У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> [20.10.2012][13:00] - Квест "Меланхолия или паломничество по святым местам", Нестандартный квест
Assa
сообщение Октябрь 16 2012, 20:24
Сообщение #1


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Представляем мероприятие на нашем сервере Ультима Онлайн:

В эту субботу, 20 октября, в 13:00 по МСК состоится квест "Меланхолия".
Прошедшим, станут доступны новые игровые возможности, а также первооткрывателю достанутся хорошие призы.
В том числе (и не только, т.к. квест неординарный), победитель получит 2-е вещи из одежды Шерифа Курта (для получения его Наследства).

Все подробности ближе к субботе и перед стартом.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Шериф Курт пребывал в глубокой задумчивости, даже пиво не лезло в глотку. Пена давно осела, а кружка уже успела нагреться на полуденном британском солнышке. Но Курт этого явно не замечал, взгляд его меланхолично блуждал по старинной медной гравюре, лежащей перед ним на столе.

- Меланхолия..., - медленно, в который уже раз, прочитал Курт и встряхнул головой:
- Чёрт бы его побрал вместе с его медной доской! От этих несуразных загадок я сам впадаю в меланхолию! Ещё и королевский алхимик куда-то исчез... Если его убил этот спившийся Гаргон, я лично его порубаю в капусту без всякой плахи... как только найду где он шляется...

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------

История наша началась с того, что королева Данни попросила Шерифа Курта найти пропавшего Мага Сутека.
Он исчез из своей лаборатории в Бритте довольно внезапно, никого не предупредив.
Известно, что он был на пороге больших открытий по созданию новых удивительных существ.
Некоторые связывали его исчезновение с палачом Гаргоном. Говорили, что они как-то сильно не поладили. А дело было вот чём. Однажды на Королевском банкете схватили воришку и быстро присудили к казне. Гаргон быстро сделал своё дело. При обыске у вора нашли странную гравюру.
Как оказалось позднее, воришка её просто украл когда-то у Мага Сутека, но не смог найти применения. Маг Сутек прознал об этом и потребовал у Гаргона вернуть ему медную гравюру, на что получил отказ, т.к. гравюра стала вещественным доказательством. Но Гаргон не был настолько глуп, он понял, что гравюра таит в себе какую-то загадку, но какую - разгадать он не мог, т.к. слишком много вещей было на ней изображено. Он предложил раскрыть секрет гравюры Магу Сутеку, в обмен на её возвращение ему. Маг Сутек был в ярости и чуть не проклял Гаргона. Секрета он конечно не раскрыл, но и сам спустя некоторое время пропал. Гаргона допросил Шериф Курт и забрал у него медную гравюру, для дальнейшего расследования. Гравюра эта имеет надпись - Меланхолия.
Говорят, что перед исчезновением Маг Сутек изучал подвалы г. Луны. Но как попасть в эти подвалы ни кто не знал. Где-то был тайный ход... Но где он?



-------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 22 2012, 15:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 39)
MasterVolodia
сообщение Октябрь 16 2012, 21:13
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 10 08
Сообщений: 563


Предупреждения: 0


млин, а я на дачу еду sad.gif


--------------------
Там человек говорит что он инопланетянин, надо что-то делать......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 17 2012, 18:06
Сообщение #3


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки! Квест вас ожидает не из лёгких. Приготовьте бумагу, принтер, ножницы. Или Фотошоп или что-то подобное.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Октябрь 17 2012, 21:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


ОГО походу че-то загодочное....! Я заинтригованsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 20 2012, 10:35
Сообщение #5


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Проходить квест лучше на 2Д клиенте, чтобы увидеть побольше подсказок.
А также вам понадобится ручка и бумага - информации будет много smile3.gif

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 20 2012, 10:35


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 20 2012, 11:59
Сообщение #6


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Квест открыт!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 14:13
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ October 20 2012, 12:59) *

Квест открыт!



Информации чет совсем не видно проходов в подвалы тоже всю луну вдоль и поперек все пробегают ничего нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Октябрь 20 2012, 14:23
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Весь Брит пробегал, никаких зацепок. В луне также. Уже и про картину в Википедии прочитал. Ничего. Жаль времени нет больше бегать. Проходите квест и отписывайтесь потом чё как прошли.))


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 15:08
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Alechandro @ October 20 2012, 15:13) *

проход есть а вот там чар не ходит



С хождением по подвалу разобрался ..... теперь передомной замкнутая стена с проходом закрытым ... Ключи из сундука не берутся почемуто ножны отмычки или курпить ключь ипробовать открывать ?

Скажите мне стоит продолжать квест и копать вдругом направлении или его уже кто то сделал и все мои потуги бесполезны ? Проход закрыт из сундука ничего взять нельзя только положить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Октябрь 20 2012, 15:32
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


пацаны где все? где вход? покажитесь я на подмогу)))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 15:54
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Zhilnikov @ October 20 2012, 16:32) *

пацаны где все? где вход? покажитесь я на подмогу)))))



ну помогай закрытая дверь как ее открыть ? рычагов нигде нет в подземелье могилка на могилке кусок бекона на черепе надпись съешь меня и указывает на бекон в под могилкой сундук с с 18 ключами которые нельзя от туда взять

ах да на надгробье надпись у попа была собака он ее любил а сожрала мясо он ее завалил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Октябрь 20 2012, 15:58
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Alechandro @ Октябрь 20 2012, 16:54) *

ну помогай закрытая дверь как ее открыть ? рычагов нигде нет в подземелье могилка на могилке кусок бекона на черепе надпись съешь меня и указывает на бекон в под могилкой сундук с с 18 ключами которые нельзя от туда взять

ах да на надгробье надпись у попа была собака он ее любил а сожрала мясо он ее завалил

как попасть в подьземелье? хоть самому глянуть!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOCTOLOM4IK
сообщение Октябрь 20 2012, 16:30
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 11
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


на квест ещё можно как-то попасть а то я ждал ждал так и не дождался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 20 2012, 17:56
Сообщение #14


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Квест будет открыт все выходные и далее, пока не будет пройден.
С ключами - исправлено - должны доставаться. Не берите все ключи, вам достаточно 1 шт.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 19:30
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ October 20 2012, 18:56) *

Квест будет открыт все выходные и далее, пока не будет пройден.
С ключами - исправлено - должны доставаться. Не берите все ключи, вам достаточно 1 шт.


Двери открылись ...... Кое как протиснулся в крысиную норку как ника не маленький 98 кг smile3.gif обнаружил крыс рефлекс сработал завалил их теперь е знаю может они чего сказать мне хотели или денег им дать надо было Вот стою на островке 2 норки одна ведет в начало подземелья вторая не реагирует на мои действия крысы не спавнятся стою один смотрю на картину

QUOTE(Alechandro @ October 20 2012, 20:06) *

Двери открылись ...... Кое как протиснулся в крысиную норку как ника не маленький 98 кг smile3.gif обнаружил крыс рефлекс сработал завалил их теперь е знаю может они чего сказать мне хотели или денег им дать надо было Вот стою на островке 2 норки одна ведет в начало подземелья вторая не реагирует на мои действия крысы не спавнятся стою один смотрю на картину

Картина не ахти конечно ..... На мыльнице фотки и то лучше получались

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 20 2012, 19:45
Сообщение #16


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Не обижайте мышей, они вам пригодятся smile3.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 20:45
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Alechandro @ October 20 2012, 20:06) *

Двери открылись ...... Кое как протиснулся в крысиную норку как ника не маленький 98 кг smile3.gif обнаружил крыс рефлекс сработал завалил их теперь е знаю может они чего сказать мне хотели или денег им дать надо было Вот стою на островке 2 норки одна ведет в начало подземелья вторая не реагирует на мои действия крысы не спавнятся стою один смотрю на картину

Картина не ахти конечно ..... На мыльнице фотки и то лучше получались


крысы наверное обидились что были убиты ..... со словами я все равно самая сильная крыса мне был оддан скрол маджик куб 4х4 что с ним делать даже не намекнула ...... Эх это надолго sad.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 21:20
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Наверное правильнее бы сделать этот скрол блесседным или квестовым предметом что бы оставался в бакпеке после смерти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 20 2012, 22:17
Сообщение #19


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Если бы он сильно нужен вам был - он конечно был бы блеснутым.
Вы прошли лишь самую малую часть пути и самую легкую.
И не всю информацию собрали в комнате мышей. А там важна каждая деталь.
Загадка непростая. Будьте внимательными к мелочам.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 20 2012, 22:45
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Кто готов помочь нюбу совершить паломничество к святым местам и совершить молитву буду рад помощи .... Святыни захвачены монстрами высокого уровня ... их много

QUOTE(Assa @ October 20 2012, 23:17) *

Если бы он сильно нужен вам был - он конечно был бы блеснутым.
Вы прошли лишь самую малую часть пути и самую легкую.
И не всю информацию собрали в комнате мышей. А там важна каждая деталь.
Загадка непростая. Будьте внимательными к мелочам.



Как бы собрано все что можно .... Вы намекаете на молитву которую нужно произнести в святыне ?

Со святыми местами и молитвой вроде понятно но скрол все равно не дает покоя

Сообщение было отредактировано Alechandro: Октябрь 20 2012, 23:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 21 2012, 11:50
Сообщение #21


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Обратите внимание на предмет, который вам даёт Св. Мышь smile3.gif
И что говорит вам 2-ая мышь, с таким интересным именем... ;) Ну и картину они себе повесили в норе.. Что там нарисовано, не разберёшь.. Но название-то читаемо.

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 21 2012, 13:56


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 21 2012, 13:16
Сообщение #22


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Такими темпами квест некоторые будут проходить неделю. У самых смышлённых есть шанс в течении недели его закончить первым smile3.gif

Как включить прозрачность в 3д клиенте:
нижняя панель кнопок - 1-ая справа - Main Menu -> User Settings -> 1-ая закладка Graphics - прокручиваем чуть вниз, ставим галку в строке: Use Circle Of Transparency - > жмём Apply и OKay.
------------------------------------------------------------------------------------------


Некоторую информацию вам понадобится поискать в Интернете...
А также в нашей Библиотеке Ультимы Онлайн на сайте.

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 21 2012, 14:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Октябрь 21 2012, 15:39
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Да уш и подкинули вы нам загадочку... наваяли... спасибо=). Мозг кипит... а вот никакого движения... Все что можно в инете я отрыл. ппц нет слов!!!!!
Уже веду внутриигровой дневник... чтоб не сбиться.

Сообщение было отредактировано Nikael: Октябрь 21 2012, 15:40


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Октябрь 21 2012, 15:43
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Октябрь 21 2012, 12:50) *

Обратите внимание на предмет, который вам даёт Св. Мышь smile3.gif
И что говорит вам 2-ая мышь, с таким интересным именем... ;) Ну и картину они себе повесили в норе.. Что там нарисовано, не разберёшь.. Но название-то читаемо.

Вроте разобрались.... Надо Sum Summus Mus произнести на каждой святыне где куча лорд личей. Это та конечно пол беды, но там еще стоят двое невидимых вортексы какие-то и одного из них убить даже втроем и с куксой не получаеться и кликать на них ничего незя! че это за существа такие? кстате помолился на отдной из святынь но никаких сообщений не было, ничего того, что могло бы говорить о том, что я на верном пути!!! Может всетаки надо убить этих вортексов?

Сообщение было отредактировано Zhilnikov: Октябрь 21 2012, 15:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Октябрь 21 2012, 15:48
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Етобылобыслишкомпросто!


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 21 2012, 17:01
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0



Крестик я просто не увидел так как захламлено было в бек пеке он инсуриться а вот скрол все равно непонятно что с ним делать и как нюбам выносить личей лордов тоже ... У многих сомнения как произносит слова так же как написано соблюдая пробелы и заглавную букву ??? так как при произношении молитвы никаких сообщений либо изменений не происходит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 21 2012, 17:36
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Магический квадрат 4×4, относится к квадратам четвёртого порядка; он строится из чисел натурального ряда от 1 до 16. Числа записываются в четыре строки (по четыре числа в каждой), причём одна под другой (то есть, каждая четвёрка чисел пишется «с новой строки»), отсюда — o — квадратная форма записи 4×4, или «четвёртый порядок». Иначе говоря, числа формируются в строчки, а те укладываются правильными рядами, совсем как брёвна в штабель. Но в отличие от штабеля, магический квадрат имеет не только внешнее сходство с правильной геометрической фигурой, но обладает внутренней, числовой симметрией весьма высокой степени. Все его ряды — и горизонтальные, и вертикальные, и расположенные крест-накрест (по линиям диагоналей геометрического квадрата), а также, четвёрки чисел, скомпонованные по другим признакам симметричного расположения (четыре центральных числа, четыре при вершинах квадрата, и т. д.) — все они являются… «счастливыми!»

Это значит, что в любой из этих четвёрок, взятых по отдельности, числа при сложении дают одну и ту же сумму (в квадрате четвёртого порядка она равна 34)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 21 2012, 18:07
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Инсур кончился половина вещей потеряна smile3.gif Как бы я выбываю на время из квэста ..... не легка судьба нюба ...... Помолитесь там за меня кто молится на святынях .... По пути была найдена книжка Cутека лежит прилоченная в луне в шкафу 5 6 называется внутри написано тольк упс и все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 21 2012, 19:35
Сообщение #29


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Alechandro
Браво. Осталось присмотреться к гравюре ;)

Далее. Рассмотрим ситуацию в подвале с мышами.

Св. Мышь даёт вам четкие задания - ровно 2 шт.:
1. Посетить святые места.
2. Помолиться там.
При этом она даёт вам известный Артефакт - Ankh Pendant. Ну так посмотрите информацию об этом артефакте, где и как он применяется (именно у нас, не на ОСИ).

Далее. Св. мышь предвосхищая ваш вопрос - как же нужно молиться, отсылает вас к своей сестре. Странное у неё имя, не правда ли? Скажу лишь, что оно латинское. Тут жирная подсказка - её слова и название картины совпадает (ищите в Инете). Да, это всего лишь намёк. Тройной намёк об одном и том же smile3.gif
Идея, что именно её именем нужно молиться - здесь не прокатит, это действительно было бы слишком просто. А квест сложный.

Кто нашёл какие-то книги: что с ними делать, поймёте лишь когда найдёте все.
Вы нашли их слишком рано =) Не ломайте пока над ними голову.

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 21 2012, 20:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 21 2012, 20:57
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


«Меланхолия» — последняя из серии трёх «мастерских гравюр» Дюрера. Первые две это «Иероним в келье» и «Рыцарь и смерть». Во всех трёх присутствует действующее лицо (рыцарь, Иероним, крылатая женщина) или, как считают искусствоведы, описано три разных состоянии души человека. . из гравюры в гравюру кочуют часы, пёс и некоторые другие символы. Но «Меланхолия» ими просто перенасыщена.

Давайте пройдёмся по некоторым из них. Это интересно! Во-первых, многое на гравюре связано с планетой Сатурн — покровительницей меланхоликов. Сатурн, вообще, считался (может, и сейчас так считают) плохой планетой, страшной, оказывающей негативное влияние на людей. Ну да, что хорошего в меланхолии?! За год до того, как создать гравюру, Дюрер занимался составлением астрономических карт, сам следил за движениями небесных светил. В конце декабря 1513 года он увидел комету, которая двигалась к месту созвездия Весов (на гравюре висят на стене), где тогда находилась планета Сатурн. Именно ту комету изобразил Дюрер на картине.



Бог Сатурн, лист из средневековой книги

Разбросанные инструменты, циркуль в руках женщины связаны с земельными и измерительными работами (бог Сатурн — бог земли).

Свернувшаяся калачиком собака — символ меланхоликов, потому что собаки часто болели бешенством, а меланхолический человек, считалось, находился на грани безумия.



На стене выгравирован квадрат с цифрами — магический квадрат, где сумма чисел на каждой горизонтали, вертикали и диагонали и во многих других комбинациях равна 34. Возможно, Дюрер сам составил квадрат, или же взял за основу более ранний квадрат Корнелия Агриппы и видоизменил его, подобрав свои цифры. Так в квадрате зашифрованы год создания картины (нижние средние два числа), дата смерти матери художника (16.05), и можно найти много других. Нужно отметить, что квадрат Агриппы назывался «квадрат Юпитера», а Юпитер подавлял негативное влияние Сатурна.

Сообщение было отредактировано Alechandro: Октябрь 21 2012, 21:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 22 2012, 10:32
Сообщение #31


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Alechandro, благодарю вас, сэр.
Итак, перед нами гравюра Дюррера, созданная им в ... (нижние средние два числа, они вам ещё встретятся).

Но что вам дала Св. Мышь? Не фигурку собаки, не часы, не весы. А обычный свиток с вполне определённым названием. То, что есть на этой гравюре.

Если вы уже нашли все книги (8 шт. - по кол-ву святынь), вы увидели в одной из них ссылку. А ссылки у нас пишутся в инете в строку, а не в столбики smile3.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Октябрь 22 2012, 15:08
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


С горем пополам нашел карту, исходя из данных найденных мной в книгах.


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 22 2012, 15:20
Сообщение #33


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Добавлю, что карта была найдена на сайте, Nikael'ю удалось таки составить ссылку из символов в книге (используйте все символы из книги), основываясь, конечно же, на магическом квадрате Дюррера.

Поздравляю Nikael, он прошёл половину квеста и подобрался к самой сложной загадке smile3.gif

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 22 2012, 18:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 22 2012, 18:13
Сообщение #34


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Тем, кто уже разгадал карту: нет смысла сразу плыть в 5-ую точку, пока вы не вскрыли 4-ре предыдущих.
Карта указывает их местоположение достаточно точно. Нужно лишь увеличить карту.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikael
сообщение Октябрь 22 2012, 21:11
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Январь 2 09
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Я прошел квест и Нашел Мага, а точнее Магиню Сутек=))) Но С пейджем трабл. Я не знаю как его написать! Сумка Ю вин у меня в паке))


--------------------
Perk: Deadly Message
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 23 2012, 00:03
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Добрался до Цитадели ..... Опять в стопоре Час ночи мыслей уже никаких кроме спать и завтра на работу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 23 2012, 09:54
Сообщение #37


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


В Цитадели много секретов. Есть вход. И есть выход. Есть способ открыть дверь. И есть возможность попасть в новый, неизведанный мир.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alechandro
сообщение Октябрь 23 2012, 09:59
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(Assa @ Октябрь 23 2012, 10:54) *

В Цитадели много секретов. Есть вход. И есть выход. Есть способ открыть дверь. И есть возможность попасть в новый, неизведанный мир.


ну вот не вижу способа открыть двери smile3.gif Мда надо быть прото более внимательныm smile3.gif

Сообщение было отредактировано Alechandro: Октябрь 23 2012, 11:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 23 2012, 14:54
Сообщение #39


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Квест прошли всего 2-а человека: Nikael и Alechandro. Один из них только начал играть на нашем сервере.
Однако карту они оба разгадали быстро, хотя она была довольно ветхая.

В награду они получил, как и обещалось, каждый по 2-а предмета из Квестологии "Наследство Шерифа". Собрав некоторое количество таких вещей, можно получить Артефакты High Seas (подробнее в нашей Библиотеке).
Полный список уже выданных вещей смотрите на Форуме.

А также рарные памятные плащи и прочие вкусности и полезности - за своё упорство, фантазию и любопытство истинных искателей приключений.

Спасибо всем за участие в Квесте! thank_you.gif

Сообщение было отредактировано Assa: Октябрь 23 2012, 15:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assa
сообщение Октябрь 23 2012, 17:16
Сообщение #40


UOKR: Administrator
*

Регистрация: Август 10 07
Сообщений: 3 384


Предупреждения: 0


Итак, чем же закончилась история Мага Сутека:
Маг открыл новое подземелье в землях Тер Мура и разругавшись с Гаргоном, ушёл из Британии, чтобы спокойно заниматься научными изысканиями, которыми он теперь с радостью поделится со всеми игроками, раз уж они всё-равно его нашли smile3.gif

Посетив Мага Сутека в подземелье Stygian Abyss, вы сможете поговорить с ним и если выполните его квесты, он поделится с вами новыми чудесными знаниями, которые будут интересны Тинкеру.
Краткое описание квеста - Sutek the Mage.

Свободный доступ будет открыт к нему после рестарта.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 18 2024 - 00:19