У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пираты 21 века !
KPYK
сообщение Декабрь 19 2021, 19:20
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Я играю с самого релиза БСФГ и всегда играл за Доминион. ВСЕ прошел и все испытал был на всех должностях. Хотел уходить уже из игры, но появилась возможность "упасть на дно" и остаться Доминионцем , но быть отбросом расы, стать Пиратом. Сказано сделано... начав играть за ДЕ и докачавшись до ГМ а , перешел, а точнее " упал на дно " . Надо признаться первые 2-3 дня испытываешь шок от всего тут и от " перестановки мебели" где и НПС называются не так и находятся в разных местах и совмещают порой несколько должностей и главное испытываешь ШОК от багов которые не устранили Админы, а то бишь не коректно , а точнее вообще могут не работать поставщик( [хотя ' все проплачено" ) как и в стольне так и на рынке. Но это оставим на " безрукости " Админов и надеюсь когда то они все таки приведут свою и нашу игру в "Полный порядок". Я вправду скорее всего этого не увижу но хоть буду думать, что новым игрокам когда то повезет))) Ну и главное народ, а то "отклонился с пути истинного" и забыл для чего я здесь. Я просто думаю, что не смотря ни на что , те кто считает себя воинами выберут именнно этот путь и придут играть за Пиратов. Я думаю будущее должно быть за Корсарами и не зря даже Админы признали это и назвали эпизод Корсары ! И маякну есть еще свободные места в кланах и даже создаются новенькие со старыми КЛ ами, а точнее очень старыми игроками такие как R1 и его клана KuIII , что по пиратски обозначает слово ПОЛУНДРА ,СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ...ЯКОРЬ ИМ В ГЛОТКУ И 100 АКУЛ В ПЕЧЕНЬ. Так что не боимся Народ и заходим в этот отстойный МИР фана и "грязи" .Пофанимся на последок ))))....

P.S. и да напоследок вспомнил аксиому старого Пирата БСФГ и напомню ее ВАМ : те кто не бывал на "дне жизни" тот не играл в БСФГ ! Не упусти возможность ВОИН ))))

ДЕ ЗAD.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ory
сообщение Декабрь 19 2021, 19:51
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 17
Сообщений: 408


Предупреждения: 0


В пираты если и уходить то только с слабых рас ну и где нету замка, так то мк в цене пока и на последующие главы этот материал будет необходим ) в день по 16 сфер с 1 перса 80+ это в среднем 2кк
Имхо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Декабрь 19 2021, 20:41
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(Ory @ Декабрь 19 2021, 20:51) *

В пираты если и уходить то только с слабых рас ну и где нету замка, так то мк в цене пока и на последующие главы этот материал будет необходим ) в день по 16 сфер с 1 перса 80+ это в среднем 2кк
Имхо



Смысл играть в сильных расах ??? это же обижать слабых , а это удел любителей ПОДИУМА, где надо показать что ты одет обут и вот я какой(ая) красивый. Это к воинам отношения не имеет. А тот кто сильный духом или хочет себя проверить: "кто я мразь дрожайшая или ПРАВО ИМЕЮ ..." тот выбирает себе слабую Расу и старается не только себя , но и соплеменников делать ВЕЛИКИМИ. Чтоб можно было вспомнить " Ратные подвиги", а не в какую шубу был одет это то в ПВП игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ory
сообщение Декабрь 20 2021, 02:11
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 12 17
Сообщений: 408


Предупреждения: 0


QUOTE(KPYK @ Декабрь 19 2021, 20:41) *

Смысл играть в сильных расах ??? это же обижать слабых , а это удел любителей ПОДИУМА, где надо показать что ты одет обут и вот я какой(ая) красивый. Это к воинам отношения не имеет. А тот кто сильный духом или хочет себя проверить: "кто я мразь дрожайшая или ПРАВО ИМЕЮ ..." тот выбирает себе слабую Расу и старается не только себя , но и соплеменников делать ВЕЛИКИМИ. Чтоб можно было вспомнить " Ратные подвиги", а не в какую шубу был одет это то в ПВП игре.

Пираты 🏴☠ это контент поздних гм глав, когда у тебя уже всё есть и тебе хочется лососнутьтунца
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Декабрь 20 2021, 11:31
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


выигрывает сервер тот кто взял замок и топ питов, остальные могут спокойно ливать до некст серва или с помощью мастер кард покупать питовку и т.п. хотя конечно можно с кучей твинов крабить тоны голды на рел ма, ма питовку 2-3х статку. Но что-то подсказывает таких единицы. считай ма пит обвес сколько там обойдется 20-30кк х5 100-150кк + рел ма 30-50кк + топ ма одеть в первую неделю след. главы (которая уже на этой неделе) тоже около 20-50кк будет с точками. Я хз как себе может позволить работяга это накрабить или купить (512р или тип того это 100 монет которых не хватит даже 3-4кк на 1 статку ма питовку) То есть купить только говно 2-3х статки это условно 125кк это 3125 монет, монетка примерно по 5р допустим, 15-16т.р. ТОЛЬКО МА питовка это такой работяга получая свои 70к или 80к (сколько там курьерам обещают в рекламушке) дайка я выложу 5-ю часть своей зп в игру которая нервы портит и время забирает).

Весело было на ел главе тоесть первой до ввода ти. Дальше веселье только убывало с так называемым контентом. Сломали арену пиратами, фанится не могли. В пираты пошел отток из расы конкретно хумцов что стало ослаблять расу ослабленную и так тагами. Но не смотря на всё этот был интересный опыт в некотором роде. Доигрываем господа, надеюсь НГ ивент будет инетересный (вангую арталиты в оном).


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mdma228
сообщение Декабрь 20 2021, 12:04
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 9 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


QUOTE(Кадору @ Декабрь 20 2021, 12:31) *

выигрывает сервер тот кто взял замок и топ питов, остальные могут спокойно ливать до некст серва или с помощью мастер кард покупать питовку и т.п. хотя конечно можно с кучей твинов крабить тоны голды на рел ма, ма питовку 2-3х статку. Но что-то подсказывает таких единицы. считай ма пит обвес сколько там обойдется 20-30кк х5 100-150кк + рел ма 30-50кк + топ ма одеть в первую неделю след. главы (которая уже на этой неделе) тоже около 20-50кк будет с точками. Я хз как себе может позволить работяга это накрабить или купить (512р или тип того это 100 монет которых не хватит даже 3-4кк на 1 статку ма питовку) То есть купить только говно 2-3х статки это условно 125кк это 3125 монет, монетка примерно по 5р допустим, 15-16т.р. ТОЛЬКО МА питовка это такой работяга получая свои 70к или 80к (сколько там курьерам обещают в рекламушке) дайка я выложу 5-ю часть своей зп в игру которая нервы портит и время забирает).

Весело было на ел главе тоесть первой до ввода ти. Дальше веселье только убывало с так называемым контентом. Сломали арену пиратами, фанится не могли. В пираты пошел отток из расы конкретно хумцов что стало ослаблять расу ослабленную и так тагами. Но не смотря на всё этот был интересный опыт в некотором роде. Доигрываем господа, надеюсь НГ ивент будет инетересный (вангую арталиты в оном).


Всё в точку, имею возможность донатить, но дальше этого делать уже не хочется, ибо игра с каждой главой вытягивает всё больше денег, а фана от этого больше не становится.

Было бы хорошо если бы главы, после 1й, длились дольше.

Я как человек, не имеющий много времени на игру, но имеющий работу, не успеваю наиграться на потраченные деньги.

Сообщение было отредактировано mdma228: Декабрь 20 2021, 12:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Декабрь 20 2021, 12:28
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE
Я как человек, не имеющий много времени на игру, но имеющий работу, не успеваю наиграться на потраченные деньги.

Весь влив пришёлся на 1-2 главу smile3.gif Ноябрь, в самом начале декабря последний влив и дальше тупо не вижу смысла (еще осталось с последнего влива который весит больше 2-х недель). 15к на ма питовку которая будет актуально 2-3 недели - смешно. равно как на топ ма ствол и рел ма.

Боюсь что на весеннем поиграю 2 главы с донатом поделённым на 3-4 или во все с копеечным как когда-то в студ.годы. Или не стартовать тоже вариант.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
orangewhale
сообщение Декабрь 20 2021, 13:43
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


QUOTE(KPYK @ Декабрь 19 2021, 22:20) *

Я играю с самого релиза БСФГ и всегда играл за Доминион. ВСЕ прошел и все испытал был на всех должностях. Хотел уходить уже из игры, но появилась возможность "упасть на дно" и остаться Доминионцем , но быть отбросом расы, стать Пиратом. Сказано сделано... начав играть за ДЕ и докачавшись до ГМ а , перешел, а точнее " упал на дно " . Надо признаться первые 2-3 дня испытываешь шок от всего тут и от " перестановки мебели" где и НПС называются не так и находятся в разных местах и совмещают порой несколько должностей и главное испытываешь ШОК от багов которые не устранили Админы, а то бишь не коректно , а точнее вообще могут не работать поставщик( [хотя ' все проплачено" ) как и в стольне так и на рынке. Но это оставим на " безрукости " Админов и надеюсь когда то они все таки приведут свою и нашу игру в "Полный порядок". Я вправду скорее всего этого не увижу но хоть буду думать, что новым игрокам когда то повезет))) Ну и главное народ, а то "отклонился с пути истинного" и забыл для чего я здесь. Я просто думаю, что не смотря ни на что , те кто считает себя воинами выберут именнно этот путь и придут играть за Пиратов. Я думаю будущее должно быть за Корсарами и не зря даже Админы признали это и назвали эпизод Корсары ! И маякну есть еще свободные места в кланах и даже создаются новенькие со старыми КЛ ами, а точнее очень старыми игроками такие как R1 и его клана KuIII , что по пиратски обозначает слово ПОЛУНДРА ,СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ...ЯКОРЬ ИМ В ГЛОТКУ И 100 АКУЛ В ПЕЧЕНЬ. Так что не боимся Народ и заходим в этот отстойный МИР фана и "грязи" .Пофанимся на последок ))))....

P.S. и да напоследок вспомнил аксиому старого Пирата БСФГ и напомню ее ВАМ : те кто не бывал на "дне жизни" тот не играл в БСФГ ! Не упусти возможность ВОИН ))))

ДЕ ЗAD.

Приятно слышать, что хотя бы вы играете на позитиве... Кто может - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины! Хорошего вам фана! wink.gif
P.S. Теплый мультик от меня лично! ph34r.gif
https://www.youtube.com/watch?v=rhRexgFZ00A&t=1s

Сообщение было отредактировано orangewhale: Декабрь 20 2021, 13:45


--------------------
Кто соберет картинки со ВСЕХ моих рассказов - получит неплохую историю в подарок...
Адепт: "А я хочу стать пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!"
Спалили рукопись мою, но лишь сильней она в бою! Дым от страниц сплотится в яд. Рукописи не горят!
Вы разговариваете сами с собой? Нет? Зря! Приятно поговорить с умным человеком...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пепелац [4]
сообщение Декабрь 22 2021, 06:33
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 11
Сообщений: 3 541


Предупреждения: 0


QUOTE(Кадору @ Декабрь 20 2021, 12:31) *

выигрывает сервер тот кто взял замок и топ питов, остальные могут спокойно ливать до некст серва или с помощью мастер кард покупать питовку и т.п. хотя конечно можно с кучей твинов крабить тоны голды на рел ма, ма питовку 2-3х статку. Но что-то подсказывает таких единицы. считай ма пит обвес сколько там обойдется 20-30кк х5 100-150кк + рел ма 30-50кк + топ ма одеть в первую неделю след. главы (которая уже на этой неделе) тоже около 20-50кк будет с точками. Я хз как себе может позволить работяга это накрабить или купить (512р или тип того это 100 монет которых не хватит даже 3-4кк на 1 статку ма питовку) То есть купить только говно 2-3х статки это условно 125кк это 3125 монет, монетка примерно по 5р допустим, 15-16т.р. ТОЛЬКО МА питовка это такой работяга получая свои 70к или 80к (сколько там курьерам обещают в рекламушке) дайка я выложу 5-ю часть своей зп в игру которая нервы портит и время забирает).

Весело было на ел главе тоесть первой до ввода ти. Дальше веселье только убывало с так называемым контентом. Сломали арену пиратами, фанится не могли. В пираты пошел отток из расы конкретно хумцов что стало ослаблять расу ослабленную и так тагами. Но не смотря на всё этот был интересный опыт в некотором роде. Доигрываем господа, надеюсь НГ ивент будет инетересный (вангую арталиты в оном).

20-30кк? по 40-50 в лучшем случае физовые трехстатки, я уж молчу про остальные билды.
Меня очень триггерит от нынешней системы питов, когда нулевые хомячки сходив 4 раза на афк пита вываливают потом бижу с ценником, который видимо во сне увидели и считают его адекватным.
В большинстве адекватных ММО подобный обвес собирается либо сложными квестами, либо соло-контентом.
У нас же идешь в изи сайд, колупаешься носом похрюкивая в толпе и через недельку получаешь топ шмот за просто так. Белиссимо.

Сообщение было отредактировано Пепелац: Декабрь 22 2021, 06:35


--------------------
Anarchy
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Январь 1 2022, 10:19
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Заря Пиратов наступает ...все больше и больше пиратов докачиваются до 87 лвл и даже выше успей Воин " влиться" в Наши ряды...Всему же есть свой предел и ДУМАЮ админы скоро "перекроют лавочку" и к пиратам будет не так легко попасть... ))))) Ты и Я...Я и Он..Он и Мы...МЫ разорвем любого ! Решайся ВОИН.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Январь 1 2022, 19:41
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


точно. дурики докачиваются в пиратах и за 5кк сьебываются назад в родную расу. и правильно делают
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Январь 1 2022, 22:44
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(BTinvasion @ Январь 1 2022, 20:41) *

точно. дурики докачиваются в пиратах и за 5кк сьебываются назад в родную расу. и правильно делают



Да твою историю все знают,,, ну что сделать если ты не воин .Ну что же найдется еще тот для кого и ты герой ))))жди. А Мы тем делом пока весь МИР захватим)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VEZIA2019
сообщение Январь 2 2022, 04:36
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


https://ibb.co/xzCh6N8

Починили бы осадные дела и расовых питов было бы интересней или дали бы альтернативу хотя бы.

Сообщение было отредактировано VEZIA2019: Январь 2 2022, 04:38


--------------------
Хум-Кардинал-KpakeH
Хум-Астрал-А1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Январь 2 2022, 05:13
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


QUOTE(VEZIA2019 @ Январь 2 2022, 04:36) *

https://ibb.co/xzCh6N8

Починили бы осадные дела и расовых питов было бы интересней или дали бы альтернативу хотя бы.

тебе с ботолоки какая разница
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VEZIA2019
сообщение Январь 2 2022, 06:17
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


QUOTE(BTinvasion @ Январь 2 2022, 05:13) *

тебе с ботолоки какая разница


Так потому и ботолока что через пень всё)


--------------------
Хум-Кардинал-KpakeH
Хум-Астрал-А1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VEZIA2019
сообщение Январь 4 2022, 16:17
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


У пиратов оказывается танки бустят матаку)

https://ibb.co/M9Q4gGY

Сообщение было отредактировано VEZIA2019: Январь 4 2022, 16:19


--------------------
Хум-Кардинал-KpakeH
Хум-Астрал-А1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Январь 5 2022, 21:17
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE(VEZIA2019 @ Январь 4 2022, 16:17) *

У пиратов оказывается танки бустят матаку)

https://ibb.co/M9Q4gGY

А зачем ты скинул статы ддмага пиратского, ты кидай капитана он там танк как-бы.


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VEZIA2019
сообщение Январь 26 2022, 23:42
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 22 19
Сообщений: 142


Предупреждения: 0


QUOTE(Кадору @ Январь 5 2022, 21:17) *

А зачем ты скинул статы ддмага пиратского, ты кидай капитана он там танк как-бы.


Ну капитан точечно разгоняет магу матаку, скил такой, причем процентов на 30, только секунд на 7 наверн.


--------------------
Хум-Кардинал-KpakeH
Хум-Астрал-А1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 01:59