У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ап рифта
liiil [1]
сообщение Январь 12 2022, 17:28
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


Добрый день! Долждался главы с рифтом. Очень ждал главы этой, так как мне рифт интересен по своему и для меня это один из аспектов пати контента. Но дождавшись, получил некое разочарование. Рифтовый разлом был введен в далекие времена ну наверное е5 да? может чуть позже. Точно не вспомню.Меняются профы, меняются и дополняются,расы,классы,но рифт остается неизменным. Раньше не было такого ДПСа в рифте как сейчас. Сейчас очень много плюшек на охоту ,серверных бафов и прочего,что дает колосальный прирост к фарму,атаке и прочему, рифт стал устаревать как мне кажется на фоне всех изменений. То есть как по мне,рифт нужно переделать иил его апгрейдить, сделать более тяжелым. Сейчас есть волны 44 и 46 которые тугие.Да может спец задумка админов ,но может быть и хитрость. Которую все равно получится решить. А факт есть факт . То есть именно с нахождением в рифте.
Как мне кажется
-нужно может быть ввести каждый 10 волн какого то боса который накинет доп рифта если его убить или какие то плюшки
-сделать 2-3 башни рандомные . То есть при строительстве башен или укрепов будет шанс сфейлить строение и так по 3 на этаж.
-усилить первых могбов.
-уровнять систему заходов с одиночками потому что тройной становится договорным фармом,это не так интересно как раньше.
-добавить
-добавить какого то босса .Типа квеста.Не сильного но жирного с расчетом 5ти человек. То есть когда пак заходит в рифт его втречает босс которого надо убить. После чего выпадет рифт на постройку первых башен. больше босс появляться не будет до следующих суток.


В любом случаи это мои мысли .Но суть думаю ясна. Рифт устарел и требует серьезных переработок, доработок ,другими словами нужен апгрейд рифту.


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FANCLER
сообщение Январь 12 2022, 17:50
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 8 08
Сообщений: 9 154


Предупреждения: 0


Фотографией не думал заняться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Январь 12 2022, 19:10
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 28 08
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


ты хочешь, чтобы ГМ пухи делались перед открытием нового сервера?)

Сообщение было отредактировано Vzdro4: Январь 12 2022, 19:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 12 2022, 21:12
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(Vzdro4 @ Январь 12 2022, 19:10) *

ты хочешь, чтобы ГМ пухи делались перед открытием нового сервера?)

Я ни чего такого не имею ввиду.Типа нравится, что заранее норм подготавливается. Просто пишу о том ,что рифт не менялся уже столько лет,пора бы и ему принять какие то изменения. То что я сказал про волны ну, поидее правда же. Волны от дд мрут как мухи без всяких усилений и прочего. Может стоить пересмотреть какие то циферки?
Может конкретной какой то идеи нету, но просто хотелось бы видеть его измененным. В том или ином направлении. Потому что в принципе ради рифта всегда и доигрываю до гм. Ни кто не говорит что все должно быть как там .. ну вы знаете


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vzdro4
сообщение Январь 12 2022, 21:35
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 28 08
Сообщений: 1 182


Предупреждения: 0


QUOTE
Я ни чего такого не имею ввиду.Типа нравится, что заранее норм подготавливается. Просто пишу о том ,что рифт не менялся уже столько лет,пора бы и ему принять какие то изменения. То что я сказал про волны ну, поидее правда же. Волны от дд мрут как мухи без всяких усилений и прочего. Может стоить пересмотреть какие то циферки?
Может конкретной какой то идеи нету, но просто хотелось бы видеть его измененным. В том или ином направлении. Потому что в принципе ради рифта всегда и доигрываю до гм. Ни кто не говорит что все должно быть как там .. ну вы знаете
Тут просто могут переделать так, что топ дд и 10 волны не осилят crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BTinvasion
сообщение Январь 13 2022, 01:14
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 13 21
Сообщений: 293


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Январь 12 2022, 17:50) *

Фотографией не думал заняться?

да тоже деградант ебаный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 13 2022, 07:06
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(Vzdro4 @ Январь 12 2022, 21:35) *

Тут просто могут переделать так, что топ дд и 10 волны не осилят crazy.gif

для этого и нужны адекватные тесты, расчеты.


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomTankDE
сообщение Январь 13 2022, 12:32
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 23 11
Сообщений: 2 107


Предупреждения: 0


А при этом овер буст бафками и прочим заметен везде... Странно акцентировать на рифт когда эта проблема банально глобальна и мобы = ваншотные мишени с разным списком дропа.

Топ Ел лоу МА зудо бедно со скрипом держит некоторый баланс задумок в ПвП, дальше даже там всё катится черт знает куда (впрочем даже на ЕЛ контенте у нас уже маги с 12кк Маг атаки на 3-5 сек)
Если присмотрется то количество тычек что упираются в "защиту от ваншота" когда тебе не может прилететь больше 1/3 НР за тычку просто норма. (20к Мдефа получаешь 30к, 80к дефа получаешь 30к, 200к получаешь 30к... а некотые профы в 3 строки одной кнопкой по 30к 3 раза)

Вообще в целом если касаться рифта, я уже писал:
С некоторым условием сделать запуск с условно 20ой волны подкрутив награды - сократить время в рифте с 1.5-2ух часов на заход, до вменяемых 30-60 минут.
И таки придумать как решить проблему с тем что парти контентент (которого простите итак раз два и закончился) фармится в 6 окон и хомячки ещё ноют "Зачем такой гемор грузить 5 твинов 87го, сделайте легче или одиночный"

И так то на 50ой волне же вроде есть босс smile3.gif (правда кто доходил знает в чем подвох, и сомневаюсь что что-то изменилось)


--------------------
Хаос - N1ghtFlash Dominion DarkKnight 87...
Знамение- Lilliet вамп 77(gm) - лучший друг мобов.
Мятеж - PhantomTank падший(RIP)/Темный Рыцарь 87гм - 1ин из 12 танков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Январь 13 2022, 13:21
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(FANCLER @ Январь 12 2022, 18:50) *

Фотографией не думал заняться?

Тонко)


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IshnuraEllegans
сообщение Январь 13 2022, 21:06
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 25 16
Сообщений: 152


Предупреждения: 0


Мобы в рифте дохнут от ДД потому что туда ходят только заряженные по самые брови маньяки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 14 2022, 13:35
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(IshnuraEllegans @ Январь 13 2022, 21:06) *

Мобы в рифте дохнут от ДД потому что туда ходят только заряженные по самые брови маньяки.

Ну это наверное твое личное мнение). Но смею тебя заверить не всегда туда влетают заряженные маньяки).


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
La_Vista
сообщение Январь 15 2022, 20:37
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 29 19
Сообщений: 336


Предупреждения: 0


Не привлекательно! Изначально!
На это есть достижение, но так пох на этот нюанс.
Читая ваши высказывания на эту тему. понимаю, что тут далеко до простой работы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 00:54