У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> КД абилок
IshnuraEllegans
сообщение Декабрь 8 2021, 15:24
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


В игре как в сказке есть тысяча и один предмет с уменьшением перезарядки умений/магии но ЗАЧЕМ?
В том же таланте Духовность кдкдкдкдкдк но без толку, ведь КД либо фиксированное либо имеет минимальное значение N секунд либо как у наших любимых карателей его нет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prodigal
сообщение Декабрь 8 2021, 15:38
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 4 12
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(IshnuraEllegans @ Декабрь 8 2021, 15:24) *

В игре как в сказке есть тысяча и один предмет с уменьшением перезарядки умений/магии но ЗАЧЕМ?
В том же таланте Духовность кдкдкдкдкдк но без толку, ведь КД либо фиксированное либо имеет минимальное значение N секунд либо как у наших любимых карателей его нет)

Например умение имеет откат в 60 сек (минимальный 30 сек), ты можешь эти 60 сек уменьшать талантом духовность, таликами, брасами и са в голову и оружие но достигнув минимального отката например 30 сек и накинув сет бижи на уменьшение отката (не знаю есть такой или нет), он уже не уменьшится. Как и например кап скорости атаки 1250 и никакими бафами и брасами ты больше не разгонишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Декабрь 8 2021, 15:46
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


QUOTE(Prodigal @ Декабрь 8 2021, 15:38) *

Например умение имеет откат в 60 сек (минимальный 30 сек), ты можешь эти 60 сек уменьшать талантом духовность, таликами, брасами и са в голову и оружие но достигнув минимального отката например 30 сек и накинув сет бижи на уменьшение отката (не знаю есть такой или нет), он уже не уменьшится. Как и например кап скорости атаки 1250 и никакими бафами и брасами ты больше не разгонишь.

Вот именно, не изменится и это плохо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prodigal
сообщение Декабрь 8 2021, 15:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 4 12
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(IshnuraEllegans @ Декабрь 8 2021, 15:46) *

Вот именно, не изменится и это плохо!

Одно дело когда ты с фикс откатом пытаешься срезать, у тебя ничего не выйдет и совсем другое когда ты пытаешься уменьшить КД, допустим хила, и оно уменьшится, я не знаю фикс ли КД у осадного сооружения пушка там или баллиста, можно надеть брас воина ех и сравнить кд, я помню точно уменьшалось кд у хила, воодушевления и у воровства на дагерах. Так что оно работает просто видимо не там где тебе нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMS
сообщение Декабрь 8 2021, 16:48
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 14
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


QUOTE(Prodigal @ Декабрь 8 2021, 16:54) *

Одно дело когда ты с фикс откатом пытаешься срезать, у тебя ничего не выйдет и совсем другое когда ты пытаешься уменьшить КД, допустим хила, и оно уменьшится, я не знаю фикс ли КД у осадного сооружения пушка там или баллиста, можно надеть брас воина ех и сравнить кд, я помню точно уменьшалось кд у хила, воодушевления и у воровства на дагерах. Так что оно работает просто видимо не там где тебе нужно.

У воровства фиксированно 40сек на последнем уровне ты это никак не уменьшиш
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Декабрь 9 2021, 02:47
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


в игре есть профы которые зависят от отката скилов, в основном это хдд старого образца и мастера войны. хилы зависят от маг откатов. предметов на магический/физический откат сейчас гораздо меньше чем раньше, изменили этот стат в таликах и питбиже, щас на откат нихуя и нет. браслеты только плюс минус, и несколько талисманов атака+откат физ

щас наоборот на некоторые профы не знаешь чем откат добивать без питбижи атака+откат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0rin
сообщение Декабрь 9 2021, 08:33
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 12 12
Сообщений: 1 525


Предупреждения: 0


QUOTE(IshnuraEllegans @ Декабрь 8 2021, 15:24) *

В игре как в сказке есть тысяча и один предмет с уменьшением перезарядки умений/магии но ЗАЧЕМ?
В том же таланте Духовность кдкдкдкдкдк но без толку, ведь КД либо фиксированное либо имеет минимальное значение N секунд либо как у наших любимых карателей его нет)



ок, профа чемпион, какое минимальное кд у умения "ускорение"?

Танки собранные в жир собирают себе билды на ас\откат себе на фарм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Декабрь 9 2021, 20:51
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


Ну так то если для полноты картины, на ряде проф минимальный ДК без предметов на КД достигается на 87ом.
НО до 87го, немного нехватает и на ряде проф итемы на уменьшение КД присутствуют сугубо на время прокачки

А про глупость вроде " выше/ниже капа никак = плохо" = если мозгов не хватает понять что без капов ряд проф былиб просто не нормальной имбой, и профы хоть како-то баланс имеют именно из-за наличия капов т созданы с учётом оных... Ну мне жаль в общем sad.gif

Я правда до сих пор не понимаю зачем было менять в питовке шанс блока щитом на резист к фиксам но это отдельная песня не по теме...


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 03:32