У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Снятие приписки Legend, Опрос общественности.
Снятие приписки Legend с игрока LittleFOOT
Снять приписку
Да [ 9 ] ** [34.62%]
Нет [ 17 ] ** [65.38%]
Нейтрально [ 0 ] ** [0.00%]
Всего проголосовало: 26
  
Volkinson777
сообщение Апрель 28 2021, 13:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 1 17
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


Всем доброго времени суток.
Хочется узнать общественное мнение по поводу приписки Legend, а именно у игрока с ником LittleFOOT.
В связи с недавними событиями, когда эта особа начала защищать нарушителей на сервере и пытаться влиять на общественное мнение (доказать, что черное на самом деле белое), возник вопрос - А правильно ли, что данный игрок не оплачивает профпак, играет в такую же игру как и мы с вами и который находится на особом положении?
Можно писать еще много о данной особе, но речь сейчас не о моём мнении. Прошу вас проголосовать и обозначить свою позицию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Апрель 28 2021, 13:53
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


Однозначный ответ - Снять! Аня больше не достойна быть матерью янгов!!! Не надёжным человеком оказалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iure
сообщение Апрель 28 2021, 14:08
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 7 06
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


Однозначный ответ - Снять!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Player
сообщение Апрель 28 2021, 14:11
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 4 10
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Я думал все чайки улетели smile3.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Апрель 28 2021, 14:23
Сообщение #5


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Да никак ее мнение не повлияло. Наоборот, после 6 часовой беседы я ее обвинил в предвзятости и заинтересованности. )) Повлияло на результат только голосование населения, а само голосование возникло только из-за разногласий с Иллюженом. По моему тут просто надо осознать, что мы оказались не правы, иначе бы большинство не проголосовало за "невиновен".
При этом Литл имеет право иметь своё мнение как и любой другой.
Насчёт легенды. Это бессмысленное голосование, не мы такой статус выдавали, не нам это и решать.
Литл тратит огромное количество собственного времени на организацию быта янгов, от турниров, до жилья. Кто лучше за эти годы организовал тусу янготы? И сколько раз я предлагал, если нужна будет помощь - обращайся. Никогда ничего ни разу не просила для себя. Много тут кто тратит свои силы не из шкурного интереса? Литл да Дима. Ее деятельность и не заменима и сервер от неё только выигрывает. И конечно она этот статус носит обоснованно. Других "легенд" и не слышно и не видно, а она каждый день впахивает (ещё и на тестах умудряется помогать и тоже без личного интереса).
И то, что например я считаю человека виновным, а она нет - это нормально, мы не инкубаторские и имеем каждый своё мнение. В конце концов у них честная победа, как бы там ни было, голосов больше за "невиновен". Ну и как бы я не думаю, что там прям мульты голосовали. Да и по количеству голосов, имхо примерно нас столько и есть в этом диапазоне. Ну да, у кого-то могут быть мульты, но точно так же я точно знаю, что у нас есть десяток игроков, у которых вообще нет форумных аккаунтов (из переписок в лк). Так что погрешность не такая, чтобы уверовать в прям подлог и войну мультов. Там целых два больших клана считают его невиновным.
Я по прежнему придерживаюсь мнения, что игрок поимел правила, но я уважаю выбор большинства. Чего предлагаю и вам.
Голосование закрываю, во-первых оно не имеет значения, во-вторых может перевернём страничку и не будем вторые сутки в этом ковыряться. Уже второй раз из-за 1 игрока слишком много внимания. )


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 10:41