У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Война за шахты!
Grezzly [8]
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:15
Сообщение #1


Member



Регистрация: Октябрь 15 07
Сообщений: 385


Предупреждения: 0


Покурили мы значь с корешом и поговорили об игре. И заинтересовали нас шахты. Как я понимаю кристаллы будут добываться в шахте, и предлагаю ввести расовую войну за шахты. Соответственно раса, которая выиграла войну сутки добывают руду!
Как такая идея? Не судите строго, а отписывайте свои плюсы и минусы, ну и предложения по поводу такой темы!

Сообщение было отредактировано grezzly: Ноябрь 7 2008, 09:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeniK
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:21
Сообщение #2


Member



Регистрация: Апрель 17 07
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


упер идею с рф


--------------------
Не убил хорсу - не воен(с)

Old MaXiK[2d4][Ocllo]

Bembi - новый чар
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wodenaz
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:33
Сообщение #3


Member



Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 418


Предупреждения: 0


QUOTE(grezzly @ Ноябрь 6 2008, 22:15) *

Покури мы значь с корешом и поговорили об игре. И заинтересовали нас шахты. Как я понимаю кристаллы будут добываться в шахте, и предлагаю ввести расовую войну за шахты. Соответственно раса, которая выиграла войну сутки добывают руду!
Как такая идея? Не судите строго, а отписывайте свои плюсы и минусы, ну и предложения по поводу такой темы!

Сначала надо узнать вобще что такое "Шахта" , а потом уже и предлогать smile2.gif


--------------------
Botva-Online - Хрюша
I love my PIG <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:48
Сообщение #4


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


ем...

добыча кри должна быть свободна для всех..темболие сейчас...когда доны жгут так что мало не покажется..

можно сделать какуюто войну но не на шахты,а на какойто дополнительный способ добыть кри.


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wodenaz
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:51
Сообщение #5


Member



Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 418


Предупреждения: 0


QUOTE(meteoratit @ Ноябрь 6 2008, 22:48) *

ем...

добыча кри должна быть свободна для всех..темболие сейчас...когда доны жгут так что мало не покажется..

можно сделать какуюто войну но не на шахты,а на какойто дополнительный способ добыть кри.

Вот на счёт доп.способа это да smile.gif
Приятно знать что ты больше добываешь кристалов чем варраса happy.gif happy.gif


--------------------
Botva-Online - Хрюша
I love my PIG <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:51
Сообщение #6


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(meteoratit @ Ноябрь 6 2008, 23:48) *

......
можно сделать какуюто войну но не на шахты,а на какойто дополнительный способ добыть кри.

Арена?


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wodenaz
сообщение Ноябрь 6 2008, 23:54
Сообщение #7


Member



Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 418


Предупреждения: 0


QUOTE(NamiTz0R @ Ноябрь 6 2008, 22:51) *

Арена?

Неее...
Думаю можно просто 2 подземных этажа сделать. 1-ый этаж для расы которая невыйграла бой , и 2-ой этаж для расы которая победила!
Естественно на 2-ом этаже добыча в 1.5-2 раза выше smile.gif

Сообщение было отредактировано Wodenaz: Ноябрь 6 2008, 23:57


--------------------
Botva-Online - Хрюша
I love my PIG <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nose
сообщение Ноябрь 7 2008, 00:33
Сообщение #8


Member



Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


сделать чтоб две группы допустим 5 баранов и пять свинтусов были в одной шахте за один поход и моглим ежду собой там воевать и грабить друг друга только в пещере уже не золото а кристалы


--------------------
(00) ПятаГ я мысленно с вами

В игре с 01.11.2008 по 13.09.2009

Персонаж заблокирован до:
Навсегда


Игра закончилась c медалью ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shanni
сообщение Ноябрь 7 2008, 17:45
Сообщение #9


Early Developer



Регистрация: Сентябрь 8 08
Сообщений: 7 007


Предупреждения: 0


кстати, а как вы вообще представляете себе шахту?
рассматриваются только адекватные предложения.

Пока что у вас есть возможность повлиять на разработку шахты в целом.


--------------------
«Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни. Я сам свято верю в любую чушь, слетающую с моих губ, - верить-то верю, но не дольше пяти минут. Потом использованную по назначению правду следует забыть навсегда - за ненадобностью. Не сделать бывшую правду текущим враньем, а именно забыть. Это важное уточнение.» (с) Макс Фрай, «Чуб земли»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 7 2008, 17:50
Сообщение #10


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


Есть предложение рассматривать шахту как граф (а именно дерево), каждый узел которой обладает насыщенностью кристаллами. Копать можно только в узле, где нет никого. Но если попасть на узел, где представитель чужой расы, то надо либо напасть, либо отступить.
Соотвтетвенно одни узлы будут отмирать, а другие появляться.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misprint
сообщение Ноябрь 7 2008, 18:03
Сообщение #11


Member



Регистрация: Ноябрь 1 08
Сообщений: 332


Предупреждения: 0


сначала подумалось, что это будет нечто вроде фермы или дозора. ты тратишь время-но не факт что ты найдешь вообще что-то, а можешь наткнуться и на месторождение..... НО! тогда логически-ты бы явно пошёл туда в следующий раз...

то что можно воевать в шахте и воровать.... насчет войны мне не очень.... ибо там будет и 40 левел и первый...... кри нужны всем, а насчет воровства-быть может.....


вообще было бы не плохо, к примеру, сделать карту шахт....опять таки придумываю так, чтоб было возможно повлиять на добычу самому...
существует одна большая карта для всех игроков..... изначально мы видем на карте все одно и то же...относительно исследованной местности. можно выбрать место в котором хочешь поработать-выбрать время работы-и инструмент (за него ты платишь)... заканчивается время-и ты узнаешь накопал ли ты и что именно...
(как раз можно будет добавлять новые помещения...на карте... (например, вы прорыли новую шахту и которая привела вас в старые залы подземелья...или-произошел обвал и открылся новый проход.

на тебя в шахте может упасть камень-и нанесет урон.....
карта открывается по мере исследования.....
тут и квест тебе и доход и по голове можно получить.....


может еще что-нить придумаю =)



--------------------
лучший твой подарочек-это Я ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 7 2008, 18:06
Сообщение #12


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


вы щас тут такого напридумываете что шахты мы увидим через год.....

как минимум должен быть 1 способ добывать кри как на ферме,пусть менее еффективно,но быть должно..,а там дальше можно что угодно придумать...типа уйти глубже в шахты и тд и тп..там уже и войны и всё что угодно...и следовательно добыча немного получше

Сообщение было отредактировано meteoratit: Ноябрь 7 2008, 18:09


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellHowler2k
сообщение Ноябрь 7 2008, 18:14
Сообщение #13


Member



Регистрация: Июнь 11 07
Сообщений: 2 161


Предупреждения: 0


Также как и ферму,за которую надо драться.Причем время работы где-нить 1-2 часа,дальше бой идет.

А вообще 3 ресурса это очень мало для современной игры.


--------------------
Аццкий донатарский барашег 17 уровня.
Рекорд - 7 место по славе.
3-я строчка.
4-я строчка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 7 2008, 18:17
Сообщение #14


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


Можно реализовать возможность работать на шахте в качестве наёмного работника, то есть без рисков, но с небольшой оплатой в виде кристаллов.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 7 2008, 18:20
Сообщение #15


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


Драться за ферму, за кристаллы .... омг ...
смешно)


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fajitazzz
сообщение Ноябрь 7 2008, 20:35
Сообщение #16


Member



Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


Мое мнение: Предложение Misprint сложно реализовать, да и не за чем... А вот Bubuk интересно написал, впринципе идея такая как в Тайм Зеро, т.е. это лабиринт(не большой), каждая клетка которого - комната, но предлагаю сделать 2 входа(напротив друг друга) для каждой рассы, персонажу будет доступна мини карта с видом ближайших клеток куда можно пойти (комнат), чем дальше от своего входа тем больше шанс выкопать кристал, но чем дальше, тем ты ближе ко входу другой рассы, копать - просто жмешь "копать здесь" и ждешь 15 минут (без всяких кирок и т.д.),переход занимает 10 мин +5 мин за каждую клетку от входа(выйдет что те кто платят за кристалами ходить не будут, а в это время зарабатывать золото,но напасть на тех кто в шахте нельзя - "персонаж в шахте"), еще всегда доступна кнопка "убежать в страхе" типо вышел, после этого ты опять можешь идти в шахту но начинать все сначала от входа, в день 2 раза ,например, можно зайти в нее, если ты заходишь в комнату где есть враги то ты нападаешь рандомом на одного, потом на второго и т.д. пока ты не умрешь или они не умрут (копание не прерывается и после боя время идет дальше), в шахте не дается опыт, не снимается золото, не повышается рейтинг, не теряются добытые кристалы, просто ты при смерти выходишь из нее (причем 1 хп так и остается) и обратно без 25 хп непускает, ну и шансы на входе мизерны (1%), ближе к врагам, где бывают стычки 10%, на территории врага 30%, бонусы дома не действуют, каждый день в 12 часов всех выкидывает из шахты и лабиринт генерится заново (чтоб не зарисовали). Если додумать идею (хай левелы всех рвут, кланы всех рвут, просто сговор ) то будет интереснее, чем тупо еще один дозор/ферма...И картинку - холм две норы с разных сторон и из них жопы хряков и баранов торчат )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troi666
сообщение Ноябрь 7 2008, 21:37
Сообщение #17


Member



Регистрация: Октябрь 31 08
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


QUOTE
И картинку - холм две норы с разных сторон и из них жопы хряков и баранов торчат)


вот это +1000 rofl.gif

В общем, как это я вижу: smile.gif
1. Должен быть способ добычи кристаллов без боёв, воин и проч.
2. Должен быть способ добычи более большого числа кристаллов за то же время, но с межрасовой войной.
3. Должен быть ещё более быстрый способ добычи, но туда можно попасть только с коллегами по уровню (возможно не будет видно ху из ху...тобишь напаешь - сам не зная на кого: ник скрыт..инфа не доступна...узнаешь только после боя).

Сами шахты - лабиринт.
-1 уровень - разделён перегородкой между стороной козлов и свиней и статичен.
-2 уровень - Уровень не статичен (в произвольное время суток [но не более 2-х раз за сутки] происходит перегенерация лабиринта (причём игроки остаются в тех пещерах, где были....а вот куда их перекинет - вопрос smile.gif )...типа обвалы и проч...Нет перегородки между стороной баранов и свиней. Но соответственно добыча бараньих кристаллов будет выше ближе к свиньям, а свиньих кристаллов выше у баранов. <25 жизни выкинет ко входу на -2 уровень. Победа в бою благотворно скажется на славе (а вот поражение неприятно не скажется)
-3 уровень...вход возможен: а) экспресс - из одного из n - числа центральных зал -2 уровня (остальные перекрываются обвалом) - попадаешь в свою группу по уровню (даже если пещеры пусты), или б) обходной...спуск на -3 с -1, по тоннелю, но в одиночку пролезть не получится...необходимо, чтобы кто-то проталкивал [а после некоторых обвалов и поднимал] (тобишь группа), также необходимо, чтобы кто-то снизу, увидев вражеский отряд, попытался перерезать их всех, но ткнув оружием в землю над головой вызвал землетрясение и отряд провалился вниз (проход снова закрылся)...итак..надо 2. группы 1-го уровня 2-х рас. (крисы добываются ещё быстрее и больше). Но после одного поражения на этом уровне - отдых сутки от него (допустим...Проход слишком узок..из-за ваших ран, пролезть по нему невозможно...или вспомнив, как вы сегодня еле унесли оттуда ноги вас обуял жуткий страх и вы кинулись прочь)

Сообщение было отредактировано Troi666: Ноябрь 7 2008, 22:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wodenaz
сообщение Ноябрь 7 2008, 22:02
Сообщение #18


Member



Регистрация: Декабрь 9 07
Сообщений: 418


Предупреждения: 0


QUOTE(Bubuk @ Ноябрь 7 2008, 17:17) *

Можно реализовать возможность работать на шахте в качестве наёмного работника, то есть без рисков, но с небольшой оплатой в виде кристаллов.

Как ты это представляешь?


--------------------
Botva-Online - Хрюша
I love my PIG <3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troi666
сообщение Ноябрь 7 2008, 22:26
Сообщение #19


Member



Регистрация: Октябрь 31 08
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


Хмм...ещё в голову взбрело...
-3-й уровень должен быть маленьким, чтобы, если там есть игроки - без ПВП было бы тяжело...не более 2-х зелёных, или 1-й синей банки можно взять с собой (или применить)...ползают змеи, которые при p-везении наносят z-статического урона. Так же там растёт трава - похахайка. Отведав этой малоизученной травы, можно хорошо поднять свой уровень здоровья, а g-травы можно обменять на r-зелени. Если здоровье падает до 1, то перс вылетает ко входу, и с ним происходит то, о чём я писал раньше, а если оно меньше 25, то выход перса через s-минут, если он не применит лечилку или не съест похахайку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry_some_more
сообщение Ноябрь 8 2008, 00:40
Сообщение #20


Member



Регистрация: Ноябрь 7 08
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


1. вести экипировку кирки, лопаты ( или апгрейд в деревне как забор )
2. вести возможность в шахте откопать сокровище или редкие вещи не знаю, будут ли такие в игре )
3. или даже придумать как в морском бое выбираешь клетки в которых копать и в конце получаешь, попал не попал )
4 вести, чем больше сила, тем больше ты можешь копать клеток за час

Сообщение было отредактировано Cry_some_more: Ноябрь 8 2008, 00:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ser4onOK
сообщение Ноябрь 9 2008, 02:13
Сообщение #21


Member



Регистрация: Ноябрь 8 08
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


QUOTE(VeniK @ Ноябрь 6 2008, 23:21) *
упер идею с рф

Мне тож сразу вспомнилась=)))


--------------------
Сам [b]Кабан[/b] и всем люлей дам!
Мы [b]Мясо[/b] - порвём [s]Коней[/s], т.е. Баранов!
[URL=[b]http://www.botva-online.ru/l.php?id=23977[/b]][IMG]http://s47.radikal.ru/i115/0811/ce/10552155f4cf.gif[/IMG][/URL]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amber2231
сообщение Ноябрь 9 2008, 15:35
Сообщение #22


Member



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 3 259


Предупреждения: 0


в связи с тем, что 75% на серве хряков и как должна проходить война?


--------------------
Недалекие люди, осуждают все, что выходит за пределы их понимания!
Корейцы придумали теорию вероятности :rofl:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gelemar
сообщение Ноябрь 9 2008, 15:36
Сообщение #23


exGM Ботвы



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 6 743


Предупреждения: 0


просто у баранов больше мультиков зарегено)))


--------------------
Пенсионер.
"Зеленоглазое создание, белое и пушистое, наглое и настырное"©
"Прошлое навсегда останется прошлым" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 9 2008, 16:32
Сообщение #24


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


Wodenaz
1) Гарантированная добыча может быть реализована по 2 принципам:
а) некая организация, например ткаая как ферма организует добычу, и даёт часть результата рабочим, но гарантирует, что за время добычи никто не отнимет результат труда.
б) более сильный персонаж может стать работодателем, и на время раскопки ему временно передаётся свой персонаж, однако работодатель обеспечивает гарантированную оплату, не зависящую от результата.

2) Чтобы топы всё не зохавали я считаю, что достаточно сделать шахту большой, а также дать навык горное дело, который позволит найти лучшии слои. Каждый игрок будет выбирать свой слой и время раскопки. Чем лучше игрок выбрал место и чем дольше он копает, то есть чем выше добыча, тем более он привлекательная цель. То есть при большой шахте у нубов будет много места, где шансы их поймать малы, а у топов законная повышенная добыча.
Если шахтёр терпит поражение, то он теряет все кристаллы, которые ему удалось добыть (если его уровень не ниже чем у атакующего), а если ниже, то %% снижается.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry_some_more
сообщение Ноябрь 9 2008, 19:17
Сообщение #25


Member



Регистрация: Ноябрь 7 08
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


или вести персональную шахту для каждого и чем больше копаешь, тем больше кристаллов в час
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andric
сообщение Ноябрь 11 2008, 18:49
Сообщение #26


Member



Регистрация: Июнь 26 08
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


мде, кто о чем...но некоторые предложения мне показались даж несколько безумными...
считаю, что шахта должна быть чем-то вроде фермы...не обязательно кристаллы, возможно какие-нить драгоценные камни, что потом должны использоваться при покупке вещей. так же с вероятностью добыть что-либо...или не добыть, вовсе. возможно выкапывать с неким мизерным шансом рарные вещи, либо чтонить еще...тут простора для фантазии много...
ограничивать время добывания, аналогично дозору(двумя-четырьмя часами).
имхо, при несовершенстве нынешней системы(за вмз можно купить все),
в стоимость вещей внедрить данный ресурс...даж заядлым донаторам придется покопаться...чтобы одеться в хороший шмот...
возможно, ввести некую составляющую, счетчик времени/удачливости персонажа на добыче, согласно которому будет получать опыт/расти в лвл и, соответственно совершенствоваться в умении...
если брать отдельно взятый клан, то с определенного уровня, при вложении денег (или денег + что-то) грейдить лвл данной шахты, что повысит шанс, либо количество добываемого ресурса...


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aster nb
сообщение Ноябрь 11 2008, 19:57
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 11 956


Предупреждения: 0


TBS разводите.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZR-Dem0n
сообщение Ноябрь 12 2008, 03:35
Сообщение #28


Member



Регистрация: Ноябрь 12 08
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Хм... Очень много интересных предложений!!!

Подчеркну то, что понравилось мне и внесу свое!!!
1)Должны быть способы как безопасной (гарантированной и безбоевой), так и более опасной, но и более прибыльной добычи!!!
2)Бои за территории должны быть организованы ОЧЕНЬ грамотно, а не так, как сейчас это происходит с боями, когда высокие ЛВЛ бьют низкие!!! В идеале все должно решаться между уровнями +/- 1!!!
Так же не должно быть такой вот ситуации: трудится барашек в комнатке, залетает к нему свинка такого же уровня, проигрывает бой, проходит минута-залетает еще одна и т.д. Жизни у овечки когда-то да закончатся!!! Должна быть гарантия на определенное время, что никто больше не нагрянет!!!
3)Предлагаю, чтобы в каждой комнате добычи (территории) одновременно мог добывать ресурс только один перс-так будет проще организовать работу (меньше гемороя-не надо думать, что к 3 свинкам залетят 10 оголделых овец).
4)Поддерживаю идею того, что ближе к территории добычи противника добыча увеличивается!!!
5)Возможно появление спец навыка добывания ресурса!!!

Вродь больше идей нет!!!
Если чего извиняйте за Ашипки!!! =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гламурная Чо [17]
сообщение Ноябрь 12 2008, 07:07
Сообщение #29


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


И чтоб спецнавык этот прокачивался автоматом от времени, а не от вкинутого бабла
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gelemar
сообщение Ноябрь 12 2008, 09:22
Сообщение #30


exGM Ботвы



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 6 743


Предупреждения: 0


QUOTE(ZR-Dem0n @ Ноябрь 12 2008, 03:35) *

5)Возможно появление спец навыка добывания ресурса!!!

Да здраствует абусовский майнинг!!!!))) кто помнит, тот поймёт


--------------------
Пенсионер.
"Зеленоглазое создание, белое и пушистое, наглое и настырное"©
"Прошлое навсегда останется прошлым" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
heross2
сообщение Ноябрь 12 2008, 09:43
Сообщение #31


Member



Регистрация: Сентябрь 22 08
Сообщений: 3 663

Забанен до: 1 Октябрь 2034
Предупреждения: 0


шахта
зашол нажал работать 8 часов пошоль спать)))


--------------------
гномь
Гномь
гномьЬЬ , прошел бфг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Gelios- [100]
сообщение Ноябрь 12 2008, 16:37
Сообщение #32


Member



Регистрация: Январь 26 08
Сообщений: 4 703


Предупреждения: 0


Как вариант: крутые на шахте не ишачат smile.gif У них и так есть капуста. Баланс так можно поправить немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
creed
сообщение Ноябрь 12 2008, 22:05
Сообщение #33


Member



Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Народ, а вы вот это всё так бурно рассказываете, а вы представляете какую работу Администрации придётся делать? То что вы пишите на 10 строчек и на 1 год работы. Будте реалистами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry_some_more
сообщение Ноябрь 12 2008, 22:27
Сообщение #34


Member



Регистрация: Ноябрь 7 08
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Во, а как нашьет возможности покупать участки шахты, с разным дропом в час, а дальше как на ферме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MiniB
сообщение Ноябрь 12 2008, 22:45
Сообщение #35


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


У Troi666 очень понравилась идейка.
А что, если к этому всему добавить босса в конце шахты о_О
и зафармить его возможно в несколько человек.
Вот тогда бы и потребовались персы с убойным дефом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 12 2008, 22:52
Сообщение #36


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


ПРОСТОЙ ВАРИАНТ ШАХТЫ

Шахта представляет из себя пирамиду по структуре.
То есть у неё есть нулевой уровень, в котором только 1 ячейка, на первом уровне 2 ячейки, на втором 4, и т.д.
Чем меньше номер уровня, тем богаче там добыча, также добыча зависит от рандома.
Каждый день насыщенность некоторых полей пересчитывается.

Ячейки пронумерованы.
ИГрок указывает ячейкуц, где хочет посмотреть

Если ячейка свободна, то персонаж может начать добычу. Если она занята персонажем чужой расы, то он может атаковать его, (возможно придётся перебить всю очередь, чтобы выиграть)

Если там персонаж своей расы, то можно встать в очередь (активно или пассивно). Если персонаж, ведущий добычу, атакован персонажем чужой расы и побеждён, то победитель последовательно атакуется всей очередью, кто находится в активном ожидании. Если же очередь дошла до персонажа в пассивном ожидании, то он покидает шахту. Далее, либо захватчик ячейки разгоняет всю очередь и добывает сам, либо тот кто его побеждает начинает добычу.

Ограничение на хп при нападении в шахте не действует, однако если оно опускается до 1, то бой проигран. Если идти в шахту с хп=1, то персонаж сразу бросает белый флаг smile.gif


Хотя для простоты, можно и без очереди. А тупо - занято.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Khomyak
сообщение Ноябрь 13 2008, 00:57
Сообщение #37


Member



Регистрация: Август 19 08
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


Ну тогда все вкусные ячейки займут донаторы,а смысл шахт-дать недонам схожие возможности с донами.По-моему бои тут вообще не стоит никакие организовывать.


--------------------
Кто же победит?Хрюшки или Бараны?
"Задроты рулят, а задроты-донаты всех победят ^^" Jag
Суровая реальность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gelemar
сообщение Ноябрь 13 2008, 01:09
Сообщение #38


exGM Ботвы



Регистрация: Август 31 06
Сообщений: 6 743


Предупреждения: 0


бои должны быть обязательно. ибо в шахтах будет добываться ресурс, соответствующий реальным бабкам... то есть кто-то донатит половину своей зарплаты, прогорбатившись на заводе пару недель, а кто-то, кто не хочет вкладывать реал, должен очень напрячься в игре и попотеть, добывая свободноконвертируемую валюту. шахты ни в коем разе не должны быть халявой а ля фермы.


--------------------
Пенсионер.
"Зеленоглазое создание, белое и пушистое, наглое и настырное"©
"Прошлое навсегда останется прошлым" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Khomyak
сообщение Ноябрь 13 2008, 02:33
Сообщение #39


Member



Регистрация: Август 19 08
Сообщений: 158


Предупреждения: 0


Но как же тогда это можно,по-твоему организовать нормально?Если будут бои,то доны будут всех бить.Хотя можно поставить ограничение по уровню и запретиь куклы,тотемы в шахте,но всё равно хз,хз.


--------------------
Кто же победит?Хрюшки или Бараны?
"Задроты рулят, а задроты-донаты всех победят ^^" Jag
Суровая реальность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 13 2008, 14:01
Сообщение #40


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(Khomyak @ Ноябрь 13 2008, 00:57) *

Ну тогда все вкусные ячейки займут донаторы,а смысл шахт-дать недонам схожие возможности с донами.По-моему бои тут вообще не стоит никакие организовывать.

Так вопрос в том, насколько вкуснее будут центральные ячейки. Ну будет дон копать на 2 уровня выше чем среднячок, а среднячок на 2-3 уровня выше чем нуб.
Если сделать что с приближением к вершине пирамиды дают +20-25% за каждый уровень (сложных), то будет нормально.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 16:28