У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Обращение к шахтерам, да как же вы не понимаете?
КисенОК [92]
сообщение Октябрь 6 2011, 08:57
Сообщение #1


Member



Регистрация: Октябрь 2 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Я знаю, что многабукаф, но постарайтесь вникнуть и понять. Все нововведенные законы направлены на уменьшение конкуренции на ЧР и увеличение ценности кристаллов.
Все последние обновы админов (спасибо им родным за то, что они есть) обесценили шахтеров, как класс. Сейчас не состоя в гильдии можно добывать больше крисов, чем будучи шахтером.


Допустим сейчас среднестатистический шахтер имеет в день столько кристаллов:

с шахты +500 кри
с летунов +250 кри
с хапа +100 кр
итого: 850 кри

Теперь же он будет иметь:

с шахты (копка 10 минут) +250 кри
с летунов +250 кри
с хапа (закон о неприкосновенности) +0 кри
налог -100 кри
итого: 400 кри

Таким образом, уменьшаем количество добываемых кристаллов в два раза, как минимум. А если учесть, что многие назло не будут копать или уйдут из гильдии, то уменьшится еще больше.


Зачем нужна неприкосновенность? Для того, чтобы гильдия избавилась от людей, которые не копают, а добывают кри другими доступными способами. При этом находятся в шахах только для того, чтобы выставлять кри за зелень на ЧР. Именно они создают ту нескончаемую очередь. Они будут первые, кто покинет гильдию.

ЧР - это плюшка ШАХТЕРОВ, а не левых людей желающих навариться. Жалко, что администрация не привязала выставление крисов на ЧР к количество выкопанных кристаллов за неделю.


Очевидно, что кратковременные меры пользы не принесут. Если новый ПК вернет все на круги своя через несколько дней, то мы только станем посмешищем в лице других гильдий. Такие меры нужно вводить на продолжительный срок, минимум на месяц.

Я понимаю, что опытным шахтерам со стажем (таким, как я) прожить месяц в таких условиях будет раз плюнуть. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что новичкам, только что вступившим в гильдию, будет тяжело. Но ничего не поделать, такова суровая реальность. Нам нужно затянуть потуже пояса и сплотиться на время. Потом все наши старания окупятся сторицей.

Милые мои шахтеры, я вас очень прошу, прежде, чем кричать "Долой ПК! Верните все, как было!" подумайте еще раз.


--------------------
Прекрасней её не встречала девчонку
Мила, обаятельна, очень умна
И каждое утро взяв в руки расческу
Из зеркала мне улыбнется она
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 39)
STR [78]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:00
Сообщение #2


Member



Регистрация: Декабрь 27 08
Сообщений: 2 199


Предупреждения: 0


QUOTE(КисенОК @ Октябрь 6 2011, 08:57) *

Я знаю, что многабукаф, но постарайтесь вникнуть и понять. Все нововведенные законы направлены на уменьшение конкуренции на ЧР и увеличение ценности кристаллов.
Все последние обновы админов (спасибо им родным за то, что они есть) обесценили шахтеров, как класс. Сейчас не состоя в гильдии можно добывать больше крисов, чем будучи шахтером.
Допустим сейчас среднестатистический шахтер имеет в день столько кристаллов:

с шахты +500 кри
с летунов +250 кри
с хапа +100 кр
итого: 850 кри




сколько надо часов сидеть чтобы накопать 500кри?часов 18..Девушка ,советую спать по чаще и по больше..
с хапа кри от 500до 1к)
итог в сутки можно до 2к кри среднестатистическому шахтеру набивать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
спартак любого [95]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:03
Сообщение #3


Member



Регистрация: Август 27 11
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


на главной странички нашей гильдии шахтеров -зайди в раздел СТАТИСТИКА и ПРОГОЛОСУЙ ПРОТИВ ПОВЕША, НАБЕРЕМ 50%(уже 21%) ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ.
Пишите в своей гильдии, не все в ОЗ заходят, пишите друзьям шахтерам, ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!!!
ШАХТЕРЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! СГОНИМ САМОЗВАНЦА КОТОРОГО МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ С ТРОНА!!!


--------------------
Красно-белое сердце, оно не горит, оно пылает!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КисенОК [92]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:06
Сообщение #4


Member



Регистрация: Октябрь 2 09
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(STR @ Октябрь 6 2011, 09:00) *

сколько надо часов сидеть чтобы накопать 500кри?часов 18..Девушка ,советую спать по чаще и по больше..
с хапа кри от 500до 1к)
итог в сутки можно до 2к кри среднестатистическому шахтеру набивать)

500 кри с учетом билетов, которые выкапываются. Не нужно драматизировать, не так много часов на это уходит.)
Тем лучше! Значит с нововведенными законами уменьшаем количество кри не в 2 раза, а практически сводим к минимуму.


--------------------
Прекрасней её не встречала девчонку
Мила, обаятельна, очень умна
И каждое утро взяв в руки расческу
Из зеркала мне улыбнется она
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наэлья [73]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:14
Сообщение #5


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


А почему вы забываете о лоу-шахах? Без летуна, без хапа? У меня, к примеру, онлайн примерно 12 часов. Мой доход 200-300 кри. И я не одна такая, что остается 100-150 кри при копании каждые 10 минут. Можно забыть о сейфах, тотемах, кораблике, летуне, вступление в страхи, прокачку того же хапа. Или все, лоу-шахи уже никто и за игроков, желающих оставаться в ги, их можно уже и не считать?


--------------------
Вот дом мой и компашка,
Вот ярко светит солнце,
И больше мне от жизни
Не надо ничего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Blade~ [79]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:25
Сообщение #6


Member



Регистрация: Август 27 11
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(Наэлья @ Октябрь 6 2011, 10:14) *

А почему вы забываете о лоу-шахах? Без летуна, без хапа? У меня, к примеру, онлайн примерно 12 часов. Мой доход 200-300 кри. И я не одна такая, что остается 100-150 кри при копании каждые 10 минут. Можно забыть о сейфах, тотемах, кораблике, летуне, вступление в страхи, прокачку того же хапа. Или все, лоу-шахи уже никто и за игроков, желающих оставаться в ги, их можно уже и не считать?



Согласен, у меня жена копает в уше, решила на копик накопить, всё ей копить теперь года 2 чтоли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Murlakatam [78]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:32
Сообщение #7


Member



Регистрация: Август 29 10
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Как начинающий шахтер не согласен,что все принятые меры правильны, я допустим безвылазно в шахте и мой макс доход это 270-300 кри в день с билетами,теперь отминусуем 100 и допусти ктонить с хапом меня фармит(не шахтер)минус тож гдето 100 в результате имею 100 в остатке в лучшем случае,те получается у меня на руках сумма которую мне придется отдать на налог на след день за возможность копать? в итоге получится что я буду тупо копать чтоб находиться в шахтерах...бред!!! Единственное с чем согласен, так это с привязкой выкопанного за неделю к продаже на чр...допустим выкопал 1000кри 10% можешь продать на чр к примеру и еще бы сделал с хапом одну вещь для тех кто в шахтерах шанс срабатывания наполовину обрезало бы пусть(по аналогу с копиком у которого бонус в + сторону). Вот тогда бы халявщики отсеялись...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Craz1k
сообщение Октябрь 6 2011, 09:33
Сообщение #8


Member



Регистрация: Апрель 6 10
Сообщений: 580


Предупреждения: 0


Все это бред. В итоге пострадали такие шахи как я - недавно вступившие в ги.
для 50+ ничего не меняется - они в карьер не ходят и кри как ставили тоннами так и будут ставить.
не продуманные действия бессовестного человека ИМХО


--------------------
Искать смысла нет, даже если найдем.

Символично: 21.01.12 - ушел из мосвара.
_________________21.01.13 - ушел из ботвы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наэлья [73]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:39
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


Вот такой вопрос еще. Как вы думаете лоу-шах может позволить себе выливать сотнями каждый день кри на ТП? Да у таких каждый кри на счету. На кулоны, да на плюшки, да на зверюшку, да и на прокачку. На ТП в больших количествах выливают кри как раз те, у кого доход хороший и излишки кри остаются. А это хаи само собой. Те, кто успел благополучно обзавестись нужными кулонами, вступить в страхи. Ну уйдут лоу-шихи, которые практически не сливают кри на ТП, а хаи потом, когда все устаканится, так и будут сотнями пачек в день крисы сливать и опять будет профицит.


--------------------
Вот дом мой и компашка,
Вот ярко светит солнце,
И больше мне от жизни
Не надо ничего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fraxx [8]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:46
Сообщение #10


Member



Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


бред. 500 кри в день на лоу никак не выкапываются.
порежут мелких шахов, а на 40+ никто уже и не копает. гильдию шахтеров убивает совсем другое - летуны и бг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наэлья [73]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:56
Сообщение #11


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


Да же если сейчас пойдет отток игроков, будет приток игроков в другие ги. И у них то же начнутся проблемы с обесцениванием. Если каждая ги будет такие меры принимать, это будет хождение игроков туда-сюда, многим это просто надоест и они уйдут из игры, и тогда уже начнутся проблемы у создателей игры. Отток игроков для них не есть good.
А еще, вы что реально надеетесь, что потом когда все вернется на свое место, в ги просто перестану вступать? Да снова народ ломанется в шахи. Думать надо головой и заглядывая вперед, в будущее как можно дальше!

Сообщение было отредактировано Наэлья: Октябрь 6 2011, 09:56


--------------------
Вот дом мой и компашка,
Вот ярко светит солнце,
И больше мне от жизни
Не надо ничего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
real_AnGeL [27]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:57
Сообщение #12


Member



Регистрация: Январь 28 10
Сообщений: 51


Предупреждения: 0


QUOTE(КисенОК @ Октябрь 6 2011, 08:57) *

Поскипано

Полностью согласен. Истинные шахтеры понимают что эта мера была необходимо, а орут и ноуют халявщики! В топку их! Шахтеры голосуем ЗА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=Chris_Clark=- [100]
сообщение Октябрь 6 2011, 09:59
Сообщение #13


Member



Регистрация: Февраль 4 11
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Я щитаю, что неправильной мерой есть копка по 10 мин! Остальное мне не мешает!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorten [97]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:00
Сообщение #14


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 832


Предупреждения: 0


QUOTE(Наэлья @ Октябрь 6 2011, 12:56) *

Да же если сейчас пойдет отток игроков, будет приток игроков в другие ги. И у них то же начнутся проблемы с обесцениванием. Если каждая ги будет такие меры принимать, это будет хождение игроков туда-сюда, многим это просто надоест и они уйдут из игры, и тогда уже начнутся проблемы у создателей игры. Отток игроков для них не есть good.
А еще, вы что реально надеетесь, что потом когда все вернется на свое место, в ги просто перестану вступать? Да снова народ ломанется в шахи. Думать надо головой и заглядывая вперед, в будущее как можно дальше!

Вооот! Выделил главное!

На то и рассчитано, чтобы создатели обратили внимание на положение дел и порезали, наконец, БГ и летунов нафиг!


--------------------
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия,
Основа всего мерзкого и низкого насилия,
Пример страстей безумных и разврата изобилия,
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия! http://www.youtube.com/watch?v=oa7O8juc44k
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psixolog [98]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:04
Сообщение #15


Member



Регистрация: Декабрь 23 10
Сообщений: 479


Предупреждения: 0


QUOTE
500 кри


бред. среднестатистический шах имеет 350кри с шахты. задрот имеет больше, согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Herts [62]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:06
Сообщение #16


Member



Регистрация: Октябрь 23 09
Сообщений: 106


Предупреждения: 0


да уж... на лоу всем пофигу(((
ну не могу я выкапывать по 500 кри в день. про кач вообще молчу - забыл когда звездорыб покупал последний раз. и сидеть задротствовать тоже глупость. с моим режимом игры я в иной день только на налог и буду кри набирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наэлья [73]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:14
Сообщение #17


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


QUOTE(real_AnGeL @ Октябрь 6 2011, 13:57) *

Полностью согласен. Истинные шахтеры понимают что эта мера была необходимо, а орут и ноуют халявщики! В топку их! Шахтеры голосуем ЗА!


А кто в твоем понимание халявщики? То есть все лоу-шахи халявщики, только потому что не успели обзавестись всеми плюшками, которые есть у тебя?
Да ТП надо разгрузить. Временный налог в 100 кри был бы не так болезнен, если бы осталась копка раз в 5 минут.
Самый лучший способ разгрузить ТП - это запретить выставлять кри за зелень до тех пор, пока не будет дефицита.



QUOTE(Dorten @ Октябрь 6 2011, 14:00) *

Вооот! Выделил главное!

На то и рассчитано, чтобы создатели обратили внимание на положение дел и порезали, наконец, БГ и летунов нафиг!


А что мирно урегулировать вопрос никак? Зачем вредить своей же ги?


--------------------
Вот дом мой и компашка,
Вот ярко светит солнце,
И больше мне от жизни
Не надо ничего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psixolog [98]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:15
Сообщение #18


Member



Регистрация: Декабрь 23 10
Сообщений: 479


Предупреждения: 0


QUOTE
Самый лучший способ разгрузить ТП - это запретить выставлять кри за зелень до тех пор, пока не будет дефицита.


+ 100500 А налог в 100кри бред. Помню начинал в шахах без копика как раз в момент плясок Свинота. Естественно пока его не сместили, в шахту не ходил. Тогда я в день 100 кри и вырывал максимум. Получается я был тогда халявщиком?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dfkthf
сообщение Октябрь 6 2011, 10:28
Сообщение #19


Member



Регистрация: Март 28 10
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


Приравняйте кри с пирахам, с ведением пирах кри стали падать в цене, это как в Европе евро и долар. Надо ввести вживление и за кри, например по 20-50кусков или напополам половину кри половину пирах. Это бы повысило спрос.
Потом у нас много кри, а цены на уровне, надо повысить цены в любом нормальном эконом обществе где много денежных знаков цены повышаются, а унас как все было так и осталось. Надо говорить с кузями и повышать цены у них и на вещи в лавке тоже. Щас возьми любого 22лв у него уже под 10кусков кри.
При этом то что я предлагал, как вынужденная мера нужно ввести ограничение на время по копке. Например больше 9 часов в день например ты копать не можешь.
Гильдию надо привести к стабилизации и привести экономически.
Да 10минут для тех у кого есть 99-100копик и 5минут для тех у кого нет. Ноль налога для тех у кого нет копика и 5 кри у кого 99-100. Нападать можно на представителей гильдии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Врасера [100]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:29
Сообщение #20


Member



Регистрация: Май 9 11
Сообщений: 116


Предупреждения: 0


Допустим сейчас среднестатистический шахтер имеет в день столько кристаллов:

с шахты +150-200 кри с УШ
с летунов +0 кри
с хапа +0 кр

У меня получается так...да думаю у большинсктва не так сильно отличаются цифры...

Мне вообще пофик кто и сколько продает на вашем ЧР, думаю как и большинству шахтеров...как теперь копить на копик, на другие кулоны, на тотемы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Веселый
сообщение Октябрь 6 2011, 10:40
Сообщение #21


Member



Регистрация: Май 21 10
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


Как обычно!!! Одно нытье и ни одной конструктивной идеи...
Хоть бы кто нибудь из нытиков предложил бы что-нибудь, кроме очевидного "... верните все как было..."
Все хотят все и сейчас... Смотришь на лоу шахов, и думаешь завтра они точно будут требовать чтобы при вступлении в гильдию давали сразу 100 копик и зверушку...
И никто не спросит как те у кого 100 копик его получили...
Сейчас все лоу будут говорить о том, что те у кого 100 копик им никто не мешал, мол быстро прокачали и т.д. и т.п.
Лоу сейчас вообще бы не жаловались хаперы 80% вверх ушли... Год назад на 20-25 лвл. копать можно было только под имуном... Сейчас все копают целый день. И нападают с хапом дай бог 2-3 раза в день ... и то нападают одни и те же ...
Короче как обычно одно нытье....
Повеш иди до победного ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Craz1k
сообщение Октябрь 6 2011, 10:46
Сообщение #22


Member



Регистрация: Апрель 6 10
Сообщений: 580


Предупреждения: 0


QUOTE(Веселый-Злодей @ Октябрь 6 2011, 10:40) *

Как обычно!!! Одно нытье и ни одной конструктивной идеи...
Хоть бы кто нибудь из нытиков предложил бы что-нибудь, кроме очевидного "... верните все как было..."
Все хотят все и сейчас... Смотришь на лоу шахов, и думаешь завтра они точно будут требовать чтобы при вступлении в гильдию давали сразу 100 копик и зверушку...
И никто не спросит как те у кого 100 копик его получили...
Сейчас все лоу будут говорить о том, что те у кого 100 копик им никто не мешал, мол быстро прокачали и т.д. и т.п.
Лоу сейчас вообще бы не жаловались хаперы 80% вверх ушли... Год назад на 20-25 лвл. копать можно было только под имуном... Сейчас все копают целый день. И нападают с хапом дай бог 2-3 раза в день ... и то нападают одни и те же ...
Короче как обычно одно нытье....
Повеш иди до победного ...


ДА ты что, тут как минимум 3 поста с одинаковыми предложениями - порезать бг и летунов( я бы еще порезал таким умникам как ты дроп билетов с дозора, что бы не умничал) 100й копик и зверушку? да я при таких условиях на копик лет 100 копить буду при онлайне 12-15 часов а за летуна вообще промолчу, ибо гад жрет кри тоннами.


--------------------
Искать смысла нет, даже если найдем.

Символично: 21.01.12 - ушел из мосвара.
_________________21.01.13 - ушел из ботвы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dfkthf
сообщение Октябрь 6 2011, 10:52
Сообщение #23


Member



Регистрация: Март 28 10
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE(Веселый-Злодей @ Октябрь 6 2011, 10:40) *

Как обычно!!! Одно нытье и ни одной конструктивной идеи...
Хоть бы кто нибудь из нытиков предложил бы что-нибудь, кроме очевидного "... верните все как было..."
Все хотят все и сейчас... Смотришь на лоу шахов, и думаешь завтра они точно будут требовать чтобы при вступлении в гильдию давали сразу 100 копик и зверушку...
И никто не спросит как те у кого 100 копик его получили...
Сейчас все лоу будут говорить о том, что те у кого 100 копик им никто не мешал, мол быстро прокачали и т.д. и т.п.
Лоу сейчас вообще бы не жаловались хаперы 80% вверх ушли... Год назад на 20-25 лвл. копать можно было только под имуном... Сейчас все копают целый день. И нападают с хапом дай бог 2-3 раза в день ... и то нападают одни и те же ...
Короче как обычно одно нытье....
Повеш иди до победного ...



А что ты предлагаешь, подлиза. Ломать через колено может любой. Я еще не разу не видел чтобы глава гильдии, хоть один, что-то нормальное сделал в последнии мес. Я не разу не видел, чтобы один хоть один глава гильди говорил бы с разработчиками, как решить проблему. Вы видете проблему тольео в зелени, а она глубже. Простым языком это называется дефляция — снижение общего уровня цен. Кри много а цены те же. Надо ввести инфляцию повышение общего уровня цен на товары и услуги за кри тогда и кри будут уходить. И начать с сбытки пересмотреть все повысить цены и так же у кузнецов например ращеп не 288кри, а 400.
Но я понимаю куда ведут господа админы, они хотят привлечь этим больше людей, ведь нубы будут качать кулоны потихоньку, кри много а значит мона их у кузнецов и за зеленку покупать, а зелень у админов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
спартак любого [95]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:54
Сообщение #24


Member



Регистрация: Август 27 11
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


на главной странички нашей гильдии шахтеров -зайди в раздел СТАТИСТИКА и ПРОГОЛОСУЙ ПРОТИВ ПОВЕША, НАБЕРЕМ 50%(уже 25%) ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ.
Пишите в своей гильдии, не все в ОЗ заходят, пишите друзьям шахтерам, ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!!!
ШАХТЕРЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! СГОНИМ САМОЗВАНЦА КОТОРОГО МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ С ТРОНА!!!
Он же смеется над нами, в каждом посте издевка, ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ УШЛИ, ПУСТЬ ВАЛИТ САМ И ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ СВОИХ ПРИСПЕШНИКОВ!!!(глаз на опе, дунгызка, кингуша,рабыня пандорки и д.р. малышей и малышек))


--------------------
Красно-белое сердце, оно не горит, оно пылает!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наэлья [73]
сообщение Октябрь 6 2011, 10:58
Сообщение #25


Member



Регистрация: Июль 28 10
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


Тут столько идей вывалили уже, совсем не читал что ли? Только глухим бесполезно что-то говорить, все равно не услышат. Сейчас речь идет не о тех у кого есть и хап, и копик, и летун. А как раз о тех, у кого каждый кри на счету, а они то как раз пострадают больше всех от таких законов. И таких не так уж мало в ги. Если бы ты читал внимательнее ОЗ гильдии, то понял бы, что многие готовы отдавать налог, но не при 10 минутах копки.
Да что толку, сытый голодного не поймет. Проще ведь все выставить в таком свете "мол вы нытики и халявщики". А то, что многие реальные аргументы приводят и идеи представляют - это мы не видим и не слышим. Это у нас по все стране такая политика, не только в ботве. "Моя хата с краю. Мне же хуже не стало, а вы все просто нытики и халявщики"

Сообщение было отредактировано Наэлья: Октябрь 6 2011, 10:59


--------------------
Вот дом мой и компашка,
Вот ярко светит солнце,
И больше мне от жизни
Не надо ничего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jir
сообщение Октябрь 6 2011, 11:16
Сообщение #26


Member



Регистрация: Март 22 09
Сообщений: 711


Предупреждения: 0


Я ЗА ПОВЕША!!! ПОВЕШЕННОГО В ПК НА ГОД!!!!!!!!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fraxx [8]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:34
Сообщение #27


Member



Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


QUOTE(Веселый-Злодей @ Октябрь 6 2011, 11:40) *

Как обычно!!! Одно нытье и ни одной конструктивной идеи...
Хоть бы кто нибудь из нытиков предложил бы что-нибудь, кроме очевидного "... верните все как было..."
Все хотят все и сейчас... Смотришь на лоу шахов, и думаешь завтра они точно будут требовать чтобы при вступлении в гильдию давали сразу 100 копик и зверушку...
И никто не спросит как те у кого 100 копик его получили...
Сейчас все лоу будут говорить о том, что те у кого 100 копик им никто не мешал, мол быстро прокачали и т.д. и т.п.
Лоу сейчас вообще бы не жаловались хаперы 80% вверх ушли... Год назад на 20-25 лвл. копать можно было только под имуном... Сейчас все копают целый день. И нападают с хапом дай бог 2-3 раза в день ... и то нападают одни и те же ...
Короче как обычно одно нытье....
Повеш иди до победного ...



да ты пойми, порезали, в первую очередь лоу. они копают на ап кулонов, и погоду на рынке не делают. а мидлу и хаям эти меры по фигу. таким образом под предлогом заботы о ги, повещенный решает свои проблемы с зеленкой. за счет других. кри сейчас во всех ги навалом, может быть, кроме фермеров. это же смешно, обрубать единственный свой ресурс, когда у других его залежи. что касается идей. то вот она: введение какого-либо уникального кри, который могут выкопать только шахи или какого либо свитка, например с пандорным эффектом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BHATyPe_HaKyPeH [85]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:47
Сообщение #28


Member



Регистрация: Май 28 11
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Здрасте, уберите налоги и закон не неприкосновенности!
Мне на 31 уровне в бодалке пишет что никого нету!
Тогда как же мне качаться и зарабатывать опыт? this.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorten [97]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:47
Сообщение #29


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 832


Предупреждения: 0


Да ВЫ-то когда поймёте, что в нынешней Ботве, лоу нечего делать в шахтёрах! Проще идти в другие ги, развиться, и тогда уже идти в шахи, если ж так охота.

Это раньше Шахтеры были проходной гильдой, а сейчас всё наоборот.


--------------------
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия,
Основа всего мерзкого и низкого насилия,
Пример страстей безумных и разврата изобилия,
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия! http://www.youtube.com/watch?v=oa7O8juc44k
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
спартак любого [95]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:50
Сообщение #30


Member



Регистрация: Август 27 11
Сообщений: 1 631


Предупреждения: 0


на главной странички нашей гильдии шахтеров -зайди в раздел СТАТИСТИКА и ПРОГОЛОСУЙ ПРОТИВ ПОВЕША, НАБЕРЕМ 50%(уже 26%) ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ.
Пишите в своей гильдии, не все в ОЗ заходят, пишите друзьям шахтерам, ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС!!!
ШАХТЕРЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! СГОНИМ САМОЗВАНЦА КОТОРОГО МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ С ТРОНА!!!
Он же смеется над нами, в каждом посте издевка, ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ УШЛИ, ПУСТЬ ВАЛИТ САМ И ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ СВОИХ ПРИСПЕШНИКОВ!!!(глаз на опе, дунгызка,рабыня пандорки, суколенок, планчик и д.р. малышей и малышек))
ПОКА СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТ-ПРОЦЕНТЫ КАПАЮТ!!!


--------------------
Красно-белое сердце, оно не горит, оно пылает!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoNniK [9]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:51
Сообщение #31


Member



Регистрация: Июль 22 11
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


угу а где лоу брать кристаллы на апы кулонов тогда? покупать у хаев шахов, которые даже не копают, за зелень? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorten [97]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:52
Сообщение #32


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 832


Предупреждения: 0


Где-где... Где и я брал, где все другие гильды берут. Все с разных мест, и у всех как-то хватает, только думать чуть-чуть надо, а это нынешним лоу не под силу, конечно


--------------------
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия,
Основа всего мерзкого и низкого насилия,
Пример страстей безумных и разврата изобилия,
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия! http://www.youtube.com/watch?v=oa7O8juc44k
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoNniK [9]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:54
Сообщение #33


Member



Регистрация: Июль 22 11
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


куча воды в вашем посту говорит только о том, что вы ни фига не знаете, но хотите казацца знающим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fraxx [8]
сообщение Октябрь 6 2011, 11:58
Сообщение #34


Member



Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


QUOTE(Dorten @ Октябрь 6 2011, 12:52) *

Где-где... Где и я брал, где все другие гильды берут. Все с разных мест, и у всех как-то хватает, только думать чуть-чуть надо, а это нынешним лоу не под силу, конечно



согласен, что есть и другие способы заработка кри. но как их удержать? шахтерская плюшка в виде невидимчи и крисейфа сильно помогоет. да, и кстати, если ты такой умный, то почему с такими статями на 40?

Сообщение было отредактировано fraxx: Октябрь 6 2011, 12:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
....... [100]
сообщение Октябрь 6 2011, 12:00
Сообщение #35


Member



Регистрация: Июнь 9 10
Сообщений: 1 095


Предупреждения: 0


Законы, которые сейчас введены- это не дело. punish.gif
Надо примерно следующее:
1) Продажа кри только после 25 лвла, не более 5 пачек с 1 перса.
2) Ввести обучение, с 25 лвла. После обучения игрок получает возможность выставлять более 5 пачек кри- за каждый четный лвл после 25 : +1 пачка(перс 26лвла -6 пачек, 28лвла-7 и т.д.)
Ну и еще можно добавить: после окончания учебы разрешается пользоваться очками и каской.(это понизит количество кри у не закончивших обучение smile3.gif )


--------------------
http://s019.radikal.ru/i611/1207/40/7cf8b9d51fd0.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorten [97]
сообщение Октябрь 6 2011, 12:05
Сообщение #36


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 832


Предупреждения: 0


QUOTE(fraxx @ Октябрь 6 2011, 14:58) *

согласен, что есть и другие способы заработка кри. но как их удержать? шахтерская плюшка в виде невидимчи и крисейфа сильно помогоет. да, и кстати, если ты такой умный, то почему с такими статями на 40?

А что не так с моими статами?
Да, я не качался звездорыбами, ибо это дебилизм (кристаллов у меня много, но не настолько, чтобы их на голд менять). А засчет грамотного расщепа нагибаю тех, у кого статы процентов на тридцать выше моих.

Толку-то от статов? Иммуна много не бывает, да и не будет его меньше. Выигрывать у нападающих? Почему-то половину боёв итак выигрываю, а чтобы выигрывать остальным статы нужны не просто выше среднего, а заоблачные.

Так фигле?

Сообщение было отредактировано Dorten: Октябрь 6 2011, 12:05


--------------------
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия,
Основа всего мерзкого и низкого насилия,
Пример страстей безумных и разврата изобилия,
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия! http://www.youtube.com/watch?v=oa7O8juc44k
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fraxx [8]
сообщение Октябрь 6 2011, 12:09
Сообщение #37


Member



Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 123


Предупреждения: 0


QUOTE(Dorten @ Октябрь 6 2011, 13:05) *

А что не так с моими статами?
Да, я не качался звездорыбами, ибо это дебилизм (кристаллов у меня много, но не настолько, чтобы их на голд менять). А засчет грамотного расщепа нагибаю тех, у кого статы процентов на тридцать выше моих.

Толку-то от статов? Иммуна много не бывает, да и не будет его меньше. Выигрывать у нападающих? Почему-то половину боёв итак выигрываю, а чтобы выигрывать остальным статы нужны не просто выше среднего, а заоблачные.

Так фигле?


хотя бы для подзема и кланваров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dorten [97]
сообщение Октябрь 6 2011, 12:26
Сообщение #38


Member



Регистрация: Январь 15 10
Сообщений: 832


Предупреждения: 0


QUOTE(fraxx @ Октябрь 6 2011, 15:09) *

хотя бы для подзема и кланваров

Для справки: У страшилок статы подстраиваются под твои.

А в КВ итак неплохо луплю.


--------------------
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия,
Основа всего мерзкого и низкого насилия,
Пример страстей безумных и разврата изобилия,
СадоМазоПедоРобоНекроЗоофилия! http://www.youtube.com/watch?v=oa7O8juc44k
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Superswin
сообщение Октябрь 6 2011, 12:39
Сообщение #39


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 14 819


Предупреждения: 0


QUOTE(Herts @ Октябрь 6 2011, 10:06) *

да уж... на лоу всем пофигу(((
ну не могу я выкапывать по 500 кри в день. про кач вообще молчу - забыл когда звездорыб покупал последний раз. и сидеть задротствовать тоже глупость. с моим режимом игры я в иной день только на налог и буду кри набирать.


насчет звездорыб понравилось.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BotoNub [91]
сообщение Октябрь 6 2011, 13:06
Сообщение #40


Member



Регистрация: Декабрь 9 10
Сообщений: 100


Предупреждения: 0


я вижу админо пофиг на произходяшие, утром была активных 17404 сейчас 17354 минус 50 людей, пол года назад вродебы была 25000,
щахтеров почти 14000 кузнецов 2200 ,остольных незнаю, так как клане нет не фермеров не толстосумых, игра ток состоит из одних шахтеров, и то что сделал повешанный, он просто молодец, закрыл почти полностью кислород новобранцам, как писали выше, оставить его на год, и мы будем в 2012 году празднывать закрытие проэкта ботвы,
правдо интересный хот событий))
ПТ не рагрузите так как кузнецы продают в 5 раз дешевли кри чем щахтеры, и нет смысла покупать у щахтеров кри по такой дорогой цене, пример цена у щахтера 3 зелени за 10кри, у кузнеца за 3 зелени 30-45кри, вот вом ответ по поводу ПТ,
можно много что написать интересно как для игроков так и для админов проэкта ботва. но )))


--------------------
Уважаемый пользователь.
Настоятельно рекомендуем Вам изменить содержание подписи, в противном случае аккаунт будет заблокирован навсегда.

С уважением, Чиполлино.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 4 2024 - 03:53