У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> [22.05.2020] - Завершающая волна подарков на аватаре!
Hela
сообщение Май 22 2020, 16:59
Сообщение #81

Member

Предупреждения: 0

' date='Май 22 2020, 16:44' post='9699788']
На аватаре http://prntscr.com/sls7ij за х2 зеленые

Что-то скудненько за такой паршивый арт.
Если они рассчитывают в эту волну сдоить игроков так как это было в прошлой, с совой, то это слишком оптимистично с их стороны. Тут даже не обязательно 100 ур иметь, достаточно взять 50 и получить 1 бонус хотя бы. Всё что выше - не стоит трат, имхо.

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Май 22 2020, 17:01
Сообщение #82

Member

могут ли быть в сундучке 2 одинаковых бонуса ?
или например один на скидку в 20% а второй бонус на скидку в 30 .
+Quote Post
The Beautiful Sunset [88]
сообщение Май 22 2020, 17:10
Сообщение #83

Member

Там на картинке в описании артЭфака есть пикча с х2 медальенами но такого текстовго бонуса нету , так бонус на х2 медальенов в подземке есть или нету?
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Май 22 2020, 17:37
Сообщение #84

Member

7 маленьких, 65 средних, 7 больших
74 уровня шкатулки
Никакой интриги совершенно, нажимаете на кнопку, и вам сразу выдает бонус, примерно как в сухпайке

Сообщение было отредактировано Strikes: Май 22 2020, 17:38
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Май 22 2020, 17:55
Сообщение #85

Member

QUOTE(Strikes @ Май 22 2020, 17:37) *

7 маленьких, 65 средних, 7 больших
74 уровня шкатулки
Никакой интриги совершенно, нажимаете на кнопку, и вам сразу выдает бонус, примерно как в сухпайке

А зелёные кнопки есть? Можно за зелень получить доп бонусы?
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Май 22 2020, 17:58
Сообщение #86

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Май 22 2020, 17:55) *

А зелёные кнопки есть? Можно за зелень получить доп бонусы?

https://pastenow.ru/9d7100c6b37f0cf100884ac08ca0f93f
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Май 22 2020, 18:03
Сообщение #87

Member

QUOTE(Strikes @ Май 22 2020, 17:58) *

Понятно. Спасибо.
+Quote Post
М0РКВИНКА [100]
сообщение Май 22 2020, 18:45
Сообщение #88

Member

Предупреждения: 1

Кто у нас умняшка?)
Поиграйте в екселе по распределению балов Клацопуза
Как выгодней)?
+Quote Post
BARLOJkeee [100]
сообщение Май 22 2020, 18:47
Сообщение #89

Member

Ответьте мне кто-нибудь на тикет в саппорте sad.gif((
+Quote Post
zerocrew [100]
сообщение Май 22 2020, 22:42
Сообщение #90

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Май 22 2020, 18:03) *

Понятно. Спасибо.

Точно smile3.gif доберусь сделаю
+Quote Post
aikon12 [25]
сообщение Май 22 2020, 23:23
Сообщение #91

Member

Если речь о 900 энки, то на слив уходит не менее 2 часов, иногда даже их не хватает.

Мы явно играем в разную ботву)))
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Май 22 2020, 23:42
Сообщение #92

Member

QUOTE(aikon12 @ Май 22 2020, 23:23) *

Если речь о 900 энки, то на слив уходит не менее 2 часов, иногда даже их не хватает.
Мы явно играем в разную ботву)))

Или просто кто то и опыт хочет набить, и звезды
Я 600 энки за 10 минут сливаю в бодалке

Сообщение было отредактировано Strikes: Май 22 2020, 23:43
+Quote Post
Яков001 [100]
сообщение Май 22 2020, 23:45
Сообщение #93

Member

QUOTE(Strikes @ Май 23 2020, 00:42) *

Или просто кто то и опыт хочет набить, и звезды
Я 600 энки за 10 минут сливаю в бодалке

+1, тоже минут за 10 сливаю всю, и с опытом) бс правда растёт, но без проблем все сливается)
+Quote Post
Bodrun [100]
сообщение Май 26 2020, 15:20
Сообщение #94

Member

51 уровень артефакта спокойно собрал, благодаря управляющему на ферме и дозору. Шансы идеальные. Бонусы крутые. Оценка обновы 10 из 10.

--------------------
Также вводим новые хештеги в игру. Если вы хотите поддержать Curiosity, то просто напишите их.
#великолепиеМарсоходуса #великаяCuriosity
+Quote Post
ТерминАатор [100]
сообщение Май 26 2020, 15:54
Сообщение #95

Member

Хм, вроде как неплохо. Думаю, что 2 дня даже хватит на сбор оставшихся уровней. Выпало 72 уровня за бесплатные, за зеленые 10 (чуть больше двойных брал). smile3.gif

--------------------
http://g1.botva.ru/player.php?id=360478 , http://g2.botva.ru/player.php?id=136046 ,
http://g3.botva.ru/player.php?id=24640 , http://turbo.botva.ru/player.php?id=412584

http://turbo.botva.ru/player.php?id=13422 - R.I.P.

Я иду мочить мобов,я имба,я имба!
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 26 2020, 16:17
Сообщение #96

Member

http://prntscr.com/so3fa5
лимиты не все выбраны были , в первый день много не добрал , простая сборка thank_you.gif

--------------------
-А где вы успели нажить себе так много врагов?
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Lexs85 [37]
сообщение Май 26 2020, 19:31
Сообщение #97

Member

' date='Май 26 2020, 18:17' post='9700454']
http://prntscr.com/so3fa5
лимиты не все выбраны были , в первый день много не добрал , простая сборка thank_you.gif

А у меня при всех лимитах, кроме первого, только 53(двойные зеленые тоже тут). Не надо про простые сборки рассказывать.
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Май 26 2020, 19:53
Сообщение #98

Member

QUOTE(Lexs85 @ Май 26 2020, 19:31) *

А у меня при всех лимитах, кроме первого, только 53(двойные зеленые тоже тут). Не надо про простые сборки рассказывать.

Тебе просто не повезло
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 26 2020, 20:34
Сообщение #99

Member

QUOTE(Lexs85 @ Май 26 2020, 19:31) *

я про себя рассказываю не про тебя , о себе сам расскажи

--------------------
-Для этого не надо быть гением. Делай свое дело , говори правду , не подхалимствуй - этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора.
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Doktor Haus [5]
сообщение Май 26 2020, 20:45
Сообщение #100

Member

У меня тоже этот арт легко собрался. Но осадочек от 3 волны никуда не делся.
+Quote Post
Strikes [100]
сообщение Май 26 2020, 20:56
Сообщение #101

Member

QUOTE(Doktor Haus @ Май 26 2020, 20:45) *

У меня тоже этот арт легко собрался. Но осадочек от 3 волны никуда не делся.

Да это капец, хоть с сундука совят тряси
Как говорится: "Где совята, Лебовски?!"
+Quote Post
-=Электросварщик=- [100]
сообщение Май 27 2020, 08:03
Сообщение #102

Member

За последнее время самый нормальный арт. Нету покупки эффектов за зелень- только рандом. Условно-бесплатные арты, типа трубы и носка ,до хорошего не доведут..Тут и так есть на , что зелень тратить. А если ещё , что бы не быть дном , нужно постоянно за зелень покупать эффекты - терпение лопнет.Надеюсь разрабы это понимают.

--------------------
-=Новый каверок записал ;) =-
https://youtu.be/NOlBczOBFRk
+Quote Post
холмарк. [100]
сообщение Май 28 2020, 01:05
Сообщение #103

Member

собрал 100ю шкатулку а получить бонус не могу

https://prnt.sc/sp0ybb

https://prnt.sc/sp0yl8
+Quote Post
userBotva
сообщение Май 28 2020, 09:09
Сообщение #104

Member

QUOTE(холмарк. @ Май 28 2020, 01:05) *

собрал 100ю шкатулку а получить бонус не могу

https://prnt.sc/sp0ybb

https://prnt.sc/sp0yl8

Скорее всего в новых сутках будет такая возможность.
Либо создавай заявку в разделе ошибок по игре.
+Quote Post
Форте [52]
сообщение Май 28 2020, 21:39
Сообщение #105

Member

Ох...прошу прощения...Я выпил...Но не выдержал(читая этот бред) .что от игроков или в описании 4 волны...Скудненько...И скрины так себе...Это я о 4 волне...Совёнок уже забыт...Но это и понятно...Манипуляция сознанием...Как в том анекдоте...Запоминается последняя фраза...Ошибки годами не рпавят...А у меня их есть немножко...Сейчас будучи под шофе(под градусом- по русски) я пытаюсь обЪясниться...Ибо не верю игрокам,которые шкатулку собрали...Ни слова о том от них не было,что только за звёзды он собран...Многие забывают или не говорят,что статус %крутого : нужно включать...Дабы лимит звёзд и подарков выбрать...Но на это Всем плевать...Уже считается априори,что статус крутого должен быть активирован..И восторженные отзывы от персонажей и ниже по форуму и по акциям присутствуют...900 энергии они сливают...Я 800 энергии со статусом ерутого на время акции имею...Потому что брал её БЕСПЛАТНО и ежедневно и она закончилась...И уже давно...И ещё замечание...Насчёт дозора...Который выпадал по сбору новогодних дополнений к артефактам...Он у меня как несколько дней закончился...И я около 2000 зелени потратил на эти долбанные безделушки и бонусом получил на энное количество дней 3-х секундный дозор...Который прекрасно лагает если у меня появятся % Карта злачных мест% которая тормозитс дублируясь...Про напоминатор,уже полгода жду,когда там появиться надпись о соковыжималке...Инкрустированный серп тоже не виден...Ну и походный котелок,в напоминаторе не обозначен никак..Остальные баги игры озвучу как в следующий раз выпью..
ЗЫ% протрезвею...Подредактирую...Дабы стало понятнее что я хотел высказать...

Нет...Не остановлюсь...Сделал новй пост...И капсом постараюсь вложить всЁ что накопилось...И пусть за это банят...Хотя по ИХ правилам,этого пункта НЕТ...сли только за капс...Так вот...нажимаю пробел - ентер
и вот оно искомое слово... ТВАРИ...
ЗЫ% Ну как-же без посткриптума...К администраторам это не относится...Или как тут говорят *зелёным*

ЗЗЫ% Ещё дополнение...Акктивировав яйцо лепреконца...И надеясь некоторое количество атак которые я получу в бодалке , эти долбанные *Сапожки первопроходца* используют на Чертих...Или Чёртусов...АВТОМАТИЧЕСКИ...Около 2000 зелени потрачено на эти сапоги..А они ещё и ФИКСЯТ то что у меня есть..Тратятся...Зато в подземелье не работают...Но Аватар(иконка) там есть... и ни на что не влияет...

Ладно...Я у Вас баги и на форуме найду...Дабы разделять сообщения...Но почему-то мне кажется,их на форуме быстрее решают чем в игре...Может на Пикабу сделать пост? Он от Вас не зависим...Умолчать и затереть не сможете...Как Вам такой вариант? Ге персонажи что тут есть, активные, и там отреагируют...В топ новость не попадёт,но сохранится...И её не потрут...
+Quote Post
Abadzeh
сообщение Май 28 2020, 21:40
Сообщение #106

Member

QUOTE(Форте @ Май 28 2020, 21:32) *

Ох...прошу прощения...Я выпил...Но не выдержал(читая этот бред) .что от игроков или в описании 4 волны...Скудненько...И скрины так себе...Это я о 4 волне...Совёнок уже забыт...Но это и понятно...Манипуляция сознанием...Как в том анекдоте...Запоминается последняя фраза...Ошибки годами не рпавят...А у меня их есть немножко...Сейчас будучи под шофе(под градусом- по русски) я пытаюсь обЪясниться...Ибо не верю игрокам,которые шкатулку собрали...Ни слова о том от них не было,что только за звёзды он собран...Многие забывают или не говорят,что статус %крутого : нужно включать...Дабы лимит звёзд и подарков выбрать...Но на это Всем плевать...Уже считается априори,что статус крутого должен быть активирован..И восторженные отзывы от персонажей и ниже по форуму и по акциям присутствуют...900 энергии они сливают...Я 800 энергии со статусом ерутого на время акции имею...Потому что брал её БЕСПЛАТНО и ежедневно и она закончилась...И уже давно...И ещё замечание...Насчёт дозора...Который выпадал по сбору новогодних дополнений к артефактам...Он у меня как несколько дней закончился...И я около 2000 зелени потратил на эти долбанные безделушки и бонусом получил на энное количество дней 3-х секундный дозор...Который прекрасно лагает если у меня появятся % Карта злачных мест% которая тормозитс дублируясь...Про напоминатор,уже полгода жду,когда там появиться надпись о соковыжималке...Инкрустированный серп тоже не виден...Ну и походный котелок,в напоминаторе не обозначен никак..Остальные баги игры озвучу как в следующий раз выпью..

Нет...Не остановлюсь...Сделал новй пост...И капсом постараюсь вложить всЁ что накопилось...И пусть за это банят...Хотя по ИХ правилам,этого пункта НЕТ...сли только за капс...Так вот...нажимаю пробел - ентер
ЗЫ% Ну как-же без посткриптума...К администраторам это не относится...Или как тут говорят *зелёным*

ЗЗЫ% Ещё дополнение...Акктивировав яйцо лепреконца...И надеясь некоторое количество атак которые я получу в бодалке , эти долбанные *Сапожки первопроходца* используют на Чертих...Или Чёртусов...АВТОМАТИЧЕСКИ...Около 2000 зелени потрачено на эти сапоги..А они ещё и ФИКСЯТ то что у меня есть..Тратятся...Зато в подземелье не работают...Но Аватар(иконка) там есть... и ни на что не влияет...

Я только половину дочитал.
Ты Фил зелень получал за обычные банальные вещи в виде побед, боев, сражений на БЗЗ, вживлений тотемов и кукол, по твоему это не бесплатная зелень? От того крутой никто и не считает, если же ты потратил всю фил зелень и тебе не на что банально крутого активировать ну это земля пухом, теперь самое банальное ты под шофе потому что захотел, пошёл и потратил деньги на алкашку, видимо артефакт ты не так сильно хотел, ботва бесплатная игра, но никто не говорил что ты все легко и просто побухивая будешь собирать.
+Quote Post
Форте [52]
сообщение Май 28 2020, 23:45
Сообщение #107

Member

Я только половину дочитал.
Ты Фил зелень получал за обычные банальные вещи в виде побед, боев, сражений на БЗЗ, вживлений тотемов и кукол, по твоему это не бесплатная зелень? От того крутой никто и не считает, если же ты потратил всю фил зелень и тебе не на что банально крутого активировать ну это земля пухом, теперь самое банальное ты под шофе потому что захотел, пошёл и потратил деньги на алкашку, видимо артефакт ты не так сильно хотел, ботва бесплатная игра, но никто не говорил что ты все легко и просто побухивая будешь собирать.

Ммм..Не поняли Вы моего душевного порыва...На втором сервере я более 10 лет играл...И около 12000 зелени смог накопить...Но они благополучно исчезли и с фиолетовой зеленью...Ибо проще играть стало на аватаре...Как здесь говорят *задротя*..Второй сервер я просто кинул..И там не играю..И подозреваю,как Вы на мой пост ответили Вы считаете меня алкашом...Вы ошибаетесь...Вы надеюсь уже поняли что я старый игрок....И я не жалуюсь...Ибо даже тут на форуме, я получал некоторое время назад * не нравиться,удаляйся* И это на вполне адекватные игровые вопрсы...И тем более баги...И как честный игрок ,то что до сих пор не введено в НАПОМИНАТОР на Аватаре...Как тут и выпимши напечатал...Та же соковыжималка 100 уровня...Которая у меня есть,а в напоминаторе её нет...Поэтому если я забыл её картинку нажать,я ещё и виноват окажусь...
ЗЫ% дабы не разводить полемику...Давайте я протрезвею...И распечатаю баги или недоработки в следующем сообщении...Хотя и так я почти все замеченные недоработки озвучил и в этом сообщении и в том что Вы процитировали...В рукаве у меня если не ошибаюсь ещё ДВЕ недоработки игры есть..
+Quote Post
Abadzeh
сообщение Май 29 2020, 00:06
Сообщение #108

Member

QUOTE(Форте @ Май 28 2020, 23:45) *

Ммм..Не поняли Вы моего душевного порыва...На втором сервере я более 10 лет играл...И около 12000 зелени смог накопить...Но они благополучно исчезли и с фиолетовой зеленью...Ибо проще играть стало на аватаре...Как здесь говорят *задротя*..Второй сервер я просто кинул..И там не играю..И подозреваю,как Вы на мой пост ответили Вы считаете меня алкашом...Вы ошибаетесь...Вы надеюсь уже поняли что я старый игрок....И я не жалуюсь...Ибо даже тут на форуме, я получал некоторое время назад * не нравиться,удаляйся* И это на вполне адекватные игровые вопрсы...И тем более баги...И как честный игрок ,то что до сих пор не введено в НАПОМИНАТОР на Аватаре...Как тут и выпимши напечатал...Та же соковыжималка 100 уровня...Которая у меня есть,а в напоминаторе её нет...Поэтому если я забыл её картинку нажать,я ещё и виноват окажусь...
ЗЫ% дабы не разводить полемику...Давайте я протрезвею...И распечатаю баги или недоработки в следующем сообщении...Хотя и так я почти все замеченные недоработки озвучил и в этом сообщении и в том что Вы процитировали...В рукаве у меня если не ошибаюсь ещё ДВЕ недоработки игры есть..

Я не считаю вас алкашом, это ваше право. Я ничем не могу больше помочь
Можете на бумажке написать действия которых нет в напоминаторе и чтобы она всегда была рядом с устройством с которого играете, легко и просто
+Quote Post
Форте [52]
сообщение Май 29 2020, 00:24
Сообщение #109

Member

Я не считаю вас алкашом, это ваше право. Я ничем не могу больше помочь
Можете на бумажке написать действия которых нет в напоминаторе и чтобы она всегда была рядом с устройством с которого играете, легко и просто

Спасибо... Но я не добиваюсь ответа от игроков...И по поводу бумажек на мониторе...Их есть у меня...Нюанс в том что я выпимши озвучил что годами накопилось...И это в огород ЗЕЛЁНЫМ...Но ни в коим образом игрокам...Которые и ответят и пожурят если не окажусь прав...Ответа от ЗЕЛЕНЫХ нет и не будет...И я ещё проблем новых добавил...Форум ошибок не делается оперативно,а скорее всего работает как мусоросборник...Поэтому мое предлджение по выносу мусоросборника игры на сторонние ресурсы(Пикабу и прочее) мне кажется действенным средством...И прошу прощения...Как выше сказал,выпил я и дошёл до той кондиции что начал ругаться...Заметку для себя сделаю...Дабы завтра подредактировать или удалить пост...Но мысль вывести работу игры на сторонние серверы мне хоть я её и озвучил) нравиться...
+Quote Post
Zme[y] [100]
сообщение Май 29 2020, 07:39
Сообщение #110

Member

http://prntscr.com/spta0x последний ур самый сложный за все волны , потребовалось более 2 полных лимитов за 2 дня ,а также 160 зел, если учитывать возвращающуюся ,то еще больше,в итоге за все волны в плюсе на 300

--------------------
(Валентин Саввич Пикуль)
+Quote Post
Hela
сообщение Май 29 2020, 15:20
Сообщение #111

Member

93 ур за звёзды, + осталось ещё 13к звёзд, но решила далее попробовать открыть купленные по скидке за фзелень. Было куплено 10-10-3. На то чтобы добить 100 ур понадобилось 3-3 (малый, средний).
https://skr.sh/i/290520/DEEIxvBp.png
Из всех волн эта была самая лёгкая.

Сообщение было отредактировано Hela: Май 29 2020, 15:22

--------------------
Аватар: Хелависа T, Форум: Hela, Скайп: slavyana_rus
Вконтакте и в дискорде меня нет! Все кто сидит там от моего имени - фейки самозванцы.
---------------------------------------------------------------
Аватар. Синяя Лига. Топ-7. Набираем бойцов посещающих бои за земли. Ограничений нет.
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic