IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> GG WP Music Wars, Обновление, шанс дропа
LuckyOn3
сообщение Январь 20 2020, 02:34
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Здравствуйте! Уважаемая администрация, как сказал один из ваших сотрудников на стриме "Мы часто проверяем форум 1-2 раза в неделю", надеюсь и эту тему вы заметите. Что же. Думаю многие заметили что мв медленно, но верно скатывается в пучину давно забытых игр.Пару лет назад я не мог зайти на турнир 1-30 lvl за час до старта потому что уже было 5000. Что сейчас? Еле 1000 набирается. Какие причины? Да довольно просто - нету обнов, нету нормальной рекламы. На ютубе большая куча ютуберов по браузеркам. Но, увы, администрация слишком жадная у нас, и всё что она может предложить - 500 рубинов в месяц. Как щедро. Думаю уже очередь из ютуберов выстроилась за 500 рубинов. Когда была последняя обнова для простых смертных? Хммм, вы наверное скажите "Ты что дурак? Башня" даааа, башня в которой "Донат не решает", ну-ну. Если ты играешь один - в жизни даже топ 3 не возьмешь ибо 3-4 друга тебя у входа на 3 этаж просто вынесут с башни вперёд ногами. Да и про башню можно забыть благодаря новому предмету "Проводник душ". Теперь поговорим про дроп - его нету. На этот проводник люди тратят по 13.000 рубинов, чтобы его вкачать на +10, хммм, думаю каждый новый игрок да и старички имеют по 13.000 рубинов каждый? Да и тот же Санчез (Сорри если неправильно написал название канала) потратил около 200.000 звёзд и вкачал всего на +9. Говорите шанс дропа не изменяли с 2013? Очень слабо верится. Спасибо за внимание. MW прощай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 05:14