У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Line Strike и предложение.., Line Strike и предложение..
techa
сообщение Октябрь 18 2020, 14:32
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

https://ibb.co/hZN0mGT Ошибка. я честно не знаю как зайти, даже когда ее засунули в бфг папку.. далеком прошлом.. вот я ее обновила и она мне такое выдает.. как переустановить ? я не знаю папки удаляля и снова грузился апдейт, или это надо удалить полностью бфг? и тогда снова вкачать.. не понимаю откуда ее взять отдельно просто..
Поэтому нужна помощь очень. ( ПС хочу достяг)

и Предложение... Есть у нас Сады света где тусуются гномы паком и держат по кд.. редкость бывает когда там не кого, сады света можно привязать к КОПРАСУ так же как и драконы с охраной..
Захватил и вуаля другие расы могут туда пойти и пофармить..
а так нет, фигушки.. Может тоже организуем туда привязку к копрасу и охрану?

И все таки зачем пост АРАУ? Гумнам говорил что там фармят люди, с начала сервера кроме как обзорку кв там не делают, и уж тем более не бьют мобов и очень важно ПОСТ вообще не кто не берет... Он просто стоит.. а там бы нубчики мобов били если бы там были нормальные мобы.. Ну это понятно что не кто переделывать не будет, уже сказали об этом, что то новое же можно сделать? именно с этим постом

Сообщение было отредактировано techa: Октябрь 18 2020, 14:32

--------------------
е2 - Bondage - Хум
е4- Maiori (Хум цп лейка)
e5-e6-e7-eeeeee???? Maiori (ДЕ, Се, Гномы, Орки) Где мою Ж только не носило :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagistrIXI
сообщение Октябрь 18 2020, 15:32
Сообщение #2

Member
*

О это давняя история, легенда гласит, что раньше групповых мобов могли фармить в 1 каску некоторые профы, на что завистливому народу это не понравилось, когда начали править , сразу стало понятно, что появятся после правки целые локации , которые будут пустовать и станут абсолютно бесполезными. Это пример когда из уникальных механик делают посредственное гавно , а больше нечего не придумали , вот и стоит данный пост, пустует ....

--------------------
Хранитель арканы...
+Quote Post
techa
сообщение Октябрь 18 2020, 16:40
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(MagistrIXI @ Октябрь 18 2020, 15:32) *

О это давняя история, легенда гласит, что раньше групповых мобов могли фармить в 1 каску некоторые профы, на что завистливому народу это не понравилось, когда начали править , сразу стало понятно, что появятся после правки целые локации , которые будут пустовать и станут абсолютно бесполезными. Это пример когда из уникальных механик делают посредственное гавно , а больше нечего не придумали , вот и стоит данный пост, пустует ....

на том сервере его еще как то взяли smile3.gif на этом так уже все.. он просто лишняя локация получается.. но, все можно испраивть.. просто делейт этих мобов и вставить обычных..

--------------------
е2 - Bondage - Хум
е4- Maiori (Хум цп лейка)
e5-e6-e7-eeeeee???? Maiori (ДЕ, Се, Гномы, Орки) Где мою Ж только не носило :)
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic