У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> ИГРА ЖИВА 3.09.2021
KPYK
сообщение Сентябрь 3 2021, 20:27
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Заходят много игроков и одно и тоже .... А как тут? А жив ли серв ? а есть ли осады и пвп ? и т.д.

Решил ответить на форуме . ДА игра ЖИВА ! ДА есть и осады и пвп сколько душе угодно. все зависит от вашего темперамента и управленческих качеств. Да игроков намного меньше, но от этого она не стала не играбельной ну и ждем наплыва отдохнувщих. ВСЕ РАСЫ ЖИВЫ... выбирайте любую на вкус или продолжате играть в какой были. Игроки есть всех лвл и нубы с 1 лвл и хаи 100 лвл. и Главное меньшего колличества игроков есть свои +. Мало кто мешает на каче и Питы дольше живут...Можно и поиграть а можно и по тестить ВСЕ зависит от ВАС. Вообщем или Добро пожаловать или привет ты где был ?)))

ДЕ ЗАД.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalutu
сообщение Сентябрь 3 2021, 20:59
Сообщение #2

Member
*

Ну да игра жива, все одеты в топ, ни кого не догнать и естественно пвп нереально, игра жива только для топ задротов
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 3 2021, 21:15
Сообщение #3

Member
*

Мёртвый рынок - мёртвая игра. А рынок мертвый, ни купить, ни продать, даже при желании играть проблемно
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 3 2021, 21:34
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(AmericanNinja @ Сентябрь 3 2021, 22:15) *

Мёртвый рынок - мёртвая игра. А рынок мертвый, ни купить, ни продать, даже при желании играть проблемно

меньше просто торгашей но все работает я например уже много чего накрафтил а это значит что все покупается . Игру можно сравнить начало это Столица, а сейчас это село, но жизнь то есть ... хотя бы посмотрите сколько народу на городе ))))) Жуть выйти даже не дают с респа.
+Quote Post
x0DIHx
сообщение Сентябрь 3 2021, 22:50
Сообщение #5

Member
*

и ето все кто играет )
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 4 2021, 00:13
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(kalutu @ Сентябрь 3 2021, 21:59) *

Ну да игра жива, все одеты в топ, ни кого не догнать и естественно пвп нереально, игра жива только для топ задротов

Ну с этим я могу согласится но и мелкоты много рядом шныряет быстрее привыкают Юркими становятся по жизни ) А потом я же писал и тесть народ заходит профы и расы на будущее, Игра можно сказать не замирает до утра я вот пишу а сма щас п ПВП шусь с курой и хумом преградили мне дорогу на Аркану, а это уже 11 минут первого кстати по Москве а Жизнь идет ))))Вообще пишу все зависит от того кто Игрок на самом деле если нытик то не стоит и играть .
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 4 2021, 07:39
Сообщение #7

Member
*

Больше! Больше! Больше! Нюхай специй для доширака перед написанием подобного маразма
+Quote Post
orangewhale
сообщение Сентябрь 4 2021, 10:49
Сообщение #8

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 3 2021, 23:27) *

Заходят много игроков и одно и тоже .... А как тут? А жив ли серв ? а есть ли осады и пвп ? и т.д.

Решил ответить на форуме . ДА игра ЖИВА ! ДА есть и осады и пвп сколько душе угодно. все зависит от вашего темперамента и управленческих качеств. Да игроков намного меньше, но от этого она не стала не играбельной ну и ждем наплыва отдохнувщих. ВСЕ РАСЫ ЖИВЫ... выбирайте любую на вкус или продолжате играть в какой были. Игроки есть всех лвл и нубы с 1 лвл и хаи 100 лвл. и Главное меньшего колличества игроков есть свои +. Мало кто мешает на каче и Питы дольше живут...Можно и поиграть а можно и по тестить ВСЕ зависит от ВАС. Вообщем или Добро пожаловать или привет ты где был ?)))
ДЕ ЗАД.

Уважаемый Зад! drinks.gif У меня нет точной информации, но есть личные ощущения... И эти ощущения мне говорят: когда я отсюда сольюсь (а это будет скоро, по сравнению с тем временем, которое я здесь провел), ваши вложения в эту игру (время и, может быть, финансы) обесценятся! Это замечание всех касается - не забудьте отскочить в сторону в этот момент!!! ph34r.gif
Искренне ваш, сеньор Риварес.
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=lm-LxTyeCVY
secret.gif secret.gif secret.gif secret.gif

--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
"На войне нет атеистов." Что наша жизнь? Игра. А я пишу к ней прохождение...
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 4 2021, 18:50
Сообщение #9

Member
*

Кто хочет играет или не играет, а кто хочет ноет ... это выбирать ВАМ ! Ну пока игра ЖИВА.

P.S. я думаю тут уместно такое изречение: Вот завтра Конец Света ...и что сегодня есть не будем ???))).

Сообщение было отредактировано KPYK: Сентябрь 4 2021, 18:59
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 4 2021, 20:56
Сообщение #10

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 4 2021, 18:50) *

Кто хочет играет или не играет, а кто хочет ноет ... это выбирать ВАМ ! Ну пока игра ЖИВА.

P.S. я думаю тут уместно такое изречение: Вот завтра Конец Света ...и что сегодня есть не будем ???))).

Чел, логика это не твое, не стоит даже и пытаться продавливать свое мнение, ну или точку зрения, через логику crazy.gif
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 4 2021, 21:28
Сообщение #11

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Сентябрь 4 2021, 21:56) *

Чел, логика это не твое, не стоит даже и пытаться продавливать свое мнение, ну или точку зрения, через логику crazy.gif

Если ты не хочешь играть то почему всегда на форуме пасешся ???? Не засланый ты казачек ?))))Не от админов ли ты , не зеленый ли ты человечек ???)Ну чтобы быстрее игра закончилась и можно по новой ЧЕС затеять ??? Да и админам выгодно чтобы игроки не дружили с логикой ))))Кто ты маленький заСланец ???)))) В чем твоя то логика находится всегда на форуме ???
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 4 2021, 21:40
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 4 2021, 21:28) *

Если ты не хочешь играть то почему всегда на форуме пасешся ???? Не засланый ты казачек ?))))Не от админов ли ты , не зеленый ли ты человечек ???)Ну чтобы быстрее игра закончилась и можно по новой ЧЕС затеять ??? Да и админам выгодно чтобы игроки не дружили с логикой ))))Кто ты маленький заСланец ???)))) В чем твоя то логика находится всегда на форуме ???

rofl.gif срыв покрова
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 4 2021, 22:00
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 4 2021, 21:28) *

Ты откровенный дурак или просто умело притворяешься ?)Хотя логика оладушка порой и весьма забавна, вот только проблема тебя даже пытаться троллить бесполезно ты же как рельса... такой же прямой и такой же железный, до тебя попросту не дойдет crazy.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 4 2021, 22:23
Сообщение #14

Member
*

ваши вложения в эту игру (время и, может быть, финансы) обесценятся

как и с любой игрой.

каждый игрок находит в игре что-то своё. играть можно и соло, просто нужно n-ое кол-во твинов для постяжения всех аспектов игры.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
"invasion" OFF Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 5 2021, 07:20
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Сентябрь 4 2021, 23:00) *

Ты откровенный дурак или просто умело притворяешься ?)Хотя логика оладушка порой и весьма забавна, вот только проблема тебя даже пытаться троллить бесполезно ты же как рельса... такой же прямой и такой же железный, до тебя попросту не дойдет crazy.gif

Твой спич можно сравнить с монологом Элочки-Людоедочки : аа- оо -уу--эээ)))) Ну вообщем ни о чем . Ты признаваться то будешь или еще слов не подобрал ? Раз обзываешся , то значит я попал в точку. Кайся зеленый))))
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 5 2021, 07:44
Сообщение #16

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 5 2021, 07:20) *

Твой спич можно сравнить с монологом Элочки-Людоедочки : аа- оо -уу--эээ)))) Ну вообщем ни о чем . Ты признаваться то будешь или еще слов не подобрал ? Раз обзываешся , то значит я попал в точку. Кайся зеленый))))

Чувак рассказывающий про живую игру называет других зелеными ... Как мило crazy.gif Я так понимаю ботве настолько гайки закрутили что только такие вот дефективные и остались. Но ты это ...продолжай, не стесняйся
+Quote Post
orangewhale
сообщение Сентябрь 5 2021, 08:31
Сообщение #17

Member
*

Зад, открою вам страшный секрет! Если мне бы дали возможность кого-нибудь спасти (читайте вытащить из игры без потерь, со всем его заработком), я хотел спасти Фанклера. Но теперь я понимаю, что Фанклер - тертый калач и сам отсюда выберется! Ему, если что, помогут и без меня! А спасать нужно таких как вы, Зад. Мне с вами интересно. drinks.gif
Де - СИЛА!!! За Доминион!!! Не отступать, не сдаваться!!! spiteful.gif
P.S. Попрошу Зада не обижать - человек искренне верит в то, что говорит. На мой взгляд, это дорогого стоит!
P.P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=mdkFWx-PHLc

--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
"На войне нет атеистов." Что наша жизнь? Игра. А я пишу к ней прохождение...
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 5 2021, 09:30
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(QwyIl @ Сентябрь 5 2021, 08:44) *

Чувак рассказывающий про живую игру называет других зелеными ... Как мило crazy.gif Я так понимаю ботве настолько гайки закрутили что только такие вот дефективные и остались. Но ты это ...продолжай, не стесняйся

Ты не уходи от ответа)))) Во первых не других , а ТЕБЯ ЛИЧНО .Теперь ты скользишь как угорь на сковородке, не знаешь что придумать и поэтому извергаешь из себя оскорбления. Это говорит о твоей слабости. Кайся прилюдно, спасай свою душу !
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 5 2021, 10:05
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(orangewhale @ Сентябрь 5 2021, 09:31) *

Зад, открою вам страшный секрет! Если мне бы дали возможность кого-нибудь спасти (читайте вытащить из игры без потерь, со всем его заработком), я хотел спасти Фанклера. Но теперь я понимаю, что Фанклер - тертый калач и сам отсюда выберется! Ему, если что, помогут и без меня! А спасать нужно таких как вы, Зад. Мне с вами интересно. drinks.gif
Де - СИЛА!!! За Доминион!!! Не отступать, не сдаваться!!! spiteful.gif
P.S. Попрошу Зада не обижать - человек искренне верит в то, что говорит. На мой взгляд, это дорогого стоит!
P.P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=mdkFWx-PHLc

Спасибо, добрые слова и кошке приятно . Насчет спасения то да все МЫ тут наркоманы. Если живые люди то должны находится в реале, а не вертуале. Я самый старый игрок в БСФГ ну или один из самых , я тут с релиза этой игры. Признаюсь честно много испробовал игр, но эта зацепила. Вроде бы всего добился , даже возглавляю тройку лидеров РЛ ов которые забрали ВСЮ карту БСФГ все посты и города. Занесен в список Легенд БСФГ на форумном чате " Я Легенда" , пропустив только Феррари, попросив чтобы он все таки был на первом месте, он для меня ну думаю и для многих был тогда Легендой возглавив один из самых крутых кланов в игре. Я давно уже хотел выйти из игры даже после того ошеломляющего успеха в е-4, где даже Зеленые признавались что ходят со мной на осады потому что интересно ))) Но как то не хватало в жизни андреналина и вот подпитывал его тут. Но сейчас уже потеряв много здоровья и разжирев не то что от многочасовых , а МНОГОГОДОВЫХ просиживаний за компом все таки решил ДОИГРАТЬ этот эпизод и ВЫЙТИ в ЛЮДИ пора собой занятся уже прокачав до 100 лвл )))) Игры конечно мне будет не хватаь, особенно в первое время , но думаю справлюсь...ведь хватало мне упорства тут ))) Ладно удачи народ доигрываю и исчезаю , не буду Вас обременять своим присутсвтием . Надеюсь и многие за мной уйдут в РЕАЛ...Там много дел НАРОД . Там нас ждут наши родственники , друзья и знакомые ...!
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Сентябрь 5 2021, 11:02
Сообщение #20

Member
*

ИГРА ЖИВА (надеюсь многие за мной уйдут в реал)
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 5 2021, 11:20
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(BTinvasion @ Сентябрь 5 2021, 12:02) *

Разные в игре есть люди есть такие НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ как ты , ну или спецом выдергивающие фразы из контекста, ну что делать такова жизнь ...
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 5 2021, 19:37
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(BTinvasion @ Сентябрь 5 2021, 11:02) *

scare.gif топ игрок уходит? да ладно? потому что на кабанах меньше поинтов стало бегать с ботолокой?)

p.s. а так если это так, то что же печально. ты бы мог стать вроде тайца или тип того.

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Сентябрь 5 2021, 20:03
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(Кадору @ Сентябрь 5 2021, 19:37) *

scare.gif топ игрок уходит? да ладно? потому что на кабанах меньше поинтов стало бегать с ботолокой?)

p.s. а так если это так, то что же печально. ты бы мог стать вроде тайца или тип того.

бля это цитата этого нищего дауна крук
+Quote Post
TuTbkaTV
сообщение Сентябрь 6 2021, 19:56
Сообщение #24

Member
*

Людям нужны эмоции, движ, анархия, адреналин.. Когда ты ценишь каждую минуту и думаешь где что как куда лучше... Движ в который ты погружаешься уходя от реала... На данном этапе игры остались играть те люди которым просто нечем больше заняться и они просто хотят убить время...

--------------------
-SeReGa58
-OT0PBA
-TuTuKa
-TuTbka
-ОльгаБузова
-УбойнаяПлюшка
+Quote Post
metallist
сообщение Сентябрь 6 2021, 22:00
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(TuTbkaTV @ Сентябрь 6 2021, 20:56) *

Людям нужны эмоции, движ, анархия, адреналин.. Когда ты ценишь каждую минуту и думаешь где что как куда лучше... Движ в который ты погружаешься уходя от реала... На данном этапе игры остались играть те люди которым просто нечем больше заняться и они просто хотят убить время...

Единственный адекватный комментарий за последние пол года наверное, хотя и удивлен что от тебя biggrin.gif

--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 6 2021, 22:17
Сообщение #26

Member
*

QUOTE(TuTbkaTV @ Сентябрь 6 2021, 19:56) *

Два чая и мандаринку этому господину, за единственное здравое мнение в этой теме crazy.gif
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 6 2021, 22:27
Сообщение #27

Member
*

Ну во и кто говорит что игра умерла посмотрите зайдите посты переходят только заканчивается резист и воюют все расы ))))Движ все больше и больше и живых игроков полна столица...это хорошо игра ПРОДОЛЖАЕТСЯ...ну остальные пусть плачут и ждут нового эпизода ))))
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 6 2021, 22:38
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 6 2021, 22:27) *

Ну во и кто говорит что игра умерла посмотрите зайдите посты переходят только заканчивается резист и воюют все расы ))))Движ все больше и больше и живых игроков полна столица...это хорошо игра ПРОДОЛЖАЕТСЯ...ну остальные пусть плачут и ждут нового эпизода ))))

Вокруг куча игр, куча фильмов и музыки, куча книг (от художественных до узкоспециализированных), куча мать ее работы... хотелось бы поплакать да некогда crazy.gif

Сообщение было отредактировано QwyIl: Сентябрь 6 2021, 22:46
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 6 2021, 23:28
Сообщение #29

Member
*

Движ все больше и больше и живых игроков полна столица...это хорошо игра ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Обычно ноют что что-то не так. подозреваю что и сейчас не всё так, то есть крик о помощи.

Сообщение было отредактировано Кадору: Сентябрь 13 2021, 10:13

--------------------
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 11 2021, 20:48
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(Кадору @ Сентябрь 7 2021, 00:28) *

Обычно ноют что что-то не так. подозреваю что и сейчас что и сейчас не всё так, то есть крик о помощи.

Ну вот МЫ уже захватываем всю карту и возим носом о пол Востока. Сказал ТАК БУДЕТ...а это произошо и как ВСЕГДА ДЕ не ПОБЕДИМЫ. Молодцы ДЕ это СИЛА !

P,S. Крик о помощи будет таков : Есть в игре врачи ???Помогите Кадору он ОСЕЛ.

Сообщение было отредактировано KPYK: Сентябрь 11 2021, 20:50
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Сентябрь 12 2021, 02:03
Сообщение #31

Member
*

15р , короче . Тебя раскусили , засланый казачок . Давай анонс

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
+Quote Post
zigdonian
сообщение Сентябрь 12 2021, 08:45
Сообщение #32

Member
*

а смысл играть тут по кругу одно и тоже уже тошнит! я вот приехал только домой из за границы играю вообще в браузерку там и шмот и все остается и игроки есть и пвп ! нахрена мне вообще тут даже стартовать смысла нет( тошнит уже одно и тоже
+Quote Post
NautilusRED
сообщение Сентябрь 12 2021, 17:09
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(zigdonian @ Сентябрь 12 2021, 08:45) *

а смысл играть тут по кругу одно и тоже уже тошнит! я вот приехал только домой из за границы играю вообще в браузерку там и шмот и все остается и игроки есть и пвп ! нахрена мне вообще тут даже стартовать смысла нет( тошнит уже одно и тоже

Как нету смисла?? оденешся в ЛОу ель и побежиш фармить на три минуты ибо прилетит тот кто играет 72/24 и сольет с двух плюх как только от поста отойдееш.
А еще можно пойти в безопаску на боте постоять неделю, но с перва заплвти хотяб 10к руб за это)

И всеравно стартанем!!!! и всеравно заплатим, ибо игра прикольная и чем-то гипнозит даж...
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 12 2021, 18:23
Сообщение #34

Member
*

QUOTE(NautilusRED @ Сентябрь 12 2021, 17:09) *

Как нету смисла?? оденешся в ЛОу ель и побежиш фармить на три минуты ибо прилетит тот кто играет 72/24 и сольет с двух плюх как только от поста отойдееш.
А еще можно пойти в безопаску на боте постоять неделю, но с перва заплвти хотяб 10к руб за это)

И всеравно стартанем!!!! и всеравно заплатим, ибо игра прикольная и чем-то гипнозит даж...

Мне тут как то одна корейская ММО на глаза попадалась ... Так там игрок нужен только для того чтобы счет пополнять ... Все остальное игра делает сама... crazy.gif
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 13 2021, 10:10
Сообщение #35

Member
*

P,S. Крик о помощи будет таков : Есть в игре врачи ???Помогите Кадору он ОСЕЛ.

Для начала себе диагноз вынеси smile3.gif

--------------------
+Quote Post
KPYK
сообщение Сентябрь 14 2021, 15:55
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(Кадору @ Сентябрь 13 2021, 11:10) *

Для начала себе диагноз вынеси smile3.gif

легко я борец с ОСЛАМИ....))))

А для остальных напишу....Игра ЖИВА а точнее Живее всех живых...Если что МЫ ждем Вас в Расе ДОМИНИОН ! Самой живой на данный момент РАСЕ. ДЕ это СИЛА !
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Сентябрь 14 2021, 19:10
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(KPYK @ Сентябрь 14 2021, 15:55) *

легко я борец с ОСЛАМИ....))))

А для остальных напишу....Игра ЖИВА а точнее Живее всех живых...Если что МЫ ждем Вас в Расе ДОМИНИОН ! Самой живой на данный момент РАСЕ. ДЕ это СИЛА !

бля ты бегаешь в елит обвесе и играещ раз в неделю нахуй ты это пишещ))
+Quote Post
vylgarr
сообщение Сентябрь 14 2021, 20:30
Сообщение #38

Member
*

Все это прекрасно...но меня настолько достали старты серверов 2 раза в год и каждый раз админы молчат и допускают одни и те же ошибки. хочется чего то долгого ...путь даже не столь веселого как бфг...решил в ла2 на х1 поиграть с онлайном в 15к ) Именно такого хотелось бы в бфг....одни сервер и без новых открытй!
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 14 2021, 22:34
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(vylgarr @ Сентябрь 14 2021, 21:30) *

Все это прекрасно...но меня настолько достали старты серверов 2 раза в год и каждый раз админы молчат и допускают одни и те же ошибки. хочется чего то долгого ...путь даже не столь веселого как бфг...решил в ла2 на х1 поиграть с онлайном в 15к ) Именно такого хотелось бы в бфг....одни сервер и без новых открытй!

Мне кажется сейчас всем наоборот больше нравится покатать 4-5 месяцев и по новой, в новой расе, новой профой и тд, а не мучать себя крабля мобов 1 год чтобы топ ма скрафтить, хотя наверное тем бомжам которые на 5 месяц серва еле еле мид ма делают да, наверное им сервак на год и более в самое то.

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
QwyIl
сообщение Сентябрь 14 2021, 22:45
Сообщение #40

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 14 2021, 22:34) *

Мне кажется сейчас всем наоборот больше нравится покатать 4-5 месяцев и по новой, в новой расе, новой профой и тд, а не мучать себя крабля мобов 1 год чтобы топ ма скрафтить, хотя наверное тем бомжам которые на 5 месяц серва еле еле мид ма делают да, наверное им сервак на год и более в самое то.

Может хватит уже втюхивать этот бред про то что все писают кипятком от парамесячных сессионок, или идете по принципу
Ложь повторенная тысячу раз автоматически становится правдой © Геббельс secret.gif

А на самом деле новый сервер, новые донаты - дураку понятно кто является единственным выгодополучателем этого незамысловатого финта ушами spiteful.gif
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic