У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ножи
d0mowoy
сообщение Сентябрь 9 2021, 21:21
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

С дагерами сделают что-то в плане стила? Вернут нормальную цену сумки или позволят воровать через них ? Ну, либо удалить этот скил и дать что-нибудь другое ? drag.gif

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:24
Сообщение #2

Member
*

а ты че такой нищий
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:28
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(BTinvasion @ Сентябрь 9 2021, 22:24) *

а ты че такой нищий

Мама денег не дала(
На что , кста, заданатить , чтобы сквозь сумку можно было воровать

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:28
Сообщение #4

Member
*

какая тебе разница на что задонатить если мама денег не дала
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:33
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(BTinvasion @ Сентябрь 9 2021, 22:28) *

какая тебе разница на что задонатить если мама денег не дала

Я накоплю cray.gif возьмёшь в клан, кста ?

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:37
Сообщение #6

Member
*

С дагерами сделают что-то в плане стила? Вернут нормальную цену сумки или позволят воровать через них ?

А как же мародер?
Вернут нормальную цену сумки или позволят воровать через них ?

имхо нагнутся и обшарить труп может каждый, это ремесло, а не проф умение по мне так возможность выучить должна быть у всех наравне с пушкой, взломом, вспоркой, собирательство и т.п.
Ну, либо удалить этот скил и дать что-нибудь другое ?

Носить лук с порезанной ренжой и силой атаки (забалнсить крит павер или привязать крит к острому оружию, а в луке крит павер резать например).

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
"invasion" OFF Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:40
Сообщение #7

Member
*

Носить лук с порезанной ренжой и силой атаки (забалнсить крит павер или привязать крит к острому оружию, а в луке крит павер резать например).
[/quote]

Какой ужас , вы что такое предлагаете, сэр punish.gif

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:43
Сообщение #8

Member
*

Какой ужас , вы что такое предлагаете, сэр punish.gif

тю. я забыл что если дать скил он должен быть имба бдыщем. пистец. я бы пофиксил бросок кинжала обезоруживанием секунд на 6, убрал фикс уворот каждый третью точки подбалансив точность и уворот (но там не всё так просто)

дай те этому мусье имба бдыщ лично на текущем пускай пованшотает мобов с ба дагером или что там у него

--------------------
"Наследие" OFF Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" OFF Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" OFF Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" OFF Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Сентябрь 9 2021, 22:45
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Кадору @ Сентябрь 9 2021, 22:43) *

тю. я забыл что если дать скил он должен быть имба бдыщем. пистец. я бы пофиксил бросок кинжала обезоруживанием секунд на 6, убрал фикс уворот каждый третью точки подбалансив точность и уворот (но там не всё так просто)

дай те этому мусье имба бдыщ лично на текущем пускай пованшотает мобов с ба дагером или что там у него

Не, ты меня не понял , к сожалению)

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
+Quote Post
IBAPAHI
сообщение Сентябрь 10 2021, 10:58
Сообщение #10

Member
*

Согласен с автором темы!
Былоб неплохо подкорректировать сумку аристократа на предмет отсутствия защиты от воровства.
Тем самым актуальность дагерщиков возрастет.
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 10 2021, 11:37
Сообщение #11

Member
*

Согласен с автором темы!
Былоб неплохо подкорректировать сумку аристократа на предмет отсутствия защиты от воровства.

нет, если они не будут убивать. голда фигня. если стилить из инвентаря или ствол поднять шанс имхо воровство должно уйти в ремесло с заменой умения дагерам по принципу как я выше написал.

--------------------
+Quote Post
Axaxaax
сообщение Сентябрь 10 2021, 16:25
Сообщение #12

Member
*

Сделать шанс воровства 100% независимо от сумки, но сделать 50 на 50 либо ты тыришь либо даришь😁
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 10 2021, 20:12
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(Кадору @ Сентябрь 10 2021, 12:37) *

нет, если они не будут убивать. голда фигня. если стилить из инвентаря или ствол поднять шанс имхо воровство должно уйти в ремесло с заменой умения дагерам по принципу как я выше написал.

Так давай лук в ремесло,да и посох тоже.Че вы качели выдумываете?И что значит не будет убивать?Как набалансят так и будет,будет или не будет это не от сумки зависит и не от голды.Придумали сумку,которая убивает профу,вот пусть с ней что то и делают,а не насрал а потом под кучей унитаз устанавливаешь.

QUOTE(IBAPAHI @ Сентябрь 10 2021, 11:58) *

Согласен с автором темы!

Да ее не то что б корректировать, ее вообще удалить нужно.Мало того что убивает профу,так еще олигархов делает еще богаче (ботолока с сумккой).Здесь и ботолоку резать нужно, убрать оттуда ману и дроп полностью.
+Quote Post
AmericanNinja
сообщение Сентябрь 10 2021, 22:02
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 10 2021, 20:12) *

Да ее не то что б корректировать, ее вообще удалить нужно.Мало того что убивает профу,так еще олигархов делает еще богаче (ботолока с сумккой).Здесь и ботолоку резать нужно, убрать оттуда ману и дроп полностью.

Тебя послушать, вся суть дагера это спиздить и ещё раз спиздить, а я то думал суть дагера убивать робу и луков, а оно вон что оказывается.
Я понял сущность этого юнита, лишь бы спиздить в крысу, вот это его профа.
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 11 2021, 07:28
Сообщение #15

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 10 2021, 21:12) *

Придумали сумку,которая убивает профу

Ебать ты долбаеб братишка, где вы такие дегенераты беретесь, по факту у 80% сервера нету сумки аристократа, так что получается эти 20% которые ее имеют убили профессию дагерщиков в 0 и она с этого момента стала неиграбельна??? Может все же дело в том что дагеров тяжело балансировать и они либо бегают и шотают всех с пары плюх не имея по сути на персонаже ничего из обвеса только какой нибудь ел талик, либо не дамажат вообще или дамажат но в ахуенном еквипе и не с одной пиздюлины, а приходится кайтить и жать билды? Ну по такой логике дагеров убили с момента как забрали у них ключ на открытие сундуков и все профа стала неиграбельна и перестала убивать и фармить больше не может и тд. А потом еще спрашивают почему же администрация не прислушивается к мнению форумных долбаебов.

--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 11 2021, 11:58
Сообщение #16

Member
*

Так давай лук в ремесло,да и посох тоже

сравнил умение из лука стрелять и монету с трупа поднять. равноценно и тому и тому нужно учится что пиздец институ заканчивать и на проф пригодность проходить каждый год, малоли дагер разучится нагибатся и рукой шарить по трупу. воровство это ремесло, вот сундук (сквады и питы) не стоило убирать в ремесло, оставив вскрытие обычных сундуков всем.
по факту у 80% сервера нету сумки аристократа

со скидкой конечно больше народу взяло сумку, но много кто и не стартовал так что да примерно 80-85% без сумки ходит. кто-то сумел на 2-3 главе её купить.
А потом еще спрашивают почему же администрация не прислушивается к мнению форумных

+ проржался. вспомнить когда электро "забалансили".

p.s. ребят баланс проф оставте формулам ганмена и людям которые за более чем 10 лет точно уже знают что делают, влажные фантазии конечно можно изливать, но надо понимать что польется в ответ на такие фантазии. никто не вернется в 2007

--------------------
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 11 2021, 21:16
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 11 2021, 08:28) *

Ебать ты долбаеб братишка, где вы такие дегенераты беретесь, по факту у 80% сервера нету сумки аристократа, так что получается эти 20% которые ее имеют убили профессию дагерщиков в 0 и она с этого момента стала неиграбельна??? Может все же дело в том что дагеров тяжело балансировать и они либо бегают и шотают всех с пары плюх не имея по сути на персонаже ничего из обвеса только какой нибудь ел талик, либо не дамажат вообще или дамажат но в ахуенном еквипе и не с одной пиздюлины, а приходится кайтить и жать билды? Ну по такой логике дагеров убили с момента как забрали у них ключ на открытие сундуков и все профа стала неиграбельна и перестала убивать и фармить больше не может и тд. А потом еще спрашивают почему же администрация не прислушивается к мнению форумных долбаебов.

Ну так ты описал сам себя в точности дятел лесной.Вот у тех 20% и есть что воровать.А так получается что бедного бомжа можно обворовать,а олигарха нет).Так я за то что б сундуки со сквада и могли только дагеры открывать.И что б танк с хилом там нужен был.И ботолоку порезать,что б там только опыт давало и все норм будет.

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 11 2021, 08:28) *

Уже умников таких как ты наслушали,на последнем серве все было видно,локи пустые в хламину.И ты бы пасть иногда прикрывал ,а то уж больно воняет!
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 11 2021, 21:26
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 11 2021, 22:11) *

Ну так ты описал сам себя в точности дятел лесной.Вот у тех 20% и есть что воровать.А так получается что бедного бомжа можно обворовать,а олигарха нет).Так я за то что б сундуки со сквада и могли только дагеры открывать.И что б танк с хилом там нужен был.И ботолоку порезать,что б там только опыт давало и все норм будет.

Ебать ты долбаеб братишка повторюсь я, ты сказал что сумка сделала профу дагеров не играбельной. При этом ты просто ноешь что тех у кого есть деньги ты не можешь ограбить, а почему тебя сумка не ебла 12 нахуй лет судя по реге, а вот именно сейчас защита от воровства в ней стало предметом нытья? Это получается что я половину Е4 играл на неиграбельной профе потому что у оркодагера не было воровства. Почему я закинув 1500 арбузов должен быть с тобой на равне, ведь я заплатил именно за защиту от воровства, а ты при этом хочешь клацать на осадах некс таргет и по откату клацать стил. Так же как и люди платят за топ агата из за тп в столицу, а почему ты не ноешь чтобы убрали тп с них ведь так ты мог убить врага, а он улетел. Чисто очередной форумный додич.
QUOTE(Loukik @ Сентябрь 11 2021, 22:16) *

Уже умников таких как ты наслушали,на последнем серве все было видно,локи пустые в хламину.И ты бы пасть иногда прикрывал ,а то уж больно воняет!

Каким образом защита от стила в сумке повлияла на количество людей в локах?

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Сентябрь 11 2021, 21:30

--------------------

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 11 2021, 22:35
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 11 2021, 22:26) *

Ебать ты долбаеб братишка повторюсь я, ты сказал что сумка сделала профу дагеров не играбельной. При этом ты просто ноешь что тех у кого есть деньги ты не можешь ограбить, а почему тебя сумка не ебла 12 нахуй лет судя по реге, а вот именно сейчас защита от воровства в ней стало предметом нытья? Это получается что я половину Е4 играл на неиграбельной профе потому что у оркодагера не было воровства. Почему я закинув 1500 арбузов должен быть с тобой на равне, ведь я заплатил именно за защиту от воровства, а ты при этом хочешь клацать на осадах некс таргет и по откату клацать стил. Так же как и люди платят за топ агата из за тп в столицу, а почему ты не ноешь чтобы убрали тп с них ведь так ты мог убить врага, а он улетел. Чисто очередной форумный додич.

Каким образом защита от стила в сумке повлияла на количество людей в локах?

Ну так ты еще и балабол к тому же.Я ничего подобного не писал про не играбельность.Балабол и в том что я ною.Я за 13 лет игры дагером один раз играл и мне в общем побоку.А то что ты залатил и хочешь нагибать так ты и будешь играть с 2умя такими же инвалидами как ты,потому что остальным будет не интересно.
У меня ощущение что ты малолетнее го...но,не умеющее себя вести и общаться.Так что пакеда балабол малолетний.

Сообщение было отредактировано Loukik: Сентябрь 11 2021, 22:44
+Quote Post
d0mowoy
сообщение Сентябрь 12 2021, 02:02
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 11 2021, 21:26) *

Почему я закинув 1500 арбузов должен быть с тобой на равне, ведь я заплатил именно за защиту от воровства, а ты при этом хочешь клацать на осадах некс таргет и по откату клацать стил.

А если я тоже закинул 1500 арбузов, то я смогу воровать ? Мб тогда сделать так, если у дагера есть сумка, то он и ворует сквозь сумку?
А
П.с на дагерах не играл уже давно, на Некст захотелось , но увидел в бд бесполезный скилл . Для этого и тема

--------------------
-Boggart
-Domowoy
-СУлТаРТаНГаЛоУН
+Quote Post
dartmao
сообщение Сентябрь 12 2021, 08:21
Сообщение #21

Member
*

Если Дагеры могут воровать, то они должны 100% проигрывать любое ПВП 1 на 1 ну или бегать медленнее робы. Иначе как то странно получается.
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 12 2021, 10:32
Сообщение #22

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 11 2021, 23:35) *

Ну так ты еще и балабол к тому же.Я ничего подобного не писал про не играбельность.Балабол и в том что я ною.Я за 13 лет игры дагером один раз играл и мне в общем побоку.А то что ты залатил и хочешь нагибать так ты и будешь играть с 2умя такими же инвалидами как ты,потому что остальным будет не интересно.
У меня ощущение что ты малолетнее го...но,не умеющее себя вести и общаться.Так что пакеда балабол малолетний.

Ты же сам написал что придумали сумку КОТОРАЯ УБИВАЕТ ПРОФУ. А ты хочешь сказать что ты не ноешь что олигархов не можешь ограбить? Тебе как бы побоку но ты ноешь на сумку что нельзя стилить. Их квотят а они такие а нет я такого не писал, ты балабол rofl.gif. Сейчас бы мне еще читать что я малолетка от всяких Павлух.
А если я тоже закинул 1500 арбузов, то я смогу воровать ? Мб тогда сделать так, если у дагера есть сумка, то он и ворует сквозь сумку?
А
П.с на дагерах не играл уже давно, на Некст захотелось , но увидел в бд бесполезный скилл . Для этого и тема

Я плачу конкретно за защиту от стила, а если у меня будет сумка то давайте я смогу стилить ну это уже какие то ахуительные истории.
Ну ты щас тоже хуйню написал, почему скил бесполезный? Только потому что ты не можешь обстилить врага с сумкой аристократа, остальных то ты ведь можешь стилить ведь не у всех же сумка, в чем проблема? Ну бля по такой логике пасивка паладина которая режет хил сапам тоже бесполезный скил, ибо почему она не работает на магов, бесполезный против магов скил однако.

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Сентябрь 12 2021, 10:34

--------------------

+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 12 2021, 11:35
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 12 2021, 11:32) *

Ты же сам написал что придумали сумку КОТОРАЯ УБИВАЕТ ПРОФУ. А ты хочешь сказать что ты не ноешь что олигархов не можешь ограбить? Тебе как бы побоку но ты ноешь на сумку что нельзя стилить.

Так ты определись что я писал!Про играбельность или то что сумка убивает профу?Так ты ноешь, а не я, что тебя смогут ограбить.Я априори не могу ныть что не могу стилить,потому что не играю дагерами.
Вот ты же сам балаболишь а потом еще и обижаешься!
Тебе уже люди пишут что и ребенок поймет.Либо сделать что б можно было воровать либо заменить умение вот и все.А ты сам выдумываешь какие то бредни а потом еще и оскорбляешь.Что ты ожидал в ответ?Что тебя по головке погладят?))
Уже даже Кадору предложил достойный вариант (хотя я против но согласился б,так как это честно для всех).Перенести воровство в ремесло,а дагеру дать что то другое.
А что ты хочешь сказать сумка наоборот положительно влияет на дагера?

Сообщение было отредактировано Loukik: Сентябрь 12 2021, 11:41
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Сентябрь 12 2021, 12:19
Сообщение #24

Member
*

Вы тут некую дичь развели, просто скажите с какого места весь архитип дагера стал про СТИЛ?
Ситуативно бесполезный скил? Блин давайте на танков глянем, и на список откровенно не работающих или глючных и хрен пойми как срабатывающих скилов у самого не дамажного архетипа.

Удалить к чертям возможность стилить с игроков, и заменить... да на что угодно (так хотите голды вагоны хоть на шанс 10-31% от левака х2 голды с сундуков)
10 лет слушать это нытьё про сумку уже припекает, особенно когда вопрос не в бомжах "ничего не стилится" а в банальном факте 99% народу приучены к тому что вся голда в ВХ и ссобой берется от силы чтоб на ТП хватило. Да что таить народ даже взяв сумку аристократа голду в ВХ скидывает больше чем в половине случаев.
Редкий шанс что будет больше 4к в кармане:
1) нуб, и просто не обжигался ( ну пара таких на сервак найдётся)
2) чел с сумкой ( но у него ссобой будет именно что сумка позволяет, не былоб =былоб 4к)
3) человек навскрывал сундуков на фарме на 30-100к ( в 99% случаев это в безопаске, ибо даже в открытке за 1ин час больше 40к должно фортануть, и дольше часа те перегруз не даст на споте простоять ты улетишь и скинешь всё в ВХ)

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 12 2021, 11:35) *

Так ты определись что я писал!Про играбельность или то что сумка убивает профу?

Ты понимаешь что ты написал в конкретном случае человеку который стал возмущатся на вопрос "не могу стилить профа убита"- Как стил и играбельность профы связаны?

конкретную фразу в штыки

"сумка убивает дагеров"

И читается это нормлаьным человекм в однозначном контексте " убивает= неиграбельно" rofl.gif

--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 12 2021, 12:19
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 12 2021, 12:35) *

Так ты определись что я писал!Про играбельность или то что сумка убивает профу?Так ты ноешь, а не я, что тебя смогут ограбить.Я априори не могу ныть что не могу стилить,потому что не играю дагерами.
Вот ты же сам балаболишь а потом еще и обижаешься!
Тебе уже люди пишут что и ребенок поймет.Либо сделать что б можно было воровать либо заменить умение вот и все.А ты сам выдумываешь какие то бредни а потом еще и оскорбляешь.Что ты ожидал в ответ?Что тебя по головке погладят?))
Уже даже Кадору предложил достойный вариант (хотя я против но согласился б,так как это честно для всех).Перенести воровство в ремесло,а дагеру дать что то другое.
А что ты хочешь сказать сумка наоборот положительно влияет на дагера?

Придумали сумку,которая убивает профу,вот пусть с ней что то и делают,а не насрал а потом под кучей унитаз устанавливаешь.
Да ее не то что б корректировать, ее вообще удалить нужно.Мало того что убивает профу,так еще олигархов делает еще богаче (ботолока с сумккой).

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 11 2021, 22:16) *

Вот у тех 20% и есть что воровать.А так получается что бедного бомжа можно обворовать,а олигарха нет).

Не ты вообще не ноешь, ага ага, и вообще ты ничего из вышеперечисленного не писал, это все ложь. Особенно лол про придумали сумку которая убивает профу, да придумали более 13 лет назад, но поныть надо именно сейчас.

--------------------

+Quote Post
metallist
сообщение Сентябрь 12 2021, 12:32
Сообщение #26

Member
*

Придумали сумку,которая убивает профу,вот пусть с ней что то и делают,а не насрал а потом под кучей унитаз устанавливаешь.

Сначала так

Потом так

У человека сумка УБИЛА ПРОФУ, но профа не стала неиграбельной из за того что ее убили. Там восьмилетний ребенок пишет или убитый вусмерть? У меня друзья когда убьются, у них примерно такая же логика biggrin.gif

--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Сентябрь 12 2021, 12:34
Сообщение #27

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Сентябрь 12 2021, 13:19) *

Ты понимаешь что ты написал в конкретном случае человеку который стал возмущатся на вопрос "не могу стилить профа убита"- Как стил и играбельность профы связаны?

конкретную фразу в штыки

"сумка убивает дагеров"

И читается это нормлаьным человекм в однозначном контексте " убивает= неиграбельно" rofl.gif

Это наверное тот штрих который на этом серве играл мародером и по откату просто бегал к людям которые стоят на боте фармят там в гц или еще где-то, убить не мог но юзал на них по откату стил живого противника, а у всех там были сумки вот он и ноет. Был один такой, в гц ко мне по откату подбегал, убить не мог но стил юзал от откату, я еще орал с этой хуйни.

--------------------

+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Сентябрь 12 2021, 13:11
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(lLordOfDeadl @ Сентябрь 12 2021, 12:34) *

Это наверное тот штрих который на этом серве играл мародером и по откату просто бегал к людям которые стоят на боте фармят там в гц или еще где-то, убить не мог но юзал на них по откату стил живого противника, а у всех там были сумки вот он и ноет. Был один такой, в гц ко мне по откату подбегал, убить не мог но стил юзал от откату, я еще орал с этой хуйни.

Да мы такто в мямле на одном канале вроде были когда он к те прибегал, отбегал в соседнюю комнату в "ожидании друзей" а потом тыкался по новой не?

А если касаться дагеров....
Скрытый блок
так в реалиях когда убрали "ману на скилы", сильно перекосился баланс ибо "продавить" многие аспекты стало сложнее:
Ты не можешь добить сапа до состояния когда у него нет МП юзать хилы
Ты не можешь вымотать танка чтоб у него упала круговая
Ты не можешь вымоать лука и лайта чтоб он остался ток с автоаткой
Скловики сели в лужу ибо с отказом от МП = порезана сила абил дабы не было срыва огромных кусков с прокаста, и тут это делалось из идеи баланся ибо когда нет МП = нет фактора ограничивающего количество прокастов иных как время отката ( и по сути сильные абилки стали иметь огромный откат, из той же стези появилось понятие "минимального отката")

Сверх этого прилетел факт силы билдов на дефы

И суммируя всё это в корне сломался архитип дагеров.

Тут если поднимать дагеров то гдет по линиям:
* Перевести буст бега от постоянки на временнные бафки - дабы небыло придурошного раскайта подбежал и убежал не напрягаясь
* на данную ускорялку: если абилка НЕ в откатке ( её можно узануть) - первые 3 абилки по игроку +10% урона, после использования первая абилка дагера с леталом 100%
* Дать абилку с возможностью навесить дебафку на запрет хила (селфов или со стороны вообще- получаемый хил/СР - 40-70% секунды на 3 без возможности снять клинсом или кур банкой) как раз решит проблему реально бессмертных сапов
* докинуть летал на СР если оное меньше 30% (дамаг дальше по НР с этого катса не уходит), если СР ниже 15% и НР ниже 30% то пробивать летал по НР = шанс оного летала привязать к силе крита и множители доп крита на абилки увести в ту сторону
* докинуть на абилки шанс снести 5-8% от текущего СР, если СР ниже 15% то по НР ( собственно если СР/НР выше 30% то леталка даёт урон в % от текущего)
* не давать леталок на рейндж абилки.

* на фоне всего выше: дать дагерам нормальную физ атаку, и так как допы на силу крита уйдут в другое русло = появится адекватная автоатка и в этом плане дагера будут ближе к лукам в нынешних реалиях
По мере продвижения возможно будет разумным заменить танкам и хевикам резист к критам и дагерам на резист именно к леталу (или изменение планок урона в 2 раза скажем срезать планку летала и в 2 раза %ый урон)

Уже от такой модели пересматривать на практике вопрос откатов.

По итогу в идиале с откатами выйдет:
Резист к критам ЛДД снизит шансы получить леталку и они в идиале останутся в том же уровне как сейчас.
С учётом "временного буста на бег" - у луков будет шанс держать на расстоянии, но вероятность скопытится выше в силу большего урона.
В плане дефов и % урона возможность нанести урон по всем противникам пойдёт вверх - хоть оправдает низкие дефы дагеров, и в противовес даст возможность в долгом забеге бить хевиков и танков (момент временной укорялки даст не отпустить для танков и возможность ловить в дебафку, равно как и хевикам давать прокаст в дебафку на 3 удара
Возможность срезать хил и залив СР - даст актуальность на ключевые цели на осадах городов и масс замесах ( смотреть на чудо сапов что не складывают под ассистом 3ёх паков это то ещё дело видели плавали)
Игра с дебафкой или "бустом от ускорялки" это из идеи оставить шанс рейндже залить или выбить ускорялку и уйти на расстояние в поле + небольшой штрих в стимул к сложившемуся стилю архетипа "быстро войти в бой, дать прокаст и ретироваться"

Сугубо мысли на ходу wacko.gif

--------------------
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 12 2021, 13:53
Сообщение #29

Member
*

[quote name='metallist' post='9752165' date='Сентябрь 12 2021, 13:32']

Главное сумку оставте в покое и все.))А то здесь скоро сознание начнут терять!

Сообщение было отредактировано Loukik: Сентябрь 12 2021, 14:36
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 12 2021, 14:35
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Сентябрь 12 2021, 13:19) *

конкретную фразу в штыки

"сумка убивает дагеров"

Да зачем мне как они понимают.Дело не в это,мы здесь обсуждаем не меня.Здесь идет обсуждение по поводу стила и что либо его сделать чтоб оно работало либо заменить на что то другое.Пусть пишут по теме,а то что они там подумали или поняли это их проблемы.
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Сентябрь 12 2021, 14:51
Сообщение #31

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 12 2021, 14:35) *

Да зачем мне как они понимают.Дело не в это,мы здесь обсуждаем не меня.Здесь идет обсуждение по поводу стила и что либо его сделать чтоб оно работало либо заменить на что то другое.Пусть пишут по теме,а то что они там подумали или поняли это их проблемы.

Ну это не отменит момента:
99% игроков не носит ссобой больше чем на тп. И даже если уберут защиту от стила, это фактически ничего не изменит разве что чаще будет "вы украли 2к голды"

Стил пушки блокируется дворянкой а не сумкой так что опять же nea.gif

И по итогу с чего весь ор на сумку которая видители сломала скил?

И к твоему пункту что дагеры катятся на дно, это общая проблема физ скиловиков в целом, просто дагера особо яркий случай. Вариант уже чирканул в скрытом виде( а то китайские стены текста многих пугают)

--------------------
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 12 2021, 16:25
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Сентябрь 12 2021, 15:51) *

Ну это не отменит момента:
99% игроков не носит ссобой больше чем на тп. И даже если уберут защиту от стила, это фактически ничего не изменит разве что чаще будет "вы украли 2к голды"

Стил пушки блокируется дворянкой а не сумкой так что опять же nea.gif

И по итогу с чего весь ор на сумку которая видители сломала скил?

И к твоему пункту что дагеры катятся на дно, это общая проблема физ скиловиков в целом, просто дагера особо яркий случай. Вариант уже чирканул в скрытом виде( а то китайские стены текста многих пугают)

Да хотя я зря начал гнать на сумку.Пусть товарищи поддерживают проэкт.Х..р с ним с этим дагером.
+Quote Post
metallist
сообщение Сентябрь 13 2021, 12:26
Сообщение #33

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Сентябрь 12 2021, 14:11) *

Тут если поднимать дагеров то гдет по линиям:
* Перевести буст бега от постоянки на временнные бафки - дабы небыло придурошного раскайта подбежал и убежал не напрягаясь
* на данную ускорялку: если абилка НЕ в откатке ( её можно узануть) - первые 3 абилки по игроку +10% урона, после использования первая абилка дагера с леталом 100%
* Дать абилку с возможностью навесить дебафку на запрет хила (селфов или со стороны вообще- получаемый хил/СР - 40-70% секунды на 3 без возможности снять клинсом или кур банкой) как раз решит проблему реально бессмертных сапов
* докинуть летал на СР если оное меньше 30% (дамаг дальше по НР с этого катса не уходит), если СР ниже 15% и НР ниже 30% то пробивать летал по НР = шанс оного летала привязать к силе крита и множители доп крита на абилки увести в ту сторону
* докинуть на абилки шанс снести 5-8% от текущего СР, если СР ниже 15% то по НР ( собственно если СР/НР выше 30% то леталка даёт урон в % от текущего)
* не давать леталок на рейндж абилки.

Я надеюсь это все сарказм? Или человек реально хочет дать дагерам на каждый скил летал, да еще и 100%-ный летал? Тоесть просто подошел к танку и убил с 1 плюхи дагером, норм тема че)) Летал же это когда 1 хп остается

Более бредового предложения я на этом форуме еще не видел, бредовей только добавить кнопку "убить всех" biggrin.gif

--------------------
Fantom
I'm GOD ;)
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Сентябрь 13 2021, 13:10
Сообщение #34

Member
*

проходили леталки, тут надо шанс кровотока давать отменяющий реген при крите что логичнее в рамках ножа + включить возможность х2 урона (две строки например). Так станет проще убивать робу и луков, с лдд можно будет потягаться. Касательно бега можно сделать стойки теже стойка крита когда ты делаешь ставку на силу крита, либо бега где режется все крита в два раза, но буститься бег. бросок ножа - разоружение на 6 сек и т.п. ну можно придумать много чего

--------------------
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Сентябрь 13 2021, 14:28
Сообщение #35

Member
*

QUOTE(metallist @ Сентябрь 13 2021, 12:26) *

Я надеюсь это все сарказм? Или человек реально хочет дать дагерам на каждый скил летал, да еще и 100%-ный летал? Тоесть просто подошел к танку и убил с 1 плюхи дагером, норм тема че)) Летал же это когда 1 хп остается

Более бредового предложения я на этом форуме еще не видел, бредовей только добавить кнопку "убить всех" biggrin.gif

Если я перефразирую "летал" - % урон те проще станет?

Шанс прохождения % урона по текущему НР привязать к параметру силы крита

Наперёд читай лучше про танков я написал: заменить зашиту от дагеров на резист к этому %

В общих чертах: имеем противника с 30к СР и 45к НР.
шанс 30% на прохождение % урона если прошло: 5к дамага+ 8% от текущего = 8% от 30к = 2.4к ( урон абилы 7.4к) в случае с танком если даём резист 30% к %ному урону = 1.6к (при НР/СР танка в 100к с порезкой на 30% будет 8%-30%=5.6% 100к-5.6к)

СР было на отметке 15% (15% от 30к=4.5к) допустим абила бьёт теже 5к +8% текущего, так как СР ниже 30% снимаем до 1СР

У противника Ср 10% (3к) 45к НР так как ниже 15% = урон абилы идёт уже по НР
5к+8% от 45к
5к снимают 3 к СР ( как обычная абила) 2к остаётся
8% от 45к = 3.6к
Итого по НР = 3.6к+2к = 5.6к
Случилось что СР на отметке 10% и НР упало до 28% = трупик ибо НР снимаем до 1, а остаток чистого урона абилы 2к который уже прилетает в 1НР

Опять же иной момент:
у чара 60к из 60к НР = 5к абилой + 8% от 60к = 60к-5к-4.8к= 50.2к
у чара 30к из 60к НР = 5к абилой + 8% от 30к = 30к-5к-2.4к= 22.6к

Идея % урона в таком виде мало отличатеся от того как щас МВ пилят танков дотом в % от текущего

А теперь ещё раз отмечу: при подобном % подходе можно снизить базовую силу абил до простых, и поднять до нормальной автоатаки параметр физ атаки.

% урону по сути можно дать игнор дефов, от чего актуальност дагеров не так сильно будет падать при повялении деф билдов ( и без того наличие кровотоков и яда, чатсично решает проблему реген билдов), так как урон % = билды на макс НР не ссильно спасут а наличие механики сбивать СР и НР ниже 30% в 1 могут даже сыграть против. То есть вариантов контр мер против дагера в таком варианте становится меньше. ДАже в глухой деф билд будет стабильный урон от %го урона.
Что в купе даст возможность дагерам выносить ключевые цели на осадах и масс замесах (как есть сейчас дагерам на осадах толком нехер делать: сапов фиг пробьёшь и они отхилятся, танков отхилят, лдд отхилят... а сам дагер на 1ну стрелу луку.

Оно в цифрах не так страшно выглядит как кажется, а местами при моменте урезки базовой силы абил, подрежет "ваншот" на ранних стадиях от дагеров робе и лайту

Ps момент сбивания СР при ниже 30% до 0, установит некислый порог на отхил СР лейкам, ибо в короткий промежуток залить 30+% СР не шуточное дело на танках, и косвенно вырубит реген и селф залив СР на большинстве проф что опять же в условиях городов, пвп с героями и архами имеет свои стороны
Ну я сугубо предлогаю вариант smile3.gif

Сообщение было отредактировано PhantomTankDE: Сентябрь 13 2021, 14:51

--------------------
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 13 2021, 17:26
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(PhantomTankDE @ Сентябрь 13 2021, 15:28) *

Если я перефразирую "летал" - % урон те проще станет?

Шанс прохождения % урона по текущему НР привязать к параметру силы крита

Так луков дагера убивали на последнем серве вообще без проблем.Никакой обвес и билд не спасал.

QUOTE(Кадору @ Сентябрь 13 2021, 14:10) *

проходили леталки, тут надо шанс кровотока давать отменяющий реген при крите что логичнее в рамках ножа + включить возможность х2 урона (две строки например). Так станет проще убивать робу и луков, с лдд можно будет потягаться. Касательно бега можно сделать стойки теже стойка крита когда ты делаешь ставку на силу крита, либо бега где режется все крита в два раза, но буститься бег. бросок ножа - разоружение на 6 сек и т.п. ну можно придумать много чего

Так у лука вообще нет шансов и так,куда еще больше бустить?))
Здесь тема про умение воровство.А дагера разве слабенькие были на последнем серве?
+Quote Post
IBAPAHI
сообщение Сентябрь 13 2021, 19:08
Сообщение #37

Member
*

QUOTE(Loukik @ Сентябрь 13 2021, 17:26) *

Так луков дагера убивали на последнем серве вообще без проблем.Никакой обвес и билд не спасал.
Так у лука вообще нет шансов и так,куда еще больше бустить?))
Здесь тема про умение воровство.А дагера разве слабенькие были на последнем серве?

Все слабенькие были кроме СЕ-шного наемника, у которого даже 2 воровства.

Сообщение было отредактировано IBAPAHI: Сентябрь 13 2021, 19:09
+Quote Post
Loukik [15]
сообщение Сентябрь 13 2021, 19:46
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(IBAPAHI @ Сентябрь 13 2021, 20:08) *

Ну я луком играл там вообще без шансов.Любой ложил
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Сентябрь 13 2021, 19:49
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(IBAPAHI @ Сентябрь 13 2021, 19:08) *

Поправочка: с момента когда билды народ собирает.

Чисто для сводки: бегали по серваку хилы с 50к НР, 45+к Пдефа и отхиливали по 20к за каст на топ МА главе. ( какой там дагер это нынче пробивает?) Не много таких но пара тройка точно бегало secret.gif
И вроде как там говорят? ДАгер лайтов валить не должен, дагер хевиков валить не должен, дагер должен валить робу и сапов ( ну вот минус что отхил и получается с такими же статами маги бегали) = успехов дагеру drinks.gif

--------------------
+Quote Post
Victorius Libertus
сообщение Сентябрь 13 2021, 19:54
Сообщение #40

Member
*

Ответ автору.
За несколько лет знакомство с БСФГ, я понял что искать логику на форуме это бессмысленно. Это самое токсичное комюнити которое мне знакомо. Что бы ты не предложил, на сколько правильно и всем полезно бы это было, они все ровно смешают тебя и твое предложение с дерьмом.

Насчет темы.
На самом деле в игре собралось очень много недоработок и за обновлений и добавлений. Игру пора переделать под нынешними реалиям. Много чего стала неактуальным. Много чего стало бессмысленным. Некоторые классы устарели, некоторые воопще не актуальны.
Я уверен что Администрация очень хорошо это знает. НО, пока есть такие люди которые готовы это потреблять в таком виде, все так и останется.

Сообщение было отредактировано Victorius Libertus: Сентябрь 14 2021, 11:30
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic