У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> вопросы по пиратам, помогите разобраться
Atriel
сообщение Апрель 3 2015, 10:09
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


Привет бандиты, в этих хрониках играю с декабря, мой онлайн выпадает на утро-день, пробовал играть в разных расах, но из-за вечернего онлайна расы, не получается норм ходить на осады. Стал замечать что пираты осадят часто и как правило с утра до вечера. Заинтересовался. Посмотрел профы, поговорил с некоторыми пиратами. Хочется вступить в ваши ряды, но есть пара моментов мне не известных.
1) Как обстоят дела с гм локами и григосом? есть ли туда норм доступ? (ТП без доната).
2) Правильно ли я понимаю, что шмот пират носит той расы с которой ушел?.
3) Самый оптимальный способ репрофа? Мое предположение, это сделать гм квест, и на 60 лвл за донат репрофнуться, тогда становишься сразу гм пиратом? Или будучи при репрофе в пирата в любом случае становишься 40 лвл без гма?
4) Проф у пиратов немного (по крайней мере на тестерах описаны всего 6). Я всегда играл за танков или хевиДД. У пиратов понравился капитан и юнга. Но судя по вашим осадам и тех и тех у вас завались. Как показывает себя канонир? и что представляет собой лдд класс?


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Апрель 3 2015, 10:39
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


QUOTE
мой онлайн выпадает на утро-день

Тогда пираты не для тебя, основное осадное время пиратов - с 5 до 11 вечера по мск.
Хотя может что-то изменилось с приходом ГФа, и школо-осады утром-днем процветают.
QUOTE
1) Как обстоят дела с гм локами и григосом? есть ли туда норм доступ? (ТП без доната).

С ГМ локами - как у всех, доступно после получения 87ГМа и выполнения цепочки заданий на вход в Аркану и Орбис.
На ЗК - постоянное тп за 1000 денег.
QUOTE
2) Правильно ли я понимаю, что шмот пират носит той расы с которой ушел?.

Да, есть небольшие ньюансы :
- танк может использовать как меч, так и топор (пассивка общая)
- пират может использовать любые "дуалы" своей расы (се - мечи и дагеры, де - мечи и кастеты, орк - топоры и кастеты, гном - топоры, легионер - дуал рапиры, хум - мечи и дагеры)
QUOTE
3) Самый оптимальный способ репрофа? Мое предположение, это сделать гм квест, и на 60 лвл за донат репрофнуться, тогда становишься сразу гм пиратом? Или будучи при репрофе в пирата в любом случае становишься 40 лвл без гма?

В пираты можно уйти только будучи 87 уровнем (не важно просто 87, или 87гм), при этом ты становишься 40 уровня пиратом и выбираешь профу.
QUOTE
4) Проф у пиратов немного (по крайней мере на тестерах описаны всего 6). Я всегда играл за танков или хевиДД. У пиратов понравился капитан и юнга. Но судя по вашим осадам и тех и тех у вас завались. Как показывает себя канонир? и что представляет собой лдд класс?

Канонира пока не раскрыли (нет нормально одетых канониров, канонир, как и любой другой лучник, показывает себя хорошо только в нормальном эквипе), когда я играл канониром (средний эквип сервера был крафтМА+топМА оружие) - давал просраться многим : кайт, немного фиксов, слоу, отпрыжка, всего достаточно. А если кого не осиливаешь - всегда можно уйти в "гейт" - мортиру smile3.gif
ЛДД класс весьма специфичен, очень много эскейпа (отпрыжки, бег), но тут палка о двух концах : есть пират легионер (лучшая раса для пирата ДД), однако он не может одеть щит, и, как следствие, менее защищен в густых замесах, и есть все остальные пираты, где можно одеть щит, но, из-за специфики оружия, будет наносить меньше прямых повреждения.
Короче вариант на любителя.
Для соло игры, которая, как я понимаю, у тебя и подразумевается в основе, посоветовал бы куру.

Сообщение было отредактировано Sue: Апрель 3 2015, 10:40


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Апрель 3 2015, 12:20
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(Sue @ Апрель 3 2015, 13:39) *

Тогда пираты не для тебя, основное осадное время пиратов - с 5 до 11 вечера по мск.
Хотя может что-то изменилось с приходом ГФа, и школо-осады утром-днем процветают.

С ГМ локами - как у всех, доступно после получения 87ГМа и выполнения цепочки заданий на вход в Аркану и Орбис.
На ЗК - постоянное тп за 1000 денег.

Да, есть небольшие ньюансы :
- танк может использовать как меч, так и топор (пассивка общая)
- пират может использовать любые "дуалы" своей расы (се - мечи и дагеры, де - мечи и кастеты, орк - топоры и кастеты, гном - топоры, легионер - дуал рапиры, хум - мечи и дагеры)

В пираты можно уйти только будучи 87 уровнем (не важно просто 87, или 87гм), при этом ты становишься 40 уровня пиратом и выбираешь профу.

Канонира пока не раскрыли (нет нормально одетых канониров, канонир, как и любой другой лучник, показывает себя хорошо только в нормальном эквипе), когда я играл канониром (средний эквип сервера был крафтМА+топМА оружие) - давал просраться многим : кайт, немного фиксов, слоу, отпрыжка, всего достаточно. А если кого не осиливаешь - всегда можно уйти в "гейт" - мортиру smile3.gif
ЛДД класс весьма специфичен, очень много эскейпа (отпрыжки, бег), но тут палка о двух концах : есть пират легионер (лучшая раса для пирата ДД), однако он не может одеть щит, и, как следствие, менее защищен в густых замесах, и есть все остальные пираты, где можно одеть щит, но, из-за специфики оружия, будет наносить меньше прямых повреждения.
Короче вариант на любителя.
Для соло игры, которая, как я понимаю, у тебя и подразумевается в основе, посоветовал бы куру.

За куру играю сейчас, орел. Но с солью большие проблемы, хотя последнее время подвижки в лучшую сторону есть. Пираты действительно сейчас осадят днем, очень часто. Спасибо за ответ, до 87 лвл есть время подумать).


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Апрель 3 2015, 14:52
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Апрель 3 2015, 12:20) *

За куру играю сейчас, орел. Но с солью большие проблемы, хотя последнее время подвижки в лучшую сторону есть. Пираты действительно сейчас осадят днем, очень часто. Спасибо за ответ, до 87 лвл есть время подумать).

И да, канонир-кура - сразу говно.
Дистанция и скорость атаки арбалетов (единственное что им доступно из стрелкового) - сильно хренотень без специфических пассивок, которые есть у проф расы легион.

Так что основной выбор за куру - пират или дагер.


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Апрель 4 2015, 13:22
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


А может кто-то скинуть статы пирата и капитана? желательно в соль билде и деш ма шмоте (тупо сравнить с аналогом в других расах).Мне интересно кто все таки лучше орел или пират. В плане пвп и фарма. У орла есть стойки, с другой стороны у пирата несколько скилов на п.деф и атаку, и они в откате быстрее чем у орла парирование. Помогите советом, кто с орла уходил в пираты,
Еще вопросик, имеет ли смысл таланты в скорость кидать? раз с 60 лвл кач только за соль.
При переходе соль бижа остается? и дальше апается за дублоны?
У пиратов свои баф (по аналогии с запчастями у гномов или парящей пыли у кур) или пользуешься тем из какой расы пришел?

Сообщение было отредактировано Atriel: Апрель 5 2015, 16:42


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Апрель 7 2015, 11:18
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


пираты где вы!!!:) я уж умру от любопытства)


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NZT48
сообщение Апрель 15 2015, 03:22
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 20 15
Сообщений: 32

Забанен до: 12 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


чет непонял пирату гм ненадо делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Апрель 21 2015, 02:31
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


пирату надо гм делать, потому что гм дает дополнительное сп и хп. Но лучше всего идти в пираты ГМом.


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 15 2024 - 23:17