У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Немного о жителях Мосвара
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Сентябрь 30 2013, 22:28
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Ну что, друзья, я созрела до темы жизнеописания "постояльцев нашего двора". Данные сведения о них были собраны в процессе общения с данными игроками. Работа намечалась более масштабная, но надеюсь, после опубликования дело пойдёт быстрее.
Все имена в данной теме не вымышлены.

лимитчик-жора
http://www.moswar.ru/player/3821433

Способен развлекать чатовцев как Шахерезада 1001 историями о Валере, утопленнике-мишке и злом-брате близнеце, который время от времени то ли, смещает Жору подальше от компьютера и зверствует, то ли просто вселяется в Жорика и начинает разъедать кислотой неугодных ему индивидуумов.


Пастух
http://www.moswar.ru/player/335594
Утверждает, что у него есть семья и дети, но мы-то знаем, что он - просто гладкая Барби, проявляющая странный интерес к унитазам и карликам. Возможно, это как-то взаимосвязано.
Совсем недавно, в публичной беседе данный игрок неосторожно признался в том, что писькин-доктор и проктолог для него – это одно и то же.
Остаётся только догадываться как именно устроен организм данного игрока, но почему-то смотреть на это не хотелось бы. Хоть все мы знаем, что всё, созданное природой – красиво.

Alena-dewa
http://www.moswar.ru/player/5122476
Печально известный человек-анекдот или свекольная голова. По слухам, когда-то на одном концерте её укусил сам Петросян. Алёна впала в кому, уже практически видела свет в конце туннеля, но её спас антидот… но не до конца.
После этого печального события Алёна стала сокрушать на право и на лево своих врагов Петросянскими шутками, анекдотами и другой подобной лабудой 90-х. Однажды Алёна так передознулась собственными юмором, что её волосы нет, не поседели, а стали ярко-свекольными. Отсюда пошло и другое её прозвище – свекольная голова.

Барабаш
http://www.moswar.ru/player/4931068
Он же седой Тотошка. Страдает старческими недугами. Хвастается количеством жён. Нацпоцреот. Не любит украинцев, грузин. Но больше всего не любит казахов с некоторых пор.
Любимая тема при общении с украинцами – это сало и проституция. Мудрости данного седого аксакала можно позавидовать. Почему эти темы так будоражат данного игрока – неизвестно. Возможно, это как-то связано с его прошлым или настоящим.


Депардик
http://www.moswar.ru/player/5656187/
Фейковый француз (владеет украинским суржиком в совершенстве), считающий, что его ежедневное «бон суар» придаёт ему благородства, лоска и статуса француза, видимо.
Любит сыпать умными словейками, так же не грешит лукоргом – при этом не знает смысла половины из них. Возможно, как-раз, чтоб скрыть своё незнание родного языка он и заменяет половину своего лексикона на жаргонизмы.

Djamsaran
http://www.moswar.ru/player/4664988/
Герой-любовник мосвара. Сердцеед и камнегрыз. Гордится своей национальностью. Часто объявляет на весь чат, что пользуются услугами однодолларовых женщин (то ли его цена не намного выше их, то ли большие купюры у него в кошельке не водятся – но это один из немногочисленных предметов гордости данного игрока). Фотографии свои он показывать боится, приглашает всех девушек к себе в гости, не зависимо от их внешности, возраста и религии. Отсюда можно сделать вывод, что данный игрок неразборчив в связях (хотя тот же вывод вытекает исходя из его страсти к однодолларовым людям). Обладает плохим интернетом, отсюда можно сделать вывод, что он играет из подвала/землянки/бункера.

Чеширская кошечка
http://www.moswar.ru/player/253722/
Фотографии на фоне её 200-килограммовых друзей явно дают понять, что и сама чеширская очень жизнерадостная, обаятельная особа. «Люблю повеселиться, особенно пожрать» - это как-раз её жизненное кредо. Более того, стройность она считает недостатком и если вдруг вы обладаете подобным недугом – может вас за это открыто оскорбить. Возможно, если вы будете ходить к ней в гости с порога сразу пихая ей в рот вкусный пирожок – вы сможете быстро простроить доверительные отношения с этой симпатичной женщиной.

Серовфим
http://www.moswar.ru/player/3725029
Так же отзывается на кличку Гаврюша (в девичестве Адольф, но как-то один пожилой еврей оскорбился наличием данной клички и Серовфим в срочном порядке переименовался). Если вы любите аниме так же, как и он – то возможно вы нашли свою вторую половинку. Гаврюша заядлый анимист до жути чистоплотный. В его столе всегда есть коробка с тонкими салфетками, всегда под рукой. Я слышала так обстоит дело у всех заядлых анимистов.
С личной жизнью у данного игрока не ладится. Более того, в его неудачах прослеживается алгоритм. Он флиртует (как умеет, а умеет плохо) со всеми подряд и как только какая-то особа по неосторожности отвечает ему взаимностью - начинает копить мёд на кольцо.
И вот когда его мечта почти сбывается – находится кто-то поумнее и посимпатичнее его и уводит у Гаврюшки пассию, после чего Гаврюша углубляется в мир анимэ, проще говоря начинает анимировать. В общем, какой-то порочный круг получается.

Mozzarella
http://www.moswar.ru/player/755788/
Данной придставитильнице Мосвара павизло больши всех. Она па её завирениям живёт в Европе. Правда, в мало-габаритном туалете, но друзья, ведь в Европе и трава зелинее и туалеты лучше.
В сваи за 30 Моцарелла не умеит граматна писать, видимо, с граматикай всё же в Европе дела абстаят намнога хуже, чем у нас в нашей необъятной беднай стране не смотря на то, что у нас люди в туалетах не живут. Но не нам судить о Европе и о её неграматных абитателях.

SWAT
http://www.moswar.ru/player/1635221
Изображение
Как мы видим на аватарке данного игрока (а ничего не бывает случайно) Сват постоянно температурит, потому нуждается в градуснике, глядя на глаза котэ становится очевидным куда помещается градусник.
Иногда данный индивид так пожарит, что лично мне интересно, на какой отметке останавливается ртуть в его приборе.

Таджо
http://www.moswar.ru/player/6594001
Вы можете так же звать его по-семейному Сракотан. Это слово выдумал он сам, потому оно к нему прилипло и в принципе отлично характеризует его незаурядную личность.
Данный игрок развит всесторонне. Однажды в личной беседе он признался, что он «любитель девочек», о его платонической любви к Гитлеру он заявил ещё ранее. Как он мечется от одного недуга к другому остаётся только представлять. Он настолько влюблён в Гитлера, что каждый день молится ему и ритуально съедает по странице «Майн Кампф». Медики предполагают, что отравление свинцом как-раз могло дать отёк мозга, который мешает Сракотану счастливо жить, но Сракотан отказаться от ритуала не может… Любовь-Злодейка. Возможно, этому синдрому есть какое-то название, но пока оно не было обнаружено. Может, имеет смысл опять же дать нарицательное имя этому синдрому по имени первого носителя? Синдром Сракотана по-моему отличное название…
А вам как?

Сообщение было отредактировано ПесчанаяЭфа: Ноябрь 18 2014, 02:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Весчий
сообщение Сентябрь 30 2013, 23:02
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 3 12
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


эфа, неуверенная в себе баба, которая к тому же и ссаная. которая прячась за клавиатурой, несет бред, про людей которых и не знает. к тому же она не умнее 12ти летней. потому что взрослые люди себя так не ведут, но она ШУТ и ХАМЛО чата и гордится этим. ваще выкинули бы эту грязь давно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Сентябрь 30 2013, 23:04
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


АМИНЬ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nem_61093
сообщение Сентябрь 30 2013, 23:07
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 18 11
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


QUOTE(Весчий @ Октябрь 1 2013, 00:02) *

эфа, неуверенная в себе баба, которая к тому же и ссаная. которая прячась за клавиатурой, несет бред, про людей которых и не знает. к тому же она не умнее 12ти летней. потому что взрослые люди себя так не ведут, но она ШУТ и ХАМЛО чата и гордится этим. ваще выкинули бы эту грязь давно.

разлогинься))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Сентябрь 30 2013, 23:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Ой, а я думаю, а кто это такой добрый, а это у Гаврюшки пукан бомбануло


Сообщение было отредактировано ПесчанаяЭфа: Октябрь 1 2013, 09:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Октябрь 1 2013, 10:32
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Друзья, гифка по ссылке не загружается из-за временных технических проблем, но я надеюсь позже вы сможете все её оценить, а особенно - ГаврюшКо

Ещё у одного бомбанул пукан
Изображение
кто же следующий?


Кстати о своём приборе данный игрок пишет постоянно, такое ощущение, что он 24 часа в сутки им любуется.

Статья будет дополняться. Те, кто себя в ней не нашёл - не обижайтесь, пожалуйста, это дело времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хххДемьянххх [14]
сообщение Октябрь 1 2013, 21:51
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Ноябрь 16 12
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Такто почитать прикольно))где то схоже .гдето нет)так то люди не принимайте всё близко к сердцу,ибо если кто то находит в этом себя,опять же ваши проблемы и не стоит наговаривать на человека!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Июльский Ветер [15]
сообщение Октябрь 2 2013, 17:11
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 26 12
Сообщений: 182


Предупреждения: 0


Гаврюша, я где то слышал, что если часто анимировать - можно ослепнуть)

Сообщение было отредактировано Июльский Ветер: Октябрь 2 2013, 17:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Октябрь 2 2013, 18:29
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(ПесчанаяЭфа @ Октябрь 1 2013, 10:32) *

Статья будет дополняться. Те, кто себя в ней не нашёл - не обижайтесь, пожалуйста, это дело времени.


Значит и про меня тоже будет?)

Эф, чтобы тебе было проще про меня писать я тут стишок состряпалаsmile3.gif
Рифмы нет, смысла тоже...) Вообщем тебе понравится;)

Эфа бедная устала.
Эфе чата стало мало.
Эфа тему создала.
Только вот её творенье
Не заслужит восхваленья.
Ведь совсем не стих написан
В этой теме и не проза.
И на какое-то творенье
Эта тема не похожа
И создана не в том разделе.
Ведь творчества по сути нет
И нет, конечно, в теме правды.
А наблюденья как пожар,
Который Эфа не сдержала
Хотя порой сама считала,
Что надо всё в себе держать,
Когда захочется порою
"Правду", поведать рассказать;)


Изображение


Блин, как же я забыла добавить то, что в стихе да и в этом посте присутствуют ошибки и запятые не там стоят или их совсем нет)))

Пиар, пиар...


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Октябрь 3 2013, 02:26
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Я рада, что своей дейтельностью на форуме я раскрываю твой творческий потенциал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Октябрь 3 2013, 11:18
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


QUOTE(Лейлия @ Октябрь 2 2013, 20:29) *

Эф, чтобы тебе было проще про меня писать я тут стишок состряпалаsmile3.gif

А чем конкретно ты упростила мне мою задачу? Извини я не поняла... :/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Октябрь 3 2013, 20:09
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(ПесчанаяЭфа @ Октябрь 3 2013, 11:18) *

А чем конкретно ты упростила мне мою задачу? Извини я не поняла... :/


Это был msacras wink.gif

QUOTE(ПесчанаяЭфа @ Сентябрь 30 2013, 22:28) *

Чеширская кошечка
http://www.moswar.ru/player/253722/
Фотографии на фоне её 200-килограммовых друзей явно дают понять, что и сама чеширская очень ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ ОСОБА. <...> Возможно, если вы будете ходить к ней в гости с порога сразу пихая ей в рот вкусный пирожок – вы сможете быстро простроить доверительные отношения с этой СИМПАТИЧНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.


Выделила и раскрасила правду, а так же вырезала то что совсем не про Елену;)

Эф, мало стараешься в этой теме=)

БОЛЬШЕ ПРАВДЫ умоляю cray.gif

Ииии...бонус...для большего раскрытия моего творческого потенциала и это очередной никчёмный стих аля друзья или про друзей;) Как тебе больше понравиться так и назови его)))

Я же откланиваюсь отставляя на форуме только это...

Друзей порой не выбирают,
Они к нам входят сами в жизнь.
Случайный взгляд или же встреча
Может всю жизнь переменить.
Конечно, скажите, вы может:
"Мы сами можем выбирать
С кем нам дружить,
А с кем быть может
Не стоит дружбу начинать".


Сообщение было отредактировано Лейлия: Октябрь 4 2013, 18:49


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Октябрь 6 2013, 15:39
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Не очень какой-то твой сарказм(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
братиш_из_бибирева [11]
сообщение Октябрь 8 2013, 21:37
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 30 12
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


QUOTE
Фотографии на фоне её 200-килограммовых друзей явно дают понять, что и сама чеширская очень жизнерадостная, обаятельная особа. «Люблю повеселиться, особенно пожрать» - это как-раз её жизненное кредо. Более того, стройность она считает недостатком и если вдруг вы обладаете подобным недугом – может вас за это открыто оскорбить. Возможно, если вы будете ходить к ней в гости с порога сразу пихая ей в рот вкусный пирожок – вы сможете быстро простроить доверительные отношения с этой симпатичной женщиной.


laugh3.gif laugh3.gif

http://www.moswar.ru/player/5178103/
ты эту ещзе не видел))) чеширская как ты сказал кошка нервно курит в сторонке)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Октябрь 8 2013, 21:49
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Я имею возможность писать только про понаехов, т.к. возможность чатиться есть только с ними sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СВИН-Я [13]
сообщение Октябрь 9 2013, 22:43
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 25 12
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


Внушает, честное слово..мощно задвинуто. Как любит говаривать мой кум "написано хоть и по-свински, но здорово".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джим ди Гриз [9]
сообщение Октябрь 9 2013, 22:50
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 8 13
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Бу-га-га,смешно, Прям Зоопарк с 1 Евреем.


--------------------
Клал я на какого-то упыря с другого конца мира
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForestFox [12]
сообщение Октябрь 9 2013, 22:51
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 12
Сообщений: 161


Предупреждения: 0


Серовфим, спалил...ся...сорри а почему ссаная? палин вопрос заинтересовал сильно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джим ди Гриз [9]
сообщение Октябрь 9 2013, 22:56
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 8 13
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


Пой-Пой, Твори-Твори,Плачь-Плачь и деньги Греби.Бей-Бей,Танцуй-Танцуй,Нюхай кокс и будет норм


--------------------
Клал я на какого-то упыря с другого конца мира
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Ноябрь 14 2013, 16:14
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Mozzarella
http://www.moswar.ru/player/755788/
Данной придставитильнице Мосвара павизло больши всех. Она па её завирениям живёт в Европе. Правда, в мало-габаритном туалете, но друзья, ведь в Европе и трава зелинее и туалеты лучше.
В сваи за 30 Моцарелла не умеит граматна писать, видимо, с граматикай всё же в Европе дела абстаят намнога хуже, чем у нас в нашей необъятной беднай стране не смотря на то, что у нас люди в туалетах не живут. Но не нам судить о Европе и о её неграматных абитателях.

SWAT
http://www.moswar.ru/player/1635221
Изображение
Как мы видим на аватарке данного игрока (а ничего не бывает случайно) Сват постоянно температурит, потому нуждается в градуснике, глядя на глаза котэ становится очевидным куда помещается градусник.
Иногда данный индивид так пожарит, что лично мне интересно, на какой отметке останавливается ртуть в его приборе.

Сообщение было отредактировано ПесчанаяЭфа: Ноябрь 14 2013, 16:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aflutop [19]
сообщение Ноябрь 16 2013, 09:06
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Январь 25 13
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Эфа просто больная И Очень одинока!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Ноябрь 20 2013, 15:40
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Очень. Давайте я дам вам номер своего кошелька веб-мани и вы скинитесь мне все на лекарства и на друга, можно на резинового.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Декабрь 4 2013, 17:05
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Таджо
http://www.moswar.ru/player/6594001
Вы можете так же звать его по-семейному Сракотан. Это слово выдумал он сам, потому оно к нему прилипло и в принципе отлично характеризует его незаурядную личность.
Данный игрок развит всесторонне. Однажды в личной беседе он признался, что он «любитель девочек», о его платонической любви к Гитлеру он заявил ещё ранее. Как он мечется от одного недуга к другому остаётся только представлять. Он настолько влюблён в Гитлера, что каждый день молится ему и ритуально съедает по странице «Майн Кампф». Медики предполагают, что отравление свинцом как-раз могло дать отёк мозга, который мешает Сракотану счастливо жить, но Сракотан отказаться от ритуала не может… Любовь-Злодейка. Возможно, этому синдрому есть какое-то название, но пока оно не было обнаружено. Может, имеет смысл опять же дать нарицательное имя этому синдрому по имени первого носителя? Синдром Сракотана по-моему отличное название…
А вам как?

Сообщение было отредактировано ПесчанаяЭфа: Декабрь 4 2013, 17:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Декабрь 5 2013, 07:48
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(ПесчанаяЭфа @ Декабрь 4 2013, 17:05) *
А вам как?


Никак...) Но ты ещё пиши;)
Например, про...... Меняsmile3.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПесчанаяЭфа [16]
сообщение Декабрь 10 2013, 13:08
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 12 12
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


Да ты давно этого просишь, потому не собираюсь ;) Но если ты мне кинешь ещё несколько нескладных стишков полных одной тебе понятного сарказма - возможно это решение изменится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 18 2024 - 13:37