У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куда ты пропал? Где ты? С кем ты?
skaskaska
сообщение Октябрь 10 2020, 01:25
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Доброго времени суток дорогие друзья и соратники,всё написанное ниже это лично моё мнение,я могу быть где то не прав и это нормально,всегда жду конструктивной критики и предложений,современные проблемы требуют современных решений.

Поиграл на абиссе 1.5 месяца,после долгого перерыва и у меня возник ряд вопросов,может и у Вас появилось такое ощущение что что-то здесь нет так?

ВОПРОС №1: Куда пропали классические прикиды? Орк лорд + Троль бусы?:

Орчик+мифка+роба+хаос(титан) щиты всегда были классическими прикидами,то есть после ДРАГОНА Дноднищеннского но все могущего,шел комплект что я описал выше,любая дуель начиналась с этого классического комплекта,дешевизна прикида всегда был его главный плюс. А сейчас я смотрю что ДЕМОН бусы стоят 75-80к, Троль бусы стоят 75-90к,ОРК лорд просто не найти,на его замену пришла ТРИБЛА маска,а все почему? Правильно,очень много паладинов,спрос на ОРК ЛОРД пропал,соотвественно его не выгодно фармить,эти вещи всегда фармили нубы в ОРК ФОРТАХ,сейчас там ни души.

РЕШЕНИЕ: Сделать ЕВЕНТ день раз в одну-две недели на х2 выпадание ОРК-ЛОРД,ОРК-ЛИДЕР МАСОК. Касаемо тролей есть два варианта,сделать ЕВЕНТ ДЕНЬ 2х,либо увеличить количество тролей на шарде,годы идут а все респы монстров однотипно разбросаны и посчитаны.

Если у Вас есть альтернативные варианты решения проблемы то прошу описать все конструктивно и взвешенно.

ВОПРОС №2: Народ совсем перестал одеваться в нормальные вещи,смысл варок теряется,мотивация отсутствует.

Всегда предлагаю зайти и поварится,но слышу один ответ : НАМ ЧТО СНИМАТЬ ЭТИ ЛЕСЕР ХОЛИ АРМОРЫ? Мой контр аргумент звучит так: НУ МЫ СНИМЕМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ И НАРОД НАЧНЕТ ОДЕВАТЬСЯ! - На что я слышу смех,и прекрасно понимаю почему. Шарду уже много лет,многих ресурсов в избытке на столько,что они ни стоят ничего,ДРАГОН КРОВЬ,СИЛЬВЕР КРОВЬ,ДЕМАН ЗУБЫ,ЛОГИ,и тому подобные вещи,их миллионы... Крафт лесер армора очень простой,у него имбовый потенциал,надев на 12 лвл МИФ КРИС(15к) ЛЕСЕР ХОЛИ(10-15к) ВАРПАК(10-25к) и всё это без робы т.к СЕШКА регенит как ШРАУД,ты идешь и спокойно толпой таких же как ты мажор,и можешь спокойно убить любого кто одеты на 200+кк. МАНА РЕГЕНИТ отлично,сигары дают буст манны небесной + всегда можно выпить манку,профит. При фул комплектации твой прикид обходится человеку в среднем 50к,то есть снимать с него нечего,мотивации нету,риски огромный,выхлоп никакой,простая математика.

РЕШЕНИЕ: У всех свои мысли,кто-то говорит убрать лесер армор из крафта,можно его оставить но усложнить крафт,что бы при крафте были задействованы некоторые полезные ресурсы,например ДОБАВИТЬ +1 ДИАМОНД К КРАФТУ ВЕЩИ,как бы автоматом ХОЛИК дорожает на 5к за часть,то есть при цене в 10-15к он автоматом становится дороже на 20к,по итогу становится интересно варится против холи армора,теперь он стоит денег и его можно продать. Вариант интересный,появляется интерес рыть клады,копать,вывод диамондом т.к их переизбыток и тратить их толком некуда. Добавлю,перед тем как сделать +1 даймон к крафту,можно 2-3 недели людям предложить размен этих вещей на ресы,всё что не поменяется удалится,плюс к экономике,минус вещи с шарда,всем только хорошо.

Сейчас большинство варок это не варки а экономическая война,у кого больше ГХА клок тот и победил,администрации это выгодно но интерес игры пропадает,ты заведомо знаешь что у человека 100-300 ГХА юзов клок,убить его сложно,скил игры не требуется совершенно т.к большинство сидит на автоюзе клок,ужас полный.

Проблем у шарда много и коллективным духом их можно решить,хотя очень сложно,я столкнулся с плотиной бобра в лице администрции,она очень сложная,мнение администрации очень консервативное и это главный минус,экономика на шарде сейчас не интересная,если переводить в валюту то она примерно как Узбекский сум по отношению к доллару.

В целом прошу эту тему раскидать друзьям на коллективный линч,ДА ДА,НЕТ НЕТ. Если у администрации есть решение этих проблем,и контр аргументы прошу их писать в ЗДРАВОМ уме и сидя на корточках.

ДОБАВЛЯЮ РЯД ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ СТОИТ ОБСУДИТЬ:

1) Добавить +1 даймонд к крафту лесера
2) Дефицит некоторых вещей и экономическая нецелесообразность их крафта
3) Лютая регенрация маны у паладинов,сделать здержу,или урезать реген маны
4) Найтмар который жарче чем лето 2010 года

5) Вот еще одна тема,обсуждение примерно за тоже самое https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry9721304 В перспективе можно обьеденить в одну

ПОКА ТАК,по мере обсуждения в теме буду добавлять сюда насущные вопросы...

Сообщение было отредактировано skaskaska: Октябрь 25 2020, 03:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 10 2020, 04:06
Сообщение #2

Member
*

Ты то кто такой вообще?
Ник свой назови
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 10 2020, 04:36
Сообщение #3

Project Manager
*

QUOTE(Luxer @ Октябрь 10 2020, 05:06) *

Ты то кто такой вообще?
Ник свой назови

И не раскрыто как в хату нужно входить. )

--------------------
Изображение Анонсы

Мы здесь лишь благодаря вам.
+Quote Post
Jambazy
сообщение Октябрь 10 2020, 09:59
Сообщение #4

Member
*

+ за добавить по дайму в крафт лесера и холика
+Quote Post
Woody
сообщение Октябрь 10 2020, 11:28
Сообщение #5

Member
*

Кажется у автора с расчетами не то.
Лессер холик за 15к станет 20к? Или все таки 15к + 4*5к = 35к!
Фулл титан стоит теже деньги, дает тот же бонус, но больше брони, и чинется.

По поводу орк масок, на их замену пришли трибалки т.к. скорость криса быстрее скорости вар мейсы.
Добывать орки долго и нужно играть, крафтить трибалки легче когда есть мульты-копалки, особенно если 24/7.

Тоже самое и с тролями, выбивать их долго, а для демон бус главный рессурс это даймонды, что опять же накапливается в сундуке мультами-копалками. Тем более что бусы дают вампирам/паладинам бонус к регенерации даже без браслета.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 10 2020, 15:32
Сообщение #6

Member
*

Шлаковые рассовые арморы нужно уудалить как вид. Этого мусора уже миллионы кусков. Пора уже их вайпнуть и забыть про них навсегда.

--------------------
Расскажу секрет, как развести лоха на 1кк. Стоимость секрета 1кк.
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 10 2020, 15:38
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(Woody @ Октябрь 10 2020, 11:28) *

Кажется у автора с расчетами не то.
Лессер холик за 15к станет 20к? Или все таки 15к + 4*5к = 35к!
Фулл титан стоит теже деньги, дает тот же бонус, но больше брони, и чинется.
По поводу орк масок, на их замену пришли трибалки т.к. скорость криса быстрее скорости вар мейсы.
Добывать орки долго и нужно играть, крафтить трибалки легче когда есть мульты-копалки, особенно если 24/7.

Тоже самое и с тролями, выбивать их долго, а для демон бус главный рессурс это даймонды, что опять же накапливается в сундуке мультами-копалками. Тем более что бусы дают вампирам/паладинам бонус к регенерации даже без браслета.

С тобой всё ясно YA+LESER=LOVE STORY friends.gif ,и ценники примерные озвучил,лесер от 2.5к до 5к за часть.

Разговор можно в принципе на этом закончить,когда общаешься с делетантом который пускает пузыри в воду... ТИТАН армор дает 4 ХП за часть,ЛЕСЕР ЧАСТЬ ДАЕТ 6 ХП! ТИТНА СТОИТ 35-50,назревает вопрос,зачем мне титан если я могу купить лесер 10-20к ? Экономия от 25к за СЕТ,за эти 25к мы берем хороший варпак и идем варится. А для того что бы одеться на титан нужно надеть ОРКУ или ТРИБАЛКУ это от 15 до 45к,Горжетка 1-4к,как ты уже оделся,нужно ОРЧИК,а тут и роба нужна,мифка,и все из этого вытекающие.

И с чего ты взял что ОРКИ не нужны,то есть по твоей логике МЕЙС оружиия на шарде никчему? Давай уберем этот скил в прокачке он совершенно не нужен,сделаем ГОСТ СТАФ СВОРДОЙ или ФЕНСОЙ,всё равно никто небегает с мейсой,она ушла в лепту. Есть мифка и крис,остальное не ликвидный шлак? И типо то что МЕЙСА выбивает щит это тоже шлак? Слушай будь добр не пиши сюда,и не вводи людей в заблуждение.

Прошу РАСКИДАТЬ ЭТОТ ПОСТ ПО ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ,вносите свои предложения в ТЕМУ,не обращайте внимание на АДМИНОВ,под нашим давлением и здравыми идеями они прогнутся и сделают то что мы хотим,мы не БЕЛАРУСЬ,с нами лучше не шутить. ireful3.gif

QUOTE(Stifler. @ Октябрь 10 2020, 15:32) *

Шлаковые рассовые арморы нужно уудалить как вид. Этого мусора уже миллионы кусков. Пора уже их вайпнуть и забыть про них навсегда.

Их можно и не удалять,их можно разменять и дать людям на это 2-4 недели,после чего сделать ВАЙП и изменить крафт прибавив к ним 1 диамонд,их уже будет экономически интересно снимать и продавать.

Мне нужно решить вопрос с тролями и орчками,понимаю что многим наплевать,всё очень консервативно на абиссе,но можно изменить хоть что-то в лучшую сторону,сделать игру интереснее и дать людям мотивацию.

QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 10 2020, 04:36) *

И не раскрыто как в хату нужно входить. )

Интересно как ДД будет заходить в хату,так же скажет пацанам как сказал мне - ГДЕ МОЙ ДИЛДО? -
+Quote Post
TRISTAN
сообщение Октябрь 10 2020, 16:55
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(skaskaska @ Октябрь 10 2020, 02:25) *

ВОПРОС №2: Народ совсем перестал одеваться в нормальные вещи,смысл варок теряется,мотивация отсутствует.

Это часть концепции "уникального пвп" шарда, когда решает умение , а не шмотки. Если не разбираешься в задержках на касты, макросах и актуальных багах фичах, смысла нет одевать что-то дорогое, если можно обойтись минимумом.

--------------------
Masamune Сентябрь 1 2006, 00:58 Сообщение #1
Наши разработчики (Colombo, Biner) клиента рады представить Вам его обновление!
Более 2000 новых вещей интерьера, квестовых вещей. Более 30 новых видов оружий и брони.
Более 50 новых монстров. А также несколько новых ездовых животных! Все новые фишки будут введены...
+Quote Post
Woody
сообщение Октябрь 10 2020, 17:09
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(skaskaska @ Октябрь 10 2020, 15:38) *

ценники примерные озвучил,лесер от 2.5к до 5к за часть.

ТИТАН армор дает 4 ХП за часть,ЛЕСЕР ЧАСТЬ ДАЕТ 6 ХП!

1) Теперь к каждой части добавь по 4-5к (даймонд) и посчитай.
2) Это с каких пор лессер дает по 6хп? Такого не было НИКОГДА! Ты вообще был паладином? Одевал лессер, чтобы такую ЕРУНДУ говорит?!
3) По поводу орок, я просто расказал причину почему "стандартный" обвес изменился! Крис по скорости быстрее чем Вар мейса (хоть и слабее), а с трибалкой шанс попадания такой же как у орка+мейса.
Оркиш лорды шлемы обычно для вампира, т.к. он с катаной + вамп робой, другие рассы все же выберут орку/трибалку и соответствующее оружие для увеличение попадания, хоть и за счет 5 хп (про стат ловкости смысла говорить нету.)

+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 10 2020, 20:36
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(TRISTAN @ Октябрь 10 2020, 16:55) *

Это часть концепции "уникального пвп" шарда, когда решает умение , а не шмотки. Если не разбираешься в задержках на касты, макросах и актуальных багах фичах, смысла нет одевать что-то дорогое, если можно обойтись минимумом.

Многие из тех кто бегает на подобных вещах играют довольно не плохо

QUOTE(Woody @ Октябрь 10 2020, 17:09) *

1) Теперь к каждой части добавь по 4-5к (даймонд) и посчитай.
2) Это с каких пор лессер дает по 6хп? Такого не было НИКОГДА! Ты вообще был паладином? Одевал лессер, чтобы такую ЕРУНДУ говорит?!
3) По поводу орок, я просто расказал причину почему "стандартный" обвес изменился! Крис по скорости быстрее чем Вар мейса (хоть и слабее), а с трибалкой шанс попадания такой же как у орка+мейса.
Оркиш лорды шлемы обычно для вампира, т.к. он с катаной + вамп робой, другие рассы все же выберут орку/трибалку и соответствующее оружие для увеличение попадания, хоть и за счет 5 хп (про стат ловкости смысла говорить нету.)

Проблема форума что тут сидят 2.5 инвалида,а те кто сидят считают себя хозяевами болота. Что изменится если сделать армор чуть дороже? Люди пишут что основная часть капает на макросах,выходит проблемы с добавлением +1 дайманда нет? БУСЫ ДАЙМОНД стоят 75-80к,что бы их скрафтить нужно 20 даймондов и 150 збуов,выходит крафт деман бус убыточен? Тебе не кажется это дырой в экономике и что много вещей ушло из крафта из-за их нерентабельности,может пора что-то менять,дать новый виток экономической эпохи ?

По поводу 6 хп я опечатался,4 хп,это не суть.

Так же есть такие замечательные вещи как Undead Basher,с орчиком он довольноый интересный веп получается,но сейчас его просто нет в обиходе,а знаешь почему? потому что РЕПТАЙЛ стоит 80 ГП за ин и никому не нужен,а сильвер иногты нужны гораздно в большем крафте,но на крафт андед башера их нужно 500,а это примерно 40+к,дешевле будет купить крис мифирил или гост стаф,и это тоже определенная неликвидность оружия.

А для того что бы скрафтить холи арм платемеил нужно порядка 75-80к на 4 части,при цене на рынке 50-65к,а знаешь по какой причине его не выгодно крафтить? Потому что дешевле продать ресурсы и купить армор,а не леквиден он из-за лесер холи за 15к,если холи армор будет стоить 35-45к то платемеил арм палад станет автоматиски дороже,привести тебе пример из реальной жизни ?

Когда в 2018 году НИНТЕНДО СВИЧ СТОИЛ 16 т.р на яндекс маркете,в МВИДЕО по акции он стоил 17500,чуть дороже,но после того как ВЫШЕЛ НИНТЕНДО СВИЧ ЛАЙТ с ценой в 16 т.р,СТАРШИЕ СВИЧИ автоматом подрялись в цене до 20 т.р + . Какой человек будет себе брать заведомо ограниченную приставку по цене приставки на уровень выше ? ! Тоже самое будет и с ХОЛИ ПЛАТОМ!

Сообщение было отредактировано skaskaska: Октябрь 10 2020, 20:51
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Октябрь 10 2020, 21:59 Нарушение 3.3, Октябрь 11 2020, 03:26
Сообщение #11

Member
*

Автор темы кто? перерыв 1,5 месяца - это не перерыв - это чисто так- вышел покурить) Сам в эту шляпу не играю с мая - наигрался и пока не хочу) Затаривают донатные "временные" клоки - потом заливают через шар на постоянные - ставят на скрипт и в ус не дуют + в помощь донатный найтмар - который стал после "апа" как нпц с ванкой и горой хп и сливает ПВМ очки - полный "кайф" - когда тебя ресают раз 10 - задрачивать эти очки дальше в данже еще больший маразм - чем такие шкВарки) и колечко на 100% рес - приплыли ... Кто это все в игру ввел - превратил ее в ГОВНО. Последней каплей стало кто - увидел как один клоун повернув клюв в другую сторону от тела разрезал жертву в кости и вдобавок проскользнул через угол креста -я ему написал "ты что мразь творишь?" - а он мне - "да мне пох - я им почти еврейдэй доначу - они меня никогда не забанят - юноу?" - и правда - его не забанят))) Бабло - определяющий фактор у местной "фемиды" - поэтому всякое нищее говно по 4.11 будет отлетать в БАН всегда - а на проделки таких как выше смотрят взглядом слепого котенка)

--------------------
За что рот мне заткнул на 30 дней? Хочешь сказать ИО, что когда какое-то чучело скупает весь аук и пишет - "погодите чутка ща еще денег закину" - вы не в курсах откуда он гп берет? ... Я никого не обманывал и не обманываю - наказание необоснованно)
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 10 2020, 22:24
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 10 2020, 21:59) *

Автор темы кто? перерыв 1,5 месяца - это не перерыв - это чисто так- вышел покурить) Сам в эту шляпу не играю с мая - наигрался и пока не хочу) Затаривают донатные "временные" клоки - потом заливают через шар на постоянные - ставят на скрипт и в ус не дуют + в помощь донатный найтмар - который стал после "апа" как нпц с ванкой и горой хп и сливает ПВМ очки - полный "кайф" - когда тебя ресают раз 10 - задрачивать эти очки дальше в данже еще больший маразм - чем такие шкВарки) и колечко на 100% рес - приплыли ... Кто это все в игру ввел - превратил ее в ГОВНО. Последней каплей стало кто - увидел как один клоун повернув клюв в другую сторону от тела разрезал жертву в кости и вдобавок проскользнул через угол креста -я ему написал "ты что мразь творишь?" - а он мне - "да мне пох - я им почти еврейдэй доначу - они меня никогда не забанят - юноу?" - и правда - его не забанят))) Бабло - определяющий фактор у местной "фемиды" - поэтому всякое нищее говно по 4.11 будет отлетать в БАН всегда - а на проделки таких как выше смотрят взглядом слепого котенка)

Согласен что найтмар имбовый,по поводу ПВМ очков ты прав,найтмар не должен забирать их. Донат клоки это отдельная тема для разговора,тут много своих минусов,но на данный момент идёт разговор о простых вещах,решение проблемы на поверхности,нужно лишь понять как лучше это сделать.
+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 11 2020, 02:01
Сообщение #13

Member
*

Ник то свой назовешь?

Темы выдвигает, а представляться не собирается..
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 11 2020, 03:28
Сообщение #14

Project Manager
*

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 10 2020, 22:59) *

Вот из-за таких как Вы я тут уже год можно сказать и не общаюсь. Были б единицы, но их слишком много, модераторы все не выдерживают, а времени на каждого такого уделять... Прежде чем лгать, могли бы спросить у нас: а есть ли у нас доступ к донату, знаем ли мы, кто донатер? ) Но этот вопрос Вы не задали, потому, что истина Вам не нужна. Вы либо умышленно лжете, либо настолько глупы, что распространяете непроверенную информацию. А проблем ответить тем, кто нормально общается, у нас никогда не было и мы бы ответили: мы не знаем, кто донатер. Вот и весь Ваш инсайд. ) Деньги проекта не наше собачье дело и мы можем только адресно пробить платежки, когда дело в лк касается конкретно выдачи или ошибок по донату. А Вы не могли бы врать там, где теперь играете, а не заходить гадить сюда? Это ж какой надо быть обиженкой, чтобы так надуть губы на игроков, что аж спецом заходить людям за воротник заливать. )

QUOTE(Luxer @ Октябрь 11 2020, 03:01) *

Ник то свой назовешь?
Темы выдвигает, а представляться не собирается..

Как можно не узнать Готика? ) Поэтому и реакции никакой. Тоже весь запутался, то из-за Бендера ушёл, то из-за меня, то скрипты унижают.

Спойлер: ещё чуть-чуть и мы выкатим обновы. Большой шанс что на этой неделе (которая завтра начнётся).

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
ybicanoooobov
сообщение Октябрь 11 2020, 11:01
Сообщение #15

Member
*

Как же ******* эти ваши завтраки, эти чуть-чуть, эти нелепые столбы, эти неработающие турниры, на которые вы тратили год. ПРОСТО *******
У вас вроде была цель КЛИЕНТ, что в итоге, все лето вы ******* с крашами, потом фиксили какие то незначительные баги. Итог клинт надо подождать чуть-чуть, вот вот, завтра, в пятницу, ну к следующему сезону точно он будет готов.
100% вы видели картинку, где едет велосипедист и сам себе сует палку в колеса, падает и потом ругает дорогу, окружающих. никого не напоминает?
просто, реально все устали от этого дерьма.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Октябрь 11 2020, 16:01
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 11 2020, 12:31
Сообщение #16

Project Manager
*

За незначительный баг +10 апрон ушёл. ))

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 11 2020, 13:29
Сообщение #17

Member
*

Что тут за бардак начался,ДОНТЫ,ШМОНАТЫ,СКРИПТЫ,можно нормально обсудить тему по экономике шарда? Может я не прав,расскажите как было бы правильно,половину вещей экономически не выгодно крафтить.
+Quote Post
I am Marvel
сообщение Октябрь 11 2020, 15:42
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(skaskaska @ Октябрь 10 2020, 01:25) *

Доброго времени суток дорогие друзья и соратники

Ухахаха)))))) Друзья и соратники у готика)))))

QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Октябрь 10 2020, 21:59) *

Сам в эту шляпу не играю с мая

Интересно получается, если человек перестает играть, то считает своим долгом поливать говном все, что касается игры.
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 11 2020, 16:07
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(I am Marvel @ Октябрь 11 2020, 15:42) *

Ухахаха)))))) Друзья и соратники у готика)))))
Интересно получается, если человек перестает играть, то считает своим долгом поливать говном все, что касается игры.

Не превращайте тему в помойку,хотите конфликтовать создайте отдельную тему и ху...сте друг друга там.
+Quote Post
New Player
сообщение Октябрь 11 2020, 20:05
Сообщение #20

Member
*

За последний год ни разу не видел автора темы в варке

Видел в данже без робы хуманом на тролях в красном арморе( демон ) и трибалкой на голове
+Quote Post
Yoda.
сообщение Октябрь 11 2020, 21:39
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 11 2020, 03:28) *

модераторы все не выдерживают

Да ладно)
+Quote Post
portalics
сообщение Октябрь 11 2020, 21:44
Сообщение #22

Member
*

верните покраску - тролей маску оленей и медведя плз)
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 12 2020, 00:50
Сообщение #23

Member
*

Тут как то можно сделать голосование ?
+Quote Post
k0ttjkEEE
сообщение Октябрь 12 2020, 16:14
Сообщение #24

Member
*

Прикольно, что человек не назвался, а его уже где-то кто-то в чем-то там видел smile3.gif Это не вас по рен-тв показывают, что вы нло видите и прочую ахинею?
+Quote Post
Shurik_
сообщение Октябрь 12 2020, 21:09
Сообщение #25

Member
*

Одна из причин обвала экономики, это АМ зона в шахтах... что подтверждают слова одного из участников, возможность копать 24/7 без малейшего страха, причем без профа с асидкой и фонариком, добывая все теже даймонды и еще что то там... Зона Ам в шахтах дает возможно копать без наказано хоть абуской, достаточно поставить бота для каста стен на вход шахты, один хрен на голову ни кто не свалится.... уберите эту хрень, добытчиков станет намного меньше, ресурс станет более ценен, даже если его сейчас миллиарды на руках, не факт что все хозяева этих запасов еще играют.....
Вы пытаетесь ввести пиратство в море, ибо фаеркой без наказанно можно хорошо фармить... Помоему АБСОЛЮТНО без наказано можно копать абуской в шахте....хоть 24/7 .... хоть на макросе... Фаерку и то легче снять ))))

Сообщение было отредактировано Shurik_: Октябрь 12 2020, 21:13
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 12 2020, 22:56
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(Shurik_ @ Октябрь 12 2020, 21:09) *

Одна из причин обвала экономики, это АМ зона в шахтах... что подтверждают слова одного из участников, возможность копать 24/7 без малейшего страха, причем без профа с асидкой и фонариком, добывая все теже даймонды и еще что то там... Зона Ам в шахтах дает возможно копать без наказано хоть абуской, достаточно поставить бота для каста стен на вход шахты, один хрен на голову ни кто не свалится.... уберите эту хрень, добытчиков станет намного меньше, ресурс станет более ценен, даже если его сейчас миллиарды на руках, не факт что все хозяева этих запасов еще играют.....
Вы пытаетесь ввести пиратство в море, ибо фаеркой без наказанно можно хорошо фармить... Помоему АБСОЛЮТНО без наказано можно копать абуской в шахте....хоть 24/7 .... хоть на макросе... Фаерку и то легче снять ))))

Старина ты говоришь правильные вещи,как сам считаешь,было бы интересно ввести в крафт лесер холи армора +1 даймонд,прибавив ему ценности и мотивацию игрокам к игре ? Армор станет дороже,соотвественно ему будет интересно снимать.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 12 2020, 23:22
Сообщение #27

Member
*

Убрать некру, убрать шлаковые расовые арморы, вернуть фаст каст.

Profit

--------------------
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 13 2020, 00:59
Сообщение #28

Project Manager
*

QUOTE(Shurik_ @ Октябрь 12 2020, 22:09) *

Ну рыбалка и мининг не одно и тоже, после пиратства можно и им заняться, одно другое не мешает. Мы рыбалку не просто хотим порезать, а внести что-то новое. Это новое и на суше сегодня тестилось и на воде вот посмотрим как пиратство заживёт. Просто все вокруг да около старого, хочется уже обновить как-то движ по свежему.

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 13 2020, 01:31
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 13 2020, 00:59) *

Ну рыбалка и мининг не одно и тоже, после пиратства можно и им заняться, одно другое не мешает. Мы рыбалку не просто хотим порезать, а внести что-то новое. Это новое и на суше сегодня тестилось и на воде вот посмотрим как пиратство заживёт. Просто все вокруг да около старого, хочется уже обновить как-то движ по свежему.

Подумай насчет внесения изменений в крафт армора,добавить может тролей немного,где то увеличисть шанс выпадания итема,упростить крафт. Очень много пропало вещей из крафта интересных,какой не какой но колорит они выдавали.

Абисс мне напоминает болото из которого тянут танк т-34,тросы кидают,кидают,а вытащить так и не могут,скучно... Администрация даже не общается на форуме,не собирает в копилку интересные предложения,понимаю что всем уже давно за 30,но всё же мы тут играем иногда,тем более сейчас лютая зима 2020 будет,только и остаётся сидеть дома пить чай и играть в УО.
+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 13 2020, 02:04
Сообщение #30

Member
*

Готик такой нуб.

Какая разница в чем бегать лесер-щеленка-скор-бр-асид-сноу

Такие как законы авторесс крутят и кидают фсы...

Упали-пошли дальше...

1 способ разрешить это-убрать реген паладу.

Другого нет выхода
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 13 2020, 02:08
Сообщение #31

Member
*

QUOTE(Luxer @ Октябрь 13 2020, 02:04) *

Готик такой нуб.

Упали-пошли дальше...

Другого нет выхода

Да сделай себе тоже авторесс,как я понимаю это не сложно,а человек если умеет ресать и так норм ресает.

По поводу регена ты прав,нужно его делать с 10 по 12 ур и делать +1 даймонд на крафт армора,тогда будет топчик
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Октябрь 13 2020, 10:25
Сообщение #32

Project Manager
*

QUOTE(skaskaska @ Октябрь 13 2020, 02:31) *

Подумай насчет внесения изменений в крафт армора,добавить может тролей немного,где то увеличисть шанс выпадания итема,упростить крафт. Очень много пропало вещей из крафта интересных,какой не какой но колорит они выдавали.
Абисс мне напоминает болото из которого тянут танк т-34,тросы кидают,кидают,а вытащить так и не могут,скучно... Администрация даже не общается на форуме,не собирает в копилку интересные предложения,понимаю что всем уже давно за 30,но всё же мы тут играем иногда,тем более сейчас лютая зима 2020 будет,только и остаётся сидеть дома пить чай и играть в УО.

Не общается это да, но идеи читаются, но что в этом проку, когда руки не поспевают за желаниями. )
И какие же интересные вещи пропали из крафта? Что-то не помню, чтобы мы туда вообще лазали.

QUOTE(Luxer @ Октябрь 13 2020, 03:04) *

Готик такой нуб.

Упали-пошли дальше...

Другого нет выхода

Да черт его знает кто там где пишет, с колхозными заходами. ))
https://ibb.co/2Z9zgdm

--------------------
Изображение Анонсы

+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 13 2020, 11:12
Сообщение #33

Member
*

На самом деле вообще фиолетово, кто автор темы.

Но реген паладину давно пора убрать/порезать.

+Quote Post
Woody
сообщение Октябрь 13 2020, 11:22
Сообщение #34

Member
*

По поводу регенерации маны у паладинов, то я бы предложил оставить как есть и просто увеличить время:
Вместо каждые 2 секунды, будет каждые 5 секунд.

Так по крайне мере эффект сашки не будет полностью заменять шруду. Хочешь более быстрый реген, одевай шруду или комбинируй с тролями + сигаретами.

По поводу лессера.
Он по логике должен быть чуть лучше (по статам/цене) чем такой же армор предназначенный для всех, иначе в чем его смысл? Не говоря о том что его нельзя чинить.

Я бы предложил 2 варианта:
1) Понизить эффект, до +3 стр за часть.
2) Увеличил требуемое количество silver blood для крафта. Т.к. этот ресурс добывается с мобов/кладов/(рыбалки?) то и цена регулируется играющими игроками а не мультами-копалками.
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 13 2020, 12:48
Сообщение #35

Member
*

QUOTE(И.О. Администратор @ Октябрь 13 2020, 10:25) *

Не общается это да, но идеи читаются, но что в этом проку, когда руки не поспевают за желаниями. )
И какие же интересные вещи пропали из крафта? Что-то не помню, чтобы мы туда вообще лазали.
Да черт его знает кто там где пишет, с колхозными заходами. ))
https://ibb.co/2Z9zgdm

Я не про то что вы убрали из крафта эти вещи,они пропали из крафта из-за экономический невыгодности,нецелесообразности крафта,т.к есть более интересные аналоги с дешевым крафтом,иногда ресурсы можно продать 2х дороже чем крафтить готовый товар т.к он не ликвиден на рынке из-за цены.

Серпент пропал из крафта по причине того что на вампа не действует пойзон,а паладину лучше будет надеть лесер холи,и таких вещей очень много.

QUOTE(Woody @ Октябрь 13 2020, 11:22) *

По поводу регенерации маны у паладинов, то я бы предложил оставить как есть и просто увеличить время:
Вместо каждые 2 секунды, будет каждые 5 секунд.

Так по крайне мере эффект сашки не будет полностью заменять шруду. Хочешь более быстрый реген, одевай шруду или комбинируй с тролями + сигаретами.

По поводу лессера.
Он по логике должен быть чуть лучше (по статам/цене) чем такой же армор предназначенный для всех, иначе в чем его смысл? Не говоря о том что его нельзя чинить.

Я бы предложил 2 варианта:
1) Понизить эффект, до +3 стр за часть.
2) Увеличил требуемое количество silver blood для крафта. Т.к. этот ресурс добывается с мобов/кладов/(рыбалки?) то и цена регулируется играющими игроками а не мультами-копалками.

С первым вариантом я согласен,можно увеличить тайминги регена маны сашки,что возможно позволит хоть как то популяризировать троли,орк лорды,в конфиге ЛЕСЕР+ТРОЛИ+ОРК лорд это будет интересный армор. Но опять же,предлагаю оставить +- одинаковые тайминги для паладинов 10-12 лвл это будет справедливо,люди качались для получения привелегий паладина высших уровней.

Второй вариант,я предложил примерно тоже самое что и ты,только вариант с увеличением количества крови предложенный тобой не очень правильный. Сильвер кровь нужна для крафта сильвер оружия,андед башера,любого рассвого армора,увелечение количества сильвер крови сделают ее дефицитной,соотвественно дорогой что приведет к дефициту некоторых вещей. Но если добавить такой ресурс к крафту как даймон будет куда интереснее,ресурс в данный момент очень доступен,ценник на него адекватный,4 даймона для крафта армора не сделают его недосутпным широкой публике,наоборот его будет интересно снимать с экономической точки зрения.

Я уверен что коллективно мы сможем решить насущьные проблемы,много интересных предложений которые требуют корректировки,в месте у нас это получится игру в Ultima Online куда интереснее.

Сообщение было отредактировано skaskaska: Октябрь 13 2020, 12:52
+Quote Post
xNecArx
сообщение Октябрь 13 2020, 17:33
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(skaskaska @ Октябрь 10 2020, 02:25) *

Всегда предлагаю зайти и поварится,но слышу один ответ : НАМ ЧТО СНИМАТЬ ЭТИ ЛЕСЕР ХОЛИ АРМОРЫ?

ПВП ради фана не? В большинстве современных игр за ПВП ты не получаешь почти ничего, но люди бегают и сражаются.
+Quote Post
Stifler.
сообщение Октябрь 13 2020, 23:23
Сообщение #37

Member
*

Вернуть фаст каст
Порезать реген маны до 1 в секунду или 5 в 5 секунд
Вампам порезать реген стамины (а то че они тоже)
Убрать некробуку (или сделать доступным юзать раз в 5 секунд и максимум на 10-20 секунд беготни)
Шлаковые арморы убрать или пофиксить по ресам, но как вариант, сделать чтоб титан армор паладам/вампам давал доп бонус по 2-4 маны за кусок
Убрать АМ в шахтах (можно даже не полностью, часть с АМ, часть без)
ВВести более жестокие наказания за макросерство и добычу ресурсов мультами

Сообщение было отредактировано Stifler.: Октябрь 13 2020, 23:24

--------------------
+Quote Post
skaskaska
сообщение Октябрь 13 2020, 23:48
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(xNecArx @ Октябрь 13 2020, 17:33) *

ПВП ради фана не? В большинстве современных игр за ПВП ты не получаешь почти ничего, но люди бегают и сражаются.

Проблема в том что фан пропал как и варки,народу просто не интересно.

QUOTE(Stifler. @ Октябрь 13 2020, 23:23) *

Вернуть фаст каст
Порезать реген маны до 1 в секунду или 5 в 5 секунд
Вампам порезать реген стамины (а то че они тоже)
Убрать некробуку (или сделать доступным юзать раз в 5 секунд и максимум на 10-20 секунд беготни)
Шлаковые арморы убрать или пофиксить по ресам, но как вариант, сделать чтоб титан армор паладам/вампам давал доп бонус по 2-4 маны за кусок
Убрать АМ в шахтах (можно даже не полностью, часть с АМ, часть без)
ВВести более жестокие наказания за макросерство и добычу ресурсов мультами

Старина создай отдельную тему,напиши все свои мысли аргументируя их,а то потихоньку этот пост перерастает в непонятно что!
+Quote Post
ZiroHiro
сообщение Октябрь 14 2020, 02:35
Сообщение #39

Member
*

-я ему написал "ты что мразь творишь?" - а он мне - "да мне пох - я им почти еврейдэй доначу - они меня никогда не забанят - юноу?" (контекст)
Если это правда, то это пиздец...
Инжект/автолут/резка и тдтп... безнаказанно все? И мажор сможет анбан сделать?
+Quote Post
Luxer
сообщение Октябрь 14 2020, 02:52
Сообщение #40

Member
*

zirohiro
Если ты веришь всему, что говорят
то рукалицо.