У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> когда уберут маунтов!?
zigdonian
сообщение Май 2 2021, 20:08
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

прямое влеяние на пвп убежать не реально иногда их и не видно кроме поберушки потом только показывает перса уже пресующего тебя!до сих пор на маунте могут и в упор приехать и нахлабучить!когда уберут этот беспредел??????????

Сообщение было отредактировано L2_Help: Май 6 2021, 15:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Май 2 2021, 21:02
Сообщение #2

Member
*

Какие ваши доказательства?

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts
WarLord 87 off. Dark Knight 87 off. Ranger 87 off. Craftsman off.

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
LoLkaUA
сообщение Май 2 2021, 21:28
Сообщение #3

Member
*

я почти на 100% уверен что никогда
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
ZeeO
сообщение Май 2 2021, 22:39
Сообщение #4

Member
*

Почему у меня так не получается? sad.gif

--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
zigdonian
сообщение Май 3 2021, 00:02
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(ZeeO @ Май 2 2021, 22:39) *

Почему у меня так не получается? sad.gif

ну да и в упор на маунте не догоняют и не слезают на опережение
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Май 3 2021, 07:54
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(zigdonian @ Май 3 2021, 00:02) *

после спешивания там 7 секундный дебаф, который замедляет и не дает ничего делать. Это большой штраф... Этого не достаточно?
У меня нет и никогда не было топ маунта и меня лично указанная тобой в теме проблема никогда не волновала.

Просто скажи, что ты играешь сраной неодетой ваткой и тебе по еблету дает каждый второй проходящий мимо краешком масухи - тогда, извини, но проблема у тебя не в маунте.
+Quote Post
Fentis
сообщение Май 3 2021, 10:17
Сообщение #7

Member
*

Автор, лезь в настройки ты рак криворучко или CTRL+P врубил или настройки все на минималках... Ещё наверно и активна опция заменять персонажей аватарками или еще чего...
+Quote Post
zigdonian
сообщение Май 3 2021, 14:50
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(Fentis @ Май 3 2021, 10:17) *

Автор, лезь в настройки ты рак криворучко или CTRL+P врубил или настройки все на минималках... Ещё наверно и активна опция заменять персонажей аватарками или еще чего...

ты рачело у меня танки на всю графу идут а этот шлак не тянет перса показать епаного! то тут проблема в клиенте который не чистили ни разу за все года

QUOTE(zigdonian @ Май 3 2021, 00:02) *

свой дебаф в очко засунь с ренжой у гнома те 7 секунд никуя не решают даже луком с бегом 270 куй убежишь ! не знаешь не пиши
+Quote Post
Xiso
сообщение Май 3 2021, 16:24
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Май 3 2021, 07:54) *

после спешивания там 7 секундный дебаф, который замедляет и не дает ничего делать. Это большой штраф... Этого не достаточно?
У меня нет и никогда не было топ маунта и меня лично указанная тобой в теме проблема никогда не волновала.

Просто скажи, что ты играешь сраной неодетой ваткой и тебе по еблету дает каждый второй проходящий мимо краешком масухи - тогда, извини, но проблема у тебя не в маунте.

Что то ты забыл добавить , что после спешивания нельзя цель в таргет брать ? И то что это можно абузить в пвп ты тож забыл ? А то что тут клиент на столько дырявый и реально челы просто в инвизе иногда бегают ты тож забыл ? Или тут все ровно по твоему ?

P.s. автор , мой тебе совет , ливай с этой помойки пока её не починят !
Тут на форуме остались одни дцпшники тестеры которых все устраивает (говноеды)
+Quote Post
gonide
сообщение Май 4 2021, 00:10
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(Xiso @ Май 3 2021, 17:24) *

Что то ты забыл добавить , что после спешивания нельзя цель в таргет брать ? И то что это можно абузить в пвп ты тож забыл ? А то что тут клиент на столько дырявый и реально челы просто в инвизе иногда бегают ты тож забыл ? Или тут все ровно по твоему ?

Солидарeн с этим месье, от части)

Сообщение было отредактировано gonide: Май 4 2021, 00:11
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Май 4 2021, 02:25
Сообщение #11

Member
*

единственный минус маунта (топового и предтопа) что владельцы быстрее прилетают на питов и сливают оных пока все бегут на своих двоих с капом скорости (320)

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом
"Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
DarkestSoul2019
сообщение Май 4 2021, 08:04
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(Xiso @ Май 3 2021, 16:24) *

ты не путая мягкое с теплым.
Разговор был за маунтов а не за баги. Баги это не хорошо - записывайте видосы, сливайте в ЛК, иногда вас даже поощрять будут за такие действия.

Там после спешивания таргет сбрасывается, но кнопка ближайшего врага вроде работает и выбирать противника в таргет тоже должно без проблем. Если этого не происходит - это баг - пишите в ЛК.

Я, собственно, и не тестер. Мне лишь однажды посчастливилось поучаствовать в ЗБТ, но я не штатный тестер, я обычный игрок. А вот штатные тестеры - они либо отсутствуют, либо делают свою работу не до конца. Тут не поспоришь. В некоторых ситуациях, где следовало бы лишний раз пройтись потестить, почему-то этого банально не было сделано. Многих откровенных багов на старте можно было бы избежать, если б они тестились.

Сообщение было отредактировано DarkestSoul2019: Май 4 2021, 08:06
+Quote Post
QwyIl
сообщение Май 6 2021, 00:22 Нарушение 3.5, Май 6 2021, 15:40
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(DarkestSoul2019 @ Май 4 2021, 08:04) *

ты не путая мягкое с теплым.
Разговор был за маунтов а не за баги. Баги это не хорошо - записывайте видосы, сливайте в ЛК, иногда вас даже поощрять будут за такие действия.

Чувак, я как-то полтора месяца с ЛК воевал пытаясь доказать им что от ружей резиста нет (баг лютейший, стонал весь сервер... ну кроме гномов) , потом плюнул и забил ... А еще через пару месяцев Девелопер открыто признал, мол да, косяк , резиста от ружей действительно нет

Вот вам и пишите видосики crazy.gif
+Quote Post
-DiLaN-
сообщение Май 7 2021, 07:27
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Май 6 2021, 01:22) *

Чувак, я как-то полтора месяца с ЛК воевал пытаясь доказать им что от ружей резиста нет (баг лютейший, стонал весь сервер... ну кроме гномов) , потом плюнул и забил ... А еще через пару месяцев Девелопер открыто признал, мол да, косяк , резиста от ружей действительно нет

Когда в е4 ввели только билды, писал в ЛК мол смотрите у меня посох и щит одет одновременно, на что мне ответили что это всего лишь визуальный баг, не смотря на то что на скринах и текстом акцентировал внимание что щит даёт статы как ему и полагается, но мне писали дальше что это просто визуальный баг))00 ну окей, рассказывал ребятам в клане что вот такая штука есть - можно пользоваться, в ЛК то и то сказали. Через 2 сервера люди уже активно использовали "эту фичу" , полагаю кто-то из топ пацанов нашел это и пустил в массы, и только тогда сказали что это баг ))))00) после этого никакие баг репорты не отправляют, все фишка же, как и нонстоп респ в садах в е3, куда попасть можно было только зайдя в текстуры

Сообщение было отредактировано -DiLaN-: Май 7 2021, 07:28
+Quote Post
metallist
сообщение Май 8 2021, 23:56
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Май 6 2021, 01:22) *

тут и баланс так же правится. На каком то серве, отпралял в ЛК видео как фармит ворон и ястреб в одинаковом бусте, ястреб с 2 критов моба, а ворон секунд 10, при этом у ворона было в 2 раза меньше дефа. Мне говорили что так и должно быть, но на следующем серве ворону бустанули деф, а на послеследующем еще раз деф и атаку. То же самое с финистом, отправлял видео как фармит финист с топ МА и как элементалист с топ ЕЛ, элементалист бил мобов быстрее раза в 2, мне сказали все норм, а потом 2 сервера подряд бустили атаку финисту

--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic