
https://www.youtube.com/watch?v=vbuzcfK031A

падшие вон у них 100к пдефа и х10 криты, я их не убиваю laugh3.gif
+Quote Post
Xyling
сообщение Июнь 25 2020, 22:06
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 25 2020, 19:36) *

ну я показывал кого убиваю
https://www.youtube.com/watch?v=vbuzcfK031A

падшие вон у них 100к пдефа и х10 криты, я их не убиваю laugh3.gif

лол, у тебя ел пред топ ел бланты

--------------------
pikabupwnz - беркут 84
Xyling - Дрессировщик 73
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 25 2020, 22:10
Сообщение #22

Member
*

https://c2n.me/3uv2VLy.jpg
точн
+Quote Post
Xyling
сообщение Июнь 25 2020, 22:44
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 25 2020, 22:10) *

та хуего видно на видосе, шо за (

--------------------
pikabupwnz - беркут 84
Xyling - Дрессировщик 73
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 26 2020, 21:33
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(PayToWin @ Июнь 25 2020, 12:52) *

Только вот невыгодно делать стабильный проект и получать стабильных три копейки, когда можно делать "открывайку-закрывайку" и получать от наркоманов-старичков много и часто.

давай я тебе расскажу забавную математику .
У тебя есть аудитория 100 тыщ человек и у тебя есть аудитория 50 человек .И вот тебе надо продать какую нить ху*йню ...делаешь все как положено , и начинаешь разгонять
И вот тут самое интересное - в первом случае в течении суток твою ху*ню (которую тебе надо продать) видят 100 тыщ человек , а во втором случае 50 человек ...
А теперь вопрос что же выгоднее ?) Иметь постоянное обширное, а главное лояльное комьюнити ... или вот так вот фрилансить рывками ?)
+Quote Post
Imnotalone
сообщение Июнь 26 2020, 22:40
Сообщение #25

Member
*

Я надеюсб наркоманы старички закончат закидывать сюда по 100к+ на старте и может тогда что-то поменяется. Про сраного падшего и его критами уже давно понятно было, что он будет уничтожать взглядом, благо от него легко убежать
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 26 2020, 22:50
Сообщение #26

Member
*

а почему падший сраный. ну он на старте нагибал пока багнутый был со 100% критами. потом баг починили и он стал бомж, ровно до гм главы пока не начал получать по 40% критдамага на дуалы с обычной гм бижи, или 55% критдамага с топ гм бижи
+Quote Post
pirogirl [33]
сообщение Июнь 28 2020, 10:42
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(Lenele @ Июнь 24 2020, 12:42) *

Когда полностью поменяют гейм дизайнеров

Для того что бы их поменять ими надо сначала обзавестись)) В этом проекте работает пару энтузиастов, которые умеют передвигать меши по ландскейпу и писать текст в логах нпц crazy.gif

--------------------
Disconnect and self destruct, one bullet at a time,
What's your rush now?
Everyone will have his day to die (с) Perfect Circle
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 30 2020, 15:13
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 26 2020, 22:50) *

а почему падший сраный. ну он на старте нагибал пока багнутый был со 100% критами. потом баг починили и он стал бомж, ровно до гм главы пока не начал получать по 40% критдамага на дуалы с обычной гм бижи, или 55% критдамага с топ гм бижи

Сраный потому что кроме критов у него ничертушечки нет <1
Нагибал он на старте далеко не в говно шмоте<2
Шибко уж много что нагибало его без шансов или давало по тапкам<3 ну ладно такое себе
Он получает бонус с критов которые на этом варианте баланса просто сломаны в принципе на любой профе<4

5) Тестили его видать не лучше чем на него делал обзор перед стартом Нижуля:
Обвесик, манекен, мобик = скилы уходят в откат, на мобах рут и стан пашет, разгон АС есть = играбельно "будет тащить новая имба"

Про криты много математики не надо:
Атака * 2* (1+% силы крита)
На примере:
200к*2*(1+(25%+20%+5%)=600к (х3 крит)
У нас же больше похоже что кто-то решил добавлять % силы крита не к базе, а докидывать % к тому что уже получилось от предыдущих источников:
200к*2*((1+25%)+((1+25%)+25%)))=200к*2*2.8125=1125к (х5.625 крит)
(имеем единичку, к ней прибавляем 25%, от полученного считаем 25% и прибавляем
от того что получилось добавляем 5% и так по нарастающей, то есть каждый отдельный источник силы крита докидавается к тому что уже получилось с учётом бонусов предыдущих а не к изначальному значению, аналогичные источники тупо суммируем. Соль бижа суммируем, питовская бижа суммируем, проф пассивки суммируем, остальные пассивки сумируем, отдельно СА и клан скилы, вишенкой лезвие)
Это варианты при прибавке в 50%
Если вспомнить что откуда можно набрать:
11.52% с каждой соляры 12го (5 штук)
по 5% некля, 2 кольца, 2 серьги питовские МА
11.52*5+25%=86.2%

200к*2*1.862=744к простой вариант(крит х3.72)
Геморный вариант:
200к*2*((1*1.576)+(1*1.576*1.25))=200к*2*3,546=1418,4к (внезапно х7 крит)
Ну в линяге на старых хрониках так х10 кап крита гонится. Пассивки отдельно, бафы по нарастающей, но там хоть кап есть... (((база+пассивки)*фокус)*вика)*денсы кап в х10

Вопрос к редакции который из двух вариантов выглядит ближе к реалиям этого сервака?
Если есть варианты ответить каким образом на храме можно набрать по правилам начальной школы х15криты (а это на секундочку надо наковырять 700% силы крита в сумме) если % силы крита исключительно суммируются с радостью выслушаю. drinks.gif
Чем выше в каждой группе проценты силы крита в сумме, тем бодрее растёт циферка множителя крита
Так как скилы дагеров малость иначе пашут, их радость этой пляски обошла стороной.
Но кто-то же тестил всё blush2.gif

Ps если посидеть покрутить калькулятор можно пожалуй так-же найти где косяк с резистами у ЛДД, расчёт крита магов судя по цифрам идёт таки по первому варианту расчёта крита (либо просто источников что домножаются меньше и меньше эффект)
Покрутить головой и взглянуть на тот факт что скиловики не критуют и что сила абил ограничена уровнем, в то время автоатакеры гонятся и атакой, и множителем крита, и шансом крита, и скоростью атаки = легко заметить на каком месте начинается перегиб в сторону последних ибо прирост дпса и дпм от суммы факторов далеко переваливает за 2 параметра первых.
Покрутить цифры и найти где запара в формуле маг и физ дефа.
Но покуда нет этих самых формул, чтобы иметь голый расчёт что должно быть и совпадает ли, и если нет то почему. Мы вылавливаем всё это когда разница реально выходит за рамки "теоритески всё нормально" на самых поздних этапах когда цифры выше. Что поделать "формулы в общий доступ выложены не будут, раскрытие этого для себя-часть игрового процесса". Ну как бы ничто не меняется, что смешней что даже тестеры что должны тестить вынуждены делать это "без света, а батарейки к фонарику за свой счёт"

Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Июнь 30 2020, 15:46

--------------------
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 30 2020, 16:19
Сообщение #29

Member
*

тут канешна дохуя хуйни понаписали но вообще у падшего дохуя чего есть. высокая атака, крит шанс и критдамага за счет расовых статов+пассивок, высокая скорость бега и атаки за счет опять таки расовых статов, дальний агр/фир не вызывающий защиту от контроля, стан с коротким откатом проходящий в агр фир, корни которые проходят в любой контроль и не вызывают защиту от контроля, замедло с кровотоком со всех автоатак, дополнительный холик от хп билда каждые 30 секунд, дополнительный холик от атакующего скила каждые 35 секунд, бусты на криты, бусты защиты/регена от защиты от контроля, доты, фиксы, разгонки

и вишенка на торте которой нет у остальных хдд - 40% буст критдамага от гм бижи

там тупа все скилы ахуенные, так шо такое себе. щас бы на де дуалиста хеви жаловаться
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 30 2020, 17:35
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 30 2020, 16:19) *

тут канешна дохуя хуйни понаписали но вообще у падшего дохуя чего есть. высокая атака, крит шанс и критдамага за счет расовых статов+пассивок, высокая скорость бега и атаки за счет опять таки расовых статов, дальний агр/фир не вызывающий защиту от контроля, стан с коротким откатом проходящий в агр фир, корни которые проходят в любой контроль и не вызывают защиту от контроля, замедло с кровотоком со всех автоатак, дополнительный холик от хп билда каждые 30 секунд, дополнительный холик от атакующего скила каждые 35 секунд, бусты на криты, бусты защиты/регена от защиты от контроля, доты, фиксы, разгонки
и вишенка на торте которой нет у остальных хдд - 40% буст критдамага от гм бижи

там тупа все скилы ахуенные, так шо такое себе. щас бы на де дуалиста хеви жаловаться

Ты пойди поиграй на нём, потом ещё раз расскажи про стан в фир/агр, про супер холик, и особенно про рут drinks.gif
Про то насколько этот фир= агр...
Реген? Рут?(ты точно про тот что висит 0.5 сек на игроках? этот рут что рандомно вешается на того кто тебя ударил... Вопрос на засыпку: из какого контроля ты нанесёшь урон чтобы получить этот самый рут?

Ну как бы честно, пойди поиграй запиши видосик. Мне интересно как там скорость бега играет против рейнджей.

Оно на бумаге красиво, оно по другую сторону выглядит страшно, а пока играешь слова "ползи уже" и "и какого?" не покидают практичеки черепушку.
PS ты чтот упустил что фиро/агр ещё дамажит и дот прокидывает, но это так для справедливости. blush2.gif

--------------------
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 30 2020, 18:09
Сообщение #31

Member
*

ну я же не пойду просто так кино писать. мне нужна профа, обвес на нее (хотя бы мой) и еще чтобы было против кого биться. с последним щас проблемы так шо адыхаем
+Quote Post
zxCTEPBA1988
сообщение Июль 1 2020, 09:29
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 30 2020, 22:09) *

ну я же не пойду просто так кино писать. мне нужна профа, обвес на нее (хотя бы мой) и еще чтобы было против кого биться. с последним щас проблемы так шо адыхаем

Со мной побейся,лук 65+ и орел 87. Оба не гм. обвес дно))

--------------------
Ищущий-всегда найдет. Опытный-всегда поймет!
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic