У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Админам по новому квесты, Вы думаете хоть иногда что делаете?
Atriel
сообщение Декабрь 6 2021, 11:30
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


Сделали новый эвент, зашибись, но блин надо будо додуматься разместить голема на ангатале в точке. Теперь там пасутся паки то орков, то се, то кур, и сливают всех кто к нему идет.
Админы вы иногда думайте что за бред делаете, какй смысл вводить квест который, сука, большинсво не сделают. Скорее негатива добавит.
Да и в обще меня лично заебало уже нубокильство 87 пидарасов с архонтками и паки нубокилов бегающие по зв.
Такой чувство что игра сводится к прокачайся на боте вкинув деньги на перья, и нагибай - нубокильством или патей.
поле 90 лвл кач на игроках...алле!!! вы в своем уме?
И ваша система анти нубокил - гавно, три раза сливают, а дальше? а ничего все тоже.
Короче просто выбесило сегодня, что ни флаги ни сделать, ни голема сраного убить. Опять на ботолоку? тогда вопрос, а нахуя я вкидываю деньги в этот проект если все, что он мне может предложить, это БЛЯТЬ -БОТОЛОКА.
Короче, я знаю вам ПОХУЙ. Банте сразу, кроме банов вы ничего не можете, выводов не делаете, вам 3 года народ вопит об одном и том же, а вам все равно, хавают же.
Для меня это последний проект.
Играть в ботолоку и платить за это деньги....спасибо. Наигрался.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Декабрь 6 2021, 12:04 Нарушение 7.2, Декабрь 7 2021, 22:58
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


Родился бедным - живи хуево.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Декабрь 6 2021, 12:31 Нарушение 7.2, Декабрь 7 2021, 22:58
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Декабрь 6 2021, 15:04) *

Родился бедным - живи хуево.

Родился пидарасом-умри красиво? судя по твоей логике.

оставть бота как функцию, но уберите ботолоки. Они погубили игру(. ПВП на спотах теперь нет, только паки/хай нубокилят. потому что все остальные на боте сидят в ботолоках. Какой смысл в игре, где вся игра - ботолока?


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Декабрь 6 2021, 12:31
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Эмм ну если ты собираешься играть без пачки в соло и ещё где то качатся думаешь земля тебе потом братишка, нубокильство нубокильство было и будет всегда это пып проект вижу таргет мне пофиг какой он там лвл ты мой враг зачем мне давать тебе качатся, обижают берёшь пачку или просишь кого то слить поохранять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Декабрь 6 2021, 12:38
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(AMS @ Декабрь 6 2021, 15:31) *

Эмм ну если ты собираешься играть без пачки в соло и ещё где то качатся думаешь земля тебе потом братишка, нубокильство нубокильство было и будет всегда это пып проект вижу таргет мне пофиг какой он там лвл ты мой враг зачем мне давать тебе качатся, обижают берёшь пачку или просишь кого то слить поохранять

пати игра в проекте где большинсво соло))) Хотя...может и пати, которая 10050 твинов создает.
Убивает чувство долбежа об стену, как не оденься все равно пизды получишь. Если ты не маг или лук. Но не хочу я играть магами и луками, надоело мне уже.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Декабрь 6 2021, 13:13
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Декабрь 6 2021, 12:31) *

Родился пидарасом-умри красиво? судя по твоей логике.


Быть пидорасом или не быть, это выбор каждого. Поидее так принято считать в современном обществе.
Но типа я не исключаю того что пидорас может умереть красиво.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEPAL-test
сообщение Декабрь 6 2021, 13:21
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 2 471


Предупреждения: 0


я тоже за то чтобы давать ограниченное время ботолоки. Берешь ингибитор с дома - вот твое время на ботолоку. Иначе на полях никого нет.

играть больше месяца не интересно
пока на локах есть люди, делают территориалку - ты еще бегаешь еще прикольно
А потом только доны на топ местах фарма и все.

А еще драконы пещеру поделите на 2 части, чтобы с 1й стороны ТП те кто захватили драконы, а с другой те кто захватил зау например чтобы внутри пещеры было пвп. Зачем всю пещеру погружать в групповых .. ? столько территории фарма.

Сообщение было отредактировано NEPAL-test: Декабрь 6 2021, 13:24


--------------------
Efy

Спасибо за СТАРУЮ ЗВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Декабрь 6 2021, 13:58
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


Бля это такое рофел, челик зашел играть в игру где суть заключается в убийстве других игроков и ОН НЕДОВОЛЕН ЧТО ЕГО УБИВАЮТ. Самое рофельно в том, что он ноет что ботолоки убили пвп в игре, и ноет что его как раз убили на споте))))))))


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Декабрь 6 2021, 14:12
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Декабрь 6 2021, 16:58) *

Бля это такое рофел, челик зашел играть в игру где суть заключается в убийстве других игроков и ОН НЕДОВОЛЕН ЧТО ЕГО УБИВАЮТ. Самое рофельно в том, что он ноет что ботолоки убили пвп в игре, и ноет что его как раз убили на споте))))))))

Для особо умных поясню.
Если убрать ботолоки, на спотах будут не только топ мудаки в пачках бегать, но и рандомные игроки, которые тоже могу собрать рандом пачку для пвп против других игроков. Когда же ботолоки есть - все кто не вливает тонны бобла сидять там сутками, потом ману сливают на осады вот и весь фан.
Я считаю не справедливым, когда нубокилы просто прилетают на ЗВ и "кушать подано" потому что квест на флаги делают все, и там всегда можно найти кого убить. Получается админы сделали такой "стол" для топ чеков. Тоже и по квесты с големом, его тоже все хотят сделать, чтоб получить няшки, собирай пак пидадонов и стой отстреливай курапаток. То есть мало того, что в игре неравенство процветает, так еще и создаются условия при который педодонам бегать не придется по карте в поисках мяса.

Я админам тогда предлагаю в обще ограничить мир БФГ 6 локами чтоб педодоны в обще не утруждали себя поиском мяса.

Я с каждым сервом наблюдай, что урон от педодонов только растет, раньше ныли на 15-20к урона, ваншоты и тп, убрали ваншоты, стали по 30к шмалять, сегодня мне прилитело 43к урона, за все сервера столько урона в себя не видел, и это в ХДД от мага, при том что на мне пит бижа, он тогда лдд с мдефом в 10к шотает?)

По пиратам тоже, сделали не пойми что, что за магопират такой что он просто тебя растреливает за время холика, при этом на тебе нон стоп висят дебаф и ты тупо или скилы не можешь юзать или добежать, хрень какая то.


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Декабрь 6 2021, 14:15
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Декабрь 6 2021, 13:58) *

Бля это такое рофел, челик зашел играть в игру где суть заключается в убийстве других игроков и ОН НЕДОВОЛЕН ЧТО ЕГО УБИВАЮТ. Самое рофельно в том, что он ноет что ботолоки убили пвп в игре, и ноет что его как раз убили на споте))))))))

Он какбы еще из тех кто на почту шлет письма когда его убивают на зв
https://i.imgur.com/ttGFzRx.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Декабрь 6 2021, 14:29
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Он когда качает 87+ лвл посмотрит сколько опыта за моба дают и такой а пойду ка я на мане покачать и начнёт нубокилить, зона высадки место постоянных пвп а он флаги сделать не может
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Декабрь 6 2021, 15:06
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Декабрь 6 2021, 15:15) *

Он какбы еще из тех кто на почту шлет письма когда его убивают на зв
https://i.imgur.com/ttGFzRx.jpg

Ну каеф же) залутал значек с челика, а потом еще и письмецо лутанул)

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Декабрь 6 2021, 15:07


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Декабрь 6 2021, 17:57
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 28 08
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


Голема не обязательно убивать, достаточно быть на ренже,чтобы дало кристалл...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Декабрь 6 2021, 19:01
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Декабрь 6 2021, 15:12) *

сегодня мне прилитело 43к урона, за все сервера столько урона в себя не видел, и это в ХДД от мага, при том что на мне пит бижа, он тогда лдд с мдефом в 10к шотает?)

Вот эта строчка как раз таки показывает твое знание игры, ты просто обыкновенный додич.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atriel
сообщение Декабрь 6 2021, 19:41
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 26 11
Сообщений: 1 003


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Декабрь 6 2021, 22:01) *

Вот эта строчка как раз таки показывает твое знание игры, ты просто обыкновенный додич.

Да, да давай про пассивки, антипрофы загоняй мне тут. Что ж тогда лаборант так не дамажит)))


--------------------
Е2 - был/Е3-бяка/Е4-играл/Е5-присутствовал/Е6-пофанился на старте
Е7-...помню.надеюсь.жду...Е8-ПечалькО...Е9-Возрождение - чего? Е10 и прочее, одна фигня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Декабрь 6 2021, 20:05
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Декабрь 6 2021, 20:41) *

Да, да давай про пассивки, антипрофы загоняй мне тут. Что ж тогда лаборант так не дамажит)))

Почему ты думаешь что лаборант не дамажит?


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пепелац [4]
сообщение Декабрь 7 2021, 05:30
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 11
Сообщений: 3 541


Предупреждения: 0


Интересная логическая цепочка, голем - нубокилы - ботолока.
Про это можно написать целое произведение
З.Ы. Сделал кв за 10 минут вообще без проблем, без каких либо махачей, хз где вы такие проблемы придумываете.

QUOTE(lLordOfDeadl @ Декабрь 6 2021, 21:05) *

Почему ты думаешь что лаборант не дамажит?

Потому-что у гномов расовая способность с е1 - ныть по поводу и без.
Ни одного заряженного челика на лабе не видел, естественно с серебрянным посохом и браслетом мага он дамажить не будет.


--------------------
Anarchy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6erk
сообщение Декабрь 7 2021, 12:44
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 27 10
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Где стоит моб Глыба на Насекомке из квеста алхимика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Декабрь 7 2021, 14:30
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 020


Предупреждения: 0


QUOTE(6erk @ Декабрь 7 2021, 13:44) *

Где стоит моб Глыба на Насекомке из квеста алхимика?



https://ibb.co/h9cN0Rs


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Декабрь 8 2021, 15:12
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


QUOTE(Пепелац @ Декабрь 7 2021, 05:30) *

Интересная логическая цепочка, голем - нубокилы - ботолока.
Про это можно написать целое произведение
З.Ы. Сделал кв за 10 минут вообще без проблем, без каких либо махачей, хз где вы такие проблемы придумываете.
Потому-что у гномов расовая способность с е1 - ныть по поводу и без.
Ни одного заряженного челика на лабе не видел, естественно с серебрянным посохом и браслетом мага он дамажить не будет.

За 10 минут без проблем? там такой движняк был что мама не горюй)) Как и на глыбе хорошо хоть с нее итем на всех идет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Декабрь 8 2021, 19:11
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Если ботолоки не будет то и игры уже не будет ВЫ че там обьелись то ?? на ботолоке то места нет живого а если ее не будет то на простых землях вообше ничего не увидете, вот тогда и оплюетесь .Это вот с одного чара такое Эхо что не дают ему покачаться , а если выйдут то хоть представь что произойдет))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lugal
сообщение Декабрь 9 2021, 00:07
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Март 26 19
Сообщений: 56


Предупреждения: 0


Где голем стоит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Декабрь 9 2021, 16:01
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


Этот квест лучше чем стоять на берегу и стоять афк. так хоть побегать и найти что-то. и да мотивация пвп в точке квеста

вангую что ласт квест или тип того будет без определной точки типо где в мире что-то есть, найдите и место будет где нет не мобов ничего smile3.gif


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Littorio
сообщение Декабрь 10 2021, 15:48
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Май 24 13
Сообщений: 443


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Декабрь 6 2021, 12:30) *

тогда вопрос, а нахуя я вкидываю деньги в этот проект

Хуй знает, это действительно серьезный вопрос, зачем в ЭТО вкидывают деньги biggrin.gif


--------------------
у тебя уклон больше снайпера на 20+ и скорость бега. Я думаю достаточно баланце... (с) pirogirl
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Декабрь 10 2021, 16:37
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 020


Предупреждения: 0


QUOTE(Littorio @ Декабрь 10 2021, 16:48) *

Хуй знает, это действительно серьезный вопрос, зачем в ЭТО вкидывают деньги biggrin.gif


Как это зачем? Чтобы моего дистрофика в ЕХ-сете победить могли. Больше незачем.


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ffs
сообщение Декабрь 10 2021, 18:08
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июнь 22 07
Сообщений: 2 038


Предупреждения: 0


QUOTE(Atriel @ Декабрь 6 2021, 12:30) *

Сделали новый эвент, зашибись, но блин надо будо додуматься разместить голема на ангатале в точке. Теперь там пасутся паки то орков, то се, то кур, и сливают всех кто к нему идет.
Админы вы иногда думайте что за бред делаете, какй смысл вводить квест который, сука, большинсво не сделают. Скорее негатива добавит.
Да и в обще меня лично заебало уже нубокильство 87 пидарасов с архонтками и паки нубокилов бегающие по зв.
Такой чувство что игра сводится к прокачайся на боте вкинув деньги на перья, и нагибай - нубокильством или патей.
поле 90 лвл кач на игроках...алле!!! вы в своем уме?
И ваша система анти нубокил - гавно, три раза сливают, а дальше? а ничего все тоже.
Короче просто выбесило сегодня, что ни флаги ни сделать, ни голема сраного убить. Опять на ботолоку? тогда вопрос, а нахуя я вкидываю деньги в этот проект если все, что он мне может предложить, это БЛЯТЬ -БОТОЛОКА.
Короче, я знаю вам ПОХУЙ. Банте сразу, кроме банов вы ничего не можете, выводов не делаете, вам 3 года народ вопит об одном и том же, а вам все равно, хавают же.
Для меня это последний проект.
Играть в ботолоку и платить за это деньги....спасибо. Наигрался.

а мне понравился ивент, добавил какой то движухи. а не эти афк мобы в столице или подобное что было раньше)) конечно улучшить еще можно, но пока и так хорошо.


--------------------
w0rmjim
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 03:46