У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> вивод вешеи из сер, вивод вешеи из сер
KroD11
сообщение Февраль 20 2021, 11:57
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Я решил напесать тему по поводу вешеи.... много слишал от притавителеи одминистрачи што вешеи на сер очень много да согласен за 19 лет работи сер их тут мало небудет.... предлогал я в лк разни варианти как болшую часть вешеи можна вивести из сер.... но ответи били разни но тут я решил уже сново напесать...

на мое предложения кактори я предлогал бил ответ гп станет на сер болше .... да согласен... но гп виводится болшом каличестве на аук.... за етот год на аук било куплено не мало...рип деревя разни веши точно сказать немагу ета знают толка админи.....

зделали фантан катори убрали .... ето непомогло.....

шас напешу про веши не фсе но болшую часть катори упали в чене и их очень много .....

tribal mask ... black rock platemail legs.... black rock heater .... mytheril kryss.... lesser armor... golden katana.... golden крисс .... shroud .... daemon necklace..... ghost staff .... аружия +7 и разни от снова до бр ..... и разное другое ....

Про аружия +7 вапше оделное магу сказать с поевлениям трибал масок ... они перестали востребовани... трибалка 20К крисс миф 15К .... хумки паладин восновном одевают трибалки с крисом так как мисов мало....

орку с меис неодевают по тои причине так как с крисом мисов менче и фармить проше.... можно травить аружия...и есть банак крис драгон бриз крис скорп крисс.....

в чем предложения мое заклучается ...
1. зделать веши таково типа неремонтировами...
2. зделать крафт 2 раза болше ресур....
3. зделать веши не ремонт но при поломке от 10-30% ресур будет падать...
4. зделать 2 раза бистреи поломку на определони вид вешеи.....
5. убрать определони вид аружий Staff of Air Staff of Water Staff of Earth Ophidian Bardiche так как они падают часто но некаму ненужни ....

+7 аружия тоже падают вили катори некаму ненужни менять на столб шас некто етим незанимается... так как дорого и аружия толка 2 вида ченутся ета катана +7 и крисс +7 остални оружия некаму ненужни...

так как на столб одмен аружиями можна 3 раза подрят получить одно и тоже аружия бил тапор остался топором 50К потратиш нечево неполучиш из 18 аружи нужни толка 2 катан и крисс осталное на вендорах по 8-10к стоит зачем 10 раз питатся обменять аружия если можна любую меис купить на вендор за 10к )
дешевле и риск менче

даже разбивать на магик инги невигодно што разломать што купить их лехче и проше с вендора куить за 200 гп .... а ломать обоидется в туже суму . но сперва надабудет зделать инструмент....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaReTsReVeNgE
сообщение Февраль 20 2021, 12:56
Сообщение #2

Member
*

крод это типа крот?

--------------------
Бинты лечат, а менты калечат
+Quote Post
portalics
сообщение Февраль 20 2021, 14:28
Сообщение #3

Member
*

крод это типа крот?

скорей всего. читать этого типа невозможно )
+Quote Post
leux
сообщение Февраль 20 2021, 14:32
Сообщение #4

Member
*

В рассуждениях есть смысл, но само предложение мне не нравится. Против.

И на счёт того, что вещи упали в цене это не так. Человек видимо не помнит сколько раньше шруда стоила 40к. Все вещи поднялись в цене.

--------------------
Помогаю новичкам в игре: -= (-_(-_(-_-)_-) =-
+Quote Post
KroD11
сообщение Февраль 20 2021, 14:41
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(portalics @ Февраль 20 2021, 14:28) *

скорей всего. читать этого типа невозможно )

Да согласен читать сложно но я плохо на русск транслитом ешо хуже ...
но некто непишет о разних проблемах на сер...

QUOTE(leux @ Февраль 20 2021, 14:32) *

В рассуждениях есть смысл, но само предложение мне не нравится. Против.

И на счёт того, что вещи упали в цене это не так. Человек видимо не помнит сколько раньше шруда стоила 40к. Все вещи поднялись в цене.

я фсе понимаю... ранче трибалки стоили 50-60к шас 20-25к ...

недЕлю назад буси стоили 90к шас 82к а месач назад стоили 60к ) а задался вопросом почему чени поднимаются и понижаютсЯ....

магу тибе обяснить если нет спроса чени падают если есть спрос чени завишают ) ета фсе елементарно....

одну неделю буси 90к через неделю 60к потом сново когда на вендорах бусс будет пару шт поднимут чену....

а че про рипу говарить ранче она стоила 6кк шас 32кк )

QUOTE(KroD11 @ Февраль 20 2021, 14:39) *

Да согласен читать сложно но я плохо на русск транслитом ешо хуже ...
но некто непишет о разних проблемах на сер...
я фсе понимаю... ранче трибалки стоили 50-60к шас 20-25к ...

недЕлю назад буси стоили 90к шас 82к а месач назад стоили 60к ) а задался вопросом почему чени поднимаются и понижаютсЯ....

магу тибе обяснить если нет спроса чени падают если есть спрос чени завишают ) ета фсе елементарно....

одну неделю буси 90к через неделю 60к потом сново когда на вендорах бусс будет пару шт поднимут чену....

аружия +7 меис ранче от 20-35к стоили шас стоят 8к-20к ) почему так их у фсех навалом даже не фсе кидают на вендора так как ставить по 8-10к нет смисла конкурентов много )
+Quote Post
portalics
сообщение Февраль 20 2021, 22:35
Сообщение #6

Member
*

я расскажу тебе сказку...
бусы поднялись в цене потому что пофиксили метеор фанарь.
до этого с рептиль киркой ценой в 30к и фанарем нюби 70к копался хевен... и те же даймонды (шас мало кто стал копать)
сейчас фонарь только с абис киркой одеваеться...

другое дело еслиб в игру вносился какой то контент что то обновлялось. взяли бы на постоянную основу скриптера который бы действительно что то вводил чтоб привлечь народ даже старых игроков. многие позабивали как раз из за такого пофигизма.. держаться на пару человек которые вот в нг по 500к рублей вкинут ...приносят пассивный доход и хорошо. вот и найтмары и клоки ввели..
если раньше можно было кому то посоветовать чем игра уо выделяется от других - отсутвием доната а если и был какой то типа изучение скилов то это не решало толком не чего в игре. то сейчас так не скажешь другой век другие нравы. но опять же хоть теперь уо и донатно решаюшая найтмарная-клокерная все равно почему то не хватает на зарплату скриптеру... печаль (

Сообщение было отредактировано portalics: Февраль 21 2021, 09:23
+Quote Post
Yoda.
сообщение Февраль 22 2021, 03:43
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(portalics @ Февраль 20 2021, 22:35) *

другое дело еслиб в игру вносился какой то контент что то обновлялось. взяли бы на постоянную основу скриптера который бы действительно что то вводил чтоб привлечь народ даже старых игроков. многие позабивали как раз из за такого пофигизма.. держаться на пару человек которые вот в нг по 500к рублей вкинут ...приносят пассивный доход и хорошо. вот и найтмары и клоки ввели..
если раньше можно было кому то посоветовать чем игра уо выделяется от других - отсутвием доната а если и был какой то типа изучение скилов то это не решало толком не чего в игре. то сейчас так не скажешь другой век другие нравы. но опять же хоть теперь уо и донатно решаюшая найтмарная-клокерная все равно почему то не хватает на зарплату скриптеру... печаль (

Ну ок, представим, что в уо взяли очень крутого скриптера и платят хрелеон денег. Какие ты ему поставишь задачи?
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Февраль 22 2021, 04:04
Сообщение #8

Project Manager
*

QUOTE(Yoda. @ Февраль 22 2021, 04:43) *

Ну ок, представим, что в уо взяли очень крутого скриптера и платят хрелеон денег. Какие ты ему поставишь задачи?

Ты так спрашиваешь, будто пост соответствует действительности. ) Так и получаются цепочки вбросов со старта.

--------------------
Изображение Анонсы

Мы здесь лишь благодаря вам.
+Quote Post
portalics
сообщение Февраль 22 2021, 09:29
Сообщение #9

Member
*

у народа много идей . поднимались не однократно темы об этом. на этом и заканчивалось.
уо при желании хороший конструктор лего... знающему и имеющему время на работу и хоть чуть фантазии можно свернуть горы. а не покраску фекалий на конюшне...

Сообщение было отредактировано portalics: Февраль 22 2021, 09:29
+Quote Post
xNecArx
сообщение Февраль 22 2021, 15:25
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(Yoda. @ Февраль 22 2021, 04:43) *

Я вообще хз как вы тут зарабатываете, в любой мобильной ММО игре, все мигает от донатных предложений, просит денег за каждый чих(зачастую очень немалых) и в это играют сотни тысяч. А тут пара сотен игроков - профпак и в лк несколько плюшек...
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic