У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ХДД/ЛДД, почему?
DeadP00L
сообщение Июнь 26 2020, 11:02
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Я смотрю сейчас у ЛДД плюс минус дефа как у многих ХДД типо храмов и т.д. только нет резиста.Так вот созрел вопрос,а почему же тогда у ЛДД м.дефа как минимум в 2-3 раза больше чем у ХДД??? вы либо поднимайте м.деф хдд,либо режьте его ЛДД!!!сейчас хдд с лдд в пвп может спокойно стоять лицом к лицу,дрессировщики я вообще молчу,хддшек в деф билдах сжирают.Только вот ЛДД еще с магами стоит изи,а вот ХДД маги сжирают за 4-5 кастов.Классная игра и баланс на высоте...

Сообщение было отредактировано DeadP00L: Июнь 26 2020, 11:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BESua
сообщение Июнь 26 2020, 13:11
Сообщение #2

Member
*

Пару магов осталось на весь сервер еще и ноют... Поднять всем м деф в 3 раза мин!!!
Только сразу магам сделайте силу крита х15
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 26 2020, 17:22
Сообщение #3

Member
*

маги с гуд билдом вроде могли вытащить когда была глава с ма бижой. Сейчас хз. На худе с 700к атаки я не почувствовал эту атаку учитывая что была по сути эл глава. далее не играл за магов smile3.gif

Сервер лдд имхо. луки посасывают все таки у лдд, но на самом дне танки я так думаю, хдд еще могут убить (некоторые хдд)

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран
"Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер
"Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 86+ Фантом
+Quote Post
ЯзыкСломал
сообщение Июнь 26 2020, 18:59
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(DeadP00L @ Июнь 26 2020, 11:02) *

Я смотрю сейчас у ЛДД плюс минус дефа как у многих ХДД типо храмов и т.д. только нет резиста.Так вот созрел вопрос,а почему же тогда у ЛДД м.дефа как минимум в 2-3 раза больше чем у ХДД??? вы либо поднимайте м.деф хдд,либо режьте его ЛДД!!!сейчас хдд с лдд в пвп может спокойно стоять лицом к лицу,дрессировщики я вообще молчу,хддшек в деф билдах сжирают.Только вот ЛДД еще с магами стоит изи,а вот ХДД маги сжирают за 4-5 кастов.Классная игра и баланс на высоте...

дефа у хдд на ~15-20к больше, но из за отсутствия ризиста к критам и прочей шляпе что есть у лдд, то мне в все теже лдд как бил 6-9к критами так и продолжают бить, хотя пдефа из 25к на отшельнике стало 40к на храме.

--------------------
ThadCastle
БездушныйБорис, ОдноглазыйПитон, Эйяфьядлайёкюдль - Гугл в помощь
aka Рыжий
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 26 2020, 19:59
Сообщение #5

Member
*

Ну так вроде на страте же уже порешали что ХДД терпят от магов, с Ма главы они стали ещё на одном уровне с ЛДД(хотя до того имели хорошие шансы), теперь ХДД где-то тама больше проседая нежели дамажа лдд.

Но да "соберай билд, нефиг сравнивать топов и твой бомже шмот"

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 26 2020, 21:23
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 26 2020, 19:59) *

Ну так вроде на страте же уже порешали что ХДД терпят от магов, с Ма главы они стали ещё на одном уровне с ЛДД(хотя до того имели хорошие шансы), теперь ХДД где-то тама больше проседая нежели дамажа лдд.

Но да "соберай билд, нефиг сравнивать топов и твой бомже шмот"

В ГМ главе лук е*алом танкует ХДД (вон у Жоры на видосах это было русским по белому) , на этом в принципе дискус о "имбовых" ХДД можно закрывать .
От себя же добавлю , ХДД до энд гейма и до эквипа на хуилион миллионов рублей просто говеное говно , хотя как мы видим у него теперь и дальше все не очень радужно ... В общем очередной архетип из серии

- А на*уя оно тебе ?
- Та шобы было
- Так ими же никто не играет
- Та и по*уй ,они же есть
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 26 2020, 23:50
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Июнь 26 2020, 21:23) *

В ГМ главе лук е*алом танкует ХДД (вон у Жоры на видосах это было русским по белому) , на этом в принципе дискус о "имбовых" ХДД можно закрывать .
От себя же добавлю , ХДД до энд гейма и до эквипа на хуилион миллионов рублей просто говеное говно , хотя как мы видим у него теперь и дальше все не очень радужно ... В общем очередной архетип из серии

- А на*уя оно тебе ?
- Та шобы было
- Так ими же никто не играет
- Та и по*уй ,они же есть

Сарказм не зашёл я понял:

Я на Падшем с первого дня старта 2 месяца терпел на ХДД, и слушал Собери билд бомжара, от того же "жоры"

На Хдд 28к Пдефа и 40к Мдефа, танк ровно в томже билде 49к Пдефа и 220к Мдефа. Всего-то разницы.
Учитывая что падший по сути своей больше автоатакер с дебафками...
Опять же в равных билдах: 500к Физ атаки на падшем, 200к Танке ( первый в силу 200, второй духовность стойкость по 150) Да drinks.gif
Те суммы на 10 в 9ой степени и выше в любой другой класс будет профитней blush2.gif , если вообще сопсобно помочь drinks.gif

--------------------
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 27 2020, 00:41
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 26 2020, 23:50) *

Сарказм не зашёл я понял:

Я на Падшем с первого дня старта 2 месяца терпел на ХДД, и слушал Собери билд бомжара, от того же "жоры"

На Хдд 28к Пдефа и 40к Мдефа, танк ровно в томже билде 49к Пдефа и 220к Мдефа. Всего-то разницы.
Учитывая что падший по сути своей больше автоатакер с дебафками...
Опять же в равных билдах: 500к Физ атаки на падшем, 200к Танке ( первый в силу 200, второй духовность стойкость по 150) Да drinks.gif
Те суммы на 10 в 9ой степени и выше в любой другой класс будет профитней blush2.gif , если вообще сопсобно помочь drinks.gif

ну ты слабый игрок, у тебя слабые билды, хдд на лоу игре тоже слабые, и они слабые на открытых локациях. первые пару месяцев хдд из гц/тои5/7/подводной залупы вообще никуда выйти не могут, а если при этом у них нет супер обвеса и знания проф и скилов то это лучше не пытаться, проще сесть на простую профу. просто ты попал в такую ситуацию
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июнь 27 2020, 17:28
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(BESua @ Июнь 26 2020, 13:11) *

Пару магов осталось на весь сервер еще и ноют... Поднять всем м деф в 3 раза мин!!!
Только сразу магам сделайте силу крита х15

Что значит [s]еще[u] и ноют?! Поражают уникумы с логикой "а давайте не будем людям поднимать зарплату, потому что на весь магазин всего три товара, а они ещё и ноют"
+Quote Post
BESua
сообщение Июнь 27 2020, 17:45
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июнь 27 2020, 17:28) *

Что значит [s]еще[u] и ноют?! Поражают уникумы с логикой "а давайте не будем людям поднимать зарплату, потому что на весь магазин всего три товара, а они ещё и ноют"

Ты поиграй магом и потом пиши этот бред
Маг не сливает хДД в равном обвесе...да и вообще в поле маг никого не сливает в равном обвесе.
Кто нуждается в каком либо бусте то это маги а не хдд ваши
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 27 2020, 19:03
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(BESua @ Июнь 27 2020, 17:45) *

Маг не сливает хДД в равном обвесе...да и вообще в поле маг никого не сливает в равном обвесе.

Иди вон у конкурента поиграй , там маги взглядом анигилируют зерги ... так что давай мы хоть тут поиграем без... ок ?)
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Июнь 27 2020, 19:20
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(BESua @ Июнь 27 2020, 17:45) *

Тогда тебе могу продолжить твою логику дальше - иди поиграй за ХДД против мага. На этом сервере как никогда "много" хдд, что даже старых имб вроде СЕ храма днём с огнём не найти
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 27 2020, 20:18
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Июнь 27 2020, 17:28) *

[s]еще[u]

жоска

Сообщение было отредактировано 6apcykoB: Июнь 27 2020, 20:18
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Июнь 27 2020, 23:15
Сообщение #14

Member
*

подводной залупы
ахахаха
норм, повеселил

Целый месяц не играю в бсфг - лето, речка, движи и т.д.
Но в целом сервер понравился.
Да, он был для лдд
у СЕ было практически НОЛЬ хдд в расе
НОЛЬ не 2 не 3 А НОЛЬ

Этот сезон удался у отшельника, гренадера, мародера, нового лдд хумов, дрессировщика, кондора.

Магов кроме художников и изобретателей - на сервере не было, тупо вымерли, иногда что-то бегало в безопаске но ничего серьезного.
Хдд были у хумов немножко, что-то там у орков и все) пару роботов гномов типа РОМАХИ
Лучников было просто тьма, но как оказалось, в этом сезоне все лучники кроме белки были не оч

Дагера - были изнасилованы в начале сервера, в середине сервера, и в конце сервера.
Неплохо показали себя призрак и наемник.
Гномов дагера не видел ни разу, оркодагера не видел ни разу, хумов дагеров было 2, де 2-3, СЕ сначала много потом 1-2, у кур не видел ни разу дагера

В целом - открыл для себя белку
Понравилась как лук, понравилась как нож для ресурсов
Будем ждать новый сезон ) и надеюсь я не залипну так жестко как было это в этом году))) игра в целом удалась.

--------------------
Ною ЗА МОНЕТКИ! Спасибо за старую ЗВ)

Efy Наемник стрим: - https://www.youtube.com/channel/UC7pDpWzCyTXo4t0HiOyUJEQ
https://www.instagram.com/efyland
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 28 2020, 09:39
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 27 2020, 00:41) *

ну ты слабый игрок, у тебя слабые билды, хдд на лоу игре тоже слабые, и они слабые на открытых локациях. первые пару месяцев хдд из гц/тои5/7/подводной залупы вообще никуда выйти не могут, а если при этом у них нет супер обвеса и знания проф и скилов то это лучше не пытаться, проще сесть на простую профу. просто ты попал в такую ситуацию

прости именно на этих локах первые пару месяцев пока не появилось навалом 3ёх статок, зайти на ХДД было проблемно ибо на входах стояли маги (пока они были) и выкашивали оных ХДД в 3-4 тычки.

Но это отходя от вопроса.

Ты мне до сих пор не ответил на вопрос ( поставленный на 15ый день сервака) слабый и сильный билд в твоём понимании и грубом примере какой?

Мне реально до сих пор интересно. Я не спорю по поводу того что отстаю в некоторых аспектах, но как показала практика этого сервака, понимания мат части мне хватает быть на уровень выше 60% сервака. Скромно так thank_you.gif

Ну да помнится разговор дошёл до "играю на профе что нравится, таких проблем нет - потому и нравится"

--------------------
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 28 2020, 11:44
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 28 2020, 09:39) *

Ты мне до сих пор не ответил на вопрос ( поставленный на 15ый день сервака) слабый и сильный билд в твоём понимании и грубом примере какой?

у тебя ж какие то говнобилды были уровня [несколько предметов на мдеф и несколько предметов на атаку в мдеф билде]

но вообще ты ж пойми, одна из основ игры за хдд это лайт сет, бег билд, хевибег билд, лайт бег билд, знание скилов врага, перебегание в лайт сете, знание когда ты можешь перебегать в лайт сете и когда не можешь. это все не очень просто так шо лучше лишний раз на хдд не играть

тем более если бы у тебя еще ведьмак был, ориентированный на скилы, с доп холиками, контролями, подлеталками, играть было бы куда проще. а так падший, дурацкая профа с комбой агр-корни-стан и потом бить критами для которых нужна и атака и шанс-сила крита, и атакспид и вся залупа, которая без гм бижи. гм бижа падшему на дуалы дает 40% критдамага а всем остальным хдд 8% или чет такое, в результате падший как бы имба но только на фулгм обвесе

кароч не играйте лишний раз на хдд
+Quote Post
RetBSFG
сообщение Июнь 29 2020, 05:39
Сообщение #17

Member
*

ухухуху постом выше тело советует "учиться переодевать лайт, учиться знать когда ты можешь перебегать, а когда нет"

переодевать лайт
у хдд
на сервере
где
у каждой первой мрази кап каста\атак спида
и касты\плюхи быстрее чем твой пинг, и даже если ты у себя на экране успел переодеть - сервак дамаг в тебя обсчитает все равно как в лайт ))

+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 29 2020, 06:23
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 28 2020, 11:44) *

у тебя ж какие то говнобилды были уровня [несколько предметов на мдеф и несколько предметов на атаку в мдеф билде]

но вообще ты ж пойми, одна из основ игры за хдд это лайт сет, бег билд, хевибег билд, лайт бег билд, знание скилов врага, перебегание в лайт сете, знание когда ты можешь перебегать в лайт сете и когда не можешь. это все не очень просто так шо лучше лишний раз на хдд не играть

тем более если бы у тебя еще ведьмак был, ориентированный на скилы, с доп холиками, контролями, подлеталками, играть было бы куда проще. а так падший, дурацкая профа с комбой агр-корни-стан и потом бить критами для которых нужна и атака и шанс-сила крита, и атакспид и вся залупа, которая без гм бижи. гм бижа падшему на дуалы дает 40% критдамага а всем остальным хдд 8% или чет такое, в результате падший как бы имба но только на фулгм обвесе

кароч не играйте лишний раз на хдд

То о чем ты пишешь было изначальное, и как я тебе не раз писал: "Я очень хорошо учусь на своих и чужих ошибках"
Собственно для меня интерес в игре на проекте, это во многом саморазвитие в проф сфере, но это отдельно.
Скрытая часть конкретно гуру.
Скрытый блок
Иметь 5 билдов оно конечно хорошо. НО толку от бег билда Падшему было на ЕЛ главе против мага или лука, которым ничто от слова совсем не мешало вкатывать дамаг с интервалом в одну секунду - теряя в билде на бег 50% дефа.
Разница на Падшем на ЕЛ главе была между бег билдом в лайте, Глухом Мдеф билде, и хеви билде на бег:
Лайт 225 бега, 8к Мдефа = 18к/38к критом от мага
Полоный Мдеф 172 бега, 38к Мдефа(ниодна абила не пашет ибо требуются дули а этот вариант со щитом) = 6к/12к критом от мага
Хеви бег билд 200 бега, 28к Мдефа/30кМдефа(при щите) = 10к/16-20к критом от мага.

НР+СР = 23+30к = 53к на тот период.
Рейндж мага 1000 то есть тупо по прямой с таким бегом чтобы сблизится даже
1000/225=  4.4 сек = 18к*4 = 76к без критов
1000/172= 5.8 сек = 6к*6 = 36к без критов, хотяб 2 крита=48к
1000/200= 5 сек = 10к*5 = 50к без критов, хоть 1ин крит = 58к

Да билд на бег прям адски спасал профу у которой контроль скил кастуется 1.5 сек (что по сути лишние 2 тычки по тебе пока юзаешь его) и который достаточно поймать лицом (поймать фир спиной если ты тупо заливаешь несколько проблемно) далее смешная картина того что в 80% случаев под фиром цель бежит ОТ тебя, фир снимается банкой(привет с чего бы), рут что висит 0.5 сек имел свойство прокать защиту отконтроля на 3 сек и фир в молоко, смотрим статистику выше и понимаем что 2 лишние тычки это 100% труп, и хорошо если успеешь докастовать фир, ибо рейндж этого фира 700 тоесть 2 секунды тебе бежать тупо чтоб его начать кастовать  :drinks:

В ЭТОЙ прекрасной картине ты мне говорил: билды собирай ты бомжара.
Прекрасный вопрос, который я задал тогда ибо проблемы были ток с магами и луками: какой бег билд и чем спасёт в такой заднице? Дамаг такой от магов летел от мага с топ ел пушкой на +6, то есть 90% магов.
С лукам история смешнее, ибо тупо кайтом нет даже в теории шанса даже в лайте с бегом в 220, добежать до лука с бегом 220+ на постоянке
Билды. Баланс. Всё нормлаьно просто бомж. Вот я повторю какое знание механик каких скилов в таком тупом раскладе способно что либо изменить? Ну чтоб не совсем на додика?
От такой смешной картины на серваке где 70% это луки и маги, все кто садился на Падшего сваливал через 3-4 дня = его раскатывало всё что имело возможность кайтить и плевать было на шмот от слова вообще. Но да я бомжа по заключению человека что на видосиках вообще все билды скидывает в ВХ (дабы не палить что кроме быка с сыром там ещё солидно сверху, так тчо ктобы на основании чего делал выводы smile3.gif )

Таки да: какого понимания скилов и проф мне так нехватло против магов и луков, что оно меняло?
Я бомжара потому что не тратился на то что банально не имело смысла? собирать рел ЕЛ лайт, ради луков и магов против которых он не делает погоды на профе, а с другими профами проблем итак небыло?
Раскрой мне великую тайну этой игры коли уж народу итак не толком не осталось...  :punish:

Я довольно терппимо отношусь к людям чтоб они из себя не мнили, но когда тя называют рукожопым бомжом, и не могут этого толком обосновать скатываясь на " тыже сам понимаешь"... Можно терпеть, через недельку - раздражает. Через месяц зарождается желание треснуть кирпичом и от греха подальше просто игнорируешь такого как уникума с завышенным ЧСВ. drinks.gif

Я просто верю что 1ин на 1ин каждый человек адекватен. Тупость рождается только на публике.

--------------------
+Quote Post
QwyIl
сообщение Июнь 29 2020, 16:19
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(RetBSFG @ Июнь 29 2020, 05:39) *

ухухуху постом выше тело советует "учиться переодевать лайт, учиться знать когда ты можешь перебегать, а когда нет"

переодевать лайт
у хдд
на сервере
где
у каждой первой мрази кап каста\атак спида
и касты\плюхи быстрее чем твой пинг, и даже если ты у себя на экране успел переодеть - сервак дамаг в тебя обсчитает все равно как в лайт ))

давай я те забавную вещь расскажу , на осадах или в мпвп играя танком регулярно прыгал в лайт, а билды порой приходилось продавливать чаще чем скилы всякие пдефы,мдефы,регены,атаки,беговые в лайте и в хеви (было 2 разных билда под разные нужды) ... для того чтобы оказаться в нужном месте в нужное время (при игре в паке) ну или для того чтобы подхватить особо зазнавшегося шалуна отбившегося от стада . И да это я не хвалюсь , ты не подумай , это тебе так исключительно для справки
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 29 2020, 16:58
Сообщение #20

Member
*

Как по мне, не надо далеко ходить
Вот Видео Востока:
https://youtu.be/TMXI7r-LJus
Это по моему прямое пособие для разработчиков, что такое Хдд, и что такое Лдд.
Это же прикольно, когда Восток за Деспота постоянно юзает билды, прекрывается пдефом, кайтит,хилица, догоняет бег билдом, В то Время как Вампир с одним билдом на крит тупо ломится лоб в лоб, и ХУЙ он ложил на билды. Он тупо ловит в ебло все в одном билде, и почти выигрывает, но если бы эта однокнопочная знала, что в игре есть по мимо крит билда и другие? если бы эта хуйня собрала бы еще 1-один-ОДИН ЕБАНЫЙ БИЛД НА ПДЕФ?, то Деспот бы просто нихера не сделал бы..
Вывод какой?
Нахрена собирать 6 билдов, ебаца играца, подстраиваца под разные ситуации, кайтить хилица?
Когда куда лучше взять Лдд или Лука собрать один билд на крит и валяца ебалом по клаве.

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 29 2020, 17:57
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 29 2020, 19:11
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(Cani @ Июнь 29 2020, 17:58) *

Когда куда лучше взять Лдд или Лука собрать один билд на крит и валяца ебалом по клаве.

скорее хватит спички на F1
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 29 2020, 19:59
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Cani @ Июнь 29 2020, 16:58) *

Как по мне, не надо далеко ходить
Вот Видео Востока:
https://youtu.be/TMXI7r-LJus
Это по моему прямое пособие для разработчиков, что такое Хдд, и что такое Лдд.
Это же прикольно, когда Восток за Деспота постоянно юзает билды, прекрывается пдефом, кайтит,хилица, догоняет бег билдом, В то Время как Вампир с одним билдом на крит тупо ломится лоб в лоб, и ХУЙ он ложил на билды. Он тупо ловит в ебло все в одном билде, и почти выигрывает, но если бы эта однокнопочная знала, что в игре есть по мимо крит билда и другие? если бы эта хуйня собрала бы еще 1-один-ОДИН ЕБАНЫЙ БИЛД НА ПДЕФ?, то Деспот бы просто нихера не сделал бы..
Вывод какой?
Нахрена собирать 6 билдов, ебаца играца, подстраиваца под разные ситуации, кайтить хилица?

А мне так нравится когда народ определяет наличие ДЕФ билда по одетому щиту rofl.gif
У поф с двуручным оружием в принципе в 90% случаев при одетом щите пашет только холик, и сравнивая возможность юзать контроль скилы или получить копейки дефа ( а у физов почему-то прибавка никакая к ПДефу от щита)

Ну да да. По немногу вехде наберу. при 10к ПДефа 250 ПДефа здесь со щита, там с резистов 17 урона срежу (при влетающем в 12к) да да при таких цифрах эти 2 десятка понемногу тут и там точно компенсируются secret.gif Это доводка при практически равных шансах. Какое к чертаям равенство в пвп в нынешних реалиях? в 98% случаев либо ты либо тебя заливают в 4 тычки без шансов rofl.gif

--------------------
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic