У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ПИРАТЫ ХДД - больше данных.
Кадору [1]
сообщение Декабрь 9 2021, 15:59
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Бега много для хдд.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Декабрь 9 2021, 18:11
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Midinight @ Декабрь 9 2021, 12:47) *

Вы знаете, это звучит по-издевательски. "У вас плохо получается" - ?????
Я клиент вашей конторы, у ваших тестеров плохо получается, а не у меня. Разуйте уже глаза, и признайте, что с балансом что-то не так. Забавно, как вы "Ради интереса" проверили на тест сервере, хотя должны быть люди, для кого это - работа за деньги, а не, мать его, ради интереса....
Цифры выглядят не сбалансированными, пвп выглядит односторонним. Пве - ну вы поняли. Я говорю, что это все "выглядит" - для того, чтобы вам не было так обидно, а то ведь опять по 7.2 "так захотел админ" забаните...

Если вам все равно - так и скажите, если нет - пожалуйста, поговорите с игроками, примите фидбек. Завезите хотфиксы. Это не позорно, признать свою ошибку. Позорно - это когда в обелиске есть профа, а на ней никто не играет. Только не с конченными общайтесь, которые за монетки, а с теми, которые на лайв сервере классом играют, и не понимают, как это - ты в типа по 2к критом, а он тебе 28к со скилла, при том, что ты в крит заряжен профой у которой куча разгонок на крит...
PBE сделайте...

Очень, конечно, неприятно слышать критику в свой адрес от свиней, типа востока и прочих "тестеров", позорище долбанное...



Я не создатель профессии и баланса, я зашел сюда и вижу пишут нет атаки, ради интереса посмотрел, атака есть. Вы написали пассивки не работают, глянул, пассивки работают. Что выше комментирует человек и пытается надсмехаться не зная реальных стат, означает, что он не в праве дезинформировать игроков, поэтому его попросил не комментировать, завтра скажут другие игроки что корсар топовые, а они слабые, это же не будет означать, что так есть.

Восток не тестер, а простой рядовой игрок в мире бсфг, как Вы, у него свое мнение есть, а у Вас свое.


В целом идет не корректно описание проблемы, так называемый фитбэк от игроков, как Вы выдаете, проблема то не с атакой по итогу, как выяснилось, её можно держать на уровне.

Сообщение было отредактировано L2_Help: Декабрь 9 2021, 18:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Декабрь 10 2021, 10:45
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


На сл неделе стартуем за этого Корсара, будем смотреть че там и как)

Общее впечатление от этого сезона - слишком много оплаты игры.
Первый месяц пока есть рядовой игрок - интересно играть. У тебя есть честное пвп, есть фан, он тебя, ты его, играть интересно. Все что фармишь - тратить на монеты, поднимаешь себя до 30тки, и норм.

Второй месяц. Доны выкупают арталиты, пушки, талы, комбы, и все .. ты фармишь, они платят. В итоге мы видим как проседает торговля, как нет НЕ ДОНОВ на зв, как нет НЕ ДОНОВ на локах. Благо есть пираты куда можно ливнуть в пве на 50+ локации где не будет бегать какой-то Карлеоне или Шарп, который буквально вчера продавал тебе монеты. Так что я хз .. сезон интересный но из за буста донов - играть больше месяца в это очень неприятно. Собственно люди и не играют, сидят на бьезопасках и водят на осады .. и на этом все.

Я за то чтобы мир БСФГ сильно изменили.

1 - сделали безопаску за ингибитор. Нет ингибитора - идешь качаться на локи.
2 - переделали систему воровства и сумок. Чтобы через сумки можно было воровать.
3 - ввели зелье АНТИДОН. Если ты ДОН ты пвп с тем кто тоже ДОН. Если пвп с тем кто просто работяга фармит, твой дон не отрабатывает на нем. Например не срабатывает агат, комба, и т.д. в пвп если у персонажа куплено доната меньше чем на 3000 монет. Плюс ты получаешь штраф на скорость и ас. Сделать так чтобы доны дрались с донами, те кто меньше донатят - страдали больше от тех кто больше донатит. Рядовой игрок не должен чувствовать что ДОН имеет сильно превосходство из за купленной игры .. иначе он просто не играет в это .. забивает, что мы видим с сезона в сезон. Разделите игру на донов и не ДОНОВ. Тогда в это будут играть.

Я видел те кто заносят в игру, это обычные работяги, работники почты, таксисты, менеджеры по средней зарплатой. Они не покупают себе путешествие, не покупают себе вещи, они откладывают на игру чтобы хоть в чем-то быть крутым в своей жалкой жизни. Пускай они будут крутыми среди тех кто так же донит как они.
4 - почему донат не влияет на циферку экипировки? Ведь комба, агат, это очень жесткий буст персонажа, почему эту циферку нельзя указывать в номере?

Мне нра эта игра, я обычно не доначу и играю честно. Я могу донатить но если у меня выбор вложить в путешествие или игру, выбор очевиден. Фармлю, покупаю монеты, потом броню, пытаюсь как-то драться с равными врагами, иногда убиваю Случайность на маге как вчера ахах .. но я вижу что людей мало, локации пустые. И сервер уже начинает сдавать, а казалось бы он недавно открылся.

Пока не разделите сервер между донами и не донами - жизнь сервера будет 1 месяц.
Пока будет безопаска нон стоп - жизнь сервера 1 месяц.
Игра отличная - но не честная. Сделайте баланс между этим - и получите идеальную игру на долгосрочную перспективу.


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Декабрь 10 2021, 12:29
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


QUOTE(NEPAL-test @ Декабрь 10 2021, 10:45) *



Я видел те кто заносят в игру, это обычные работяги, работники почты, таксисты, менеджеры по средней зарплатой. Они не покупают себе путешествие, не покупают себе вещи, они откладывают на игру чтобы хоть в чем-то быть крутым в своей жалкой жизни. это низкие смерды вообще нахуй хуесосы ебаные черви как вообще можно нахуй быть фу такими пездец я бы уже умер нахуй если бы хоть подошел к такому ближе чем на двенадцать метров. кстати я сосу хуи, прям вот в данный момент.

ну штош
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OmniMan
сообщение Декабрь 10 2021, 13:02
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 21
Сообщений: 54


Предупреждения: 0


таксист задет за живое твоими понтами и размышлениями о жизненных ценностях.

а вообще, это царство таксистов, мажоров и лохов без реала, тут ничего не изменится по лишь чьей-то воле. система сама себя балансирует и живет как ей и положено.

надо делать свой схожий проект и там наводить красоту по своему вкусу, но не факт, что движ будет успешен. мб никому не надо твое виденье.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgentTequila
сообщение Декабрь 10 2021, 13:46
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


От себя могу сказать,что ХДД Пират Помойка, хоть вроде и есть что-то в статах, адеватного контроля \ дебафа = 0, фир для ХДД херь полная, пушка которая должна станить = херь полная, т.е. уже 2-ва скила в мусор, а вот из норм контроля типо стана \ рута = КАК У НОРМАЛЬНЫХ ХДД нету, любой норм разбирающийся чел может открыть базу и посмотреть все скилы всех ХДД, и тут не надо быть сильно умным чтобы понять.

Пирата решили 2-ух сосок, как у всех ХДД = п.с. почти каждый из ХДД имеет 2 соски на лимитный-вакумный урон, тут хер, все ХДД имею по 2-ва стана или стан+рут, кто-то даже АОЕ все это, тут хер, прыжок конечно норм рейндж - но он недает шансов на убийство, хук КД 100500, и не дает быть полезным для убийства, могу выйти 1х1 с другими ХДД.

Но скок Зеленка бы не доказывала - Корсар = помойк, могу дать АКК любому Зеленому и пусть докажет обратное.
П.с. Статы не показатель, в БФГ побеждает тот у кого норм скилы с контролем. А ХДД так и вообще по мимом контроля должен иметь урон, посмотрите на того же Вождя \ ДЕ \ СЕ храма..

10-ые трофеи 10 лычек в 10 атаку, 2-ая пандора на атку, баф сила , попугай по 15% все. НО УРОНА КАК НЕБЫЛО В ПВП, ТАК И НЕОТКУДА ЕГО ВЗЯТЬ....

Тут чисто баланс, можете прибафить 1% с талика МА, и 2% с МА браслета, комба тут УБийца, Война это не про ХДД..
https://jpg.ipev.ru/2021/12/10/KDD-STATY.png
Тут 6 баф + разгонка хила 3 лвл, + там доп после кинжала = это на 5 сек раз в минуту.
https://png.ipev.ru/2021/12/10/KDD-STATY--SOSKI-FUL.jpg


Если будете дальше много бузеть, что есть урон все хунта, я вам еще и кино скину какой тут урон...

Сообщение было отредактировано AgentTequila: Декабрь 10 2021, 14:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vjnz
сообщение Декабрь 10 2021, 14:07
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Август 22 17
Сообщений: 100


Предупреждения: 0


QUOTE(AgentTequila @ Декабрь 10 2021, 13:46) *

От себя могу сказать,что ХДД Пират Помойка, хоть вроде и есть что-то в статах, адеватного контроля \ дебафа = 0, фир для ХДД херь полная, пушка которая должна станить = херь полная, т.е. уже 2-ва скила в мусор, а вот из норм контроля типо стана \ рута = КАК У НОРМАЛЬНЫХ ХДД нету, любой норм разбирающийся чел может открыть базу и посмотреть все скилы всех ХДД, и тут не надо быть сильно умным чтобы понять.

Пирата решили 2-ух сосок, как у всех ХДД = п.с. почти каждый из ХДД имеет 2 соски на лимитный-вакумный урон, тут хер, все ХДД имею по 2-ва стана или стан+рут, кто-то даже АОЕ все это, тут хер, прыжок конечно норм рейндж - но он недает шансов на убийство, хук КД 100500, и не дает быть полезным для убийства, могу выйти 1х1 с другими ХДД.

Но скок Зеленка бы не доказывала - Корсар = помойк, могу дать АКК любому Зеленому и пусть докажет обратное.
П.с. Статы не показатель, в БФГ побеждает тот у кого норм скилы с контролем. А ХДД так и вообще по мимом контроля должен иметь урон, посмотрите на того же Вождя \ ДЕ \ СЕ храма..

10-ые трофеи 10 лычек в 10 атаку, 2-ая пандора на атку, баф сила , попугай по 15% все. НО УРОНА КАК НЕБЫЛО В ПВП, ТАК И НЕОТКУДА ЕГО ВЗЯТЬ....

Тут чисто баланс, можете прибафить 1% с талика МА, и 2% с МА браслета, комба тут УБийца, Война это не про ХДД..
https://jpg.ipev.ru/2021/12/10/KDD-STATY.png
Тут 6 баф + разгонка хила 3 лвл, + там доп после кинжала = это на 5 сек раз в минуту.
https://png.ipev.ru/2021/12/10/KDD-STATY--SOSKI-FUL.jpg
Если будете дальше много бузеть, что есть урон все хунта, я вам еще и кино скину какой тут урон...

да все пираты шляпа, я не удивлюсь если на след сервере их бустонут и тут будет жир со своей братией

если ты качаешься 3 раза то должен получить какой то плюс с этого, а выходит что это не полноценная раса, а раса терпил.

Сообщение было отредактировано Vjnz: Декабрь 10 2021, 14:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Декабрь 10 2021, 14:08
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


QUOTE(AgentTequila @ Декабрь 10 2021, 14:46) *


Если будете дальше много бузеть, что есть урон все хунта, я вам еще и кино скину какой тут урон...

Делай кино, пускай корсара переделают, я у многих спрашивал, все в один голос - КОРСАР ГОВНО.
Окей, сервер говна у нас ..


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgentTequila
сообщение Декабрь 10 2021, 14:10
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


Я думаю Админам кино не понравится, если я все же обрежу то, что есть, так что чутка подожду.

Сообщение было отредактировано AgentTequila: Декабрь 10 2021, 14:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Декабрь 10 2021, 14:23
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


QUOTE(AgentTequila @ Декабрь 10 2021, 15:10) *

Я думаю Админам кино не понравится, если я все же обрежу то, что есть, так что чутка подожду.

ну мы просто планируем с понедельника прыгать в пираты, и наш танк хочет на хдд. Но если там хдд ярое говно то хз на что прыгать ... нам же как бы обвесы готовить надо сейчас .. а тут такое .


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vjnz
сообщение Декабрь 10 2021, 14:30
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Август 22 17
Сообщений: 100


Предупреждения: 0


QUOTE(NEPAL-test @ Декабрь 10 2021, 14:23) *

ну мы просто планируем с понедельника прыгать в пираты, и наш танк хочет на хдд. Но если там хдд ярое говно то хз на что прыгать ... нам же как бы обвесы готовить надо сейчас .. а тут такое .

танк вроде норм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgentTequila
сообщение Декабрь 11 2021, 07:39
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 30 19
Сообщений: 109


Предупреждения: 0


QUOTE(NEPAL-test @ Декабрь 10 2021, 14:23) *

ну мы просто планируем с понедельника прыгать в пираты, и наш танк хочет на хдд. Но если там хдд ярое говно то хз на что прыгать ... нам же как бы обвесы готовить надо сейчас .. а тут такое .

Да ярое ... именно так, причем везде...1х1 вообще забей, для пати ты чисто ходячий ром раз в 40 секунд.
А пока там фиксят чота, будет Играть без Артефактов, у пиратов даже нет Пирамидок с Питов, тогда зачем Пирамидки другим. АВЕ ПИРАТЫ !!!
Где наш Грилс \ Меган ?
Титанов хоть дадут достяг пройти?


Сообщение было отредактировано AgentTequila: Декабрь 11 2021, 07:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Декабрь 11 2021, 21:37
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Народ подскажите инфу ГМ ом тоже можно перейти в пираты и если да то клон или двойник тоже переходит или остается там " где родился "???


ВСе сам же и отвечу: Да ГМ ом можно перейти, а двойник или клон ЗАКРЫТА профа. Жалко конечно двойника,но главное я остался ГМ ом.

Сообщение было отредактировано KPYK: Декабрь 12 2021, 09:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravus
сообщение Декабрь 15 2021, 21:48
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Сентябрь 1 15
Сообщений: 128


Предупреждения: 0


Так что, будет у пиратов ХДД или нет ?
У нас сейчас ни одного не осталось, половина кто перешел на корсара забил на игру остальная репрофнулась ))
По моему это наглядный показатель что что то надо делать )))
Сервер Корсары - на сервере ни 1 корсара )))

Сообщение было отредактировано Ravus: Декабрь 15 2021, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Декабрь 16 2021, 12:40
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(L2_Help @ Декабрь 8 2021, 04:23) *

http://prntscr.com/2289azo
Экиппировка соответствует текущей главе. Оружие +7, можно 10 сделать, что накинет атаки + баланс жизни.
ас нет, полная сборка в физ атаку на тему нет физ атаки.
можно таланты переиграть + бижу и будет то что нужно + соска на 1250 аса.
Просто стало интересно, зашел посмотрел на тесте, можно сбалансировать ас + атака + сила крита.

Привет а можешь тоже по главной вот так тактика союза одеть и глянуть что за крип выходит по сравнению с другими лдд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Декабрь 17 2021, 06:48
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


QUOTE(Ravus @ Декабрь 15 2021, 22:48) *

Так что, будет у пиратов ХДД или нет ?
У нас сейчас ни одного не осталось, половина кто перешел на корсара забил на игру остальная репрофнулась ))
По моему это наглядный показатель что что то надо делать )))
Сервер Корсары - на сервере ни 1 корсара )))


Играем за корсара, да, дд реально мало, даже странно. Думали что это как-то компенсируется павером скилов, но как-то нет .. но зато он бегает неплохо) пока нет врагов, ахахаха
ДД у него на ~100к меньше чем у флиба в равном шмоте на 75м ур.
так что ХДД там и не пахнет .. так, лайтовая версия отшельника и лунной белки в 1м)

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Декабрь 17 2021, 06:50


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 00:41