У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ивент.
De2
сообщение Январь 24 2022, 13:28
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 066


Предупреждения: 0



За несколько дней с начала ивента собралось 63 единицы оружия пирата. Несмотря на то, что фармил мобов достаточно много. Теперь вместо оружия пиратов стала выпадать кровь, которую НПС не принимает. Что всё это значит?


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prodigal
сообщение Январь 24 2022, 15:05
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 4 12
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE(De2 @ Январь 24 2022, 13:28) *

За несколько дней с начала ивента собралось 63 единицы оружия пирата. Несмотря на то, что фармил мобов достаточно много. Теперь вместо оружия пиратов стала выпадать кровь, которую НПС не принимает. Что всё это значит?

Это значит ты мало фармил в ЛК локацию пополнение счета
Остальным ивент нравится, значит мы двое таких недовольных
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Январь 24 2022, 15:17
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(De2 @ Январь 24 2022, 14:28) *

За несколько дней с начала ивента собралось 63 единицы оружия пирата. Несмотря на то, что фармил мобов достаточно много. Теперь вместо оружия пиратов стала выпадать кровь, которую НПС не принимает. Что всё это значит?

Оружие падает и сейчас вместе с кровью, ну опять таки ты говоришь что много фармил мобов ну мы то не знаем сколько для тебя означает много, может ты убил 500 мобов и для тебя это уже огого.


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 25 2022, 06:07
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


Лорд, разве я говорил что то в твою сторону,Тем более норм играли в паке с Пупсом и Саси или как там правильно...? Что у тебя за негатив? Это обсуждение. Не более. Речь идет о том что даже при 6 часов фарме порой ни хрена нет. ну образно. Не из за того что , как кто то высказался о нубокиллах нет. Просто порой два разных чара фармя одно и тоже время получают разное количество. Просто взять вчера себя фармил 6 часов дт 12 этаж. 3 крови и наверное 20 или 26 мечей. Учитывая что я не сторонник бота и играю по старинке. Дело то даже не в том что тяжело или не тяжело. Понимаешь?


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Январь 25 2022, 07:25
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(liiil @ Январь 25 2022, 07:07) *

Лорд, разве я говорил что то в твою сторону,Тем более норм играли в паке с Пупсом и Саси или как там правильно...? Что у тебя за негатив? Это обсуждение. Не более. Речь идет о том что даже при 6 часов фарме порой ни хрена нет. ну образно. Не из за того что , как кто то высказался о нубокиллах нет. Просто порой два разных чара фармя одно и тоже время получают разное количество. Просто взять вчера себя фармил 6 часов дт 12 этаж. 3 крови и наверное 20 или 26 мечей. Учитывая что я не сторонник бота и играю по старинке. Дело то даже не в том что тяжело или не тяжело. Понимаешь?

Изображение
У тебя наверное какая то болезнь, ты сам написал что квест не для всех. Что значит не для всех, мобов что-ли могут бить только те у кого стартовый донат 50к+? Причем тут как фармят разные персы я чет вообще не понял, к чему ты это рыгнул тоже загадка.

Сообщение было отредактировано lLordOfDeadl: Январь 25 2022, 07:26


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 26 2022, 05:27
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Январь 25 2022, 07:25) *

Изображение
У тебя наверное какая то болезнь, ты сам написал что квест не для всех. Что значит не для всех, мобов что-ли могут бить только те у кого стартовый донат 50к+? Причем тут как фармят разные персы я чет вообще не понял, к чему ты это рыгнул тоже загадка.

Ты не понмиаешь сути,начал дефать не понять что.Я набил 100 бросил. И не только я. Нууу.Раз не понял,ладно.Не вижу смысла в споре или каком то ином разглагольствовании!Кто понял как говорится тот понял.Если администрация прочла, думаю тоже поняли суть

Сообщение было отредактировано liiil: Январь 26 2022, 05:30


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lLordOfDeadl
сообщение Январь 26 2022, 09:39
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 14 11
Сообщений: 2 118


Предупреждения: 0


QUOTE(liiil @ Январь 26 2022, 06:27) *

Ты не понмиаешь сути,начал дефать не понять что.Я набил 100 бросил. И не только я. Нууу.Раз не понял,ладно.Не вижу смысла в споре или каком то ином разглагольствовании!Кто понял как говорится тот понял.Если администрация прочла, думаю тоже поняли суть

Ты вот попробуй сам перечитать что ты написал, это же случайный набор символов. Еще раз спрошу, что ты имел в виду когда писал что КВЕСТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ?


--------------------
LordOfDead мясо 87 off. FlamingHearts

Различий очень много, Один более классический Убийца другой менее классический, Одного порежут в следующем патче другого нет. ©Gunman
Посмотрели техраздел, всё время пишут про какие-то баги. Коломбо сказал что это х***я, и на его сервере всё работает как надо. Закрыли 10 тем. ©LLlMaJIbHeM
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lCePbIUl
сообщение Январь 26 2022, 14:53
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 10
Сообщений: 389


Предупреждения: 0


Убиваешь мобов в закрытке и жалуешься что нет дропа.
Берешь стаешь в открытку и все замечательно падает, можно закрывать.


--------------------
E4 - CePbIU 87 хил
Е5 - CePbIU Танк 87гм/Деспот 87гм
Е6 - ICraZzYI Танк 87гм Орк/Хум 87гм Паладин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
De2
сообщение Январь 26 2022, 15:32
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 3 066


Предупреждения: 0


Фармил в этот раз действительно много мобов, карт набил тонны, а вот оружие пиратов лишь чуть больше ста .


--------------------
Настоящего Призрака в невидимости даже домашние за компом не видят!

http://samlib.ru/k/kalinin_a/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liiil [1]
сообщение Январь 29 2022, 16:34
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 2 17
Сообщений: 1 000


Предупреждения: 0


QUOTE(lLordOfDeadl @ Январь 26 2022, 09:39) *

Ты вот попробуй сам перечитать что ты написал, это же случайный набор символов. Еще раз спрошу, что ты имел в виду когда писал что КВЕСТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ?

то и значит.Если для тебя это набор символов, пусть будет так.


--------------------
Кейли рядом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KPYK
сообщение Январь 31 2022, 08:20
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 17 08
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(Prodigal @ Январь 24 2022, 16:05) *

Это значит ты мало фармил в ЛК локацию пополнение счета
Остальным ивент нравится, значит мы двое таких недовольных


Остальные тобишь такие как я и не понимают откуда взялось столько ивентов и что с ними делать...забита вся сумка этими ' осколками' ивентов и для меня лучше их и не делать)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 11 2024 - 20:54