IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> [19.09.18] - Башня смерти
Lokosia
сообщение Сентябрь 19 2018, 14:36
Сообщение #1


MusicWars/Zula Moderator
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


Изображение

Башня смерти - таинственная крепость, построенная древними правителями для создания идеальных воинов. Лишь последний выживший получал славу и титул Великого Воина, а души падших воинов навечно оставались в заточении.
Хранители башни донесли её тайну до наших дней, и теперь пройти испытание в Башне смерти может каждый!

Попасть внутрь можно через Портал, построенный древними мастерами. Для этого нужен Изображение Ключ от Башни смерти, который выдаётся Хранителями каждые 8 часов.

На время испытания участники оставляют всё своё имущество и забывают все навыки и способности, дабы испытание было честным.

Победителем становится последний оставшийся в живых участник. Для этого ему потребуется вся его сила, ум и хитрость.
Потерпевшие неудачу в Башне смерти могут сразу записаться в новое испытание.

Цель испытания - остаться в живых как можно дольше.
I этаж - безопасный, здесь на вас не могут напасть. Начиная со II этажа участники могут атаковать друг друга. Всего в Башне 5 этажей.

По мере прохождения участникам будут попадаться сундуки с:

Оружием
Изображение

Амулетами
Изображение

Алтари
Изображение

Подручные средства c различными эффектами
Изображение

Улучшить предметы и изучить новые способности вам помогут Изображение очки мастерства, получаемые за победу над другими участниками.

При нападении у участников боя есть время на подготовку. В это время к бою могут присоединиться другие участники испытания. Проигравшая команда выбывает из испытания. Все победители остаются живы, получают часть предметов проигравших и ненадолго получают иммунитет от нападения.

Изображение

Со временем этажи подвергаются нашествию душ, заточённых в Башни смерти. Участники, не успевшие вовремя покинуть этаж, постепенно теряют здоровье и могут умереть.

Примечание: все способности на лечение, используемые в бою, работают по механике поглощения урона.

Награда участникам испытания выдаётся на основании заработанных очков рейтинга. Очки вычисляются исходя из места, на котором участник закончил испытание, и крутости соперников, которых он победил в боях.
Награду получают только участники, добравшиеся до II этажа башни.

Участники, попавшие в тройку лучших, дополнительно получат Деревянный, Железный или Золотой сундук.

Изображение
Изображение


Желаем вам классного настроения!
Музыка бессмертна!
С уважением, Администрация MusicWars.

Сообщение было отредактировано Lokosia: Сентябрь 19 2018, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 19 2018, 14:48
Сообщение #2


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


новый пвп данж)) я кстати уже в прошлом году думал над неким похожим данже.. попадаешь туда голым собираешь плюшки и пвп на вылет) то,что надо) главное одно,что бы было весело и награда была хороша)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShkedI
сообщение Сентябрь 19 2018, 14:50
Сообщение #3


Member
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


оу, ну посмотрим, ждем запуска
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 19 2018, 15:00
Сообщение #4


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


а где новость по поводу шестилетия))?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bufly
сообщение Сентябрь 19 2018, 15:05
Сообщение #5


MusicWars Moderator/Zula Администратор
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Сентябрь 19 2018, 15:00) *

а где новость по поводу шестилетия))?


В соседней теме этого же раздела)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 19 2018, 15:06
Сообщение #6


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(Bufly @ Сентябрь 19 2018, 17:05) *

В соседней теме этого же раздела)


ох как спрятали)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NeW CheRy
сообщение Сентябрь 19 2018, 15:08
Сообщение #7


Member
Сообщений: 68


Предупреждения: 0


QUOTE(Bufly @ Сентябрь 19 2018, 16:05) *



Ошибка в башне
http://prntscr.com/kw77pz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ФамФаталь
сообщение Сентябрь 19 2018, 16:00
Сообщение #8


Member
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


ясно, понятно, после получаса извращений можно возвращаться к привычным игровым занятиям
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Сентябрь 19 2018, 16:01
Сообщение #9


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Обнова, конечно, прикольная, но 8 часов это перебор, как по мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Сентябрь 19 2018, 16:20
Сообщение #10


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


Башня работает некорректно. Выиграл поединок против 2х игроков, прокачал пассивные навыки, а они ничего не прибавили, ни силы, ни ловкости, ни таланта. Потратил 700 звезд на восстанавливающие эликсиры, на меня напали, бой я выиграл, и после боя читаю "Вы погибли". Это что за маразм ? Столько звёзд тратить на какую ерунду... Дорабатывайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3963256
сообщение Сентябрь 19 2018, 17:18
Сообщение #11


Member
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


чисто на быстроту действий, особенно в самом начале. тупо перещелкать всех добраться до самых жирных сундуков, собрать плюшки в общем как можно быстрее и перебить тормозов ну и на донат конечно... правда стоят расходники довольно таки дороговато... ну и на удачу само собой, сумбурно все как то пока что и, для задротов самое то , даж не знаю , разыграться над еще побольше )

для офисного планктона и задротов в любом случае самое то))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lokosia
сообщение Сентябрь 19 2018, 17:41
Сообщение #12


MusicWars/Zula Moderator
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


QUOTE(GroVaRiaN @ Сентябрь 19 2018, 16:20) *

Башня работает некорректно. Выиграл поединок против 2х игроков, прокачал пассивные навыки, а они ничего не прибавили, ни силы, ни ловкости, ни таланта. Потратил 700 звезд на восстанавливающие эликсиры, на меня напали, бой я выиграл, и после боя читаю "Вы погибли". Это что за маразм ? Столько звёзд тратить на какую ерунду... Дорабатывайте.

Разработчику уже известно о данной ситуации, вскоре она будет исправлена
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 19 2018, 21:27
Сообщение #13


Member
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Сделайте чтоб здоровье тоже восстанавливало. После каждого боя надо покупать хилку , а алтарь попадается не на всех этажах, пока его найдёшь за табой бегут 5 человек , просто приходиться ходить по комнатам и ждать пока закончиться энергия, и труп. Так же очень дорговато стоит сбежать 199, хилка около 300- 400 ну это бред за одну игру тратить по 1к звезд, а их 3. Оружие вообще топовое , не вижду смысла его качать, +1 или +5 ничего не изменит.

Сообщение было отредактировано TOPARENA: Сентябрь 19 2018, 21:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 19 2018, 22:20
Сообщение #14


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


а в чём фишка башни я понять не могу ходить в башню ради получения 80 торнов? и то это если в топ 15 попасть)))

клановая цитадель каждый день даёт 300+ торнов одним кликом.. а тут ещё время тратить,хитрить что бы получить 50-100 торнов..

89 торнов дали за 11 место)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Сентябрь 19 2018, 22:35
Сообщение #15


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(TOPARENA @ Сентябрь 19 2018, 23:27) *

Сделайте чтоб здоровье тоже восстанавливало. После каждого боя надо покупать хилку , а алтарь попадается не на всех этажах, пока его найдёшь за табой бегут 5 человек , просто приходиться ходить по комнатам и ждать пока закончиться энергия, и труп. Так же очень дорговато стоит сбежать 199, хилка около 300- 400 ну это бред за одну игру тратить по 1к звезд, а их 3. Оружие вообще топовое , не вижду смысла его качать, +1 или +5 ничего не изменит.

Согласен. А ещё можно было бы сделать 2 варианта башни: 1) Как сейчас, только с увеличенной наградой за победу и само участие (потому что награда, действительно, просто смешная по сравнению с затратами). 2) То же самое, только вся расходка покупается не за звёзды, а за валюту, заработанную непосредственно в самой башне, награды за победу нет и участвовать можно каждый час (наподобие полигона). Первый вариант для тех, кто хочет бороться за призы и место в рейтинге, а второй - для тех, кто просто хочет убить время. А по поводу оружия. Может на +5 разницы никакой и нет, но на 10+ у него средний урон от 2к.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Сентябрь 19 2018, 23:00
Сообщение #16


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


тут мало где убить время? Муз-мехи,территория,клановые войны,экспедиции, эвенты, музбокс...Это еще одна пропасть для слива излишка звезд - только и всего. Взял 1ое место - 500 торна и золотой сундук в котором 145 дзенов и 475 гены - ну и пара эликсиров - клонов коктейлей. Что тут эксклюзивного? Ну и забыл сказать, что 1ое место мне стоило 2500 звезд - чтоб реально ото всех можно было отбиться или сбежать.

Тут скорее надо насыщать башню плюшками,которые можно будет утянуть в реальный мир - добавить квестовых персонажей или же сделать возможность вообще группой ходить, которую сам формируешь или добавить мобов - чтоб можно было их бить толпой - не каждый сам за себя, а именно кооперативно - убить, например, дракона -один заберет зубы его - прокачает пушку свою, второй сдерет с него шкуру - сошьет себе плащ, третий сделает шашлык из мяса дракона и прокачает свои статы и так далее и тому подобное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Сентябрь 19 2018, 23:48
Сообщение #17


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Sphynxxx @ Сентябрь 20 2018, 01:00) *

тут мало где убить время? Муз-мехи,территория,клановые войны,экспедиции, эвенты, музбокс...Это еще одна пропасть для слива излишка звезд - только и всего. Взял 1ое место - 500 торна и золотой сундук в котором 145 дзенов и 475 гены - ну и пара эликсиров - клонов коктейлей. Что тут эксклюзивного? Ну и забыл сказать, что 1ое место мне стоило 2500 звезд - чтоб реально ото всех можно было отбиться или сбежать.

Ну судя по рассуждениям одного из участников форума, здесь бОльшая часть игроков только из-за мехов, а "бесплатная" башня будет как альтернатива мехам. Как по мне, это даже интереснее, но побольше всяких фишек не помешало бы. Территория - не особо то интересное занятие (если только не смотреть бои). Экспедиции раз в день, войны - раз в 2-3 дня. Из активных ивентов только подземка, дрожь и клуб и то они по типу "слил лопаты, жди час, слил лопаты, жди час...", а жесть и война машин совмещаются с походами на полигон. Тем более некоторым не нравятся некоторые ивенты или они сидят на уровне, а билетов нет и делать больше нечего. Может хоть онлайн немного повысится.

QUOTE(Sphynxxx @ Сентябрь 20 2018, 01:00) *

Тут скорее надо насыщать башню плюшками,которые можно будет утянуть в реальный мир - добавить квестовых персонажей или же сделать возможность вообще группой ходить, которую сам формируешь или добавить мобов - чтоб можно было их бить толпой - не каждый сам за себя, а именно кооперативно - убить, например, дракона -один заберет зубы его - прокачает пушку свою, второй сдерет с него шкуру - сошьет себе плащ, третий сделает шашлык из мяса дракона и прокачает свои статы и так далее и тому подобное.

Насчёт мобов у меня была идея, но только просто добавить их в башню, чтобы помимо игроков можно было кого-то бить. Но если это подразумевалось именно как пвп, то мобы тут не в тему. Можно было бы сделать битву команда на команду, как на полигоне, только с механикой башни. Тут можно много чего придумать, было бы желание разработчиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 20 2018, 00:36
Сообщение #18


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


ну что могу добавить башня довольно хороша для убийства времени,не скажу,что это топовый контент,что я видел но сама идея хороша но почему то мне кажется популярностью она пользоваться не будет... а если и будет то не долго ибо слишком мала награда тем игрокам которые попали хотя бы в топ 20.. Награда хороша для топ 3 игроков наверно.. на для остальных это пшик,и своё время я тратить на возможность получить пшик не стану..

будут награды соответствовать затраченному времени, тогда посмотрим.. а так что бы получить 100 торнов надо в топ 10 попасть..

QUOTE(Sphynxxx @ Сентябрь 20 2018, 01:00) *

тут мало где убить время? Муз-мехи,территория,клановые войны,экспедиции, эвенты, музбокс...Это еще одна пропасть для слива излишка звезд - только и всего. Взял 1ое место - 500 торна и золотой сундук в котором 145 дзенов и 475 гены - ну и пара эликсиров - клонов коктейлей. Что тут эксклюзивного? Ну и забыл сказать, что 1ое место мне стоило 2500 звезд - чтоб реально ото всех можно было отбиться или сбежать.

Тут скорее надо насыщать башню плюшками,которые можно будет утянуть в реальный мир - добавить квестовых персонажей или же сделать возможность вообще группой ходить, которую сам формируешь или добавить мобов - чтоб можно было их бить толпой - не каждый сам за себя, а именно кооперативно - убить, например, дракона -один заберет зубы его - прокачает пушку свою, второй сдерет с него шкуру - сошьет себе плащ, третий сделает шашлык из мяса дракона и прокачает свои статы и так далее и тому подобное.



вот и я о том же затраты есть а приза за участие нету.. да и лучше бы сделали пве башню(игроки против нечисти) Собирается группа из пять человек,и ходит по башни собирая плюшки и убивая разные паки мобов,этажей сделать больше,чем дальше группа прошла тем больше плюшек вынесешь... + квесты в самой башни в комнатах не просто квесты а рандомные генерируемые в разных комнатах..

Даёшь пве контент!

А ещё башня скучна тем,что прошло более полу года с последнего обновления,игрокам нужно то,что можно прокачивать,а сделали башню в которой вообще нечего прокачивать,что бы навсегда осталось,и безконца качалось.. неинтересно по ней бродить совсем..

Сообщение было отредактировано Скай: Сентябрь 20 2018, 00:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Сентябрь 20 2018, 00:42
Сообщение #19


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Сентябрь 20 2018, 02:36) *

будут награды соответствовать затраченному времени, тогда посмотрим.. а так что бы получить 100 торнов надо в топ 10 попасть..

Количество торнов напрямую зависит от количества набранных очков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 20 2018, 12:50
Сообщение #20


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Сентябрь 20 2018, 02:42) *

Количество торнов напрямую зависит от количества набранных очков.



да мне пофигу) в топ 5 без звёзд попасть практически не реально) топ 5-30 дают так мало торна,что я не готов тратить на это 15-25 минут.. один клик по клан базе даст 300 торна за секунды.. зачем мне эта башня с такой наградой? любой поход в экспедицию даст бонусов в 10 раз больше чем даёт башня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 20 2018, 12:59
Сообщение #21


Member
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Dr. Drakken , Возможно оружие +10 чем то поможет по урону, но ни как не втором и наверное 3-тим этаже , тк есть приемы и амулеты они больше дают преимущества в бою чем +1к урона с оружия. Банально качая амулеты и приемы при этом надо убить, не хватает времени на прокачку оружия на +10. Это конечно возможно , поднимая дроп после боя, или в сундуках , но затраты на восстановления здоровья повторюсь большие согласись.. Просто башня требует доработке надеюсь по поводу восстановления здоровья и других предложений по поводу награды за топ итд , администрация воспримет не как воду и воздух.

Сообщение было отредактировано TOPARENA: Сентябрь 20 2018, 13:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 20 2018, 17:37
Сообщение #22


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


QUOTE(TOPARENA @ Сентябрь 20 2018, 14:59) *

Dr. Drakken , Возможно оружие +10 чем то поможет по урону, но ни как не втором и наверное 3-тим этаже , тк есть приемы и амулеты они больше дают преимущества в бою чем +1к урона с оружия. Банально качая амулеты и приемы при этом надо убить, не хватает времени на прокачку оружия на +10. Это конечно возможно , поднимая дроп после боя, или в сундуках , но затраты на восстановления здоровья повторюсь большие согласись.. Просто башня требует доработке надеюсь по поводу восстановления здоровья и других предложений по поводу награды за топ итд , администрация воспримет не как воду и воздух.



мне кажется разработчики думали,что башня будет просто выводом звёзд,я е трачу звёзды не на экспы не на элитки не на башню ибо я думаю,что эти игровые блоки должны давать игроку дополнительные плюшки за его игру в эти режимы а не трату тысячи звёзд)) Но многие люди искушены этим и тратят звёзды на лево и на право хотя логичнее был бы их не тратить на эту ерунду... звёзды надо тратить только на усиление персонажа и только.. остальное развод.. меха можно качать и без траты звёзд вообще, а сам мех уже даёт прибыль из других режимов...

а вот башня,прибыли не даёт,а значит и ходить туда причин нету...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Сентябрь 20 2018, 17:48
Сообщение #23


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


QUOTE(Dr. Drakken @ Сентябрь 19 2018, 23:42) *

Количество торнов напрямую зависит от количества набранных очков.

5к очков набрал - аж 500 торна выдали - мощно,чо) Если б за 5к очков дали бы 5к торна - то вполне себе нормально, а так - смех да и только.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 21 2018, 11:13
Сообщение #24


Member
Сообщений: 133


Предупреждения: 0



Скай , Согласен , очевидно если не будет никаких изменений никаво в этой башне не будет. только по фану билеты слить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr. Drakken
сообщение Сентябрь 21 2018, 11:44
Сообщение #25


Member
Сообщений: 568


Предупреждения: 0


Надо сделать так, чтобы к тебе другой игрок мог присоединиться только 1 раз, а то это явный дисбаланс. И такой вопрос, если закрыть отряд, то к противнику тоже никто не сможет присоединиться?

P.S. Проверил я это и это бред. Сделайте так, чтобы если кто-то закрывает отряд, то и к противнику никто не смог бы присоединиться. Иначе зачем, вообще, эта функция? Ради очков мастерства? Пфф... Какой разумный человек откажется от лёгкой победы без особых потерь хп?

Сообщение было отредактировано Dr. Drakken: Сентябрь 25 2018, 11:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 21 2018, 18:27
Сообщение #26


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


скоро боя в башне по 20-40 минут ждать надо будет))))) будет какой нибудь комментарий от разработчиков по поводу того,чт башня не особо зашла игрокам?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Сентябрь 22 2018, 06:28
Сообщение #27


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Сентябрь 20 2018, 16:37) *

мне кажется разработчики думали,что башня будет просто выводом звёзд,я е трачу звёзды не на экспы не на элитки не на башню ибо я думаю,что эти игровые блоки должны давать игроку дополнительные плюшки за его игру в эти режимы а не трату тысячи звёзд)) Но многие люди искушены этим и тратят звёзды на лево и на право хотя логичнее был бы их не тратить на эту ерунду... звёзды надо тратить только на усиление персонажа и только.. остальное развод.. меха можно качать и без траты звёзд вообще, а сам мех уже даёт прибыль из других режимов...

а вот башня,прибыли не даёт,а значит и ходить туда причин нету...


Сейчас кроме как на подарки, звёзды больше некуда тратить. Не буду десятый раз повторять одно и то же про убогие призы за полигон, экспедиции и эвенты... Вот собственно еще одно убогое нововведение появилось. Магазин башни кричит - потрать все свои звёзды и рубины! Выигрыш за победу говорит - хахаха, олень! Столько времени потратил и ничего полезного толком не получил... хахаха!!!
И ведь находятся же такие, кто тысячами звёзды скидывает, занимает топ-20, а потом плачет, что ничего не получил rofl.gif

QUOTE(Скай @ Сентябрь 19 2018, 23:36) *

да и лучше бы сделали пве башню(игроки против нечисти) Собирается группа из пять человек,и ходит по башни собирая плюшки и убивая разные паки мобов,этажей сделать больше,чем дальше группа прошла тем больше плюшек вынесешь... + квесты в самой башни в комнатах не просто квесты а рандомные генерируемые в разных комнатах..

Даёшь пве контент!


ПВП/ПВЕ башня при умном подходе к реализации, могла бы быть очень крутым контентом. Только вот наши уже давно не уважаемые разработчики прежде всего думают о выгоде для собственной шкуры, и забывают о том, что если игрок не получает удовольствия, он платить не будет. Я поигрался в башне всего 1 день, как только она появилась. Этого было вполне достаточно для того, что бы понять на сколько никудышный оказался контент. Если ты не занял топ, то не получишь ничего, кроме очков рейтинга.

Действительно, сделали бы ПВЕ составляющую. Зачистка этажей от какой-нибудь нечисти с рейтингом по очкам. Кто больше набил и прожил, тому больше всех награда. Все игроки изначально равны друг перед другом. Сделать возможность за очки полученные в башне покупать и прокачивать оружие, броню (навсегда). Получится, что с каждым новым походом ты становишься сильнее и можешь пройти дальше... - это было бы в сотни раз интереснее, чем то, что мы имеем сейчас. Естественно, потратив целый час в башне, не хочется получить награду в виде 50 торна или 10 дзен-духов... Сомневаюсь, что destiny вообще может реализовать достойную награду всем участникам. Посмотрим, как будет развиваться башня дальше и будет ли вообще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васярка
сообщение Сентябрь 22 2018, 11:19
Сообщение #28


Member
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Идея удалась. Играть неинтересно. Слишком много зависит от звёзд и рандома. Рандом на сундуки, рандом на дроп, рандом в бою. Конечно, звёзды всё исправят. А смысл? Призовые того не стоят! Короче говоря: геймплей так себе и смысл сомнителен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 22 2018, 14:07
Сообщение #29


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


да мне кажется если заявок в башне будет мало,а бой будет собираться 20-40 минут,и мы будим ныть на форуме и по статистике башня будет провалом.. уберут на доработку этот игровой блок или уберут вообще..

Мне интересно сколько они времени потратили на эту бащню? пол года? год? и ради чего они старались оказалось невостребованным игроками.. я сходил туда 4-5 раз больше нехочу нечего там делать я когда читал анонсы думал,что башня будет пве где группа игроков будет бегать и валить мобов,начиная голыми и набирая в комнатах плюшки, в день даётся 300 энергии слил энергию,жди следующего дня,вступай в команду и опять проходи башню...

Ну и главное,что бы прогресс полученный в башне оставался навсегда,что бы игроку было,что развивать и с ростом его развития увеличивалось бы его сила в самой башне.. если посидеть и подумать из башни можно сделать бесконечную пве конфетку..

QUOTE(Васярка @ Сентябрь 22 2018, 13:19) *

Идея удалась. Играть неинтересно. Слишком много зависит от звёзд и рандома. Рандом на сундуки, рандом на дроп, рандом в бою. Конечно, звёзды всё исправят. А смысл? Призовые того не стоят! Короче говоря: геймплей так себе и смысл сомнителен.


единственное,что мне в башне нравится это его рандом с вещами в сундуках,алтари,нахождение расходки в комнатах.. задумка мне нравится.. но вот всё остальное хромает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Bulochka
сообщение Сентябрь 22 2018, 15:12
Сообщение #30


Member
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


Как оказалось. Обнова шлак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ILein
сообщение Сентябрь 22 2018, 17:03
Сообщение #31


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Башня как ИДЕЯ - интересно, но ИСПОЛНЕНИЕ подкачало:
1-Траты на расход - огромные
2-Выхлоп с победы - минимальный
3-Интересная система с сундуками и алтарями
4-Вызывающая подгорание, а затем через пару походов уныние боевая составляющая (но за симулятор толпы на одного 10/10, хотя точнее 4/1)
Надо чтобы пункты 1 и 2 были равны хотя бы, а пункт 4 вызывает тягу к ПВЕ-контенту
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васярка
сообщение Сентябрь 23 2018, 09:30
Сообщение #32


Member
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Сентябрь 22 2018, 15:07) *

единственное,что мне в башне нравится это его рандом с вещами в сундуках,алтари,нахождение расходки в комнатах.. задумка мне нравится.. но вот всё остальное хромает)


Мне не нравится, что один раз можно попасть на несколько сундуков, другой - найдёшь деревянный и будешь бегать искать пустые сундуки. Или прибегаешь на 2 этаж, а там тебя уже ждут вкаченые чуваки. Сундуков надо больше. Выбор вещей нужен хоть какой то, что бы игроки могли потратив время найти хоть что то подходящее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Сентябрь 23 2018, 12:07
Сообщение #33


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


ребят - лаги дикие. Устраняйте, чтоли? Невозможно на полигоне тычку ткнуть - весь отряд ругается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera87
сообщение Сентябрь 23 2018, 12:14
Сообщение #34


Member
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


Тоже самое ,лаги пипец ужасные ,ничего сделать не можна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Сентябрь 23 2018, 12:31
Сообщение #35


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


отлично отмечаем шестилетие.. подарки с зомби некого не удивили... обнова с башней не зашла ну и лаги в выходной день с тормазами в придачу.. отмечайте уважаемые игроки,развлекайтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мистика--
сообщение Сентябрь 23 2018, 14:30
Сообщение #36


Member
Сообщений: 271


Предупреждения: 0


Пс умение реанимация не работает в башне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kibernetik7
сообщение Сентябрь 23 2018, 17:18
Сообщение #37


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE(Мистика-- @ Сентябрь 23 2018, 14:30) *

Пс умение реанимация не работает в башне.

Там написано что умения-хилки работают как поглощение урона или ты не про это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kibernetik7
сообщение Сентябрь 23 2018, 18:18
Сообщение #38


Member
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Сколько нужно биться что-бы дойти до 1000 торнов?

Сообщение было отредактировано kibernetik7: Сентябрь 23 2018, 18:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Michael
сообщение Сентябрь 28 2018, 22:48
Сообщение #39


Member
Сообщений: 156


Предупреждения: 0


Лутом из второго сундука разочарован. Короче звезды вкладывать смысла нет, за счет подарков можно поднять больше.


--------------------
Suum cuique
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TOPARENA
сообщение Сентябрь 28 2018, 23:55
Сообщение #40


Member
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Вот которым личностям всё нравиться , пусть играют , согласен надо вынашивать пол года личинку , чтоб придумать травку, пару сундуков и жать постоянно на переходы комнат .

Сообщение было отредактировано TOPARENA: Сентябрь 29 2018, 01:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 10 2024 - 06:11