IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Полезные советы, Для мехов
Нимфом@нк@
сообщение Февраль 6 2015, 02:15
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


1)заставте команду снести разрушителя,если не получается сносите титанов которые рядом будет им урок чтоб не крыли разрушителя,так же и поступайте с созидателями.
2)если увидите жирного титана посоветуй его снести так как он может долго тянуть бой и еще его вытянуть.
3)когда кидают грены и если вы титан ставте щит на себя,так созидатели вас не подлечат,а щит спасет от части урона.
4)используйте щит титана и отражатель в 1 ход так вас не убьют при везении и враг получит много урона,если конечно по нему много врагов били.
5)играя созидателем лечите только себя,даже если рядом почти дохлый титан пусть он умрет,но вы выживете за счет лечения самого себя.
6)если вы разрушитель требуйте чтоб вам дали щиты с первых ходов,и даже не смотря что щит кому то нужнее например созидателю,то вам как разрушителю щит и лечение гораздо важнее потому что вам надо похалявить,а он пускай сдохнет кому щит и лечение было бы важнее...

Сообщение было отредактировано Мальвина666: Февраль 8 2015, 03:02


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Fitnessliker
сообщение Декабрь 24 2015, 13:09
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Хотел бы дополнить, что надо знать, чтобы развивать меха:
0. Бей первым. Это выгодно:
а. Так ты дашь понять всей команде куда целиться (если конечно твой выбор им впоследствии покажется адекватным)
б. если ты первым поставил цель на кого-то, а этот кто-то сразу после тебя тоже выбрал цель (ты увидишь по появившейся галочке), то несмотря на то , что участники твоей команды будут целить в него уже после его хода, вы все вместе ударите в него раньше, чем он сходит, т.к. ты был раньше.
в. отсюда нюанс, который помогал экономить расходку в конце битвы: например осталось мало игроков, тебя начали выбивать и тебе бы только продержаться - ставь быстро цель ,возможно из-за того, что вы этого игрока вынесете раньше, ты останешься жив, ну или по крайней мере успеешь сделать ход до смерти меха, а это тоже очки ,которых можно не получить, если будешь долго думать
1. Вы можете сколь угодно долго следовать советам выше, но если Вы не покупаете расходку, усиливающую удары, качаться Вы будете ну очень долго и уж точно не окажетесь в топ 3 после битвы
2. Хоть некоторые любят щиты и аптечки, лично я их расходую редко. Да, аптеку неплохо иметь всегда с собой, если целят не в тебя, а так - задевают гренами. Но если целят в тебя, а ты не донатер с кучей здоровья, то только и будешь играть в защите. В итоге очков не получишь, зато изведешь все щиты и аптеки, которые у тебя есть
3. Если играешь против сильного донатера (условно будем называть таковыми, у которых при одинаком уровне героя, урон от меха такого же класса в 3 и более раз сильнее), не бей ты в него. В итоге все равно проиграешь. Или ты думаешь, что потратившись на чипы, он не потратится на аптеки, щиты и отражатели? Плюс его будет крыть вся команда. Смирись, что скорее всего эту партию Вы проиграете, просто набирай очки и командно выносите всех, кроме доната.
PS: исключение, только если в твоей команде тоже сильный донат
4. Если играешь с сильным донатом в команде, не спеши радоваться - торны Вы конечно получите, и бить будут все в него, т.е. велика вероятность, что ты дойдешь до конца битвы. НО. Ты получишь очень мало очков, т.к. все очки заберет именно он. Если хочешь, конечно, ты можешь побороться за 2 и 3 -е места, выбросив на эту цель все , что у тебя есть. Но стоит ли оно того? Или лучше приберечь для другой битвы, когда у тебя будет шанс получить гораздо больше?
5. Если играешь с сильным донатом всегда имей ввиду, что он рассчитывает всегда только на себя, т.к. знает, что может он очень многое. Ему зачастую не нужна твоя помощь, поэтому бить с ним в одну цель, если она конечно направлена не на другого жирного доната, в основном бессмысленно (смотришь его атаку, его уровень, сопоставляешь очки здоровья жертвы и решаешь, нужна ли ему твоя помощь или эффективнее будет ударить в кого-то другого).
ДЛЯ РАЗРУШИТЕЛЕЙ:
6. Не слушай дебилов, которые с первого хода кричат, что надо забрасывать всех гренами. Тебе выгоднее бросать гранату, когда ты заряжен, так ты соберешь нормальный урожай очков, а не просто зарядишь вражеских рухов.
7. Аналогично для фаз. Не пытайся доказать всем, что ты круче всех, т.к. у тебя есть фаза и поэтому надо начать пулять ими с первого хода. Имей терпение. Сначала зарядись. Т.е. на 5-ый ход ты сможешь выбить на 100% больше, т.к. ты рух и к этому +300% за счет фазы. Т.е. если у тебя урон 1000, то на певом ходу ты выбьешь 1170*3=3510 (если сразу усилитель включить догадаешься), а на 5-ом - 2000*3=6000. Одна и та же фаза сработает куда эффективнее, ты получишь больше очков при одинаковых затратах.
8. Когда ты смотришь на рухов и их урон, принимай во внимание, что с ростом уровня руха, растет их урон за счет способности руха. Т.е. например, рух 2-го уровня, заявленная атака 1500, по факту это будет 1650, т.к. на втором уровне он имеет атаку на 10% больше. Т.е. когда ищешь цель, при одинаковом показателе атаки, вырубай руха более старшего уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Мальвина666   Полезные советы   Февраль 6 2015, 02:15
Prifect   Ну раз пошла такая пьянка, то вот вам ещё такие же...   Февраль 6 2015, 09:57
ПР0100 макс   Ну раз пошла такая пьянка, то вот вам ещё такие ж...   Февраль 6 2015, 23:57
Капитошка999   Ну раз пошла такая пьянка, то вот вам ещё такие ж...   Февраль 7 2015, 16:04
superman83   Ну раз пошла такая пьянка, то вот вам ещё такие ж...   Февраль 9 2015, 01:14
Prifect   я вчера команду свою не понял, когда на первом хо...   Февраль 9 2015, 11:52
Ranmalit   Меняем тактику на ходу) Меня на прошлом ивенте ...   Февраль 9 2015, 16:23
Мальвина666   Меня на прошлом ивенте когда я титаном играл друж...   Февраль 9 2015, 16:44
Sphynxxx   Меня на прошлом ивенте когда я титаном играл друж...   Февраль 9 2015, 18:04
Альбатрос20   советы акулы муз-мехов прям)   Февраль 6 2015, 19:52
Мальвина666   советы акулы муз-мехов прям) http://data3.floomb...   Февраль 7 2015, 01:53
ПР0100 макс   http://data3.floomby.com/files/share/5_2_2015/15/...   Февраль 7 2015, 12:39
Мальвина666   мальвин я думаю это он не тебе говорил ,) . совет...   Февраль 8 2015, 03:00
Альбатрос20   http://data3.floomby.com/files/share/5_2_2015/15/...   Февраль 9 2015, 18:10
Prifect   да я тож могу похвастаться подобным)стеб ваш заба...   Февраль 10 2015, 14:18
Мальвина666   Я очень сильно сомневаюсь, что тема Мальвины была...   Февраль 19 2015, 00:19
adelius   это стеб,как раз седня попались кадры которые сно...   Февраль 19 2015, 08:35
Шопот ветра   еще хороший совет.Если завелся умник,который грана...   Март 5 2015, 08:58
Fitnessliker   Хотел бы дополнить, что надо знать, чтобы развиват...   Декабрь 24 2015, 13:09
АРНОКО   Подскажите, за что начисляют очки на музмехах?Толь...   Декабрь 28 2015, 01:34
Супер Панк   Подскажите, за что начисляют очки на музмехах?Тол...   Декабрь 29 2015, 04:15
ОтСосуля   Все хуйня. Ваще хуйня   Январь 10 2016, 19:38


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 21 2024 - 12:37