У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Конкурс "Будни героев"
Avreliann [86]
сообщение Март 11 2014, 20:13
Сообщение #81


Member



Регистрация: Декабрь 13 13
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Храм.
Поругался с женой ушла плакаться леди мозгокрут. Ну нечего я с её мужем синьку в бар к Топтоупусу пить пойду.

Карьер
Геннадий заболел.Всё "кхе-кхе" да "кхе-кхе "
надо бы зеленку ему подарить.

Дозор.
Сходил в дозор побежал за бабочкой,заблудился там и уснул.

Пирашки.
Сижу как то ловлю пирашек на своей лодочке.Как "бац" попалась рыбка золотая.Говорит:отпусти,а я твоих 3 желания выполню.Ну я долго ни думая зелени попросил.Вот теперь сижу с укропом и думаю как остальные свои 2 желания сформулировать правильно.

Время.
Все время забываю какой сегодня день, хорошо что хоть ботва по праздникам напоминает.

Ботвапедия.
Сколько не читай,все ровно все не запомнишь.

Пенсионеры
Пошел как то я к дедушке и бабушке Жабдубе накормили опытом досыта ,теперь еле плетусь домой.Вот так и ходи к ним.

Блистательная улыбка
Решил отбелить улыбку,пойду у кротупыря спрошу он в этом толк знает.

Диета
Когда хочу есть ночью смотрю на Слизяку и желание( как будто магия какая-то) исчезает.

О вечном...
Сижу взгрустнул чего-то...Ведь как печально осознавать что смертушка никогда не дождеться своей мести над нами и никогда не умрёт.
И всё это будет продолжаться вечно..

Детишки-Летуны
Я не для того птенчиков своих выращивал что б их какой то комарик кусал!!

Выращиваю своих летунов забочусь о них.Как вспомню первое их приключение так сердце греет.Теперь даже уснуть не могу жду пока мои любимые до дома доберутся.Эх,как они быстро выросли..
Призыв
Надо срочно наказать этого Манаглота,а то своими экспериментами всех страшилок попортил.
http://g3.botva.ru/player.php?id=1012844


В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:05


--------------------
пока они боятся нас, пусть ненавидят сколько хотят.© Калигула
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple [73]
сообщение Март 11 2014, 22:54
Сообщение #82


Member



Регистрация: Ноябрь 15 09
Сообщений: 1 024


Предупреждения: 0


пол года не играл..
осмотрелся, оказалось ничего не пропустил
настроил автопоиск, в первом бою слил весь голд, пошел в лавку продать зеленку, тут заминка произошла, так я лишился копика

взял крутова, думаю надо проходить УДР, кряпечку прошел , пирашколова прошел, на 40тыщ пирашек полинял


Геннадий заболел.Всё "кхе-кхе" да "кхе-кхе "
надо бы зеленку ему подарить.


В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:07


--------------------
What can I do? - Водки найду !
в питашку вошли: молоко, каша, овсяное печенье
сигареты не курю, играю на дудке
Любой уважающий себя тюбик открывается колпачком
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бэзил Пупкен [100]
сообщение Март 12 2014, 00:53
Сообщение #83


Member



Регистрация: Июль 21 09
Сообщений: 153


Предупреждения: 0


1. Квест

Надело подсматривать прохождение лабиринта. Взял фломастер и нарисовал путь. На экране.

2. Ящик Пандоры.

Лучший эффект - автопомешивание, а не куча кристаллов. Кто учил алхимию, тот поймет...

3. Сырград.

Взял "Антибарантуса" и вживил. Было 0 урона, стало 0*30%. Имба!

4. Бодалка.

Поймал очередную Оба-ну. Отправил ее мешать зелье. Фигушки!

5. Дракон.

Какие только инструменты не использовал - сотый коготь не отдает. Есть у кого контакты в спецслужбах?

6. Шахты.

Только зашел - крик в чате: "Кто сливает???!!!". Не знаете, где можно купить трубу? Штук 500? Тысяч?

7. Летуны.

А кто-нибудь знает, куда они летают? Ну приблизительно? Я бы тоже туда слетал!

8. Арена.

Ну а что тут сказать... суровый Рэнди...

9. Карьер.

Выкопал 3 кри. Потом 4. Потом опять 4. Маловато для копикриста. А для антихапа с заточенной киркой - самое оно! Пора делать тыкво-героик.

10. Парадокс.

Чем меньше играешь, тем больше ресурсов. Парадокс!

В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unholter [100]
сообщение Март 12 2014, 08:29
Сообщение #84


Member



Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


1. Решил поймать пирашку-папашку
Насадил на крючок синего Червячеллу. Неожиданно клюнул Октопус! Получил с него бокальчик кваса за освобождение.

2.Пошел в сад за мандаринкой
Заметил в зарослях Йоботами. Дал ему по ушам и выгнал. Глядь, а он бусы обронил. Какая удача!

3. Убил дракона
Во время боя отколол чешуйку. Инкрустирую в бронь. Авось будет полезняшка! Или в котел брошу - будет зелье забористей!

4. Летун вернулся с кар-кара
Притащил 5 перьев Фили, 2 крыла Зубила и жало Шершея. Чем не рецепт? Попробуем! Хоть супчик да получится!

5. Рыл яму под фундамент для дома
Нашел клад!

6. Я опытный охотник! видел в лесу всякое...
И енотку за лапу ловить приходилось... И от толпы Йоботами по рогам получать...

7. Ходил в дозор за людишками
Попал как раз к столу. Проснулся утром - голова гудит, но бутылочка диавола в карманце обнаружилась...

8. Вчера мантикорик улетел на кар-кары
В это же время из клетки пропали попуган и бутылка Рома. Сегодня вернулись оба - с сундуком и мачтой Фрегатуса.

9. Йетус бросил валун и завалил его зверушку
Пока радостный Йетус отплясывал на том валуне, противник отвлекся и пропустил критический удар

10. Отправил фрегатус в дальние страны
Забыл отцепить сетку с кормы. Фрегатус вернулся, еще и рыбки притащил...

P.S. http://turbo.botva.ru/player.php?id=303766


В разработку: 2
Мандаринки: 2
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
00maxim00 [53]
сообщение Март 12 2014, 10:33
Сообщение #85


Member



Регистрация: Февраль 2 12
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


это я- http://g1.botva.mail.ru/player.php?id=1906910



1.Собрался с кланом в пристанище, в первый раз) Попросил дождаться,не дошел даже до ворот. Собрался еще раз,забыл выпустить червя,одеть маслянку.... В следующий раз ждать не просил.......дошел....ппц))

2.Съел мандаринку(в следующих 5 открытиях пандоры,вам повезет) открыл все 5,хотел съесть еще одну,написало что еще та не отошла......испорченная попалась))) smile3.gif

3.Иду как-то по улице с кувалдой. На встречу идёт маленький мальчик с куклой. Я ему хлоп между глаз!
Вопрос:
Как объяснить на суде, что сработал кулон?))

4.Первого летуна нашел за 10% второго за 15%
Решил сэкономить немного пирашек на зверолове,отправил его с 96%
http://clip2net.com/s/6ZFPSj sad.gif где логика?) cray.gif

5.С появления страусяши,всегда очень хотелось преобрести его,дошло до донатаwink.gifв прошлой акции вложил зелень,купил страуса,потом за кри средний подарок....в нем попался страусяша.......)

6. Отправил летуна в приключение..попал к чертикам..........незнаю....вроде не посылал)

7. Когда я бодался на фоне скал...страюсяша противника испугался и головой ткнулся в землю.......так противник вывел новый вид страусов......долбанутых crazy.gif

8. Однажды завел в одной клетке лису и шнырка....вывел нового жЫвотного)))

9. Писал письмо Санте Хрякусу,пошел на рейд(думал даст подарок),в итоге какой-то снегопатамус дал по тыкве)

10.В подземке в виде Коварного Манаглота была снегурка,,..............зачем травмировать жителей ботвинии?!))



В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farrmarat
сообщение Март 12 2014, 13:24
Сообщение #86


Member



Регистрация: Январь 22 14
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


1. Почта. Написал письмо Санта Крякусу, попросил планшет для сына и смартфон для дочки. Сын с дочкой прочитали письмо, прослезились и купили все сами.
2. Инкубатор. Ухаживал и чистил за яйцами, думал, куриные. После вылупления оказалось, что яйца из Чернобыльской зоны.
3. Задания. С завистью смотел, как сын-первоклассник делает уроки.... эх, ему бы мои заботы, попробуй-ка выполнить кучу дейликов и качать статы... Неудивительно, что я прихожу с работы такой уставший...
4. Деревня. Удивительно, но в моей деревне все локации - лавка, ферма, колодец и др. уместились в хибарке самогонщицы Нюськи. По-моему, даже посольство Йоботами недавно открылось, негров, по крайней мере, я там точно видел.
5. Крепость. Пытался организовать свою гильдию шахтеров. Собрал знакомых, создали ОАО, купили кирки, фонарики и лопаты. Не смогли найти на карте, где находится ближайшая шахта кристаллов. Пришлось выпить синьки и разойтись по домам.
6. Клан. Конечно, заинтересовался черным рынком. Частично удовлетворил природную склонность к спекуляции. Внес предложение организовать охрану черного рынка, благо в братве кореш-другой наберется.
7. Школа. Вечером с сыном хвастаемся школьными достижениями. Я делаю вид, что его достижения важнее.
8. Гавань. С помощью знакомого спившегося хакера пытался написать программу для глушения пирашек динамитом. Через 2 дня вспомнили, что в игре динамита нет. Пришлось выпить синьки и разойтись по домам.
9. Шахта. Не могу объяснить жене, почему с работы в офисе я прихожу в угольной пыли, потный и грязный. Что значит трудяга - работаю на двух работах практически...
10. Бодалка. Слабых бить жалко, сильных бить страшно. Средних бить неинтересно. Приходится спускаться в подземелье и бить всех подряд, там темно и тебя никто не запомнит и не догонит.

И напоследок про мои приключения.

Давно это было. Сел я на плот и отправился ловить свои законные 25 пирашек. Вдруг шторм, я сбился с курса. Через неделю, когда Йетус и Енотка начали плотоядно на меня посматривать, а я научился спать с открытыми глазами, на горизонте показалась земля. В школе по географии у меня была двойка, поэтому я решил, что это страна Индияка. После высадки понял, что ошибся и назвал открытую мной землю Американтус. Нас сразу окружили аборигены, все такие жиренькие, аппетитненькие.... тут я вспомнил, что я травоядное, и поплелся жевать сено. Американтусы все время занимались чем-то непонятным, сказали, что это называется бизнесус. Вечером у вождя их племени Баракуса Обамуса разболелся зуб. Я предложил народное средство - бутылку старого армянского Красного Диавола, лечили зуб всю ночь... Потом пели "На поле танки грохотали...", дрались с соседним племенем и бегали за американтусочками... Утром у вождя зуб прошел, но начала адски болеть голова. Я вспомнил, что такое бизнесус, разгрузил с плота оставшиеся 9 бутылок Красного Диавола, 15 бутылок синьки, бусы Йоботами, и пару заржавленных тыкаглазов. Обменял это все на полсотни молодых прекрасных американтусочек из гарема вождя, пятьсот миллионов золота, пять тысяч кристаллов, и сто тысяч пирашек (это как бы намек администрации проекта на желаемый приз за победу в конкурсе =) ). Плюс вождь собственноручно смастерил огромный пароход "Титаникус", на который я погрузил все свое честно нажитое богатство и отчалил, пока вождь не протрезвел. На свою беду, заглянул в таверну и спустил все нажитое непосильным трудом за 5 минут. Все так и было, чесслово!)


http://g3.botva.ru/player.php?id=1069192


В разработку: 1
Мандаринки: 1 + 2 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сущестую [100]
сообщение Март 13 2014, 01:23
Сообщение #87


Member



Регистрация: Август 31 11
Сообщений: 106


Предупреждения: 0


Ух ты! Ух ты - мы вышли из бухты! Закричал попуган достал свой журнал и обменял кри на реликтовые памятные фото мамонта, хамелеоши и червячело

Подошла к Кряпочке
Молча протянула «Отрывки билетов на колесо Новогоднего настроения». Вы прошли квест! Сказал Шанни и начал склеивать Новое послание…


Зашла в лавку
Попандопулус говорил тихо , акцент настораживал , но это было уже не важно – елочные игрушки были проданы


Посмотрела на Лесопилку
Вышла в деревню и договорилась с Новогодней елочкой. Елочка исчезла. Репутации прибавилось, а дерева нет. Вот так чудеса!

Купила подарочную корзинку
Хитрый противник использовал кулон и подумал- «Фух. Пронесло» – тебя бы так пронесло сказал Йетус и использовал эффект местности

Зашла к октополусу
Зачем зашла не помню но фраза понравилась: "Открывая форточку в будущее - закрывают дверь в прошлое, что бы сквозняком не сдуло настоящее"



В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
....... [100]
сообщение Март 13 2014, 01:58
Сообщение #88


Member



Регистрация: Июнь 9 10
Сообщений: 1 095


Предупреждения: 0


1 Поймал бодалку 30 сек.
Выпил оборотку, наелся панд в святилище. Пока ел-пил, забыл - а молился ли я богам Шуби-Дубу? Зашел, проверил - да. Теперь можно помахать скаполовником в бодалке.

2 Поход в ХПИ
Решил сходить к бармену в гости, пока шел - побили, подсунули пустые сундуки. Но осьминог утешил, налил немного своего фирменого..

3 Поход на древних.
С утра по свински натрескался апельсинов, и пошел к древним в гости.. Очнулся вечером, в куче синих вещей.

4 Вживление кулона
Нашел купон на скидку к хирургу, решил сходить, посмотреть. Очнулся позже, без рыбы и кулона, но с очередным шрамом от операции..

5 Сбытница.
Решил приодеться по моде, зашел на рынок за одеждой. Увидел группу барантусов, 2е сутки торгуются за вещь. Пожалуй зайду попозже, к такому не готов..

6 Панда.
Сижу, открываю панды - 1000 реликов. Урря, еще продлю касту, стало до 25.01.2017. Еще 3 года играть..

7 Кристаллы
92к, 93,94,.. Куда-ж их деть, скоро 100, некуда тратить. уже 97, скоро лимит! Аа, пойду тыкву куйну, что уж там.. 77к, играем спокойно.

8 Летуны
Прилетели мои помощники, разгрузились от добычи. Вдруг грифан так укоризненно на меня смотрит и говорит:" Хозяин, когда-ж дашь нам награду за принесенное добро?" На летунском языке , конечно.

9 Причал.
Приплыл пароходик, привез большую пирашку - лопастями загреб. Наверно это к удаче, теперь рыба к ней потянется..

10 Торговая площадка в гавани.
Зашел за мылом, вышел весь в мыле , но без мыла..


http://g1.botva.mail.ru/player.php?id=940807



В разработку: 1
Мандаринки: 1+1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:19


--------------------
http://s019.radikal.ru/i611/1207/40/7cf8b9d51fd0.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_DarkBee_ [71]
сообщение Март 13 2014, 13:46
Сообщение #89


Member



Регистрация: Август 23 12
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Поход в метро!
Очень странное зрелище когда ты убиваешь смертушку и за ней приходит смерть!!!


В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrIgroman [83]
сообщение Март 13 2014, 16:37
Сообщение #90


Member



Регистрация: Август 17 12
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


1) Коготь дракона.
Решил собрать пару когтей. Мало того, что меня побил дракон, так я еще и одного уровня когтя лишился.
2) 8 марта.
Решил подарить подарки всем дама в нашем клане. Случайно поставил галочку рядом с вожаком. Получил от вожака подарок, как самый внимательный игрок.
3) Мандаринка.
Скушал мандаринку. Выпал эффект на удачу в 3-ех золотых пандорах. Надеюсь Эйнштейнус поделится пандоркой с моим летуном.
4) Летуны.
Наконецто вылупился летун. Отправил его в большое приключение. Три раза подряд он попадал на сабантуй чертиков. Три раза подряд выпадало золото. Теперь мой летун будет самым прокачаным на 1-ом уровне.
5) Квадрат удачи.
Три раза подряд выиграл суперприз в золоте. Чувствую себя миллионером.
6) Ведьма.
Пошел к ведьме. Решил поменять расу. Увидев ведьму понял, что я могу стать не только свинтусом.
7) Пирашки.
Копил пирашки на вживление. Тут администрация дает скидку 25% на прокачку характеристик. Психанул и качнул две единицы силы.
cool.gif Дозор.
Выпал эффект, что уровень встречи с чертиком равен моему уровню. Восстанавливал дозор 3 раза, но ни разу не встретил чертика. На следующий день встретил два чертика.
9) Зверушки.
Отпустил царапку, так как нужно было место под другое животное. Чувствую себя освободителем животных, а людишки молча завидуют.
10) Тыквоголов.
Решил вкачать кулон тыквоголов. Увидев, что полная прокачка стоит два миллиона кристаллов, поставил заметку на 2100 год о том, что буду иметь достаточно крисаллов, чтобы вкачивать кулон по уровню в месяц.
11) Лучшие из лучших.
Посмотрел на то, как соревнуются ТОПы. Понял, что с моими темпами я соберу достаточно пирашек, чтобы потратить их все на характеристики и стать лидером, когда моим аккаунтом будет играть мой праправнук.
http://turbo.botva.ru/l.php?id=186858 (MrIgroman. TURBO.)


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_3094317
сообщение Март 13 2014, 19:01
Сообщение #91


Member



Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


http://g1.botva.ru/player.php?id=3094317
1.Варила зелье
Попуган 5 раз подряд сделал ром.Напилась и кинула его в рыбный котёл.Вышла чудная уха из петуха
2.Съела шоколадку из корзинки
Обещали больше дохода в подземе.Получаю ещё меньше. Наверное объелась праздничного шоколада. Аллергия
3.Собралась в храм
Вспомнила про стеклянные бусики..красивенькие.Вот бы их чёртику в дозоре показать
4.Хочу замуж
Начала копить на развод.
5.Пошла уговарвать деревья
Стало скучноЧем бы занять время?Буду ловить ворон и бабочек
6.Хотела размножить страуса
Наверное нужно быть зоопсихологом.Странная птица
7.Слепила себе колечко.
Не понравилось.Продать не могу,а выкинуть жалко. Вот бы кому на день роджения подарить
8.Ходила на дакона
Когти собрала,вот бы блестящих чешуек немножко.Люблю блестяшки
9.Сходила воевать за шахты
Дедовшина. Лучшие ученики печалек навешали.В угол их и розгами
10Купила лекарство от печалек
только выпила,а тут новые.Денег на лекарство нет.Болею.Печально..Вот бы шоколадку с мандаринкой.Полегчало бы.


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinovitka
сообщение Март 13 2014, 20:07
Сообщение #92


Member



Регистрация: Март 13 14
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


1. Получила из Золотой пандоры 5000 кристаллов. Купила питомцев. Теперь у меня есть титановая медаль "Мистер невнимательный"
2. Вступила в клан. Оказалось что оставалось 10 минут до его распускания. Три дня сидела бездомная.
3. Решила жениться. Посмотрела советы в Ботвапедии и увидев свадебные цены решила передумать.
4. Купила Йетуса. Оказался бешеным и попал моему соклану в голову ледяной глыбой. Но с головой все в порядке, отделался только сотрясением ведь игра-то добрая.
5. Пошла в Храм Парящих Истин. На обратном пути растеряла золото.
6. Активировала котомку на 300 рыбы в день. Забыла, а пирашки со счета снимали. Думала взломали.
7. Пошла в карьер, испробовала две попытки и посмотрите какая разница: 38%-добыла. 59%-нет.
8. Включила услугу "Глупый Слон". Прокачала-пирашек хватило. Понадобился опыт, а отключить уже не на что.
9. Пошла к Тренеру Шварцбургеру. Золото с собой не принесла. Погнал плетями из тренировочного зала. Зато натренировала "Ловкость".
10. Ура мой первый бой за шахты! Обменивалась ударами с врагами и едой с союзниками.

http://turbo.botva.mail.ru/index.php


В разработку: 2
Мандаринки: 2
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leks [100]
сообщение Март 13 2014, 21:38
Сообщение #93


Member



Регистрация: Декабрь 5 11
Сообщений: 276


Предупреждения: 0


1. Бодалка.
Нападаем в бодалке на персов. Так мы греки чтоли?


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vDESANTv [88]
сообщение Март 13 2014, 22:16
Сообщение #94


Member



Регистрация: Май 21 10
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


Торговец Попандопулус
Нераспространенным зельям - синьке и зеленке, наш барыга нашел сбыт в кабаках и аптеках

http://g3.botva.mail.ru/player.php?id=111226


В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Svunka [100]
сообщение Март 14 2014, 03:51
Сообщение #95


Member



Регистрация: Март 24 11
Сообщений: 215


Предупреждения: 0


1. Пытаюсь зайти в игру
Клац клац , не верно введен пароль. Дааа третья бутылка красного дьявола точно была лишней .. ик.
2.Изучаю алхимию
Трах бабах . То что я пытался сварганить годно лишь для призвание нечистых сил. а Ботва ведь хорошая игра
3.Ушел в карьер
20 минут ишачил а как оказалось махал киркой не в карьере а в дозоре пугал бабочек. Поточнее выбирать нужно место
4. Записался на турнир
Не прийняли. пропил доспехи , продал жилище , зверушка покинула забрав алименты
5. Изучаю кузнечее дело
Я настолько плохой кузнец что вместо молота у меня скапаловник и мухобойка
6.Отправляюсь в дальнее плавание
Жена говорит будет скучать а сама звонит Манаглоту
7. Хожу на дракона
Конь мне копытом в грудь да это же самая уродливая бабочка
8.Открываю Ларец Желаний
Мои желания на столько не реальны что ларец даже и не думал их исполнять.
9. Хожу к древним
Тук тук здравствуй это я , потерялся ключ в кармане
10. Пополняю казну
Не ну наконец то хоть какие то копейки принес. Мы уже хотели силой дом отнимать да рукзаки вытрушивать.
11.Изучаю ращеп
Ну наконец то повысил процент. Даже твоя зверушка сделала это еще в прошлом веке.

http://g3.botva.ru/player.php?id=103335


В разработку: 2
Мандаринки: 2
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Не-е-евр [91]
сообщение Март 14 2014, 09:14
Сообщение #96


Member



Регистрация: Сентябрь 3 10
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Мой баран.


Прибираюсь в Жилище
Запомнить на будущее: оставить в одном помещении Попугана, Обезьяна и бутылку Рома уходя на всю ночь работать на Ферме - плохая идея!

Потираю копытца
Вот кто-то удивится, когда и яйца Страусяши Попуган появится! Не зря я всю ночь с него перья обрывал да в красящих зельях вымачивал!

Размышляю
Наверное в параллельном мире игра ещё добрее, чем наша. Ведь зверушки оттуда шлют приветы, а мне туда послать не дают...

Сходил в Дозор
Вышел за ограду, встретил на опушке бабушку. Она попросила сходить в лес, набрать белых грибов. Ну я и набрал ей полный короб Всесильных грибочков! Она обрадовалась, пошла внука Илюшу кормить.


В разработку: 1
Мандаринки: 1
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Кыш Бабай* [100]
сообщение Март 14 2014, 15:57
Сообщение #97


Member



Регистрация: Декабрь 19 10
Сообщений: 1 075


Предупреждения: 0


Сказка)
Зашла в лавку,а попандопулус предложил зеркальце.Я заглянула в него и на час превратилась в барашку)))
http://g2.botva.mail.ru/player.php?id=672990



В разработку: 0
Мандаринки: 0
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:50


--------------------
VON RAVEN
Улыбнуло:
Если ваши иллюзии разбились о реальность, то не стоит винить реальность, просто не нужно строить иллюзий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dubs Bunny [100]
сообщение Март 14 2014, 21:19
Сообщение #98


Member



Регистрация: Март 14 14
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Свадьба.
Ещё не женился, но топор злого умысла уже приобрёл, вдруг залетит...

Ботва.
Начал играть в ботву, понял, что утро начинается не с кофе.

Сундучок Пандоры.
Открыл сундучок пандоры. Захотел закрыть обратно.

Ботва.
Приехал к деду на ферму, увидел барана, попросил назвать "Мутик" biggrin.gif

Ищу украденный день рождения.
Связался с бандюками. Испортил карму.

Гавань. Торговый путь.
Вживить кулон - это как набить татуировку cool.gif

Йоботами. Игры.
Не собирал бусы, т.к. патриот... Жалею sad.gif

Зверушки.
Не знал, что киты жрут всё подряд!

Грибы.
А можно пожалуйста полное описание во всех тонкостях действия гриба "Наглый" ? spiteful.gif

Алхимия.
Ввели алхимию, почувствовал себя крабом snooks.gif Да и в школе еле тройку то имел... Жизненно biggrin.gif

Отключение сервера для обновления.
При виде этой надписи чувствую себя ребёнком, радости полные штаны dance4.gif

Конец света 2012 и Метеор в ботве.
Йоботами случайно не из племени Майя? Уж больно и те и он похожи haha.gif

http://g1.botva.ru/player.php?id=209227



В разработку: 2
Мандаринки: 2
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
callofduty666
сообщение Март 15 2014, 09:44
Сообщение #99


Member



Регистрация: Сентябрь 15 11
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


1Рыбалка на пирашки.
Пошёл на рыболку за пирашкими,поймал окуня,подскажите что с ним делать....

2Как последний раз в дозоре.
Пошёл в дозор и заблудился,ПОМОГИТЕ!!!


3Поход на дракона.
Пришёл,увидел,убежал.


4Поход в храм.
Пошёл я как то раз в храм,а меня не пустили.

5Дальные страны в толстасумах.
Познакомился с пиратами,спросил почему воруют РП,оказалось их просто в игру не пускают...

6Про Ботву.
Захожу в ботву,а там моя свинья в понаехали играет...

7В таверне.
Прихожу в таверну,а там Октоупус лезгинку танцует.Придставте осьминог и лезгинка....


8Гарри ты где?
Ищу Гарри Поттера,нужен филосовский камень.

9Летунов потерял.
Захоже в ботву,а летунов нет,только записка,на их языке....переведите.


http://g1.botva.ru/player.php?id=1264944


В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warmaster Blackhorn [100]
сообщение Март 15 2014, 17:12
Сообщение #100


Member



Регистрация: Декабрь 5 11
Сообщений: 191


Предупреждения: 0


СПГС пост


Про зелень
Ходят слухи, что у соседа зелень слаще.
Про храм
Что-то мне подсказывает, что Храм парящих истин - это загородная резиденция Абрамовичуса.
Про уровни
Будешь много знать - скоро состаришься, говорил мне продавец глупого слона.
Посылаю я как-то ночью летунов в БП
А они меня посылают подальше...
Когда я варю какое-нибудь зелье
Меня одолевает жуткое чувство того, что все эти взрывы правительство Ботвинии приняло за саботаж, и за мной уже выехали.
Задумался я как-то о названии главы Железячников
Ведь не зря же его называют Железная голова, а нынче все дерево да дерево...
Временами, в бодалке становится скучно
И я вспоминаю былое, и кажется, что во времена Акс шифтуса все было иначе...
Хожу я, значит, на бг, а тут
Качек, в два раза сильнее любого из "легенд" , да и толстый к тому же, выбивает из краски в краску, а все мне твердят : "Баланс, баланс" , ага, щас.
День 78й, я и мой Попуган бораздим просторы Ботвинии
Кажется, он стал подозревать, что его ром украли вовсе не сухопутные крысы.
Сенсация!
Недавно нашёл последнего обладателя нубайчика, или нет...

Персонаж


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ThreeA [87]
сообщение Март 16 2014, 00:59
Сообщение #101


Member



Регистрация: Июль 15 09
Сообщений: 70


Предупреждения: 0


Сон или наяву.

Проснулся после зимней спячки и пошел проверить, где и как обстоят дела в Ботвинии.

1. Посетил Кузницу
Кузнецы куют, да так, что расщеп – простой пустяк.
2. Зашел в Бодалку
Отбодал меня меньшой, уровнем небольшой, отобрал мой шлем с косой.
3. Арена
Зашел на Арену, с помощью нового зелья, дали туда коленом.
4. Спустился в подзем
Новые страшилки – это жуть, на каждом уровне не дают вздохнуть.
5. Босы
Думал хоть босы все те же, но нет, Смертушка встречается все реже.
6. Таверна
Решил заглянуть я в таверну, думал, передохну наверно. Но жадный хозяин придумал бега, спустил все кристаллы на таракане номер два…
7. Гавань
Пустить кораблик зашел я в гавань. Привез мне он рыбу и листик забавный. Зеленый он, не обычный, из десяти я сложил зелень привычную.))
8. Ферма
Был даже на ферме я. Понял, что до титановой медальки мне еще долго.
9. Храм.
В храме я вышел в парк. Нашел там друзей из клана. Прошли мы чуть дальше, и вышло так, что встретили обезьянок.
10. Река
Решил я забыть про все это и снова прилечь отдохнуть. Пришел я на берег реки. Но вдруг я увидел – воды больше нет. Потерял я рифму и что там, и дар речи. Прошел по сухому руслу и увидел мой взгляд - Бобры платину строят. Надо бежать рассказать другим ботвичам обо всем. Придется мириться с бараном, но жить я с бобром не хочу…


http://g1.botva.ru/l.php?id=472788


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 19:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пернатый свин [67]
сообщение Март 16 2014, 01:25
Сообщение #102


Member



Регистрация: Март 5 14
Сообщений: 599


Предупреждения: 0


Случай на рыбалке.
Рыбачили с папой, на мне был новенький эпицений. Засмотрелся на проплывавшую флотилию и свалился в воду. Больше часа собирали с поверхности сварившихся пирашек.



В разработку: 1
Мандаринки: 1.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:00


--------------------
aka UnArchPriest
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Исанн [86]
сообщение Март 16 2014, 03:47
Сообщение #103


Member



Регистрация: Март 16 14
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


1. Маска зорро:
Напала на малыша в маске зорро, а он меня забил конфетой.

2. Лучшее лекарство от бессонницы:
Пошла в дозор – избавилась от бессонницы которая меня так давно мучила.

3. Ох ух ети грибочки…
Съела наглый грибочек и муж из дома выгнал…

4. Летуны в малых приключениях:
Вчера начала гонять своих 4-х с колокольчиком и нашатырём, то этот звон до сих пор в ушах стоит и голова кружиться...

5. Занялась алхимией….
Все бы ничего если б соседи не вызвали стражников (милицию), которые мне доходчиво объяснили что хранение и использование взрывоопасных веществ разрешено только опытным алхимикам, а новичкам нужно покупать свитки и грызть гранит науки…

6. Устрошатели…
Всегда боялась темноты, поэтому как вступила в орден устрашателей , чтоб нипалить контору и не портить себе репутаци, пришлось научиться быстро спускаться в подземелье, бегать и рассказывать сказки.

7. Моей жадности нет границ…
Вижу страшилка бежит и что-то квадратное несет, думала сокровища… забрала… открыла… оказалась губозакаточная машинка…

8. Выбирала зверушку…
Думала все фениксы бесмертные, купила в сбытнице за 180 зеленки, здох через пару дней… наверно просто крашеная курица… обманули… теперь вседа требую вет. паспорт с родословной…

9. Бодалка….
В последнее время в бодалку хожу только с марлевой повязкой… а то вечно какая-то зараза цепляется.

10. Йолимпиада и моя совесть…
Накупила бусов – теперь совесть мучает…



http://g2.botva.mail.ru/l.php?id=1292492



В разработку: 1
Мандаринки: 1 +1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NHL
сообщение Март 16 2014, 07:41
Сообщение #104


Member



Регистрация: Август 18 10
Сообщений: 132


Предупреждения: 0


http://g2.botva.ru/player.php?id=440431

.Бодалка
Решил пободаться с другим барашкой,стукнулись рогами и у меня отпал один рог

2.Гавань
Послал параходик за пирашками а он привез зеленых жаб
3.Алхимия
Варил зелье,а сварился борщ

4.Таверна
Решил сыграть,а окозалось что денег то нету

5.Дозор
Пошел в дозор гонялся за чертиком ,а впоймал ангелочка и он удвоил мне кристалы

6.Летуны
Послал летунов на Кар-кар ,а они улетели на Багамы

7.Подземелье
Пошел бить боссов ,пока дошел до них насобирал много кри пришлось вернуться назад

8.Ларец желаний
Открыл ларец и нашел такой же

9.Дракон
Дракон хотел удрать,но одев крылья я его догнал

10.Шахта
Добывал кристалы,а попался изумруд


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женя Петрович [100]
сообщение Март 16 2014, 12:43
Сообщение #105


Member



Регистрация: Май 31 12
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


Варю зелье
Если попуган снова нагадит в котел, пущу в его клетку мамонта, пусть ему нагадит.

В таверне играю 30-ю игру
Октопус предложил сыграть в "Камень ножницы бумага ящерица спок"

Подарил другу подарок
Он пошел в сбытню и продал его за 5 кристаллов

Дозорю с кулоном тыква
Встретила ораву чертей, - думали что Хэллоуин

Выпила Ром и Разбавленый диавол
Летуны в малых приключениях стали атаковать друг друга

Спорю с кряпечкой
Жаль что вместо перьев грифана нельзя использовать перья этой вороны

Бегаю с чертиком наперегонки
Хорошо что в клановой мастерской были ловушки, сейчас я его "приторможу"

На штурме сижу в таране
"И где тут руль с педалями? Как разогнаться то, что бы выбить эти ворота?"

В бодалке сижу с попуганом
Если ничего нового не скажет назову Петросяном

Потратила капусты
Если добавить еще моркови, лучку и баранины то получится хороший супчик

http://g2.botva.ru/player.php?id=846034


В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная.
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
karasik [66]
сообщение Март 16 2014, 13:12
Сообщение #106


Member



Регистрация: Февраль 12 14
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


квадрат удачи
каждый день его я жму, много всякого хочу. Каждый день его нажимаю, лишь изредка, что то получаю.

бодалка
я любитель пободать всех бодаю по утрам, только вот одна беда все бодают лишь меня

школа
стать хочу великой свинкой, в школу часто я хожу, путь там воина учу

атлантида
у меня есть батискафчик для великой атлатиды, в атлантиде есть атланты, что дороже жизни свина

пирашки
проснувшись утром рано, решил, что я моряк. я прыгнул в лодку брата и бросился в моря. Плыву уж день десятый, ищу прелестниц милых в чешуйке золотой, словлю и стану сильным сильнее всех вокруг.

карьер
каждый день иду в карьер, просто так беру револьвер, кирку новую хочу всё ни как не накоплю, там кристаллы я ищу, много красненьких хочу

персонаж - не замужем
я слабая свинка хочу себе мужа, что б зелень приносил, кристаллы мне дарил и на руках носил

ботвапедия
люблю я ботвапедию там много интересного, читаю перед сном её, чтоб наконец запомнить всё

здоровье
когда иду бодаться мне нужно много зелья, но часто забываю я этим закупаться, в итоге получаю по самые хрю - хрю и очень очень сильно от этого страдаю

клан – шоколадные пятаки
я большая сладкоежка, за фигурой не слежу, часто я грызу печеньки, пряник, кексик, шоколад думаю не трудно догадаться что у меня за клан.

http://g1.botva.ru/player.php?id=3883649



В разработку: 0
Мандаринки: 1 бонусная
Орден: Нет.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Умбутек [100]
сообщение Март 16 2014, 14:57
Сообщение #107


Member



Регистрация: Октябрь 13 11
Сообщений: 2 855


Предупреждения: 0


1. Работал на ферме
Людишки посоветовали способ поймать чертика. Опробую, пошел к Октопусу за настойкой

2. В гавани
Весь день отправлял кораблик, а он привез только две пирашки, да и те какие то дохлые... Надо будет управляющему разъяснительную беседу провести.

3. Летал за сыром
На обратной стороне Альфа-Сыр-Тавры нашел странный аппарат. На боку надпись "марсоходус", а внутри только плетка. Что бы это значило?

4. Гулял в дозоре
Глубоко в Шелкопрядном лесу видел странную фигуру в плаще. Что то она про темную сторону бормотала. Надо будет облаву на нее устроить, уж больно мечик у нее хорош, светиться и звуки смешные издает "вжжжж".

5. Поход в подземелье
Долго искали Хряка вместе с кланом, еле нашли. Бедняга забился в самый темный угол и печально на нас смотрит. Да, наверно у него слишком часто уже гости ходят...

6. Пошел в шахтеры
Иду в шахту, а там все согильдийцы странные, каска на пятачке, очки на макушке. На все вопросы только и отвечаю "у нас так принято". Не, вернусь обратно в кузнецы, там привычнее...

7. Делаю квест украденного дня рождения
Хотел сказку бандитам рассказать, а они их уже все знают. Но пропустили. Видать в доле с Октопусом, не зря же ему пирашек отвалил за помощь.

8. Делал уборку в жилище
Нашел бачищу и скапаловник, аж прослезился сколько воспоминаний с ними. Может пойти малышей в них попугать?

9. Зашел к другу
Долго беседовали о артефактах, заглянули в его коморку. Потом пришел домой и долго плакал потирая свою единственную пару рукавиц устрашателя.

10. Гулял по храму
Зашел в неморгающий сад и долго думал, как же заставить неморгающую зелень моргать? Пока думал , набежали слонопотамусы и мало того что люлей навешали, так и еще всю зелень вытоптали...Беда...

http://turbo.botva.ru/player.php?id=30059



В разработку: 2
Мандаринки: 2.
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:20


--------------------
Ходят упорные слухи, что он - шаннькин твинк. ©
Ботва и логика всегда были далеки друг от друга© Curiosity
http://www.youtube.com/watch?v=Q2meWkWqc-I
http://www.youtube.com/watch?v=KMLHZas0DRM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irreplaceable [100]
сообщение Март 16 2014, 20:05
Сообщение #108


Member



Регистрация: Февраль 16 09
Сообщений: 60


Предупреждения: 0


Освободил людишек от их обязанностей
В виде мыла проку от них гораздо больше

Организовал финансовую пирамиду
«Продам билеты на поляны за зелень!»

Вскрываю ворота в Шубидубу
Какой зеленый ключ нужно вставить в замок между третьим и четвертым замками?

Летунов покормил, инкубатор почистил
Я всегда любил тамагочи

Решил умертвить подземного феникса
… прошла неделя… решил не умертвлять подземного феникса

Осознал истину!
Избили и выкинули из храма, пока летел - понял, почему он так называется.

Впустил зверя из клетки
А может быть ворона, а может быть собака, а может это страус злой? А может и не злой!

Вовремя подкрепился
Съел на завтрак грибы – заряд наглости и позитивности на весь день!

Отправил людишек чистить котел
Пока чистили, сварил мыло

Готовлюсь к встрече Йоботами
Ничего так не бодрит, как с утра метеорит (с)

http://g1.botva.ru/player.php?id=48738


В разработку: 2
Мандаринки: 2 +1 бонусная.
Орден: Да.


Сообщение было отредактировано 2DeadFish: Март 21 2014, 20:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnArchPriesT XVII [100]
сообщение Март 16 2014, 23:35
Сообщение #109


Member



Регистрация: Июнь 25 09
Сообщений: 9 798


Предупреждения: 0


Сбор заявок на участие в конкурсе завершен.
Закрыто.


--------------------
Хотите узнать, как фармить максимум опыта в бодалке?
Непонятно, почему противник в 10 раз сильнее при равной БМ?
Хотите стать фермером, но не уверены в перспективах?
Читайте статью "Модификаторы" на вики =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2DeadFish
сообщение Март 22 2014, 13:55
Сообщение #110


Тестировщик Ботвы



Регистрация: Сентябрь 19 12
Сообщений: 4 003


Предупреждения: 0


Хотелось бы поблагодарить всех здесь собравшихся за участие. Вы все молодцы. Больше 100 фраз, придуманных вами, попадут в игру. Надеюсь что скоро, но а там - как получится.

Но вернемся к конкурсу и к тому, как он оценивался.

Каждая фраза, попавшая в разработку, это 1 мандаринка. При этом фраза может попасть как в чистом виде, так и переписанная на 80%. Главное это идея.

Бонусные мандаринки выдаются за фразы, которые понравились, но по ряду причин не могут попасть в игру (выбиваются из сетинга, не подходит для этого обновления и.т.д). Так же бонусная мандаринка выдается, если видно, что человек старался, но ни одна из его фраз не попала в разработку.

Орден выдается, если хотя бы 2 фразы попали в разработку. Есть пара исключений, в комментариях подписано почему.


Всем еще раз спасибо за участие, было приятно читать то, что вы придумали. Я рад что у нас такие здоровские игроки.

Все призы за участие будут выданы в течении недели с момента публикации поста.

Сообщение было отредактировано Curiosity: Март 22 2014, 14:03


--------------------
один берег моря не верит в другой берег
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curiosity
сообщение Март 28 2014, 20:46
Сообщение #111


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Мандаринки и ордена выданы.

В сообщении http://forum.theabyss.ru/index.php?showtop...p;#entry8554783 нет корректной ссылки на персонажа. Для получения призов можно прислать мне ее в ПМ. Ссылка берется из рейтинга в правом блоке.


Всем еще раз спасибо за участие и за море позитива smile3.gif


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 12:00