У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> когда починят, дроп
guzorama
сообщение Апрель 7 2021, 11:43
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 1

когда уже починят дроп с судуков да и лут тоже не нормально падает сундуки своего уровня не дают золото на прошлом позопрошлом вы это быстро поправили сейчас вообще 0 эмоций, лут тоже не падает как надо агат по шкатами + ваш баф 30% шанса с 5 мобов 1 выдает, иногда нормально ну это +90% к дропу с подбирухой тоесть каждый 1 моб должен что то давать с редким исключением ведь мобы своего уровня, то что дроп не исправно работет можно увидеть на 1 уровнях где он должен падать с каждого моба а нет это не так сейчас взял агата юзнул шкатлки как была чушь так и осталась изменений почти не стало, дайте вразумительный ответ по этому вопросу че за чушь такая ! как на прошлом резанули мне мдэф на танке на 40к и типо не заметно, опять ливну сразу без разговоров если у вас норм окажется ДАйТЕ ОТВЕТ КОГДА ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amaya [1]
сообщение Апрель 7 2021, 12:45
Сообщение #2

Member
*

Предупреждения: 0

А какая разница если все в одинаковой ситуации)?
+Quote Post
guzorama
сообщение Апрель 7 2021, 19:14
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(Amaya @ Апрель 7 2021, 12:45) *

А какая разница если все в одинаковой ситуации)?

есть разница, толи качаться и получать что-то, в тоже время тратясь на бафы шкаты дворянки и тд. или получать меньше еле покрывая затраты, не каждый сидит на фармящей профе и может по кд фармить сутками у меня допустим сейчас просто тупо нет адены даже на дворянки, 4к+1.5к+1.5к+2.5к+8к+ еда 3лвл и за час фарма выносить 70к это же шутка под шкатулками... с продажей дропа и шмота ну максимум че было 120к и то на топ фарм профе точки не падали и не падают ну на что можно расчитывать это на выпадение уника на данном этапе но это тоже редкость как то так
+Quote Post
Xiso
сообщение Апрель 7 2021, 20:03
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(guzorama @ Апрель 7 2021, 11:43) *

когда уже починят дроп с судуков да и лут тоже не нормально падает сундуки своего уровня не дают золото на прошлом позопрошлом вы это быстро поправили сейчас вообще 0 эмоций, лут тоже не падает как надо агат по шкатами + ваш баф 30% шанса с 5 мобов 1 выдает, иногда нормально ну это +90% к дропу с подбирухой тоесть каждый 1 моб должен что то давать с редким исключением ведь мобы своего уровня, то что дроп не исправно работет можно увидеть на 1 уровнях где он должен падать с каждого моба а нет это не так сейчас взял агата юзнул шкатлки как была чушь так и осталась изменений почти не стало, дайте вразумительный ответ по этому вопросу че за чушь такая ! как на прошлом резанули мне мдэф на танке на 40к и типо не заметно, опять ливну сразу без разговоров если у вас норм окажется ДАйТЕ ОТВЕТ КОГДА ?

Зачем ? Тут и так схавают
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Yamadzaki
сообщение Апрель 7 2021, 21:07
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(guzorama @ Апрель 7 2021, 11:43) *

Согласен, из 5 сундуков 3 с аденой х1 имея швейцарский нож, как-то обидно + лут рили падает с запозданием + подбирушка вроде как подняла дроп, а ее фризит, через 1-3 сек он появляется в сумке.
Так же само фризы - когда сдаешь какой либо кв ( обзорка, флаги, дейлики, ведьма) открываешь мешки, книги, посылкы, сферы и тд тоже тупняки. Семя войны, титан такое же.
Уже близится 2я глава, а тупняков этих «дохуища» которые вызывают некий «дискомфорт»
+Quote Post
Xiso
сообщение Апрель 8 2021, 00:13
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(Yamadzaki @ Апрель 7 2021, 21:07) *

Согласен, из 5 сундуков 3 с аденой х1 имея швейцарский нож, как-то обидно + лут рили падает с запозданием + подбирушка вроде как подняла дроп, а ее фризит, через 1-3 сек он появляется в сумке.
Так же само фризы - когда сдаешь какой либо кв ( обзорка, флаги, дейлики, ведьма) открываешь мешки, книги, посылкы, сферы и тд тоже тупняки. Семя войны, титан такое же.
Уже близится 2я глава, а тупняков этих «дохуища» которые вызывают некий «дискомфорт»

Это сделали шоб тебе интереснее было играть
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Апрель 8 2021, 08:10
Сообщение #7

Member
*

так вы ноете в теме про АП стоимости монеток. Если еще эту штуку починить. монетки еще подорожают.
+Quote Post
Xiso
сообщение Апрель 8 2021, 15:31
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Апрель 8 2021, 08:10) *

так вы ноете в теме про АП стоимости монеток. Если еще эту штуку починить. монетки еще подорожают.

Ы
+Quote Post
Inversi
сообщение Апрель 8 2021, 16:23
Сообщение #9

Member
*

Фиксить дроп - это не фиксить рес биша или пассивку падшего, тут надо ждать когда ИЛИТА напишет о проблеме, тогда и поправят.
+Quote Post
guzorama
сообщение Апрель 8 2021, 22:41
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Апрель 8 2021, 08:10) *

да я особо и не ною на этом сервере который по моему мнению сугубо личному худший из худших такова изобилия багов фризов и прочего прочего я что то не припомню и с каждым днем что то новое да вылазит как будто выживают народ что бы по новой дать старт + ко всему не прироста новых игроков, а кто новый тот вообще наверно в ужасе ) не принято гворить кончено но почему конкуренты допусти не брезают делать в вк рассылку о старте новых серверов, при всем при том что я в их проект не разу не заходил даже и в групе не состою, т.е они берут в вк аудиторию группы бфг и делают рассылку заманивая новых игроков кто-то да пошел ну я не прощас перед прошлым сервером отсылали... ну а тут я не знаю желание играть падает с каждым днем все сильней я думаю еще пару деньков и все мое терпение иссякнет... контент в виде нубокилов конченых вообще крутая затея еще и умдряются потом говорить о своей имбовости топча человека на 2-3 лвла умений меньше здорово а че, предлогали разные вещи не чего не было услышано, вот еще забавы ради предложи - шипастая броня активируется в случае если противник выше уровнем которая будит вохращать часть урона если противник с сапортом выше уровнем а такие есть конченые идут на локу на 10 уровней ниже еще и с сапортом это сверх конченые игроки ! ну в принципе и понять можно я не увлекаюсь нубокилом несколько сервером дирусь с уровнями выше нехотя и с равными и нормально фан да есть ну когда вот эти топчики говеные не выпускает пофармить да покачаться это сверх ебенизм сука с танками сапортами фулками на локу пруться и такое видил герои архонты это же просто дно да и многое многое другое, монету коль тема зашла а че это разве норм на 7 день 10 минимум и до 16к монеты ? с порезаным дропом вот они и ростут фармом не получается брать те сумы будим монеты драть до небес 26 числа сервер был запущен щас 8 число уже по 26 там кто седня продавал по 18 кричат минимум это же бред 12 день игры люди нахуй посвалили из за такова абсурда и заметь падает онлайн даже окна не могут загасить падение новая механика фарма ага кончено магом сам двигался тычка моба нет милик опять страдает бьет по долгу и чемпионов и беляков и простых мобов маг бац бац нету пвп такое же я хз у меня глухой билд мдэф я не знаю че делать плюхи по 20+к летят это норма ? + ко всемуу меня набедриник живодера печать здорово же ну да бижи нет я в говно расе просто а фармить я не могу у меня настроение было я нафармил на репроф монеты хуяк откатили здорово и не хуя не вернули лучший мой день до сих пор был по фарму все забрали уебки я могу по сути писать и писать я такова говна бля буду не припомню говно из говнистого говна как то так я воздержался от нытья как вы его называете на этом сервере за исключение 1 или 2 тем и то я считаю это не нытье а указываение на проблему а как вы там подразумеваете мне глупоко по хуй я указываю на проблему а не ною

QUOTE(guzorama @ Апрель 8 2021, 22:27) *

да я особо и не ною на этом сервере который по моему мнению сугубо личному худший из худших такова изобилия багов фризов и прочего прочего я что то не припомню и с каждым днем что то новое да вылазит как будто выживают народ что бы по новой дать старт + ко всему не прироста новых игроков, а кто новый тот вообще наверно в ужасе ) не принято гворить кончено но почему конкуренты допусти не брезают делать в вк рассылку о старте новых серверов, при всем при том что я в их проект не разу не заходил даже и в групе не состою, т.е они берут в вк аудиторию группы бфг и делают рассылку заманивая новых игроков кто-то да пошел ну я не прощас перед прошлым сервером отсылали... ну а тут я не знаю желание играть падает с каждым днем все сильней я думаю еще пару деньков и все мое терпение иссякнет... контент в виде нубокилов конченых вообще крутая затея еще и умдряются потом говорить о своей имбовости топча человека на 2-3 лвла умений меньше здорово а че, предлогали разные вещи не чего не было услышано, вот еще забавы ради предложи - шипастая броня активируется в случае если противник выше уровнем которая будит вохращать часть урона если противник с сапортом выше уровнем а такие есть конченые идут на локу на 10 уровней ниже еще и с сапортом это сверх конченые игроки ! ну в принципе и понять можно я не увлекаюсь нубокилом несколько сервером дирусь с уровнями выше нехотя и с равными и нормально фан да есть ну когда вот эти топчики говеные не выпускает пофармить да покачаться это сверх ебенизм сука с танками сапортами фулками на локу пруться и такое видил герои архонты это же просто дно да и многое многое другое, монету коль тема зашла а че это разве норм на 7 день 10 минимум и до 16к монеты ? с порезаным дропом вот они и ростут фармом не получается брать те сумы будим монеты драть до небес 26 числа сервер был запущен щас 8 число уже по 26 там кто седня продавал по 18 кричат минимум это же бред 12 день игры люди нахуй посвалили из за такова абсурда и заметь падает онлайн даже окна не могут загасить падение новая механика фарма ага кончено магом сам двигался тычка моба нет милик опять страдает бьет по долгу и чемпионов и беляков и простых мобов маг бац бац нету пвп такое же я хз у меня глухой билд мдэф я не знаю че делать плюхи по 20+к летят это норма ? + ко всемуу меня набедриник живодера печать здорово же ну да бижи нет я в говно расе просто а фармить я не могу у меня настроение было я нафармил на репроф монеты хуяк откатили здорово и не хуя не вернули лучший мой день до сих пор был по фарму все забрали уебки я могу по сути писать и писать я такова говна бля буду не припомню говно из говнистого говна как то так я воздержался от нытья как вы его называете на этом сервере за исключение 1 или 2 тем и то я считаю это не нытье а указываение на проблему а как вы там подразумеваете мне глупоко по хуй я указываю на проблему а не ною, рес биша это не все проблемы есть и посущественней мне лично вообще похуй на этот рес у нас раса на питов не ходит

еще бы хотелось сказать о накипевшем глава 2 вводится для того чтобы игроки догнали ушедших вперед у меня вопрос зелье х2 опыта будит действовать только для ниже уровнем с прибавкой в опыте, нет какой сокращение отрыва лапша дошик на уши вот это что опять таки повторюсь маги там и тд рубят так что аж ахуеть можно разрыв по уровням ага опустили тему ввелине рецептов ма брасов блять это значит можно будит скрафтить, фармить арталиты т.к артефакты, ма майки и талики ебать глава направлени чисто на уменьшение разрыва по уровням ебаный стыд вы бы как нибудь хотя бы по другому эту хуйню впихнули людям ну есть глупые не поняли фишки судя по ответам и вопросам ниже а есть те кто поняли топов хотят забустить видя падение онлайна что бы те поглумились как следует и поврыезали масухми рассы, а что вы можете сказать по поводу введния артефактов которые каждые бустят расу ? дают арталиты а как быть расе легион орда и еще кто то страдалец конкретный ? ответ прост получать пизды еще хлеще и тд и тп опять повторю что писать о конченности этого сервера я просто могу хуй знает часами точно и о недастатках и о конекретных проблемах и куча куча всего и всего не перечислю один хрен, да и давайте свой бан как обычно хоть увидим что тему прочитали biggrin.gif

QUOTE(Inversi @ Апрель 8 2021, 16:23) *

Фиксить дроп - это не фиксить рес биша или пассивку падшего, тут надо ждать когда ИЛИТА напишет о проблеме, тогда и поправят.

ну каждый думает о себе любимом мне твой падший вообще в хуй не впился я пишу о общей проблеме а не твоей о своих я могу тоже хуеву гору написать в профах которых я поиграл ну как то опустил на 2 план и даже о проблемах им не писал ибо их просто до жопы

Сообщение было отредактировано guzorama: Апрель 8 2021, 22:28
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic