У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> когда будит нерф стрижа и кур в целом
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 21:11
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Скажите как бить стрижа у которого постояные промахи реген, хп просто не реальный простые игроки без доната в ех шмоте одинаковый лвл могут убить одетого в чем прикол постоянные промахи реген хп я пощитал по описаниям базы знаний там танки просто сука курят нервно в сторонке особенно перед смерть по 3к в секунду 7 секунд + еще свои в 4 секунды 5к это просто глумятся разрабы чтоли сделайте как раньше у бд ловкость хотябы чтобы меткостью можно было выправить ситуацию хотя бы на пару ударов больше наносить стоих хуяриш стан стан промахи фиксы кровотоки постоянные все время в течение пвп я уже перса спецом разогнал до максимума павку хуй на нос не помогло не атака не ас не скорость это же пиздец там за 4 секунды урона меньше наносится чем он регенит сука бомжи там убьют еще смайлики свои ебаные кидают порепрофались в него хули не играть 1.2к ас вон тема ему сука еще мало у него ниуязы сука с этими промахами куда стан паралич прыжки хуежки и все это блять с регонм в 12к ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif ireful3.gif

https://db.bsfg.ru/profession/swift/

-Усиления, навыки с регеном и фиксами
1.)Усиление каждые 20 секунд:
Здоровье в секунду: 800
Время действия: 5 сек.
Если враг нанесет в это усиление удар:
Фиксированный урон: 3000ед.
2.)Перемещение к цели на расстояние до нее: 30
Фиксированный урон: 1500ед.
3.)Физическая атака (Все): 25%
Максимум здоровья: 15%
Физическая защита (Любая броня): 15%
Магическая защита (Любая броня): 5%
Ваши атаки переодически:
Фиксированный урон: 1500ед.
Атаки по легкой броне:
Скорость передвижения (Легкая броня): -20ед.
Время действия: 3 сек.
Атаки по робе:
Физическая защита (Роба): -10%
Атаки по тяжелой броне:
Здоровье в секунду: -800
Отменяет регенерацию здоровья
Отменяет регенерацию боевого духа
4.)Сила физического умения: 280
Урон по сооружениям: 1300
Фиксированный урон: 4000ед.
5.)Увеличивает физическую защиту на 5%. При повторном использовании Вы получаете кратковременное усиление, при котором атакуя Вас враги будут получать фиксированные повреждения.Фиксированный урон: 1000ед.
Время действия: 6 сек.
Время до повторного использования: 80 сек.
Минимальное время до повторного использования: 45 сек.
6)Время до повтороного использования: 90 сек.
Здоровье в секунду: 3500
Время действия: 7 сек.
-усиления навыки с промахами(неуяз в соло драке)
1)Увеличивает скорость атаки. Получая критический удар Вы сможете увернуться от следующей атаки.
2)В течении нескольких секунд враги будут промахиваться по Вам, а после этого получат запрет на использование умений и магии.Уклонения от оружия (Все): 1000
3)Наносит сильный удар по противнику, который заставит врага несколько секунд промахиваться своими ударами, после чего будет парализован.
4)Увеличивает скорость атаки на 10% и скорость бега на 5. Время от времени Ваша скорость бега возрастает до максимального значения и Вы будете уворачиваться от атак врагов.
5.)Вы создаете небольшую зону, в которой Вы становитесь практически неуязвимы в течении 5 секунд. Также Вы можете спасти союзника, создав такую зону у него. Долгий откат умения.

я там попропускал и все эти бонусы не заканчиваются на этом каждый промах дает баф увиличивающий показатели ни хило так атаку там и тд тп + руты станы увеления скорости замедления
а у меня на профе 1 стан 28 сек кд ас разгнаный шмотом 900 дэфа меньше не 1 промаха по мне скорость вообще 200 фиксов нет кровоток 1 но я его не выбрал ибо там 800 на 87лвле а и да бью я не по толпе а в 1 цель масуха 1 сила ее 1.6 от удара БАЛАНСИЩЕ, у меня 2 примерно адинаковых чара оба лайта 1 кура другой не кура ) куриный с топ ех без бижи майки талика ел и соль не фул имеет атаку такую же и дэф и ас как и моя основа только в клите с таликом майкой и фул соль 9ранг на данный момент дэф одинаковый БАЛАНС про магов вообще даже думать сука тошно и колибри в придачу вертлявая пизда хуярящая по 10к с инвизом отскоками станами аграми хуяграми и прочей хуйней

Сообщение было отредактировано guzorama: Октябрь 16 2020, 21:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 16 2020, 21:12
Сообщение #2

Member
*

И патаки 150к rofl.gif
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 21:27
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 16 2020, 21:12) *

И патаки 150к rofl.gif

с чем ? с белыми молниями ? чето на зв в толпу хуй пробьеш эту поеботу а всех хп нету тупо рембо ебать типо рукастый чтоли самый там да не не думаю, дэфатель пришел

сижу думаю с таким же успехом можно было оставить филина как раньше был точне вернуть который в ма будит залеть в зерг в пару штук и разебывать под сапами расу, тут же спрошу а как так получается что кура лайт в екс танчит без базара сквада на 50 лве еще было без обвеса с осадной пухой и даже не топ не рпедтоп сетом и ее не пробивают тупо вытанчивал, и иду на теже сквада другим лайтом чуть позже на 60 уровне в соль ел ветре ужи было 2 бижульки на дэф елитных и просто не могу стоять он тупо меня отсекает + ко всему разница в чутье охотника порядошная 10%, а так же взять дэбафера которого в корешке упоминал разница в уроне колосальная с другими дэбаферами и нету столько примочек себаться так же на зв хиро бьет мне по 2-6к сешный(не волк) имею ввиду с аурой геройки а это +25% заметь и просто бич с соль посохом куриный хуярит по 5-10к как же так получается или еж вообще ржу имба там писал ходит 60 лвлом бьет дэбил извните пожалуйста с негатив весь ну баланс я не знаю где далеко на в пизде

Сообщение было отредактировано guzorama: Октябрь 16 2020, 21:39
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 16 2020, 21:39
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(guzorama @ Октябрь 16 2020, 22:27) *

с чем ? с белыми молниями ? чето на зв в толпу хуй пробьеш эту поеботу а всех хп нету тупо рембо ебать типо рукастый чтоли самый там да не не думаю, дэфатель пришел

сижу думаю с таким же успехом можно было оставить филина как раньше был точне вернуть который в ма будит залеть в зерг в пару штук и разебывать под сапами расу, тут же спрошу а как так получается что кура лайт в екс танчит без базара сквада на 50 лве еще было без обвеса с осадной пухой и даже не топ не рпедтоп сетом и ее не пробивают тупо вытанчивал, и иду на теже сквада другим лайтом чуть позже на 60 уровне в соль ел ветре ужи было 2 бижульки на дэф елитных и просто не могу стоять он тупо меня отсекает + ко всему разница в чутье охотника порядошная 10%

Создай стрижа и посмотри на атаку, или у тебя железнобетонные пруфы насчёт атаки?

Мне свсы\бдшки скилами в 6к дефа били от 6 до 8к, ну ничё страшного не случилось.

А БК, на старте авто-атакой ПО ТАНКУ били 800 и скилами 2-3к, ну ничё, никто не ныл.
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 21:42
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 16 2020, 21:39) *

Создай стрижа и посмотри на атаку, или у тебя железнобетонные пруфы насчёт атаки?

Мне свсы\бдшки скилами в 6к дефа били от 6 до 8к, ну ничё страшного не случилось.

А БК, на старте авто-атакой ПО ТАНКУ били 800 и скилами 2-3к, ну ничё, никто не ныл.

ты не понмаеш ? с промахами постояными все профы критуют он стоит как вкопаный и фиксами по 3 4 1 1.5к убивает а еще к этим промахам пощитай свой реген хули ты рассказываеш небылицы пересядб на другова чара побоишся выйти потому что мазать все перстанут и начнуть тебя хуярить
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 16 2020, 21:45
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(guzorama @ Октябрь 16 2020, 22:42) *

ты не понмаеш ? с промахами постояными все профы критуют он стоит как вкопаный и фиксами по 3 4 1 1.5к убивает а еще к этим промахам пощитай свой реген хули ты рассказываеш небылицы пересядб на другова чара побоишся выйти потому что мазать все перстанут и начнуть тебя хуярить

Ахуеть!111 Вот это да, орфография на уровне "Я КАРЭНОУЙ МАСКВЫЧ".

Помимо сейва и контроля НАДО ИМЕТЬ ДПС, то, что ты получаешь фиксы - лишь означает что ты танк, ибо МВ позиционируется как анти-танк.

Аналоги НИ ЧУТЬ НЕ СЛАБЕЕ, просто ГЛАЗА БЛЕАТ ОТКРОЙ.

Сообщение было отредактировано Inversi: Октябрь 16 2020, 21:46
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 21:53
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 16 2020, 21:39) *

150к на каком уровне то хоть ? я тебе скажу так если бы знал что порежут 100% окажись инное у меня то затестил бы + ко все ты хочеш мне сказать что имбы играю всмысле игроки что пацана одетого чуть ли не в ех обвесе почти убивают ?) rofl.gif или я долблюсь в шары и не вижу в своем чате промах ... . .. ..... ... ... скажете типо не бить в усилки да я небью я отслеживал все усиления пвп длилось мин 10 седня только я по кайчу там фул залив хп происходит там и агата небыло только у меня такова регена небыло в соль дэф билде частично в реген кинутом и постепенно убывало мое хп а он фул после отбега моего но я его даже до порога не довел где у него должно было зарегенить 20к за 7сек + повторю я разогнал пасивку чару на 24 уровень 80 уровни себя не комфортно чувствую когда такая шляпа, а я 78 не убиваю но равным по обвесам дядькам все ровно больно очень а тот про кого говорю 72 или 73 лвл был тоесть еще небыло за реки проучено много и основной скил стриж небыл взят на 4 лвл
+Quote Post
GucciSashka
сообщение Октябрь 16 2020, 21:53
Сообщение #8

Member
*

Стрижей можно удалить

ПС, как адмэны сделали с моим Чаром❤

Сообщение было отредактировано GucciSashka: Октябрь 16 2020, 21:54

--------------------
Луна 🌑 (Легион)
Daisy 🌑 (Легион)
Джеймс 🌕 (Доминион)
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 21:57
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 16 2020, 21:45) *

Ахуеть!111 Вот это да, орфография на уровне "Я КАРЭНОУЙ МАСКВЫЧ".

Помимо сейва и контроля НАДО ИМЕТЬ ДПС, то, что ты получаешь фиксы - лишь означает что ты танк, ибо МВ позиционируется как анти-танк.

Аналоги НИ ЧУТЬ НЕ СЛАБЕЕ, просто ГЛАЗА БЛЕАТ ОТКРОЙ.

какая орфография блять как в доту зашел нехуй сказать начинает мне тут за язык рассказывать пограмотней тебя буду ... какой лвл давай встретимся пвп проведем ну на счет не слайбе ты тут меня вообще рассмешил бд не живут свс падает .... на стрижах имбы играют дааа конечно ) давай увидимся похже спишусь если в игре парниша посмотриш как я уделываю свсов равных в обвесе ...

Сообщение было отредактировано guzorama: Октябрь 16 2020, 21:59
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 16 2020, 21:59
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(guzorama @ Октябрь 16 2020, 22:57) *

какая орфография блять как в доту зашел нехуй сказать начинает мне тут за язык рассказывать пограмотней тебя буду ... какой лвл давай встретимся пвп проведем

Я НА СТРИЖЕ, ТЫ ЖЕ ВИДОС СНИМЕШЬ И МЕНЯ ПОРЕЖУТ

Сообщение было отредактировано Inversi: Октябрь 16 2020, 21:59
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 22:01
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 16 2020, 21:59) *

Я НА СТРИЖЕ, ТЫ ЖЕ ВИДОС СНИМЕШЬ И МЕНЯ ПОРЕЖУТ

воооот а че ты тут начинаеш говорить мне что он такой же ты уже сам знаеш что его резать надо а сидиш тут дэфаеш
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 16 2020, 22:01
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(guzorama @ Октябрь 16 2020, 23:01) *

воооот а че ты тут начинаеш говорить мне что он такой же ты уже сам знаеш что его резать надо а сидиш тут дэфаеш

С - Сарказм black_eye.gif
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 16 2020, 22:15
Сообщение #13

Member
*

комфортно играть с 1 билдом правда же не чего ненадо делать стоиш плюшки раздаеш с постояными фиксами а система автоуворот жостче чем у дагеров +- и хп залив жостче чем у танка сама все сделает за тебя тот же гамбит только по нескольким целям бомбит

QUOTE(Inversi @ Октябрь 16 2020, 22:01) *

С - Сарказм black_eye.gif

в чем заключается твой сарказм я не понял вообще, если это сарказм (Я НА СТРИЖЕ, ТЫ ЖЕ ВИДОС СНИМЕШЬ И МЕНЯ ПОРЕЖУТ) то давай топай куда-то на пвп и говори куда мне придти ну если ты 70+

тут сижу и вспомнил пассивку беркута железные перья да как железные сокращает крит урон все логично, а тут на стриже хвост наебка(иллюзия) как угодно но не железные он даже урон не получает

Сообщение было отредактировано guzorama: Октябрь 16 2020, 22:08
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Октябрь 17 2020, 01:19
Сообщение #14

Member
*

Если ты не скиловик ,а автотыкарь, то тебе почти не за бороть стрижа, ибо пассивка с каждого крита будет давать ему 100% уворота. Со старта у нас уже определились несколько проф которые немного выделяются среди прочих :Гамбит, диверсант , стриж , кто там еще, а да, гроза полей НЕКРОМАНТ, особенно жесткий маг, выжигает взглядом laugh3.gif Но в этом изюминка, вот только я за то , что бы не резать в хламину, а в других расах делать либо аналоги, либо поднимать старые профы до их уровня. Но это колоссальная работа, если просто посмотреть обелиски героев, 50% старых проф просто не используются , т.к. они не дотягивают до новых аналогов .

--------------------
Хранитель арканы...
+Quote Post
Snak3r
сообщение Октябрь 17 2020, 02:31
Сообщение #15

Member
*

гроза полей НЕКРОМАНТ, особенно жесткий маг, выжигает взглядом

Бежит значит на меня Колибри сейчас, ну я думою над сваливать, сажусь в нежить, бегу такой со скорость 320, а колибри бежит и стукает меня постоянно. Ну да, в 320 бега догоняет и стреляет, таки сдох за 15 секунд трансформы.

--------------------
E2- Snak3r[Pheonix]; Snak3[Archimage](CL LifeLegion)
E3-Snak3 (CL LifeLegion) x3 Empire Archon
E4-Snak3r[Тиран];Serpiente[Лаборант]->[Боевой Кузнец]. E5-ZiggetyZag[Буревесник](CL TerrorSquad)-off
Возмездие - off
+Quote Post
2l8
сообщение Октябрь 17 2020, 06:11
Сообщение #16

Member
*

Профа только против автоатакеров, юзайте скилы и убивайте стрижа, ничего имбового.
+Quote Post
Chokotto
сообщение Октябрь 17 2020, 09:19
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(2l8 @ Октябрь 17 2020, 07:11) *

Профа только против автоатакеров, юзайте скилы и убивайте стрижа, ничего имбового.

Вообще-то они уворачиваются и против магии и против скиллов.
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Октябрь 17 2020, 10:48
Сообщение #18

Member
*

Интересно читать тех кто дефает Атаку стрижа. 150к на МВ это до хрена для ЕЛ шмота.
На 120к на Падшем на прошлом серваке ныли, а там живучести и 1/3 небыло от того что стриж имеет smile3.gif

Впрочем, ждём ТИ локи.

ТИ локи > Стрижи ноют что не тянут мобов и мобы их валят > слушаем "буста не будет" > наблюдаем массовый репроф стрижей

Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Октябрь 17 2020, 10:51

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
2l8
сообщение Октябрь 17 2020, 12:37
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(Chokotto @ Октябрь 17 2020, 10:19) *

Чел, почему у меня не уворачиваются, а у тебя уворачиваются? Мб дело в тебе? Просто прочти скилы профы, и смотри на бафы которые висят на стрижа прежде чем бить его.

Сообщение было отредактировано 2l8: Октябрь 17 2020, 12:38
+Quote Post
4islo
сообщение Октябрь 17 2020, 12:55
Сообщение #20

Member
*

резать имбу однозначно

--------------------
куриса.
е1 хум глад.
е2 ДЕ танк клан блек маск.
+Quote Post
Xyling
сообщение Октябрь 17 2020, 13:12
Сообщение #21

Member
*

Вот давайте не будем ныть , что атаки и тд мало, билд у меня тут был на п атак, ас с пред топ рапирами без са и не +7. Если бы были истребители и фулл сила + арталиты сила то было бы почти 300к. Тут бижа 6 атака 3 ас, майка и талик на ас, арталиты фулл ас, брас вампира.

Сори за скрины на работе делал.

Скрытый блок
Изображение
Изображение

--------------------
pikabupwnz - беркут 84
Xyling - Дрессировщик 73
+Quote Post
NEXT69
сообщение Октябрь 17 2020, 13:21
Сообщение #22

Member
*

Реально имба уворотов тьма против всех классов
+Quote Post
4islo
сообщение Октябрь 17 2020, 14:25
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(Xyling @ Октябрь 17 2020, 14:12) *

Вот давайте не будем ныть , что атаки и тд мало, билд у меня тут был на п атак, ас с пред топ рапирами без са и не +7. Если бы были истребители и фулл сила + арталиты сила то было бы почти 300к. Тут бижа 6 атака 3 ас, майка и талик на ас, арталиты фулл ас, брас вампира.

Скрытый блок
Изображение
Изображение

158-35 на 79 норм имба резать однозначно.

--------------------
куриса.
е1 хум глад.
е2 ДЕ танк клан блек маск.
+Quote Post
2l8
сообщение Октябрь 17 2020, 14:44
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(4islo @ Октябрь 17 2020, 15:25) *

)))))))
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 18 2020, 13:55
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(Chokotto @ Октябрь 17 2020, 09:19) *

полностью согласен я говорю дрался 10 минут бесполезно хоть и автоатакер ну и скилы как бы есть, но он отрегенивается у него реген на лоу хп 30к снебольшим даже

QUOTE(4islo @ Октябрь 17 2020, 14:25) *

честно сказать с такими пасивами на ас которые имеет данная профа и насколько я вижу ас шмот приобладает я сомневаюсь сильно что ты под бафами, как баф биша и простые банки ... мое мнение я не тролю не чего просто говорю ...

QUOTE(2l8 @ Октябрь 17 2020, 12:37) *

Чел, почему у меня не уворачиваются, а у тебя уворачиваются? Мб дело в тебе? Просто прочти скилы профы, и смотри на бафы которые висят на стрижа прежде чем бить его.

может ты внимательно прочтешь ? 10 минут пвп ау я там только в его статусе и висел

Я уже устал профы качать, но уверен если я качну профу- стрижа то у меня будит другая картина абсолютно

Сообщение было отредактировано guzorama: Октябрь 18 2020, 13:54
+Quote Post
Golfed
сообщение Октябрь 18 2020, 13:55
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(guzorama @ Октябрь 18 2020, 13:52) *

полностью согласен я говорю дрался 10 минут бесполезно хоть и автоатакер ну и скилы как бы есть, но он отрегенивается у него реген на лоу хп 30к снебольшим даже
честно сказать с такими пасивами на ас которые имеет данная профа и насколько я вижу ас шмот приобладает я сомневаюсь сильно что ты под бафами, как баф биша и простые банки ... мое мнение я не тролю не чего просто говорю ...
может ты внимательно прочтешь ? 10 минут пвп ау я там только в его статусе и висел

Хватит ныть иди отсюда
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 18 2020, 13:56
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(Golfed @ Октябрь 18 2020, 13:55) *

Хватит ныть иди отсюда

вальни хайло утырок
+Quote Post
Golfed
сообщение Октябрь 18 2020, 13:57
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(guzorama @ Октябрь 18 2020, 13:56) *

вальни хайло утырок

Плач в подушку, а не тут. Или удали игру. И не заливай форум нытьем
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 18 2020, 14:00
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(Xyling @ Октябрь 17 2020, 13:12) *

Скрытый блок
Изображение
Изображение

у тебя есть ворон ? ну мб там твина качал если есть скинь статы с ех неточеным 2руком если 70 лвл вообще огонь у меня он имеет 120к атаки и ас 800 чето в этом роде врать не буду атака так и есть там 116к огрулил просто

ты там сидиш на стриже сиди дальше говняшка это не нытье отличай просьбы о нерфе профы и нытьем а дальше дура тупая идет разговор... ребенок не вмешивайся когда взрослые разговаривают biggrin.gif

Сообщение было отредактировано guzorama: Октябрь 18 2020, 14:01
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Октябрь 18 2020, 15:18
Сообщение #30

Member
*

Изображение
Я понимаю , что там дофига твинков, но сами посудите, эвенты, ав, арты , все в одной расе.
Хахаха баланс балансирует все дальше , но надо резать некра конечно, о май гад, 3 человека играющие за некра чуть не уничтожили вселенную, кстати я что то до сих пор не вижу не одного нытья на данную профу, как думаете? Может админы успели вовремя исправить данного перса , пока народ не вскипел на имбу? Сыграли на опережение !

Сообщение было отредактировано MagistrIXI: Октябрь 18 2020, 15:23

--------------------
Хранитель арканы...
+Quote Post
kykysist
сообщение Октябрь 18 2020, 17:22
Сообщение #31

Member
*

Пока кур не порежут, в игру больше не зайду. Финист танка сливает на раз два. Все собрано на маг защиту. Смысл от танка. Не капли доната больше в сервер. Пока с курами что то не решат.
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 18 2020, 17:51
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(kykysist @ Октябрь 18 2020, 18:22) *

Пока кур не порежут, в игру больше не зайду. Финист танка сливает на раз два. Все собрано на маг защиту. Смысл от танка. Не капли доната больше в сервер. Пока с курами что то не решат.

Можно видос?
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Октябрь 18 2020, 17:58
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 18 2020, 17:51) *

Можно видос?

Видос чего? Как финист на 3 тычки снимает щит срезая танку Мдеф в 3.5 раза и впихивая в 18-23к МДефа 3 плюхи по 8-10 к каждые 12 сек? agree.gif

При случае запилю.

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 18 2020, 17:59
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Октябрь 18 2020, 18:58) *

Видос чего? Как финист на 3 тычки снимает щит срезая танку Мдеф в 3.5 раза и впихивая в 18-23к МДефа 3 плюхи по 8-10 к каждые 12 сек? agree.gif

При случае запилю.

Да, очень жду!
+Quote Post
Snak3r
сообщение Октябрь 18 2020, 18:00
Сообщение #35

Member
*

Да, очень жду!

А ты настолько тупой дефатель, что походу не знаешь что твой Финист снимает щит, а щит это прибавка к мдефу, и основа большинства скилов танка , включая пасивок)

--------------------
E2- Snak3r[Pheonix]; Snak3[Archimage](CL LifeLegion)
E3-Snak3 (CL LifeLegion) x3 Empire Archon
E4-Snak3r[Тиран];Serpiente[Лаборант]->[Боевой Кузнец]. E5-ZiggetyZag[Буревесник](CL TerrorSquad)-off
Возмездие - off
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 18 2020, 18:15
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(Snak3r @ Октябрь 18 2020, 19:00) *

А ты настолько тупой дефатель, что походу не знаешь что твой Финист снимает щит, а щит это прибавка к мдефу, и основа большинства скилов танка , включая пасивок)

Ну я жду видос, покажешь что и как.

Возможно когда-то дойдет что это "бутафорское" снятие оружие и щит продолжает действовать.
+Quote Post
guzorama
сообщение Октябрь 20 2020, 07:56
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(Inversi @ Октябрь 18 2020, 18:15) *

Ну я жду видос, покажешь что и как.

Возможно когда-то дойдет что это "бутафорское" снятие оружие и щит продолжает действовать.

щит действует а оружие нет бить нельзя
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Октябрь 20 2020, 08:10
Сообщение #38

Member
*

Покажите видос где финист заливает танка с трех тыкsmile3.gif? Вы о чем?)Давайте поговорим о гамбитах мб которых уже порезалиsmile3.gif? Может поговорим о шаманеsmile3.gif? Или о гномахsmile3.gif?Не будем называть кое какие профыsmile3.gif.Стрижа можно обсудитьsmile3.gif.Вы создайте стрижа вкачайте и потом скажите какой он имба:_).Чисто поржатьsmile3.gif.Почему вы когда что то пишите ,не прикладывает ни видео ни скрины с открытым инвентаремsmile3.gif? Как где то был Скрин где в хум пику финист ударил 34к.А скрина с бижой и статами нет:_).Такие люди прикалывают. Пишешь? Ну так что то хоть выложи в доказательство.А то на кур ноют ,на гномов что то не ноют. А орки как ебашат шаманыsmile3.gif?На хумов тоже особо не обращают внимания на их гамбитов?_.Одевай билды,скидывай статы с инв. А так и я могу написать как меня гном 87 сливает за 4 тычки или как бомбардир сносит фул цп хп.Писать много можно

--------------------
-КейлинАмнел и РичардСайфер(не РичардСайпфер)-неизменные ники
+Quote Post
0rin
сообщение Октябрь 20 2020, 08:25
Сообщение #39

Member
*

Предупреждения: 1

Покажите видос где финист заливает танка с трех тык? Вы о чем?)

У некоторых танков без щита меньше 10к м дефа. Про обезоруживание слыхал?
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Октябрь 20 2020, 08:26
Сообщение #40

Member
*

стриж настолько имба, что курицы с него репрофаются biggrin.gif