У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Предложение разработчикам: смена парадигмы развития сервера в сторону высокого онлайна на всех главах., Мне кажется ту тему никто не читает...
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 10:26
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Есть два варианта: Первый вариант это если вся динамика останется как на предыдущхи пару серверов. То есть в рамках главы топовый обвес добывает тяжело для донов. Нужно иметь топ донат и при этом еще задрачивать на фарме, чтобы добыть необходимые ресурсы на обвес. В итоге через неделю две, топчики уже все одеты по топу согласно главе, плюс имеют донат плюшки, которые упрощают пвп. Они божат на осадах и в пвп. Простые игроки, которые не имеют возможности задротить нонстоп и не закидывают в игру доната к ЭТОМУ времени полуодеты - максимум это топ соляра и то только потому, что она достается с осад по большому счету. Топовые пушки плюс заточки - это буст порядка 20% от пред топ пушек неточеных (которые за соль), а это очень много. На следующей главе они нафармят себе на топ пушку ЕЛ, тогда как топчики уже имея топ обвес, фармят уже на топ следующей главы. Ситуация с каждой главой только усугубляется.

Либо второй вариант: вот если б в каждой главе топовый обвес был доступен ГОРАЗДО ПРОЩЕ нежели на предыдущих СЕРВЕРАХ (хотя бы до ГМ главы, то есть включая топ ма), то картина была бы такова - выоский онлайн, потому что всем и каждому доступен топовый контент - овер дофига противников на каждомм споте, овер дофига фана и всех все устраивает. Топчики получат все то, что они обычно получают. Остальные получат тоже что и топчики, только без донат плюшек, на которые разумеется надо донить. В итоге мы получаем хороший онлайн на всех главах, более-менее равные условия в пвп и масс пвп, более веселые осады, более быструю смену глав - А ведь этого как раз и не хватает, так как уже несколько серверов игра не доживает даже до ГМ локаций. Хотелось бы поиграть как в былые времена, чтобы были доступны все локации для игры и ты со своим обвесом уверенно фармишь любую.

В этом варианте топчики все также имеют все, что они хотят, а их противники по крайней мене не ощущают себя никчемными кусками говна, отлетающими за пару скилов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 10:50
Сообщение #2

Member
*

Предупреждения: 1

в первой главе только убогий не сможет нафармить себе на топ пушку,так что иди ка ты погуляй,обделенный
чуть не забыл,учитывая,что ты еще и играть не будешь,нахуй ты вообще здесь что-то пишешь,убогий?

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 11:02
Сообщение #3

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июнь 23 2019, 10:50) *

в первой главе только убогий не сможет нафармить себе на топ пушку,так что иди ка ты погуляй,обделенный
чуть не забыл,учитывая,что ты еще и играть не будешь,нахуй ты вообще здесь что-то пишешь,убогий?

Анализируя то, что ты пишешь, у меня складывается впечатление, что тебя в детстве сильно унижали и в итоге у тебя развился ночной энурез. Когда ты подрос ночной энурез у тебя не ушел поэтому не получается завязать серьезных отношений с девушками (кто захочет встречаться с тем, кто ночью обсыкается?), или ты сидевший человек, которого ПРИНУЖДАЛИ на зоне быть пассивным гомосексуалистом, или ТИПА ИЛИТА нынешняя, которая воспитывалась в атмосфере вседозволенности и безнаказанности, которые в этой атмосфере выросли в безнадежных МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, кровососов на теле общества, которые в мир не несут НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО, ввиду чего так и не получившие в реальной жизни уважение потому как на самом деле это просто куски никчемного говна, которое лучше не трогать, чтобы не воняло. На фоне всех жизненных неудач и потрясений у тебя развился ГИГАНТСКИЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, который и принуждает тебя пусть хоть заочно, на форуме, в интернете, инкогнито, НО ВСЕ-ТАКИ в твоем понимании получать ОТСУТСТВУЮЩЕЕ в реальности самоуважение.
Ты уж извини, но нормальный с моральной точки зрения мужчина не будет писать нигде то, что пишешь ты. Я делаю вывод, что ты не более чем УЩЕРБ в реальной жизни, который сам себя не уважает.
Даже нормальный с моральной точки зрения ребенок не будет писать то, что ты пишешь.

Я думаю многие со мной согласятся. Ну а ты, когда решишь мне что-то написать в ответ, прошу, предоставь доказательства твоей успешности в реальной жизни и докажи делом, что мои слова неправда. В противном случае своим сообщением ты только СОГЛАСИШЬСЯ С МОИМИ СЛОВАМИ САМ, ДОБРОВОЛЬНО! И признаешь на весь форум свою ущербность в реальной жизни, что ты морально несостоявшаяся личность, ущербная, униженная и никому не нужная.

Хотя о чем это я... Судя по тому, что ты пишешь, ты просто по умолчанию не можешь быть нормальным в реальной жизни.

Сообщение было отредактировано zzzPHOENIXzzz: Июнь 23 2019, 11:15
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 11:44
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 11:02) *

Анализируя то, что ты пишешь, у меня складывается впечатление, что тебя в детстве сильно унижали и в итоге у тебя развился ночной энурез. Когда ты подрос ночной энурез у тебя не ушел поэтому не получается завязать серьезных отношений с девушками (кто захочет встречаться с тем, кто ночью обсыкается?), или ты сидевший человек, которого ПРИНУЖДАЛИ на зоне быть пассивным гомосексуалистом, или ТИПА ИЛИТА нынешняя, которая воспитывалась в атмосфере вседозволенности и безнаказанности, которые в этой атмосфере выросли в безнадежных МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, кровососов на теле общества, которые в мир не несут НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО, ввиду чего так и не получившие в реальной жизни уважение потому как на самом деле это просто куски никчемного говна, которое лучше не трогать, чтобы не воняло. На фоне всех жизненных неудач и потрясений у тебя развился ГИГАНТСКИЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, который и принуждает тебя пусть хоть заочно, на форуме, в интернете, инкогнито, НО ВСЕ-ТАКИ в твоем понимании получать ОТСУТСТВУЮЩЕЕ в реальности самоуважение.
Ты уж извини, но нормальный с моральной точки зрения мужчина не будет писать нигде то, что пишешь ты. Я делаю вывод, что ты не более чем УЩЕРБ в реальной жизни, который сам себя не уважает.
Даже нормальный с моральной точки зрения ребенок не будет писать то, что ты пишешь.

Я думаю многие со мной согласятся. Ну а ты, когда решишь мне что-то написать в ответ, прошу, предоставь доказательства твоей успешности в реальной жизни и докажи делом, что мои слова неправда. В противном случае своим сообщением ты только СОГЛАСИШЬСЯ С МОИМИ СЛОВАМИ САМ, ДОБРОВОЛЬНО! И признаешь на весь форум свою ущербность в реальной жизни, что ты морально несостоявшаяся личность, ущербная, униженная и никому не нужная.

Хотя о чем это я... Судя по тому, что ты пишешь, ты просто по умолчанию не можешь быть нормальным в реальной жизни.

очень сложно читать мысли обделенного интелектом пса,поэтому я не буду читать твой высер
повторюсь, ты приходишь в игру со своими убогими идеями,в которую даже не будешь играть, и начинаешь скулить под каждым забором,ведь ты просто побитая по жизне дворняжка,единственное что я тебе могу предложить,это пустить струю по твоему убогому лицу\

подытожим,ПОШЕЛ НАХУЙ ОБОССАНЫЙ ПЕС bye.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 11:59
Сообщение #5

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июнь 23 2019, 11:44) *

очень сложно читать мысли обделенного интелектом пса,поэтому я не буду читать твой высер
повторюсь, ты приходишь в игру со своими убогими идеями,в которую даже не будешь играть, и начинаешь скулить под каждым забором,ведь ты просто побитая по жизне дворняжка,единственное что я тебе могу предложить,это пустить струю по твоему убогому лицу\
подытожим,ПОШЕЛ НАХУЙ ОБОССАНЫЙ ПЕС bye.gif

обоссаный пес ты laugh3.gif
И на твои вопросы отвечать не буду, морально опущенный.

Вот от кого я жду ответа, так это от разработчиков.
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 12:09
Сообщение #6

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 11:59) *

обоссаный пес ты laugh3.gif
И на твои вопросы отвечать не буду, морально опущенный.

Вот от кого я жду ответа, так это от разработчиков.

ути какая,обиделась псина
единственное что ты можешь,это побираться за подачку,видимо и в жизне недалеко ушел от этого bye.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Morrr
сообщение Июнь 23 2019, 13:55
Сообщение #7

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 10:26) *

Есть два варианта: Первый вариант это если вся динамика останется как на предыдущхи пару серверов. То есть в рамках главы топовый обвес добывает тяжело для донов. Нужно иметь топ донат и при этом еще задрачивать на фарме, чтобы добыть необходимые ресурсы на обвес. В итоге через неделю две, топчики уже все одеты по топу согласно главе, плюс имеют донат плюшки, которые упрощают пвп. Они божат на осадах и в пвп. Простые игроки, которые не имеют возможности задротить нонстоп и не закидывают в игру доната к ЭТОМУ времени полуодеты - максимум это топ соляра и то только потому, что она достается с осад по большому счету. Топовые пушки плюс заточки - это буст порядка 20% от пред топ пушек неточеных (которые за соль), а это очень много. На следующей главе они нафармят себе на топ пушку ЕЛ, тогда как топчики уже имея топ обвес, фармят уже на топ следующей главы. Ситуация с каждой главой только усугубляется.

Либо второй вариант: вот если б в каждой главе топовый обвес был доступен ГОРАЗДО ПРОЩЕ нежели на предыдущих СЕРВЕРАХ (хотя бы до ГМ главы, то есть включая топ ма), то картина была бы такова - выоский онлайн, потому что всем и каждому доступен топовый контент - овер дофига противников на каждомм споте, овер дофига фана и всех все устраивает. Топчики получат все то, что они обычно получают. Остальные получат тоже что и топчики, только без донат плюшек, на которые разумеется надо донить. В итоге мы получаем хороший онлайн на всех главах, более-менее равные условия в пвп и масс пвп, более веселые осады, более быструю смену глав - А ведь этого как раз и не хватает, так как уже несколько серверов игра не доживает даже до ГМ локаций. Хотелось бы поиграть как в былые времена, чтобы были доступны все локации для игры и ты со своим обвесом уверенно фармишь любую.

В этом варианте топчики все также имеют все, что они хотят, а их противники по крайней мене не ощущают себя никчемными кусками говна, отлетающими за пару скилов.

чот мне кажется во втором варианте топчики начнут кричать где топ контент за что бабки заносить? и разрабы введут рел гм чтобы топчики точно также продолжели божить.
это замкнутый круг хочешь тащить в этой игре надо задротить и вкладывать уйму ресурсов и времени, а по другому увы. на два три часа надо играть в другие игры, я хз почему на е3-е4 было изи получать топ обвес и даже не в топ норм было и куча людей играло, бросало и снова играло.
ЗЫ а если взять конкретно меня то не хочется фармить чтобы фармть ещё больше.

Сообщение было отредактировано Morrr: Июнь 23 2019, 14:02

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post
Kreet
сообщение Июнь 23 2019, 14:07
Сообщение #8

Member
*

играю без доната, в массовых ПВП против топов чувствую себя прекрасно (на ЦП лейке). На счет передоначеных топов, их еденицы... Если хочешь чего-то добиться без доната или с минимальными вложениями, то изучи тонкости игры, фарми, бери профу подходящую профу.
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 14:54
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(Kreet @ Июнь 23 2019, 14:07) *

играю без доната, в массовых ПВП против топов чувствую себя прекрасно (на ЦП лейке). На счет передоначеных топов, их еденицы... Если хочешь чего-то добиться без доната или с минимальными вложениями, то изучи тонкости игры, фарми, бери профу подходящую профу.

я играю с е4. Были времена когда я 12 твинками фармил АВ и с этого оделся в топ ма в е4. Были времена, когда я на рынке фармил бабосы и оборотный капитал позволял мне одеваться в фул гм, покупать комбы. На "наследии" я в одну харю фармил пати мобов когда поднимался на ГМ своим хилом. У меня хватает опыта, чтобы понимать где я могу в соло нормально пофармить.

Что я вижу сейчас - предыдущие методы фарма сейчас уже не эффективны, либо мало эффективны, а онлайн сервака падает значительно быстрее нежели в е4. В итоге если ты решил потратить кучу жопачасов, чтобы нафармиться и одеться. То к тому времени когда ты это сделаешь онлайна уже не будет. Онлайн падает значительно раньше нежели на порядке, хаосе или каком другом серваке.
С каждым новым сервером меняется парадигма фарма. Те ходы, которые помогали одеваться на предыдущем сервере, на новом не работают, либо работают очень плохо. Рынок спустя пару месяцев уже мертвый. Единственная валюта, которая остается в ходу до реального конца сервака - это пит бижутерия, которая фармится отдельным кланом на серваке, либо парой кланов. Бижа, которая позволяет перманентно бустануть кого надо, причем хорошо бустануть. Ее не купить на рынке потому что она не выносится на рынок фарм кланами, чтобы не плодить игроков, способных с ними справиться.

Онлайн падает и я свято верю в то, что к этому не имеет отношения появление большого количества конкурентских проектов, или вырождение моды на рвр, или еще какую-нибудь охуительную хуйню. ПОСМОТРИТЕ НА ВОВ - он жил, жив и будет жить. И мода на него не падает. Онлайн до сих пор есть и стабильный. Таких примеров можно привезти еще тележку.

Люди будут играть в хорошую игру. Перестаньте постоянно менять то, что итак хорошо работает. Доработайте контент, отбалансируйте до конца профы. Уберите старые баги. Сделайте хорошую игру и онлайн будет сохраняться продолжительное время.

QUOTE(Morrr @ Июнь 23 2019, 13:55) *

чот мне кажется во втором варианте топчики начнут кричать где топ контент за что бабки заносить? и разрабы введут рел гм чтобы топчики точно также продолжели божить.
это замкнутый круг хочешь тащить в этой игре надо задротить и вкладывать уйму ресурсов и времени, а по другому увы. на два три часа надо играть в другие игры, я хз почему на е3-е4 было изи получать топ обвес и даже не в топ норм было и куча людей играло, бросало и снова играло.
ЗЫ а если взять конкретно меня то не хочется фармить чтобы фармть ещё больше.

топчики - это не основной онлайн сервака. Если хочешь сделать онлайн серваку - сделай хорошие условия для основной массы игроков. Ответ прост.

Стоимость доната относительно продолжительности нормального онлайна на серваке, на последних двух серваках упала очень сильно. Не вижу смысла закидывать в игру дофига денег, если не получаю нормального онлайна сервака хотя бы полгода (хотя и полгода это очень мало для хорошей игры). Я знавал людей в е4, которые закидывали несколько сотен тысяч рублей в чара потому что были уверены, что онлайн на серваке будет долгое время и сервак проживет долго (несколько лет). И что? как только БФГ начало ежегодный перезапуск, эти люди перестали тут играть. Кому охото тратить свои бабки в то, что закроется через пару месяцев?
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 23 2019, 15:10
Сообщение #10

Member
*

Феникс прав насчет Е4 это Топ был, все после него это шлак((( . Е4 простоял 2-3 года, а щас сервак даже пол года не выдерживает пазорище унылое(((, так будет дальше пока Разрабы для простых игроков не сделают норм контенгент чтобы одеваться и кач нормально, а не по 00.1 с моба ппц((. Групповых мобов надо тоже нахер удалить))
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 15:26
Сообщение #11

Member
*

Не надо гундеть о том, что ты просто дно и не умеешь играть, не знаешь как нажимаются кнопки на клавиатуре и как пользоваться мышкой, если к концу первой главы у тебя нет топ пушки.

Я далеко не считаю себя топ игроком, как некоторые, я им по сути и не являюсь. Да, я кое-чего не знаю еще в игре. НО приходит новичок, у него вообще никакой инфы нет. Гайды, которые есть на форуме - безнадежно устарели, адекватной инфы никакой. Ни о профах, ни о возможности прокачки, ни о вариантах фарма и какой из них эффективен, с показателями, с цифрами. Нет никакой информации.

Следовательно, новичок пришел, новичок обжегся, новичка на форуме такие как хелфи послали найух, новичок забил. Все просто. Игра не предназначена для новичков, поэтому смысла новичку играть тут нет. Кроме того такие аспекты как баги, недоработки, несоответствия описания патчноутов с тем, что они реально получают в игре, либо засилите новых багов после очередного патча.

Я также понимаю и разработчиков - нахрен делать базу знаний? для пары месяцев онлайна? потому что на след сервак все равно уже все будет неактуально? Вот ее и нет.

Все это формирует у новичка отношение к игре как к второсортной поделке на коленке.
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 17:08
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 15:26) *

тебя никто не заставляет играть,а точно ты же и не будешь
ниразу не посылал новичком,только тебе подобных хуесосов,которые только ноют
все свежие гайды будут в базе знаний,которую щас делают,а ты можешь дальше продолжать сглатывать thank_you.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 23 2019, 17:13
Сообщение #13

Member
*

я думаю что новички скорее разбегутся увидя нытье этого дауна. которого в принципе за то говно что он пишет забанили уже и в телеге и в дискорде, потому то он тут и срёт. что до базы знаний то она вроде сразу делается так что туда изменяющиеся данные поступают.
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 17:23
Сообщение #14

Member
*

QUOTE(6apcykoB @ Июнь 23 2019, 17:13) *

я думаю что новички скорее разбегутся увидя нытье этого дауна. которого в принципе за то говно что он пишет забанили уже и в телеге и в дискорде, потому то он тут и срёт. что до базы знаний то она вроде сразу делается так что туда изменяющиеся данные поступают.

чувачек просто этого не понимает и пытается что-то орать из своего мусорного контейнера,но кроме смеха,увы,ничего не вызывает

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 17:36
Сообщение #15

Member
*

Прошу не надо мне отвечать на вопросы или предложения, которые я задаю разработчикам. Не ведите себя как затычки в каждой бочке. Вот ваше мнение меня меньше всего интересует.

Я никого из вас не звал сюда.
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 23 2019, 17:52
Сообщение #16

Member
*

Феникс не надрывайся , большинство разрабов с е4 изменилось , им как мы ровном счетом насрать на мнение игроков, их интересует тока прибыль)) пускай даже с 3 месяца сервера)) , а потом пере откроют серв и выбьют бабла с доннов)) и так уже не сколько лет))) Чем дальше тем хуже))) biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Zwergo: Июнь 23 2019, 17:54
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 18:01
Сообщение #17

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 23 2019, 17:52) *

Феникс не надрывайся , большинство разрабов с е4 изменилось , им как мы ровном счетом насрать на мнение игроков, их интересует тока прибыль)) пускай даже с 3 месяца сервера)) , а потом пере откроют серв и выбьют бабла с доннов)) и так уже не сколько лет)))

понимаешь, им придется прислушаться, потому что именно мы - простые игроки, и являемся основным онлайном. Это как в ролике про мушку.
Уйдут простые игроки - сервер опустеет. Пустой сервак - обесценивание доната топчиков, которые не имеют фана ввиду отсутствия на ком фаниться. Друг с другом фанятся только. Низкий онлайн - отсутствие движения на рынке. Отсутствие вообще какого-либо движения.

Я лично знаю человека, который закинул в игру порядка 500к рублей. Он не хочет возвращаться потому что это затрата денег в никуда. До конца е4 к серверу было доверие. После того как сервак стал перезагружаться раз в год - он сюда больше не ходил и не хочет.
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 18:02
Сообщение #18

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 23 2019, 17:52) *

Феникс не надрывайся , большинство разрабов с е4 изменилось , им как мы ровном счетом насрать на мнение игроков, их интересует тока прибыль)) пускай даже с 3 месяца сервера)) , а потом пере откроют серв и выбьют бабла с доннов)) и так уже не сколько лет))) Чем дальше тем хуже))) biggrin.gif

вот это мое самое любимое,а раньше было лучше...ага бля,лучше,расскажи это играющему коломбо бля rofl.gif и остальным рисованным
обожаю даунов,которые вспоминают былое,учитывая сколько вы играете щас,если вернуть е4 вы бы еще сильнее отсасывали

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 18:08
Сообщение #19

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июнь 23 2019, 18:02) *

вот это мое самое любимое,а раньше было лучше...ага бля,лучше,расскажи это играющему коломбо бля rofl.gif и остальным рисованным
обожаю даунов,которые вспоминают былое,учитывая сколько вы играете щас,если вернуть е4 вы бы еще сильнее отсасывали

Сообщение было отредактировано zzzPHOENIXzzz: Июнь 25 2019, 10:37
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 18:22
Сообщение #20

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 18:08) *

просто иди нахуй из темы.

просто иди нахуй из жизни.

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Morrr
сообщение Июнь 23 2019, 19:22
Сообщение #21

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 14:54) *

Скрытый блок
я играю с е4. Были времена когда я 12 твинками фармил АВ и с этого оделся в топ ма в е4. Были времена, когда я на рынке фармил бабосы и оборотный капитал позволял мне одеваться в фул гм, покупать комбы. На "наследии" я в одну харю фармил пати мобов когда поднимался на ГМ своим хилом. У меня хватает опыта, чтобы понимать где я могу в соло нормально пофармить.

Что я вижу сейчас - предыдущие методы фарма сейчас уже не эффективны, либо мало эффективны, а онлайн сервака падает значительно быстрее нежели в е4. В итоге если ты решил потратить кучу жопачасов, чтобы нафармиться и одеться. То к тому времени когда ты это сделаешь онлайна уже не будет. Онлайн падает значительно раньше нежели на порядке, хаосе или каком другом серваке.
С каждым новым сервером меняется парадигма фарма. Те ходы, которые помогали одеваться на предыдущем сервере, на новом не работают, либо работают очень плохо. Рынок спустя пару месяцев уже мертвый. Единственная валюта, которая остается в ходу до реального конца сервака - это пит бижутерия, которая фармится отдельным кланом на серваке, либо парой кланов. Бижа, которая позволяет перманентно бустануть кого надо, причем хорошо бустануть. Ее не купить на рынке потому что она не выносится на рынок фарм кланами, чтобы не плодить игроков, способных с ними справиться.

Онлайн падает и я свято верю в то, что к этому не имеет отношения появление большого количества конкурентских проектов, или вырождение моды на рвр, или еще какую-нибудь охуительную хуйню. ПОСМОТРИТЕ НА ВОВ - он жил, жив и будет жить. И мода на него не падает. Онлайн до сих пор есть и стабильный. Таких примеров можно привезти еще тележку.

Люди будут играть в хорошую игру. Перестаньте постоянно менять то, что итак хорошо работает. Доработайте контент, отбалансируйте до конца профы. Уберите старые баги. Сделайте хорошую игру и онлайн будет сохраняться продолжительное время.
топчики - это не основной онлайн сервака. Если хочешь сделать онлайн серваку - сделай хорошие условия для основной массы игроков. Ответ прост.

Стоимость доната относительно продолжительности нормального онлайна на серваке, на последних двух серваках упала очень сильно. Не вижу смысла закидывать в игру дофига денег, если не получаю нормального онлайна сервака хотя бы полгода (хотя и полгода это очень мало для хорошей игры). Я знавал людей в е4, которые закидывали несколько сотен тысяч рублей в чара потому что были уверены, что онлайн на серваке будет долгое время и сервак проживет долго (несколько лет). И что? как только БФГ начало ежегодный перезапуск, эти люди перестали тут играть. Кому охото тратить свои бабки в то, что закроется через пару месяцев?

ну если играешь с е4 вспомни какое нытьё было в конце и про имбо забагованый легион ипро отсутствие топ контента, начали добавлять топ контент новых питов гм бижу лоу гм и так до топа, затем нытьё на ульту топ маунтов убрали их, ну и так ныли на порезку проф и прочего разрабы шли на встречу нытью, и как то он лайн лучше не становился, вот только не кивай на вов там по сути ща такая фигня то сделали попытку создания старого сервера. проблема людей в том что они хотят и нового и прывычного, простого и чтобы только у них. а так не бывает. разрабы пошли на поводу получения максимальной прибыли и неверно их осуждать это их проект и они имею право делать тут что за хотят. и старичков понимаю это не та игра что была с самого начала бсфг и как имхо тогда игра стартовала было много людей из ла2, хомячков не имеющих топ контента в виде осад и пвп, а бсфг это дала, можно было выйти на 50+ получить пиздюлей и через 5 минут набегаться нагоняться за таким же нубасом, но теперь все умные стараются на фармить чтобы сравнятся с топчиками есно это не получится без жопачасов и вливаний, вот и минус онлайна. сами игроки чего хотят? арена забита для пвп? нет, осада афк,, так как нафиг пыжится время терять надо фармить, и это ни какими правками баланса и багов не изменить, я вижу вара бегу сливаться, а для остальных я дурачок да пришли пацанчики дай им пофармить.
ЗЫ и настоящие конуренты это не хренесь и не печ1рочка и не вечная фигня а дота и ВОТ так как там всё проще и понятней и образно без нафармленый топчиков которых в 9 фиг за ковыряешь. и ты крут в эти пол часа час.

Сообщение было отредактировано Morrr: Июнь 23 2019, 19:35

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 23 2019, 20:07
Сообщение #22

Member
*

близард особо не думала о том, что хотят отдельные игроки - они просто сделали ВОВ а все принимали ее такой какая она есть. И в ней было все что нужно. Было и есть.

Конечно бфг не ВОВ... конечно же...
но стремиться надо ведь. Можно же проанализировать, что конкретно подстегивает игроков играть в игру, которой борода веков.
+Quote Post
Morrr
сообщение Июнь 23 2019, 20:32
Сообщение #23

Member
*

QUOTE(zzzPHOENIXzzz @ Июнь 23 2019, 20:07) *

близард особо не думала о том, что хотят отдельные игроки - они просто сделали ВОВ а все принимали ее такой какая она есть. И в ней было все что нужно. Было и есть.

Конечно бфг не ВОВ... конечно же...
но стремиться надо ведь. Можно же проанализировать, что конкретно подстегивает игроков играть в игру, которой борода веков.

ну чтож близард тоже уже не тот
а чтот тут анализировать? вов до сих пор держится только за счет многочисленых фанатов со всего мира и тех с каждым днем все меньше. времена меняются новизна прошла вот и всё.

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 23 2019, 22:11
Сообщение #24

Member
*

Унылые серваки стали после Е4, так пофанится на 1-2 месяца не более)) Вот чем Бсфг стало за 10 лет с 2009)) серв на пару месяцев))
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 23 2019, 23:01
Сообщение #25

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 23 2019, 22:11) *

Унылые серваки стали после Е4, так пофанится на 1-2 месяца не более)) Вот чем Бсфг стало за 10 лет с 2009)) серв на пару месяцев))

ответь мне пожалуйста,чем же так хорош для тебя е4,хотя бы пару причин назови и одновременно подумай,как бы они смотрелись в реалиях данного времени,надеюсь у тебя получится

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 24 2019, 10:22
Сообщение #26

Member
*

1-2 глава топ обвес был топ эл, кроме браса там был МА. И в целом то да, на крабить по фасу с бомже донатом вроде как у меня подберушка + гумно агат под шкаты не проблема (вот на топ ма ядаже не пыхтел, просто ливнул так как смысла уже не было, но это другое).

Система глав, на основании опыта других проектов, это когда пред топ доступен почти всем на изи (примерно 90% серву), а вот топ доступен 5-10%. Иначе в 1 главе и 2 глав все достигают пред топ эл, даже самый ленивый (так то да за соль получил аже ленивый), топ эл отфармило ну процентов 40-60 точно хз, что с свводом некст главы с лоу ма? Топ эл должны отфармить даже ленивые, лоу ма процентов 30, с вводом ма аналогично и далее по накатаной. Как мы знаем ленивый остановился на пред топ эл, не задры остановии на топ эл и лоу ма, игроки что могли крабить и было желание взяли топ ма (много их было или нет не знаю я не играл уже так как онлайна не было, я остановился на топ эл).

Для тех кому лень читать, в нашей ситуации главы это порционная подача топ контента без явной помощи нубам. Изменять или нет - барин сам решит без холопов вроде комунити местного, за нима выбор играть или нет. Предлагаю перетать уже строчить одно и тоже и длждатся решения верхушки - пощепать оценить и каждый для себ сделать выбор.

--------------------
Cadoru 87+ Целитель -> Тиран "Наследие" off
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 24 2019, 10:28
Сообщение #27

Member
*

1. На е4 все было сделано для соло гринда, фарм был норм уники с мобов падали 2%, и с беляков 100 % уник 1 ,в соло убивать можно на изи). Кач норм был изи), не то что сейчас по 00.1 я в акуее. Не каких дебильных групповых мобов, нужен пати контенгент он был там это титаны , сквады и Питы! Так же банки бафа 6 лвла за соль , и нпс алхимик давал х2 банки (2 шт) донатные в сутки) изи кач, на данным сервере куйню дают банку х2 даже не дон.
2. Не мало важное Зк, где норм квест на гм с печатями? там фан был и фарм , мог делать камуфло 5 и получать гм. Сейчас полная херня квест(, зачем меняли все адекватно было сделанно. Про осады постов ваще молчу, а где осада городов как на е4? Перечислять можно долго . Сделать это все в нынешний реалиях как нехер делать можно было бы желания Разрабов, но им насрать , на продолжительность сервака, их прибыль интересует. Пунктов многа можно написать но если бы хотябы эти 2 сделали , фарм улучшили, сервак дольше оставался на плаву!!!
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 24 2019, 10:39
Сообщение #28

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 24 2019, 10:28) *

1. На е4 все было сделано для соло гринда, фарм был норм уники с мобов падали 2%, и с беляков 100 % уник 1 ,в соло убивать можно на изи). Кач норм был изи), не то что сейчас по 00.1 я в акуее. Не каких дебильных групповых мобов, нужен пати контенгент он был там это титаны , сквады и Питы! Так же банки бафа 6 лвла за соль , и нпс алхимик давал х2 банки (2 шт) донатные в сутки) изи кач, на данным сервере куйню дают банку х2 даже не дон.
2. Не мало важное Зк, где норм квест на гм с печатями? там фан был и фарм , мог делать камуфло 5 и получать гм. Сейчас полная херня квест(, зачем меняли все адекватно было сделанно. Про осады постов ваще молчу, а где осада городов как на е4? Перечислять можно долго . Сделать это все в нынешний реалиях как нехер делать можно было бы желания Разрабов, но им насрать , на продолжительность сервака, их прибыль интересует. Пунктов многа можно написать но если бы хотябы эти 2 сделали , фарм улучшили, сервак дольше оставался на плаву!!!

1.ебать ты знатный пиздабол,на е4 не было донатных банок,кусок дауна,для соло гринда и щас дохрена сделано,уники никогда не падали с мобов с шансом 2%-пиздабол,кач говоришь изи был?ты че,совсем даун?у нас видимо разное е4 было,до 87го минимум 2 месяца качаться надо было,это при онлайне 12 часов+ и диком гринде мобов,гф тогда,играя сутками апнулся за месяц с небольшим,а ты пиздабол уже везде обосрался даже в 1м пункте,про банки это вообще ноу коммент..там еще саппорты бафали и разгоняли баф,но этого тебе не было дано
2.осаду городов убрали только на том сервере,и это была самая серьезная ошибка абуса,сервер без пвп,вот тут я полностью согласен
не мало важное зк?ну да,тебе подобные дарили по кд печати,так что камуфляж 10й делался примерно неделю)хз какой там щас квест на гма,я не сдавал не знаю,но всегда можно изи нафармить и купить разрешение
если бы разрабам было насрать,они бы не делали щас возврат 100% и не потели перед стартом,подытожим:
ты написал какую-то хуету,явно не играв на е4,если бы ты там все-таки играл,ты бы помнил,что е4 это электро,невыпусквающий из стана,крафтер с плагой в 50% вещающий ее по откату,тень с критами в 30-50к,алхимики,рейнджеры,лаборанты и т.д.,столько имб еще не было никогда в бсфг

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 24 2019, 10:50
Сообщение #29

Member
*

1. Насчет кача может я перегнул, но точно помню что банки х2 давали 2 шт в день у алхимика! Каждый день банки х2 были на е4 даже не донатил! Печать легко набивались на квест гм , если ты играл Архимагом проблем не было , даже целые печати с мобов падали и рел ма пушечки)) biggrin.gif Насчет уников ты пиздабол, хвать материться сапожник , за час архимагом 10-20 уников выносил , а щас 1-2шт в час, акуеть весело)
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 24 2019, 11:19
Сообщение #30

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 24 2019, 10:50) *

1. Насчет кача может я перегнул, но точно помню что банки х2 давали 2 шт в день у алхимика! Каждый день банки х2 были на е4 даже не донатил! Печать легко набивались на квест гм , если ты играл Архимагом проблем не было , даже целые печати с мобов падали и рел ма пушечки)) biggrin.gif Насчет уников ты пиздабол, хвать материться сапожник , за час архимагом 10-20 уников выносил , а щас 1-2шт в час, акуеть весело)

не было 2х х2 банок,мистер фантазер,прошу пройти на хуй biggrin.gif если бы шанс 2% был,то в час выносили бы 50+ уников нормальные люди,не знаешь проценты,не пиши лучше
сейчас изи выносится 5-10 уников почти на любых локах,где есть мобы,прям жесткий фикс,учитывая их 0ю цену

добавлю еще один момент,ты настолько тупой,что даже квотить посты не можешь,о чем речь то вообще..

Сообщение было отредактировано helfiznamenie: Июнь 24 2019, 11:20

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 24 2019, 11:26
Сообщение #31

Member
*

Сапожник он есть сапожник , одна помойка изо рта льется)) . Че удивляться весь форум куйми и булками забит, от хелфи. Аутист , натуральный русский алкаш)) Cайонара даун! Жалкий алкаш, не рот , а помоя))

Сообщение было отредактировано Zwergo: Июнь 24 2019, 12:10
+Quote Post
helfiznamenie
сообщение Июнь 24 2019, 11:58
Сообщение #32

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 24 2019, 11:26) *

Сапожник он есть сапожник , одна помойка изо рта льется)) . Че удивляться весь форум куйми и булками забит, от хелфи. Аутист , натуральный русский алкаш)) Соянора даун!

сука,убожество...сайонара идиот,сайонара...высрать набор слов,невпопад это твой конек,я понял
так же видимо одна из твоих фишек,обосраться и уйти в закат bye.gif

--------------------
ЯНАВАЛЕРЬЯНА
helfi
КарабинБорис
КакУнеграДоКолен
+Quote Post
6apcykoB
сообщение Июнь 24 2019, 14:12
Сообщение #33

Member
*

Соянора
+Quote Post
zzzPHOENIXzzz
сообщение Июнь 24 2019, 15:42
Сообщение #34

Member
*

если бы разрабам было насрать,они бы не делали щас возврат 100%

мне обещали вернуть за предыдущий донат на возрождении на старте. Вернули 20% от того что обещали.

На е4 кач был действительно долгим. В клан пачке помнится если на 76 лвле процентов 30-50% за вечер набил - уже хорошо.
+Quote Post
Morrr
сообщение Июнь 25 2019, 23:35
Сообщение #35

Member
*

это же на е4 не было кирки пилы колдуна? помнится подбегаешь к кучке руды и тыкаешь 3 раза на рандом повезёт нет, с донатной последний удар автоматом открывал. или это ещё на е3 было запутался уже

--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
+Quote Post
GonnaCut
сообщение Июнь 26 2019, 10:32
Сообщение #36

Member
*

QUOTE(helfiznamenie @ Июнь 24 2019, 00:01) *

ответь мне пожалуйста,чем же так хорош для тебя е4,хотя бы пару причин назови и одновременно подумай,как бы они смотрелись в реалиях данного времени,надеюсь у тебя получится

Там была агония, слышал веселая тема
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 26 2019, 11:20
Сообщение #37

Member
*

Да была такая хрень Агония, забавная. Кач увеличивался в несколько раз , если тебя вроде мобы или враги убивали ты рассыпался в шмотках и терял вещи .
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Июнь 26 2019, 12:41
Сообщение #38

Member
*

QUOTE(Zwergo @ Июнь 26 2019, 11:20) *

Да была такая хрень Агония, забавная. Кач увеличивался в несколько раз , если тебя вроде мобы или враги убивали ты рассыпался в шмотках и терял вещи .

Была такая штука, для фаст апа. Она была пару серверов точно.

--------------------
Cadoru 87+ Целитель -> Тиран "Наследие" off
+Quote Post
EmpireGlory
сообщение Июнь 26 2019, 17:04
Сообщение #39

Member
*

QUOTE(Кадору @ Июнь 26 2019, 12:41) *

Была такая штука, для фаст апа. Она была пару серверов точно.

Отличная вещь кстати была ...
За такими товарищами целую охоту страивали

Способ быстро прокачаться или эффектно закончить игру

Сообщение было отредактировано EmpireGlory: Июнь 26 2019, 17:05

--------------------
е1 "WindRaider" е2- "EmpireGlory" е3 "KJIuHOK" е4 "KJIuHoK" е5 "Kosh/Кош" + "KJIuHoK" e5 "V" е6 "U" е7 "X"
E9 Excellent e10 Mordred
+Quote Post
Zwergo
сообщение Июнь 26 2019, 17:15
Сообщение #40

Member
*

Хитрые там бсое вроде носили с собой донатную тпшки. Даже щас если бы ввели это тока доннам был бы буст ,они бы просто если что в агата уходили бы(
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic