У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> За Интернет
rooot [1]
сообщение Август 4 2015, 12:37
Сообщение #1


Member



Регистрация: Июль 27 15
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


В недрах фейсбука наткнулся на веселый пост и сразу вспомнился десяток форумных персонажей разной степени известности smile3.gif

Истеричные Интернет-дамы – это чего-то особенного. С мужиком-хамом намного легче: ты его отправил, он ответил и пошел, а вот с дамой...
Общение с вами в вашем же постинге они начинают сразу на визгливой ноте. Мозговая деятельность дамы, даже если она и существует, теряется под попыткой оскорбить собеседника. Дальше алгоритм общения настолько предсказуем, будто дама пользуется штемпелями Полыхаева (а, может, в самом деле пользуется).

Итак: любой ваш ответ, независимо от его еще корректного содержания, встречается брезгливо-холодным "Это всё, на что вы способны?" (штемпель намба уан).
Предположим, вы настолько наивны, что всё-таки пытаетесь объясниться – вдумчиво и подробно. Тогда вас ожидает пренебрежительное "На подобную банальность я и рассчитывала" (штемпель намба ту).
Ваш разум возмущенный уже кипит, но советское воспитание "не дергать девочек за косички" в нас трудноистребимо. Поэтому вместо того, чтобы прямо указать даме направление движения, вы вежливо намекаете, что она совершенно не обязана вас читать. Серна Михайловна подбирает подходящий штемпель (намба 3) – и па-пам! – на вас обрушивается "Если вам не нравится слушать горькую правду, вы можете меня забанить. Или сделать доступными комментарии только для незаслуженно хвалящих вас друзей". Всё, вы не святой: вы созрели. "Дама, – пишете вы, – а почему бы вам... вот именно". Именно этого от вас и ждали. В муках рождается истеричный пост "Хам, гадина и фашист позволил себе БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ оскорбить женщину, годящуюся ему в..." – это она так думает, что годится ему (то есть, вам). Она себе льстит. Ну, кто-то же должен.

Есть, конечно, и другой вариант: проигнорировать первый же комментарий.
Не волнуйтесь, Серна Михайловна скоро найдет для вас подходящий по содержанию штемпель (намба дцать): "Я понимаю, что вам нечего мне сказать. Надеюсь, что вам хотя бы стыдно".
Вы продолжаете пристыженно молчать, и тогда на ваш гроб укладывается крышка "Трусливое молчание подонка. Могли бы хоть из вежливости ответить даме".
Ответив, вы попадете на предыдущую часть алгоритма, поэтому вы держите себя в руках, а руки – подальше от клавиатуры. После определенной паузы (причем, даму дико бесит, что с другими комментаторами-то вы беседу поддерживаете) в муках рождается истеричный пост "Хам, гадина и фашист позволил себе БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ проигнорировать женщину, годящуюся ему в..."

Что же делать, спросите вы. Как избежать этого? Ведь автор, наверняка, заготовил спасительное решение. Так вот: решения нет. Просто радуйтесь, что таких, как вы, у неё много, расслабьтесь и получите... Ну, дальше вы знаете.

(с)Ян Каганов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ROBO
сообщение Август 4 2015, 19:38
Сообщение #2


Member



Регистрация: Ноябрь 8 08
Сообщений: 1 406


Предупреждения: 0


прикольно) хотя никогда с такими ответами не сталкивался)
я вообще по умолчанию отношусь к людям в интернете как к среднему полу (в смысле одинаково общаюсь и с М и с Ж)
очень модно выдавать себя за девушку) правда на форуме довольно редко.. но в играх встречается везде)
а троли они бесполые) просто девушки считают что они правы только потому что они девушки) особенно красивые) особенно "блондинки")
у парней в этом плане все проще)
"я тебя по айпи вычислю и ..." "давай адресу, приеду поговорим" "нецензурщина"
и т.д) ну заканчивается этим)
а людей которые не могут аргументировать свои ответы мне даже искренне жаль.. с ними даже общаться не советовал бы) вы от них ничему хорошему не научитесь) и сами они кроме "аффтар нуб" "я прав а ты ..." и т.д ничего не ответят)

Сообщение было отредактировано ROBO: Август 4 2015, 19:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 29 2024 - 06:05