У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс "Будни героев"
Curiosity
сообщение Март 7 2014, 17:46
Сообщение #1


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Конкурс "Будни героев"

Уважаемые игроки, мы предлагаем вам поучаствовать в создании игры вместе с нами.
От вас требуется описать 10 событий из жизни героя в Ботве.

Примеры событий:

Ушел ловить Пирашку Папашку
Родители говорили, что без труда не выловить рыбку, а я сходил и достал Пирашку Папашку весом 65 килограмм. Выпустил обратно. В следующий раз надо потрудиться.

Гуляю по Шелкопрядному лесу
Бандюки предложили выбор между кошельком и здоровьем. Пришлось отнять и то и другое.

Спорю с Попуганом
Долго слушал истории Попугана про то, как он боится крыс, особенно сухопутных, но в конце концов стащил бутылочку рома для папы. Мама будет ругаться. Но папа обещал игрушку.

Ищу украденный день рождения.
Нашел украденный день рождения. В шестой раз. Еще раз украдете - Йетуса натравлю.

Мучаю Попандопулуса
Долго щекотал Попандопулуса. Кто такой Джон Галтус узнать не удалось, но я не теряю надежды.

Обязательные условия:
1. Соблюдение морально-этических норм.
2. Максимальная длина заголовка - 40 символов.
3. Максимальная длина текста - 200 символов.

Чем смешнее и оригинальнее будет событие, тем больше шансов, что идея будет воплощена в игре. Грамотность приветствуется. Все понравившиеся нам события попадут в игру, а их создатели получат от 1 до 10 мандаринок и орден Креативного Ботвичанина.

Важно! Не забывайте указывать ссылки на персонажей, чтобы была возможность выдать приз.

Важно! В теме оставлять только заявки на участие. Оффтоп будет удаляться.
Вопросы по конкурсу можно задать тут - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=622873

Конкурс продлится до 16.03.2014 включительно.

Желаем вам море креатива и удачи в создании событий!

Сообщение было отредактировано Curiosity: Март 7 2014, 23:27


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-=PERSIVALD=- [100]
сообщение Март 7 2014, 23:23
Сообщение #2


Member



Регистрация: Июнь 9 11
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Прессуем Зырка.
Пошли с кланом на Зырка. Всем выпал шмот, а мне пандора. Добрались до Сундыща. Тот и пандору забрал.

Хожу в дозор.
Одел клеверожку, активировал все умножители, вставил 3 больших кофейных камня, поскупал золотые пандоры восстановления дозора ради. В комнате выпускника занял 974 место.

Играю в таверне.
Задумал поднять ресурсы. Бармен Октопус предложил эль. Дал 100 пирашек. Поднялся, что сказать.

Кую-Шаманю
Перешел в гильдию железячников. Вспомнил, что ни разу тут не был и молот в руки не брал. Ушел обратно в шахтёры.

Я качаюсь.
Три года копил пирашки на статы. Плюнул и вживил скороход.

Царь горы.
Однажды решил бороться за корону в царе горы. Кристаллов не хватило даже на 100 царьков.

Настоящий тыквоголов.
Вкачал кулон "Тыквоголов" за зелень. Получил в награду "Орден доверчивого ботвичанина"

Гроза шахт.
Бился за шахты! Ну как бился... Кормил топов, ходил за едой...

Все ради реликтов.
Купил масла в оружейной. Стою мажусь. Весь клан хохочет, на камеру снимает.

Любви все уровни покорны.
Потянуло на опытных женщин. Общаюсь только с теми, у кого не меньше 100 философских уровней за спиной.

Доброта спасёт мир.
Стал членом организации "Гринпис". Скупаю зверей у Попандопулуса и тут же отпускаю.

Дейлинист-магистр.
Получил титановую медаль "Горшочек, вари?". Перекрестился локтем, продал все котлы, рецепты сжёг. Дзен познан.

http://g1.botva.ru/player.php?id=353521


В разработку: 5
Мандаринки: 5 + 1 бонусная за фразы которые понравились, но не подходят для обновления.
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Железный_Феликс [100]
сообщение Март 7 2014, 23:32
Сообщение #3


Member



Регистрация: Сентябрь 28 12
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


Алхимия
Пытался освоить алхимию на пирашковом котле, в итоге открыл фабрику фейрверков - что ни варка, то петарда


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TedddW
сообщение Март 7 2014, 23:39
Сообщение #4


Member



Регистрация: Январь 6 13
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


1.Хожу в дозор.
Сходил в игре в дозор ночью-узнал в СМИ, что мир треснул напополам.
2.Орден-сила.
Вступил в орден устрашителей, стало легче пугать детей-барашков. кинжал в помощь.
3.Дальние страны.
Сплавал в дальние страны, отвез с собой Черного Мамантошу- привез Седого Мамантошу.Странно.
4.Повестка.
Взял поручение в командном пункте-получил повестку в военкомат подарок.Доигрался.
5.Бой в бодалке.
Провел десяток боев против баранов-познакомился с новыми людьми(получив от них угрозы).
6.Мирники.
Вступил в "Мирники", перестал в описании писать маты.Мама запретила.
7.Ферма.
"Фермер Ушканчик не выдал зарплату.Не обиделся.На еду не обижаются". Йетус
8.Рыбалка.
Поехал на рыбалку на лодке-захватил пороход.Что сказать, пират.
9.Шахтеры.
Так усердно работал на шахте, что не заметил, как засек с десяток страшилок. Получил в бонус золото."Работа и труд-всех перетрут".
10.Клановые задания.
Выполнил задание. Понял что и свинья может быть Джеймсом Бондом. И любая миссия выполнима.

Дыдва.http://g2.botva.ru/player.php?id=1353909


В разработку: 1
Мандаринки: 1 + 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:47


--------------------
http://www.angrypets.ru/10048445/profile
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellplix84
сообщение Март 7 2014, 23:56
Сообщение #5


Member



Регистрация: Март 7 14
Сообщений: 0


Предупреждения: 0


Храм парящих истин.
Победили лорда и леди Мозгокрутов и отвезли их "мозгокрученые" мозги в посольство йоботами для спасения больных йоботамийских детей

Дозор.
Пошел в дозор - уснул под деревом, проснулся - получил платиновую медаль за выслугу лет

Кормушка.
Купил по акции зелени у Попандопулуса, а она оказалась не моргающая. Ай да Попандопулус, ай да мошенник!

http://g1.botva.ru/l.php?id=1376195


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadimmatvei [100]
сообщение Март 8 2014, 00:04
Сообщение #6


Member



Регистрация: Март 13 12
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


1)Было дело"На турнир как-то записался"
В команду попал просто отпад и думаю "УРА получу орден" так не тут то было,против нас попали дамы,а у нас были корзины пришлось их поздравить а нас они отхлопали по попе!!
2)Коготь дракона
Ну все как всегда записался на поход и жду когда он появиться чтобы свою долю сцапать,а тут прилетает трег головый змей горыныч и давай нам свои басни расказывать да поить да так напоил что проснулись мы все... ну вы поняли!!!
3)Решил в дозор згонять
Как всегда быстро осмотреться, оглядеться да ни трухануть кого следует и чертика найти , но нитут то было в этот раз чертиха пришла да скалкой мне поголове так надовал что теперь этого чертика посылаю к четру ну выпоняли!!!
4)Поросил лутунов згонять на кар-кар
Так они так на меня взьели что сижу щас рядом с грофоном и боюсь высоты а они что-то так всегда сказали и улители
5)Работал я в карьере
Ну кристалики то всегда нужны а тут столько много увидил что собирал собирал ,да так далеко зашел что 3 дня провел в карьере!!!
6)Решил зелье сварить
Так был умотан что забыл чистюли использовать, и как назло заснул а котелвзорвался так что я теперь зеленый!!!
7)Решил сыграть в так иль так?
Ведь в самом названии говориться если не так значит так, а если не так значит так корече нет теперь у меня кристалов ох!!! и зелени нет "ненадо больше играть говорил я себе в прошлый раз"!!
8Дальние страны
Решил съездить прикупить вещички,так сказать по моде, а когда узнал их цены решил в чем мать родила ходить
9)Бодалка
Решил проверить своего йетуса так он так промазал льдышкой ,что 3 дня пролежал в больнице
10)Свадьба
Решил соидинить свое сердечко с другим,но ведь я не знал что за это нужно всегда отдавать свои крисаталики тереть даже непоиграть в так иль так?и зелени нет жадиной еще обзывает меня!!!
http://g3.botva.ru/player.php?id=199590
тытра
извините за ошибки


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnArchPriesT XVII [100]
сообщение Март 8 2014, 00:07
Сообщение #7


Member



Регистрация: Июнь 25 09
Сообщений: 9 798


Предупреждения: 0


1 участник - 1 пост.
Используйте редактирование, чтобы добавлять новые идеи.
http://clip2net.com/s/6YarO6

Сообщение было отредактировано UnArchPriesT: Март 8 2014, 00:07


--------------------
Хотите узнать, как фармить максимум опыта в бодалке?
Непонятно, почему противник в 10 раз сильнее при равной БМ?
Хотите стать фермером, но не уверены в перспективах?
Читайте статью "Модификаторы" на вики =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sbego [100]
сообщение Март 8 2014, 00:08
Сообщение #8


Member



Регистрация: Декабрь 8 11
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


1.Шахтер
Пошел с другом шахту за кристаллами ,а нашел черта .
2.Cтрашилки
Захотел прокатиться по лифту , не прошло и 2 минут как на лифт напала страшилка .Причем тут я ???
3. Бодалка
Хотел трофей к себе на стену , копыта или рога, пошел на охоту спустя пару минут оплачиваю счет в больнице
4. Ферма
Спустя 5 часов усердной работы хотел отдохнуть маленько, начал мыслить , и того заплатил неустойку
5.Гавань
Чего там только нет и рыба , и сувениры и сыр а травки не хватает
6.Защита
Ушел работать ,как вдруг настучали по рогам .Имейте совесть !!!
7.Зверушки
Как часто они уходят паралельный мир , что скоро у Богов места не останеться
8. Береги здоровье
Только купил зелье для здоровья ,как уже новый вирус ,нужно еще лекарства !!!
9. Пирашки
Ой хочу пароходик , пирашек наловлю ,и уху вас сварю . Зелень гони это частная собственность , или плавай на корыте !!!
10. Свадьба
Жизнь не легка ,полюби барана !! Что за подстава !!! Это не муж - это свинья !!!


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бараш-3000 [6]
сообщение Март 8 2014, 00:20
Сообщение #9


Member



Регистрация: Июнь 3 10
Сообщений: 30


Предупреждения: 0


http://g1.botva.ru/l.php?id=960309 - мой персонаж.

№1
Пошёл в Храм Парящих истин.
Рассчитывал найти много золота, нашёл много тыкв

№2
Отправился в дозор.
Пока спал, над Ботвинией пролетал флот Летающих блюдец.

№3
Женился на свою голову.
Жена всё время пилит. И меня, и деревья.

№4
Проверяется новая тактика против Древнего дракона.
Надо просто надеть дракона 69 уровня на голову. Вдруг не заметят?)

№5
Искал в храме членов ордена тыквы.
В итоге по тыкве получил.

№6
Работал на ферме сторожем.
Не пустил никого, даже Ушканчика.

№7
Кузнеч жалуется железячникам, мол оборудование старое. Поменять бы...
Не вопрос! Сейчас крылатая наковальница вспомнит своё настоящее предназначение.

№8
Наткнулся на Ботву, только начинаешь осваиваться.
Не успел дорасти до десятого уровня, как на тебя нападает гигант в маске и проигрывает тебе 100 миллионов =) (со мной такое было)

№9
Плывёшь в лодочке.
Ловишь пирашки, а попадаются одни октопулусы.

№10
Пришёл в лавку после штурма крепости.
- Официант, мне две цистерны синьки. В клане врага не оказалось кристаллов.

№11 (Бонус)
(Октопулус) - О, а продай мне свою зверушку за 100 кристаллов! Это лучшее предложение!
(Игрок) - Да ты похоже бог маркетинга. Вообще в курсе, что третий йетус стоит 150 зелени!
(Октопулус) - Оу... прости пожалуйста, не знал... Ну так ты согласен на 100 кристаллов?


В разработку: 3
Мандаринки: 3 + 1 бонусная.
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackBack
сообщение Март 8 2014, 00:20
Сообщение #10


Member



Регистрация: Март 7 14
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Кристаллы
Копал кристаллы,копал,копал,копал,плюнул и пошел на ферму.
Таверна
Решил доказать другу свою удачу,(я неудачник) и стал играть на кристаллы.Раз победил,два победил,три победил,хоп,и я в утрашателях и с хорошей удачей!
Йетус
Решил купить Йетуса,посмотрел на цену за пирашки,крякнул,плюнул,и купил за зелень.
http://g1.botva.ru/player.php?id=4004604


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МакакеС [84]
сообщение Март 8 2014, 00:22
Сообщение #11


Member



Регистрация: Июнь 3 10
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


перс http://g1.botva.mail.ru/player.php?id=822538

про братву:
зашел к другу на страничку в 1:00 8-го марта, а он оказывается уже не друг, а подруга))), судя по авке))) вот жадность до халявы до чего доводит!))
про штурм:
собрались мы с товарищами замок осадить вражеский. а у противника народу оказалось "море")) а про докторов то они либо позабыли либо посчитали себя бессмертными!)) мы же чуть позже их переубедили в этом!))
про таверну:
Взяла меня досада что медалька простенькая. Решил исправить положение и заскочил к Октоупусу. Кошелек свой перед этим немного заполнил "зелененькими бумажками")). но толи полнолуние какое то в тот день было, толи магнитные бури какие то))-не шла масть!. И так через 10 минут я ему уже кошелек свой закладывал!)) . Ни медальки, ни кошелька!))) Но есть и плюс! Понял про себя, что через чур азартный!!!
про арену:
купил себе барабан-подумал, что своей игрой на нем лидером хит парада стану. Но толи барабан лопнутый оказался, толи кроме "Мурки" я больше играть ничего не умею))-мечта выпустить титановый диск так и осталась несбыточной пока!)))
про зверей:
Начитался Пришвина и Бианки, попутно все это закреплял просмотром Discovery и Animal's Planet )) Понял, что призвание мое-это заботиться о "братьях наших меньших"!)). Завожу сразу парочку зверюшек, ращу их и помогаю им произвести на свет потомство!)) но труды мои не больно заметны . Грешу на однополость некоторых пар))
про мыло:
Решил, что пора помыться)). Пошел на рынок за мылом.....2 дня грязный до сих пор хожу!))
про почту:
Любил раньше переписываться - По общению с некоторыми людьми создаётся впечатление,что год козла уже наступил)).
про бодалку:
Потеряв третьего по счету попугая понял - Никакой агрессии — бей и улыбайся!! ведь игра-то добрая. если верить конечно логу о погибших зверюшках!))
про печальки:
Поймал впервые печальку в бодалке- так произошло моё знакомство с "триппером")).
про живодера:
Будет и на вашем кладбище праздник!)) сказал я закапывая очередную зверюшку))


В разработку: 1
Мандаринки: 1 + 1 бонусная.
Орден: Да. (Фраза про мыло хороша)


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 14:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
testarossa [100]
сообщение Март 8 2014, 00:26
Сообщение #12


Member



Регистрация: Март 16 10
Сообщений: 274


Предупреждения: 0


1. Платиновый дракон.
Сходила на дракона, собрала когти. Случайно рассыпала их на ферме, теперь у Йобатами на 100 ниндзя больше.

2. Атлантис
Плавала на батискафе. Огорчилась отсутствию большого торпедного отсека, слышала что торпеды помогают от пустых сундучков.

3. Зорро
Я - порядочная свинка, но по праздникам надеваю маску. Для карнавала.

4. Храм парящих истин.
Сходила к Леди. Поговорили о дискриминации. Одна леди на такую толпу ужасных не джентльменов. Нехорошо.

5. Сеть Браконьера.
Выиграла сеть. Скажите бедной свинке, что за монстр Рыбнадзор и почему мне теперь снятся кошмары с ним?

http://g1.botva.ru/player.php?id=590588


В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~=Сява=~ [100]
сообщение Март 8 2014, 00:37
Сообщение #13


Member



Регистрация: Ноябрь 29 12
Сообщений: 2 872


Предупреждения: 0


1) Йолимпийские игры.
Решил сыграть в сравнении вещей. Предложили Двуручный Остробол и Цепитык. А я думал, что двуручка круче...

2) Клановые лучники.
Выносят кого угодно, напавшего по войне. Ничего не делают, когда ты играешь с ними в карты несёшь службу в сторожке.

3) Алхимия.
Попуган нагадил в котёл. Отлично, выпью это!

4) Медаль.
Набрал титан по награбленным кри только нападениями летунов.

5) Героик Тыквы.
Решил поделать средних камней для героика. 8 удачных попыток подряд, как бы не сглазить...

6) Ларец Желаний.
Левый сектор - 10 зел, верх - 25 зел, правый - шапочка фермера. Угадайте, что выпало?

7) Премиум отпуск.
Вернулся из премиум отпуска совсем другим человеком. Да, именно человеком.

cool.gif Ведьма.
Говорят, чтобы стать свиньёй, можно не есть яблочко у ведьмы, а просто нахамить ей.

9) Маска зорро.
Напал в маске зорро на малыша. Раздавил массой.

10) Тыква.
Настоящие тыквы выбрасывают только фермецы 100-го уровня.

11) Сбытница.
Купи слона!

12) Победил здравый смысл.
Ещё до появления храма, расщепив скапаловник.

13) Не послушал Чёртика.
Набил клюв Попандопулусу за продажу мне какого-то хлама. Что-то мне не нравятся эти скапаловники по цене двуручных коней...

14) Купил Двуручный Рыбк.
Выловил Папашку без какой-либо лодки.

15) Инкрустация.
Оставил на своём столе доспек и камушек. Закрыл дверь на замок. Вернувшись через 12 часов, обнаружил, что камушек сам залез в доспех.

16) Храм Парящих Истин.
Зашёл в храм через чёрный ход, проскользнул мимо всех, вскрыл винный погреб. Теперь мой попуган понял, что я не так уж и много пью в таверне.

17) Красота.
Ловлю в пандорках уменьшение уровня местности, чтобы получить более красивый фон в жилище. Зачем мне пустыня, в водопаде жить хочу!

18) Поймал две пандорки "в следующем бою вы не получите урона".
Думал, что я не получу урон в 2-х боях. Нет, просто эффект продлился до 48 часов.

19) Научил обезьяна готовить чачу.
Он взял пример с попугана и теперь тоже гадит в котёл.

20) Сбытница.
Купил слона! yahoo.gif * пауза * Продам слона. drag.gif

21) Заплатил управляющему за работу с фермецом.
Мне наверное показалось, когда Ушканчик с вилами резво за ним погнался...

22) Новые КВ.
Решили устроить тотальный снос вражеского замка ниндзями. Против нас вышел один зверь.

23) Страус.
Несмотря на все уговоры, страус не хочет вытаскивать голову из песка. "Что-то тут не так" - подумал я, поправляя на себе мешанину.

24) Купил Двуручный Рыбк.
Все китуши в страхе отправились в параллельные миры.

25) Нападение.
Кто-то в соломне избил меня двуручным конём и ограбил мой сейф Обезьяном. До сих пор не понимаю, что это было.

26) Героик Тыквы.
Сначала получил, потом узнал условия получения.

27) Купил Матюльник.
В таверне всех обматерил и свалил всё на меч. Бараны поверили. Свиньи начали материть его в ответ.

28) - На правах рекламы: Куплю шмот, кулоны...
- У рекламы нет прав.
- Хм-м... Куплю права на рекламу, шмот, кулоны...

29) Купил нападайку.
Так как перец для супа кончился.

30) Зверушки.
Красные червяки переругались с Древними на тему "кто же древнее?". Всех успокоил, теперь одни живут в ловушке для червяков, а другие в банке с призраками.

31) Летуны.
Отправил всех по 8, надеялся на 7, прошли только 6. А если бы отправил на 6, надеясь на 7 они прошли бы по 8?

32) Артефакты.
Когда мне нечего делать, пытаюсь из трёх обрывков билета на новогоднюю рулетку собрать целый. У меня уже почти получилось!..

33) Увидел как-то как Ушканчик в шапочке древнего фермера трудится.
Чёртик меня раздери, если я ещё раз увижу это четырёхухое создание!

34) Научился "зыркать" как Зырк.
Налетели устрашатели, избили.

35) Называю попугана "курицей".
Сказал ему, что это очень уважительное обращение к пиратам. Хорошо, что он в подзем не спускается...

36) Решил после храма закинуть в клан 100млрд.
Из-за лимита в 2млрд успел закинуть только 90. Ещё 40 разграбили.

37) Грибы.
Нашёл в оранжерее грибочки "Веселильные", попробовал. Дальше как известно: "Сначала я ходил за грибами, потом они за мной..." ©

38) Всё те же грибы.
Пока спасал день рождения, выронил несколько грибочков на поляне в горах Шубидубу. Чувствую себя ответственным за все грядущие бзики в Ботвинии...

39) Пнул бриллиантовый сундук.
Он открылся. Я со страху чуть к своему подземному фениксу не отправился!

40) Купил в святилище "Лик страшилки".
Теперь боюсь в дозор ходить, того и гляди устрашатель какой зашибёт.

41) Когда буду праздновать свадьбу...
Открою свой знатный Чёрный Диавол! Уже 3 бутылки двухлетней выдержки и ещё 4 - однолетние! А крыльчатку для развода приберегу - после топорика-то она мне понадобится.

42) Решил подработать управляющим в карьере.
До работы сказал Генадию: А что, делать нечего, копаю неплохо, может пару кочанов и заработаю.
После: Чёртик тебя возьми, почему я должен был отдать 250% выкопанных кристаллов за 10 часов работы и получить всего 3 зелени?! Как это должен был получить только 1 зел О_о ? Нет-нет, ты мне только 1 дал. Эм-м... ещё 2 кочана откуда? Ну-у... да это так... мои личные запасы... Хочешь, один как другу могу подарить? smile3.gif


http://g3.botva.ru/player.php?id=198128


В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:09


--------------------
=^-^= Часть моих предложений:
Управ-бюро: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=610864 ===== Пандорки: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=626763
Красный Мандарин: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=658889 ===== Артефакты: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=631922
Кулоны для летунов: http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=588061
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zont1kkk
сообщение Март 8 2014, 00:39
Сообщение #14


Member



Регистрация: Январь 11 11
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


Ухаживаю за летунами
Попросил вожака присмотреть за летунами пока сам в шахте. Не было целый день. Прихожу, а он не следит. Он в бане...

Про акцию на 8 марта
Напал ночью на жену и подарил шоколадку. Получил ударом по голове всей корзинкой...

Про шахту
Помню рылся в шахте сутки на пролет, улучшая кулон шахтера. Дорыл до спальни смертушки... Теперь я фермер!

Про сбытницу
Выставил старый шмот за золото на продажу. Забыл. Проснулся - ни шмота, ни голда...

Однажды в таверне
Думал разгадал манеру игры у Октоупуса в "Так иль так?", выиграв 45.000 кри.. В следующие 15 минут проиграл всю зелень.

Про тренера..
Копил пирашки чтобы вкачаться у тренера.. Потратил около 1кк штук. На следующий день у него скидка 25%.. Блин..

http://g3.botva.ru/player.php?id=49593


В разработку: 3
Мандаринки: 3
Орден: Да


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Dorian~ [100]
сообщение Март 8 2014, 00:42
Сообщение #15


Member



Регистрация: Июнь 6 09
Сообщений: 8 186


Предупреждения: 0


застолбил черновик smile3.gif
общипанный попугай
Алхимия, шел 3 месяц варки, а эта курица все гадит и гадит ireful2.gif

Однажды в таверне
Думал разгадал манеру игры у Октоупуса в "Так иль так?", выиграв 45.000 кри.. В следующие 15 минут проиграл всю зелень.


В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:10


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rossai
сообщение Март 8 2014, 00:45
Сообщение #16


Member



Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Храм Парящих Истин
Повесил на стену фотографию медали "Проводник здравого смысла". Ну не могу я бить женщин..

http://g1.botva.ru/player.php?id=3327475


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макс92 [79]
сообщение Март 8 2014, 00:56
Сообщение #17


Member



Регистрация: Апрель 15 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


№1 Клановое задание
Взяли задание на вложение 12000 кри пыли, не хватало 1%, я закинул 10 кри пыли - квест выполнен! Чувствую себя героем!

№2 Храм парящих истин
Есть люди которых лучше обходить стороной, а у нас есть такой же слон!

№3 Пошел в дозор
Единственный чертик, которому все радуются, находиться именно в дозоре

№4 Покупка в сбытнице
Покупать товар у Попандопулуса, неее, не слышали.

№5 Игра в таверне в "наперсточки"
Каждый раз играя в "наперсточки", понимаю, что игра-жизнь. Даже если я должен выйграть - я всё равно проигрываю.

№6 нападение в маске ZORRO
Напал в маске ZORRO - проиграл, сразу нашел себе оправдание"видимо маска на глаза упала, вот и проиграл"

№7 Мини игра «Гонки» платиновый квест
Играя в мини игру «Гонки» переживаю за зверька, как за свою сборную по хоккею на олимпиаде

№8 открытие пандорки
Открывая сундучок пандоры чувствуешь себя ребенком, всегда интересно, А ЧТО ЖЕ ТАМ ВНУТРИ!

№9 Добываю кристалы
Пошел добывать кристалы в шахту на начальных уровнях без кулонов процент был всегда очень мал - добрался до сокровищницы в подземелье

№10 Бой за "рыжий сланец"
Сижу себе один, никого не трогаю, осталось 1 минута до того момента, как шахта будет наша и тут...влетает свинтус с БМ больше чем у меня в два раза. Итог - шахта не наша, очки доблести сгорели и у меня "предатель"

№11 напал на древнего дракона
Убил древнего дракона, получил его коготь, теперь моя душа, всё ближе к победе Сундыша

№12 Героик "героическая тыква"
Хочешь чтобы и в твоей игре была временно черная полоса?
Просто выполни героик "героическая тыква"

№13 Посольство Йоботами
Судя по тому, сколько золота уже собрано и статистическим данным "Такими темпами, мы соберем нужную сумму через ~5 месяцев." - вес их племя в несколько раз превышает вес планеты Земля.

№14 Варю зелье
При варке зелий мой котел всегда взрывается, видимо мое призвание - подрывник, поэтому в клановых войнах я всегда - инженер.

№15 Торговая площадка
Посмотрите направо, это Ботвичане, они самые чистолюбивые персонажи игр mail.
Мыльный камень на их торговой площадке лежит максимум 2 секунды.

№16 Свадьба БЫЛА
Решил сыграть свадьбу, жена оказалась не верной, пришлось сходить на арену и купить топор.

№17 бой на арене
В боях на арене, случайно нападая на соклановца понимаешь - как же мал мир ботвы=)

№18 Инкубатор
Не было возможности зайти в Ботву два дня, когда зашел, понял что теперь и у меня есть отдельное царство. Инкубатор - сонное царство.

№19 Платиновый квест
За всё время прохождения платинового квеста я уже сдружился с Кряпечкой, но я никак не могу понять, почему она постоянно теряет это послание!?!?

№20 8 марта
Взял поручение выиграть 50 боёв. Купил корзинку. Теперь хожу, раздаю шоколад.

№21 Ловлю летунов
Погнался за двумя летунами - не поймал ни одного!!!

№22 выполняю дейлики
Когда я учился в школе, мама мне постоянно говорила - "в школе получают самый большой жизненный опыт"!
И только узнав о БОТВЕ, я понял, действительно, больше всего опыта получают именно в школе!

№23 читаю ботвапедию
"БОТВАПЕДИЯ" - лучшее что я читал в своей жизни!!!

№24 спуск в пристанище к древним
Все получают шмот за победу, а крот как обычно, тихо курит в сторонке и забывает пойти на раздачу (

№25 работаю на ферме
Проработал на ферме 12 часов, получил копейки, вспомнил что живу в России и даже не расстроился)

№26 Покупаю зелень в кормушке
Жаль, что моргающую зелень нельзя взять в ипотеку, игра сразу полилась бы рекой=)

№27 Пытаюсь набрать 1000 побед на арене
Сколько не пытайся, всё равно всеми любимый рандом, не даст подряд выиграть 1000 раз, без бутылочек прекрасных зелий.

http://g3.botva.mail.ru/index.php?id=856567 - ссылка на персонажа


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КэпХрюк...тссс [80]
сообщение Март 8 2014, 00:58
Сообщение #18


Member



Регистрация: Июнь 27 11
Сообщений: 74


Предупреждения: 0


№1.Пошел в дозор.
Выспался.
№2.Пошел ловить пирах.
Наловил карпасей, бараны с пирахнадзора ха браконьерство отжали.Чую жена шкварок на суп с меня сдерет.
№3.Решил вступить в клан.
Заступил дневальным по дозорной будке КПП. В тот же день решил - Нафиг эти кланы.
№4. Пошел в таверну.
Еще никогда в жизни я так эмоционально не проводил время. Пик эмоций настал во время ставки на 500 крей,вена на виске вздулась,меня окатил леденящий пот." о-да я выйграл"-подумал я." О ,да перед тем как выйграть он оставил у меня полторы тысячи крей."-поумал попандопулус

http://g1.botva.ru/player.php?id=1436344



В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~АЛБАНЕЦ~ [100]
сообщение Март 8 2014, 02:02
Сообщение #19


Member



Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


http://g2.botva.ru/player.php?id=663953
1)раз пошёл Я на рыбалку
пирашек потягать
раз тягаю.два тягаю
пирашек не видать
заглянул я под корягу,
что я вижу там?
пирашка рака
на крючок
там пара ру рам
2)раз пошёл в лавку я
доспехи покупать
раз стою я,два стою я
доспехов не видать
заглянул я под прилавок
что я вижу там
старый грузчик с продавцом drinks.gif
там пара ру рам
3)раз пошёл в подземку я
страшилок погонять
раз гоняю,два гоняю
страшилок не видать
заглянул за уголок что я вижу там
Чупичапа Манаглота
там пара ру рам
4)заглянул в бодалку я
баранов попинать
раз пинаю,два пинаю
баранов не видать
заглянул я под кусток
что я вижу там
баран свинке
прямо спинку
там пара ру рам
5)раз пошёл на шахту я
кристаллы покопать
раз копаю,два копаю
кристаллов не видать
заглянул за камень я что я вижу там
аллигатор на кристалле
там пара ру рам
6)раз пошёл на тренировку
мышцы подкачать
раз качаюсь,два качаюсь
мышц не видать
посмотрел на штангу я
что я вижу там
там мой тренер с штангою
там пара ру рам
7)раз пошёл в кузню я
доспехи проковать
раз стою я,два стою я
доспехов не видать
заглянул за наковальню я
что я вижу там
железячник бедолага
там пара ру рам
cool.gifраз пошёл в таверну я
напёрстки погонять
раз гоняю,два гоняю
напёрстков не видать
заглянул в статистику
что я вижу там
получено\потрачено
там пара ру рам
9)раз пошёл на ферму я
мыло добывать
добываю,добываю
мыла не видать
заглянул я в мыловарню
что я вижу там
а рабы что мыло варят
там пара ру рам
10)раз пошёл в гавань я
кулоны повживлять
раз вживляю,два вживляю
кулонов не видать
посмотрел на спойлер я
что я вижу там
что вся рыба
на вживленье
там пара ру рам

изначально это была детская песенка из 3х куплетов,пришлось немного изменить\дополнить.гне судите строго,желающие могут продолжить текст в том же слоге smile3.gif smile3.gif Всем удачи в конкурсе


Не соответствует теме конкурса. Там пара ру рам.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1058103 [100]
сообщение Март 8 2014, 02:12
Сообщение #20


Member



Регистрация: Февраль 11 13
Сообщений: 63


Предупреждения: 0


1.Хотел х2 опыт
Открыл 10 золотых пандор, получил 10 губозакатывающих машин, действительно закатал.
2.Пошел в бодалку
Думал награбить кристаллов и стать самым богатым, но система образования в ботве оказалась лучше чем во всей стране.
3.Решил набить пузырь
Йетины настолько хорошо справляются с китами, будто у них не камни в руках, а гарпуны.
4.Наварился в сбытнице.
купил реликтовую вещь за 100, думал перепродать за 300, а там закончились перепродажи, брат в шоке.
5.Хотел чтобы в клане пожалели
зашел в почту - у одного червяка сожрали, второй - турнир 1/32 не прошел, наверно не буду говорить что меня на 5кри ограбили.
6.Хотел выдрать коготь
но хитрые админы сделали перламутрового дракона реалистичным, из 1000 людей коготь получили только 8.
7.Счастью нет предела.
долго думал какую профессию для себя выбрать, но после покупки пожарника понял насколько это полезные люди.
8.ох ж этот шахтер Геннадий
долго с ним боролся, чтобы получать больше одного кристалла, но 3 йетуса быстро объяснили кто в доме хозяин.
9.страхом можно зарабатывать?
долго думал почему страусяша приносит дополнительную прибыль, в итоге все просто, когда она прячет голову, страшилке настолько смешно что, она отдает все золото.
10.языкознание
за 3 года ботвы начал понимать летунский язык, стоит ли добавлять этот язык в резюме?

http://g1.botva.ru/player.php?id=1058103


В разработку: 3
Мандаринки: 3
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Otec_Botvi [100]
сообщение Март 8 2014, 02:52
Сообщение #21


Member



Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


1.Походы в храм истин.
Алмазный там, алмазный тут, но без отмычки стат вкачать не дадут.
2.Летучее зверьё.
Грифан и мантик под грибами на кар-каре, пегас в большое улетел, а драко в малом запинали.
3.История дровосека.
Лесопилка заполнена доверху, и медаль на груди уже есть, но куда мне девать эти брёвнышки, если в клане постройки все есть?!
4.ПоZoppная правда.
Мой домик горит ярким пламенем и сейфы разграблены полностью, но маску одев, ухмыляюсь я, и сам совершаю подобное.
5.В гавани.
Одни параходик, один винт, одни барашек, обин свин, одна приманка, одно грузило, одна наживка и что бы вы думали - одна пирашка. Зато какая.
6.Ох уж эти панды.
Панду вскрою без страховки, верю, весь день будет мой, страус крикнул на прощанье, что я тыквенный герой.
-------
Неустанные трудяги на плантацию пришли, тут я панду открываю, глянул в поле, все ушли.
-------
7.Опытная коровка.
По извилистой дорожке каждый день проходит вор, сейф ломает как игрушку, поджигая весь забор, но ограда тут же тухнет, то что в сейфе, уж в казне, опечаленный уходит вор с фингалом на лице.

8.Супергеройская отсылка.
Барашек с глупым слоном, кто ты без него? Филателист, алхимик, устрашатель, шахтёр, ассасин.

9.Новичкам тут не место.
Здесь разные шахты, на любой вкус и цвет, но перед фракцией Ты держишь ответ, и стоит тебе на тех шахтах слажать, как будешь с печалью весь серв принимать.

10.Наболевшая
Решил я обновы как то раз почитать, зашёл на педию, а инфы не видать, но я терпиливый и на ней остаюсь, я Хатико здешний, я тут, я дождусь.

Скрытый блок
Былина одного устрашателя.
В пристанище тихо, лишь я и зверёк, и вот уже свора страшил поперёк, здесь бой у нас равный, но я явно веду и вот уже босс у меня на виду, зверёк мой напуган, я остался один, мой стат явно выше, я уже победил, но вдруг предо мною вздымается тьма, я упал, я повержен, попытка сдана. Очнувшись в деревне, подумал я - это сон, но зверь еле дышит и доспех повреждён, к сокланам с вопросом я пустился бегом, от них я узнал, что та тьма - есть РАНДОМ.


http://turbo.botva.ru/player.php?id=184323


В разработку: 2
Мандаринки: 2
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Электро Сталин [39]
сообщение Март 8 2014, 07:48
Сообщение #22


Member



Регистрация: Февраль 27 14
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Мама с папой говорили мне что я всё забываю и тут в ботве всё осознал я...

1.Пошёл в подземелье без маслянки и червеячелло я забыл ,и тут же зомбус крокодилус меня ударом одарил!

2. Купил себе я мантикора и чистить я яйцо его забыл оно рассыпалось ,а я как малое детё заныл...

3.Пошёл на чёрный рынок и там пандорок я купил ,а про открытие без негатива я опять забыл и восемь губозакатывающих машинок получил))

4.Увидил я дракона и тут же я в атаку побежал но масла я в купильне вновь не взял и от дракона я быстро убежал!

5.Приехал к нам Эйштейнус на АЛЬФА-СЫР-ТАВРУ нас позвал ,и я со всеми летопланет готовить побежал,но я про модули забыл и летопланет мне принёс весьма испортившийся сыр.

6.Пошёл за замок я побиться и не поверите про белый диавол забыл ,меня избили и опять заныл.

7.Пошёл на ферму я уровень качать ,но глупого слона не отключил и опыта совсем не получил.

8.Пошёл я в шахту кристал себе добыть ,но очки и каску забыл себе купить ,и кроме камня ни чего мне не добыть...

9.Решил грифана я в приключение послать ,забыл повесить ему на шею колокольчик ,когда уж вспомнил грифана было не догнать...

10.Подумал зелье я сварить ,котёл я не забыл купить ,забыл я только помешать и вот котёл рванул ,а мне лабораторию отмывать!

Автор: http://g1.botva.ru/l.php?id=2737227

Учусь на своих ошибках)


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
протон777 [100]
сообщение Март 8 2014, 07:50
Сообщение #23


Member



Регистрация: Июнь 5 10
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Пирашка Папашка.
Поймал Пирашку Папашку: попросил исполнить три желания, так она сделала вид что сдохла...

http://turbo.botva.ru/l.php?id=15676


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:25


--------------------
Тытрец
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pogatbli [80]
сообщение Март 8 2014, 08:27
Сообщение #24


Member



Регистрация: Ноябрь 3 13
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


1 Бои в волшебном замке

Уж третий раунд шел за замок,
А я забыл купить затар.
Прощайте, в призе 100 кристаллов,
Но демон и убийца были NPC, а ангел вовсе афк...=)

2 типичная бодалка
Пироманов развелось, то сейф сломают, то забор придут поджгут... Пожарник на 100-вот мой ответ.

3 Про зверей
страшно одному в доме по ночам, дай думаю собаку сторожевую заведу.... ага, завел: йети, мантикора, грифона, дракона, феникса...теперь вообще не сплю по ночам, боюсь, что сожрут=)

4 Качаемся

Записался к шварцбургеру на йогу, выгнали с первого же занятия. Бородатый носорог распевающий мантры в позе лотоса сломал мою психику=)

5 выходные у октоупуса

С кем я вчера ходил в бар к октуупусу, расскажите плиз, где все мое снаряжение???

6 посольство

Регулярно телегами ношу йоботамусам золото, такое ощущение, что взял ипотеку в их банке=)

7 акция приуроченная 8 марта

этот шоколадку подарил, эта две принесла, а худеть за меня потом кто будет?


В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nyally [66]
сообщение Март 8 2014, 08:27
Сообщение #25


Member



Регистрация: Март 8 14
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Играю в таверне.
Все нормальные баранки играют на зелень, а я — на саксофоне.

Пошла в дозор.
Потеряла кошелек... Искала, искала, а нашла бабочку. Жирная бабочка, хвостатая. Продам!

Спасаю День рождения.
Бегала за счастливым чертиком. Он отстал, свернул — я за ним. Попала в таверну. Домой вернулась через месяц.

Бодаюсь в бодалке.
Выпила оборотку, упала, очнулась — гипс. Вывод — не пить больше трех бутылок за раз.

В гостях у Попандопулуса.
Позвал он меня в гости, пили чай, ели конфеты. А когда я собралась уходить, он мне выставил счёт...

В Храме парящих истин.
Зашла к Призраку здравого смысла. Он в три раза сильнее меня. И это «здравый смысл»?

У леди Мозгокрут.
Зашла к подруге как-то раз напиться чаю. Но почему-то каждый раз по тыкве получаю.

Недра гор Шубидубу.
Спустилась на пятый этаж. Проголодалась. Зашла в ресторанчик, заказала жар-курочку. Бегала за ней по всему подземелью. Шустрая какая!

В гавани.
Решила прикупить себе попуганчика, да поговорливее. Долго выбирала между «Сухопутной крысой» и «Карамбой». В итоге выбрала молчаливого Йетуса.

Сражение за чудо-шахту.
Захотела прикупить себе колечко с брильянтиком, пошла в ювелирку. А меня там избили, да еще и пирашек отобрали и обозвали предательницей.

http://turbo.botva.ru/player.php?id=421554


В разработку: 3
Мандаринки: 3 + 2 бонусные.
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тугер с ДыДвы [100]
сообщение Март 8 2014, 08:33
Сообщение #26


Member



Регистрация: Июль 16 12
Сообщений: 157


Предупреждения: 0


Сходил в метро.
Иду себе значит с маслянкой на шее , тут открывается портал и тело с бодалки на меня как нападёт. кристаллы забрал , зверя покалечил.Вот и думай как он из бодалки в Тронный попал.

Храм парящих "Истин"
Проскочил мимо слона , БМ которого в 2.5 раза меньше моей к Кривокапытусу. забрал у него ключ от кабинета ректора , выхожу к слону - попался ему,проиграл. Теперь в раздумьях где брать мышей чтоб пугать слонов.

Бодаюсь.
Повешал плюхи:подарки , панду со святилища, свадебные подарки, вудота ...достал Хамелеона, думаю яйцо набью...в первом же бою сожрали. Без огромки раритетных зверей не достаю.

Пошел в Фермеры.
Для того что бы получить 10 мыльного камня нужно уничтожить плугом одного раба.По изображению то мы видим что это не мыло , а мозг. Игра то добрая.

Выполняю Квест.
Купил по квесту маску зорро ... Ищу перекача ...нашел. Мало того что ушибся о пузохап, так еще и погорел . Живут же люди.

Опять выполняю Квест.
Долго не мог понять почему Кряпячка заставляет ждать два часа. Оказывается нужно читать то , куда жмёшь.

Читаю чат.
Зашел в чат: тот что то продать пытается , другой в клан зовет. А я что? самый левый что ли ? Прошел по рекламированому клану, ограбил продавца. Болтун может убить некоторую скуку.

В шахтерах.
Захотел орден. Потратил день на отправление подарков и кучку кри. Теперь я "Царь во дворца".

Участвую в турнире.
Записался на турнир. Жду. Приходит отчет о том, что турнир не состоялся. Вам ресурсы девать некуда?

Бодаюсь.
Мой попуган сказал , что не для себя ворует, а для бездомных поросят. Через минуту ко мне зашел свин без клана. Попугай Нострадамус прям.

В поисках радостей.
Съел мандаринку...думал о том , как бы она не проросла у меня в животе. Эффект не заставил себя долго ждать : пять удачных походов в туалет в течении часа.

Отправляю летунов.
Иногда стал замечать , что мои летуны иногда прилетают со своими друзьями... но эти "друзья" ничего кроме отчёта в почту не приносят. Задумался , повспоминал не ел ли я грибочков... Пошел варить "Клонировалку"летунам ...

Бодаюсь.
Поймал 30 сек: думаю сейчас пободаюсь ...Выпил оборМотку , решил еще опыт x2 поймать , поймал бодалку за пирашки. Бободался блин...

http://g2.botva.ru/player.php?id=1002226


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:32


--------------------
-А совесть не мучает?
-А совесть в доле ... (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Всё просто [80]
сообщение Март 8 2014, 09:01
Сообщение #27


Member



Регистрация: Февраль 3 13
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Ушел в шахту

Залетаю ,а там косарь из пустоты ,что за диво я бегу бац об угол я упал . Жив не жив не знаю щупаю себя вроде жив и тут удар=(это как страх сюда попал ?) Полежал я отдохнул резко встал и лапоми машу ,но нет тут не кого =( . Посмотрел я в поворот косаря и след простыл и пришлось копать кристаллы =(

На полянки у шани

Прошёл квест и передомной полянка с 3 животным, которые вечно ржут, что за лёгкая наркомания вроде и со времени удара много прошло , начинаю говорить и тут понимаю ,что это Шани ,но поверить в это не могу надо проверить. Разбегаюсь бью ,всё почернело ,да что же меня все пинают ,а потом понимаю , что это был удар такой силы ,что меня выкинуло с шахты на ночную улицу .

Попугай на дереве
Лежу и думаю, что же дальше делать я вставать уже боюсь и как назло кто-то крикнул ёхохо я всё ,что мочи закричал не бейте я прошу вас пощадите я сдаюсь .Попугай ,что с тобой нет мне смысла бить больного !! Посмеялся встрепенулся ,покружил и улетел .

Таверна
Всё пора бежать в таверну!!!! Медовухи я напьюсь успокоюсь лягу спать завтра я проснусь и всё забуду!!!

Дозор
Вечер всё болит !) Рот выдаёт неприятные стоны ,голова болит . А тут еще и в дозор надо "аа это жизнь меня убьёт" .Пивка для рывка доспехи в зубы и бегом в дозор.

Минуты дозора.
Я на рынки все орут!! А голвушка то бедокуроя болить ,спать охота и тут как назло цигани пристали раз-два и нет кошелька . Беда.... Ну всё думаю на сегодня хватит себя истезать ! Пойду в лесу подремлю..!

Лес

Я только прилёг на полянку доспехи рядом , сквозь сон я понимаю ,что меня кто то тащит ,ох головушка моя бедокурая.... бандиты проклятые схватили меня ... Я взмолил ребята милые пощадите головка болит , лапка болит , завтра на работу , а я измученный . Удар дубинкой я вырубился.

Ферма

Меня нашёл фермер и говорит ну ,что на работу ?). Я уже не чё не понимаю смотрю доспехов нет и тяпка в ногах . Да думаю бандиты добрые оказались еще и до работы притащили . Пробую встать ,но опять упал глубокий сон.....

Храм
Я лежу на постели вокруг страхи бегают суетяться . Думал лечить будут. Ох не тут то было... решили они меня в урановые шахты запихнуть ,что бы на них стал похож ,но 1 в поле воин после просмотра русских боевиков=) ,как размохался так всех и положил. Понял ,что натворил побегу.....

Мой домик

Приебажал выпил красного дьявола , теперь можно и расслабиться летуны животные рядом=)
И так каждый день ,а так хочется спокойствия=)
http://turbo.botva.ru/index.php


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Muamar Kaddafi [52]
сообщение Март 8 2014, 09:04
Сообщение #28


Member



Регистрация: Декабрь 31 12
Сообщений: 1 763


Предупреждения: 0


Исправлено.

Сообщение было отредактировано -Narkoman-: Март 8 2014, 09:19


--------------------
Береги голову. ВДРУГ ТАМ МОЗГ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
БешеныйХомячок
сообщение Март 8 2014, 09:23
Сообщение #29


Member



Регистрация: Август 15 10
Сообщений: 759


Предупреждения: 0


Отправился в дозор. Встретил Несчастливого Чёртика, который вместо своего логова завёл меня в бандитское. Бандюки (в Бодалке) были очень заняты, и я так и не дождался, когда меня будут бить и грабить. Пока ждал, связал им шнурки на ботинках попарно. А несколько даже спёр. Возвращаясь, напал в Бодалке на какого-то свинтуса. Оказалось, что шнурки я себе тоже связал. От удара в живот он что-то выронил. Я выронил золото и кристаллы. Иду продавать Попандополусу неведомый артефакт "Что-тотус". Он долго и задумчиво смотрел на меня. Потом подарил мне Сломанный Скапаловник и ушёл в подсобку, что-то бормоча про пенсию, бассейн с резиновыми уточками и идиотов. С оружием я почувствовал себя крутым героем и записался в отряд на Перламутрового дракона. Пока все старательно делали Дракону маникюр, я грозно, как мне казалось, орал и тыкал его сломанным скапаловником, чем очень раздражал не только дракона, но и товарищей. В итоге мне выдали какой то билет. Читать я не умею, поэтому решил обратиться за помощью в Храм Парящих Истин. Билет оказался волшебным. Все, кого я просил прочитать, что в нём написано, корчились, рыдали, и катались по полу. Вроде ещё смеялись, но я решил, что это волшебный побочный эффект. В одной из комнат, я встретил Леди неземной (Подземной ) красоты, тут же предложил ей копыто и сердце. Мой Попуган тоже онемел от восторга и лихорадочно записывал новые выражения. Потом вылетел через Восточный балкон... немного отстав от меня. В следующий раз принесу ей сундучок кристаллов, за коими я и спустился в шахту. Мечтая я не заметил, как прорыл штольню аж до пятого уровня Подземки. Пандус Б. удивлённо пялился на чудо вывалившееся прямо из стены пещеры. Чудо, ("ich bin") пятилось задом в пролом, старательно улыбаясь. Вообщем неудачная вышла копка. Я нанял плот и отправился успокаивать нервы за ловлей пирашек. Какое там! Мощный рёв аренных вувузел на берегу пугал рыбу, меня и вызывал небольшую качку. Ну уж туда то я приду во всеоружии! -Пакипукля! мне заговоры для Арены на все! - заявил я высыпая около его юрты содержимое карманов. - канесна, канесна! сисяс всё бутет! новий заговог'ы для аг'ены! со скидкой! - бормотал шаман, с огромной скоростью махая по сторонам тяжеленным посохом, и с ещё большей сгребая кристаллы.... -Оружие, зелья, заговоры ЕСТЬ!? - гаркнул распорядитель арены, -нет - потерянным шёпотом отозвался я, за что и получил промеж рогов, сразу почувствовав себя раз в 10 слабее. А когда увидел, что соперник волочит за собой на арену здоровенный ледяной молот, то и в 20. -Почему, оружие, которое не считается оружием, бьёт так сильно? - думал я плетясь в Таверну. Вот Октопус свой парень, без разговоров выставил мне напиток, тот самый с водорослями. А в качестве оплаты разрешил отсортировать бутылки на стойке. Правда, я часто ошибался, да и разбил парочку. Так что долг только вырос. Шёл я из таверны, ничего не замечая, так и опрокинулся в Колодец -Кто я, тётенька? и где? - спросил я у странной личности наклонившейся надо мной. -Позелени ручку, скажу! - так зелени у меня отродясь не бывало. - ах так!? тогда проваливай откуда пришёл!!. Мощный вихрь захватил меня и выбросил около родного Жилища, с покосившимся забором и разбитыми тотемами. Из клетки на меня смотрел голодными глазами Червячелло, угрожая уйти в межпространство безо всяких боёв. Я смотрел на красивый закат, и мечтал как построю у себя на участке что-нибудь эдакое, какого ещё ни у кого не было. Так и прошёл мой день. Спасибо Шубидубуанские боги. Пусть завтрашний будет не хуже. black_eye.gif
....
http://g3.botva.ru/l.php?id=78235


Не соблюдены условия.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
без-куккушки [82]
сообщение Март 8 2014, 09:49
Сообщение #30


Member



Регистрация: Декабрь 10 10
Сообщений: 6


Предупреждения: 0


1)хожу в дозор для разминки, вместо зарядки

2)затем в храм учиться мудрости

3) в шахту карьер и подземку в перерывах дабы заработать на пропитание

4) затем кузница учусь сильному ремеслу чтоб деве прекрасно кольцо сковать и одарить им

5) с чувством выполненного долга завершаю в бодалке

search.gif
http://g1.botva.ru/player.php?id=736309


В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тыквус [100]
сообщение Март 8 2014, 10:16
Сообщение #31


Member



Регистрация: Март 4 10
Сообщений: 419


Предупреждения: 0


Ушел ловить Пирашку Папашку
взял пароходик а он оказался стареньким, ну на улице зима, озерцо замерзло, накинул я на шею камень философский и пошел на дно пучины морской размышлять о бренности бытия, а что делать еще вампиру?

Гуляю по Шелкопрядному лесу
вижу поросеночег сидит, поговорил по душам, жалко было ,но тем не менее пришлось выпить всю кровь, а что делать еще вампиру?

Спорю с Попуганом
едиственный мой друг попугай, живет уже триста лет и все эти триста лет, срет в мой котел, ну и говнистый... тем не мене это единственная живность которая смогла продержаться так долго. а что делать еще вампиру?

Ищу украденный день рождения.
а что делать еще вампиру?

Мучаю Попандопулуса
по ночам...
а что делать еще вампиру?

Пошле в дозор и споткнулся о филосовский камень, наверно копипкрист забыл...

Качаю героик, но самое глупое считают прокачать летуна на 1000000 пирах, такого еще нету.

Вампир, ищу жену. я знаю что она еще должна успеть радить хоть раз, до тех пор как её чресла ссохнуться и она умрет. а что делать еще вампиру?

увидел перса N1h1 укусил, теперь он бесмертен, а у меня насморк, но мне пофигу, я вампир. а что делать еще вампиру?

наблюдал за битвой на украине, так и не понял где у них свинусы, а кто барантусы, но турнир прикольный. надо было записываться.

три года туплю, орден тыквы так и не дали, но жена уже выгнала.

пытался вживить кулон с мобилы, получилось прокачать летуна на 1кк пирах, да мощьная машина получилась...

http://g2.botva.ru/player.php?id=404597


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
=Beatdown= [100]
сообщение Март 8 2014, 10:47
Сообщение #32


Member



Регистрация: Февраль 25 12
Сообщений: 220


Предупреждения: 0


Ну, тогда и я отмечусь.

Выполняю дейлики
Ого, получил очередной уровень. Стал еще больше и ширше, опять одежку перешивать придется.

Ожидаю возможности повторно сходить в подземелье
Любовался бездонным голубым небом и стаей больших белых птиц надо мной. Не ожидал, что всё может закончиться так неприятно.

Открываю Сундучки Пандоры
Не сразу понял, что делает этот новый эффект. Как выяснилось, половина билетов на большую поляну превращается в билеты на трамвай.

Ушел в дозор
Сколько за бабочкой ни гонялся, о кошелек с деньгами так и не запнулся. Лучше бы выспался как следует.

Сражаюсь на арене
Пускай и баран(свин), зато с короной на башке,красивым кулоном на шее и усами от кваса.

Торгую в сбытне
Пересчитывая деньги, случайно умножил на ноль несколько золотых.

Открываю Золотой Сундучок Пандоры
Пока стражики крепости не видят, немножко подкрутил стрелку указателя. Вот и он, долгожданный редкий эффект!

Пошел посмотреть на Заморские товары
Пока ждал продавца с обеда, успел пообщаться с Глупым Слоном. Узнал много нового.

Отправился в Святилище
Сначала подумывал купить себе много хороших и разных эффектов, но по здравому размышлению решил, что гораздо лучше будет помолиться богу Рандома.

Поймал эффект 30-секундной бодалки
Очень устал постоянно бегать до своей хижины. Сначала мешки с награбленным трамбовал в сейфы, потом пришлось бросать где придется.

Исследую Храм Парящих Истин
Слонопотамус оказался настолько невнимательным, что наступил мне на ногу, когда я пытался проскользнуть мимо него. Больно же!

Получаю новые Философские уровни
Битый час рассуждал о смысле жизни и происхождении вселенной - опыта не прибавилось. Ну вот, опять придется колотить страшилок и выполнять дейлики.

http://g1.botva.ru/player.php?id=903129


В разработку: 4
Мандаринки: 4
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Кыш Бабай* [100]
сообщение Март 8 2014, 11:17
Сообщение #33


Member



Регистрация: Декабрь 19 10
Сообщений: 1 075


Предупреждения: 0


В бодалке никого
В бодалке никого,стоят стражи и задают вопросы!не ответил иди назад-ответил-3 дорожки по
3 кри на адын,тытру или турбо)
http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=672990



В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:39


--------------------
VON RAVEN
Улыбнуло:
Если ваши иллюзии разбились о реальность, то не стоит винить реальность, просто не нужно строить иллюзий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkChimera [100]
сообщение Март 8 2014, 11:30
Сообщение #34


Member



Регистрация: Май 29 13
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


В гости к Геннадию.
Там у него то холодно, то жарко. Обстановочка совсем не для меня. Вот я туда и не хожу... Совсем... Даже в бахилах...

История про бурундуков.
В далёком 2009м, был у меня любимый зверёк - Бобруйко. Решил я как-то ему постельное бельё сменить, а оттуда выбежал целый зоопарк. Больше стирки не затеваю.

Легенда о ниндзя.
Я часто хожу на бои за чудо-шахты, даже лучшими медалями и орденами награждён, а тяжело, между прочим, с ведром воды оттуда уходить, ведь каждый раз там не работает слив, приходится самому чинить.

Звонок от Кузнеча.
Для своих - Кузнечик. Позвонил и рассказал, что всё ненастоящее и мира Ботвинии не существует. Добавил его в чёрный список. Больше не будет так шутить.

Кинотеатр у Ушканчика.
Для тех, кто не знает - он наш сосед по ферме. Купил себе новый проектор, теперь смотрю фильмы вместе с ним... через окно.

Легко ли быть в топе?
Оказался я там как-то раз, на первом месте даже, всё было супер, но потом услышал крик: "Готовьте ваши домашки". P.S. Ищу работу.

Заботливый Стражик.
Играли с ним в "города", в 3 часа ночи. Да, вот такие мы психи.

Привидение крепости.
Мало кто знает о нём, а те, кто знает - предпочитают не говорить, потому что вотвшчтчлаткламэдчоз.

Находчивый алхимик.
Искал новый аквариум для Китуш, а нашёл игрушки, забытые Богами. Теперь есть чем чистить котёл. Спасибо.

Отдых в деревне.
Было клёво. Холодно, но клёво. Обязательно повторим. Всем привет от Робин Гудуса. Он кстати просит вернуть ему лук.

Приватная информация



В разработку: 0
Мандаринки: 2 бонусные.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Заркон [76]
сообщение Март 8 2014, 11:44
Сообщение #35


Member



Регистрация: Май 19 12
Сообщений: 77


Предупреждения: 0


1. Сходил в дозор
Увиделся со змеюкой злюкой, погутарили о наболевшем.

2. Сидел в таверне
Рассказывал другим свинтусам и барантусам о своих питомцах, и наших подвигах, слушатели охали да ахали.

3. Пошёл в дозор
Выйдя из дома, вспомнил, что забыл фонарик, потом вспомнил, что игра то другая.

4. Сразился на арене
Изрядно подравшись с соперником, был рад, что убирать весь мусор не мне.

5. Сходил на причал
Увидел как Попандопулус продаёт втридорога то, что я ему недавно продал за медяки. Хотел забрать у него свою долю, но начало клевать. Когда вытащил пирашку, продавца как след простыл.

6. Отправляясь в карьер
Попытался стащить лишнюю кирку, пока Геннадий отвернулся к другому покупателю. Кирка оказалась муляжом.

7. Закупившись у Попандопулуса новыми доспехами
С гордой мордой щеголял, поигрывая отблеском солнечных лучиков. Все были удивлены, и побежали покупать такие же. Надо будет у Попандопулуса взять проценты за привлечение покупателей.

8. При продаже Попандопулусу своих старых доспехов
Он заявил, что сегодня он уже покупал такое у другого, поэтому вторые получает бесплатно.

9. Сражался в пристанище
Страшилка сказала, что ей понравилась драка со мной, и подарила мне сундучок пандоры. Поблагодарил, и пошёл дальше.

10. Играл в таверне в кости
Понял, что лучше пользоваться игральными.

http://g1.botva.ru/player.php?id=3572017



В разработку: 3
Мандаринки: 3
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bullet-proof [100]
сообщение Март 8 2014, 11:47
Сообщение #36


Member



Регистрация: Август 29 13
Сообщений: 62


Предупреждения: 0


Коготь дракона:
Сделал дракону маникюр на когти,получил от него по башке!
Обновления:
Пошел на ферму получил кристаллы,пошел в шахту принёс золото!
Китуша:
Напал на меня йетус бросил валун,а китуша мой просто каратист,взял да и бросил этот валун обратно в него,не ожидал этого йетус и получил по лысой головушке да и побежал маме жаловаться!
Редкий червь:
Пришел как то ко мне китуша,а я сташилок в подземе бью,а со мной мой верный друг дух древнего червячелло,китуша хвать да и проглотил моего дружка,но не тут то было,поперхнулся китуша да и выплюнул моего червя и убежал и не приходил больше ко мне!
Подзем:
Пошли с сокланами в подзем,они ушли а я подавал следующий лифт,бах так время угадал что очутился вместе с ними на последней волне,все в обморок попадали,вместе с зайкой а я только посмеялся да и забрал весь шмот реликтовый!

http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=1074021


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[nickname not found] [84]
сообщение Март 8 2014, 12:41
Сообщение #37


Member



Регистрация: Июнь 17 12
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Пошел на арену
Не дошел.

Начал учить алхимию
Зачем??

Потерял философский камень
Нашедшему обещана премия(куча золота, от 100 до 1.000 кристаллов, от 10.000 до 50.000 пирашек и даже до 5 зелени!)

Моргнул
Теперь сила опять на двух кулачках, пора завязывать с морганием.. И реалом.

Участвовал в конкурсе "Будни героев"
Моя креативность улетучилась, но пришел Петросян.


[/b]

http://g1.botva.ru/player.php?id=1266854


[b]
В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helix [100]
сообщение Март 8 2014, 12:57
Сообщение #38


Member



Регистрация: Июнь 15 11
Сообщений: 445


Предупреждения: 0


Йетус и китуша
Йетусы не стукайте валуном рыбок, а иначе они подсунут вам баги.

1) Китуша 2DeadFish'a и Йетус
Йетус кидает валун в Китушу. Сожрал Валун, Сожрал Йетуса и хозяина Йетуса. Довольные рыбки после удачной охоты уплыли к себе в логово. Ибо не надо их обижать.

2) Неморгающая зелень
Выкололи глаз, теперь не моргает, но при поедании вставляет не хуже грибочков.

3) Таверна
Играл с цыганусами. Проиграл зелень, кри, золото, Йетуса и Барашку моего раздели sad.gif

4) Бодалка
Настойчивый, и сердитый, и упертый барашек побил самого оба-на никого нема. Так сильно, что в бодалке он теперь не попадается больше. Боится.

5) Грибочек позитивный
Употребил и полетел на многоголовой змейке сжигать коварные сундуки

6) Тыквоголов
Тайна философского камня кроется в этом самом кулоне

7) Леди Мозгокрут и Лорд Мозгокрут
Делают ночами новых мозгокрутиков

8.) Массовые бои
Хотел свиньям хвосты крутить, попал на духовный оркестр и хоровое блеяние барашков.

9) Попуган
Ваш попуган опять нагадил в котел... Купил ему Чопик, больше не гадит

10) Грибная поляна
По выходным люблю заходить к Богам ботвинии на их поляну покушать грибочков натуральных

11) Узнал великую тайну
После пару бутылок деви джонса Заморыш и мой Попуган оказывается братья. И оба хотят от меня пирашек. Один гадит в мой пирашковый котел, другой установив в ботве монополию, все товары продает за пирашки

http://g3.botva.ru/player.php?id=367854


В разработку: 1
Мандаринки: 1 + 2 бонусные.
Орден: Нет.



Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bobanutyi [3]
сообщение Март 8 2014, 13:17
Сообщение #39


Member



Регистрация: Ноябрь 2 13
Сообщений: 185


Предупреждения: 0


№1 Тыквоголов.
Решил узнать, что даёт тыквоголов. Отправился в карьер со скороходом, а в дозор с копикристом, забыл открыть поляны, а бодался только по праздникам. Ни чего не понял, только аватарка на кривокопытуса изменилась, ну, когда 100 уровня амулет прокачал, одел. Теперь в храме за своего принимают, а со здравым смыслом договорится никак.

№2 Дозор.
В дозор с копикристом ходил. Шёл, шёл, в яму провалился, смотрю билет на большую поляну, подошёл, смотрю - шахта подземная, надо же - кулон пригодился! Оказывается тыквы не такие уж тыквоголовые!

№3 Шахта.
На шахту со скороходом пошёл. Бил, бил, дыру пробил, а за дырой логово Бандюков. Навалял им. Надо же - кулон пригодился! Оказывается тыквы не такие уж тыквоголовые!

№4 Бодалка.
Бодался только по праздникам. А в праздник акция, если пободаешься первый раз за месяц во время праздника, получишь 5000 кри, первый раз за год - максимальная сумма кри, возможная на твоём уровне. Пободался первый раз за год - 56000 кри! Оказывается тыквы не такие уж тыквоголовые!

№5 Сражение со смыслом.
Сражаюсь со здравым смыслом. Говорю:
- побежу Кривокопытуса, только дай медальон!
- Ты Кривокопытус, как ты себя победишь?!
Дал ему по щетине, победил.
Он говорит:
- Ладно, побеждай Кривокопытуса, раз меня смог, может и его сможешь.

№6 пристанище.
Собирал отряд. Все победили, я в нокауте.

№7 новый lvl
Решил поднятся на новый уровень в тыквах, теперь всем говорю: "Стаханку забыл надеть? Надеешься много заработать и стать великим?" без разницы, в дозоре, на ферме, забыл одеть, не забыл, всегда говорю.

№8 ответы.
- Здрастуй братко тыква!
- Пфу, и правда!
- Пфу! Ты что, слепой?, вот же она! О, а где она.
- Эге, это ферма, какая стаханка?!

№9 свадьба (начало).
Стал Лордом Мозгокрутом, пошёл просить руки и сердца Леди Мозгокрут у Хрякуса Великолепного. Говорю:
- Прошу руки и сердца вашей...
Не успел договорить, как он меня перебил:
- Я мужик, ты мужик, в Ботве так не принято, да и вообще вряд ли Паклипукля нашу свадьбу справлять согласится. Но я согласен!

№10 свадьба (конец).
Пришли в святилище, Хрякус говорит:
- (Паклипукле) Пришли справлять свадьбу двух мужиков, один полный баран, другой на половину, берём Свадебная поляна богов гор Шубидубу, самые дорогие заморские кольца, самые дорогие заморские фраки.
- (Паклипукля) У нас так не принят...
- (Хрякус Паклипукле) Не стоит поздравлений!
- (Хрякус мне) Ты платишь.

№11 (бонус)
Решил, зачем тащить грифана на Кар-Кар для ощипления перьев гриффина, если можно ощипать грифана!





http://g2.botva.ru/player.php?id=699193]http://g2.botva.ru/player.php?id=699193


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
как раз [81]
сообщение Март 8 2014, 13:29
Сообщение #40


Member



Регистрация: Декабрь 24 13
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


1. Таверна.
Сходил в таверну, думал, умножу свои ресурсы, причем во много раз…хорошо, что нельзя постройки продавать.

2. Спуск в подземелье.
Хотел раритет, какой-никакой раздобыть, не получилось, ещё и свой оставил, - те трусы мне больше не пригодятся.

3. Заказ кузнецу.
Каждый раз, заказывая вещь, на некоторое время заостряю своё внимание на Кузнеча, - как он всё-таки похож на Джона Малковича.

4. Люблю Пандору.
Не люблю хвастаться, но я счастливчик, часто выигрываю суперприз – 1 монетку золота.

5. Поиск противника.
«Никого нема, привет. Как ты? Я тоже неплохо, у кого местность, у кого кулон, по-старому всё».

6. Снова в дозор.
Как-то, в очередной раз, лежа под деревом, вспомнил, как раньше можно было билеты на поляны за голд покупать, прослезился, тут и 2 секунды закончились.

7. Охота на древних.
Собирал отряд для похода на древних страшилок. Что ж, снова один? Ладно.

8. Санта Хрякус.
После полуночи постоянно чего-то жду, это потом оказывается что Санту. Санта ушел, привычка осталась.

9. Женился.
Потратил на свадьбу больше, чем подарили, хоть тут как в реальности.

10. Стало грустно.
Хотел от души посмеяться, вспомнил что раздел "смешилка" убрали.

http://g1.botva.ru/player.php?id=2982816



В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 15:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 13:11