У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Ивент, Бомбёжка
Prodigal
сообщение Январь 22 2022, 19:37
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 4 12
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


Всем привет, объясните пожалуйста админы почему для ивента надо ходить в фогу и набивать итемы с шансом меньше чем заточка скила на 10 лвл, как туда должны ходить нубы вроде меня? Или ивент для приближенных? В таком случае прошу сделать следующий этап в донат локах ЗК а лучше в орбисе что бы только 87 гмы могли туда ходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NickolayFearror
сообщение Январь 22 2022, 23:59
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 21
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


На ЗК печати падают с большим шансом))) ивент вообще для избранных
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 24 2022, 04:29
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


ну как то печально с итемами. не каждый может набить. Тоже сделаю свой вывод .Квестик не для всех


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Январь 24 2022, 04:38
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(liiil @ Январь 24 2022, 05:29) *

ну как то печально с итемами. не каждый может набить. Тоже сделаю свой вывод .Квестик не для всех

Ну штош, сделаю тож вывод, ты долбаеб. Хотя это я понял еще в далеком 2015. Вот по факту, вы же сами все время ныли что ивент с афк пинанием мобов это залупа, дайте нам интересный квест. Админы берут и делают такой квест и начинается нытье что "я не могу набить итемов, там бегают ток данатеры таких как я убивают, а што мне делать, вы все делаете для данатеров". На минуточку вы блядь пришли играть в игру где надо убивать других игроков, но чет судя по форуму вы хотите ток афк на ботике мобцов похрюкать, сделать обвес подрочить на циферки, сказать что игра уже не та что была раньше и начать ждать следующий сервер где так же будете ныть что все хуево и тд.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prodigal
сообщение Январь 24 2022, 08:14
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 4 12
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Январь 24 2022, 04:38) *

Вот по факту, вы же сами все время ныли что ивент с афк пинанием мобов это залупа, дайте нам интересный квест. Админы берут и делают такой квест

То есть для тебя в хайлвл локе крабить 5-7 часов итемы с нубокилами это интересный квест?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Январь 24 2022, 09:24
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 625


Предупреждения: 0


QUOTE(Prodigal @ Январь 24 2022, 08:14) *

То есть для тебя в хайлвл локе крабить 5-7 часов итемы с нубокилами это интересный квест?

Не афк ивент верно, награда стоит того.
В целом это новое новшество в ивенте - цепочка событий. Мы все жалобы учтем при следующих ивентах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 23 2024 - 00:13