У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новый сервер
nuckapuk
сообщение Июнь 3 2021, 08:53
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Добрый денек. В связи с настоящим , что творится на сервере это беда, народу нет одни задроты. Предлагаю открыть новый сервер в котором должны быть вот такие изменения:
Без рассы куриц;
Ввести пиратов;
Убрать: агатионы, подбирашки, сумку которые защищают от проклятий от монстров так же выпадения вещей и воровста аден;
Вести пред топ шмотки и оружие всех рангов в НПЦ продавцов как за адену или соль, а топ оружие и шмот только крафт или с монстров;
Убрать полностью таланты;
Сделать баланс по урону ( чтобы небыло такого 80лвл дал плюху такому же игаку 80 лвл 13-25к урона);
Вести главы ( первая неделя максимальный кач до 60лвл дальше кач не идёт и так далее ......);
Убрать крафт банок и банок полностью;
Перебалансировать профы ( чтоб в каждой профе был антиклас,, а то есть такие профы для которых пох.. кто ему попался танк, маг, дд);
Играть максимально в 2 х окон;
Убрать полностью ботов, оставив только бота на продажу;
Сделать стандартную точку до + 16 максимально +3 безопасная;
Убрать всякие банки перья на увеличение опыта в прокачке;
Убрать гм оружие;
Ввести ежедневные турниры, например 10х10, 15х15 в одной команде с разными рассами;
Я думаю с такими изменения народу будет много и онлайн будет держаться подольше с таким минимальный донатом и интересной игрой. wink.gif

Сообщение было отредактировано nuckapuk: Июнь 3 2021, 12:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nLog_0
сообщение Июнь 3 2021, 09:53
Сообщение #2

Member
*

Ты же понимаешь что ничего из этого сделано не будет, или ты реально решил что сообщение на форуме что то поменяет*?

Без рассы куриц; - куриц не удалят, никто не пустит роботу нескольких лет пизде.
Ввести пиратов; - никто не будет заниматся работой которую уже давно пустили по пизде
Убрать: агатионы, подбирашки, сумку которые защищают от проклятий от монстров так же выпадения вещей и воровста аден; - - бабосы на карман админов??? ты что
Вести пред топ шмотки и оружие всех рангов в НПЦ продавцов как за адену или соль, а топ оружие и шмот только крафт или с монстров; - может тебе вообще вещи просто так рисовать*?
Убрать полностью таланты; - ну этот пункт наверно ты хочешь убрать потому что все таланты вливаешь в атаку и тя сливают по кд*?
Сделать баланс по урону ( чтобы небыло такого 80лвл дал плюху такому же игаку 80 лвл 13-25к урона); - хз что сказать
Вести главы ( первая неделя максимальный кач до 60лвл дальше кач не идёт и так далее ......); - от части неплохо
Убрать крафт банок и банок полностью; - убрать, это хуевая идея, нужно переделать
Перебалансировать профы ( чтоб в каждой профе был антиклас,, а то есть такие профы для которых пох.. кто ему попался танк, маг, дд); - тот же ответ что и по балансу урона
Играть максимально в 2 х окон; - было бы неплохо, я бы и до одного окна сократил бы, но желания игроков это хуйня с под коня
Убрать полностью ботов, оставив только бота на продажу; - я бы оставил ботов и ботолоки, только с ботолок полностю убрал весь дроп, бот только для кача пока бы на заводе. но желания игроков это хуйня с под коня[/b]
Сделать стандартную точку до + 16 максимально +3 безопасная; - хуйня, ты что дрочишь на цвет пушки*?, нужно просто придумать систему при которой хотелось бы точить пушку на 10+++ и не выносить последний телик с хаты ради этого
Убрать всякие банки перья на увеличение опыта в прокачке; - бабосы на карман админов??? ты что
Убрать гм оружие; - Зачем убрать ГМ шмот, какой смысл тогда играть на ГМ главах*???
Ввести ежедневные турниры, например 10х10, 15х15 в одной команде с разными пассами. - ты же на них даже не попадешь, а если попадешь сразу получишь пизды и будешь ныть что тя сливают, и опять придумаешь куду пунктов для следующего поста на форуме
+Quote Post
LoLkaUA
сообщение Июнь 3 2021, 10:38
Сообщение #3

Member
*

Без рассы куриц; - бред, это тебе не профу подфиксить
Ввести пиратов; - уже пробовали, провальная идея
Убрать: агатионы, подбирашки, сумку которые защищают от проклятий от монстров так же выпадения вещей и воровста аден; - разве что убрать защиту от воровства
Вести пред топ шмотки и оружие всех рангов в НПЦ продавцов как за адену или соль, а топ оружие и шмот только крафт или с монстров; - добавлять шмот за соль в зависимости от главы это норм
Убрать полностью таланты; - бред
Сделать баланс по урону ( чтобы небыло такого 80лвл дал плюху такому же игаку 80 лвл 13-25к урона); - баланса достич правктически не реально
Вести главы ( первая неделя максимальный кач до 60лвл дальше кач не идёт и так далее ......); - ограничение по кача с главами в принцепи не плохо
Убрать крафт банок и банок полностью; - бред
Перебалансировать профы ( чтоб в каждой профе был антиклас,, а то есть такие профы для которых пох.. кто ему попался танк, маг, дд); - баланса достич правктически не реально
Играть максимально в 2 х окон; - ограничение окон уже давно пора ввести
Убрать полностью ботов, оставив только бота на продажу; - бот это топ тема
Сделать стандартную точку до + 16 максимально +3 безопасная; - с точной все ок, разве что точки 100% бред
Убрать всякие банки перья на увеличение опыта в прокачке; - это донат на который задроты заливают тонны, не уберут
Убрать гм оружие; - бред
Ввести ежедневные турниры, например 10х10, 15х15 в одной команде с разными пассами. - турниры это хорошо
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 3 2021, 11:21
Сообщение #4

Member
*

Честно половина откровенного бреда.
агаты, подбирашки и т.п. это забей. я сам без этого играть не буду бегать за дропом - лол что-ли? И дропатся от мобов и врагов если профукал дворянку?)) просто забей.
таланты убрать рили? и одну профу на всех, крафт банок и дать баф бишу ну ок я все равно качаю биша))) мне только проще будет.
Перебалансировать профы это и так типо делается за сервер несколько проф махнули и перебилдили имбы теперь
Играть максимально в 2 х окон

а как ты меня остановишь на кол-ве ботов?) говно лаунчером?)) ну на одном говне я не играю уже сами знаете где как раз лаунчер был ласт каплей.
Убрать полностью ботов, оставив только бота на продажу

Раньше юзали что сейчас помешает ботоводам запускать по? религия?)
Убрать гм оружие

пофигу я не доигрываю до гм глав времени на гринд не так много, а онлайн к гм главе говорит о том что гнатся нет смысла
Ввести ежедневные турниры

арену переделать до нормальной и норм. где можно 5 на 5, 10 на 10 внутри расы пвп, 1 на 1 и бои на ставку (ставишь 100к, 200к победителю, проигравшему дебаф "позор")

Новый будет думаю около августа-сентября и скорее всего глобальных изменений там не ждать, но вот что я бы хотел увидеть:
1. нерф стат и некоторых проф (изи сделать);
2. личный шмот за соль пред топ по главе включая браслеты, бижу майки;
3. на осаде города убрать гвардов, поставить ворота "в одну сторону" (тпшнулся с обоза на осаду обратно не прыгнуть) - решение проблемы захода на респ + когда ренжа встает и отстреливается на изи под гвардами (реализация миликов на осаде)
4. арена. режимы рандом (выбор случайного режима), режим 1 на 1 или пак на пак - два списка игроков готовые принять вызов и паки готовые принять вызов другого пака, ставки на победу)

остальное опционально и не так уже важно.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
"invasion" OFF Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший
+Quote Post
1nLog_0
сообщение Июнь 3 2021, 11:52
Сообщение #5

Member
*

- Зачем вообще уходить от крафта, то что ввели ел шмот за соль как по мне полная херня. Краф шмота нужно актуализировать, чтобы котировалось не только топ ел/ма, но и лоу сеты. То как это выглядит сейчас приведет в итоге к тому что в игре просто оставят онли топ сеты и буду продавать внешки, ибо усложнять добычу вещей не будут потому что нытики будут ныть.

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 3 2021, 14:21
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(1nLog_0 @ Июнь 3 2021, 11:52) *

- Зачем вообще уходить от крафта, то что ввели ел шмот за соль как по мне полная херня. Краф шмота нужно актуализировать, чтобы котировалось не только топ ел/ма, но и лоу сеты. То как это выглядит сейчас приведет в итоге к тому что в игре просто оставят онли топ сеты и буду продавать внешки, ибо усложнять добычу вещей не будут потому что нытики будут ныть.

Крафт актуален останется как минимум ради топа по главе. Не вижу проблемы, +- будет таже картина что на 1-2 главе (напомню там топ фан), с вводом лоу и мид ма шмота актуализируется солярный магаз где ты можешь взять волка, но не можешь разбить - следовательно будут топы крафтить топ эл всё равно.

Крафт умрет? Вопрос, а он сейчас прям вот жив? Всего крафтеров по всем расам 1-2 на расу. Так и останется. Шмот за соль удержит онлайн и следовательно фан, я забил ровно после того как на полон никто не пришел. Вариант подрезать фарм соли и привязать буст при дефе поста к городу и т.п. продумать механики и всё такое (задача геймдизайнера).

В целом можно оставить всё как есть балансить профы и менять аук и играть 1-3 главы дальше, но будем реалистами если оставить как есть онлайн будет падать так как интерес играть на одной и той де механики мало с одинаковой ареной, нубокилингом, ухудшающей осадой городов (ренж гвардов привет) и переливными осадами постов.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
1nLog_0
сообщение Июнь 3 2021, 17:24
Сообщение #7

Member
*

Крафт на последнем издыхании, ему стало хуево когда сделали арталиты и еще хуже когда сделали магаз за соль, и все идет к тому что крафт когда то уберут вооще и введут магаз за адену или соль. И это как по мне полная шляпа, сейчас неактуальны как рваные или дешевые сеты так и лоу сеты любого грейда.

Сообщение было отредактировано 1nLog_0: Июнь 3 2021, 17:25
+Quote Post
Amaya [1]
сообщение Июнь 3 2021, 17:29
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(1nLog_0 @ Июнь 3 2021, 18:24) *

Крафт на последнем издыхании, ему стало хуево когда сделали арталиты и еще хуже когда сделали магаз за соль, и все идет к тому что крафт когда то уберут вооще и введут магаз за адену или соль. И это как по мне полная шляпа, сейчас неактуальны как рваные или дешевые сеты так и лоу сеты любого грейда.

Да лучше бы его вообще убрали, и перенесли к НПЦ за теже ресурсы. Без этой дрочи с поисками.
+Quote Post
1nLog_0
сообщение Июнь 3 2021, 17:40
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Amaya @ Июнь 3 2021, 17:29) *

Да лучше бы его вообще убрали, и перенесли к НПЦ за теже ресурсы. Без этой дрочи с поисками.

ну тогда пусть вообще все нпц отдадут:
подошел к нпц кликнул, получил лвл, получил обвес, получил заточку шмота.
кликнул еще раз - переместился на локу с такими же кликунами пофанился и лег спать.

помоему на любой пвп сервер похоже.........
+Quote Post
xCyMpakx
сообщение Июнь 3 2021, 18:12
Сообщение #10

Member
*

Я за то чтобы ввели арену. Когда можно выйти в любое время дня и ночи померяться чем нибудь. Хоть 1на1,хоть пак на пак.

Дайте драк и зрелищ mamba.gif cool.gif

--------------------
Нагнули в игре? Нагни на форуме!!!
СуМраk on
Кризис off
+Quote Post
Ory
сообщение Июнь 3 2021, 18:33
Сообщение #11

Member
*

Я за мир во всём мире
+Quote Post
AmcTepDam
сообщение Июнь 3 2021, 20:51
Сообщение #12

Member
*

АХАха , это что вообще за требования такие)
Единственное что стоит сделать так это решить проблему с экономикой , а так все норм
+Quote Post
Fentis
сообщение Июнь 3 2021, 22:08
Сообщение #13

Member
*

Предлазаю забанить автора темы
+Quote Post
Respekt1
сообщение Июнь 4 2021, 12:02
Сообщение #14

Member
*

автор это сам придумал этот дебилизм , или подсказал кто ?

--------------------
(IF) всегда сап
+Quote Post
Elon Maks
сообщение Июнь 4 2021, 14:56
Сообщение #15

Member
*

Во наркоманы форумные) предполагаю тему написал таксист который знаешь как управлять странной лучше ну или охранник магазина.

Что бы что то предлагать, надо проанализировать свои идеи, а только потом продвигать их в массы, на каждое твое предложение есть 500 логичных причин, почему так не сделают.
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 4 2021, 17:20
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Elon Maks @ Июнь 4 2021, 14:56) *

Во наркоманы форумные) предполагаю тему написал таксист который знаешь как управлять странной лучше ну или охранник магазина.

Что бы что то предлагать, надо проанализировать свои идеи, а только потом продвигать их в массы, на каждое твое предложение есть 500 логичных причин, почему так не сделают.

Отработав в охранке по молодости несколько лет... Скажем так среди работников охраны бывают крейне разносторонне развитые личности (когда сидишь в каморке за камерами 24/7 довольно много свободного времени подчерпнуть всякого когда есть интернет) drinks.gif

Но по теме да 90% явно написано без мысли о последствиях... Похоже на предвыборную компанию "я скажу, а делать кто-то после меня будет, и не важно как" punish.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
iLostLegenD
сообщение Июнь 4 2021, 20:15
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(nuckapuk @ Июнь 3 2021, 08:53) *

Добрый денек. В связи с настоящим , что творится на сервере это беда, народу нет одни задроты. Предлагаю открыть новый сервер в котором должны быть вот такие изменения:
Без рассы куриц;
Ввести пиратов;
Убрать: агатионы, подбирашки, сумку которые защищают от проклятий от монстров так же выпадения вещей и воровста аден;
Вести пред топ шмотки и оружие всех рангов в НПЦ продавцов как за адену или соль, а топ оружие и шмот только крафт или с монстров;
Убрать полностью таланты;
Сделать баланс по урону ( чтобы небыло такого 80лвл дал плюху такому же игаку 80 лвл 13-25к урона);
Вести главы ( первая неделя максимальный кач до 60лвл дальше кач не идёт и так далее ......);
Убрать крафт банок и банок полностью;
Перебалансировать профы ( чтоб в каждой профе был антиклас,, а то есть такие профы для которых пох.. кто ему попался танк, маг, дд);
Играть максимально в 2 х окон;
Убрать полностью ботов, оставив только бота на продажу;
Сделать стандартную точку до + 16 максимально +3 безопасная;
Убрать всякие банки перья на увеличение опыта в прокачке;
Убрать гм оружие;
Ввести ежедневные турниры, например 10х10, 15х15 в одной команде с разными рассами;
Я думаю с такими изменения народу будет много и онлайн будет держаться подольше с таким минимальный донатом и интересной игрой. wink.gif

Дохуя хочешь. Все что ты тут расписал, в большей мере есть на помойном ЕВ
+Quote Post
KPYK
сообщение Июнь 4 2021, 20:44
Сообщение #18

Member
*

Такое ощущение, что темы про новый серв пишут админы под вымышленными никами. Ну как может игрок просить новый серв отыграв только 2 месяца.... и это уже много эпизодов так((( Типо наступать на одни и те же грабли множество раз...сколько шишек набил а все хочет наступить ))) Ну а радушным админам останется через не большое время внести анонс игры по Великому желанию игроков .

Уже веры нет в этот Абусс, что он когда нибудь поднимется и приблизится к е-4 хоть на чуток по продолжительности игры.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 5 2021, 00:35
Сообщение #19

Member
*

Уже веры нет в этот Абусс, что он когда нибудь поднимется и приблизится к е-4 хоть на чуток по продолжительности игры.

продожитльность == онлайн. люди не хотят гриндить на топ обвес каждый раз. раньше не хотели гриндить каждые 1,5-2 года, потом каждый год, теперь пол года. мне топ ма главы хватает с головой. потому что дальше найти пвп просто ппц сложно + не всегда противник по плечу может попасться (ну там имбы профы 2-х,3-х статки и арталиты) это всё что дает причину забить. 1-2 глава топовые потому что там онлайн, контент это не поход в рифт в 6 тел, это не в закрытке ковырять моба, увы нет. это лаги на осаде от кол-ва людей, это когда в одной локе бегает толпы варов и т.п.

--------------------
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Июнь 5 2021, 12:15
Сообщение #20

Member
*

Я б поиграл с пиратами,нежитью. С урезкой лок по уменьшению онлайн. Поиграл бы на старой бсфг. Все последнее уже не то.

--------------------
-КейлинАмнел и РичардСайпфер-неизменные ники
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 5 2021, 12:28
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 5 2021, 00:35) *

продожитльность == онлайн. люди не хотят гриндить на топ обвес каждый раз. раньше не хотели гриндить каждые 1,5-2 года, потом каждый год, теперь пол года. мне топ ма главы хватает с головой. потому что дальше найти пвп просто ппц сложно + не всегда противник по плечу может попасться (ну там имбы профы 2-х,3-х статки и арталиты) это всё что дает причину забить. 1-2 глава топовые потому что там онлайн, контент это не поход в рифт в 6 тел, это не в закрытке ковырять моба, увы нет. это лаги на осаде от кол-ва людей, это когда в одной локе бегает толпы варов и т.п.

Глобальные цели с главами теряются и становятся менее доступными.

Первые ЕЛ главы это гонка за уровнем, цель захватить города и города дают доход ресов что на прямую влияет на шмот и скорость взятия уровня в целом.

Есть как личная цель, так цель для расы

МА главы добавляются питы, из важных городов по сути остаются только полон и радон, из постов драконы и насекомка. В плане чара взятие 87го ГМа.

В теории к ГМ главе должны идти шмот, 100ый уровень ЗК питы... А по факту:
Ничего что может дать раса кроме соли тебе раса не нужна

Из глобальных целей для расы... Взять замок. После осад замков весь контент ЗК расы не касается, Аркана и орбис? расы не касается, монастырь?- в лучшем случае касается пачки, но по большей части чар+окна, Рифт? сугубо и исключительно пачка (даже не знаю есть ли случаи когда соло игроки в рандом пати вообще туда заходят)

Те кто отстали в силу онлайна на ЕЛ главе в конец опускают руки на топ Ма главе. Кто даже по уровню на МА главе, но не выкупил серты/монеты - на голову отстают от тех кто в топ по главе обвесе + донат

Фан который может удержать это контент требующий всей расы (посты/города/замки)- но подобный контент с МА главы идёт на спад.(не наличием а банально необходимостью) Даже посты мотивации, возможности дефать нету. В лучшем случае простоять час на дефе поста а ради чего? Весь этот час ты просто торчишь на посту, который 100% в итоге заберут. А если дефать 2 поста от 2ух разных рас то вероятность отдефать = 0 изначально.
Когда бега 200+, топ маунты 500 итд... добежать пешком во многих случаях не проблема (5-10 минут)

Минимальный онлайн пробивает донышко всё быстрей. И это смешная ситуация отчасти:
Как только чувствуешь что отстал = на этот можно забить ждём следующий, меньше народу меньше фана топчикам, и они сильней давят на средний класс (фановые забеги фулки топчеков по локам вырезая сольников, а соло бегает 90%, просто потому что простых мобов пилить в группе = в минус по фарму) забивают и они.

Просто положение оконный 87 бишь с топ ЕЛ главы в рейтинге от 1234го места только ползёт вверх (ныне 984ый)

И как подводка- 90% пунктов топик стартера никак не решит проблем, и в части пунктов только усугубит пропасть

Даже незнаю что предлогать... Бонус к опыту на захваченных постах? Перевести древних с клановой активности до расовой, и привязать респ как-то к времени контроля нескольких постов/городов

* ну вскидку контроль х постов расой сколько-то часов = ресается древний босс и рядом с ним алтарь расы. Дамажить пита могут представители расы, пока стоит алтарь. Ломать алтарь как пост/укреп

--------------------
+Quote Post
De2
сообщение Июнь 5 2021, 12:45
Сообщение #22

Member
*

Да полно было разных интересных предложений, а толку? Даже с личной недвижимостью всё криво.

--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 5 2021, 15:40
Сообщение #23

Member
*

Первые ЕЛ главы это гонка за уровнем, цель захватить города и города дают доход ресов что на прямую влияет на шмот и скорость взятия уровня в целом.

буст у лоу расы топовый по экспе равно как и слив маны в пвп убивая топ расу. так что лоу раса качается быстрее, имеет больше соли на осаде и быстрее съедает посты. + от топ расы это города на фарм ресурсов (ну кто собирает)
е кто отстали в силу онлайна на ЕЛ главе в конец опускают руки на топ Ма главе

потому что соль на хер не нужна ему. продавать основу о круто как наверно 100к соли это 15кк при условии если продаст по 150 и на топ ма не хватит, на сет тоже в общем на мид ма (на главе топ ма) и рел эл сет (в притык и это ущерб будет) у игрка с па без сумки 4 слота на продажу, а без па еше и комиссия с продажи. 10% вроде. И тут вопрос что плохого сделать пред топ шмот за соль? Те кто не крафтил у крафтера пухи он и дальше не будет крафтить, но сможет говно ствол взять хотябы который будет чуть лучше того что у него. Доантеры и дрочеры как всаживали 5-ти кратный урон и так всаживают в рел ма и пит ма бижу в том числе паника на ровном месте, но это поможет удержать игроков и даст фана тем же топам. конечно профитно в ботолоке стоять заходя слить лут алхиму и вернутся в ботолоку, но такая игра кому вобще нужна кроме админов - им как бы ок бабло капает онайлн есть = всё ок народу нравится.

В игре должно быть:
- развитие чара не только обосанным гриндом
- стимул ходить на осады исходя из 1 пункта (пред топ солярный ЛИЧНЫЙ шмот точки и сашки там за значки осады включая брасы экспертные и одностат бижу)
- занятие внеосад кроме гринда (модернизация арены)
- сделать соло рифт где чар один бегает, уменьшить фарм рифта там и упростить под одного игрка)
- добавить в посылки из ти лок наконец-то ма бижу. пересмотреть ма питовку (я успеваю собрать 1-2 статки только и до 3-х статок не хватает 3-4 итема, я хз кто может ходить на всех питов разве что кп которая ворочает кучи окон за собой но это уже не игра, а дрочка)
- убрать на осаде города гвардов и сделать ворота (писал дваэжды не буду повторятся)
- арену допилить, добавить туда значки, добавить режими - писал уже.

Чтобы игрок не чилил в столице, а мог пойти на реальный контент бфг который пвп и мпвп. ночью зашел все спят пошел там рифт поковырял соло и т.п. без пати кроме гринда и поиска пвп ничерта в игре нет

--------------------
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 5 2021, 17:23
Сообщение #24

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 5 2021, 15:40) *

И тут вопрос что плохого сделать пред топ шмот за соль? Те кто не крафтил у крафтера пухи он и дальше не будет крафтить, но сможет говно ствол взять хотябы который будет чуть лучше того что у него. Доантеры и дрочеры как всаживали 5-ти кратный урон и так всаживают в рел ма и пит ма бижу в том числе паника на ровном месте, но это поможет удержать игроков и даст фана тем же топам. конечно профитно в ботолоке стоять заходя слить лут алхиму и вернутся в ботолоку, но такая игра кому вобще нужна кроме админов - им как бы ок бабло капает онайлн есть = всё ок народу нравится.

Основная причина вроде почему даже топ елит не входит в соль = оно ломается на материал что идёт дальше. То есть по факту момент крафта сойдёт на "100500 окон" сходили на осаду и здрасте.

Ну то есть с одной стороны вроде и неплохо, но сдругой подрежет и без того нестабильную экономику еще ниже по склону.

Про питовку тут момент что почему-то забросили в 0 идею крафта бижи в целом. Ну как бы можнож добавить одностатки елитные в крафт?
Сделать рецепт на Ма вроде одностатка МА с тем жебонусом что елит. И сделать у нпц размен (если это иначе не сделать компактно в рецептах) х значков и соли+2 одностатки = двухстатка. Оставить питовку на уровне х2 бонус от крафченой, и чтоб крафченая на оправу не ломалась (обкатать вариант и там видно будет может на оправу пусть летит 2+ стата)
3ёх статки оставить за питами только, но на фоне такого ввода подрезать % на 20 кол-во итемов на питовку.

Внезапно стоимоисть хоровода окон на питах падёт и стоимость билдов в массе на минималках станет доступней.

А так к слову и между пока народ не поймёт что такое билды и что каждые 0.5% стоят того чтобы ради них заморачиваться.. будем иметь ту же картину: челик с билдами получает копейки и всаживает норм в ЕЛ шмоте, а чудо в одном рабочем билде но в рел МА будет ловить теже ваншоты. разница по дефу между рел ЕЛ ирел Ма от силы 12% (и это на танке).
68.5 пдефа против 61к. Если снять брас, питовку, плашь, отменить бафку плаща, слопать 3и а не 6ые банки... ну будет 55к гдет против... 48.5к (внезапно без всех мелких % Пдефа в релМА меньше в релЕЛ с оными rofl.gif )

Меня просто чего бомбануло:
У меня чар мрёт, все передоначеные можно забивать... А разбор полёта:
Брас есть? я не крафтил он копейки даёт
Питовка? я Ма питовку продал мне елитки на дамаг хватает
ДЕф билд есть? солярка 6го на Пдеф
Палка с СА есть в деф билде? Я продал, а теперь дорого.
Бижа в деф билде есть? Откуда?
И куда ты деньги дел? Всё на монеты ушло купил ножик и собирашку щас 1к монет осталось на комбу за 3.5к

И бегает такое тело в сете ветра... Ну будет бегать в рел МА, что изменится то? Разница в Пдефе между ветром+10 и рел Ма покроется одним только ЕХ брасом...

--------------------
+Quote Post
Eugine
сообщение Июнь 6 2021, 09:46
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 5 2021, 18:23) *

И куда ты деньги дел? Всё на монеты ушло купил ножик и собирашку щас 1к монет осталось на комбу за 3.5к

И бегает такое тело в сете ветра... Ну будет бегать в рел МА, что изменится то? Разница в Пдефе между ветром+10 и рел Ма покроется одним только ЕХ брасом...

И вот опять мы приходим к тому что в этой игре донат слишком влияет на геймплей, его вводили , вводили и получили дикую имбу. Давайте сравним перса без доната и перса с донатом, разница в защите будет около 25% если у одного есть шапка(8%) + комба на деф(15%)+плащ(2% вроде), получается он будет получать на четверь урона меньше,и скорее всего пвп выйграет. Поговорим о фарме, мало того что шанс дропа бустится с подбирахи и агата так еще и урон по мобу. Итого донат обвес дает 40% урона по мобу(подбираха и топ агат) просто на ровном месте! Может быть пора срезать суммарный доп урон и доп шанс дропа до 10% и как то отбалансить остальной донат чтоб разница между донатором и не донатором была 10% по итогу?
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 6 2021, 10:44
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 5 2021, 18:23) *

именно что передоначенные)
не может обычный среднестатистический игрок тут одеться без доната
какие там варианты заработать?
- рынок? серьезно в пвп игре сидеть барыжить? ) да и прибыль идет с оборота а откуда оборот если денег нет
- идти в зерго клан бегать по питам? время респов такое что ну никак ты не можешь попадать на все подряд даже в топ клане без задротства. (у обычных людей есть работа семья и тд).
и это мы берем топ клан, а если чел играет в другой расе где народу меньше, или вообще в самой слабой? он питов не видит
- дрочить мобов в надежде на дроп? опять же без обвеса мободроч не принесет ничего это раз. надо брать профу под пве? брать неинтересную профу чтобы что то там набить? будет массовый игрок так делать? да низачто!

отдельный прикол по дропу в этой игре. вот бьешь ты мобов бьешь выбиваешь топовый дроп - Рел Ма сундук у которого шанс 0.0001%, и выбиваешь ты его первый раз за серверов 5, думаешь ну отлично хоть оденусь по приличнее
а оттуда высовывается разраб с 1кк золота одной руке и фигой в другой...
обычный игрок после такого свалит 100%

А выходы очень простые есть:
1. развивать пвп контент в пвп игре (вот это поворот да?)
делается нормальная арена не только девятками, но и разными вариациями
хоть бы и рубилово как на 1 этапе обучения
даются за нее жалование\итемы\собирается шмот (личный)

2. раз уж разрабы не могут без ботолок
сделать трансформы для фарма, и прокачивать их
чтобы человек мог возможность играть на той профе которую хочет и не проседать по фарму
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 6 2021, 13:28
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(RemzesII @ Июнь 6 2021, 10:44) *

именно что передоначенные)
не может обычный среднестатистический игрок тут одеться без доната
какие там варианты заработать?
- рынок? серьезно в пвп игре сидеть барыжить? ) да и прибыль идет с оборота а откуда оборот если денег нет
- идти в зерго клан бегать по питам? время респов такое что ну никак ты не можешь попадать на все подряд даже в топ клане без задротства. (у обычных людей есть работа семья и тд).
и это мы берем топ клан, а если чел играет в другой расе где народу меньше, или вообще в самой слабой? он питов не видит
- дрочить мобов в надежде на дроп? опять же без обвеса мободроч не принесет ничего это раз. надо брать профу под пве? брать неинтересную профу чтобы что то там набить? будет массовый игрок так делать? да низачто!

отдельный прикол по дропу в этой игре. вот бьешь ты мобов бьешь выбиваешь топовый дроп - Рел Ма сундук у которого шанс 0.0001%, и выбиваешь ты его первый раз за серверов 5, думаешь ну отлично хоть оденусь по приличнее
а оттуда высовывается разраб с 1кк золота одной руке и фигой в другой...
обычный игрок после такого свалит 100%

А выходы очень простые есть:
1. развивать пвп контент в пвп игре (вот это поворот да?)
делается нормальная арена не только девятками, но и разными вариациями
хоть бы и рубилово как на 1 этапе обучения
даются за нее жалование\итемы\собирается шмот (личный)

2. раз уж разрабы не могут без ботолок
сделать трансформы для фарма, и прокачивать их
чтобы человек мог возможность играть на той профе которую хочет и не проседать по фарму

Разница между передоначенным и средним есть но она рисуется из несколько другого:
Народ переоценивает приоритеты:
Как идёт по развитию чара игрок кто залил?:
Подбирушка, ножик, лоу агат лоу сумка донат - этого вполне хватает на среднее развитие (набор в 1к монет)
Дальше голда уходит в сбор фарм билда
Под осады собирается Мдеф билд ( ибо актуальней на ЕЛ главе)
Под осады/поле собирается Пдеф билд, с щитом, брасами, пушкой с СА итд
Фармится на монетки/серты постепенно выкупая всё остальное в относительном комфорте.

Средний фарм такого затара на ел главе 100-120к в час при цене монет к моменту "выкупа оных" 15-20к и гдет 1.5кк за серт в 50. 4 часа в день в среднем 500к+дейлики. Монеты уходят на банки дабы втопить 87ой. На 87ом в том же затаре 200-300к в час в садах/ГЦ ибо к этому моменту там довольно пусто (выхлоп за теже 4 часа 800к-1.2кк + дейлики + соль с 2 твинов с осад = за вторую неделю если 2 дня по 8 часов = 9*1.5кк= 13.5кк /15к=900 монет берется мещок на ресы)
Первая питовка уходит в билды
часик другой побегать по собирать ресы опять же 3я неделя с чуть меньшим фармом сбирается гдет 300-400к бревна, порядка 1кк руды. Примерно момент когда монеты вырастают до 22-25к
Стоимость на продаже бревна под домики резко прыгает с 3-4 до 15-20 за штуку = продются запасы ресов 350к бревна*15=5.25кк руда 1кк(откладываем часть на топ ЕЛ пуху а там всего 60к) - продаём по 3 руду = 3кк +5.25кк = только на ресах мешок окупился. Помимо этого сверху 3 часа фарма в день за эту неделю 200*3*7=4.2кк+8кк= 12.2кк /1.5кк = 8 сертов по 50 монет. откладываем ждём главу когда цены поднимутся продолжаем фармить и собирать ресы пока введут главу.
Питовка что уже не нужна уходит на рынок по завышенным ценам с торгом в дискорде или чате.

А теперь средний умник в сете ветра:
на старте каждые 2к вливаются в монеты в фармом 30-40к в час, в топ ЕХ.
за первую недельку по 4-6 часов + соль он набирает сумму в 1.7кк, сливает на монеты по 7к = 250 монет берет подбирашку по минималке
вторую неделю он фармит с соль шмоте с гдет леваком в 70 по 40-50к в час, ставит на ночь на бота откуда выносит 200к за недельку он берет 78ой гдет к этому времени он набивает первую питовочку которую толкает за рыночной цене (и её никто не берет, ну ладно предположим выкупят за 1кк)
1кк+1.6кк+1.2кк(с бота)=3.8кк
Все деньги сливаюются на предтоп ЕЛ пушку (ибо ресы не собираются тупо всё от и до выкупается с рынка)
Третья неделя идёт по тому же графику но левак гдет на уровне 83го встаёт фарм "пошёл" 80-120к в час + питовка = за неделю 8кк ... за 3кк продаётся предтоп пушка и "крафтится" топ ЕЛ пушка за 8кк
Остаток в 3кк уходит на одностатки бижу и билды
Дальше фарм продолжается по графику 8кк в неделю и выкуп монеток по 22-30к на:
Ножик - 600
Сумку - 200
Агат - 150
950 монет по 22-30 = 25кк в среднем (при фарме в 8-10кк в неделю это 2-3 недели) и это примерно на данный момент конец второго месяца сервака = Человек всё также в Соль сете или рел ЕХ с топ ЕЛ пушкой.
за 4 недели фарма первый с донатом добивает порядка 5кк с фарма+2+кк ресами+2кк на боте=9кк в неделю не напрягаясь = 36кк на расходы куда угодно. даже при монетах по 40к этого хватит на Са в голову+плащ+шапку.(36кк/40к=900 +8 сертов по 50= 400= 1.3к монет/арбузов: 500 средняя Са, 300 плащ, 250 шапка = 1050 арбузов)

И это идиотский расклад без варианта: купить набор, собиралки, на старте, закинуть на шапку итд
Это без алхимки и торговли банками... Это без учёта МА питовки, и в принципе перекупки питовки
Это без игры на рынке скупить ресов по 1 и продать на МА главе по 15
Без кубов и пирамид, БЕЗ АВ и десятка твинов там(как крайний случай)
Я сугубо в первом варианте написал свой ход на игру и мне вполне комфортно, второй что я вижу со стороны

--------------------
+Quote Post
RemzesII
сообщение Июнь 6 2021, 13:50
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 6 2021, 14:28) *

Разница между передоначенным и средним есть но она рисуется из несколько другого:

это все про донат

а что видит таки обычный игрок?
до 50 все идет вроде бы ничего пвп, даже убивает кого то - играет дальше
50-60 задалбывается бегать подбирать шмот, узнает про донат подберушку - минус онлайн
60-70 кое как квесты выполняет но все время перегруз даже с магазинной сумкой, узнает про донат сумки - минус онлайн
70-80 добирает рабочий билд, одевает рел ех (и это только потому что на этом серве он супер дешевый) а без поберушки и сумки фармить не может, просто кач соль и квесты - смотрит как у людей миллионы а у него ничего - минус онлайн
80+ выкачал собрал соль пуху
и ладно если есть зерго раса с питами он может туда податься, сейчас особо нет отбора в кланы, а если нету? бегает он 80+ фармить не может потому что доната нет, цены на пит бижу космические для него - минус онлайн

вопрос то в чем? нахера обычному игроку собирать ресы\разбираться в экономике рынка по главам\донатить чтобы фармить, если он пришел в вроде бы пвп рвр игру и хочет этого а не получает? )

вывод надо дать это пвп и за него плюшки через арену
а не овер прокачку через нубокильство нон стоп
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 6 2021, 14:22
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(RemzesII @ Июнь 6 2021, 13:50) *

это все про донат

а что видит таки обычный игрок?
до 50 все идет вроде бы ничего пвп, даже убивает кого то - играет дальше
50-60 задалбывается бегать подбирать шмот, узнает про донат подберушку - минус онлайн
60-70 кое как квесты выполняет но все время перегруз даже с магазинной сумкой, узнает про донат сумки - минус онлайн
70-80 добирает рабочий билд, одевает рел ех (и это только потому что на этом серве он супер дешевый) а без поберушки и сумки фармить не может, просто кач соль и квесты - смотрит как у людей миллионы а у него ничего - минус онлайн
80+ выкачал собрал соль пуху
и ладно если есть зерго раса с питами он может туда податься, сейчас особо нет отбора в кланы, а если нету? бегает он 80+ фармить не может потому что доната нет, цены на пит бижу космические для него - минус онлайн
вопрос то в чем? нахера обычному игроку собирать ресы\разбираться в экономике рынка по главам\донатить чтобы фармить, если он пришел в вроде бы пвп рвр игру и хочет этого а не получает? )

вывод надо дать это пвп и за него плюшки через арену
а не овер прокачку через нубокильство нон стоп

Про цены и питовки и что нет альтернатив я уже упомянул выше.
Про зачем разбираться? Это часть проекта и неотемлемая часть любой ММО с открытым пвп. Рано ли поздно ли но если хочешь быть на среднем уровне в экономике разбираться придётся.

Про передоненые я таки пытаюсь довести посыл:
Иметь соль шмот и собирать надонат это глупость. Когда ты в соль сете с 9ой соляркой, комба за 3.5к монет не даст тебе и десятой доли того что можно взять за эти деньги для развития персонажа. 15% дефа комбы покрываются ЕХ брасом на деф, которых в принципе в билдах у таких не найти " мне дамаг надо на фарм", просто перебафать на осаду баф биша с атаки на деф это 1% НР/СР и 10% дефа, но даже это "нафиг нужно", бафнуть еду на деф? зачем? и это как бы вещи которые даже денег не требуют.
Брать первым делом ножик при этом беря торговлю в ремесле и вспарывая мобов только на квестах?
Не выгодней ли взять быка с сыром который дешевле и к которому идут шкатулки +40% дропа?
Туже вспорку можно заменить в ремесле опытом или едой и получить больше выхлопа на выходе чем с ножа если и без того не брать сундуки, и на практике нож окупается(и одно из самых окупаемых вложений) но окупается дольше чем агат со шкатулками.
40-50к без агата, или 50-70к в час с оным? 120к в час или 150?

А разворачия картину с экономикой, ньюансами... Если всё это лень и надо только ПвП на шарика = не тот проект н тот жанр. Дотка, шутеры, танчики ближе в разы к таким требованиям.
Тут разве что есть момент проблемы с онлайном. Его впритык на "1ин поток" нет деления на: вот там нубчики, вот тут песочница топчеков а вон там котёл для всех сразу, 1ин забил пришёл новый нубчек.
Имеем что имеем 90+% одних и тех же лиц из года в год и если 1ин забил это минус он и 3 его окна, и раздумья "а не забить ли?" остатка пака в 8 человек

Чем бы там нибыли бот и безопаска в задумке, главная польза от них как есть это продление "присутствия" игроков. Вроде и забил но стоит на боте и по фану на масс сборы или по настроению побегать. - это один из главных "+" безопаски. И в глаза надо долбится чтобы не видеть что если не будет безопаски народу безповоротно будет валить больше и быстрее в нынешних реалиях.

Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Июнь 6 2021, 14:25

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 6 2021, 15:28
Сообщение #30

Member
*

Основная причина вроде почему даже топ елит не входит в соль = оно ломается на материал что идёт дальше.

сделать личным я писал. и есесно оно не должно ломаться на материал.
То есть по факту момент крафта сойдёт на "100500 окон" сходили на осаду и здрасте.

ну по факту тут у каждого минимально 1 окно, у кого нет окон тот проседает в бабле и во всем остальном. ну и учитывая выше что это "личное" не ломаемое то всё ок и окна не введут дисбаланса.

--------------------
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 6 2021, 17:44
Сообщение #31

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 6 2021, 15:28) *

сделать личным я писал. и есесно оно не должно ломаться на материал.

ну по факту тут у каждого минимально 1 окно, у кого нет окон тот проседает в бабле и во всем остальном. ну и учитывая выше что это "личное" не ломаемое то всё ок и окна не введут дисбаланса.

Эх... после 7ми обращений в Лк за прошлый сервак:
минимум 4 одностатки ЕЛ на кри не ломаются
Талисман Стоика МА - так и не ломается на кри покуда все остальные ломаются (хотя вроде второй еще был...)
ГМ талики - скорее всего так и не ломаются (а ведь надо сломать 10 Машных чтоб его сделать что вроде как 10к Кри)
Верпес не ломается - Династия ломается, 2 сета с абсоютно равными требованиями к крафту...

Я издалека намекаю rofl.gif про личное и окна rofl.gif

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 6 2021, 22:14
Сообщение #32

Member
*

Я издалека намекаю rofl.gif.gif про личное и окна rofl.gif.gif

И? про это я в курсе. Но намекаешь на то что лучше не играть так?

p.s. мне норм и 3 главы играть, людям что играют "до конца" флаг в рук и т.д. а я привык играть когда народу на осаде дофига и каждый приходит на мпвп. так что пофигу что будет сделано для удержания игрока на подольше.

--------------------
+Quote Post
Ory
сообщение Июнь 9 2021, 11:48
Сообщение #33

Member
*

Добавьте достижения « Играю когда на серве 5к онлайн» , 4к, 3 и тд.
Ну и реликт « играю когда на серве только мобы»
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic