У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Восстановление баланса ! !
Bubuk
сообщение Ноябрь 11 2008, 01:20
Сообщение #1


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


Существующие проблемы:
1) Серьёзный разрыв между топами и нубами
2) а также между донатами и недонатами.

Хотя разрыв должен быть, он не такой серьёзный.

Предлагнаемые меры.
1) Повысить степень рандомности в боях. (то есть даже сильный игрок имеет небольшой шанс проиграть слабому, и потеря многократно превысят возможный выигрыш). Это снизит эффект разницы в силе

2) добавить возможность объединяться в бою типа в пати (но это на далёкую перспективу разработки). Пати действует при условии, что игрок установил согласие на вовлечение себя в бой, а также находится там же, где и инициатор. По результатам боя побеждает или терпит поражение вся пати.
Наеример если копит один, а за него готов вступиться весь клан, ещё плюс соседи, то водиночку с ним не справятся, а командой может быть уже не выгодно.
Каждый игрок может выставить готовность помочь для защиты или для атаки сокланам и братве.
Также можно выставить ограничение на время, которое нужно, чтобы после помощи в бою, восстановить свою готовность.

Пояснения: наибольший риск будет в дозоре, так как скорее всего там друзей не будет.
На ферме будет поддержка лучше.

Самый юмор в то, что дав своему персонажу команду поддерживать в атаке, после прихода в игру можно обнаружить, что персонаж кого-то атаковал без тебя, а золото выросло.


3) Ввести рынок (аккуратно, чтобы не повалить баланс совсем). Который также даст некоторые преимущества в торговле. Тогда умелые торговцы смогут развиться



--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 11 2008, 01:25
Сообщение #2


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


извени,но ты написал полнейший бред...

проблемы ты описал правильно,а вот решение вообще не к селу не к городу...

к чему тут рынок,пати и рендом? как ето решит проблему донов и не донов...

короче иди думай дальше.


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 11 2008, 01:40
Сообщение #3


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(meteoratit @ Ноябрь 11 2008, 01:25) *

к чему тут рынок,пати и рендом? как ето решит проблему донов и не донов...


1) Рэндом нужен для того, чтобы повысить шансы слабого на победу.
Например, если у противника будет +3 к кубику. То шансы выиграть больше, если кубик 20-гранный, чем если он 6-гранный.

2) Пати играют двоякую роль. С одной стороны они могут "разбавить" сладкую жертву. ПОбедить одну свинью(барана) легче чем 5. Тем более, что когда они вместе, они действуют эффективнее, чем поодиночке. С другой стороны, Можно организовать поход на дона. И если случится так, что его никто не защищает, то даже победить. А с учётом разницы уровней и богатства топов это будет
большая добыча.

3) Рынок, в том виде, в котором предлагал его я, откроет возможности недонатам использовать зелень, купленную за золото. При этом нужно отменить золото за активацию крутого. То есть купил зелень за деньги, теперь продай за золото.



--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteoratit
сообщение Ноябрь 11 2008, 02:15
Сообщение #4


Member



Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 1 160

Забанен до: 18 Октябрь 2030
Предупреждения: 0


QUOTE(Bubuk @ Ноябрь 11 2008, 02:40) *

1) Рэндом нужен для того, чтобы повысить шансы слабого на победу.
Например, если у противника будет +3 к кубику. То шансы выиграть больше, если кубик 20-гранный, чем если он 6-гранный.

2) Пати играют двоякую роль. С одной стороны они могут "разбавить" сладкую жертву. ПОбедить одну свинью(барана) легче чем 5. Тем более, что когда они вместе, они действуют эффективнее, чем поодиночке. С другой стороны, Можно организовать поход на дона. И если случится так, что его никто не защищает, то даже победить. А с учётом разницы уровней и богатства топов это будет
большая добыча.

3) Рынок, в том виде, в котором предлагал его я, откроет возможности недонатам использовать зелень, купленную за золото. При этом нужно отменить золото за активацию крутого. То есть купил зелень за деньги, теперь продай за золото.


1...

брееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедддддддддддддддддд

причом тупейший...каким боком рендом поможет сократить розрыв между доном и не доном??

вот каким боком?? ты думай что ты пишешь то....

2... а донаторы в пати несмогут ходит?
бред

3..предлагаеш убрать деньги за крутого,и при том ввести продажу зелени за золото игрокам?

в чом разница?

ты купил зелень у дона ,отдал ему свои деньги,он продал зелень заработал деньги....

при етом ты как и был в попе так и остался,а дон как и был с баблом так и остался..

вообщем смысл где?

Сообщение было отредактировано meteoratit: Ноябрь 11 2008, 02:16


--------------------
я не БРЕННОН! я meteoraTITANik и всегда им был
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 11 2008, 02:38
Сообщение #5


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


1. Если понимать под разрывом, возможность или невозможность победить более сильного. Если возможность победить того, кто сильнее увеличится, то и разрыв соответственно сократится. Также, подобная мера ослабит возможность доить слабых, так как хайлеверам будет труднее сейвить золото, которое доходит до 10000 и выше. Более того, появятся охотники за удачей, которые будут бить сильных по принципу, авось прокатит, я озолочусь

Если ты понимаешь разрыв иначе, то прошу указать, как именно.

2. Хотя донаторы тоже смогут ходить в пати, однако пати добавят больше драйва и неожиданностей. Ведь если повезёт топам, то это как бы норма, они сильнее, и много не унесут. Но если они проколятся, то эффект будет сильнее на порядок.
Возможно например добавления навыка шпионажа. Высокий уровень навыка позволит остаться незамеченным до нападения, а с другой стороны раскрыть потенциальных помощников в защите.

3. Смысл в том, что купив зелень за золото, она тратится на статус крутого, куклу вуду и сейв, и позволяет пользоваться преимуществами донаторов хотя бы частично. А те, кто считают это невыгодным не будут покупать зелень за золото. А донаторам всё равно придётся продать свою зелень кому-нибудь, чтбы получить золото.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKuRuZa
сообщение Ноябрь 11 2008, 08:57
Сообщение #6


Member



Регистрация: Июль 6 07
Сообщений: 1 297


Предупреждения: 0


Есть здравые идеи. Единственно что не поддерживаю это увелечение рандома. шан на победу с одинаковым лвлом 50 на 50 + статы. на лвл выще 30 на 70. это вполне нормально. Некультурно бы смотрелось, если 2ой лвл замахал 5того.

По поводу пати я поддерживаю. Хотя саму систему нужно поглубже продумать.
Зелень на золото. Как сказать, что бы об этом говорить нужно дождаться "Кристалов" которые будут заменять зелень для не донов. И смотреть соотношения курсов.

Сообщение было отредактировано KuKuRuZa: Ноябрь 11 2008, 08:58


--------------------
Я простой сметрный :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 11 2008, 15:19
Сообщение #7


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(KuKuRuZa @ Ноябрь 11 2008, 08:57) *

Единственно что не поддерживаю это увелечение рандома

Действительно, перебарщивать не надо, а то может получится, что инвалид метнёт костылём в Чака Норриса и замочит его. Так и вероятность того, что 2лвл замочит 5лвл, при условии, что у них типичные для уровня статы, должна быть на уровне 1/10000 ~ 1/1000000, типа некисло везёт на каждом ударе. Однако рандом надо усилить в некоторой мере (в какой именно, это на усмотрение администрации)

QUOTE(KuKuRuZa @ Ноябрь 11 2008, 08:57) *

Зелень на золото. Как сказать, что бы об этом говорить нужно дождаться "Кристалов" которые будут заменять зелень для не донов. И смотреть соотношения курсов.

Да. Если ввести преждевременно аукцион, то после ввода шахты курс зелени скакнёт, и лучше бы не было таких скачков


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 11 2008, 15:21
Сообщение #8


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


какой нафиг аукцион? все рынком бредите?


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SupDRN
сообщение Ноябрь 11 2008, 16:56
Сообщение #9


Member



Регистрация: Ноябрь 6 08
Сообщений: 2 755


Предупреждения: 0


Все бред, кроме рынка (но эту идею надо тчательно продумать)
А рандом надо СИЛЬНО уменьшать!
Меня донаторы сильно бьют за счет разрыва, а у своего левела я никак не могу выиграть, хотя мои статы на 1-2 больше! и все рандом!


--------------------
Ася: 295-138-566 | Скайп: SupDRN | В соц. сетях ник SupDRN давайте дружить :)
Умение слушать и вести диалог стоит поучиться у SupDRN - он хоть и в жесткой оппозиции, но как-то правильно критикует. © Shanni
Kill'em all, the God'll sort'em out!
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 11 2008, 17:04
Сообщение #10


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(SupDRN @ Ноябрь 11 2008, 16:56) *

Все бред, кроме рынка (но эту идею надо тчательно продумать)
А рандом надо СИЛЬНО уменьшать!
Меня донаторы сильно бьют за счет разрыва, а у своего левела я никак не могу выиграть, хотя мои статы на 1-2 больше! и все рандом!

А вот если рандом подымут, то будет больше шансов победить донаторов. А у своего левела не выигрываешь, это либо их защита, либо плохо прокачан.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 11 2008, 17:05
Сообщение #11


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


Рынок наибольший бред, изза кача ... на каждую систему найдется свой.. своя ну в обще онятно


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SupDRN
сообщение Ноябрь 11 2008, 20:05
Сообщение #12


Member



Регистрация: Ноябрь 6 08
Сообщений: 2 755


Предупреждения: 0


QUOTE(Bubuk @ Ноябрь 11 2008, 17:04) *

А вот если рандом подымут, то будет больше шансов победить донаторов. А у своего левела не выигрываешь, это либо их защита, либо плохо прокачан.


донаторы нападают раз в х/з сколько! мне радость от победы над ним раз в неделю слихвой перекроет горесть поражения от нубов каждый день много раз!
а статы я качаю нормально: сверху вниз 19 20 20 14 14, и ИМХО - неправильно что я проигрываю 17 17 17 17 17 с частотой 1 к 2м!

Сообщение было отредактировано SupDRN: Ноябрь 11 2008, 20:06


--------------------
Ася: 295-138-566 | Скайп: SupDRN | В соц. сетях ник SupDRN давайте дружить :)
Умение слушать и вести диалог стоит поучиться у SupDRN - он хоть и в жесткой оппозиции, но как-то правильно критикует. © Shanni
Kill'em all, the God'll sort'em out!
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightEva
сообщение Ноябрь 11 2008, 20:10
Сообщение #13


Member



Регистрация: Ноябрь 7 08
Сообщений: 498


Предупреждения: 0


da
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 11 2008, 20:17
Сообщение #14


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


Плагиат! % )
Да.

проиграли по рандому.


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Teftil
сообщение Ноябрь 11 2008, 20:23
Сообщение #15


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 7 509


Предупреждения: 0


QUOTE
А рандом надо СИЛЬНО уменьшать!

+1


--------------------
Председатель Беседки
___

Избран путём демократических процедур на законных основаниях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 11 2008, 20:43
Сообщение #16


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(SupDRN @ Ноябрь 11 2008, 20:05) *

донаторы нападают раз в х/з сколько! мне радость от победы над ним раз в неделю слихвой перекроет горесть поражения от нубов каждый день много раз!
а статы я качаю нормально: сверху вниз 19 20 20 14 14, и ИМХО - неправильно что я проигрываю 17 17 17 17 17 с частотой 1 к 2м!

статы приведены с учётом бонусов от жилищ? 1 к 2 нормально. Я стараюсь не нападать на тех, кто не слабее меня, если нет информации о том, что там можно много получить.
Зато увеличив рандом можно снять эффект на %% грабежа от уровня, так как крутые больше рискуют из-за того, что у них обычно больше наличности.

А если захочешь накопить на садому, то без реала или хитростей это нельзя, а тут рандом поможет smile.gif

Зато с высоким рандомом сам пойдёшь воевать на донов, чтобы хахапать тыщёнку другую золота, при случае "авось повезёт"



--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_W_
сообщение Ноябрь 11 2008, 21:47
Сообщение #17


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


нельзя так....нужно уже проверять людей на мультство и на юзание багов...я уверен многие их используют..нечестная игра бан=)


--------------------
Друг Свинтусов и Барантусов =)
За адекватное общение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 11 2008, 21:51
Сообщение #18


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


QUOTE(SupDRN @ Ноябрь 11 2008, 20:05) *

донаторы нападают раз в х/з сколько! мне радость от победы над ним раз в неделю слихвой перекроет горесть поражения от нубов каждый день много раз!
а статы я качаю нормально: сверху вниз 19 20 20 14 14, и ИМХО - неправильно что я проигрываю 17 17 17 17 17 с частотой 1 к 2м!

Нападают раз в час.


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SupDRN
сообщение Ноябрь 12 2008, 00:00
Сообщение #19


Member



Регистрация: Ноябрь 6 08
Сообщений: 2 755


Предупреждения: 0


QUOTE(Bubuk @ Ноябрь 11 2008, 20:43) *

А если захочешь накопить на садому, то без реала или хитростей это нельзя, а тут рандом поможет smile.gif


и каким же должен быть рандом чтоб помогло? 50 на 50 вне зависимости от статов?! а так даже если 1 из 10 боев с хаями я выиграю - на садому все равно не накоплю! Но ИМХО, поражения от нубов взбесят МНОГО сильнее!

QUOTE(NamiTz0R @ Ноябрь 11 2008, 21:51) *

Нападают раз в час.


не везет тебе!=) или я пока маленький для них просто=)

Сообщение было отредактировано SupDRN: Ноябрь 12 2008, 00:02


--------------------
Ася: 295-138-566 | Скайп: SupDRN | В соц. сетях ник SupDRN давайте дружить :)
Умение слушать и вести диалог стоит поучиться у SupDRN - он хоть и в жесткой оппозиции, но как-то правильно критикует. © Shanni
Kill'em all, the God'll sort'em out!
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 12 2008, 05:29
Сообщение #20


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(SupDRN @ Ноябрь 12 2008, 00:00) *

и каким же должен быть рандом чтоб помогло? 50 на 50 вне зависимости от статов?! а так даже если 1 из 10 боев с хаями я выиграю - на садому все равно не накоплю! Но ИМХО, поражения от нубов взбесят МНОГО сильнее!

А поможет тем, что для того, чтобы выбить деньги надо будет быть существенно сильнее, то есть враг, который сильнее ненамного будет вынужден действовать осторожнее, так как в статы всё вложить он не может, а денег остаётся порядочно. А это в свою очередь повысит вероятность того, что получится накопить на садому.
Поражения от нубов будут бесить тем сильнее, чем больше потеряно денег. Если денег нет, то ничего страшного.
ЗЫ. Бои - это всё-таки риск, и они не должны быть чрезмерно предсказуемы.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MegaDEN
сообщение Ноябрь 12 2008, 10:24
Сообщение #21


Member



Регистрация: Июль 28 06
Сообщений: 1 539


Предупреждения: 0


1. Сейчас итак есть шанс убить более сильного. Просто малый. А если сделать, что 1й лвл может убить 10й с шансом 30%, то смысл качаться?

2. Бред. А если топ кланы объединятся или объединятся игроки топ 10ки. С кем ты их бить будешь? С 2мя сотнями нубов?

3. Итак говорили, что будет возможность передачи айтемов, а это = рынок.


--------------------
::: HEARTLESS GUILD :::
Сайт гильдии: http://heartless.md.co.ua
Патчи для вердаты: http://heartless.md.co.ua
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SupDRN
сообщение Ноябрь 12 2008, 12:02
Сообщение #22


Member



Регистрация: Ноябрь 6 08
Сообщений: 2 755


Предупреждения: 0


QUOTE(Bubuk @ Ноябрь 12 2008, 05:29) *

А поможет тем, что для того, чтобы выбить деньги надо будет быть существенно сильнее, то есть враг, который сильнее ненамного будет вынужден действовать осторожнее, так как в статы всё вложить он не может, а денег остаётся порядочно. А это в свою очередь повысит вероятность того, что получится накопить на садому.
Поражения от нубов будут бесить тем сильнее, чем больше потеряно денег. Если денег нет, то ничего страшного.
ЗЫ. Бои - это всё-таки риск, и они не должны быть чрезмерно предсказуемы.


Следуя данной логики мне чтобы быть на 7 лвл сильнее на много надо нападать на 3лвл, так как 5й спокойно меня зарандомит?
Тогда 3 лвлы вообще вешаться будут, так их хоть 4е бьют и 5е иногда! А с усиление рандома все кинуться на несчастных третьих, чтобы быть "значительно сильнее"!
И идти против банальной логики (я бы не стал смотреть за боем боксера тежеловеса и Вуди Аллина в надежде на рандом 30%) для того чтобы усилить шанс накопления на садому на 10% я считаю сильно сомнительно! Даже если рандом большой, выдоят с легкостью, когда найдут!


--------------------
Ася: 295-138-566 | Скайп: SupDRN | В соц. сетях ник SupDRN давайте дружить :)
Умение слушать и вести диалог стоит поучиться у SupDRN - он хоть и в жесткой оппозиции, но как-то правильно критикует. © Shanni
Kill'em all, the God'll sort'em out!
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 12 2008, 12:48
Сообщение #23


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


Я не говорил, что надо увеличить на столько, чтобы 7лвл мог юить хорошо только 3лвл. Я говорил, что надо делать осторожно.
Другой вопрос, что этот самый 3лвл потратив всё может попробовать атаковать 4лвл, и даже может быть успешно.

Топов можно будет замучить большим кол-вом атак, или поймать на нечёткой настройке поддержки.
Ну не будут например 10 топовых свиней объедингяться в пати, чтобы подоить баранов, копящих на садому.

Сообщение было отредактировано Bubuk: Ноябрь 12 2008, 12:51


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenora
сообщение Ноябрь 12 2008, 14:55
Сообщение #24


Member



Регистрация: Апрель 29 08
Сообщений: 2 764

Забанен до: 21 Апрель 2031
Предупреждения: 0


У меня идея: нужно ввести в кланах опцию "Волтрон" что бы члена клана могли на короткое время объеденится в "Мегабараша" и отомстить обидчику. В Мегабараша суммировать статы всех членов клана онлайн. Думаю это внесло бы разнообразие в игру. И мелкие в большом клане смогли бы иногда взбадривать расскаченых донаторов.


--------------------
"Отнюдь!" - сказала графиня.
http://www.botva-online.ru/l.php?id=10891 Ботва
http://lenorashee.ucoz.ru/(спасибки всем кто заходит. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Teftil
сообщение Ноябрь 12 2008, 18:43
Сообщение #25


Member



Регистрация: Январь 13 08
Сообщений: 7 509


Предупреждения: 0


QUOTE
У меня идея: нужно ввести в кланах опцию "Волтрон" что бы члена клана могли на короткое время объеденится в "Мегабараша" и отомстить обидчику. В Мегабараша суммировать статы всех членов клана онлайн. Думаю это внесло бы разнообразие в игру. И мелкие в большом клане смогли бы иногда взбадривать расскаченых донаторов.

Угу, а ещё в постройках добавить базу для космических роботов, которые дают прибавку плюс мильён ко всем статам.


--------------------
Председатель Беседки
___

Избран путём демократических процедур на законных основаниях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Самоволосатка [10]
сообщение Ноябрь 12 2008, 18:49
Сообщение #26


Member



Регистрация: Июнь 8 08
Сообщений: 308


Предупреждения: 0


QUOTE
Угу, а ещё в постройках добавить базу для космических роботов, которые дают прибавку плюс мильён ко всем статам.

rofl.gif rofl.gif lol.gif


--------------------
Reborn. Acc. Ланч. Feo...
-------------------
Жаль что времени уже не так много как раньше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 12 2008, 19:18
Сообщение #27


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


Мечь Джедая Мну !!!!

о теме : автор... все уже привыкли и послали донатов далеко)
предлагаю сделать дифференциацию недонатов от донатов, путем добавления донатам какого-либо значка.


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenora
сообщение Ноябрь 12 2008, 20:48
Сообщение #28


Member



Регистрация: Апрель 29 08
Сообщений: 2 764

Забанен до: 21 Апрель 2031
Предупреждения: 0


QUOTE(Teftil @ Ноябрь 12 2008, 18:43) *

Угу, а ещё в постройках добавить базу для космических роботов, которые дают прибавку плюс мильён ко всем статам.

Между прочим, вполне нормальное предложение. А что бы противостоять космическим роботам - построить звезду смерти АльдеБаран, которая бы глушила космических роботов и засылала на свиней выращенных в секретной бараньей лаборатории зомбирующих тушканчиков. Тушканчики бы превращали зарвавшихся донаторов в прелестных розовеньких зомби, которые бы,виляя хвостиками, радостно работали бы на ферме, отдавая весь свой радостно заработанный урожай своим любимым, обожаемым, доблестным барашкам. А барашки, видя что поросятки осознали свою вину, также отважно зашишали бы своих розовых друзей от молодой, но очень, наверно, когда-нибудь агрессивной расы...... ну хотя бы тех тушканчиков.

Зы: и все будет хорошо и интересно. Только Sabbath должен обязательно случайно погибнуть при случайном выстреле звезды смерти.

Сообщение было отредактировано Lenora: Ноябрь 12 2008, 20:50


--------------------
"Отнюдь!" - сказала графиня.
http://www.botva-online.ru/l.php?id=10891 Ботва
http://lenorashee.ucoz.ru/(спасибки всем кто заходит. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 12 2008, 21:53
Сообщение #29


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


Сложение статов в пати должно быть частичным.
То есть коллективный удар суммируется так:
A=sqrt(a1^2+a2^2+...)
А другая сторона аналогично коллективно защищается. А там кому как повезёт smile.gif


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_W_
сообщение Ноябрь 14 2008, 16:22
Сообщение #30


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


Я думаю стоит баланс восстановить следующими вариантами
1. Ограничение на нахождение противника +-1 уров как уже говорили.
2. Ограничение по статам на каждого противника +- 3 прокачки так как статы решают победиш или проиграеш и какой урон засадеш врагу!


--------------------
Друг Свинтусов и Барантусов =)
За адекватное общение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 14 2008, 16:40
Сообщение #31


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


2 имхо: уравнивание тех кто уже прокачался с донатом к обычным игрокам с различныи поощрениями и .. и переход на абонентку.


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellHowler2k
сообщение Ноябрь 14 2008, 16:43
Сообщение #32


Member



Регистрация: Июнь 11 07
Сообщений: 2 161


Предупреждения: 0


QUOTE(NamiTz0R @ Ноябрь 14 2008, 16:40) *

2 имхо: уравнивание тех кто уже прокачался с донатом к обычным игрокам с различныи поощрениями и .. и переход на абонентку.



Shanni,достаточно толково обьяснил,что абонентка в данном случае не выход.Браузерная игра её не потянет.


--------------------
Аццкий донатарский барашег 17 уровня.
Рекорд - 7 место по славе.
3-я строчка.
4-я строчка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 14 2008, 16:48
Сообщение #33


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


спорно. )


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellHowler2k
сообщение Ноябрь 14 2008, 16:50
Сообщение #34


Member



Регистрация: Июнь 11 07
Сообщений: 2 161


Предупреждения: 0


Да нет.Просто у нас сейчас 1к игроков и донаторы сильно выделяются и на хай лвле нету особо соперников,кроме них.А когда будет 2-3к живых игроков,ну донатор.Ну да,он крут неимоверно,ну и пусть крутиться дальше.Это во всех играх так.


--------------------
Аццкий донатарский барашег 17 уровня.
Рекорд - 7 место по славе.
3-я строчка.
4-я строчка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_W_
сообщение Ноябрь 14 2008, 17:02
Сообщение #35


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


главное чтобы обычные игроки перестали страдать от нападений лучше их в разы! А дрались с такими же по характеристикам как и они.....


--------------------
Друг Свинтусов и Барантусов =)
За адекватное общение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NamiTz0R
сообщение Ноябрь 14 2008, 17:04
Сообщение #36


Member



Регистрация: Март 15 08
Сообщений: 2 553

Забанен до: 16 Июль 2032
Предупреждения: 0


Главное - не донаторы, а все игроки, чтобы они захотели вкладываться в игру, в ее развитие, чтобы она была лучше)


--------------------
?
[url=http://forum.theabyss.ru/index.php?act=games][img]http://www.kingdomreborn.ru/images/uokr/temp/icon/candlle2.gif[/img][/url]


"Штепсель власти"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubuk
сообщение Ноябрь 14 2008, 17:10
Сообщение #37


Member



Регистрация: Ноябрь 5 08
Сообщений: 984


Предупреждения: 0


QUOTE(NamiTz0R @ Ноябрь 14 2008, 17:04) *

Главное - не донаторы, а все игроки, чтобы они захотели вкладываться в игру, в ее развитие, чтобы она была лучше)

Верно.
Если все будут донаторами, то кого они будут обыгрывать, друг друга?
И чтобы взаимодействие сильных и слабых было бы более нетривиальным.
ПОэтому нужно, чтобы недонаторов не выдавливали из игры.


--------------------
Шубидудскую траву не курю Ї Ї Ї Ї
Если хотите, чтобы вас также пёрло, пишите в ПМ
Прежде чем ругать мою идею, как халяву, посмотрите, какие параметры я предлагаю регулировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_W_
сообщение Ноябрь 15 2008, 05:10
Сообщение #38


Member



Регистрация: Ноябрь 11 08
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


Так ответе мне уважаемые, с установкой обновления будут и баны?


--------------------
Друг Свинтусов и Барантусов =)
За адекватное общение...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KUPRO
сообщение Ноябрь 15 2008, 19:20
Сообщение #39


Member



Регистрация: Ноябрь 9 08
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


НЕ Знаю было ли такое предложение, но можно давать кредиты нубам для развития, причем,вычитать долг можно автоматически из дневного баланса в процентном отношении...Смысл:нубу дают кредит т.е ему не придется копить на какую то вещь или скил,а потом вычитать из его игрового баланса, но не всю сумму,заработанную за день, а процент от нее... P.S чем дольше выплачивается кредит,тем больше проценты(на итоговую сумму, например взял 5000 отдаешь быстро - платишь 5700, отдаешь медленно - 7000)тока надо увеличение суммы пропорционально увеличению срока кредита сделать... blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
only4play
сообщение Ноябрь 15 2008, 21:56
Сообщение #40


Member



Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


да донат . в любой браузерной игре решал. вспомнить МИБ в комбатсе. или территоррию?там кто топ? тот кто покупает арты по сотни тысяч долларов.
играете по фану.Медальки донаторам давать и все в стиле *Огромный фин вклад в развитие сайта*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 30 2024 - 18:25