У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Может что нибудь добавим?
abybas
сообщение Июнь 15 2021, 02:47
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


Доброго времени суток уважаемая администрация, я вот подумал может добавить ездовых зверушек для разнообразия и фана например вот таких, можно еще сделать ездовых моржей это тоже забавно будет.
Я думаю уважаемые игроки тоже поддержат идею.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Можно еще какого нибудь дракона добавить что бы он со смещенной Z координатой летал типо в воздухе, а морж по воде плавал, жук кстати тож наверно может летать

Волосы

Изображение
Изображение

Одежды
Изображение



Можно еще локацию сделать для домиков, или отдельный квест остров к примеру
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение было отредактировано abybas: Июнь 15 2021, 03:44


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Июнь 15 2021, 04:32
Сообщение #2


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Мы месяц назад сами создали топ, что у скриптера есть время что-то наскриптить небольшое. Прошёл месяц и обновлений мы показали ровно ноль. Сейчас проблема не с идеями, а с реализацией. Так что я вообще не берусь что-либо прогнозировать.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IJG
сообщение Июнь 15 2021, 10:45
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Ноябрь 11 20
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Июнь 15 2021, 04:32) *

Мы месяц назад сами создали топ, что у скриптера есть время что-то наскриптить небольшое. Прошёл месяц и обновлений мы показали ровно ноль. Сейчас проблема не с идеями, а с реализацией. Так что я вообще не берусь что-либо прогнозировать.


Вау ! Это реально круто )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DooYooDoo
сообщение Июнь 15 2021, 13:08
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 27 20
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


Свинья для Суеты)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnothi seauton
сообщение Июнь 15 2021, 17:34
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 13
Сообщений: 216


Предупреждения: 0


Уииииии погнали Суууууууууууееета
https://www.youtube.com/watch?v=Fni1gLN-kf0

Сообщение было отредактировано Gnothi seauton: Июнь 15 2021, 17:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nosferatu90
сообщение Июнь 15 2021, 19:19
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 18 10
Сообщений: 235


Предупреждения: 0


Да уж. ни одного обновления. как было, так всё и осталось... печально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flopp
сообщение Июнь 15 2021, 21:50
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 9 20
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Хватит стонать.
Ничего менять не будут и добавлять. Ибо никому не нужно.
Щи сварены уже давно.... Так что, просто хлебайте. ИМХО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 15 2021, 22:54
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


Ну что за упаднические настроения, мы прошли негативные моменты которые ДА были. Сервер падал и происходило это в разные моменты. Но тут нужно понимать, что наш шард один из старейших онлайн игр и наверное нет другой такой игры которая прошла настолько долгий путь и тем более без неких проблем. Хочу отметить, что администрация компенсировала эти проблемы бесплатным профпаком и на данный момент сервер работает стабильно. На счет онлайна который снизился, это повсеместно происходит. Я немного промониторил, что происходит у крупнейших фирм занимающихся онлайн играми, там спад онлайна в 50% и это на фоне рекламы за огромные деньги в ютубе и контекстной рекламе итд, это общая тенденция.

QUOTE(flopp @ Июнь 15 2021, 21:50) *

Хватит стонать.
Ничего менять не будут и добавлять. Ибо никому не нужно.
Щи сварены уже давно.... Так что, просто хлебайте. ИМХО


Так щи вкусные), система пвп, пвм, крафта одна из наиболее интересных в уо, может даже и лучшая судя по онлайну на других серверах. Но вот тут проблема, что один любит щи, а другому нужно борщ. Тут как нужно действовать? Вот создаем голосование, люди голосуют за изменения и эти изменения делаются. Потом проходит некоторое время, приходят игроки которые долго не играли, в этих голосованиях не участвовали и начинают писать что администрация испортила игру. Это палка на 2ух концах как говорится.

На счет нововведений я не знаю, давно не общался с админом, но он тут все объяснил. Да и лето сейчас, время отдыха, турниры прекращаются(дд отдыхает), оплата домов не взимается(игроки на отдыхе) и скриптер наверное имеет право отдохнуть.

Сообщение было отредактировано Yoda.: Июнь 15 2021, 23:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
That rage was gone now
сообщение Июнь 16 2021, 08:17
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 10 21
Сообщений: 45


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 15 2021, 22:54) *

Вот создаем голосование, люди голосуют за изменения и эти изменения делаются. Потом проходит некоторое время, приходят игроки которые долго не играли, в этих голосованиях не участвовали и начинают писать что администрация испортила игру.


500 проголосовавших, 15 играющих.
Сильный онлайн, честные выборы, креативный тамада. Заходите к нам играть.

Бесплатно дал рекламный пост. Не благодарите, все на развитие ваше а не сервера.

Сообщение было отредактировано That rage was gone now: Июнь 16 2021, 08:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Divine Dragon
сообщение Июнь 16 2021, 13:59
Сообщение #10


UO Staff
*

Регистрация: Март 31 08
Сообщений: 812


Предупреждения: 0


Карту изменить практически нереально. Потом, вся наша игра 1999-го года, и все наши и ваши труды должны будут правильно, плавненько, без ошибок, лечь на новую карту мира. Нашему серверу как бы 20 лет - не однодневочка, поэтому нам как бы не всё равно что с вашими трудами случится. Место для локаций для квестов пока есть. Отдельная локация под домики - Т2А очень большой, но наврядли нам подходит. У нас тут игра сопряжена с опасностью - даже на маркете игроки умирают.


--------------------
~ Tyrant Wings turned into the Arc of Justice ~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Июнь 16 2021, 14:17
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Divine Dragon @ Июнь 16 2021, 13:59) *

Карту изменить практически нереально. Потом, вся наша игра 1999-го года, и все наши и ваши труды должны будут правильно, плавненько, без ошибок, лечь на новую карту мира. Нашему серверу как бы 20 лет - не однодневочка, поэтому нам как бы не всё равно что с вашими трудами случится. Место для локаций для квестов пока есть. Отдельная локация под домики - Т2А очень большой, но наврядли нам подходит. У нас тут игра сопряжена с опасностью - даже на маркете игроки умирают.

Ой ну хотябы не карту а свинюшек, там особо сложного ничего же нет. А по поводу смерти так это Луперс очень лютый багоюзер он при мне голым гиганта убивал ничего удивительного.


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flopp
сообщение Июнь 16 2021, 14:35
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 9 20
Сообщений: 61


Предупреждения: 0


Делайте хоть какое то благо для народа.
Акции, скидки на покупку в лк, разовые, недельные.
Народ будет вкладываться, кто всегда это делал и ждать с надежной новую акцию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Июнь 16 2021, 16:15
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Администрация порой сама своими же руками гробит шард. После той ахинеи с "багом" из-за ландшафта, когда Илюжен кинул в конюшню полным составом "[Sv3]" - с моей конфы забило на УО сразу ТРИ человека: алукард, зергут и морячок... и это при том, что [Sv3] является лидером по рейтингу турниров.


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Июнь 16 2021, 19:57
Сообщение #14


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Июнь 16 2021, 16:15) *

Администрация порой сама своими же руками гробит шард. После той ахинеи с "багом" из-за ландшафта, когда Илюжен кинул в конюшню полным составом "[Sv3]" - с моей конфы забило на УО сразу ТРИ человека: алукард, зергут и морячок... и это при том, что [Sv3] является лидером по рейтингу турниров.

Я и сейчас считаю, что кастовать направленную магию через текстуры - является багом, так же как и кастовать стены через препятствия, ровно как и выход из "крестов", но коллеги посчитали, что это норма, и наказание я анулировал всем.
Причины по которым они перестали играть, мне не известны, но то, что вы пишете тут, слишком разнится от того, что происходит в лк, потому, более не буду воспринимать информацию на форуме (от Вас), всерьёз, а в случае возникновении каких либо вопросов, можете обращаться в личный кабинет.
Ну а по теме, мудрейший ДД уже все отписал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июнь 17 2021, 00:46
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(That rage was gone now @ Июнь 16 2021, 08:17) *

500 проголосовавших, 15 играющих.



Да, я тут согласен. Мягко говоря, голосование на форуме не показывает интересы большинства в некоторых вопросах. А как тут поступить? Вы если отвергаете, то предлагайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Июнь 17 2021, 02:26
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(Yoda. @ Июнь 17 2021, 00:46) *

Да, я тут согласен. Мягко говоря, голосование на форуме не показывает интересы большинства в некоторых вопросах. А как тут поступить? Вы если отвергаете, то предлагайте.

в личном кабинете с игрой сделать голосование, и допустим голосовать могут те у кого гейм тайм больше 30к ну или любое число... что бы избежать прям сильных накруток, к примеру.


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Июнь 17 2021, 03:19
Сообщение #17


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(abybas @ Июнь 17 2021, 03:26) *

в личном кабинете с игрой сделать голосование, и допустим голосовать могут те у кого гейм тайм больше 30к ну или любое число... что бы избежать прям сильных накруток, к примеру.


У нас нет доступа к редактированию лк и такое для нас делать не станут.
А в чем будет разница с форумом? Каждый, проголосовавший на форуме - имеет аккаунт и в лк.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abybas
сообщение Июнь 17 2021, 05:18
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Март 1 08
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


QUOTE(И.О. Администратор @ Июнь 17 2021, 03:19) *

У нас нет доступа к редактированию лк и такое для нас делать не станут.
А в чем будет разница с форумом? Каждый, проголосовавший на форуме - имеет аккаунт и в лк.

ну тут основной критерий это гейм тайм, если не изменяет память что бы создать аккаунт на форуме с возможностью написания постов нужно около 5к гт, а в лк урезать возможность голосования к примеру от 30к хотя проблему это решит лишь частично, твинков у людей с кучей геймтайма завались. ph34r.gif


--------------------


[img]https://sun9-59.userapi.com/tXC8-deoMuARxw4iWT3ugdT71VZD9nSg2cYKWA/4IF0DRpCb4k.jpg[/img]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Июнь 17 2021, 09:46
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Июнь 16 2021, 18:57) *

Причины по которым они перестали играть, мне не известны, но то, что вы пишете тут, слишком разнится от того, что происходит в лк, потому, более не буду воспринимать информацию на форуме (от Вас), всерьёз, а в случае возникновении каких либо вопросов, можете обращаться в личный кабинет.
Ну а по теме, мудрейший ДД уже все отписал.


Золотые Слова ! Этого ТОП Игрока, нужно забанить на форуме. Он только в Заблуждение может вводить.
А его команда перестала играть потому что, стали Следить в том числе за АВТО Лутом. и Вся его команда бегает в 4 кусках лесера и ждет удобного момента как зафсить ТРЕХУ с УГЛА ПОДЛЫМ Образом.
Как это была на ВИДЕО с ландшафтом.

А так он на 1-м месте в рейтинге..ТОП ГС на ТОП СКРИПТАХ в Пилоте, т.е. АВТОБОТ-ы на АВТО Игре.
Ходил я турнирные Арены 2x2 с его Дружком по ГС z0mb!e [Sv3] - падал он от 2-х фсов под дедликом, за ХП вообще следить не умеет. НО после поставили ПИЛОТ - АВТО ХИЛ и вуаля 1-е место во Всех ЧАРТАХ... + ещё этот z0mb!e [Sv3] - Любит юзать АВТО ЛУТИК как и другие ЧЛЕНЫ этой ГС.

16.03.21 00:55 z0mb!e 2.5 7 сроков Logs И.О. Админ.
04.02.21 22:28 z0mb!e 2.5 3 срока Логи И.О. Админ.

Игрочки там только на форуме. а в Уо они игрочки 5-ти минутки на 10к одеты. Стая ШАКАЛОВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Июнь 17 2021, 10:36
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(_Illusion_ @ Июнь 16 2021, 20:57) *


Причины по которым они перестали играть, мне не известны




Люди, играющие чарами

lllll [Sv3]
Gefallener EnGeL [Sv3]
OG [Sv3]
I am [Sv3]

перестали играть в УО после того случая.
двоих точно зацепил этот момент... а еще один прекратил играть потому что перестал играть его друг.
что и как они вам или не вам пишут в ЛК - я не знаю
я просто изложил факты.
и если раньше мы бегали конфой в 7-8 человек - то сейчас в 3-4
и это при том, что некоторые из них регулярно донатили, покупали клоки... и вообще sad.gif
те - кто варятся в ПВП - основной костяк этого шарда - потому что именно они обеспечивают круговорот вещей и вообще фан в целом... а люди - указанные мною выше - 70% своего времени проводили в уо как раз в ПВП.

воспринимайте эту информацию, как хотите - я не хочу вас ни коим образом оскорбить или задеть - просто пишу как есть - как я это вижу.

QUOTE(BbIK @ Июнь 17 2021, 10:46) *


А так он на 1-м месте в рейтинге..ТОП ГС на ТОП СКРИПТАХ в Пилоте, т.е. АВТОБОТ-ы на АВТО Игре.



лично я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного - и играю на Абисте - в отличие от тебя.

26.12.20 22:47 BbIK 2.1 20 сроков ~30 свидетелей Divine Dragon

и да - тебя еще и за торговлю гп оказывается наказывали

BbIK 4.11 удаление аккаунта.

Так что ты по факту вредитель rofl.gif


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volkinson777
сообщение Июнь 17 2021, 14:52
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 1 17
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Июнь 17 2021, 08:36) *

Люди, играющие чарами

lllll [Sv3]
Gefallener EnGeL [Sv3]
OG [Sv3]
I am [Sv3]

перестали играть в УО после того случая.
двоих точно зацепил этот момент... а еще один прекратил играть потому что перестал играть его друг.
что и как они вам или не вам пишут в ЛК - я не знаю
я просто изложил факты.
и если раньше мы бегали конфой в 7-8 человек - то сейчас в 3-4
и это при том, что некоторые из них регулярно донатили, покупали клоки... и вообще sad.gif
те - кто варятся в ПВП - основной костяк этого шарда - потому что именно они обеспечивают круговорот вещей и вообще фан в целом... а люди - указанные мною выше - 70% своего времени проводили в уо как раз в ПВП.

воспринимайте эту информацию, как хотите - я не хочу вас ни коим образом оскорбить или задеть - просто пишу как есть - как я это вижу.
лично я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного - и играю на Абисте - в отличие от тебя.

26.12.20 22:47 BbIK 2.1 20 сроков ~30 свидетелей Divine Dragon

и да - тебя еще и за торговлю гп оказывается наказывали

BbIK 4.11 удаление аккаунта.

Так что ты по факту вредитель rofl.gif

Нужно еще послушать иллюжена - в итоге онлайна вообще не будет.
Вот был бы рофл, если можно было ролплеить тут. Насодить илюжена на кол и сжеть на костре в где-нибудь в серпах. А затем закопать части тела по всей сосарии. А сердце отдать Лорду Блектрону, чтоб он его съел rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BbIK
сообщение Июнь 17 2021, 15:29
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 11
Сообщений: 248


Предупреждения: 0


QUOTE(Volkinson777 @ Июнь 17 2021, 13:52) *

Нужно еще послушать иллюжена - в итоге онлайна вообще не будет.
Вот был бы рофл, если можно было ролплеить тут. Насодить илюжена на кол и сжеть на костре в где-нибудь в серпах. А затем закопать части тела по всей сосарии. А сердце отдать Лорду Блектрону, чтоб он его съел rofl.gif


Поправочка: Сказал Клоун, Который бегает в 4 Кусках СНЕЖКА 10в1 и 2-3 раза в год по Праздникам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Illusion_
сообщение Июнь 17 2021, 18:35
Сообщение #23


UO GameMaster
*

Регистрация: Январь 14 21
Сообщений: 47


Предупреждения: 0


QUOTE(Volkinson777 @ Июнь 17 2021, 14:52) *

Нужно еще послушать иллюжена - в итоге онлайна вообще не будет.
Вот был бы рофл, если можно было ролплеить тут. Насодить илюжена на кол и сжеть на костре в где-нибудь в серпах. А затем закопать части тела по всей сосарии. А сердце отдать Лорду Блектрону, чтоб он его съел rofl.gif

Не интересно, Вы смертны, а я нет - силы не равны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Июнь 17 2021, 19:24
Сообщение #24


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


Какой смысл спустя полгода по кругу погнать ту же тему, в которой все уже высказались.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurik_
сообщение Июнь 17 2021, 20:14
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 16 11
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


Вам необходимо насытить игру различными турнирами и дать за это ценные призы.... Пусть то пвп очки или пвм или хангер мейкер или вода, 10к кармы, 10к фамы...Призы должны быть нужными в игре, ценными, но также и быстро исчезающими, разные клоки, редбулы и так далее. Предметы которые вызывают у игроков интерес и поднимают желание ходить на турниры... тут вам и онлайн будет и так далее... у вас уже есть готовые турниры. проводите их по нескольку раз в день за разные игровые призы.Турниров готовых уже хватает, и 1х1,2х2, 4 башни, лучники, классический 1х1, на базе 2х2 можно и 3х3 и 4х4 сделать. Дайте за победу в 4х4 нормальный приз, чтоб был смысл ходить, сделайте минималку для старта - 20 челок, и народ начнет собираться. Найдутся желающие на разные турниры и на разные призы... Более чем уверен что это поднимет интерес и онлайн...

Сделайте квесты, типо тех что есть за убийство слабых или сильных мобов, но только на определенные виды мобов, на определенное их количество и за хороший приз... скажем за убийство 1000 Блек Видов - глаз дракона... или за убийство 1000 Демонов - Вода... Счетчики готовые у вас есть, по типу колец ПВМ, которые выдаются для каждого отдельно.... и Вуаля, даже безхозные мобы погут стать популярными...

Сообщение было отредактировано Shurik_: Июнь 17 2021, 20:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Июнь 17 2021, 20:24
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


QUOTE(Shurik_ @ Июнь 17 2021, 21:14) *

Вам необходимо насытить игру различными турнирами и дать за это ценные призы....


много всего интересного - но нужен скриптер, которого нет

я бы предложил кое-что попроще

в частности - турнир 4 башни очень клевый - но хватило бы разбития на 2 команды - вместо 4х... а то порой 1-2 команды отсиживаются - и ждут пока остальные команды поредеют.

награды за турниры... было бы классно за 1е место получать клоку 20 гх юз, за 2е - 20 юзов инвиза, за 3е - 20 рефлекта....

очень нужна возможность перелива фамы в карму - не думаю, что это сложно... набивать карму муторно и неинтересно

и да - верните нормальный ремонт слееров ( за 10 даймондов... это-то вы уж можете, надеюсь, сделать.


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И.О. Администратор
сообщение Июнь 17 2021, 21:06
Сообщение #27


Project Manager
*

Регистрация: Октябрь 14 06
Сообщений: 5 630


Предупреждения: 0


QUOTE(Shurik_ @ Июнь 17 2021, 21:14) *

Вам необходимо насытить игру различными турнирами и дать за это ценные призы.... Пусть то пвп очки или пвм или хангер мейкер или вода, 10к кармы, 10к фамы...Призы должны быть нужными в игре, ценными, но также и быстро исчезающими, разные клоки, редбулы и так далее. Предметы которые вызывают у игроков интерес и поднимают желание ходить на турниры... тут вам и онлайн будет и так далее... у вас уже есть готовые турниры. проводите их по нескольку раз в день за разные игровые призы.Турниров готовых уже хватает, и 1х1,2х2, 4 башни, лучники, классический 1х1, на базе 2х2 можно и 3х3 и 4х4 сделать. Дайте за победу в 4х4 нормальный приз, чтоб был смысл ходить, сделайте минималку для старта - 20 челок, и народ начнет собираться. Найдутся желающие на разные турниры и на разные призы... Более чем уверен что это поднимет интерес и онлайн...

Сделайте квесты, типо тех что есть за убийство слабых или сильных мобов, но только на определенные виды мобов, на определенное их количество и за хороший приз... скажем за убийство 1000 Блек Видов - глаз дракона... или за убийство 1000 Демонов - Вода... Счетчики готовые у вас есть, по типу колец ПВМ, которые выдаются для каждого отдельно.... и Вуаля, даже безхозные мобы погут стать популярными...


Квест прямо сейчас готовят Люк с Меджгардом. А скриптовый квест тоже какой-то с Литл делают, но в последнем случае я не буду ничего комментировать и не знаю будет ли что-то.


--------------------
Изображение

Мы здесь лишь благодаря вам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alkaloid-paraboloid
сообщение Июнь 18 2021, 12:01
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 16
Сообщений: 413


Предупреждения: 0


)))


--------------------
ие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan Kochevnik
сообщение Июнь 23 2021, 22:31
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Декабрь 22 17
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Может что-то добавим? ну что-то чтобы было! вам чё жалко? мы же давно не сидели в крашах с откатами а потом будем включать любимую песню АДМИН КОГДА ЗАКОНЧАТЬСЯ КРАШИ я забью если не вернёте вещи КАРАУЛЬ!!!!!!
Вообще имхо,последние обновы которые откатали они и не нужны так как часть из их убила онлайн,может это даже к лучшему что так произошло ? crazy_pilot.gif
На сервере и так всего более чем достаточно,не нужно ломать то что работало столько лет,серверу нужно больше разных мероприятий/реклама/довести абист до ума чтобы не крашил или свести их к минимум.

Сообщение было отредактировано Ivan Kochevnik: Июнь 23 2021, 22:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volkinson777
сообщение Июль 27 2021, 09:34
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 1 17
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


QUOTE(TPABbI u OTBAPbI @ Июнь 17 2021, 08:36) *

Люди, играющие чарами

lllll [Sv3]
Gefallener EnGeL [Sv3]
OG [Sv3]
I am [Sv3]

перестали играть в УО после того случая.
двоих точно зацепил этот момент... а еще один прекратил играть потому что перестал играть его друг.
что и как они вам или не вам пишут в ЛК - я не знаю
я просто изложил факты.
и если раньше мы бегали конфой в 7-8 человек - то сейчас в 3-4
и это при том, что некоторые из них регулярно донатили, покупали клоки... и вообще sad.gif
те - кто варятся в ПВП - основной костяк этого шарда - потому что именно они обеспечивают круговорот вещей и вообще фан в целом... а люди - указанные мною выше - 70% своего времени проводили в уо как раз в ПВП.

воспринимайте эту информацию, как хотите - я не хочу вас ни коим образом оскорбить или задеть - просто пишу как есть - как я это вижу.
лично я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного - и играю на Абисте - в отличие от тебя.

26.12.20 22:47 BbIK 2.1 20 сроков ~30 свидетелей Divine Dragon

и да - тебя еще и за торговлю гп оказывается наказывали

BbIK 4.11 удаление аккаунта.

Так что ты по факту вредитель rofl.gif


Вопрос больше администрации. Есть дырявая карта, но наказывают игроков. Не хотите карту поправить и всех попросить скачать и залить апдейт карты? Это же легче гораздо, чем рассматривать тикеты. Все в игре не поправишь, полюбому нужно карту редактировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yoda.
сообщение Июль 29 2021, 03:09
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 11 19
Сообщений: 335


Предупреждения: 0


QUOTE(Volkinson777 @ Июль 27 2021, 09:34) *

Вопрос больше администрации. Есть дырявая карта, но наказывают игроков. Не хотите карту поправить и всех попросить скачать и залить апдейт карты? Это же легче гораздо, чем рассматривать тикеты. Все в игре не поправишь, полюбому нужно карту редактировать.



Исправить недочеты игры всегда хорошая идея, а какими средствами? Я помню были программы для редактирования карты. Но как вы уже знаете, нововведения могут ооочень плохо повлиять на работу сервера) Лучше напишите в лк и там обсудите этот вопрос. Кстати ДД в этой теме уже отвечал про редактирование карты.

QUOTE(Divine Dragon @ Июнь 16 2021, 13:59) *

Карту изменить практически нереально. Потом, вся наша игра 1999-го года, и все наши и ваши труды должны будут правильно, плавненько, без ошибок, лечь на новую карту мира. Нашему серверу как бы 20 лет - не однодневочка, поэтому нам как бы не всё равно что с вашими трудами случится. Место для локаций для квестов пока есть. Отдельная локация под домики - Т2А очень большой, но наврядли нам подходит. У нас тут игра сопряжена с опасностью - даже на маркете игроки умирают.


Тут конечно речь идет о глобальных изменениях, а у вас о корректировках. Но прочитайте первую фразу из сообщения дд, если это так то добавить мне нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TPABbI u OTBAPbI
сообщение Июль 30 2021, 10:07
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Февраль 14 11
Сообщений: 1 647


Предупреждения: 0


Не нужно редактировать карту! Полтора десятка лет играли с такой картой - и тут бац! Одному Гму пришло в голову, что это баг. Пардон - но это бред! Лучше провести ликбез с одним "умником" - чем редактировать половину мира и накосячить еще больше.

Кстати - не вводите эти идиотские бест кольца назад - без них хоть абисы начали регулярно падать = больше оборота шмота - а значит и больше донатов серверу. Не нужны нам эти "фишки" с других МЕРТВЫХ проектов... которые подобным те шарды и похоронили.


--------------------
хрен с тобой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 07:37