У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новый сервер.
Loukik [15]
сообщение Февраль 13 2021, 15:43
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Интересно знать будут ли пересматривать профессии?Многих умения нужно переделать.Так к примеру тотемы я бы вернул ремесленникам и тп.Желательно такой опрос проводить от имени администрации.Думаю многие помогут реанимировать кучу проф.Что легче,придумать новую или подкорректировать старые?Так к примеру Художник имеет 3 уд.Один из которых привязан к умению "темница душ".Ненужно бесполезное умение.Вообщем если администрация обратит внимание можно и потестить, и переделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Февраль 14 2021, 02:50
Сообщение #2

Member
*

введите белку попрыгунчика вверх, в момент прыжка белка неуязвима и может атаковать с арбалета
в момент приземления, любая атака белки не эффективна, только контроль.
класс - чародеи
после гамбита, назовите ее ферзем.

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Февраль 14 2021, 02:52

--------------------
Ною ЗА МОНЕТКИ! Спасибо за старую ЗВ)

Efy (хумы) играю на боте афк, работа ..
https://www.instagram.com/efyland
+Quote Post
Amat
сообщение Февраль 14 2021, 18:40
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Февраль 14 2021, 02:50) *

введите белку попрыгунчика вверх, в момент прыжка белка неуязвима и может атаковать с арбалета
класс - чародеи

и буст арбалету на 800% надо дать к этому событию как с ружья, чтобы фармил не 4кк в час на ботолоке орков, а 7-9
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Февраль 15 2021, 08:17
Сообщение #4

Member
*

а еще морду вареньем намазать)))

Ну а если серьезно, братан, твои претензии - это второстепенно. На самом деле есть гораздо более важные вопросы и профы, которые реально мало играбельные. Художников на этом серваке встречал и довольно много. Отличный осадный маг.
И чем тебя тотемы у пик не понравились? Это совсем не бесполезный скилл. И у старейшины тотем довольно полезный, причем не только старейшине.
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Февраль 15 2021, 18:24
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Февраль 15 2021, 09:17) *

а еще морду вареньем намазать)))

Ну а если серьезно, братан, твои претензии - это второстепенно. На самом деле есть гораздо более важные вопросы и профы, которые реально мало играбельные. Художников на этом серваке встречал и довольно много. Отличный осадный маг.
И чем тебя тотемы у пик не понравились? Это совсем не бесполезный скилл. И у старейшины тотем довольно полезный, причем не только старейшине.

Я не говорю что художник плох.Просто зачем умение которое никто по сути не учит.И к нему же привязано другое умение.Или к примеру кровоток танкам который останавливавет реген хп.Ну бред же полный.Меня на 80+ танка за счет кровотока 1 на 1 кастетчик секунд за 30 выносил.Просто нет смысла танка делать в дэф от слова совсем.Помоему бреД полнейший брать таНка и качать его в атаку)))Я имел ввиду тотемы с ремесла перенести в умения ремесленникам.
+Quote Post
Amat
сообщение Февраль 15 2021, 21:11
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(Loukik @ Февраль 15 2021, 18:24) *

Я не говорю что художник плох.Просто зачем умение которое никто по сути не учит.И к нему же привязано другое умение.Или к примеру кровоток танкам который останавливавет реген хп.Ну бред же полный.Меня на 80+ танка за счет кровотока 1 на 1 кастетчик секунд за 30 выносил.Просто нет смысла танка делать в дэф от слова совсем.Помоему бреД полнейший брать таНка и качать его в атаку)))Я имел ввиду тотемы с ремесла перенести в умения ремесленникам.

ой нет, ты что это же прошлый век!111111 а по факту мне нравилось когда осадные плюшки были у крафтеров
+Quote Post
QwyIl
сообщение Февраль 18 2021, 16:57
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(NEPAL-test @ Февраль 14 2021, 02:50) *

класс - чародеи

А еще можно добавить суровую белку диверсанта с дальнобойным снайперским арбалетом бьющую за горизонт
Белку минометчика способную невыходя из столицы бить залпами крупнокалиберных минометов по указанным координатам
И какую нить белку шпиёна с продвинутыми навыками стелса и мгновенного убийства
+Quote Post
De2
сообщение Февраль 19 2021, 09:24
Сообщение #8

Member
*

И не забудьте гномика-попрыгунчика вниз!

--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Февраль 19 2021, 15:19
Сообщение #9

Member
*

https://www.youtube.com/watch?v=acinxqlFA5E...%BD%D0%B0%D1%8F
+Quote Post
M0nsterKill
сообщение Февраль 19 2021, 15:49
Сообщение #10

Member
*

Ну и как без порезки палачей, думаю это первое что надо сделать...
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Февраль 19 2021, 15:51
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(M0nsterKill @ Февраль 19 2021, 15:49) *

Ну и как без порезки палачей, думаю это первое что надо сделать...

да что же вы на палачей-то взъелись???
Почему не говорите об имбовости колибри? а в палаче вдруг откуда ни возьмись имбу разглядели???

Бетмен по топу одевает любого персонажа и просто в данный момент он одел палача.
На след серваке он оденет храмовника - будете плакать на храмовников??
+Quote Post
M0nsterKill
сообщение Февраль 19 2021, 15:56
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Февраль 19 2021, 16:51) *

да что же вы на палачей-то взъелись???
Почему не говорите об имбовости колибри? а в палаче вдруг откуда ни возьмись имбу разглядели???

Бетмен по топу одевает любого персонажа и просто в данный момент он одел палача.
На след серваке он оденет храмовника - будете плакать на храмовников??

я поиграл на палаче, имба жуткая, резать crazy.gif
на след серве за орков не планирую играть, так что можно резать.

Сообщение было отредактировано M0nsterKill: Февраль 19 2021, 15:57
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Февраль 19 2021, 16:10
Сообщение #13

Member
*

да не имба он - просто он раскрывается на ГМ главе, как и многие ХДД автоатакеры.
Да и у орков откровенно кроме палача ХДДшек нет. Вождь такое себе. С багом в вампирике, который вампирится только с одной руки. Да и каст скилов у вождя - просто жопа долгий.
А деспот... ну че тут о деспотах говорить? ты итак все понимаешь.
+Quote Post
Amat
сообщение Февраль 19 2021, 19:24
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Февраль 19 2021, 16:10) *

да не имба он - просто он раскрывается на ГМ главе, как и многие ХДД автоатакеры.
Да и у орков откровенно кроме палача ХДДшек нет. Вождь такое себе. С багом в вампирике, который вампирится только с одной руки. Да и каст скилов у вождя - просто жопа долгий.
А деспот... ну че тут о деспотах говорить? ты итак все понимаешь.

несколько деспотов могут делать дырки во вражеских зергах если что
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Февраль 19 2021, 20:00
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(Amat @ Февраль 19 2021, 19:24) *

Это не так до ваты не дойдут, упадут в зерге от сплешей. да и атаки там маловата, хотя может быть они могут показать себя на 1 главе когда у противников в основном дд билды. на ма галвах деспота вроде как собирали и дамага там с гулькин нос

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
zod1
сообщение Февраль 19 2021, 21:23
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Кадору @ Февраль 19 2021, 21:00) *

Это не так до ваты не дойдут, упадут в зерге от сплешей. да и атаки там маловата, хотя может быть они могут показать себя на 1 главе когда у противников в основном дд билды. на ма галвах деспота вроде как собирали и дамага там с гулькин нос

Где то вроде было видео востока по статам на ГМ обвесе ХДД, вроде как деспод был в жопе.
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Февраль 20 2021, 08:23
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Amat @ Февраль 19 2021, 19:24) *

когда не знаешь - лучше не рассказывай. Я не только отыграл на деспоте десятки часов, я еще и мотивировал им играть топ пачку. Знаешь сколько бетмен пробегал на деспоте? пару часов. После этого он сказал, что деспот неиграбелен. На фоне деспота мастер войны гораздо лучше чувствует себя на осаде нежели деспот, хотя бы тот же изверг - потому, что любая атака массовая, плюс пасивки на дот по хеви и лайтам при попадении. Тупо некст таргетом выбираешь танка в расе противника е все вокруг начинают дохнуть.

Я слез с него когда в расе их осталось 2.5 калеки. Я перепробовал всех ХДД проф у орков и в итоге рераснулся в лунную белку. Вот на ней оказалось очень даже комфортно играть.

Даже тот же самый палач, на которого вы все воете - по первой очень слаб по мдефу и его разносили случайно прилетевшей маг масухой в ненужный билд.

У деспота защиты хорошо. мдефа тоже, а вот дамаг... У него нет контроль скила, который мог бы приконтролить противника вовремя. Есть тычка со станом, который срабатывает только при условии если противник решил подойти к тебе впритык. Если он от тебя на каком-либо расстоянии или например он от тебя убегает и ты решил пристанить его - у тебя не получится. Кроме того каст этого скила настолько долог, что противник элементарно успевает переодеть билд. И вообще скилы у него кастуются очень долго. А еще откаты... пока откаты - ты абсолютно бесполезен. ПОэтому если ты не смог надамажить во время прокаста - терпи пока откаты. Отсюда вывод - деспот, как и очень много проф - хорош только на старте, пока у противников не собраны деф билды. Как только деф билды собираются - деспот превращается в медленное и беспомощное гавно. Скилов на отхил у него нет, скорости нет, контроля нет. дамага тоже нет.

Да и вообще весь класс ХДД скиловиков нужно перерабатывать. Они с развитием игры становятся все менее актуальными. Исключением мог бы быть паладин, который хорошо умеет отхиливаться, имеет жесткую дальнюю плюшку и масс контроль на 6 секунд. Вот паладин наверное самый играбельный из представителей ХДД скиловиков. Остальные тупо ниочем.

Есть еще альфаХДД на сервере - это специалист. Я вообще думаю, что специалист - это такой хдд, каким они вообще должны быть. Он в себе воплощает все качества, которые должен содержать классический класс ХДД. Это воин в хеви, медленно передвигается, не имеет прыжков, если подойдет. то бьет больно, имеет притяжку и дальний нюк, дальность которого может буститься специальным скилом. Плюс ко всему он очень бронированный и защищенный от любых дотов, имеет 4 массухи. Классический пушер на осаде. С таким ХДД гномы могут доминировать вообще над всеми.

QUOTE(zod1 @ Февраль 19 2021, 21:23) *

Где то вроде было видео востока по статам на ГМ обвесе ХДД, вроде как деспод был в жопе.

ну, по сравнению с видосом востока, у которого под всеми разгонками с ГМ2 палкой было 350к атаки, на этом сервере я имел под 400к атаки с мид ма веслом под разгонками. Фармит мобов он не так печально как на видосе востока, но от этого более играбельнее он не стал. Восток конечно парень рукастый, раз деспотом мог убивать топ чуваков на орбисе, но это только потому, что те чуваки вообще не переодевались в деф билды при пвп с ним. На деле если противник понимает механику скилов деспота - он его убивает просто на изи. В деф билд деспот скилом бьет по 2к урона, это просто копейки по сравнению с тем, что он получает в ответ. Как только ты просрался (откастовался) в деф билд, у тебя одна участь - переодеваться в деф билд и ждать откатов скилов потому что твоя автоатака печальна.

У гномов есть проф хдд скиловик - страж. Так вот страж чувствует себя лучше чем деспот. У стража откаты масух 5 и 8 секунд. У деспота откаты скилов - масуха 8 секунд, одиночная тычка со станом что-то там под 10 секунд, дальняя тычка 12 секунд. Но она такая дальняя, что плакать хочется - дальность 600. У деспота даже дальность прыжка 720...

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Февраль 20 2021, 08:14
+Quote Post
Kwiki
сообщение Февраль 25 2021, 21:33
Сообщение #18

Member
*

та и так все норм, вон онлайн высокий

Сообщение было отредактировано Kwiki: Февраль 25 2021, 23:58
+Quote Post
Kwiki
сообщение Февраль 25 2021, 23:59
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(Loukik @ Февраль 13 2021, 15:43) *

Интересно знать будут ли пересматривать профессии?Многих умения нужно переделать.Так к примеру тотемы я бы вернул ремесленникам и тп.Желательно такой опрос проводить от имени администрации.Думаю многие помогут реанимировать кучу проф.Что легче,придумать новую или подкорректировать старые?Так к примеру Художник имеет 3 уд.Один из которых привязан к умению "темница душ".Ненужно бесполезное умение.Вообщем если администрация обратит внимание можно и потестить, и переделать.

ты хощ новый серв или новые профы?
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Февраль 26 2021, 19:08
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(Kwiki @ Февраль 26 2021, 00:59) *

ты хощ новый серв или новые профы?

Все норм ничего менять не нужно, да исерв новый зачем?И так онлайн вон есть!Устроит такой ответ?
+Quote Post
Kwiki
сообщение Февраль 27 2021, 06:53
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(Loukik @ Февраль 26 2021, 19:08) *

Все норм ничего менять не нужно, да исерв новый зачем?И так онлайн вон есть!Устроит такой ответ?

да вполне, а онлайн реально щас хороший, онлайн был есть и будет, все остальное просто тупо нытье я считаю, biggrin.gif
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic