У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Про уродов и людей, Казалось бы, все поутихло, но нет
Веня Ведивисин [100]
сообщение Сентябрь 1 2022, 07:18
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Стоит сразу заметить, что на название обижаются, только те, кто сами так называются.
Ничего обидного в нем нет! У, уже ставшего классиком, режиссера есть одноименный фильм! Вот теперь и тема на форуме будет.

Тема является логическим продолжением других тем:

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry9773950

https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=733780

В первой теме уже все друг на друга наезжают и суть давно потеряли.
А вторую тему неожиданно(не очень) закрыл админ. Поэтому сразу вопрос:

Почему в секции форума "вопросы администрации", администрация не отвечая ни на один вопрос эту тему закрыла?
Итак, я не поленюсь, задам еще раз, но прежде чем отвечать, вы пожалуйста перейдите по второй ссылке, данной в начале, и все заново перечитайте, чтобы быть, так сказать, в курсе.

Вопросы:
Что вообще произошло с моим аккаунтом?
Как к этому относится администрация?
Почему не банят персонажей, которые, очевидно, замешаны в воровстве и нарушениях правил игры?
На ком ответственность за взлом? (Если на мне, то докажите)
Есть ли смысл рассчитывать на компенсацию? Всем очевидно, что нас(как минимум меня и создателя той темы на форуме) ограбили. Бо(а)гам игры ничего не стоит все восстановить.
Будет ли кто-то наконец-то рассматривать эту ситуацию?
Почему вы молчите в принципе?
А кто, собственно говоря, хуже в данной ситуации? Те кто украл или тот кто, как выясняется, знает обо всем этом не первый год и продолжает делать вид, что так и надо?

Для остальных вкратце поясню, что за несколько дней произошло два аналогичных случая взлома аккаунтов. У меня например сперли больше чем на 7к зелени ну и соответственно кучу времени, вложенного в игру. С тех пор со мной никто так и не связался и ничего не объяснил и не спросил.

Интереснее стало, после свинства тех, кто как-будто бы обязан следить за порядком и, например, отвечать на вопросы на форуме. Например товарищ Coucousique, как видно во второй ссылке, посоветовал мне: Ожидайте ответ и ведите борьбу за истину в своей теме, созданной в спец разделе, пожалуйста.
Что это за ссылка, на которую меня послали? А это была моя заявка в первые двадцать минут после осознания того, что меня взломали. Т.е. в заявке я просто рассказываю, что меня взломали и много чего увели(на тот момент я не знаю на сколько много). А то что уже после этого я обнаружил еще одного человека на форуме, с аналогичной историей, а также о том, что несколько дней все это усиленно мусолилось на форуме, естественно в той заявке ничего нет. Там просто шок и вопрос: что делать?

Интересно, подумал я, ожидать приказано, неужели что-то рассматривают? И пошел ждать еще два дня.
Заявка была написана 12 августа. Тему товарищ Coucousique с вышеуказанным пожеланием закрыл 19 августа, и вот, наконец, 20 августа, через день после ответа одного привилегированного мне ответил другой, по имени KONS.. Ответил так, что ни убавить, не прибавить. На все ему хватило меньше одной строки. Надеяться мне оказалось не на что. И все. Информация по взлому? Помощь? Вопросы, чтобы разобраться и выявить причину? И все это еще и так спрятано, что никто посторонний увидеть не может. Хотя из игроков только несколько человек не хотят придавать ситуацию огласке. И все они из одного клана. И именно им в итоге и утекли мои ресурсы (см. дальше).

Если что, то только чтобы создать в том разделе форума тему, нужно убить минут 25 своего времени, т.к. там куча правил для подачи заявки. Но интересно и то, что в правилах раздела содержится следующая информация:
3. Заявку рассматривают модераторы в течение 2 суток с момента подачи. В случае необходимости, модераторы задают уточняющие вопросы или запрашивают дополнительную информацию у игрока.
Т.е. мне ничего не вернут, потому что так написано в лицензионном соглашении, а вы следуете правилам. Но на форуме вы правилам не следуете и отвечаете мне аж через 8 суток. Молодцы! Кстати, следующим пунктом идет: 4. Дополнительная информация и ответы на вопросы должны быть предоставлены в течение 3 суток с момента запроса. Так что, если будете туда писать, знайте, что честно все это работать будет только в одну сторону.

Товарищ Coucousique получается еще один вопрос:

Когда вы мне советуете вести борьбу за истину, а потом отвечаете одной строчкой(пусть и не лично вы, но вы же меня туда отправили), никак не выказывая интереса в довольно странной и темной истории, не слишком ли все это подло?

Вы предоставляете услугу, а форум не игра - свиньей и бараном здесь быть не нужно.

Так мало того, это же еще и борьба за истину, которая ведется под грифом секретно, ой приватно. И никто не увидит про что там. А народу то заинтересованного по этому поводу оказалось много. Сами гляньте.

Кстати, товарищ KONS. своим ответом, как мне кажется мог бы выиграть и у Хемингуэя в конкурсе на написание самого короткого и грустного рассказа.
Я, конечно, ему ответил, со всеми дополнениями, которые удалось выяснить на тот момент, но сегодня уже актуальна песня Софии Ротару(про то, где лето прошло), а послезавтра будет актуальна песня Шуфутинского(ну, вы поняли(не Марджанджа)), а ответа все нет. Вот и вся борьба за справедливость.

А теперь, вторая часть.

Смешались в кучу кони, люди

Нет, на самом деле только про людей. Оказалось, что тема со взломами и переливами очень уж многих заинтересовала и очень многие высказались.

Я сам в игре только с мая прошлого года и очень многого не знал. Как все устроено и т.д. И очень многих не знал. Поэтому было очень приятно, когда пришли многие и просто посочувствовали и поддержали. Товарищ Born_in_HELL, тебе отдельное спасибо. Кто в игре остается, знайте, человек он - хороший, хотя я с ним и не сталкивался никогда прежде, жаль.

Но есть и другие люди, называть их я не буду, но они есть. Видя мое рвение и попытки достучаться хоть куда-то и до кого-то, они тоже очень мне помогли. И для многих следующая информация шоком не будет, но присвистнут скорее всего даже они.

https://i2.paste.pics/7780fb21689a57f7bfb0ec73f9c34a8a.png
https://i2.paste.pics/7ded778dc23e63f8c8685246365b7ba0.png

Перед вами два скрина. Скрина с переливами. Это состояние на вечер 22 августа. Как раз те переливы, что осуществлялись, в +- время моего и еще одного товарища с форума взлома.
Как ощущения? Я когда увидел, то мне показалось, что это, ну как минимум, масштабненько. И как-то бледная теория заговора о дружбе определенных товарищей с кругом, наделенных властью, админов заиграла яркими красками. Что думается остальным обитателям форума?

Администрация, к вам вопрос:

А это как вообще?

И еще сразу вопрос:

А вы вообще в курсе подобного?

И еще один:

А что-то предпринято будет?

Хотелось бы, чтобы все-таки придали всему этому огласку еще раз. Очень уж не хочется, чтобы все стихало.
Вор должен сидеть в тюрьме, не я так сказал.

Всем мира добра и процветания. Спасибо что уделили время этому посту и дочитали! Все вышесказанное было написано исключительно для людей. А кому не по душе, ну извините, природа у вас такая.
Еще раз спасибо всем тем, кто поддерживал.

P.S.
Тема находится в секции "Вопросы к Администрации", поэтому ответьте на них, пожалуйста. Все вопросы выделены жирным шрифтом. Если, все-таки, надумаете отвечать, то сразу после ответа тему не баньте, т.к. скорее всего появятся дополнительные вопросы, а новую тему создавать будет как-то неудобно ни мне ни вам.

Сообщение было отредактировано Веня Ведивисин: Сентябрь 2 2022, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Жабо [15]
сообщение Сентябрь 1 2022, 10:42
Сообщение #2

Member

К сожалению, вернуть украденные вещи или наказать взломщиков не получиться. Если бы это был не авалон, а кто-то другой, то может пару медалей и выдали, а так увы.
Схему переливов ты изобразил круто, но админы даже смотреть ее не будут.
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Сентябрь 1 2022, 13:33
Сообщение #3

Member

Читать было конечно интересно, только вот время потрачено впустую, скажем так
Тут или смириться, или забить

--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
+Quote Post
Na-ta_M [100]
сообщение Сентябрь 2 2022, 20:43
Сообщение #4

Member

Сегодня зашла на Ярмарку на аве и на основе ни чего не меняется,Мышь,Собака,Нагнул,Хомяк,Левия...все те же лица переливы пуговиц/снежинок и т.д. всего по 10 кочанов-видимо распродажа,но администрации по фиг...Авалон-это днище игры!!!!и скоро дно это уже пробьют!
+Quote Post
Эсдес [100]
сообщение Сентябрь 5 2022, 17:26
Сообщение #5

Member

Чёт подза...ся я ждать Эриду, она опять месяц игнорит мою заявку, причём уже 3-ий раз, и в итоге я уже 3 месяца жду, что она ответит - разбанят меня, или нет. Поэтому поотвечаю тут пока что на форуме, пока предупреждение не получу, хоть скуку развею.
QUOTE(Веня Ведивисин)
Почему в секции форума "вопросы администрации", администрация не отвечая ни на один вопрос эту тему закрыла?

Нафлудили слишком много, тема из разряда "вопрос к администрации" перешла в разряд "пофлудим про взломы" поэтому администрация с чистой совестью (с чистой, потому что закрытие темы произошло по правилам форума) закрыла неудобную для них тему.

QUOTE(Веня Ведивисин)
Вопросы:
Что вообще произошло с моим аккаунтом?

Его взломали, потому что какому-нибудь там заказчику срочно понадобилась зелень. Обычно продавцы взломанных аккаунтов продают только те, на которых точно давно уже никто не играет, которым уже много лет (кстати, хотите поохотиться на взломанных? Посоветую чекнуть тему https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=730047, там в 75% случаев только взломанные отписывают). Но у них (у продавцов) по их словам, есть логины и пароли даже от играющих игроков, и если кому-то СИЛЬНО приспичит, они конечно же продадут лог и пасс играющего (им то что? Они в большинстве давно уже сами не играют), но дальше покупатель уже должен рассчитывать только на себя; перекинуть зелень с играющего персонажа очень не просто. Я даже не представляю, насколько нужно быть жадным и наглым, чтобы упереть ценности с играющего персонажа, лично мне такое не дано.
QUOTE(Веня Ведивисин)
Как к этому относится администрация?

Негативно конечно, ведь денежки идут не им, а торговцу зеленью. Некоторых ведь даже банят, когда конечно ловят. Но это мало кто видит, потому что те, кого забанили, обычно понимают, за что бан и не выёживаются на форуме.
QUOTE(Веня Ведивисин)
Почему не банят персонажей, которые, очевидно, замешаны в воровстве и нарушениях правил игры?

Ну потому что для них (администрации) это может и очевидно, если читать сообщения на форуме, но вот если смотреть логи, то тут всё чистенько, ведь взломщики по большей части тоже не дураки.
QUOTE(Веня Ведивисин)
На ком ответственность за взлом? (Если на мне, то докажите)
Есть ли смысл рассчитывать на компенсацию?

Нет, тебе же уже в саппорте ответили. Хотя тебе там не ответили, почему, зато я могу ответить, почему - чтобы не ломать баланс игры. Потому что компенсация допустим предмета - это создание его копии (потому что оригинал уже мог пропасть, рассыпаться на атомы), а ты прикинь, если у тебя угнали 20 лвл пуговицу и ты просишь её вернуть? Это создавать в игре ещё одну 20 пуговицу? Дисбалансно. А если возвращать что-либо мелкое, то тогда все начнут просить, чтобы им что-либо вернули и предметов в игре станет слишком много, это во-1, а во-2, появится новый вид мошенничества с возвратом украденного (лично я уже такой способ придумал, всего за 2 минуты).
QUOTE(Веня Ведивисин)
Всем очевидно, что нас(как минимум меня и создателя той темы на форуме) ограбили. Бо(а)гам игры ничего не стоит все восстановить.
Будет ли кто-то наконец-то рассматривать эту ситуацию?
Почему вы молчите в принципе?

Да просто игра уже умерла и всем насрать на неё. Я уверен, что у разрабов Ботва - это просто хобби, на которое они уделяют пару часиков в день и которое приносит всего пару баксов, а настоящая работа заключается в другом и приносит нормальные деньги в отличие от этой загнивающей игры.
QUOTE(Веня Ведивисин)
А кто, собственно говоря, хуже в данной ситуации? Те кто украл или тот кто, как выясняется, знает обо всем этом не первый год и продолжает делать вид, что так и надо?

Смотря для кого. Лично для меня хуже всего ноющие дегенераты, у которых вечно угоняют аккаунты и из-за которых на куче сервисов повводили двухфакторную аутентификацию. Знаешь ли ты, как меня бесит каждый раз ради двухфаторки включать телефон? А всё из-за аутистов, которые не могут себе нормальный пароль подобрать и редко его меняют, и в итоге их взламывают (базы данных утекают изо всех игр, где есть трейд между игроками или где есть спрос на прокачанные акки. Вон в тех же ... тут же нельзя назвать другую игру, да? Ну скажем, в более популярных играх с миллионной аудиторией, и аккаунты воруются не по 5 в месяц как в Ботве, а сотнями в месяц).
QUOTE(Веня Ведивисин)
Для остальных вкратце поясню, что за несколько дней произошло два аналогичных случая взлома аккаунтов. У меня например сперли больше чем на 7к зелени ну и соответственно кучу времени, вложенного в игру. С тех пор со мной никто так и не связался и ничего не объяснил и не спросил.

Интереснее стало, после свинства тех, кто как-будто бы обязан следить за порядком и, например, отвечать на вопросы на форуме. Например товарищ Coucousique, как видно во второй ссылке, посоветовал мне: Ожидайте ответ и ведите борьбу за истину в своей теме, созданной в спец разделе, пожалуйста.
Что это за ссылка, на которую меня послали? А это была моя заявка в первые двадцать минут после осознания того, что меня взломали. Т.е. в заявке я просто рассказываю, что меня взломали и много чего увели(на тот момент я не знаю на сколько много). А то что уже после этого я обнаружил еще одного человека на форуме, с аналогичной историей, а также о том, что несколько дней все это усиленно мусолилось на форуме, естественно в той заявке ничего нет. Там просто шок и вопрос: что делать?

Создать Единую Заявку Борьбы Со Взломщиками, а может даже Фонд По Борьбе с Кибертерроризмом (этих взломщика кстати всего 1 или 2 в Ботве), а не флудить, засирая форум, всё равно толку от кучи тем 0.

QUOTE(Веня Ведивисин)
Интересно, подумал я, ожидать приказано, неужели что-то рассматривают? И пошел ждать еще два дня.
Заявка была написана 12 августа. Тему товарищ Coucousique с вышеуказанным пожеланием закрыл 19 августа, и вот, наконец, 20 августа, через день после ответа одного привилегированного мне ответил другой, по имени KONS. Ответил так, что ни убавить, не прибавить. На все ему хватило меньше одной строки. Надеяться мне оказалось не на что. И все. Информация по взлому? Помощь? Вопросы, чтобы разобраться и выявить причину? И все это еще и так спрятано, что никто посторонний увидеть не может. Хотя из игроков только несколько человек не хотят придавать ситуацию огласке. И все они из одного клана. И именно им в итоге и утекли мои ресурсы (см. дальше).

Если что, то только чтобы создать в том разделе форума тему, нужно убить минут 25 своего времени, т.к. там куча правил для подачи заявки. Но интересно и то, что в правилах раздела содержится следующая информация:

Лично я на изучение правил убил всего 30 сек, у тебя видимо... дальше сам додумай... через 20 минут, хахахахахахахах!
QUOTE(Веня Ведивисин)
3. Заявку рассматривают модераторы в течение 2 суток с момента подачи. В случае необходимости, модераторы задают уточняющие вопросы или запрашивают дополнительную информацию у игрока.
Т.е. мне ничего не вернут, потому что так написано в лицензионном соглашении, а вы следуете правилам. Но на форуме вы правилам не следуете и отвечаете мне аж через 8 суток. Молодцы!

Бедняга, 8 суток ждал. Я каждый раз жду ответа Эриды месяц с копейками.
QUOTE(Веня Ведивисин)
Кстати, следующим пунктом идет: 4. Дополнительная информация и ответы на вопросы должны быть предоставлены в течение 3 суток с момента запроса. Так что, если будете туда писать, знайте, что честно все это работать будет только в одну сторону.
Товарищ Coucousique получается еще один вопрос:

Когда вы мне советуете вести борьбу за истину, а потом отвечаете одной строчкой(пусть и не лично вы, но вы же меня туда отправили), никак не выказывая интереса в довольно странной и темной истории, не слишком ли все это подло?

Вы предоставляете услугу, а форум не игра - свиньей и бараном здесь быть не нужно.

Так мало того, это же еще и борьба за истину, которая ведется под грифом секретно, ой приватно. И никто не увидит про что там. А народу то заинтересованного по этому поводу оказалось много. Сами гляньте.

Кстати, товарищ KONS. своим ответом, как мне кажется мог бы выиграть и у Хемингуэя в конкурсе на написание самого короткого и грустного рассказа.
Я, конечно, ему ответил, со всеми дополнениями, которые удалось выяснить на тот момент, но сегодня уже актуальна песня Софии Ротару(про то, где лето прошло), а послезавтра будет актуальна песня Шуфутинского(ну, вы поняли(не Марджанджа)), а ответа все нет. Вот и вся борьба за справедливость.
А теперь, вторая часть.
Смешались в кучу кони, люди

Нет, на самом деле только про людей. Оказалось, что тема со взломами и переливами очень уж многих заинтересовала и очень многие высказались.

Многих? 20-30 чел, это по-твоему много? Вот помню, когда в игре ************* ВЕСЬ чат и ВЕСЬ форум на 2500 чел стал повторять слова одного топа (ДЕБР-а, кажется) и все побежали нарушать новое правило, которое всем не понравилось (да так, что модеры банить не успевали), вот тогда да, заинтересованность была. А тут что, пшик из дезика да и только.

QUOTE(Веня Ведивисин)
Я сам в игре только с мая прошлого года и очень многого не знал. Как все устроено и т.д. И очень многих не знал. Поэтому было очень приятно, когда пришли многие и просто посочувствовали и поддержали. Товарищ Born_in_HELL, тебе отдельное спасибо. Кто в игре остается, знайте, человек он - хороший, хотя я с ним и не сталкивался никогда прежде, жаль.

Но есть и другие люди, называть их я не буду, но они есть. Видя мое рвение и попытки достучаться хоть куда-то и до кого-то, они тоже очень мне помогли. И для многих следующая информация шоком не будет, но присвистнут скорее всего даже они.

https://i2.paste.pics/7780fb21689a57f7bfb0ec73f9c34a8a.png
https://i2.paste.pics/7ded778dc23e63f8c8685246365b7ba0.png

Перед вами два скрина. Скрина с переливами. Это состояние на вечер 22 августа. Как раз те переливы, что осуществлялись, в +- время моего и еще одного товарища с форума взлома.
Как ощущения? Я когда увидел, то мне показалось, что это, ну как минимум, масштабненько. И как-то бледная теория заговора о дружбе определенных товарищей с кругом, наделенных властью, админов заиграла яркими красками. Что думается остальным обитателям форума?

Да не, не, не так уж и круто. Мало человек и ботов втянуто. Я видел масштабы и покрупнее, когда банили топов, когда банили целые гильдии, когда банили админов (Аньке-рисовальщице привет), когда даже один раз забанили комьюнити-менеджера (точнее, лишили должности, Zinka - привет). Вот это было круто. А твои скрины это как-то тускловато, поэтому админам и срать. Хочешь совет? (Внимание, тут может быть подтёрто добрыми модерами). Научись утягивать базы с сервера и брутить топ-игроков и научи этому всех недовольных. И раздавайте всем подряд их шмот (кроме себя, чтобы самим не отлететь). Я правда скорее всего получу "Предупреждение" за этот совет (если вообще не бан как за призыв к деструкту, но я же шучу, я шучу, не надо со мной так строго) и он будет подтёрт, но это реально рабочая тема насчёт того, как заставить админов либо шевелиться, либо вообще прикрыть игру или хотя бы ярмарку.

QUOTE(Веня Ведивисин)
Администрация, к вам вопрос:

А это как вообще?

0.25р за 1з

QUOTE(Веня Ведивисин)
И еще сразу вопрос:

А вы вообще в курсе подобного?

Конечно в курсе, они же не тупые. Они скорее всего, даже умнее тебя, прикинь?

QUOTE(Веня Ведивисин)
И еще один:

А что-то предпринято будет?

Хотелось бы, чтобы все-таки придали всему этому огласку еще раз. Очень уж не хочется, чтобы все стихало.
Вор должен сидеть в тюрьме, не я так сказал.

Вор или покупатель ворованого? Ну, просто один у тебя украл, а другой купил, вот. Если сам вор, то он уже не играет, по его словам, спешу тебя разочаровать.
QUOTE(Веня Ведивисин)
Всем мира добра и процветания. Спасибо что уделили время этому посту и дочитали! Все вышесказанное было написано исключительно для людей. А кому не по душе, ну извините, природа у вас такая.
Еще раз спасибо всем тем, кто поддерживал.
P.S.
Тема находится в секции "Вопросы к Администрации", поэтому ответьте на них, пожалуйста. Все вопросы выделены жирным шрифтом.

Ой, а я там насрал, да? Ой, извини. Ну тогда можешь считать мои ответы ответами чела, который примерно уже 18 лет играет в онлайн-игры, из которых 10 месяцев опыта работы ГМом, 8 месяцев опыта работы модером чата, 6 месяцев опыта работы модером форума и 3 месяца опыта работы переводчиком и тестером. Мне даже интересно, потрут мой увлекательный пост, или нет?
QUOTE(Веня Ведивисин)
Если, все-таки, надумаете отвечать, то сразу после ответа тему не баньте, т.к. скорее всего появятся дополнительные вопросы, а новую тему создавать будет как-то неудобно ни мне ни вам.

Сообщение было отредактировано Эсдес: Сентябрь 5 2022, 18:11

--------------------
Анонимов игнорирую.
+Quote Post
Веня Ведивисин [100]
сообщение Сентябрь 5 2022, 17:36
Сообщение #6

Member

Любопытной варваре
Что-то там на базаре
(Это про длинный нос, если что)

"Ну тогда можешь считать мои ответы ответами чела, который примерно уже 18 лет играет в онлайн-игры"

Интересно,
"Чел" с таким послужным списком действительно может кого-то упрекать в "дегенератизме"(пользуюсь вокабуляром комментирующего)?

P.S.
Интересная особенность ботвы: кидаешь вопрос админам, отвечает кто угодно, кроме них.

Сообщение было отредактировано Веня Ведивисин: Сентябрь 5 2022, 17:36
+Quote Post
Эсдес [100]
сообщение Сентябрь 5 2022, 17:59
Сообщение #7

Member

QUOTE(Веня Ведивисин @ Сентябрь 5 2022, 19:36) *

Любопытной варваре
Что-то там на базаре
(Это про длинный нос, если что)

"Ну тогда можешь считать мои ответы ответами чела, который примерно уже 18 лет играет в онлайн-игры"
Интересно,
"Чел" с таким послужным списком действительно может кого-то упрекать в "дегенератизме"(пользуюсь вокабуляром комментирующего)?
P.S.
Интересная особенность ботвы: кидаешь вопрос админам, отвечает кто угодно, кроме них.

Хм, ответил челу по существу, всё расписал по фактам, всё как оно есть, ни разу его не оскорбил, а он на меня в ответ наехал, я орирую. Вот она - типичная ру комьюнити) я объяснил челу, почему у него украли аккаунт а так же предсказал, какие будут ответы админов (если вообще будут, я думаю, от меня он больше инфы получит, чем от них) а он вместо того, чтобы сказать "спасибо" (я правда, на это и не рассчитывал, славяне не умеют быть благодарными), или хотя бы вступить в дискуссию со мной, тупо обиженку включил, причём обиделся непонятно на что, я же не его лично оскорбил, кек. Начал цепляться к моим словам, прицепился к моему лексикону, хотя я специально пишу максимально понятно для всех типов людей, в разговорном стиле, а чел видимо ожидал от меня, раз я работал в администрации, чего-нибудь "эдакого", какой-нибудь высокой или официальной речи. Чел, проснись, админы - такие же люди, и вне форума они пользуются по большей части разговорным языком. Ты какой-то странный, если у тебя сложились впечатления, что с тобой должны общаться так, как тебе хочется. Хочется общаться с подобными - иди и общайся с ними, не лезь на форумы общедоступных игр. Ты тут всего лишь гость и твои придирки к другим игрокам, тем более имеющие под собой такую слабую позицию, не более чем высер.

P.S. я удовлетворился, давно не писал ничего на форуме; хотел челу раскрыть глаза, а в итоге наткнулся на очередной высер маленькой обиженой девочки. Дальше читать тему не буду, не больно то она мне и интересна (хотя бы потому, что я удовлетворился), а общаться с индивидумом, который атаковал меня, мне тоже не интересно, интернет-срачики надоели ещё лет 10 назад.

Сообщение было отредактировано Эсдес: Сентябрь 5 2022, 18:13

--------------------
Анонимов игнорирую.
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Сентябрь 6 2022, 04:46
Сообщение #8

Member

Не думал что на форум заходишь ещё

--------------------
Кому-нибудь нужен твин?
+Quote Post
Эсдес [100]
сообщение Сентябрь 6 2022, 11:44 Нарушение 3.2, Сентябрь 6 2022, 13:43
Сообщение #9

Member

QUOTE(Strikes @ Сентябрь 6 2022, 06:46) *

Не думал что на форум заходишь ещё

Только последние 3 месяца захожу, так, почитать, что Эрида ответила мне в моей апелляции... а эта тварь как назло пишет так, что ответа как будто бы и нет и приходится создавать новый пост и снова ждать ответа месяц. Я всё сделал по правилам ещё в первом посте, но она всё равно на ходу придумывает всё новые и новые препятствия. Чтобы видимо ещё один активный игрок не вернулся и игра побыстрее умерла и ей не приходилось сюда заходить вообще (хотя она и так заходит сюда 1 день в месяц). В душе не знаю, почему она надо мной так издевается. У меня лично с ней конфликтов не было, с другими представителями администрации тоже, в игру я вложил около 250к рублей, так что я не понимаю, почему она трахает мне мозг как старая жена, которая была бы и рада уйти от мужа, но который не даёт повода. Такая помойная контора с таким донатом меня на руках носить должна по сути (есть опыт из других игр), а она мне мозг трахает. Я сюда закинул 250к рублей и при этом дошёл до топ-10 (учитывайте ещё разницу во времени - более старые игроки, даже меньше вложившие, имеют преимущество). Значит я вложил уже приличные деньги для этого небольшого проекта; в других, более крупных проектах у меня за 750к доната есть прямая связь с комьюнити-менеджером и в случае проблем я могу написать ему и он мне ответит в тот же день. А что тут? А тут я вынужден ждать 3 месяца ответа на один-единственный вопрос. И что из этого следует?
А следует из этого вот что - всеми своими действиями админы явно показывают, что они выгоняют игроков из игры - медленно отвечают, ничего не делают, никого не разбанивают, никого не забанивают, ничего нового не добавляют, а всё потому, что всё это им уже давно надоело, но всё ещё находятся дурачки с 50 IQ, которые продолжают донатить в эту игру, вот админы и сделали её своим хобби, на которое они тратят всего часа 2 своего времени в неделю, ну а что, копеечка на дороге не валяется. Вот и не закрывают. Оплата слабых серверов всё равно копеечная, улучшениями сетевых технологий тут и не пахнет и так далее.

Сообщение было отредактировано Эсдес: Сентябрь 6 2022, 12:21

--------------------
Анонимов игнорирую.
+Quote Post
Breaking Benjamin [80]
сообщение Сентябрь 6 2022, 12:34
Сообщение #10

Member

Человек расписал по факту все, админы здесь закроют ветку, с отпиской в одну строчку. Вся ответственность по персонажу лежит лично на нём. Смена паролей это априори хорошая практика, но есть и другие методы как получить данные. Так что ребята кто боится за нажитое остерегайтесь! Возможно и к вам скоро придут)
p.s. Я не удивлюсь если уже и админов по переломали на форуме.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic