У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> По независящим от нас причинам...
Hela
сообщение Август 18 2024, 19:03
Сообщение #1


Member



Регистрация: Май 9 15
Сообщений: 5 848


Предупреждения: 2


В былые времена, когда игроки верили в разработчиков, а разработчики стремились делать игру учитывая интересы игроков, в локации бзз была борьба.
Позже ботву поразила чёрная смерь, чума, имя которой авалон.
Эта напасть изуродовала сервер адын, а после, к несчастью игроков, пересекла портал и обосновалась в мире аватара.
Начала эта болезнь авалон уродовать и наш любимый аватар сервер.
Всё к чему прикасаются эти существа превращается в гниль, источающую зловония.
Разработчики не сумели пресечь распространение этой болезни, и она поразила ботву в самое сердце.
Это были сердца игроков, которые видя такую несправедливость и слабость разработчика противостоять болезни - ушли из игры.
Их уход сказался и на тех кто остался, арты стали дороже, их сбор в акцию - не реальная задача, ведь уменьшилась база игроков поддерживающих игру деньгами, а значит нагрузка перешла на тех кто остался.

В те далёкие времена клан Синяя лига в битвах противостоял свиньям и соперничал за земли с кланами: Мисты, Инквизиция, Новая эра, Солдаты удачи, Феникс, и некоторыми другими.
Из реальной силы на стороне баранов остались лишь мы, и чёрная смерть авалон (коих я не отношу к нашей расе, ведь есть такое выражение "у преступности нет расы и национальности", а значит в битвах есть раса баранов, раса свиней, и отдельный вид - чума, преступность авалон).
Синяя лига выживая в этих тяжёлых условиях, имея большой недобор игроков, всё ещё хорошо проявляет себя в битвах.
Многие земли Синей лиге удаётся забрать под себя.
https://skrinshoter.ru/s/180824/rQnPSMsz.pn...%2010:49:30.png
Это сильно не нравится преступникам авалон, которые считают, что земли должны принадлежать только им, а как это сделать если есть сильный соперник? Правильно, ослабить его, переманив активных игроков к себе.

И вот, чума авалон активизировалась, ищут дураков, которые будут готовы променять свою честь, достоинство и совесть на их мерзкий клан. Точнее не клан, оговорилась, организованную преступную группировку.
С таким текстом бегают по кланам, соблазняя невинные души вляпаться в их нечистоты.
--------------------------------
"Привет, активный игрок Ботвы!

По независящим от нас причинам, начинаем искать новых игроков в наш клан АВАЛОН – особенно тех, кто любит активно участвовать в битвах за земли.

Наши плюшки: покупаем ежедневный клановый набор, с которого каждому игроку падают доп. минуты дозора, медальоны устрашателей и огромные зарплатные свитки; есть медаль, которая дает повышение дохода золота на ферме и в дозоре на 50%, мирные, боевые и тотемы богов прокачены на максимум, сейчас собираем зубы в подземе и усиленно качаем легендарные тотемы, налоговая ставка ноль.

Мы активно играем и общаемся, все живые и адекватные люди. Приходи!"
https://clip2net.com/clip/m0/991ae-clip-20kb.png?nocache=1
------------------------------

Игроки Синей лиги давно поняли с кем имеют дело, и лишь смеются над этими жалкими попытками.
Однако, умелым льстецам банды авалон удаётся таки заманить в своё логово несознательных игроков.
Есть даже откровенно чудовищные случаи, когда вожак клана свиней бросив своих ребят променял совесть на банду.
Я не могу понять что движет такими людьми, но стоит отдать должное дипломатам банды авалон, что у них хорошо получается затуманить наивные души сладкими лживыми речами.
Причём методы соблазна прям сатанинские, только почему-то не пишут что плата за вступление - продать душу. Но это и понятно, зачем такие детали упоминать.

О плюшках пишут, но какой ценой они получили этот ресурс?
Ценой обмана. Ценой взломов чужих аккаунтов, переливов зелени через мультов в свой клан.
И вот, тот кто соблазнился на эти лживые сладкие речи, попал в банду авалон, должен осознавать, что он также виновен, как и те кто совершал эти преступления.
Его нахождение в банде - признак согласия с тем, что они совершили.
Он также виновник того, что аватарцам закрыли локацию ярмарка.
Её закрыли потому что преступники авалон насоздавали там сотню мультов и переливали с них зелень.
Вступивший в авалон соглашается с тем, что аватарцы не заслужили честно торговать друг с другом.
Ведь такой возможности нас лишили те, кто ворвавшись в наш чистый мир заразил его своими нечистотами, нарушая правила торговли на адыне, принесли эту заразу и к нам, погубив всё светлое что годами создавали творцы.

Я позволю таки напомнить парочку тем посвящённых банде, чтобы те кого обманом втянули в это болото поняли свою ошибку, и нашли силы вырваться оттуда. А те кто ещё думает туда вляпаться, никогда не совершили бы такой роковой для своих душ поступок. thank_you.gif

Взломы
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=733679
Мультоводство, переливы
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=738864
То что они преступный клан признаёт и замвож клана.
https://photo-screen.ru/i/view.php?img=34f8...7b739ad0122.PNG
А те кто в этом клане значит согласны играть с преступниками.


--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-5. Набираем игроков посещающих битвы за земли. Наш клан даёт +50% к ферме и дозору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Hela   По независящим от нас причинам...   Август 18 2024, 19:03
Dgena_red   Нуу, там уже можно же вступить и отмутить, хорошие...   Август 19 2024, 07:40
IgaPb   Давайте будем объективными, клан Хелы да и сама хе...   Август 19 2024, 10:12
Dgena_red   Давайте будем объективными, клан Хелы да и сама х...   Август 19 2024, 10:20
Hela   Давайте будем объективными, клан Хелы да и сама х...   Август 20 2024, 08:15
Dgena_red   Вот и первый мульт авалона вылез. Как-то слабеньк...   Август 21 2024, 12:48
IgaPb   Вот и первый мульт авалона вылез. Как-то слабеньк...   Август 21 2024, 21:03
Hela   но ты по существу то ответь? У тебя в подписи: На...   Август 27 2024, 13:19
Hela   Забавная ситуация произошла. Ангелочек предлагает ...   Август 28 2024, 22:39
~Ангелочек~   Забавная ситуация произошла. Ангелочек достала из...   Август 29 2024, 18:05
MOPO3bI4   О да, детка! Так и есть! Прям всем сервер...   Август 29 2024, 19:13
~Ангелочек~   А мне зачем звонить, если могу лично зайти? :) Да...   Август 29 2024, 19:34
Hela   Блин, как нынче дорого пиар, а тут бесплатно, Спа...   Август 30 2024, 12:28
~Ангелочек~   Никто и не сомневался что тебе очень нравится нар...   Август 30 2024, 16:28
Hela   Да, детка, не останавливайся! Позорься до кон...   Август 30 2024, 17:08
Hela   Продолжение истории. После того как ангелочек была...   Август 29 2024, 00:34
-=К.оВ.А.л=-   Далее. 1 ночи. Дамочка пошла в разнос. Новый...   Август 29 2024, 02:50
07Yuri07   Продолжение истории. После того как ангелочек был...   Август 29 2024, 06:40
Dgena_red   Что-то мне кажется, что большинство упомянутых игр...   Август 29 2024, 05:41
~Ангелочек~   Что-то мне кажется, что большинство упомянутых иг...   Август 30 2024, 18:51
Hela   Обвинения Хрен пойми в чем только по тому что люд...   Август 30 2024, 19:29
Hela   Как итог ночного рейда ангелочка в свины - удалось...   Август 29 2024, 07:39
zzhh   Очень удобно воевать ей, когда в бою сражается пр...   Август 29 2024, 12:11
-=К.оВ.А.л=-   себя в боты добавь))   Август 29 2024, 08:10
Dgena_red   себя в боты добавь)) Самый скандальный бот для ф...   Август 29 2024, 08:15
MOPO3bI4   Частично соглашусь с Хелой. Нагнул И... - Он же О...   Август 29 2024, 16:44
~Ангелочек~   Ты меня поняла, я дважды повторять не буду.   Август 30 2024, 19:44
Hela   Ты меня поняла, я дважды повторять не буду. Я на...   Август 30 2024, 19:45
Khadgar   Ввиду окончательного перехода темы в форумные войн...   Август 30 2024, 20:52


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 18 2024 - 02:02