У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Рассуждение и обсуждение, Кто почему забил
PhantomTankDE
сообщение Июнь 28 2021, 15:32
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Собственно, каждый раз по протоптанной дорожке, но как-то никто не поднимал темку что может быть полезна...

Добровольное участие ну и обсуждение наверн:

Кто почему забил на этом/прошлом серваке и в какой момент, почему? blush2.gif

Ну и коли начал:

Под конец Ма глав, "последняя цель" так сказать - взять замок. Как все замки разобраны (или стали неактуальны с вводом Гм локаций - теряется стимул какой либо РвР составляющей)

Есть свой драйв в осадах и масс замесах когда есть цель и повод. После взятия последнего замка и когда ЗК уже даром не надо:
1) На ЗК сходить попилить мобиков- исключительно если нет сумки аристократа и нет варианта поставить в закрытку
2) На ЗК есть ходить всего 3 причины: ЗК питы (но к тому моменту это лишь доп оправа), набить печатей на ачивку, когда ЗК ток открывается - набить заготовки на пуху.
3) Посты: хитинка - ради пещеры, орк пост и силеносы ради близкого МоСа.. Правда 90% в мос ходит ток в безопаску, сливая ману за 20 минут

Вся прочая активность сводится к орбису и садам где максимальный замес 3ое на 1го - простите игра так построена что искать противников ты идёшь минимум в 2ём если не хочешь рисковать, а фармить без вариантов всегда в СОЛО. Это целая эпопея порой договорится что если тя начнут лупить чтоб ктот сорвался с полянки в 5ти метрах от тебя и помог - 90% народу будет стоять и дальше пилить мобиков. Альтернатива - безопаска. drinks.gif

И получаем что для 99.9% "доедающих" ГМ главы это поделать реликтовые ачивки.

Просто повторюсь на данный момент я не вижу конкуретного контента для рас дальше: Взять 1ый и второй замок на серваке. Который сервак после первых двух замков фан есть на 2-3 дефах Полона (а вот с топ шмотом изменится ли расстановка сил) и 1ин деф на ГМ главе, когда либо заберут город (и отбивать его никто уже не пойдёт) (либо отдефают и ну и пофиг)
А ценность полона исключительно в ресах: железная руда, докрафтить топ МА пушки (с вводом Гм глав актуально недели 2 по факту) и алхимка (кустарник, комфортно первоцвет(5 кустов в 3ёх шагах что дают как круг на цветках или насекомке). Даже удобство положения ТП полона к Ма питам, сводится на нет - Питы делятся между расами в первые пару недель, и по иннертности "забрать у кого-то респ"- редкое явление

Кристала откровенно с Гм главой под полоном не густо (набирается как правило на протяжении всего сервака, ибо бижу мы нынче не крафтим)
Бревно - теряет напроч актуальность после первых поселний. К ГМ главам тех кто собирает ресы этого бревна валятеся по 2+кк и оно даже по 1 монете никому не надо.
Прочие города вообще никак и никому даром не нужны: Радон (места в лоа под сбор на 2ух человек с топ маунтами, остальным там даром ничего не надо) прочие- на уже на 80+ леваке от прочих городов толку игрокам - 0.

Ну как пропадают масс замесы и расовая активность- те кто не оделся до некоей планки (не падать от топ 100 с 2ух тычек - не видят себе места и чем заняться и расходятся)

Так-то уникальность проекта в РвР составляющей, если сравнивать с прочими игрушками secret.gif

Резюмируя: Гм глава- режим ачивок, даже не стал заморачиваться Гм пушками и шмотом (13ой соляркой итд) и не вижу цели - РАДИ ЧЕГО?

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 28 2021, 17:41
Сообщение #2

Member
*

Так-то уникальность проекта в РвР составляющей, если сравнивать с прочими игрушками secret.gif

Нужна мотивация делать активность в этой среде, текущая мотивация только под ресики и более близкий спот к питам. Нормальная мотивация ходить на осады это только в первой и второй главе так как ты собирешь солярку (шмот и нашивки) далее онли крабинг/гринд как угодно и в этот самый момент отвал жесткий и идёт. 2021, а нас гриндить заставляют на лвл, на шмот, на ачивки и т.п. в итоге ходить куда либо с 3 главы не круто выгоднее стоять в ботолоке там и экспа и бабло стабильные. что мы и наблюдаем, а поскольку ты пришел снял с бота и пошел получать контент, который редеет ты ставишь снова в ботолоку чара, а на зк так и на арену не слетать тоесть еще - 1 фановый контентик.

Важно понимать что в бфг играем мы ради пвп, а не ботолоки в которую в итоге нас и согнали в ущерб мейн контенту. Нужно мотивировать ходить на осады, арены и т.п. в противном случае исход будет один что крабинг будет побеждать над пвп контентом так как выгоднее для развития персонажа, осадной контент нужен только 1-2 главах для солярного эквипа, билда и апа трофеев, ну и конечно ап ГМа.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
"invasion" OFF Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 28 2021, 17:52
Сообщение #3

Member
*

самое конченое что ввели,Это главы, то-есть каждый уже давно знает когда надо забивать, так как альтернативы дальше играть разрабы еще не придумали..
Люди хотят играть, получать удовольствие в пвп игре, а не дрочить мобов, зная, когда надрочат,уже и серверу пиздос..
+Quote Post
Amaya [1]
сообщение Июнь 28 2021, 18:22
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(Cani @ Июнь 28 2021, 18:52) *

самое конченое что ввели,Это главы, то-есть каждый уже давно знает когда надо забивать, так как альтернативы дальше играть разрабы еще не придумали..
Люди хотят играть, получать удовольствие в пвп игре, а не дрочить мобов, зная, когда надрочат,уже и серверу пиздос..

Так наслаждайтесь 1.5-2 месяца. Дико живая игра с кучей фана же. Ты же сам себе противоречишь. Ты пишешь что люди хотят получать удовольствие в ПВП, ну в этом же предложении подразумиваешь что они крабят мобов вместо этого. Те кто хочет ПВП дерутся 24/7 в первые месяца когда куча фана и людей. Те кто хочет крабить делают это. Так в чем проблема?)
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 28 2021, 18:34
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(Amaya @ Июнь 28 2021, 18:22) *

Так наслаждайтесь 1.5-2 месяца. Дико живая игра с кучей фана же. Ты же сам себе противоречишь. Ты пишешь что люди хотят получать удовольствие в ПВП, ну в этом же предложении подразумиваешь что они крабят мобов вместо этого. Те кто хочет ПВП дерутся 24/7 в первые месяца когда куча фана и людей. Те кто хочет крабить делают это. Так в чем проблема?)

я как бы намекаю, что 2 месяца это не игра, в данный момент даже конченые фришки дольше держуться..
А есть фришки, в которые я спустя 5 лет и более захожу и прогресс персонажа не обнулился, более того, вполне можно наверстать упущеное, и не быть ваншотным говном... А если ты сапорт? то тебя еще и сами поднимут с колен
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Июнь 28 2021, 20:36
Сообщение #6

Member
*

Здесь ограничения не по главам надо делать, а по макс лвлу, чтобы всякие я и мои десять друзей ,играющих на моем персе не брали за неделю 80+, а по нарастающей...
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 28 2021, 20:45
Сообщение #7

Member
*

Ага, главы ввели как раз чтобы избежать на 2-3 неделю ГМ стволов дропнутых. Так как в первые 3 дня апают 87, еще 3 дня апают ГМ, делают топ эл и уходят крабить на гм или топ ма)) в итоге 1-2 глава не хило продлевает интерес главы. я лично помню забил на игру пока я ковырялся с топ эл, челики убивали с гм стволом. а учитывая что была уже тенденция ребутов ежегодных я понимал что я не буду так играть без фана.

Я так и делал 1-3 главе, ну еще ок на 4 делал себе топ ма ствол +8-9 (4 попытки, топовая заточка получилась +9 на 10 ломалась). С приближением ГМ забил и не потому что ГМ, а потому что на полон перестали приходить, захваты шахты без пвп проходили, а питы так вообще ситуативные и как правило респы разобраны и если очень повезёт будет какой-то пвп на ласт пите.
я как бы намекаю, что 2 месяца это не игра, в данный момент даже конченые фришки дольше держуться..

Говори прямо. Что игра на 2 месяца не стоит того доната который не обходим для комфортной игры чтобы составлять минмиальную конкуренцию ноулаферам/драйверам с донатом на борту.
Здесь ограничения не по главам надо делать, а по макс лвлу, чтобы всякие я и мои десять друзей ,играющих на моем персе не брали за неделю 80+, а по нарастающей...

да там дня 3-4 надо нон стоп фарма, напрошлом ну мб с порезкой и неделю апали топ задры.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 28 2021, 21:16
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(Vzdro4 @ Июнь 28 2021, 20:36) *

Та не надо никаких огранечений, когда есть ограничения, тогда понятен финал для простого смертного..
Вот даже на вскидку вспомнил такую игру как Тера..
Лет 8 назад, я с женой присел на эту игру, если я не ошибаюсь играл на америк сервере..
Так вот, там пох сколько ты задротишь.., ты можешь ходить на Гвг и за очки мутить себе пвп шмот.
Другими словами ты идешь на Гвг, и все там в одинаковом шмоте, пвп равное, все при одинаковых условиях..
Там же ты добываешь очки, за которые ты уже можешь брать пвп шмот и бегать НЕ БОМЖОМ ПО МИРУ..
Там уже решают руки и точка..
Спросите про донат? да там был донат для тех кто не хотел заморачиватся, но основной донат был за внешку

QUOTE(Кадору @ Июнь 28 2021, 20:45) *

Ага, главы ввели как раз чтобы избежать на 2-3 неделю ГМ стволов дропнутых. Так как в первые 3 дня апают 87, еще 3 дня апают ГМ, делают топ эл и уходят крабить на гм или топ ма)) в итоге 1-2 глава не хило продлевает интерес главы. я лично помню забил на игру пока я ковырялся с топ эл, челики убивали с гм стволом. а учитывая что была уже тенденция ребутов ежегодных я понимал что я не буду так играть без фана.

Я так и делал 1-3 главе, ну еще ок на 4 делал себе топ ма ствол +8-9 (4 попытки, топовая заточка получилась +9 на 10 ломалась). С приближением ГМ забил и не потому что ГМ, а потому что на полон перестали приходить, захваты шахты без пвп проходили, а питы так вообще ситуативные и как правило респы разобраны и если очень повезёт будет какой-то пвп на ласт пите.

Говори прямо. Что игра на 2 месяца не стоит того доната который не обходим для комфортной игры чтобы составлять минмиальную конкуренцию ноулаферам/драйверам с донатом на борту.

да там дня 3-4 надо нон стоп фарма, напрошлом ну мб с порезкой и неделю апали топ задры.

Я много чего могу написать против твоего мнения..
Ну я скажу так: я с Украины, мой зароботок 20тысяч грн+ минимум
мне не впадло платить скажем 1т грн в месяц за акаунт для комфортной игры(кто с России переводите на свои рубли) , если я буду знать что сервер продержится хотя бы пол года при активном онлайне.. и таких как я поверь, большенство

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 28 2021, 21:19
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Июнь 28 2021, 22:57
Сообщение #9

Member
*

уу дайте мне бесплатно оружие и броню как у топ донатеров шобы я ничо не делал и ходил ногебал
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 28 2021, 23:04
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(BTinvasion @ Июнь 28 2021, 22:57) *

уу дайте мне бесплатно оружие и броню как у топ донатеров шобы я ничо не делал и ходил ногебал

Восток, ты сейчас хуйню написал
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Июнь 28 2021, 23:39
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(Cani @ Июнь 28 2021, 23:04) *

Восток, ты сейчас хуйню написал

нет ты
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 29 2021, 00:29
Сообщение #12

Member
*

Ну тыж берешь по знакомым "погонять для видосика, пострелять народ" rofl.gif

--------------------
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 29 2021, 18:42
Сообщение #13

Member
*

А никто не просит топ броню, это ты сам себе сейчас придумал речь о говно пред топ шмоте который посути в каждой галве не особо актуален. И вполне нормальная концепция давать его за активности в игре то как пвп, осады, арены, но это в играх где администрация заинтересована в таких активностях.

В подкрепление скажу что логика доната она не только работает с линии топов где идёт фул затар для топ фарма и обгона по эквипу, это еще для мидл и лоу донатеров которые вбрасывают монетки на продажу чтобы немного скомпеировать разницу (прикупить тот же топ шмотик чтобы отличатся от основной массы с пред топом) ну и естественно когда проихсодит отвал "дна" лоу донатеры отваливают и мидл следом и остаются только топы доедать контент. Типа Востока который рад афк окна сливать

--------------------
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 30 2021, 18:43
Сообщение #14

Member
*

Восток, где ты увидел: ДАЙТЕ???
Я по моему внятно написал, что я готов платить за продукт.
Я готов платить 1к грн за акаунт,я допустим играл бы с Супругой,+ еще 1-2 окна, + какие то манетки подкупить..
И того в месяц 150уе минимум.
Ну я хочу прийти с работы и получать удовольствие,а не вкладывать лаве ради фарма, чтобы лучше фармить, а потом спустя 2-3 месяца понять, что уже ловить нехуй..
Я смотрю тебе охуено бегать в 3-4 пачки на весь сервер всех рас?
Только как видишь это 80% комьюнити не устраивает,иначе был бы норм онлайн...

QUOTE(Кадору @ Июнь 29 2021, 18:42) *

А никто не просит топ броню, это ты сам себе сейчас придумал речь о говно пред топ шмоте который посути в каждой галве не особо актуален. И вполне нормальная концепция давать его за активности в игре то как пвп, осады, арены, но это в играх где администрация заинтересована в таких активностях.

В подкрепление скажу что логика доната она не только работает с линии топов где идёт фул затар для топ фарма и обгона по эквипу, это еще для мидл и лоу донатеров которые вбрасывают монетки на продажу чтобы немного скомпеировать разницу (прикупить тот же топ шмотик чтобы отличатся от основной массы с пред топом) ну и естественно когда проихсодит отвал "дна" лоу донатеры отваливают и мидл следом и остаются только топы доедать контент. Типа Востока который рад афк окна сливать

Доедатарам этого не понять..
Остались те кто вложил лаве и им впадло с ним раставаца, или же те,кому скинули шмот забившие...
+Quote Post
Ory
сообщение Июнь 30 2021, 19:29
Сообщение #15

Member
*

Лоу донат это хуже чем вообще без доната
Лоу подберушка - медленное овно, которое ели за тобой успевает бегать а ей ведь ещё лут собирать и не собирает хербы
Лоу Агат имхо тупо для шкатулок, хил от него меньше Реген билда и раз в пол года с тебя удачно снимет каку в пвп.
Лоу сумка была норм до ботолоки, топовая сумка аристократа ван лаф все знают почему. Ах да с аукционом и сумка торгаша тоже сомнительное приобретение.
Шапка 8% - если ты в Лоу донате и впринципи в остальном бомж, она тебя не спасёт брат.
Лоу са так же как и шапка
Всякие там телеги, серпы, мешки для сборки и прочии сельскохозяйственные работы для наркоманов в расчёт не берём да и Лоу донатом их не назвать.
Остаётся только ключик вот он впринцыпи рентабелен и для бомжа, но на этом серве творилась какая то хрень с сундуками и падало то 1 кучка то вообще пустые
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 30 2021, 19:48
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(Ory @ Июнь 30 2021, 19:29) *

Лоу донат это хуже чем вообще без доната
Лоу подберушка - медленное овно, которое ели за тобой успевает бегать а ей ведь ещё лут собирать и не собирает хербы
Лоу Агат имхо тупо для шкатулок, хил от него меньше Реген билда и раз в пол года с тебя удачно снимет каку в пвп.
Лоу сумка была норм до ботолоки, топовая сумка аристократа ван лаф все знают почему. Ах да с аукционом и сумка торгаша тоже сомнительное приобретение.
Шапка 8% - если ты в Лоу донате и впринципи в остальном бомж, она тебя не спасёт брат.
Лоу са так же как и шапка
Всякие там телеги, серпы, мешки для сборки и прочии сельскохозяйственные работы для наркоманов в расчёт не берём да и Лоу донатом их не назвать.
Остаётся только ключик вот он впринцыпи рентабелен и для бомжа, но на этом серве творилась какая то хрень с сундуками и падало то 1 кучка то вообще пустые

Ты сейчас расуждаешь как по шаблону, ну можно сделать,чтобы хотя бы разрыв был меньше чем сейчас
Поверь,топы как гнались,так и будут донатить..
Ну можно же сделать, чтоб разрыв был на много меньше между работягой и донато драйверами?
уже много раз писали: та введите вы пред топ шмот за соль,который бы был личный и не разбивался бы,точился бы ниже крафченого и тд..
Чесно? топлю не за себя,при желании мог бы быть в топах.. Но я уже не в том возрасте чтоб платить за говно в обвертке..
Вам самим не хотелось бы сервер более долго жительный и замесы???
Вы ваще помните за что по любили эту игру??

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 30 2021, 19:55
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Июнь 30 2021, 19:57
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Ory @ Июнь 30 2021, 19:29) *

Комбо вомбо на серваке же всем...

1на кучка 100%, с ножиком +100% = х2 со 100% шансом

100%+100%-60%=100%+40%
100%+(40+60%)= 164%

Волшебная метаматика и школьный курс "как работают %"

Сие сугубо предположение drinks.gif

По прочему: агат ради шкатулок вполне себе и очень окупается если фармить хотяб 3 часа в сутки, именно ради дропа

--------------------
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 30 2021, 20:05
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 30 2021, 19:57) *

100%+100%-60%=100%+40%
100%+(40+60%)= 164%

По прочему: агат ради шкатулок вполне себе и очень окупается если фармить хотяб 3 часа в сутки, именно ради дропа

Боюсь, большенство даже и не поняло про что ты..
+Quote Post
Ory
сообщение Июнь 30 2021, 20:23
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Июнь 30 2021, 19:57) *

100%+100%-60%=100%+40%
100%+(40+60%)= 164%

Лоу агаты были вполне актуальны ( не говоря о шкатулках ) в прошлых хрониках когда пул хп/цп был ниже сейчас былоб неплохо и повысить хил агатам по грейду , ману они так же не заливают что впринцыпи невелирует ценой за опцию с шкатулками
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 30 2021, 20:39
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(Ory @ Июнь 30 2021, 20:23) *

Лоу агаты были вполне актуальны ( не говоря о шкатулках ) в прошлых хрониках когда пул хп/цп был ниже сейчас былоб неплохо и повысить хил агатам по грейду , ману они так же не заливают что впринцыпи невелирует ценой за опцию с шкатулками

Кто-берет агата ради залива?
хз, когда и кто брал агата ради этой фичи

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 30 2021, 20:41
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 30 2021, 21:21
Сообщение #21

Member
*

хз, когда и кто брал агата ради этой фичи

давно в робе актуально когда у тебя 20к хп и цп было, хилил агат 2,5к +100% в робе и столько же цп раз в 25 сек (10к хп и цп не хило с клинсом шрёдингера)

Топ агата брали ради бсое и снижения потери славы. Сейчас беру онли лоу онли для шкат, для нормальной игры нужна сумка аристократа теперь, и загонять чара в ботолоку по кд пк работает 24 на 7 и конечно твины тоже нужны, можно и без них, но там норм доходы можно срубать с каждого твина.

Без нормальных допилов рвр и пвп, с нормальной поддержкой в каждой главе тех кто не донатит и не гриндит основой и твинами стартовать на следующем не вижу смысла, подняли ренжу гвардов в аргоне теперь падаешь на каждом углу (без дворянки и сумки туда ходить это ппц, а если рассыпался нуб считай он забил заново гриндить на гуано он не станет, а топы не сыпятся потому что сумка аристократа есть). Игра сейчас для топов, она просто не для нубов и мидлов она максимально враждебна для игрока который тратит по 2-3 часа в день и играет с мелким или вовсе без доната.

p.s. напомню игрокам что играют "до конца" - нубы и мидлы это ваш контент, не мос или рифт (ддольшинство игроков от этого уже блевать тянет так как это нудятина что будь здоров) чтобы играть дольше и не просто дольше, а именно фанится на осадах и аренах нужно давать эквип за активности в игре вот просто надо и всё давать с голубой каемкой и словами спасибо что играете, а мидлы и топы принесут донат и на топ эквип, нубы и лоу мидлы будут играть пред топ эквипе и также подыхать но не за ваншот может быть хотябы. топите просите администрацию и может быть вы увидите изменения. а конечно нужны вечерние активности - осады, артефакты (артефакты надо как на город имхо запускать) каждый день и рас босы уже накучили если что пве контент он можно сказать за***л тут уже особено олдфагов. хорошо можно взять книгу и не бегать по страницам каждый раз.

--------------------
+Quote Post
Cani
сообщение Июнь 30 2021, 21:42
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 30 2021, 21:21) *

давно в робе актуально когда у тебя 20к хп и цп было, хилил агат 2,5к +100% в робе и столько же цп раз в 25 сек (10к хп и цп не хило с клинсом шрёдингера)

Топ агата брали ради бсое и снижения потери славы. Сейчас беру онли лоу онли для шкат, для нормальной игры нужна сумка аристократа теперь, и загонять чара в ботолоку по кд пк работает 24 на 7 и конечно твины тоже нужны, можно и без них, но там норм доходы можно срубать с каждого твина.

Без нормальных допилов рвр и пвп, с нормальной поддержкой в каждой главе тех кто не донатит и не гриндит основой и твинами стартовать на следующем не вижу смысла, подняли ренжу гвардов в аргоне теперь падаешь на каждом углу (без дворянки и сумки туда ходить это ппц, а если рассыпался нуб считай он забил заново гриндить на гуано он не станет, а топы не сыпятся потому что сумка аристократа есть). Игра сейчас для топов, она просто не для нубов и мидлов она максимально враждебна для игрока который тратит по 2-3 часа в день и играет с мелким или вовсе без доната.

p.s. напомню игрокам что играют "до конца" - нубы и мидлы это ваш контент, не мос или рифт (ддольшинство игроков от этого уже блевать тянет так как это нудятина что будь здоров) чтобы играть дольше и не просто дольше, а именно фанится на осадах и аренах нужно давать эквип за активности в игре вот просто надо и всё давать с голубой каемкой и словами спасибо что играете, а мидлы и топы принесут донат и на топ эквип, нубы и лоу мидлы будут играть пред топ эквипе и также подыхать но не за ваншот может быть хотябы. топите просите администрацию и может быть вы увидите изменения. а конечно нужны вечерние активности - осады, артефакты (артефакты надо как на город имхо запускать) каждый день и рас босы уже накучили если что пве контент он можно сказать за***л тут уже особено олдфагов. хорошо можно взять книгу и не бегать по страницам каждый раз.

Ты что Хаос и Рассвет вспомнил? Так когда это было?
Ну а в остальном согласен, правда сейчас Восток скажет что все конченые, потому что не доедают...

Сообщение было отредактировано Cani: Июнь 30 2021, 21:47
+Quote Post
IfINotme
сообщение Июль 1 2021, 01:03
Сообщение #23

Member
*

релик ачивки это на самом деле ошибка и очень большая-дизбаланс на старте ппц вносит.
чел с 50 дотсягами новичек и чел с 150 вкинутыми в имбалансный деф или мдеф=итог хуйца жмякает новичек без шансов на победу каким-бы пряморуким он бы не был.
Вот поэтому из сервера в сервер играю дольше пары недель лишь олды что уже пропылесосили уже все читы/абузы/достяги и тд.
пропасть между тем кто в теме и новичком просто огромнейшая.
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Июль 1 2021, 01:30
Сообщение #24

Member
*

вы кароч тут неправы примерно все, слава богу форумных додиков никто не читает
+Quote Post
Cani
сообщение Июль 1 2021, 07:42
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(BTinvasion @ Июль 1 2021, 01:30) *

вы кароч тут неправы примерно все, слава богу форумных додиков никто не читает

Охуительный аргумент..
Наверное те по приколу играть в 3-4 пачки? ебать, зато Гм глава..
Из этих 3-4 пачек большенство Это Се, и Восток показывает скил, как Се, которых в 2 раза больше остальных, нагинает сервер..

Сообщение было отредактировано Cani: Июль 1 2021, 07:43
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 1 2021, 08:18
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(Cani @ Июль 1 2021, 07:42) *

Охуительный аргумент..
Наверное те по приколу играть в 3-4 пачки? ебать, зато Гм глава..
Из этих 3-4 пачек большенство Это Се, и Восток показывает скил, как Се, которых в 2 раза больше остальных, нагинает сервер..

Не нагнул сервер вот и бесишься.
+Quote Post
Cani
сообщение Июль 1 2021, 08:27
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Июль 1 2021, 08:18) *

Не нагнул сервер вот и бесишься.

Та я как бы и не пытался, отыграл 2 недели, и понял, что донатить ради фарма, чтобы лучше фармить понту нет, играть с мобами не по приколу, так как спустя 2 месяца больше толком и воевать не с кем..
Играть без доната, у меня нема времени заниматься этой безсмысленой дрочильней мобов..
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 1 2021, 09:07
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(Cani @ Июль 1 2021, 08:27) *

Та я как бы и не пытался, отыграл 2 недели, и понял, что донатить ради фарма, чтобы лучше фармить понту нет, играть с мобами не по приколу, так как спустя 2 месяца больше толком и воевать не с кем..
Играть без доната, у меня нема времени заниматься этой безсмысленой дрочильней мобов..

Ты даже не пытался, вот и бесишься.
+Quote Post
Cani
сообщение Июль 1 2021, 09:19
Сообщение #29

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Июль 1 2021, 09:07) *

Ты даже не пытался, вот и бесишься.

Ты смешной..
А чё мне бесится то? я лаве не вкладывал, побегал пару недель по фану и забил.
Я на форуме просто выражаю своё мнение, какую я бы хотел видеть игру и не более. Ну раз вам нравится двух месячный забег, тогда ок, это сугубо ваше мнение и не более
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 1 2021, 10:01
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(Cani @ Июль 1 2021, 09:19) *

А чё мне бесится то? я лаве не вкладывал, побегал пару недель по фану и забил.

Изображение
+Quote Post
Cani
сообщение Июль 1 2021, 10:11
Сообщение #31

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Июль 1 2021, 10:01) *

Изображение

ебать,ты решил меня по тролить? или ты судишь по акаунту, которых у меня уже было не один десяток rofl.gif
Просто смешно это выглядит от человека,с которым не раз вместе пересекались и бегали rofl.gif
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 1 2021, 10:28
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(Cani @ Июль 1 2021, 10:11) *

ебать,ты решил меня по тролить? или ты судишь по акаунту, которых у меня уже было не один десяток rofl.gif
Просто смешно это выглядит от человека,с которым не раз вместе пересекались и бегали rofl.gif

Ты ведешь себя как будто ты первый раз играешь в бфг и вообще подобные игры.
Чего ты хочешь от игры, когда она буквально создана для того чтобы ты создал чара(лучше не одного) и закинул на него деньги. Игре буквально наплевать на все что ты будешь делать кроме закидывания денег.

Просишь тебе уравнять всем шмот и что то дать, но не хочешь денег закинуть.
Просишь чтобы под тебя подстроилась(под твои финансовые ограничения) монетизация сервера, но не хочешь даже денег побольше закинуть.
Просишь тут нагнуть сервер, но не хочешь денег закинуть.
Просишь тут дать тебе что то, но не хочешь даже постараться и денег закинуть.

Потом пишешь что доволен и пары недель тебе хватило чтобы насладиться игрой и удовлетвориться.

Ты уж определись там.
+Quote Post
Cani
сообщение Июль 1 2021, 10:50
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(FANCLER @ Июль 1 2021, 10:28) *

Ты ведешь себя как будто ты первый раз играешь в бфг и вообще подобные игры.
Чего ты хочешь от игры, когда она буквально создана для того чтобы ты создал чара(лучше не одного) и закинул на него деньги. Игре буквально наплевать на все что ты будешь делать кроме закидывания денег.

Просишь тебе уравнять всем шмот и что то дать, но не хочешь денег закинуть.
Просишь чтобы под тебя подстроилась(под твои финансовые ограничения) монетизация сервера, но не хочешь даже денег побольше закинуть.
Просишь тут нагнуть сервер, но не хочешь денег закинуть.
Просишь тут дать тебе что то, но не хочешь даже постараться и денег закинуть.

Потом пишешь что доволен и пары недель тебе хватило чтобы насладиться игрой и удовлетвориться.

Ты уж определись там.

ну Фаныч..
Если ты не читал бы через строчку то понял бы:
Мне ни хуя не надо.. я способен вложить лаве и гнуть..
Но!..
Гнуть кого? мобов?
Я топлю не за себя,а за людей,которые пришли, обосрались в первые недели и ушли..
Потому что без среднего и низшего слоя игроков онлайна нема, от слова совсем.
Я к тому, чтобы дать людям,которые не в состоянии по разным причинам донить, просто Играть!..
И пох по какой причине человек НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ДОНАТИТЬ, мы все люди..
Я те скажу больше, донатили бы все,или почти все, если бы знали, что завтра после завтра не будет пиздос серверу...( ТАК КАК КОМЬЮНИТИ ДАВНО ВЫРОСЛО, ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ЭКОНОМИЛИ НА ПИРОЖКАХ)..
Уже давно большая часть комьюнити приходит на пару недель месяц, и не потому что они не могут закинуть лаве, А ПОТОМУ ЧТО, ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ..

Сообщение было отредактировано Cani: Июль 1 2021, 11:01
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 1 2021, 11:00
Сообщение #34

Member
*

Я к тому, чтобы дать людям,которые не в состоянии по разным причинам донить, просто Играть!..

добавлю что не топ шмот, а пред топ так как он не актуален так как у топов и так будет топ бустящий с донатными плюшками (шапка + са уже даёт 23% п деф и м дефа а куча людей даже этот донат не берут) в итоге разрыв он не куда не денется, и нагиб топов останется, но появится цель у низшего слоя активности генерировать и создавать контент, а не бросать игру так как "гнать" смысла нету.

p.s. по большей части всем по боку, я сам жду анонса и старта чтобы посмотреть стоит или не стоит играть и донатить. пока что имхо дорого играть, хоть я себе и позволил последние сервера стартовать и донатить и получать свою долю фана.

--------------------
+Quote Post
Cani
сообщение Июль 1 2021, 11:04
Сообщение #35

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 1 2021, 11:00) *

добавлю что не топ шмот, а пред топ так как он не актуален так как у топов и так будет топ бустящий с донатными плюшками (шапка + са уже даёт 23% п деф и м дефа а куча людей даже этот донат не берут) в итоге разрыв он не куда не денется, и нагиб топов останется, но появится цель у низшего слоя активности генерировать и создавать контент, а не бросать игру так как "гнать" смысла нету.

p.s. по большей части всем по боку, я сам жду анонса и старта чтобы посмотреть стоит или не стоит играть и донатить. пока что имхо дорого играть, хоть я себе и позволил последние сервера стартовать и донатить и получать свою долю фана.

я про это писал выше
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 1 2021, 11:38
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(Cani @ Июль 1 2021, 10:50) *

ну Фаныч..
Если ты не читал бы через строчку то понял бы:
Мне ни хуя не надо.. я способен вложить лаве и гнуть..
Но!..
Гнуть кого? мобов?
Я топлю не за себя,а за людей,которые пришли, обосрались в первые недели и ушли..
Потому что без среднего и низшего слоя игроков онлайна нема, от слова совсем.
И пох по какой причине человек НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ДОНАТИТЬ, мы все люди..
Я те скажу больше, донатили бы все,или почти все, если бы знали, что завтра после завтра не будет пиздос серверу...( ТАК КАК КОМЬЮНИТИ ДАВНО ВЫРОСЛО, ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ЭКОНОМИЛИ НА ПИРОЖКАХ)..
Уже давно большая часть комьюнити приходит на пару недель месяц, и не потому что они не могут закинуть лаве, А ПОТОМУ ЧТО, ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ..

Дык а зачем за них что то писать? Они сами не могут понять про что игра или что?
Онлайн? Зачем он? Нарисовать цифру онлайна можно всегда такую какую нужно. Фактически цифра онлайна игре ничего не дает, потому как она не включена в общий концепт игры, т.е не приносит денег.

Если люди хотят играть, они играют, им не нужна какаято подачка/причина, для них не нужно делать дешевле игру, потому как у них уже есть желание играть. А те кто не хотят играть? Зачем они? Денег они не принесут.
+Quote Post
savyur
сообщение Июль 1 2021, 12:09
Сообщение #37

Member
*

баланс здох после топ ма

--------------------
gnomodeath
volandmaster
AgeOfPower

+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июль 1 2021, 14:45
Сообщение #38

Member
*

А те кто не хотят играть? Зачем они? Денег они не принесут.

Тут не согласен. Есть нюанс касательно движения денег. стимул донатить это быть лучше чем тот кто не донатит, вернее не лучше, а отличаться. Так например мид донатеры донатят чтобы подогнать свой эквип под топов ближе и быть дальше от лоу донатеров и не донов, но когда есть только топы и уже нет лоу и не донов смысл донатить мидл донам теряется (это внушительная часть равно как и лоу доны) так как догнать нереально топов. Это что касается доната, донат покупаю и не донатеры те даже что не в топе (покупая по 100-200 монеток на что-то там).

В итоге сводить игру на топ донат и топ гринд кратскосрочная стратегия которая, да работает, но при повторении только изживает себя в виду цены и не актуальности самого доната. Пример: топ ма я перестал покупать донат скины и в целом начал забивать (равно как 100% камни) так как оставались ужеребята в топ 300 я был в 200-250 и как бы играть по кд мордой в пол не круто без вариантов особых как-то исправить ситуацию (варианты вернее есть, но рентабельность тайм вложения минимальны так как с каждой неделей игроки только отваливатся будут и гриндить нужно в прогрессии чтобы сраниться с топом при том что эквип считай одинаковый на топ ма у меня и топа 1 (топ ма стаф +10, релма роба +33 и МА 1/2 статки, ма ремень, ма брас, эп са, шапка и т.п. комба 2статка), но статы у топа выше по многим причинам и я это понимаю (талов больше, карты сивилы, протчока умений у меня +8-9 там 10) и я что в итоге принимаю логичное решение забить до след. у меня при этом была сумка, мид собирашка, ключ и т.п. не топ донат, но и не лоу)

К чему это портянка из текста? К тому что игроки которые не донатят стимулируют донатить те кто играет. тоесть игрок что не донатит так или иначе приносит некоторый доход серверу. нормальный онлайн для сервера 1к не меньше. И минимум локаций и желательно без закрыток и ботолок тогда будет ок. В итоге я считаю что 1-2 глава по мнению игроков топовые главы только потому что там есть живой онлайн и движ на осаде, а нубы там есть за чет солярного эквипа, и они не получают эпик преимущества из-за этого перед телом что в топ эл расточенном бегает и также практически ваншотает этих солярных игроков). вот.

p.s. когда то Фанклер писал статейки и полезные штуки делал) эх. было время верните тестеров.нет biggrin.gif

--------------------
+Quote Post
FANCLER
сообщение Июль 1 2021, 16:23
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июль 1 2021, 14:45) *

Тут не согласен. Есть нюанс касательно движения денег. стимул донатить это быть лучше чем тот кто не донатит, вернее не лучше, а отличаться. Так например мид донатеры донатят чтобы подогнать свой эквип под топов ближе и быть дальше от лоу донатеров и не донов, но когда есть только топы и уже нет лоу и не донов смысл донатить мидл донам теряется (это внушительная часть равно как и лоу доны) так как догнать нереально топов.

Эту проблему решили сервера 3 назад, когда ввели бота.
Теперь любой мид-лоу донатер может убивать топ донатера, когда он афк.
Так что стимул заносить деньги не только на топ донат - есть.
+Quote Post
IfINotme
сообщение Июль 1 2021, 16:46
Сообщение #40

Member
*

Такое чувство что фанклер все эти годы играл на другом проекте или по приколу пишет мысли 12ти летнего,в которых ни истины нет,ни смысла.Вы случаем не тестер?Тогда хоть можно будет оправдать кривых чаров и балванс профессий.

Особенно вот это вот приводит в ужас,если человек реально тестер или пишет это серьезно.Такое ощущение что он не выходил из квартиры всю жизнь или не получал никаких знаний кроме интернетных видео(я не хейчу,но читать такое от акка 08 это тихий ужас в любых смыслах-игровых или жизненных):

"Онлайн? Зачем он? Нарисовать цифру онлайна можно всегда такую какую нужно. Фактически цифра онлайна игре ничего не дает, потому как она не включена в общий концепт игры, т.е не приносит денег.

Если люди хотят играть, они играют, им не нужна какаято подачка/причина, для них не нужно делать дешевле игру, потому как у них уже есть желание играть. А те кто не хотят играть? Зачем они? Денег они не принесут."
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic