У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Дали срок за слово "Крыса".
skazzzka
сообщение Сентябрь 12 2020, 13:43
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Будьте бдительны. Да, даже за такое слово дают наказание, как оказалось, спустя 20 лет.

Написал крыса Ослану Balabalamut (Пастух, МокраяКиса), который кидает вместе с малым людей на уоките и на шмот в игре (+барыжит гп за реал), он сделал скрин.
Все просто, слово крыса, которое мы используем постоянно в обиходе. Это слово идет рука об руку с УО уже сто лет.

GM Wald наказал, предвзято за прошлое или нет (уже без разницы), но что-то щелкнуло и он решил за обычное слово наказать.

И за лох (lox) наказывают. Так что аккуратно, выбирайте выражение в игре.

Всем добра и не оказаться просто так на конюшне.

Не трогайте тему, пускай видят и знают.

Сообщение было отредактировано skazzzka: Сентябрь 12 2020, 14:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 12 2020, 14:20
Сообщение #2

Member
*

Теперь крыс нельзя называть крысами.
+Quote Post
Symbi0te
сообщение Сентябрь 12 2020, 14:40
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(skazzzka @ Сентябрь 12 2020, 14:20) *

Теперь крыс нельзя называть крысами.

Ты попал туда , где твое место !
+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 12 2020, 14:50
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(Symbi0te @ Сентябрь 12 2020, 14:40) *

Ты попал туда , где твое место !

Орионщик, забивший на игру, присоединяйся.
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 12 2020, 15:15
Сообщение #5

Project Manager
*

Вы будто только пишете, а ответы не читаете. Нет там никакой предвзятости и за слово "крыса" сажали десятки раз. Зависит от контекста, когда он в дружеской форме, когда в оскорбительной. Подана жалоба, Тикет обработан, срок выдан, обычная история.

--------------------
Изображение Анонсы

Мы здесь лишь благодаря вам.
+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 12 2020, 15:22
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 12 2020, 15:15) *

Вы будто только пишете, а ответы не читаете. Нет там никакой предвзятости и за слово "крыса" сажали десятки раз. Зависит от контекста, когда он в дружеской форме, когда в оскорбительной. Подана жалоба, Тикет обработан, срок выдан, обычная история.

Обычная история (научится читать полную историю). Я уверен выбран нужный кусок скрина и отослан... А все остальное обрезал.
Господи, Бендер, вернись к этим обязанностям, чувствую ВАЛЬД бед натворит, сажая просто так.
GM Bender был адекватным и справедливым.

СРАЗУ ЛЮДЯМ СКАЖИ, раз ты онлайн. СЛОВА на подобие :

1) Клоун
2) Перхоть
3) Нуб
4) Пыль
5) Янг
6) Шкура
7) Животное
cool.gif Лягуха
9) Конь
10) Шприц
11) Змея

РАЗРЕШЕНЫ? или я за слово КЛОУН могу отхватить срок? чтобы на будущее знать, что вам взбредет в голову и за что давать сроки.

Сообщение было отредактировано skazzzka: Сентябрь 12 2020, 16:49
+Quote Post
Wald
сообщение Сентябрь 12 2020, 17:28
Сообщение #7

Member
*

за перхоть 100%))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Никто не вечен.. ничто не вечно...
Эдельвейс Нинель
+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 12 2020, 23:19
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 12 2020, 15:15) *

Слово "Животное" можно понять, что нет.

Остальные слова можно?:
1) Клоун
2) Перхоть
3) Нуб
4) Пыль
5) Янг
6) Шкура
7) Лягуха
8 ) Конь
9) Шприц
10) Змея

Причем тут нету шутки, не надо смеяться. Я не хочу быть снова на конюшне после слов "ну ты змей".

Сообщение было отредактировано skazzzka: Сентябрь 12 2020, 23:22
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 12 2020, 23:54
Сообщение #9

Project Manager
*

QUOTE(skazzzka @ Сентябрь 13 2020, 00:19) *

Слово "Животное" можно понять, что нет.

Остальные слова можно?:
1) Клоун

А он клоуном работает? Или Вы просто человека оскорбить хотели? За оскорбление есть статья, если подадут жалобу. И остальные слова, Вы без перхоти принципиально не умеете? Большинству понятно, только у Вас по каждой истории куча вопросов.
И в лк Вы запутались, то из-за Бендера уходили с сервера, потом из-за меня. ))
Все очень просто и понятно: если пытаетесь оскорбить и оппонент это почувствует и подаст жалобу, то будет срок.

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 13 2020, 00:16
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 12 2020, 23:54) *

А он клоуном работает? Или Вы просто человека оскорбить хотели? За оскорбление есть статья, если подадут жалобу. И остальные слова, Вы без перхоти принципиально не умеете? Большинству понятно, только у Вас по каждой истории куча вопросов.
И в лк Вы запутались, то из-за Бендера уходили с сервера, потом из-за меня. ))
Все очень просто и понятно: если пытаетесь оскорбить и оппонент это почувствует и подаст жалобу, то будет срок.

Принимай нормально критику на счет своей работы и работы ГМов. Все мы помним вытаскивание найтмара "Краба" из варки.
все мы помним Пробуса и Манфула, ты также защищал их по началу... Что в итоге?

К Гму Вальду нету вопросов, просто он развязал мне руки, а ты подкрепил. Спасибо за ответ, четко и ясно.

Сообщение было отредактировано skazzzka: Сентябрь 13 2020, 00:16
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 13 2020, 00:42
Сообщение #11

Project Manager
*

QUOTE(skazzzka @ Сентябрь 13 2020, 01:16) *

Принимай нормально критику на счет своей работы и работы ГМов. Все мы помним вытаскивание найтмара "Краба" из варки.
все мы помним Пробуса и Манфула, ты также защищал их по началу... Что в итоге?
К Гму Вальду нету вопросов, просто он развязал мне руки, а ты подкрепил. Спасибо за ответ, четко и ясно.

Какая каша... Можно по порядку и чтобы я понимал на что отвечать. Какого ещё найтмара краба? Не уверен, что я знаком с Пробусом и где можно ознакомиться, как я защищал Манфула?
А то мне нужно отвечать на вопросы не владея особо и их сутью.
Развязал руки? Вы прекрасно знали, что можно подавать жалобы за оскорбление и до сегодняшнего дня, никогда не пользовались?

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 13 2020, 00:53
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 13 2020, 00:42) *

Какая каша... Можно по порядку и чтобы я понимал на что отвечать. Какого ещё найтмара краба? Не уверен, что я знаком с Пробусом и где можно ознакомиться, как я защищал Манфула?
А то мне нужно отвечать на вопросы не владея особо и их сутью.
Развязал руки? Вы прекрасно знали, что можно подавать жалобы за оскорбление и до сегодняшнего дня, никогда не пользовались?

Гм вытащил Найтмара Краба из варки, уже была тема, видео и тд. Закрыли ту тему, было извинение.

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=10838&hl=

с 2006 года ты тут, Я думаю ты знаком с Пробусом) А на счет Манфула и других гмов, все что было по началу, пока не было доказательств, ты опровергал и не хотел открывать глаза на все вещи. Когда пригорело - они получили по шапке.

На счет 4.1 я знал, что нельзя оскорблять родителей, писать мат в общ.месте. Оскорблять матом человека... Но вот чтобы за "КРЫСУ", я не знал, теперь знаю, за это спасибо. Спасибо что зацензуриваешь СЕРВЕР полностью... делаешь всех послушными, как мышки.
Гарантирую, что правило 4.1 будет соблюдаться как следует spiteful.gif

Сообщение было отредактировано skazzzka: Сентябрь 13 2020, 00:54
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 13 2020, 01:08
Сообщение #13

Project Manager
*

QUOTE(skazzzka @ Сентябрь 13 2020, 01:53) *

Гм вытащил Найтмара Краба из варки, уже была тема, видео и тд. Закрыли ту тему, было извинение.

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=10838&hl=

с 2006 года ты тут, Я думаю ты знаком с Пробусом) А на счет Манфула и других гмов, все что было по началу, пока не было доказательств, ты опровергал и не хотел открывать глаза на все вещи. Когда пригорело - они получили по шапке.

На счет 4.1 я знал, что нельзя оскорблять родителей, писать мат в общ.месте. Оскорблять матом человека... Но вот чтобы за "КРЫСУ", я не знал, теперь знаю, за это спасибо. Спасибо что зацензуриваешь СЕРВЕР полностью... делаешь всех послушными, как мышки.
Гарантирую, что правило 4.1 будет соблюдаться как следует spiteful.gif

Про найтмара уже был ответ. Что ГМ совершил это действие случайно и принёс извинение. Что это если разовый случай, значит случайно, а если будет повторяться, значит ГМ не чист на руку. Прошло уже вероятно с год, почему Вы сейчас апнули этот вопрос, что именно изменилось? По моему все так же, как и было в тот день, это просто было случайное действие. Ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Что вдруг сегодня по той теме за изменения?
В Вашей ссылке 14 лет назад я не вижу поста от ИО который защищал бы Пробуса или Манфула. Я не могу ответить на Ваши претензии не располагая информацией. Раз Вы в курсе, так предоставьте и я постараюсь ответить. Я вообще даже не понимаю сейчас о чем речь, даже примерно.
Ну про оскорбления могли бы и у игроков узнать, но пожалуйста. )

Насчёт зацензурирования сервера. Да правила по оскорблению и их наказанию были сегодня такие же как и вчера и год назад. Это у Вас просто какое-то своеобразное восприятие. Тут годами ничего не менялось и никакого зацензурировария не происходило: игроки подают жалобы, мы их стараемся в меру сил разбирать.

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
skazzzka
сообщение Сентябрь 13 2020, 01:19
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Сентябрь 13 2020, 01:08) *

Про найтмара уже был ответ. Что ГМ совершил это действие случайно и принёс извинение. Что это если разовый случай, значит случайно, а если будет повторяться, значит ГМ не чист на руку. Прошло уже вероятно с год, почему Вы сейчас апнули этот вопрос, что именно изменилось? По моему все так же, как и было в тот день, это просто было случайное действие. Ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Что вдруг сегодня по той теме за изменения?
В Вашей ссылке 14 лет назад я не вижу поста от ИО который защищал бы Пробуса или Манфула. Я не могу ответить на Ваши претензии не располагая информацией. Раз Вы в курсе, так предоставьте и я постараюсь ответить. Я вообще даже не понимаю сейчас о чем речь, даже примерно.
Ну про оскорбления могли бы и у игроков узнать, но пожалуйста. )

Насчёт зацензурирования сервера. Да правила по оскорблению и их наказанию были сегодня такие же как и вчера и год назад. Это у Вас просто какое-то своеобразное восприятие. Тут годами ничего не менялось и никакого зацензурировария не происходило: игроки подают жалобы, мы их стараемся в меру сил разбирать.

Голова всегда бывает обманута сердцем. (с) Франсуа де Ларошфуко
Добрый ты И.О к тем, кого приблизил, никогда ты их не порицал публично за все года.
Еще раз напишу, к Гму Вальду 0 вопросов. Все ок, хоть и обидно.

Ссылка показывала временной отрезок в 14 лет твоего правления wink.gif ( дай бог еще столько же продержаться), в который ты не мог пропустить Гма Пробуса.

Давай закроем тему... ответы даны.

Сообщение было отредактировано skazzzka: Сентябрь 13 2020, 01:25
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Сентябрь 13 2020, 01:31
Сообщение #15

Project Manager
*

QUOTE(skazzzka @ Сентябрь 13 2020, 02:19) *

Голова всегда бывает обманута сердцем. (с) Франсуа де Ларошфуко
Добрый ты И.О к тем, кого приблизил, никогда ты их не порицал публично за все года.
Еще раз напишу, к Гму Вальду 0 вопросов. Все ок, хоть и обидно.
Ссылка показывала временной отрезок в 14 лет твоего правления wink.gif ( дай бог еще столько же продержаться), в который ты не мог пропустить Гма Пробуса.
Давай закроем тему... ответы даны.

Исполняющий обязанности администратора это скорее должность, а не ник. Чисто теоретически через год с этого ника может Валд писать, он переходящий, Вы его тоже будете грузить какими-то странными вопросами про истории полтора десятка лет назад? ) По моему нужно обсуждать и решать сегодняшние проблемы.
И сидеть кого-то там порицать, это не наша задача, наша сервер поддерживать.

Сообщение было отредактировано И.О. Администратор: Сентябрь 13 2020, 01:32

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Сентябрь 13 2020, 01:39
Сообщение #16

UO Staff
*

Вы вдвоём весь день общаетесь - могли бы и в ЛК обсудить. Но нет же - вы у нас медиаличности и вам нужна трибуна. А вообще у меня в блокнотике записано кто сколько правит, какой-то скрытый подтекст у этой темы. Пора выбивать табуретки из-под ног.

Сообщение было отредактировано Divine Dragon: Сентябрь 13 2020, 01:46

--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
+Quote Post

Closed TopicStart new topic