У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> Итоги конкурсов!
Curiosity
сообщение Февраль 2 2016, 23:47
Сообщение #161


Ботва Администратор



Регистрация: Январь 23 11
Сообщений: 7 513


Предупреждения: 0


Вот за что я не люблю конкурсы, так это за то, что после них вечно кидаются какашками "а я сделал лучше, а оценили хуже!".
Оценили так, как оценили. Я выдала свои рекомендации по тому, что я хочу от конкурса и какой смысл в него закладываю, но только рекомендации, а не правила присуждения. Все остальное - личное мнение жюри. Они имеют на это право. Я свое мнение так же высказала в теме. Хоть и не участвовала в судействе. Вы тоже можете высказать свое мнение, однако это стоит таки делать без наездов на тех, кто тратил свое личное время, чтобы провести конкурс, все это прочитать/просмотреть и собрать победителей (а именно жюри кропотливо собирало для меня ссылки и баллы). И уж тем более не надо оскорблять работы других участников.
Да, я предпочитаю интересную задумку, сарказм и юмор. Почему? Потому что игра такая. Или характер у меня такой. И да, те две работы от руки мне понравились больше, чем Ваша. На мой взгляд они смешнее. Я бы вообще Вашу оценила балла на 2. Но я же не вышла после конкурса не стала хаить работы, которые пришлись мне не по душе. Как и не стала исправлять оценки судей, которые мне кажутся завышенными. Или заниженными. Потому что оценивали это судьи. Это их видение. Именно для этого они и были выбраны.
Вы можете сделать свой конкурс, со своими призами. Тогда Вы будете оценивать. И я бы посмотрела, как Вы отнесетесь к такому же поведению, которое демонстрируете сейчас.

QUOTE(12345678900022 @ Январь 29 2016, 00:54) *

И теперь главный приз - кубометр дров ! ))

Очень смешно ))) Все уже поиздевались надо мной crazy.gif

QUOTE(~=Сява=~ @ Январь 29 2016, 00:47) *

Кстати говоря... У меня вроде был в одевалке расщеплёный скапаловник ручной работы мастера, который уже не играет в Ботву вовсе. Его могли случайно удалить вместе со всеми остальными? Или я этот скапаловник куда-то ещё дел...

По крайней мере, у меня после подчистки одевалки появился 1 свободный слот, которого, очевидно, не было раньше.

Мог пропасть. Один такой игрок уже есть. Там просто скрипт искал по айдишникам номинантов и убивал все скапаловники. И да, я предполагала, что такие потери будут, но времени было мало на доделку скрипта.
Однако, фишка еще в том, что именно такую вещь вернуть нет возможности. То есть в данном случае максимум, что можно сделать - вернуть скапаловник и ресурсы, потраченные на его апгрейд. Если это было дорого как память, я приношу свои искренние извинения. Точнее я в любом случае их приношу. Но если память - то приношу в тройном размере smile3.gif


--------------------
У нас интересная работа, мы играем в игры, а нам за это еще и платят (с) Швольцберг
Пропал красный хамелеон. Верните страуса. (с) Игрок
Я извиняюсь, но у меня полная одевалка скапаловников. Я такого не заказывал)))) (с) КОШМАР
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тётя Сэм [31]
сообщение Февраль 6 2016, 02:26
Сообщение #162


Member



Регистрация: Сентябрь 1 09
Сообщений: 150


Предупреждения: 0


QUOTE
Вы можете сделать свой конкурс, со своими призами. Тогда Вы будете оценивать. И я бы посмотрела, как Вы отнесетесь к такому же поведению, которое демонстрируете сейчас.


Понято, принято, Ваша игра - Ваши правила, или замути свою с блэкджеком и ... или принимай решение богов гор Шубидубу, и вообще, планшет - это не труъ, а "Серёжа молодец", ну а что? Всё верно, имеете право. Заткнулась и утёрлась. smile3.gif


--------------------
Грамотей-опричникъ. Если у вас в сообщении нападающему написано что-то вроде "не наподайте" или "ну довай отакуй", а то и вовсе какое-нибудь "через чур", лить буду нещадно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 09:43