У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Правила в особняке
Strikes [100]
сообщение Июнь 28 2020, 19:07
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 1

3. Прокачка и слив.
а) Запрещается создание персонажей для повышения игровых ресурсов и/или статистик другого персонажа, а также для преднамеренной защиты от нападений.
б) Запрещается создание персонажей для повышения статистик и/или ресурсов клана.
Я считаю, что нужна поправка в этих двух правилах под особняк, ведь при намеренном вождении за х2 молниями у кланов-победителей в конце сезона неплохой такой бафф получается к статам и добыче в различных локациях от титановой/платиновых медалей, хотя бы и на один сезон особняка.
К тому же, таким образом, игроки, накрутившие себе молний, раньше всех смогут проходить тяжелый уровень особняка. Следовательно, они накручивают еще больше молний своему клану, а значит, у них еще больше шансов сохранить медаль, а вместе с ней и баффы в различных локах, как я уже сказал, хотя бы и на всего один сезон особняка
К тому же, чем раньше накрутившие себе молнии игроки начинают ходить в тяж, тем раньше они получают большее количество усов, чем те игроки, которые не занимались накруткой, и в то же время точно так же раз в 3 часа и днем и ночью ходили в этот треклятый особняк
А за большим количством усов следует большее количество листков за эти самые усы, и сей процесс по своей логике считается непрямым переливом, а именно накруткой статистик-характеристик-баффов
Так почему же такие походы до сих пор легальны?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ашкарашкашкаш [59]
сообщение Июнь 28 2020, 19:22
Сообщение #2

Member

Предупреждения: 0

Согласен.
Только, почему без голосования?

Админы ведь не обращают внимание на темы без голосования.

--------------------
Люди, пожалуйста, соблюдайте правила орфографии, ведь неприятно читать текст с ошибками.
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Июнь 28 2020, 19:33
Сообщение #3

Member

QUOTE(Ашкарашкашкаш @ Июнь 28 2020, 19:22) *

Согласен.
Только, почему без голосования?

Админы ведь не обращают внимание на темы без голосования.

А много ли раз голосовалка помогла?
Думаю не очень
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июнь 28 2020, 21:20
Сообщение #4

Member

QUOTE(Strikes @ Июнь 28 2020, 19:07) *

3. Прокачка и слив.
а) Запрещается создание персонажей для повышения игровых ресурсов и/или статистик другого персонажа, а также для преднамеренной защиты от нападений.
б) Запрещается создание персонажей для повышения статистик и/или ресурсов клана.
Я считаю, что нужна поправка в этих двух правилах под особняк, ведь при намеренном вождении за х2 молниями у кланов-победителей в конце сезона неплохой такой бафф получается к статам и добыче в различных локациях от титановой/платиновых медалей, хотя бы и на один сезон особняка.
К тому же, таким образом, игроки, накрутившие себе молний, раньше всех смогут проходить тяжелый уровень особняка. Следовательно, они накручивают еще больше молний своему клану, а значит, у них еще больше шансов сохранить медаль, а вместе с ней и баффы в различных локах, как я уже сказал, хотя бы и на всего один сезон особняка
К тому же, чем раньше накрутившие себе молнии игроки начинают ходить в тяж, тем раньше они получают большее количество усов, чем те игроки, которые не занимались накруткой, и в то же время точно так же раз в 3 часа и днем и ночью ходили в этот треклятый особняк
А за большим количством усов следует большее количество листков за эти самые усы, и сей процесс по своей логике считается непрямым переливом, а именно накруткой статистик-характеристик-баффов
Так почему же такие походы до сих пор легальны?

вот точно по этому правилу на всех кидал особнячных жалобы были , ты еще забыл правило 1 мультиводство , особняк это общий сервер , по примеру аватара твинки быть могут ,а одновременно если за БЗЗ завести то будет бан,а они непросто заводили, но еще и использовали их для достижения собственной выгоды
если кто парами ходил по 3 правилу лишь , то те кто сам с твинками ходил по правилу 1 и 3 чистой воды нарушение

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Июнь 28 2020, 22:10
Сообщение #5

Member

Предупреждения: 0

' date='Июнь 28 2020, 23:20' post='9704382']
вот точно по этому правилу на всех кидал особнячных жалобы были , ты еще забыл правило 1 мультиводство , особняк это общий сервер , по примеру аватара твинки быть могут ,а одновременно если за БЗЗ завести то будет бан,а они непросто заводили, но еще и использовали их для достижения собственной выгоды
если кто парами ходил по 3 правилу лишь , то те кто сам с твинками ходил по правилу 1 и 3 чистой воды нарушение

Про особняк ничего не сказано. Где здесь прокачка и слив, если я буду честно биться в одном рейде двумя персонажами (адын и турбо)? Скажи, я кого-то обделю этим или получу какую-то выгоду от этого (не считая того, что быстрее рейд начну)?

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Июнь 28 2020, 22:53
Сообщение #6

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Июнь 28 2020, 22:10) *

Про особняк ничего не сказано. Где здесь прокачка и слив, если я буду честно биться в одном рейде двумя персонажами (адын и турбо)? Скажи, я кого-то обделю этим или получу какую-то выгоду от этого (не считая того, что быстрее рейд начну)?

вот и админы так считают ,поэтому никого и не трогают,а я считаю ,если у вас есть время на игру двумя персами , то сходите в особняк по очереди, если был бы запрет ,то мало кто ходил бы твинками ,а этого запрета нет вот и творится беспредел там, что желания нет принимать в этом балагане участие

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Июнь 28 2020, 23:02
Сообщение #7

Member

QUOTE(ТерминАатор @ Июнь 28 2020, 22:10) *

Ты что, не слышал про все эти махинации с походами?
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic