IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> 2 Предложения в 1 теме (по музбоксу).
Введение обновлений в музбокс (1 из 2х)
Стоит ли делать такую корректировку?
1 Вариант предложения [ 0 ] ** [0.00%]
2 Вариант предложения [ 2 ] ** [50.00%]
Против обоих [ 2 ] ** [50.00%]
Всего проголосовало: 4
Гости не могут голосовать 
DeIvIoH
сообщение Октябрь 8 2021, 12:58
Сообщение #1

Member

Предупреждения: 0

Здраствуйте.
Не знаю, есть ли смысл писать это предложение, т.к. администрации видимо нет дела до музвара, но все же предложу кое-что.

1) Как на данный момент: В данный момент при выигрыше в музбоксе можно набрать суммарно 15 энергий и столько же боев, и это в день.
2) Само предложение: Предлагаю вам ввести поправки, а именно - сделать 20 энергетиков за 1 единицу энергии и 10 энергетиков за 3 единицы энергии.
3) Почему так? Ну давай те рассчитаем...
Одиночка, вышел из группы, заходить в другую не хочет, остается бить музбокс, в день ему можно набить 10 по 1 и 5 по 3, в итоге получается 15 вместе со стандартом=35 энергии, и что это???? - Это очень мало.

Ну или другой вариант:
Опустим 1 Пункт, сразу к предложению...
2) Введите автоматическое пополнение энергий, т.е. то время, за которое приходят энергии оставьте, но снимите ограничение с пополнения.
Тоже самое касается боев

P.S.: Со вторым вариантом введения, я думаю бот не нужен будет, т.к. по большинству, ботом пользовались только лишь из-за музбокса.

--------------------
Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка — и всё вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса? Это страх
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bestgoodarr1
сообщение Октябрь 14 2021, 09:44
Сообщение #2

Member

became a searcher,wanting to discover who i was and what made me precise. my view of myself turned into changing. i desired a stable base to start from. i commenced to resist3 stress to behave in ways that i didn’t like any greater,and i used to be delighted by who i in reality become. i got here to feel a good deal extra sure that no one can ever take my region.
https://www.bestgoodarticle.com
+Quote Post
DeIvIoH
сообщение Октябрь 18 2021, 19:14
Сообщение #3

Member

QUOTE(bestgoodarr1 @ Октябрь 14 2021, 09:44) *

became a searcher,wanting to discover who i was and what made me precise. my view of myself turned into changing. i desired a stable base to start from. i commenced to resist3 stress to behave in ways that i didn’t like any greater,and i used to be delighted by who i in reality become. i got here to feel a good deal extra sure that no one can ever take my region.
https://www.bestgoodarticle.com

Dude, of course I understand that I can tell you my problems with no one, but, firstly, this is a conference and a topic, on the game, and secondly, there are no psychologists here. And could you write in Russian? Here, as I know, it is forbidden in another language.
(Перевод)...
Чувак, я конечно понимаю, что может тебе поделиться не с кем своими проблемами, но, во-первых, это конференция и тема, по игре, во-вторых, тут психологов нет. И не мог бы ты писать по-русски? Здесь, как я знаю, запрещено на другом языке.

--------------------
Совсем немного анархии, нарушение установленного порядка — и всё вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. И знаешь, что является основой хаоса? Это страх
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic